Проблемы в современном взаимоотношении полов

Хм, меня посетила мысль о замужестве (не надолго так посетила) ;)

Так вот, не вижу мужчины, достойного моей руки и моего сердца. Друг говорит, что я слишком придираюсь и перебираю: все мне не такие. НО! Я не ищу принца на белом мерсе (я вообще ненавижу мерсы, бумеры, бентли и т.п.). Хочу спросить, сильные мужчины вымерли или где-то в лесу прячутся? Сильные морально, способные решать свои проблемы, брать на себя ответственность и заботу о других, добиваться поставленных целей (не только на работе, но и в жизни), где они? Пока я вижу только тех, кто ждет когда кто-то решит или поможет решить сложные вопросы или большие проблемы. :(

Комментарии: 760
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Иди в наш чат, обязательно найдешь своего принца

0

мда, в чате только прЫны водятся :)

0

я тебе подойду, но тока я женат уже, добро быстро разбирают =)

0

Во-первых, без помощи сложные проблемы не решаются.
Во-вторых, такие мужчины есть, но искать тебе прийдется долго, с таким подходом в каждом ты найдешь недостатки.

0

elenlis

кидай сюда свою фотку, и возможно найдутся прынцы...=)

0

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Чем что попало есть, уж лучше голодать;
Быть лучше одному, чем вместе с кем попало.

Омар Хайям

0

Недостатки есть у всех, нет идеальных людей, я не ищу недостатков, я ищу сильного человека.

Даги
Значит не в лесу :))) Это уже радует. А откуда ты?

0

сильные мужчины вымерли или где-то в лесу прячутся? Сильные морально, способные решать свои проблемы, брать на себя ответственность и заботу о других, добиваться поставленных целей (не только на работе, но и в жизни), где они?

Они уже женаты. Придется наверно тебе их (его) отбивать. Либо жди. Либо сама сделай из нюни мужика. Это вполне возможно.

0

Либо сама сделай из нюни мужика. Это вполне возможно.
аааа ненавижуу.... когда меня девушка изменить пытается.....

0

elenlis из дагестана, но в данный момент я в казахстане :)

0

Run D.M.C., брат, наверняка есть такие, которые этого "ждут".

0

RUN D.M.C.
позиция лузера, к коим как видно я не отношусь :)

Константин_Хабенский
Вот прЫнц мне как раз и не нужен!

chYort
Ага вот и я не вместе с кем попало...

Sima4
Воспитывать всю жизнь помимо детей ещё и мужа... сомнительное удовольствие

Даги Вот значит где рыцарей воспитывают :)

0

откуда ты знаешь, что всю жизнь)))))))))))). Может пары месяцев хватит)). Жена мною довольна на стопицсот)))). У нас у обоих был неудачный опыт семейной жизни. А теперь счастье да и только

0

elenlis
Поезжай в Чечню, Грузию или Дагистан. Но все еще зависит от твоей внешности и способоности принимать кавказские обычаи.

Хм, меня посетила мысль о замужестве (не надолго так посетила) ;)
это мысль уже давно беспокоит тебя

0

позиция лузера, к коим как видно я не отношусь :)
Кстати, причем тут позиция лузера? По моему только лузеров и удастся девушке изменить. :-)

0

Light of War
При вот этом: Бери что дают, и молчи

WhiteKnight
Меня эта мысль мало беспокоит, я себя прекрасно чувствую в полной свободе, кавказские обычаи мне совершенно не привычны, я так не смогу.

0

я себя прекрасно чувствую в полной свободе
ну тогда ты себе сильного мужчину не найдешь если хочешь быть в полной свободе

0

я так не смогу.

типа должен прилететь к порогу, прынц на единороге, проблемы в миг решить и тока одну тебя лубить?...

0

Sima4
Смотря какое воспитание было ДО. Если всю жизнь человек привык сидеть на диванчике, а мама ему всё сама приносила, сама его устроила в институт и т.п., то тут воспитывать либо бесполезно, либо пожизненно :))
теоретически можно воспитать, но если честно хочется увидеть такой редкий вид вживую.

0

Даги Моя полная свобода не подразумевает беспорядочных контактов, свобода слова и действий (хочу гулять с подругами - значит иду, например)

0

Да есть такие, но можно и вообще просто самому измениться, я раньше вообще был хз кем,и считал что всегда прав, жизненный опыт и правельная литература сделали свое дело, теперь я понимаю что ни на кого надеяться нельзя, хочешь совета, ищи человека со сложной жизненной ситуацией, пусть даже в прошлом.

0

Все мы были максималистами...... некоторые ими остаются навсегда имхо

0

Ни одна девушка не признает, что ее сильно беспокоит замужество и что она этого очень хочет. Суть не в этом.

0

elenlis я не подразумевал беспорядочных контактов 0_о, как раз говорил о свободе действий и слова)

0

я себя прекрасно чувствую в полной свободе, кавказские обычаи мне совершенно не привычны, я так не смогу
Я считаю, нет у девушки свободы, если она одна. Свободу девушка обретает в семье и в детях.

хочу гулять с подругами - значит иду
представь, что в это время ты ждешь мужа с работы, а тебя зовет подруга гулять, что ты выберешь?

0

Константин_Хабенский
Не совсем так, мои проблемы решать с порога не надо (их нет), надо уметь решать те, которые могут возникнуть у нас.

0

Light of War
При вот этом: Бери что дают, и молчи

Ясно не так Вас понял.

0

Kente
Ты очень плохо знаешь девушек! Не всех беспокоит замужество, кого-то оно вообще отталкивает, а для кого-то кажется бессмысленным занятием. Прошли те времена, когда мужчина был опорой (это факт), большинство домашних дел, включая тяжелые женщина в состоянии делать сама. Это не хорошо, но факт. Потому многие девушки не задумываются о замужестве. (я таких знаю много).

WhiteKnight
смотря что подразумевать под фразой: жду с работы мужа. Если ужин, то мы можем втроем пойти поужинать :) а так по ситуации.

0

Проблемы нужно решать по мере их поступления:)

0

смотря что подразумевать под фразой: жду с работы мужа. Если ужин, то мы можем втроем пойти поужинать :) а так по ситуации.
Все ясно.....
А если не ужин? Муж устаалый с работы должен вернуться, и никуда он не хочет идти, а хочет дома жрать, тогда что ты выберешь? Подругу или мужа?

0

Да кстати,моя сестра была замужем год, развелась и больше никогда не собирается жениться, сказала что хня все это)))) так что полностью согласен с еlеnlis 15.09.08 12:38...

0

elenlis
Девушек как раз я знаю довольно хорошо, замужество конечно беспокоит не абсолютно всех, многие это просто умело скрывают. Девушке стыдно признаться, что она хочет замуж, быть как за каменной стеной, хочет опору. Это только слабые девушки не признаются в том, что хотят удачно выйти замуж. Сила девушки в ее слабости. Я понимаю, что хороших женихов мало, что много придурков, но рано или поздно девушка поймет, что одна она ничто.

0

elenlis
Даааа, к сожалению таких Мужчин осталось мало, и по всей видимости они разобраны, я ниодного еще не встретила =)Ну у мне еще хорошо, у меня еще много времени, да и замуж я не хочу.
P.S. Дааа, Даги бы подошел, жаль что уже женат =(

0

elenlis
Я подразумеваю, что ты ждешь его в реальном времени с работы в ближайшие пол часа. Он не хочет видеть твою подругу и ему не хочется никуда идти, он голоден и хочет отдохнуть, хочет чтобы ты ему накрыла на стол. В такой ситуации с сильным мужчиной (которого ты хотела бы) получилась бы конфликтная ситуация.

0

Сильные, умные заботливые мужчины никуда не делись и не вымерли. Упаси Господи. Они повсюду и их очень много. Но почти все они заняты. Потому что есть еще и красивые, не менее умные, добрые и ласковые женщины, которые таких мужчин ищут. Но ищут они их не тогда когда у них уже все есть, не тогда когда они уже стали принцами на белых конях, не выстраиваются при этом в ряд, задирая юбки и крича "Выбери меня. Я буду тебе идеальной женой", не расчитывают на то что они придут на все готовое, не отдав взамен ничего. Эти умные женщины действуют гораздо тоньше и честнее. Такого мужчину нужно уметь разглядеть в юности. Когда у него еще ни коня ни шпаги нет, но есть потенциал заполучить все это и отвоевать себе королевство. И тогда нужно сделать на него ставку, на того у кого еще ничего нет, пройти с ним весь путь к трону от начала до конца, поддерживая его, помогая, не бросая в неудачи, и в итоге стать его королевой. Гордо взайти на трон и сесть возле него с осознанием того, что ты сделала этого мужчину, что сидит возле тебя и является твоим идеалом, а не он выбрал тебя из миллиона других, потому что у тебя сиськи больше.
Так что если ты юна и время еще есть, посмотри не на тех кто уже стал принцем, а на тех кто может им стать и помоги ему в этом. А если времени ждать уже нет, если хочется детей, и хочется чтобы они были от достойного мужчины, то ведь не все потенциальные принцы смогли взайти на трон. Многим что-то помешало, не было той женщины что помогала, или просто обстоятельства сложились не так как должны были. Они затерялись среди простых мужчин и стали похожи на них. Но эта ставка все еще может сыграть. Нужно только поискать. И найдешь непременно. Присмотрись и может заметишь кого-то среди тех кто тебя окружает.

0

Не всех беспокоит замужество, кого-то оно вообще отталкивает, а для кого-то кажется бессмысленным занятием.
это точно..
Девушке стыдно признаться, что она хочет замуж, быть как за каменной стеной, хочет опору.
ниче тут стыдного нет..
сейчас, слава богу, многие девушки сами себе опора, я например и многие мои подруги :)
мне мужчина нужен не как не как тот, кто будет меня обеспечивать и думать за меня, не как командир и начальник.. мне нужен любимый, с которым мы на равных, в чем-то сильней он, в чем-то я.. сейчас я уже давно живу именно с таким человеком, замуж за него мне в данный момент не хочется, и брак с ним я не ставлю целью.. мы одинаково зарабатываем, одинаково вкладываем в свою жизнь, степень свободы у нас тоже равная, и право голоса при принятии решений.. если он может пойти с друзьями куда-то, значит, и я могу.. только мы постоянно вместе и видимся с друзьями тоже вместе..

ближайшие пол часа
проще некуда.. просишь подругу подождать полчаса, готовишь, накрываешь, он ест, моешь посуду (кидаешь в посудомойку) и вперед - гулять ))

0

Такого мужчину нужно уметь разглядеть в юности. Когда у него еще ни коня ни шпаги нет, но есть потенциал заполучить все это
хорошая мысль, но такая мудрость, как видно, есть не у всех, поэтому и идет естественный отбор девушек, кто по-умнее не упускают мужчин с потенциалом. А девушки которые ждут уже готовых рыцарей упускают свой шанс и могут отсаться ни с чем.

0

Да мля как будто пацаны жениться рвутся..... я лично не думаю об этом.... и не хочу жениться.....
xD Счастливы Вместе все смотрели? xDDD

0

Если кто-то думает что мужчине будет приятно, что когда он пришел домой женщина выскачила на улицу, то очень ошибается. Мужчина работает и видит супругу только вечерами, поэтому в это время все подруги должны посылаться восвояси.

0

RUN D.M.C.
Сериал "Счастливы Вместе" это учебное пособие какой не должна быть семья.

