Простой секрет

Израиль стоит,стоял и будет стоять.
Каждое слово ненависти сплочает нас еще больше.
Каждый очередной нацик лишь напоминает еврею что
его место в Израиле.
Это наша земля.Мы отвоевали себе место под солнцем.
История рассудит и нас и их.Она расставит все по полочкам.
А пока что у евреев есть место на Земле которое они(мы)
могут считать своим.Израиль неоднократно был атакован
превосходящими силами противника и выстоял.Почему?
Все просто.Потому что израильские солдать готовы умирать
за свою родину.Нет страха когда терять уже нечего.
И ни какие то паршивые идеалы держат нас.Нет.
А потому что рядом со мной мои друзья и я не могу их
подвести.Мы вместе.

Комментарии: 297
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

The Dark one
Мягко говоря, первый материал очень толстенька пропаганда в лучшем военном стиле. И оружия было совсем другое во время войны за независимость, и людей больше(в т.ч. и с реальным боевым опытом). Да и я бы не пожелал гос-ву Израиль пережить(тысячи снарядов "Град")- видал я что вытворяют скромные 2 десятка.

0

Это наша земля.Мы отвоевали себе место под солнцем.
Ну так, скатертью дорога! Никто вас тут не держит. И чем быстрее, тем лучше.
Интересно, какая у вас там плотность населения будет, если туда все свалите.

0

Окрута, давно хотел тебя спросить, а как ты относишься к людям, которые, допустим, наполовину евреи, но при этом считают себя русскими, любят и знают славянскую культуру и историю и являются патриотами России? :D

0

Израиль стоит,стоял и будет стоять.
История рассудит.

Каждое слово ненависти сплочает нас еще больше.
Это наша земля.Мы отвоевали себе место под солнцем.
История рассудит и нас и их.Она расставит все по полочкам.

Бла-бла-бла.

Израиль неоднократно был атакован
превосходящими силами противника и выстоял.

Не без поддержки НАТО. Сами вы не в состоянии выжить.

Короче, очередной псевдопатриотический бред израильтянина.
Тему под снос.

0

Ankh 8
очень толстенька пропаганда
Какая пропаганда?Весь смысл ролика в том что не в технике
дело а в моральном духе солдат.

и людей больше с реальным боевым опытом
Офицеров с боевым опытом в армии и сейчас достаточно.
Лично мое прохождение службы выпало на Ливан и две
интифады(1995-2000)т.е я еще оставался на контракт.

Я знаю что такое Град.У нас тоже есть.Пусть попробуют.
Ответ будет ой ой ой.

0

Не без поддержки НАТО

Какая поддержка в 1948ом,1967ом?Где ты ее увидел?

0

Какая поддержка в 1948ом,1967ом?Где ты ее увидел?
В тех годах арабы были слабы, не имели нормальной армии. Теперь же ситуация совсем другая и далеко не факт, что Израиль сможет противостоять мусульманам. И не говори мне, что ваша страна не имеет тесные связи с западными странами, ведь вы по сути - их марионетка.

0

В тех годах арабы были слабы, не имели нормальной армии
Ой мля....
На,читай
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE-%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0_(1947%E2%80%941949)

0

допустим, наполовину евреи, но при этом считают себя русскими, любят и знают славянскую культуру и историю и являются патриотами России?
Как они по твоему могут быть патриотами России. Определение слова "патриот" посмотри.

0

Как они по твоему могут быть патриотами России.
Родились и выросли в России, воспитывались по русским законам и моралям, но генетически - наполовину евреи. Любят свою родину, готовы за нее воевать и отстаивать ее интересы, знают всю русскую культуру, но значительная часть крови - еврейская. Такие есть.

0

Родились и выросли в России,
Да где бы они не родились, Россия им не Родина. А патриот, по определению, человек, который любит свою Родину.
но значительная часть крови - еврейская. Такие есть
Кровь всегда пересилит, любое воспитание. Я уже говорил, не могу ссылку найти на статью об одном интересном эксперименте, где это было доказано.

0

Да где бы они не родились, Россия им не Родина.
Допустим, мать - русская, отец - кхм, адвокат. Или хрен с еврейством, отец, допустим, немец. Что, тоже не может быть патриотом своей родины (родина - место рождения человека, к которому он испытывает тягу и любовь).