0

Сильные духом и телом мужчины в жене не нуждаются! На них и так все вешаются...

0

WhiteKnight в данном случае останусь дома, хотя если он будет знать что есть предложение от подруги, возможно сам согласится дать нам с подругой побыть вместе (смотря какой муж).
Мужчина работает и видит супругу только вечерами Женщина тоже работает и тоже видит его только вечерами, а остальной мир и того реже.


DolgОff а потом выйдет ситуация из анекдота:
" - Дорогая я заработал 1-й миллион, собирай вещи.
- Зимние в Альпы, или летние на Мальдивы?
- Все собирай и уе отсюда!"

Дело не в деньгах и не в том, сколько он заработает.

0

Dairel Вот это я и имела ввиду! Как раз ваши отношения - то чего мне хотелось бы. Искренне рада за вас!

0

Женщина тоже работает
не работает она, у нее грудной ребенок)

Как раз ваши отношения - то чего мне хотелось бы. Искренне рада за вас!
Откуда тебе знать, что это не вудумка? Такие отношения не жизнеспособные и долго не протянут в любом случае. Не получится встречаться с человеком, работать и все время быть на сайте.

0

WhiteKnight
мы ж это обсуждали. на Кавказе другие порядки, чем в России, тут женщины, больше половины женщин, работают, параллельно еще успевая следить за домом.. знаешь, я сама рада была бы не работать и сидеть дома ждать мужа (кста, моя работа (дизайнер-верстальщик) позволяет мне работать фриланс, то есть удаленно, из дома), но очень уж нужны деньги, одной мужниной зарплаты не хватит на двоих.. и тогда я виделась бы с подругами днем.. а так я и работать успеваю, и дома подрабатывать выполнением сторонних заказов, за еще кормить его и ухаживать за ним..

elenlis
спасибо.. этот мой кстати как раз ни за что не попадет под определение принца на белом коне, о котором обычно мечтают девушки.. потому что не богат и не знаменит, обычный человек, я б даже сказала - не совсем моего круга.. но мне богатеи и не нужны, меня от них тошнит, я обеспечиваю себя сама, и мне главное - любовь, доверие, взаимопонимание и равноправие )))

0

WhiteKnight в моем идеальном случае это не в первый год брака :)


Это не выдумка, на сайте я крайне редко. Я видела достаточно подобных отношений и существуют они до сих пор (более 10 лет люди в браке с 2 детьми, оба работают и всё успевают), всё зависит от людей.

0

на Кавказе другие порядки
На Кавказе чем больше жена унижена, тем лучше :(
Тут обязательно жену забирают из дома, жить у мужа! И там она как раб должна по дому работать

0

Dairel!!! с которым мы на равных, в чем-то сильней он, в чем-то я..
Молодчина))))). Вот у мя так и есть. Все общее, никаких разделений обязанностей. Кто свободен, тот и моет посуду.)))))
Мы деньги кладем в "общак". Кому скока надо, стока и берет)))))) Без фанатизма.

ЗЫ Судя по игре в карты, жена меня умнее))))))))). Я ей об этом говорю всегда))))))).

0

Sima4 Ну вот, я ж говорю, что это возможно, а Рыцарь - нет. Рада и за вас. Значит и я найду то, что ищу :)

0

Главное что бы отношения не перерастали в бизнес,это я вижу на примере моего друга и его жены...жуть получается:(

0

Кстати, Еlenlis! С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!



Желаю того, которого ты желаешь))))))))))))))))))). Удачи, Любви, Здоровья, Цветов, Улыбок, Счастья, поменьше мытья посуды, полов, окон в будущем. )))))))

0

Не получится встречаться с человеком, работать и все время быть на сайте.
мы уже год вместе живем, а не встречаемся, и еще до этого год встречались.. и так живут все, отношения прочные и полные любви.. на сайте я с работы сижу, когда делать нечего, да и времени он не отнимает.. в любом случае работать лучше, чем по дому пахать, дома у нас домработница и посудомоечная машина, на которые мы всей семьей скинулись давным давно ))

у любой женщины есть выбор - или не работать и горбатиться по дому, или заработать на бытовую технику и помощников в уборке )))

и естественно это не выдумка, на фига такие вещи выдумывать?

0

Sima4 Спасибо огромное, для этого: мытья посуды, полов, окон в будущем существуют чудо машины и прочие хитрости :)

0

ОФФТОП
Мы тож хотели посудомоечную купить машину. Но эти сцуки инженеры проектируют-строят такие маленькие кухни, что думаем о обмене/покупки частного дома. (((((((((((((

0

elenlis
не первый год брака и ребенок тоже не первый появился =)
Про "быть на сайте" это я не про тебя.

Dairel
Я говорю не только про кавказ, эта же формула работает и у вас, многие наши женаты в России и живут довольно хорошо. Это зависит от мужчины, как он поставит дела в доме, а мудрая женщина прислушается к нему. Для тебя с твоей специальностью было бы идеальным работать дома и по ходу видеться с подругами днем. Но я знаю как быстро расходятся заказы, которые в сети, спрос на них превышает предложение.

0

WhiteKnight
каждому свое, я бы хотела перейти на фриланс постепенно, но пока мало опыта, в любом случае еще год надо работать в конторе.. я не тороплюсь, куда торопиться, все будет как мы захотим :))

0

Dairel
не попадет под определение принца А я в самом начале темы сказала, что принц для меня не тот человек у которого денег куча, это человек сильный и богатый духом :)
я тоже не люблю богатеев


Приведу в пример одну знакомую. Парень ей нравился с 13 лет, она за ним бегала и к её 19 они наконец-то сошлись. Парень из богатой семьи, она считала его сильным, героем. А по сути: живет он на деньги мамы, покупает себе мотоциклы, машины, шмотки в бутиках, деньги в клубах тратит. При собственной девушке может позволить другим себя целовать, а ей скажет: "не смей ревновать, так надо". Он пообещал ей, что купит машину, если она получит права, получила - купил через 2 года, а до этого только говорил: "зачем тебе, ты ж женщина, у вас ни ума ни логики".
Захотели они жить вместе и что? Парень этот не чесался даже, ему и в коттедже с мамой нравилось, а девушка сама настаивала на переезде и всё делала сама.
Она считает, что она из него вырастила рыцаря, а рыцарь ей недавно изменил с другой.

Так что нужен не принц с деньгами, а с мозгами и душой.

0

elenlis
Я не о деньгах говорил. А о том чтобы вместе идти к чему то, и не важно сколько при этом зарабатывать. Можно конечно придти на все готовое, к уже состоявшемуся принцу, сказать "На, люби меня!" но таких женщин я не уважаю.

0

Потому что чаще всего богатые люди - очень избалованные,с такими не очень приятно общаться,а уш жить то...

0

я тоже не люблю богатеев

Да ладно врать... Прям видишь богатея и убегаешь )))

0

И вообще, если женщина хочет достойного мужчину, она сама должна быть достойной. И готовой жертвовать чем-то ради любви.

0

DolgОff

Достойная женщина не скажет: "на, люби меня!", она и поведением не даст сигналов: "берите, я ваша".

0

Но намеки симпатии естественно подаст...:)

0

Достойная женщина не скажет: "на, люби меня!", она и поведением не даст сигналов: "берите, я ваша".

elenlis,
по моему мы об одном и том же говорим но не понимаем друг друга. Это спор или солидарность?

0

А по поводу вашего примера. Кто же тут виноват кроме нее самой? Значит не разглядела гниль в зародыше. Значит не достаточно проницательна. Жаль конечно. Можно тут привести кучу примеров того как наоборот, юноша все клал к ногам девушки, задницу рвал чтобы стать ее принцем, а она предпочла ему перенька постарше на БМВ. Тут бывает ведь по разному.

0

Прям видишь богатея и убегаешь )))

естественно, нет, но мои ровесники-мажоры мне не нравятся в большинстве своем.. общалась с такими и на учебе, а потом в клубах и ресторанах города, куда ходила до того, как остепенилась (на свои деньги кста, исключительно, и меня это радовало).. а они никак не могли понять, почему некоторые девушки не бросаются им в объятья, если они предложат угостить дорогущим шампанским.. и кстати во многом именно поэтому мне быстро надоели эти пустые тусовки, где все девушки охотятся на богатеньких, а богатенькие швыряются деньгами.. не мое это..
при этом у этих оболтусов могут быть вполне приличные интеллигентные, но очень занятые родители, у которых просто недостаточно времени на ребенка..

0

DolgОff видимо я не совсем поняла или ты не точно сформулировал :) солидарность. По примеру, согласна, её детская любовь перекрывала разум, а сейчас она отвечает, что типа лучше так, он ведь не бедный, чем начинать сначала, с поисках достойного. Жаль её.


Мак-A.
Да, да, добрый день и вам! С чем пожаловали к нашему королевскому величеству? :))

0

Dairel
все девушки охотятся на богатеньких, а богатенькие швыряются деньгами..

Это не только на тусовках... К моему сожалению, это и в жизни.

0

Кстати я считаю что и парень и девушка в паре должны быть примерно одного социального положения а их семьи одного материального достатка. Так в отношениях не будет места для всякой второстепенной шелухи. Конечно бывают исключения, но в целом социальное неравенство это лишние проблемы.

0

социальное неравенство это лишние проблемы.

Да совсем даже не всегда... Скорее наоборот, когда и парень и девушка богатенькие, тогда как раз и возникают проблемы... Все пары состоят из двух видов людей где один принимает любовь, а другой дарит ее. Пары с равными амбициями зачастую очень не долговечны...

0

лучше так, он ведь не бедный, чем начинать сначала, с поисках достойного. Жаль её.
Да, это очень неправильная позиция. К сожалению очень распостроненная среди женщин. "Лучше я с кем попало буду, чем одной. А потом может кого-нить найду." Бред. Не найдете. Только получите пару детей в придачу. Чтобы поиск облегчить. Спутник жизни должен быть один и должен устраивать на 1000%. Выбор свой нужно делать осознанно и один раз. А если что-то не устраивает, и не планирует меняться, к черту. Ищи лучше. Пока еще не поздно. Жизнь одна. И счастье не все находят. Это вообще к девушкам обращение. )

0

не в тему, но

elenlis
Поздравляю с Днем Рождения!!!

0

Все пары состоят из двух видов людей где один принимает любовь, а другой дарит ее.
чем меньше этот диссонанс, тем лучше.. иначе рано или поздно такие пары разваливаются.. у нас, например, с моим МЧ, попеременно это :) то я больше возле него кручусь, то он вокруг меня :)) это каджый день меняется )))

0

я согласен. чем ближе тем лучше и интереснее обоим.

0

Это не только на тусовках... К моему сожалению, это и в жизни.
согласна.. тут, в столице, такое сплошь и рядом, приезжают из провинции юные создания с 9 классами образования искать принцев, толком даже не зная, где и как, а в итоге пополняют стройные ряды на Ленинградке.. потому что такие никому не нужны, максимум поиграться пару месяцев.. а они, дурочки, не понимают, и едут и едут...

0

Даааа, Химки район известный((((((((((((((((((( И не только МегаМоллом

0

Так вот, не вижу мужчины, достойного моей руки и моего сердца. Друг говорит, что я слишком придираюсь и перебираю: все мне не такие. НО! Я не ищу принца на белом мерсе (я вообще ненавижу мерсы, бумеры, бентли и т.п.). Хочу спросить, сильные мужчины вымерли или где-то в лесу прячутся? Сильные морально, способные решать свои проблемы, брать на себя ответственность и заботу о других, добиваться поставленных целей (не только на работе, но и в жизни), где они? Пока я вижу только тех, кто ждет когда кто-то решит или поможет решить сложные вопросы или большие проблемы. :(

Вы наверное форумом ошиблись, девушка :D

0

и едут и едут...

И пополняют и пополняют...

чем меньше этот диссонанс, тем лучше.. иначе рано или поздно такие пары разваливаются..

Наоборот... Развалятся те пары в которых оба человека будут хотеть получать любовь.. И все меньше будут ее довать.. Даже в атомах.. + и -. + и + не будуть тяготеть друг к другу...

0

Run D.M.C. Dairel знает точно. Вроде теперь район))))))))). Фиг знает к кому он относится к jmkfcnb или городу Москва

0

Наоборот... Развалятся те пары в которых оба человека будут хотеть получать любовь.. И все меньше будут ее довать.. Даже в атомах.. + и -. + и + не будуть тяготеть друг к другу...

а я бы не смогла быть с человеком, который только дарит любовь, а я к нему фактически холодна и мне с ним лишь удобно.. и наоборот, не могу быть с тем, ради кого могу горы свернуть, а он максимум сподобится на звонок, смс или подвезти до работы.. были у меня в студенческие годы похожие отношения, продлились каждые три месяца максимум..
у меня так - либо любовь обоюдная, либо никак.. бывало, не заводила серьезных отношений по году, по полтора, один легкий флирт, и тот надоедал... и мне было прекрасно самой по себе, я самодостаточная :)

ХИМКИ - раньше был подмосковный город, теперь фактически район Москвы, только за МКАДом.. на северо-западе..

0

Hosting Designer
Законы физики в любви не действуют. Это другая материя.

0

ХИМКИ - раньше был подмосковный город, теперь фактически район Москвы, только за МКАДом.. на северо-западе..
Ох как я отстал. Смешно звучит
район Москвы, только за МКАДом :)

0

TrаnЕ а я и не ищу здесь никого :) а просто общаюсь с народом

0

2elenlis Хоть девушек об этом и не спрашивают, но все же сколько тебе лет, быть может тебе еще просто рано выходить замуж, и думать о принцах.

0

king_gamer Дело не в том, что я собираюсь выходить замуж, я об этом пока задумываюсь только.

0

не надо стесняться, ты готова выйти замуж. В этом нет ничего плохого.

а просто общаюсь с народом
http://dni.lv/2008/07/05/socialnye-seti-dovodjat-do-suicida.html

http://korrespondent.net/tech/health/512420

0

elenlis не парься нейдеш ты себе нормального мужчину, ты наверное еще просто не искала:))))

0

WhiteKnight Спасибо за заботу о моем здоровье, я крайне редко посещаю подобные сайты и зависимостью не страдаю абсолютно.

0

Это твои зеленые глаза в профайле? Неужели за тобой никто не ухаживает? Я не могу так как женат и очень люблю свою жену =)

0

WhiteKnight Там всё моё :) на фотке с котом, к сожалению или к счастью фотошоп, а этой фотки в профайле и нет :))) забыла даже

Ухаживают, но не то всё это.

0

elenlis, ты в самом первом посте писала про друга. присмотрись к нему (если он не гей конечно :) ).

0

9oNe4eVer он старше меня на 10 лет и давно и счастливо женат.

0

elenlis
поскольку ты, как и я, из Москвы, то я тебя понимаю на все сто..
тут очень тяжело искать и встречать близких людей, слишком наш город суматошный и занятой, слишком много народу и нужно все успеть.. я, например, до 23х лет не могла найти любовь, человека, который бы не командовал, но и не пресмыкался, чтоб вызывал уважение и желание уступать, быть милой, слабой, ухаживать за ним и т.п.. я всегда о таком мечтала, но не показывала виду, ведь мне надо быть всегда сильной, успешной, всегда нужно торопиться быть на высоте и т.п.. и кстати, я тоже всегда была придирчива к мужчинам, как и ты, так всегда себя ведут женщины, если они сами не лыком шиты, как говорится, если в этой жизни чего-то добились и чувствуют себя уверенно....
а познакомились мы совсем случайно и при не очень-то веселых обстоятельствах, но искра, какой раньше не бывало, промелькнула, и вот мы уже давным давно вместе..
Бог даст, непременно даст то, чего хочешь и что необходимо тебе :) удачи!!!

0

ель, да ты не переживай, когда-нить те судьба кинет какого-либо там прЫнца....

0

"судьба кинет какого-либо там прЫнца...."

))) туманно выразился...

0

Мужчины-дурни,род упрямый,
Посмешища со дня Адама,
Вы, и состарившись весьма,
Не прибавляете ума.
Проверено на деле всеми,
Что бабы-порченое племя.
Все сделано,все из прикрас,
Стан сужен,растопырен таз.
Доказывать,однако,надо ль,
Что сами пуститесь вы в пляс,
Едва засвищет эта падаль?

0

фига темок какая!!!я вышел в 12 её не было ща у мну 18:28 и тут стока постов???фигасе 0_о!лан по сабжу......ээээ.....мммм...нууу......я ненаю а чо вы все ко мне пристали аа))?? мне тока 12 скоро исполниться!!!)
ЗЫ афтора с Днюхой

0

и вот мы уже давным давно вместе.. - неужели ты такая пожилая...???

Елениз..., покажись... может я на тебе женюсь...

0

Plаyshner Благодарю, но я не рвусь замуж и не жду первого попавшегося предложения.

0

Вы наверное форумом ошиблись, девушка :D
Это точно :D
ПОдымать этот вопрос среди толп 13 и 14-летних людей неимоверно глупо =)

0

Хто ищет, тот фсегда найдет!!! Если чо, я в Борисково нахожусь, приезжай :) Завтро буду ф Дедовске :) Это нидалико от Масквы.

0

Благодарю, но я не рвусь замуж

напрасно..., я очень нежный..., заботливый..., и главное умею слушать...

0

Plаyshner Благодарю, но я не рвусь замуж и не жду первого попавшегося предложения.
А второе попавшееся предложение ждешь?

0

Данный мотив вызван лишь эмоциями бурлящие в тебе сейчас. А что говорит разум? Сегодня хочешь, а завтра не захочешь. (ПММ)

0

напрасно..., я очень нежный..., заботливый..., и главное умею слушать...
а еще те за полтинник....
хех=)

0

а еще те за полтинник....

ошибаисси...мне лучше - за рубль...

0

технический пост...
___

elenlis, ты молода и ветренна. не выбирай долго, присматривайся...

0

Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка. В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине. По окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой. Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни. Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни. Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и и отсудила себе все что я имел. Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.
Может, не совсем в тему, хотя... при желании можно роли поменять :)

ЗЫ Если баян, и кто-то это уже видел, просьба не бить ногами.

0

...я тоже хочу парня с большими яй... ой, возможностями и толстым ху... ой, кошельком :)))

0

Kr1st1no4ka
15.09.08 19:40...я тоже хочу парня с большими яй... ой, возможностями и толстым ху... ой, кошельком :)))

малышь тебе сколько лет?)))
а я хачу Димаса...;D

у него наверняка толстый гм...кашелек и подходящие вазможности :DDD
хотя это неглавное...главное чтобы Димас..:D

0

Незнай мне не нравяться девушки которые вешаются. Так что норм парень наверно тебя сам найдёт. Главное при встрече не быть дурой.

0

вот по этому принцыпу я и живу, а пока те которые вешаются ходят под ручку а то и под венец..правдо реальной пары из них всеравно непалучится, развод как минимум светит

0

главное чтобы Димас

не попал в зону... гм, ненаю чего

Kr1st1no4ka
неужели только большие эти самые и толстый длинный йух, а еще кошелек, связи, возможности и тд??
Знаешь, у меня была такая одноклассница, точно такая же как ты. Как думаешь чо с ней было дальше?

0

Kr1st1no4ka те светит с возрастом только забвение. Такое мышление до добра не доводит. Ты из категории девушек на разок. Ночью хорошо, но на утро не хочется слушать даже.

0

ой...мальчики занерничали, выйдет замуж за алигарха, необязательно карсавца..зато требованиям отвечать будет, правильно сучный подход лучше всего))
нада прежде всего о себе думать!

0

чем больше мальчик тем меньше я кажусь на его фоне!^__^
хочется пачувствовать себя маленькой и уязвимой, зато защещеной..
вопщем все стандартно

0

гормоны дают о себе знать? или ты соскучилась по ласки? а вообще не торопись с "приобретением" прЫнца) их очень много) просто искать нужно в нужных местах и анализировать что уже есть... не смотреть в первую очередь в кошелек.... держать планку "разговорчевой")) (т.е уменее не просто бла-бла языком делать а говорить)... быть всегда женственной а главное не "раскрываться" полностью, ты девушка и должна быть всегда загадочной для мужчины!) есть некоторые советы (пиши в личку если что)... не стесняйся в нужное время сама завести разговор (применять в очень экстренных случаях!)... ни когда не грузи своими проблемами, некоторые просто отвернуться.. будь очаровательной и страстной! я думаю у тебя все получится! :-*

0

Veved Друг, мой, спасибо за помощь и совет, при случае обращусь к тебе. Но мне уж не 15 лет, и как себя вести не нужно мне рассказывать. будь очаровательной и страстной - это я и есть :)) По вопросу кошелька прошу внимательно перечитать мой 1-й пост. Просто прекрасного Мужчину, настоящего во всех смыслах я пока не встретила и вот загадка, где они обитают? ;)

0

elenlis
настоящего во всех смыслах я пока не встретила
это вовсе не означает что их нет )
и вот загадка, где они обитают? ;)
Просто определись с тем какие у твоего нормального во всех смыслах мужчины должны быть интересы. И ищи его в соответствующей среде. Разумеется это должны быть не клубы и не бары. Там как раз один шлак в основном водится. Музеи, выставки, спортивные соревнования, кинотеатры, книжные магазины. Знаю две прекрасные пары, которые познакомились через интернет. Универ в конце концов. Неужели там не на кого глаз положить? )
З.Ы. С днем рождения кстати. )

0

Разумеется это должны быть не клубы и не бары.

отчего же, в клубы и бары ходят одни недостойные?

0

отчего же, в клубы и бары ходят одни недостойные?
В основном да. Конечно бывают там и достойные. Им же тоже оотягиваться надо как то ). Но они ходят туда редко. Да и потом в барах конкуренция выше. Там не только ты охотиться будешь. )

0

В ночном клубе шанс встретить есть, но минимальный до невозможности. Да и в клуб я предпочитаю приходить отдохнуть, а не заводить знакомства.

0

Так что с ВУЗом? Ты учишься или работаешь?

0

DolgОff

думаю все зависит от клуба, каждый имеет свою особенность, публику... возможность встретить там хорошего человека не меньше чем на выставке в галерее или премьере в Большом. ведь это случай, которого не ждешь...

0

а лучше вообще не ищи, он сам тебя найдет, когда придет время.

ekzoman
клуб это место где в основном парни ищут с кем бы переспать на одну ночь.

0

ты не прав, это заезженная пластинка, прошлый день. с такими целями в клубы ходят лишь недалекие придурки...