0

отец, допустим, немец
у арийских народов, к коим и русские и фрицы принадлежать, национальность в большей степени считается по отцу.
А тут ты ещё хуже пример выбрал. Как может человек любить Россию, когда его дед здесь всё с землёй хотел сравнять и выжечь.
родина - место рождения человека, к которому он испытывает тягу и любовь
Слишком мелко ты Родину понимаешь. Место где родился - Малая Родина. А вот Родина - это значительно шире - земля, культура, народа и т.д.

0

Да их... с вами евреями. Снесут вас иил вы там всех порежете - пофиг. Главна - у нас выборы. А да, да здравствует какая та там Палестина, оккупанты го хоум

0

Как может человек любить Россию, когда его дед здесь всё с землёй хотел сравнять и выжечь.
У нас немцы и до Союза здесь жили, его дед мог быть этническим немцем, родившемся в России. Понимаешь, у тебя все строится на том, что менталитет человека зависит от его национальности, но я считаю по-другому. Менталитет зависит от воспитания и среды обитания, а вовсе не от процента какой-то галлогруппы в генах, по которому определяется - благородный и честный русский ли ты, или грязный лживый жид. Я вон армянин наполовину, но считаю себя более русским чем какое-нибудь быдло, которое жрет ягу и режется в контру, думая, что Даждьбог - бог дождя, Ермак - персонаж Mortal Kombat, а вторжение нацистов в СССР было "ну когда-то давно в 30 или 40-х", и не может правильно расставить последовательность сражений Отечественной Войны 1812 года, да даже вообще ни одного не знает. Зато глаза голубые, хуле.

0

Ермак - персонаж Mortal Kombat

Аффтар пиши есчо!!

0

The Dark one
Убейся всей своей страной, понял?

0

http://ru.wikipedia.org/wiki/Эрмак
Я даже имел честь общаться с девятиклассником (!), который не знал про завоевателя Сибири, переспросив меня (во время разговора на историческую тему) "Это же вроде в MK такой ниндзя был?". Печально, да.

0

The Dark one
Мы стремимся к этому, но нам нужен пример. Намек понятен?

0

но нам нужен пример
Разве тебя мама не учила не брать дурных примеров?

0

The Dark one
То есть вы плохие и нехорошие?((( Миня мама учила, что плохих и нехороших надо наказывать. Учитывая размеры вашего гос-ва - только ядерной бомбой.

0

Миня мама учила
Иди спать,тебе в школу завтра

0

The Dark one
Ууууу... Глянь в календарик, умный вы наш. Или вам сие университетское образование не позволяет?

0

Алексатор
Это у вас в России воскресенье выходной.
А здесь нет.

0

The Dark one
Так есть одна маленькая проблемка. Я, как это ни странно и не удивительно, таки торчу в России. Так что - выходной.

0

Не думаю, что сегодняшние израильтяне сравнятся с тогдашними. Сейчас поколение другое, сосунков многовато :D

0

"Это же вроде в MK такой ниндзя был?". Печально, да.
А как не крути, но в MK есть такой персонаж. Кстати, я раньше был уверен, что его в честь нашего Ермака назвали.
А вот что школьник в первую очередь вспомнил бойца - странно. Думу "Гибель Ермака" учат в первом классе. Или сейчас уже не учат?
Менталитет зависит от воспитания и среды обитания, а вовсе не от процента какой-то галлогруппы в генах
Эх... Ссылочку я не сохранил! Обязательно, когда найду её, открою тему по этому поводу. Там доказательство на лицо.

0

Опять же, допускаешь ли ты, что существуют евреи, которые обладают типично русским менталитетом?

0

Опять же, допускаешь ли ты
Нет,не допускает.У него все просто:
еврей это с пейсами жадный враг.Фтопку.


Я уже писал что в Красной армии воевали все:
евреи,узбеки,татары а у него все давно разделено
по полочкам.
Был я у него на форуме так там все такие и еще хуже есть.

0

The Dark one
Какая пропаганда
Элементарная- про "картонные танки" и "пару самолетов".