0

клуб это место где в основном парни ищут с кем бы переспать на одну ночь.
Точно. На сто еб..рей-перехватчиков один нормальный парень, пришедший просто повеселиться за компанию с шестью друзьями еб..ми-перехватчиками. При том что на сто шлюх, одна приличная девушка пришедшая просто повеселиться с двумя подружками-шлюхами. Шансы что они встретятся хоть и не равны нулю, но к этому самому нулю стремятся.

0

с такими целями в клубы ходят лишь недалекие придурки...
Да их там 90%. У серьезных парней нет времени по клубам шляться. Разве что изредка.

0

имеешь в виду клубы для контингента быдла, где отойди говорят: "эй обезьяна, прими вправо" или стадо торчков, где под амфами трясутся суч*и в нижнем белье., в такие заходить противно... хотя, да согласен, их большинство, тут все упирается в человека.

0

Хороший человек познается в беде, за неимением беды в совместной работе а апосля в совместном досуге и расхлбывании последствий хорошого досуга! :)

0

DolgОff Учусь заочно, универ не мой вариант, за 5 лет по моим наблюдениям там: 30% - мажоры, пантующиеся деньгами родителей, 60%- ботаны, 10% - случайно поступившие не понятно зачем :)

Да, WhiteKnight прав, всё само собой случится. Не надо заморачиваться.

А про клубы, да там большинство людей совершенно не для того, чтобы найти свою вторую половину, и я отдаю себе отчет в том, что там проще найти какого-нибудь товарища по интересам: танцую, пою, вышиваю, горные лыжи, велосипед и т.п. если уж попался нормальный человек и выдалось пообщаться, что в общем то тоже редкость :)

0

ekzoman
ну конечно никто не говорит про трансы, габберские сборища или тем более гоповские деревенские дискотеки.. лично я рассуждала именно о мажорах и соответствующих московских заведениях, которые поначалу привлекают своей мишурой и роскошью, а потом, чуть начнешь понимать суть этих тусовок, отталкивают..

А про клубы, да там большинство людей совершенно не для того, чтобы найти свою вторую половину

да, чаще народ ходит потанцевать и повеселиться, но, как правильно заметил DolgОff, остальные "приятности" тоже не исключены.. особенно учитывая, что народ выпивает или принимает всякие темки веселящие..

0

"...Жду принца или не судьба мне выйти замуж..."

не то время, чтоб ждать прынца...
ваще щас в наше время эмансипации и прочей ереси девушка обязана быть активной, чтоб заполучить все блага.
кароче не жди прынца, а ищи сама, а то чо то мы (прынцы и прочие гоблины) очкуем в последнее время...

кстати поздравляю с днем варенья!!!

0

Siddhartha Спасибо за поздравления, советую принцам и прочим гоблинам не очковать. Вот именно это и начинает бесить в мужчине, особенно политика девушка обязана быть активной, а мужчина что при этом должен?

0

думаю активным должен быть именно мужчина

0

2 elenlis

да нет я не говорю, что прынц должен почёсывать пузень лежа на диване при этом. просто времена щас такие: желание продемонстрировать "классический" рыцарский поступок вызывает у всех (и барышень в том числе) скорее снисходительную улыбку. Вот и не хочется лишний раз "высовываться", как грится "улыбайся, люди любят идиотов"
Кароч, Время диктует свою моду на отношения, поступки и всё подобное...
Лично же до меня - я приверженец устаревших "классических" отношений, но вреди волков жить - по волчьи выть

наверное выше я не совсем верно выразился, насчет того, что "девушка должна быть активной".
современная девушка должна учитывать серьезную "конкуренцию" и так сказать сама не "тормозить", как я говорил выше - новое время диктует новую моду.
По поводу парней - не переживай нормальные активные мужчины еще не перевелись, просто может тебе он еще не встретился, но не переживай, все будет ОК!!!

2 WK

ага грузины всегда активные - у вас только один пассив - этот которого Буш покрывает...

0

elenlis
60%- ботаны
Вот к ним и присмотрись. Не все ботаны - задроты. Я например МЭИ с красным дипломом окончил, но при этом задротом никогда не был. Ни в универе ни в школе. Над учебниками ночами не сидел, всегда куча друзей и подруг было, множество интересов. Хотя в универе считался ботаном. Потому что ходил на все лекции.
Особенно мощным был момент когда я пришел на втором курсе через две недели после начала занятий (ни то болел, ни то ездил тогда к своей будущей жене в другой город и задержался) с опазданием на пару, постриженный налысо, с фингалом, надвинув на глаза бейсболку и сел на последнюю парту. Тогда к нам из академа пришло трое ребят постарше. И они уже две недели ходили на занятия с нашей группой. Так вот увидев меня, один из них повернулся к соседу и сказал: "Слыш, походу этот чел у нас долго не продержится..." Каково же было его удивление... ))) (к слову я потом помогал ему с дипломом).

0

и какая редиска мой мультипост отредактила???
может кол-во постов набираю:
усе по графику, а все что не по графику - нафиг,нафиг...

0

DolgОff боюсь универ всё ж не мой вариант, я там бываю 2 раза в год по месяцу и честно посещаю лекции, т.к. другого варианта учиться у меня нет :( там мне не до студентов. Хотя корпус большой и факультетов много, было бы из чего выбирать.

Siddhartha [Maitreya]
не расстраивайся, всех постигала участь отредактированного поста.

0

elenlis, ясно все. Заочно это не вариант. Значит универ отпадает. Жаль. Место рыбное. )

0

гы-гы, Долгофф расстроился...
ну лана, братан не тормози, попроси у нее (у Эленлис) прям щас телефончик - в личке...

0

не приятель. Я уже пойман и окольцован ))

0

2 elenlis

кароч, не зацикливайся на этом вопросе, найдется для тебя нормальный МЧ, надо просто как-то провести внутри себя переоценку ценностей(перезагрузку системы) и взглянуть на мир новым взглядом... и ты увидишь, что вот знакомый твоих знакомых очень даже ничего, или тот парень который вечно игнорит тебя на работе на самом деле не зануда, просто у него много работы, а так он вполне даже веселый...
да мало ли где но ты когонить точно встретишь - и будет тебе щастье.

0

2 DolgОff

сочувствую... :)))

ща опять модеры корруп.. коррекцию проведут :)

0

да мало ли где но ты когонить точно встретишь - и будет тебе щастье
Да. это точно. Я свою идеальную женщину встретил при невероятном стечении обстоятельств и за 1000км от дома ))

сочувствую... :)))
Напрасно. Я сорвал банк )

0

Да вовсе не заморачиваюсь :) просто вижу, что мужчины настоящие всё таки есть

0

2 DolgОff

ну-ну радуйся, но помни у каждой медали есть обратная сторона...

2 Эленлис

а к чему тогда эта тема?
я то думал ты в панике!!!
типа ищет пожарная ищет милиция...

0

ну-ну радуйся, но помни у каждой медали есть обратная сторона...
Безусловно. Невозможно получить все ничего не отдав взамен. Так что отдавать нужно. И в данном случае оно того стоит.

0

Siddhartha [Maitreya] внимательно перечитывай самый 1 пост! :)

0

elenlis выложи фото=) Тогда одно из подазрений почему не тянуться резко отпадёт.

0

Сильные не прячутся... Слепые их не увидят... Глупые - не поймут... Чего то не хватает - погляди на себя )))). Удачи

0

mrDemon
согласен..

сама...такая ли принцесса?..ищешь идеал...а идеальна ли сама?

0

Compas
в профиль её загляни, в персгалерею

0

elenlis

я 3 раза прочитал... нормально всё...

DolgОff

ок, респект тебе, приятно видеть посты взрослого человека, не вот тех пи..дюков, котрые после последнего поста Еленлис постят...

0

Я смотрю несколько постов удалили :(

побратим эстонского борца со злом
Я не ищу идеального, я ищу не слабого и самостоятельного. А недостатки есть у всех, идеальных людей не бывает.

0

Я не ищу идеального, я ищу не слабого и самостоятельного.
Неужели парней мало?

0

...я тоже хочу парня с большими яй... ой, возможностями и толстым ху... ой, кошельком :)))
Вот!Типичный пример современных шалашовок-им похеру на то,какой этот парень человек,им насрать как он выглдяит,им важен лишь его кошелёк,и его крутая тачка.
Поэтому,ребята(особенно с большими кошельками)-девушки это неимоверное зло,гоните их нахер,ибо они лишь способны отнимать нервы.. и деньги.

0

Вообще то есть мнение что девушки сами развратили парней своей доступностью, опустили планку так сказать и парни расслабились, не нужно болше ухаживить, бороться. Тачкой сверкнул, бабло швырнул и бери кого хочешь. Все-таки женщина это своего рода товар а мужчина покупатель. И цену на этот товар устанавливает сама женщина. В условиях жесткой конкуренции женщины взяли и устроили распродажу, чтобы на 100% покупателей найти, а в условиях повальной распродажи мужчинам особо тратиться и напрягаться не приходется. И так что-нить перепадет. Вот рыцари и перевелись на земле русской. Потому что принцессы перевелись раньше. Но это только мое мнение. Ничего личного. И без обид, дамы, ок? )
Конечно бывает и наоборот, бывает что женщина мужчину выбирает, сама первый шаг делает, сама инициативу берет в свои руки, тогда все от нее зависит, она покупатель а мужчина - товар. Но таких мало. В основном пока еще действия исходят от особи мужского пола, мужчина выбирает, а женщина делает так чтобы ее выбрали. Любым способом...

0

странное сравнение, наверное так же думали пару веков назад, когда торговали людьми...

0

женщина мужчину выбирает
это про меня..
меня, помню, кто только ни выбирал, но меня добиться невозможно было никакими способами, и я это сразу давала понять.. мне было бесполезно дарить цветы, приглашать меня куда-либо, ходить за мной хвостиком и т.п.. я, как и авторша, ооочень критична к мужчинам, настолько, что большинство их мне вообще были неприятны (как мужчины, не как друзья и знакомые).. особенно меня всегда раздражали те, кто пытался со мной сблизиться под прикрытием дружбы, ведь парней всегда видно насквозь :)) позже пришло время, когда стали попадаться мужчины не просто с цветами, но и с более существенными подарками, но такое я даже не принимала, я считаю - дорогие подарки обязывают, а принимают их, не глядя, только дамы из поста Avenging all, ну если говорить об ухаживаниях..
мужчин я всегда выбирала сама, но как всегда, судьба зла, и именно тот, кто нравился мне, не обращал на меня внимания или его чувства не шли в сравнение с моими.. на самом деле это большое мучение, и лишь сравнительно недавно я нашла свой идеал и свою любовь, мы выбрали друг друга совершенно равноправно :) слава богу, эта канитель с отношениями закончилась и пришли настоящие чувства )))

0

ekzoman,
а в плане отношений между мужчиной и женщиной мало что изменилось за эти перу веков. Разве что женщины стали смелее и самомтоятельнее, да роль родителей в создании пертий значительно уменьшилась. А в остальном все так же. Мужчина добивается женщину которую желает, а женщина устанавливает планку. Просто как я уже сказал, раньше эта планка выше была. Для женщин выжны были такие понятия как "Честь" и "Репутация" (не только ее самой но и ее семьи). А сейчас тех дам, что об этом думают все меньше и меньше. Хотя они еще есть. Как и рыцари без страха и упрека. )

0

DolgОff хорошо сказал +1
многие девушки строят из себя королев, мечтая о мужественном сильном, богатом парне, а сами из себя ничего не предстваляют, детей нехочу говорят, по хозяйстве нехочу, кушать готовить нехочу. от мужчин всего требуют, а сами женские свои обязанности не хотят выполнять, видите ли 21 век наступил. Строят из себя гордых неприступных, а при виде какого нибудь красавчика голову теряют. Пройдясь по магазинам Питербурга не буду врать девушки сами номер телефона просят, к таким девушкам сразу уважение пропадает, сегодня она у меня попросила, завтра у другого, потом еще у кого нибудь, о чем они только думаю..

0

Да уж... Мы с тобой немного старомодны, Даги )))

0

единственно, что изменилось к лучшему за века, так это самодостаточность женщин. теперь уже нельзя однозначно сказать, что это ей подарил муж, машину ей купил бывший, фирма ее папика и т.п. они дадут фору любому рыцарю, но как ни странно, в любви они не практичны и рядом с ними кретины, пользующиеся ее добротой и деньгами...

0

ekzoman
Часто и такое бывае. А бывает и наоборот. Рядом с рыцарем - стерва и проститутка.

0

Даги
девки лишь пытаются быть наравне с мужчинами во всем, хоть это трудно и большинство девок не созданы для этого.. но ход мыслей таков: если ко мне постоянно прикапываются и просят номер телефона всякие дядьки на каждом шагу, то и я так буду, буду сама знакомиться с теми, кто понравился мне, чем я хуже?
лично я так никогда не делала, но и выбирала мужчин всегда сама, то есть если он мне не нравится - ухаживать бесполезно, ничего не выйдет, хоть наизнанку вывернись.. но сама никогда не знакомилась, с другой стороны )

0

DolgОff

2-й вариант преобладает без вариантов...

0

какие длинные посты - читать не тянет. Все гениальное просто, а все что личное - лично, сколько вы тут не пишите, все равно попадется не на того кого ищет, а того, кто заманит ))) и совсем не тем, о чем пишет

0

многие девушки строят из себя королев, мечтая о мужественном сильном, богатом парне, а сами из себя ничего не предстваляют,
Вот!Вот оно!Как всё невероятно чётко сказано,подписываюсь под каждым словом.
Да,на сегодняшний день большинство девушек не представляют из себя ничего ценного,ни в каких планах,тупые и расфуференные мымры,с которыми дальше постели заходить строго не рекомендуется.

0

"Сильные морально, способные решать свои проблемы, брать на себя ответственность и заботу о других, добиваться поставленных целей (не только на работе, но и в жизни), где они?"

Вот! Он может добиваться поставленных целей, способен решать проблемы, берёт ответственность на себя, спобосбен заботиться и обеспечить семью, и с моралью он не слаб.

0

Монтгомери Бернс, моя мечта! богатый и старый )))))))

0

Dairel
Это правда, или ты пошутила? Богатый и старый скоро умрет и оставит тебе всё состояние, да? А тебе не противно когда он будет трогать тебя дрожащими руками, трогать твои самые сокровенные места. Когда он будет на тебе и ты будешь чувствовать неприятный запах изо рта. Не в обиду, мне просто интересно твое мнение по этому вопросу.

0

Dairel
Это правда, или ты пошутила?

а ты сам не догадываешься? мдяяя, совсем нет чувства юмора.. естественнно, мне такой не нужен.. ты бы хоть мои посты почитал выше, а потом уже спрашивал..

FarLook
это уже фактически оскорбление.. не хами, будь умней..

0

> Dairel

Извини, я предаюсь великодержавному шовинизму..

0

я рад если это так
достаточно просто пару моих постов прочесть..
я сама хорошо зарабатываю, и не то что старый, даже молодой с деньгами ко мне не подкатит, проверено )) на фига мне чужие золотые горы, если у меня есть моя, собственная золотая горстка, которой я сама распоряжаюсь, ни от кого не завися? я не понимаю и никогда не пойму дур, которые с кем-то ради денег, имхо это отвратительно..

Извини, я предаюсь великодержавному шовинизму..
ну и глупо пихать свой шовинизм во все темы подряд, тем более оскорбляя человека..

0

достаточно просто пару моих постов прочесть..
Девушка может разные вещи говорить. И еще если учесть, что как минимум в каждой шутке есть доля правды... что получается? К тому же такая шутка могла не понравится твоему молодому человеку.

0

принцев всегда на всех не хватало. потому драконы и голодали.... от того и вымерли.

и вообще, автар, чего ты хочешь добится на этом форуме???

кстати по поводу твоих требований.... прежде чем плакатся что ты никого не можешь найти, ты задумывалась о том, что подходишь ли ТЫ такому мужчине???

какие у тебя есть слабости? недостатки? достоинства? сможешь ли ты дать такому мужчине то, что ему надо?

мы мужчины тоже своё мнение имеем, а раз ты хочешь себе сильного духом, то и мнение у него своё и устоявшееся, которое ты не изменишь.

чёт многие вышеотписавшиеся уверены что тока девка выбирает, а мужики подчиняются.... вы согласны на матриархат??? я нет.

0

К тому же такая шутка могла не понравится твоему молодому человеку.
он нормально к таким шуткам относится, уж поверь, и не придает значения моим нремаркам по поводу мульт-персонажей )))) доля правды может быть в шутке безотносительно к самому шутящему, то есть бывают девушки, которым нужен старый и богатый, с этим никто не спорит, но это не значит, что я шучу именно на свой счет :)
чёт многие вышеотписавшиеся уверены что тока девка выбирает, а мужики подчиняются.... вы согласны на матриархат??? я нет.
это ничего общего с матриархатом не имеет.. просто одни девушки поддаются на ухаживания, а за другими, сколько ни ухаживай, к себе не расположишь, если ты ей не нравишься.. при этом в отношениях она может быть слабой, нежной, чуткой и ласковой.. одно от другого никак не зависит..

0

"Это кто сказал, что у меня Бернса, плохой запах изо рта? Вы там в России, что совсем средствами гигиены не пользуетесь? У мня пахнет земляникой, ананасом, и фиалками. Если не нравится,то скажи милая, какой запах нужен, буду другим полоскателем пользоваться."

0

а за другими, сколько ни ухаживай, к себе не расположишь, если ты ей не нравишься.

если девушка не понравилась мужчине а он ей очень (например сильный мущина автору темы), то хрен девка его к себе расположит.

будем говорить начистоту, девки тоже люди у которых играет гормон и они могут сами приударить за мужиком, поэтому говорить что тока мужики ухаживают неверно.

хотя вам выгодно укоренившиеся общественное мнение что именно мужик должен напирать, дарить подарки, ухаживать....

0

Еленлис, я твой счастливый билет ;)))

0

Еленлис
ДА!ДА! Я подтверждаю - что на нем наколото магическое число счастливого билетика с трамвая 224-521.
Это именно этот засранец маякнул ей при ограблении банка!

0

хотя вам выгодно укоренившиеся общественное мнение что именно мужик должен напирать, дарить подарки, ухаживать....
мне лично не выгодно ) для меня все ухаживания впустую ))) да и вообще я уже давно счастлива с одним человеком )

0

мне лично не выгодно ) для меня все ухаживания впустую )))

ещё скажи что не любишь получать подарки ;)

да и вообще я уже давно счастлива с одним человеком )

и кто кого выбрал? судя по твоим постам ты его, но заставила за собой ухаживать :)

0

Никто никого не заставлял - Спакуха!

повезло....

чёт у меня на работе даже дикобразы ходят расфуфыренные и уверенные что им должны подарить золотое колье и только ПОТОМ они подумают снисходить или нет :)

0

и кто кого выбрал? судя по твоим постам ты его, но заставила за собой ухаживать :)
за мной не нужно ухаживать, если человек мне нравится...
мы взаимно полюбили друг друга, никто никого не заставлял, а он подарил мне первые цветы, когда мы уже месяц были вместе..
а подарки люблю получать от близких людей, а не от ухажеров.. максимум приму цветы, но это не значит, что пойду с челом на свидание, ведь от цветов он не станет для меня более интересным ))) и я это сразу даю понять..

0

"у меня на работе даже дикобразы ходят расфуфыренные"
А вы случайно не стилистом в Парке Юрика Васильевича работаете?!
Тогда - все имеет под собой вполне понятный смысл.

0

"ведь от цветов он не станет для меня более интересным )))"
Да ну! Брось ты это - смотря как подарить цветы - естевственно от "каменного фэйса" мало чего можно дождаться. Но в руках любимого - даже цветы обретают смысл ваших чувств

0

Если не нравится,то скажи милая, какой запах нужен, буду другим полоскателем пользоваться."

=) Полоскатель не поможет если у человека гнилые зубы или неполадки с желудком. Плохой запах изо рта чаще всего идет именно от желудка, а не от зубов.

0

А вы случайно не стилистом в Парке Юрика Васильевича работаете?!

я аналитик в органе госконтроля....

0

При чем тут подарки и в особенности золотое колье? Оригинальнее надо быть, что ли, не стоит думать, что всем нравится одно и то же и желательно подороже. Хотя, если вас интересует именно такой сорт девушек, у которых всё измеряется в уе и каратах - то конечно вариант колье подойдет :)

0

А я будущей жене зашел помочь починить ТВ антенну (мы с ней работали в одной компании) и остался навсегда)))))))))

ЗЫ Цветочно-конфетный период до сих пор продолжается.

СЧАСТЬЯ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫМ
(с) "Пикник На Обочине" бр.Стругатские

0

СЧАСТЬЯ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫМ
гдето я это уже видел...
А вы случайно не стилистом в Парке Юрика Васильевича работаете?!
я сделаю вид что этого не видел

0

При чем тут подарки и в особенности золотое колье? Оригинальнее надо быть, что ли, не стоит думать, что всем нравится одно и то же и желательно подороже. Хотя, если вас интересует именно такой сорт девушек, у которых всё измеряется в уе и каратах - то конечно вариант колье подойдет :)

моё хобби психология, поэтому если девушка не интерисует как обьект ухаживания то становися обьектом наблюдения и экспериментов, каюсь, иногда довольно жестких

0

...каюсь, иногда довольно жестких
DOOmer не надо скромничать, так и пиши Жестоких

0

ULT_DOOMer Поделись-ка подробностями своих экспериментов. Любопытно.

0

Поделись-ка подробностями своих экспериментов. Любопытно.

например свести совершенно неуживчивую пару, будут постоянно сратся но будут вместе.

ну или убедить её в чём то, а потом поставить в разные ситуации и смотреть на реакцию, бывают очень интересные выводы.

в твоих любимых симсам психомеханику живого человека не изучить :)

0

будут постоянно сратся но будут вместе.
Хе, это типа, когда муж бухает, мочит жену. А ей жалко его до слез. Типа, ну как же я его брошу. Пропадет совсем.

Этого я не понимаю. Лучше тумаков получать от алкаша, чем жить нормально. Парадокс((((((

0

Парадокс((((((

ничуть, слышал "раз бьёт значит любит" ?

0

да это просто наши женщины вбили себе в голову, что если замуж не выскочить, то жизни полный кирдык.. вот и выскакивают в раннем возрасте за того, кто первый предложат, нарожают детей, а потом мучаются.. при воспитании девочек в многих семьях их изначально готовят к замужеству и настраивают на то, что вот мол "выйдешь замуж, будешь мужу готовить, стирать, убирать, детишек нарожаешь..", при этом необходимость получения образования, работы как-то отпадает сама собой, целью становится найти мужа.. глупости несусветные..

0

советское воспитание, там было нормальным тока если дефка заканчивала школу и сразу замуж, на крайняк после института...