Я знаю что такое Град
Ну и чудненько,а автор ролика не знает. Ибо если бы на вашу страну полетели "тысячи "градов""- у вас бы вагонами трупы вывозили, а города до сих пор из руин поднимали.

0

The Dark one
Лично мое прохождение службы выпало на Ливан и две
интифады(1995-2000)т.е я еще оставался на контракт.

Ты же писал, что тебе 30 лет. В 13 служить пошел, что ли? сын полка, что ли?

0

внезапно.
а еще писал, что 14 лет назад, т.е. в 98-ом, покинул дом родительский из-за мачехи, а до этого жил с отцом. во дела.

0

покинул дом родительский из-за мачехи, а до этого жил с отцом. во дела
Ну жил с отцом который женился во второй раз а потом ушел.
Из-за мачехи.

0

как жеж ты жил с отцом, если к этому моменту служил три года?
пс. писал, что 30, а не 34, не надо, причем не раз.

0

Я не понял.Я не могу жить с отцом и служить?
В России служат два года и дома не видят.
В Израиле военнослужащих отпускают домой на выходные
в среднем раз в неделю.Тыловики ездят каждый день.
Я выходил раз в две недели.

0

и во время службы переехал жить один на съемную хату, чтобы приезжать туда на выходные?
А еще писал, что в Белоруссии живешь.

0

во время службы переехал жить один на съемную хату
Да.

0

Опять же, допускаешь ли ты, что существуют евреи, которые обладают типично русским менталитетом?
Не может, кровь не позволит.

0

&feature=g-all-u&cG2ac3493FAAAAAAAAAAA

А вот интересно.Если не будет Израиля Россия без осетровой
икры останется. LOL

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Простите уж за этот дебильный болталочный колобок, но я действительно сейчас ржу как конь. Ох смех.

0

Каждый очередной нацик лишь напоминает еврею что
его место в Израиле.


Молодец! :))

Astilla
+100
Как качественно ты палишь евреев. Я восхищен. Для тебя даже вакансия найдеться и унифрому пошьём

0

Намек понял?
Вот у вас, жидов, манеры! Всё так подать, чтобы потом перевернуть можно было, что тебя вас просто не так поняли. Ты напрямую говори, открытым текстом, без расплывчатых определений и иже с ними.
Если не будет Израиля Россия без осетровой икры останется.
Видимо ты не внимательно сам ролик смотрел. Не останется, зато цены взлетят ещё выше, что благоприятно отразится на отечественной экономики (в теории).
Впрочем, большинству, из здесь присутствующих, и так чёрная икра не по карману, так что нам переживать из-за этого не стоит.

0

The Dark one
Я об Иране думаю, они являются самым большим производителем икры, хотя может не осетровой, но вообще.
Они в 15 раз больше икры экспортируют, чем Израиль.

0

Ambience
So what's your point?


ты не внимательно сам ролик смотрел
А ты вообще не смотрел.Тебе же русским языком сказали что Израиль
единственный экспортер.


чёрная икра не по карману
Зато мне по карману.Кстати а почему?

Я об Иране думаю
Смотришь в книгу видишь фигу.
Посмотри видео,там тебе русским языком скажут кто и что экспортирует.

0

The Dark one
В России служат два года и дома не видят.
Год и вообще то увольнительные в не боевых частях каждую неделю.

0

Год и вообще то увольнительные в не боевых частях

Вот тебе и успокойся



0

The Dark one
Смотришь в книгу видишь фигу.
Посмотри видео,там тебе русским языком скажут кто и что экспортирует


Смешно просто. Ваше видео прямо истина последней истанции! Да еще и меня дураком небось выставляете.
В вашем же видео говорится, что производят они 3.5 тонны в 2011 да и сколько идет на экспорт хз.

Читайте епт Чёрная икра- Торговля. . Примерный объём экспорта Ирана в 2006 году — около 50 тонн готовой икры.
С 2008 года экспорт чёрной икры также начал осуществлять Израиль, в котором чёрная икра производится на осетровой ферме в киббуце Дан в объёме около 2 тонн в год. Израильская чёрная икра экспортируется в Японию, Америку, Европу и в Россию по цене 5 000 долларов за килограмм . То, что говорилось в вашем ролике, 2 тонны в 2008ом.
Источники есть на странице, можете поизучить, если сомнения есть.