0

советское воспитание, там было нормальным тока если дефка заканчивала школу и сразу замуж, на крайняк после института...
не только советское, скорей деревенское, провинциальное.. так во все времена было.. в советское время все равно надо было работать, а сейчас это необязательно.. короч времена прошли, а нравы остались..

0

слышал "раз бьёт значит любит" ?

Слышал. Но я не придерживаюсь такой поговорки. У мя мысли нет ударить жену, даже если ссоримся))))))

0

не только советское, скорей деревенское, провинциальное..

так власть советская и подразумевает власть толпы (что было на самом деле обсуждается не тут), а народ что воевал за красных как раз и были деревней, почти все мыслящие иначе воевали за белых.

Но я не придерживаюсь такой поговорки.

мы обсуждаем не мужской подход ,а женский. мужик думает логически а женщина эмоционально.

0

Эмоционально. доказано на практике. мной.
а стоит за этим развитие и использование мозга. Мужики используют логическую часть мозга, женщины эмоциональную.

самый простой вариант примера - "КАК смотрят фотографии парни и дефки".
понаблюдай и найди отличие

0

КАК смотрят фотографии парни и дефки
Мне стало интересно. И как? )

0

А какого хрена мужчина должен взваливать на себя проблемы,решать их,геморой лишний этот нахер нужен?

Согласен с тем,что именно такие парни - лучшие семьянины.

Но перспектиффка то херовая получается!Супруге тогда буит слишком шоколадно жиццо!

Адин хрен:"Герой не получает ничего" - Эрнест Хэммингуэй.

0

Ну может быть=я вспомнил.Да только это значит что она проявляет эмоции=а как можна узнать,о О чем она думает?Кароче не думает она эмоцианально,а просто проявляет больше эмоций.Вот так точнее=а о чем она думает? Во.А?Кто думает?Вроде так.Что думает?.. Ту дунс

Каой геморой?При чема тут геморой?Не надо нам гемороя.Вообщем эмоции это эмоции,а думать можна о чем угодно.Помоему так.

сам то понял что сказал?

0

elenlis
а ты не задумывалась , ты достойна ? чтоб найти кого нибудь "достойного" надо самой быть например ... привлекательной и т.д. , , ты не особенная ... (P.S. смотрел галерею)

0

дооооооооооооооооооооо......

посмотрев фоты согласен с автором поста что выше...

мой тебе совет, забей на принцев и осмотрись на кого нить более приземлённого.

у меня на работе есть 40-летняя старая дева, ничего из себя не представляющая но до сих пор ожидающая принца, и у неё по ходу реально съехала крыша....

0

правильно , так что не жди и бери то что дают )

0

KaИN идиот. Зачем ты так девушке говоришь?!

0

Compas
я не идиот , а говорю потому что нада смотреть правде в глаза

0

KaИN Не во внешней красоте дело. Если ты не понимаешь о чем идет разговор, то лучше в него и не встревай. Для меня не проблема увлечь красивого мальчика, но красивый ещё не значит умный и не значит, что достойный в моем понимании. А вот он вполне возможно после попытки познакомится сразу будет отослан на кол.

ULT_DOOMer Эксперименты у тебя действительно не самые радужные, но ты хотя бы фиксируй результат, вдруг науке пригодится :)

0

ULT_DOOMer Отвечаю)))Вроде да)А где ваши обьяснеия про эмоции)Ту дунс. elenlis=Для меня не проблема увлечь красивого мальчика, но красивый ещё не значит умный и не значит, что достойный в моем понимании. А вот он вполне возможно после попытки познакомится сразу будет отослан на кол.=Пожалуста тебе эмоции)...Это=...А что правда они думают эмоцианально?ту дунс.А что такое думать эмоцианально?Не моя не понял.=Ту дунс.А кто нибудь понял?)))Если да ответе пожалуста на мой вопрос)Ту дунс.

0

Maк-A, да ладно тебе ) Как видно, ULT_DOOMer это просто для красного словца сказал.

0

давай... жди...
потом, когда потеряешь "товарный вид", купишь себе резиновую запчасть от принца и, быть может, будешь по своему щаслива...

0

Не во внешней красоте дело. Если ты не понимаешь о чем идет разговор, то лучше в него и не встревай. Для меня не проблема увлечь красивого мальчика, но красивый ещё не значит умный и не значит, что достойный в моем понимании. А вот он вполне возможно после попытки познакомится сразу будет отослан на кол.
ну конечно .... не проблема ..... если он слепой ) или тупой ) U_U

0

KaИN
Если ему лет 13-15 как тебе и он без мозгов (как ты выразился, тупой) :), я даже не буду пытаться его увлекать, я знаешь, с детьми и придурками не связываюсь

0

elenlis может те самооценочку чуть пониже сделать и правде в глаза посмотреть.
Может ты просто не умеешь увлекать людей??

0

Если ему лет 13-15 как тебе и он без мозгов (как ты выразился, тупой) :), я даже не буду пытаться его увлекать, я знаешь, с детьми и придурками не связываюсь
мне 17 лет ) ну а те наверн 35 .... ну +-1 )
пытаться его увлекать
вот именно , пытатся ... так что по пытайся увлечь хоть кого - то , пока у тебя есть возможность ......

0

верно, не стоит зазнаваться. нужно посмотреть вокруг повнимательнее, присмотреться к ближнему окружению, там всегда найдется будущий хороший муж и настоящий мужчина, которому ты симпатична. я се тоже, знаешь ли, хочу готовую принцессу, и что в итоге? кому я нужен? никому. не повторяй за мной. а то мне кажеца, что у большинства женщин позиция - "вот я такая какая я есть, я высказала тебе свою симпатию, терь давай-ка добивайся меня, доставай мне звезду, и на старости оставь мне кучу бобла"
ахда, и не нужно считать себя центром земли. и не преувеличивай свои способности насчет завлекания. возможно именно такая надменная ты никому и не нужна. ведь надменность, цинизм - это такие вещи что мало не кажется.

0

Развеселили, мальчишки, спасибо! В целом ясно, что вы плохо умеете читать и анализировать, потому, повторюсь: не понимаете о чем идет речь - не стоит высказываться.

0

ну, развеселили - и то хорошо.
а вобще скажу, что мужиков, способных взять дело в свои яйца, очень мало, и с чего ты взяла, что один из них должен достаться именно тебе? что сделала ты, чтобы найти его? чтобы он обратил на тебя внимание? подумай и ответь себе прежде всего. и не надо мне рассказывать, что я несу чушь.

0

Jouke-kun Видно, что все посты не читал. Я не искать обратилась, а вообще с вопросом: существуют ли сильные, ответственные, самостоятельные мужчины. Как оказалось есть, и я лично была знакома с одним из таких, но так уж получилось, что живем мы на расстоянии 2500 км. и нет смысла какие-либо отношения затевать.
Есть такая теория: все мужчины - большие дети. Так вот мне бы хотелось, чтобы человек сначала был взрослым, а уж потом ребенком :) Очень много ребят я знаю, у которых наоборот и это для меня печально.

Как видишь, я даже не упоминала про деньги, царственных предков и т.п.

0

хе.. А ты умная женщина... верно, я все посты не читал. верно, мужчины - большие дети. мужчине нужно постоянно доказывать что он лучший, что он единственный и неповторимый, что он может все, к нему нужно внимание. ну точно, мужчины - большие дети.
чтобы человек сначала был взрослым, а уж потом ребенком
отчего-то мне кажется что это невозможно... все происходит наоборот, и в физическом смысле, и в моральном тоже.
Очень много ребят я знаю, у которых наоборот и это для меня печально.
а почему это печально? разве в этом есть чтото неестественное?

ну а деньги... деньги это доказательство мужчиной самому себе что он чего-то стоит.

0

Хочу спросить...

А остались ли умные,спокойные...и в тоже время добрые и красивые и надежные женщины?..

и если ты не такая...то что ищешь описанного тобой мужчину?

0

то что ищешь описанного тобой мужчину?
не, не ищет. интересуется, хотя и так знает что они есть. и что они товарищи не простые

0

Ну по большому счету все мы в душе дети, хотелось бы чтобы проявлялось это вторично :)
Видно есть ошибки в нашем воспитании по моим наблюдениям. У тех парней, кого воспитывала только мать (чаще в строгом тоталитарном стиле), часто как раз и проявляют неумение брать на себя ответственность за какие-либо решения. Пример, мой знакомый, родители развелись когда ему было лет 6-7. Мать всего добивается с помощью криков, истерик и слез, т.е. если он не согласен с ней, она будет изводить пока он не сделает как она хочет. В итоге он отучился в юр.академии, диплом лежит пылится, а он не знает чем хотел бы в жизни заниматься. Каждый месяц новая идея - в программисты, в экономисты и т.п. и ничего не решается.

0

как к чему? к тому что мы, молодое поколение, не виноваты, что такие какие есть...;)))
я - наиболее банальный пример из всего этого. ведь не я выбрал себе институт, а родители. потому что мне все равно. кем я стану, чем я стану... я всю жизнь плыву по течению. я жалок. и тока щас я это понял и признал. я нифига не знаю, мне ничего не интересно... у меня нет девушки... лучшего друга нету рядом... я насквозь проженный циник.... мне продолжать?

0

Compas К тому, что взрослый мужчина не может решить самостоятельно ничего. Он настолько привык что за него решают, что не умеет брать на себя ответственность за свои решения и действия. Разве это хорошо? Как он будет строить свою собственную личную жизнь? Мама выберет невесту или будет закатывать истерики, если ей все не нравятся, мама будет решать где и как им жить, когда детей рожать, как их воспитывать, кому где учиться, кому где работать и как тратить деньги? Так получается? А мужчина только будет думать о новых планах и перекладывать решение на других.

0

Jouke-kun Извини, если что-то тебя задело или обидело, я не хотела, просто пример и моё мнение.

Compas
Обидно, что этот мой знакомый 5 лет тратил время не понятно зачем и деньги не малые на это всё, время - самый ценный ресурс в жизни человека, а мы не умеем им пользоваться.

0

я насквозь проженный циник....
да ну?...я этого не заметил :))))

время - самый ценный ресурс в жизни человека, а мы не умеем им пользоваться.
да,мы забавные все...когда считаем,что безукоризненно правы %)
Время...а ты так уверена в том,что понимаешь,как тому или иному человеку надо распоряжаться своим временем?

0

Платиновый дракон Я говорю за себя, хотя понимаю, что не только я не умею временем распоряжаться грамотно.

0

elenlis
По-моему, для тебя идеалом является такой мужчина, который похож на того парня, с которым вы расстались (ну ты знаешь о ком я). И теперь ты стараешься найти такого же, но не забывай, что все люди разные и в любом случае ты уже не встретишь такого как он. В чём-то он будет лучше, в чём-то хуже, но он будет другим. Забудь то, что было и не следуй каким-то шаблонным принципам, не ищи точно такого мужчину, которого ты любила и который любил тебя - в любом случае, такого уже не будет. Чем меньше ты будешь заострять внимание на этом, тем лучше. А сейчас, получается, ты ищешь именно такого, как твой бывший молодой человек. Учись принимать людей и мириться с их недостатками, главное, чтоб эти недостатки были не так сильно заметны на фоне преимуществ. А твой вопрос относительно того, есть ли сильные и ответственные мужчины, ты знаешь прекрасно сама. Таких мужчин достаточно. Дело в другом - не каждый из этих мужчин подойдёт тебе и не каждому из них подойдёшь ты сама. И вообще, искать следует не только по этим признакам. Надо искать того, с кем тебе будет хотеться находиться рядом, с кем будет интересно, приятно. Пускай это будет не самый лучший в мире мужчина, но он будет любимым для тебя самой. Думаю, именно это и является счастьем. Любимый - не означает идеальный, любимый гораздо лучше идеала, поскольку ты его любишь и он существует на самом деле, в отличие от идела, существующего лишь в твоих иллюзиях. Я знаю, что ты не ищешь идеала, ты просто идеализируешь свою бывшую любовь. Но раз она бывшая, значит уже не идеальная, следовательно, тот человек, которого ты любила, был не самым лучшим вариантом. Придёт время и ты встретишь этого человека. И ещё тебе следует несколько сменить свою самооценку и т.п. Короче. я задолбался писать :) Вообще писать на эту тему можно долго, а я в последнее время не в духе, так что лучше закочну.