Вопросы?

0

The Dark one
Камрад, а вот хасиды - это аналог российских либерастов?

0

Телепортация из Беларуси в Израиль была освоена юзером PG?

0

Нет на свете страшнее зрелища,чем торжествующий еврей.

0

Ambience
А знаете какой вывод сделал я? 1.Не надо хамить другим- ибо могут быть проблемы. 2. Вам и остальным- тема не про жизненный и творческий путь The Dark one. Раздел ЖЗЛ еще не открывался.)

0

Ankh 8
Я думаю, что если человек - балабол, то нормального отношения он не заслуживает.

0

&feature=related


Все кому завидно ап стену!!!
Евреи пришли в пустыню и сделали из нее райский сад.
Вместо того чтобы завидовать,сделайте тоже самое в своих странах

0

Нашёлся бы добрый человек и напомнил китайским евреям, что у них есть право на репатриацию. Обошлись бы и без Градов, тихо-мирно возникла бы китайская провинция и всё. По китайски шпарит то нибудь? :)

0

Евреи пришли в пустыню и сделали из нее райский сад.
За Сахару не хотите взяться? Как раз все ваши, там поместятся, если из других стран свалят.

0

Кстати, про геройский захват своей земли. Это не тот случай, когда доблестные жиды прикрывались живым щитом из собственных женщин, детей и стариков? А ? Что-то я читал подобное, вот только не помню где.

0

доблестные жиды прикрывались живым щитом из собственных женщин, детей и стариков?
Ну-ка ну-ка.Дай мне хоть один пример где евреи прикрываются собственными женщинами
и детьми.Нет такого и не было.Зато всеми любимые "палестинцы"-сплошь и рядом.
Пруфы давать?


&feature=related
Ну про детишек

&feature=related

Кое что в догонку

&feature=related

За Сахару не хотите взяться?
Нет.

0

Sima4
Подожди еще немного.
Имей терпение.
Я только пруфы выставил.

0

Чего ждать-то? Когда вы все тут переругаетесь? :)

0

Дай мне хоть один пример где евреи прикрываются собственными женщинами
и детьми.Нет такого и не было

Они чужих активно убивают.

0

Товарищи, предлагаю переименовать тему в "Полет фантазии Гомельского мальчика".

0

Только евреи умеют получать большую выгоду от того что их ненавидят, чем если бы их уважали.

0

Дай мне хоть один пример где евреи прикрываются собственными женщинами
и детьми.Нет такого и не было
Они чужих активно убивают.


Не даром же НКВД во времена репрессий мирного населения состояло из евреев.

Евреи пришли в пустыню и сделали из нее райский сад

С полного нуля своим трудом и без чужого финансирования да? Зашибись.

0

Не даром же НКВД во времена репрессий мирного населения состояло из евреев.

Ну да, "Бей жида-политрука, рожа просит кирпича!", старая добрая нацистская агитка...

0

Все успокойтесь, лучше пройдите тестик.
http://aeterna.qip.ru/test/view/6771/

0

Ambience

Неплохой тест. Я - неизвестный солдат.

0

"Я хочу напомнить об истерии вокруг Покемона, персонажа детских игр и мультфильмов, изобретенного в 1995 году японской фирмой "Нинтендо". Покемон стал особенно популярен в арабских странах в период "второй интифады" в Израиле, то есть примерно к 2000 году.

Неожиданно посольства Японии на Ближнем Востоке стали получать письма, вопрошавшие, действительно ли имя одного из самых популярных персонажей "Покемона" Пикачу значит "Я еврей". Интересовались, правда ли, что само слово "покемон" означает "в мире нет Бога". Это было настоящее антипокемоновское безумие. Член иорданского парламента шейх Абдель Монем абу Зент, один из лидеров арабского антипокемонизма, писал: "Доказано, что эта игрушка - часть еврейского плана по развращению умов юного поколения, поскольку она призывает к кощунству, высмеивает Бога и наши моральные ценности, а следовательно, чрезвычайно опасна для молодежи". Фетвы против страшного Покемона были обнародованы в Саудовской Аравии, Омане, Катаре, Дубае, Иордании, Египте. Но и этим его злоключения не кончились - католическая церковь в Мексике провозгласила его воплощением и символом Сатаны. Бедный Покемон одновременно оказался и антиисламским, и антихристианским, недаром все же он был придуман в Японии.