З.Ы. Сорри, если повторяю чьи-то слова, т.к. всю тему не читал.

0

UnrealMan У меня давно нет иллюзий о прошлом и в том числе о настоящем. Я для себя сделала выводы о том, чего хочу от будущего, что хочу видеть в потенциальном любимом человеке. Поверь мне, если он будет таким же не самостоятельным, я тупо уйду не смотря на огромную любовь, т.к. я не хочу решать за него.

В таком случае я лучше буду одна :) сам знаешь от свободы мне плохо не бывает :)))

0

отлично прописал! оч поучительно...

0

Встречалась с одним человечком. Сначала всё хорошо, звонки каждый день, всякие там "Как дела, любимая?" и прочая мишура. А потом началась рутина. Человек имел свойство исчезать в неизвестном направлении на сутки, двое и т.д. при этом о своих действиях он не сообщал, несмотря на то, что я, как нормальная девушка, волновалась. Жить я его не учила: смысл? Тем не менее человек проявлял завидный пофигизм повсеместно. Звонил он мне тогда, когда считал нужным, приезжал также по собственному желанию. Всегда куча отмаз и пивной алкоголизм. При всём моём лояльном отношении к выпивке, в таких масштабах терпеть это нереально. В итоге это привело ктому, что я осознала ценность собственной нервной системы и приняла решение что-то изменить. Поскольку человек в упор не желал что-либо менять, а подстраиваться под него и дальше мне не представлялось возможным, я забила. Ушла, предоставив ему его свободу, которую, по его словам, он ценит больше всего. Собственно, зачем я была ему нужна, не знаю.
Знаете, ребят, и он далекооо не единственный представитель данного класса инфантильных эгоистов.

Спрашивается, а если и остались вменяемые люди, то где их искать? :)

0

Шерен
24.09.08 23:53
эх вспомнила учебу...
да в гуманитарных универах чаще всего такие и встречаются - самовлюбленные эгоисты, страдающие последней стадией пивного алкоголизма.. они еще и в стаи сбиваются и производят впечатление своими толпами.. сама насмотрелась.. но экземпляры поприличней все равно есть, и их немало, надо сменить место ловли ))

0

В универе, кстати, народ поблагообразнее. Ну не повезло. Главное - не отчаиваться. Накрайняк, однополые браки в калифорнии разрешены :-Р

0

да ну конечно, отчаиваться не стоит! мне многие годы одни придурки попадались, единственная разница - в какой срок выяснялось, что это таки очередной придурок.. остальное по накатанной схеме..
все это лишь бесценный опыт ))

0

Вы спалились, девчата! Пахнет злостным оффтопом! поправьте меня если я не прав....

0

Тут общество ненавистниц парней=) Какие же мы все... эээ нетакие какими должны быть=)

elenlis Ты видишь только плохие стороны.
Тот твой текст был вообще не к месту. Ты просто решила привести ещё один пример плохого мужика.

0

относиться к мужчинам, как к обьекту ловли, как минимум, не этично...

0

Compas А разве я сказала, что парень плохой? Он хороший, но морально слабый, что не сделает его счастливее. Я вижу разные стороны и высказываю мнение о той ситуации, которая на мой взгляд сейчас прогрессирует.

0

elenlis
при таком отборе тебе никто не подойдет )

0

Что-то както неактивненько, товарищи!! трабла-то не решена!

0

Быстро все становитесь самостоятельными и сильными, тогда трабла и решится )

0

Были бы вы все красивыми и умными=) Тогда было бы ради кого стараться=)

0

Нука быстро все становитесь самостоятельными и сильными!!!
Приказ ясен.

0

Compas
Ну, это я как бы с позиции автора сказала :)
Лично я вообще согласна с этими словами UnrealMan'a: "есть ли сильные и ответственные мужчины, ты знаешь прекрасно сама. Таких мужчин достаточно"... хм, как впрочем и со всеми остальными...

Jouke-kun
Приступайте к выполнению ))

0

ээээ .... а с чего начать? ахда, забыл, я ж терь самостоятельный... пойду ка я, по своим мужЫцким самостоятельным делам..

0

Просто ищи... И жди. Все приходит в свое время для тех кто умеет ждать...

0

Лорен, я это так уж, шутя сказал.
Просто у автора какая то странная позиция.
"Мол вот я!! А теперь добивайтесь меня... но только сомостоятельные, красивые и мужественные."
Просто смешно... слишком изберательно. Ты вот можешь свои сильные качества и хорошие стороны привести??

0

рекомендую...

посмотреть на себя со стороны...

пушАк47
и прождет она всю жтзнь....

0

Compas Сударь, повторюсь не в первый раз, ВЫ МЕНЯ НЕ ПОНИМАЕТЕ! Я не пришла сюда с целью поиска кого-либо, я не сказала, что вот я такая идеальная бейтесь за право быть со мной. Я поинтересовалась, есть ли такие виды мужчин или уже всё, вымерли. Не надо делать выводы по последнему посту, тут очень много было обсуждений. Не стоит меня судить по себе.

0

elenlis, ну почитал я твою писанину и что?? Если теде друг даже говорит что ты придираешься лишку... это ж должно говорить о чём то. Ты ищеш идеал и сама этого похоже не понимаешь.
Это всёравно что пьяному объяснять что он пьян. Или как со стеной говорить.
Тебе советуют понизить порог входа, а ты один чёрт свою линию гнёшь.
У тебя и подруги я так понял такие же(ты где вскользь это упомянула)...
Короче, ты случай Клинический. Без обид но впечатление такое оставляешь.
P.S. Если ответ нашла зачем раз за разом отвечаешь??

0

Нет, нету. Нам всем уже давным давно пришла 3,14зда..

0

UnrealMan
да что ты, я не виню их в своих неудачах.. ни в одной, а уж тем ни во всех.. ни один не испортил мне жизнь, не затронул ни одной ее сферы, кроме что, пожалуй, расшевелил меня в эмоциональном плане.. я радовалась и плакала, сомневалась и принимала решения.. мне это нравилось, ибо по жизни я привыкла быть сильной, независимой (как в материальном, так и в эмоциональном плане), и мало кто, кроме самых близких людей, мог вызвать во мне сильные эмоции..
винить во всем мужчин - удел слабых женщин, которые и не могут без этого.. почти все мои знакомые девушки и подруги вообще не мыслят себя одними, чтобы не было мужчины, ну хоть какого-нибудь и пусть с плохими, нездоровыми отношениями.. но он, по их установкам, непремеменно должен быть! расставшись с одним, первое, что они делают - незамедлительно бросаются на поиски следующего, иначе им некомфортно..
я не такая и никогда такой не была.. просто из-за моей временной потребности испытать какие-то новые чувства я начинала видеть в человеке того, кем он не являлся, а это выяснялось довольно быстро, нескольких месяцев хватало с лихвой.. и я снова возвращалась к привычному состоянию независимой свободной девушки, что меня всегда устраивало.. такие женщины, кстати, чаще всего притягивают к себе всяких подонков, доказано )) флирт не считается, этого хватало всегда :)))

0

Так.. слушай, блин. Для того чтобы привлекать мужественных мужчин, нужно быть женственной женщиной.. я это прям серьёзно. И знаешь ли ты своих самых главных врагов в лицо? Нет, блин - это не прыщи на роже и небритые ноги, а так некоторыми из вас любимые феминистские замашки типа несокрушимой самостоятельности и независимости. Н-а х-у.-Й этО! На паре дырок различия между полами не заканчиваются и чем дольше ты будешь это понимать, тем больше мытарств придётся вытерпеть твоей нежелезной, кстати, психике. Всё ещё непонятно к чему я подвожу? Ыыы! А к блиядству банальному, так величественно именуемому вами СВОБОДОЙ.. да, блин! Так уж получилось.. такие правила. Много раз слышал дебильную фразу про то, что типа жизнь это вроде как игра.. ну если вести параллель дальше, то и получается, что выйграть в ней можно только играя по правилам. Ты - женщина, чья-то будущая мать и жена. Помни об этом, когда в очередной раз соберёшься привести в действие свою свободу. Три мужчины твоей жизни - отец, муж и сын. Блиядству - бой!

0

Жесть^^^
А к блиядству банальному, так величественно именуемому вами СВОБОДОЙ..
А ведь прав, однако.

0

Верные слова у JoNNi MaCaroNNi, ох, верные...

Добавлю от себя, что мужественных, верных, способных и свои проблемы решить и девушке/женщине помочь, достаточно много. Только вот они как раз знают, кого хотят видеть рядом, и такая половинка сравнительно быстро находится.
P.S. достойным девушкам/женщинам достойных же парней/мужчин.
P.P.S. *с любовью смотрит на фото* приятно знать, что мой будущий муж для меня и есть идеал настоящего парня/мужчины.

0

Временная потребность женщины испытать новые чувства, пойти налево, ощутить так называемую свободу - это и есть бл*дство. Я тебя ни в чём не обвиняю, не подумай ничего плохого. Так...просто размышления вслух.

зашибись, спасибо большое.. какое налево, если я была одна, у меня никого не было и не нужно, а просто начались отношения с кем-то, для разнообразия, от внезапного порыва в целом несвойственных мне чувств? ты че говоришь-то????
моя свобода не в том, что могу спать с кем хочу (это вам кажется, что на этом свет клином сошелся и это основной признак независимой женщины), а в том, что по достижении навязанного многим стереотипами возраста не начинаю метаться в поисках мужа, типа, мол, пора замуж, а то поздно будет.. свобода в том, что я отучилась в хорошем вузе и зарабатываю приличные деньги, ни от кого не завишу в материальном плане, все покупаю себе сама.. рожать планирую не раньше, чем лет в 27, когда на ноги встану (именно я, а не муж).. я ощущаю себя не спутником кого-то, не приложением к мужчине, а самостоятельным человеком.. и слава богу, таких женщин все больше.. а у вас одни беспорядочные связи на уме в качестве критерия и повода повесить ярлыки..

JoNNi MaCaroNNi
сейчас на мужиков положиться нельзя.. таких, за кем как за каменной стеной, один на десяток.. зависеть в материальном плане от мужчины в наши дни - просто стремно.. многие рядом с слабой женщиной, ориентированной только на детей и быт, тупо садятся на шею, манипулируют, повышают свою самооценку за счет такой женщины..
у меня есть несколько таких подруг, одноклассниц, сразу после школы полюбили, замуж повыскакивали, детей нарожали, и вот она в 23 года уже с двумя детишками на руках, муж обеспечивает только самым необходимым, а сам пропадает по бабам и с друзьями.. она страдает, мучается, а уйти не может, ибо некуда и ничего из себя сама не представляет.. а жена-то из нее отличная, и готовит, и стирает, и ласковая, нежная.. мужику-то пох, он, видите ли, моногамен, терпи мол.. нах такая жизнь? и таких историй слышала десятки, из первых рук.. фу, лучше сдохнуть, чем так жить..

всегда надо самой прочно стоять на ногах, это никак не влечет за собой ни мужеподобность, ни мужские замашки, ни отсутствие способности любить и быть слабой с любимым мужчиной.. заработок и независимость на способность любить и быть любимой никак не влияет..
мой любимый, с которым мы вместе уже более полутора лет, год живем вместе, даже зарабатывает немного меньше меня, и это нисколько не отражается на наших отношениях.. я и вспомнила-то об этом только сейчас, когда пост писала.. мы даже не замечаем этого фактора, какая разница? все кладем в общак, мы как одно целое.. равноправные половинки..

выйграть в ней можно только играя по правилам
патриархальные устои, слава богу, давно умерли... првила меняются.. а главное - нигде они не писаны и не высечены на камнях.. а значит, это только в головах людей.. люди все разные..

0

Дариель
Фух.. ну это..

муж обеспечивает только самым необходимым, а сам пропадает по бабам и с друзьями

Вот чё тут можно сказать? Правильно, твои подруги - дуры! Присматриваться надо по-человечьи и выбирать тоже.. и ноги у таких проблем растут из того, о чём я раньше тут писал. Легкомыслие, идея фикс "чем мы хуже мужиков?" и элементарная глупость, помноженная на наивность блаженного тинейджерства и есть тот транспорт, который доставляет нас вместо светлого будущего, в глубокую задницу. Этот пример совершенно не опровергает ничего из вышесказанного, скорее даже подтверждает.. потому как, если я недостаточно ясно выразился, акцент делался на мыслю "если даже хороших 1 на 100 штук, то ждём таких хороших и накакой йобли ради йобли", а тут, по-моему, ясное следствие вот такой неусидчивости, только с другой стороны. Случай печальный, конечно, но кто им виноват?

всегда надо самой прочно стоять на ногах

Я не в этом смысле.. я имел в виду независимость моральную. То есть от чьих-то мнений и "глупых стереотипов". Вот как раз стремление со страшной силой эти стереотипы разрушать и не вписывается в облик здоровой личности, которой волей судеб было решено управлять женским организмом.
И не надо только сюда вонючую политику с законами примешивать.. я тебе о человеческих чуйствах говорю. Одно дело не нарушить закон и совсем другое не сделать человеку больно. Как думаешь, сильно твоему любимому нравится тот факт, что кто-то прикасался к его сокровищу своими грязными руками (и не только) и что это не только не сопровождалось какими-то высокими целями и далеко идущими планами, а вообще было результатом жажды разнообразия и развлечений? Что бы ты не сказала и не подумала, нифига от этого не изменится - любящему человеку больно об этом думать. Патриархатом это назови, или предортрахатом - неважно. Возможно, это и обговнит все поиски принцев, потому что некоторых из них это отпугивает.

0

Правильно, твои подруги - дуры! Присматриваться надо по-человечьи и выбирать тоже.. и ноги у таких проблем растут из того, о чём я раньше тут писал. Легкомыслие, идея фикс "чем мы хуже мужиков?"
ошибаешься, они как раз никому не доказывали, что они ничем не хуже, мало того, наоборот, они ориентированы были на брак, и мамочки с тетушками им всю жизнь внушали, что надо выходить замуж, что она будущая жена, сразу воспитывали, ориентируясь на ведение хозяйства и уход за мужем.. естественно, опыта отношений у них не было, первая любовь, свидания год - и замуж.. как тут присмотришься, если в семье стереотип - к 20 годам уже надо быть пристроенной? да им и самим ничего делать не хотелось.. ни получать образование, не работать.. проще ведь выскочить за человека, который будет за тебя нести ответственность..

накакой йобли ради йобли
ну это и вовсе бред.. почему сразу на первый план идет секс и похоть? другая крайность: неужели надо начинать отношения, только присматриваясь к человеку как к будущему мужу? не криви душой, ты тоже наверняка не на каждой своей девушке хотел жениться.. и она замуж за тебя тоже наверное с первого дня встречи не метила..
может, ты еще и за секс только после свадьбы? а сам девственник? или уже женат?
кстати, посмотрела фотки, очень-очень милая девушка у тебя ) желаю вам бооольшого счастья!

разнообразия и развлечений?
исключительно эмоциональных, чувственных, физические - это уж второе дело..
мой любимый старше меня аж на 9 лет (мне 25), у него было с два десятка женщин, думаешь, мне приятно, что они у него были? и кстати, ни на одной он не думал жениться.. это я и от его матери знаю, у нас с ней прекрасные отношения..
мы тут уже спорили когда-то на эту тему.. сексуальный опыт женщины отпугивает только принцев-мусульман, не знаю ни одного парня, который искал бы себе жену-девственницу.. всем на это давно пофиг, если на панели не стояла и не спала со всеми вокруг, ничего страшного.. если у девушки до встречи с парнем были несколько раз отношения, это никого не пугает..
а отношения без секса - вообще глупость, человека до замужества надо узнать с многих сторон.. секс представляет собой удовльствие не только для мужчин, но и для женщин.. ничего тут нет зазорного и расписываться в ЗАГСе для того, чтоб этим заниматься, необязательно..

0

(=

как тут присмотришься, если в семье стереотип - к 20 годам уже надо быть пристроенной?

Это он в семье принят и ничем не обоснован, следовательно - котироваться не должен. Я тебе говорю вещи обоснованные человеческими чувствами и поэтому не стоит выдвигать примеры, которые родственны моим мыслям разве что общей тематикой.

почему сразу на первый план идет секс и похоть?

Скорее на первый из запретных.. это да. А против приличного флирта и попыток притереться к кому-то я вроде как ничего не говорил.. иначе как понять, что это - принц? Не с первого же взгляда.. а вот именно трах, лишённый духовности и вообще всего, кроме инстинкта и права на него, составляет негативный моральный облик и этим уж точно не похвастаешься любимому человеку.

не криви душой, ты тоже наверняка не на каждой своей девушке хотел жениться

А у меня их и было-то чуть чуть.. а придерживаться такой логики я начал уже давно, сразу за порогом становления личности. Да по большому счёту, мне сейчас только за первый раз стыдно, потому что только тогда мной не двигало желание серьёзных отношений.. а остальное это просто досадное стечение обстоятельств и сейчас я тоже хотел бы выкинуть это из прошлого, хотя я в этой истории максимально чист.

может, ты еще и за секс только после свадьбы?

Нет. Это маразм, акей.. я же за ответсвенный подход к межполовым отношениям. Вы - девушки, вас нужно добиваться, за вами нужно ухаживать. А ложиться спать с человеком, намерения которого колеблятся от просто несерьёзных до элементарного желания использования твоей плоти, это оскорбление твоей личности и оскорбление личности того человека, которому ты достанешься в жёны. Нельзя так ронять себя.

или уже женат?

Да практически.. уже почти год вместе, недавно начали жить вместе и, самое главное, с самого начала встретились как два человека в поисках серьёзных отношений.

думаешь, мне приятно, что они у него были?

Думаю, что нет. Более того - это я и пытаюсь донести до взрослеющих масс. Только вот он мужчина, а следовательно петрушит он, а не его.. эта мысль должна немного смягчать неприятные ощущения.. то, что он добился своей цели, а не был целью, которой с лёгкостью добилось какое-то чмо.. понимаешь меня?

человека до замужества надо узнать с многих сторон..

Да я не против и даже не пытался это опровергнуть.. я лишь пытаюсь выставить секс как акт не исключительно плотского характера, но и с максимумом духовности.

0

Только вот он мужчина, а следовательно петрушит он, а не его.. эта мысль должна немного смягчать неприятные ощущения.. то, что он добился своей цели, а не был целью, которой с лёгкостью добилось какое-то чмо.. понимаешь меня?
для меня нет разницы в плане физиологии - кто что в кого сует.. тут можно дорассуждаться до того, что главнее тот, кто сверху был.. глупо это.. для меня секс - это соединение двух людей на равных основаниях, а не "кто кого".. да и соблазнить можно как мужчину, так и женщину, одинаково.. только мужики ведутся намного сильней.. если уж на то пошло, то она его целовала, трогала своими грязными руками, кофе варила утром, с кем-то из них он даже жил.. собственно, я на этом не заморачиваюсь, к прошлому нет смысла ревновать.. тем более я самая клевая из всех, это даже не обсуждается %)))
да и чмом никого из моих бывших назвать не могу, равно как и не ложилась ни с кем из них в постель на первом свидании, поддавшись похоти..

в остальном я абсолютно согласна.. хотя часто люди встречаются, общаются, объединяются не ради замужества, а просто так, потому что пока вместе интересно, они нравятся друг другу, не загадывают и не строят планов.. как говорится, хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах.. и я не считаю это несерьезным, это просто накопление жизненного опыта, общение, познание нового о людях и себе.. этому совершенно необязательно заканчиваться браком.. именно такой позиции я в жизни и придерживаюсь, планов не строю, могу себе позволить не подстраивать свои желания и стремления под стереотипы о замужестве, женах-матерях, возрасте и прочем :)
но и не бл*дую, естественно, поэтому слова Анрилмена мне неприятны и обидны.. потому что терпеть не могу ярлыки и поспешные выводы из пяти сказанных фраз..

0

Ну.. значится, мы вроде как и консенсус нашли (= спасибо за беседу, особенно в это скучное воскресение, когда мне целый день нужно ждать пока любимая вернётся от мамы.. до встречи на просторах ПГ (=

0

взаимно!!! приятно было поболтать, забегай еще ) привет твоей замечательной половинке, она прелесть, и фотки классные :)

0

UnrealMan оказывается ты знаешь меня гораздо меньше, чем я думала.
И видимо злишься, что я не проявляю к тебе интерес.

0

elenlis
Извини, наверное ты права. Вернее ты на самом деле права. Так что прости за ту хрень, которую я писал постами выше. Даже если я совершенно тебе не интересен, я прошу прощения. Хотя, в прошлом году я вроде был для тебя интересен, ну а если не так, значит я действительно совершенно тебя не знаю. В любом случае, я поступил не по-мужски. Я знаю, что ты не такая. Не знаю, что ты там думаешь обо мне, но я на самом деле сейчас поступил как полный л0х.

0

UnrealMan л0х тут не причем,ты поступил,как лол,а это разные вещи:)

0

л0х тут не причем,ты поступил,как лол,а это разные вещи:)
Э.. LоL - Laugh out Loud.
иМ НЕЛЬЗЯ БЫТЬ. эТО ПОНЯТИЕ. дАРт вЭЙДЕР - ОШИБАЕШЬСЯ.

0

DARD VEIDOR
Может быть и так. Для меня это особой разницы не имеет. Пусть будет лол. Можете все дружно начинать смеяться, если кому-то очень смешно.

0

Э.. LоL - Laugh out Loud
А мне казалось, что это lot of laugh

0

WhiteKnight
тЫ ОШИБАЛСЯ.... У нас в учебнике по Англ-язу.. Есть раздел "Cyber English" И вот именно там написан мой вариант.

0

UnrealMan, чё-то слишком быстро ты своё мнение поменял. Подозрительно.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