Пиндосы в России играют ту же роль, что Покемон и Пикачу в арабских странах."
http://grani.ru/opinion/m.195786.html

0

aeterna.qip.ru/test/view/6771/

Ambience
+100 за тест. Результат с первого раза :))))

Итак, вы Адольф Гитлер

О вас сложно судить однозначно: с одними вы жестоки и беспощадны, другим прощаете все. Вы хороший актер, и в то же время часто бываете искренни. Вы можете признать свои ошибки, но это не значит, что вы не повторите их.
У вас много талантов, но вам сложно определить, какой из них основной.
Пока одни завидуют вам, а другие смеются над вашими начинаниями, вы уверенно прокладываете себе дорогу в жизнь. Но иногда вы и сами не знаете, куда эта дорога вас выведет.
Друзей у вас не много, но все они останутся с вами до конца


:DDD

Круто! Слова затронули и я себя в них узнал. Да психология рулит...

0

Не даром же НКВД во времена репрессий мирного населения состояло из евреев.
Общеизвестно, что Гитлер был евреем.

0

Гитлер не был евреем. Фенотип у него был альпиноидный, что впольне типично для места, в котором он вырос (Австрия же). Внешность вполне себе германская, волосы хоть и темные, но прямые (а не кучерявые, как у евреев), а глаза синие были. Нет в нем ничего еврейского, разве что темперамент горячий, но это, опять же, характерно для всех южан, а у австрийцев был большой примес итальянской/балканской крови, что не удивительно.

И вообще, все споры про ВОВ я считаю уже изжившимися, потому что все они очень хорошо объясняются в этом видео -

0

Евреи были на службе немцев.

потому что все они очень хорошо объясняются в этом видео
"Исторический Рэп Батл"
Лол.

0

Евреи были на службе немцев.

А почему бы и нет? Дураку понятно что отдельных евреев немцы оставили в Германии если те действительно не паразитировали и делами помагали правому делу. Хотя работали евреи в основном в лагерях за станками. Раньше им такое и не снилось.

0

Исторический Рэп Батл
Смех сквозь слезы.

Ambience
Тест однобокий, слишком мало вариантов ответов и итогов. Вышел Гитлером.

0

У Гитлера было одно яйцо. Это доказали британские ученые. А ещё британские солдаты сочинили про это отличную балладу.

0

Гитлер не был евреем.
Таки был, на четверть. Более того NSDAP изначально была чисто еврейской партией, для вступления в которую был этнический барьер. Четвертьеврейство Адольфа позволило ему в эту партию вступить. Это факты из немецкоязычных источников начала XXI века.
TemplarKnight и GrimmTaleOne, судьи этого государства могут быть счастливы, осуждая нас и наши действия, но придёт время и история, богиня высшей правды и наивысшего закона, легко разобьёт все их обвинения и оправдает нас от клеветы.

0

Таки был, на четверть.
А ведь ты говорил, что восхищаешься им и считаешь гением. Неувязочка, правда? Не знаю про эти ваши "источники" (провокации же), но внешность у него типично альпинидная, характерная для центральной Европы, в т.ч. Австрии и южной Германии.

0

А ведь ты говорил, что восхищаешься им и считаешь гением.
А что это причина, чтобы им не восхищаться? Если ты сможешь так нарисовать, то я и твоими работами буду восхищаться, если ты сможешь повести, за собой миллионы одним только словом, то и перед тобой я обнажу голову.

Кстати, други, вы заметили ещё один интересный ход автора темы - постоянно меняет ники. Это несколько сбивает, неправда ли. Всё таки кровушка даёт о себе знать, хоть мелкое, но коварство.

0

По-моему эти рассказы про то, что его дед был евреем, придуманы для очернения его личности. А вот Гёббельс действительно что-то семитское во внешности имеет.

0

Икра как аргумент однозначно круче всего:) Поднимите руки те, на чью жизнь может оказать хоть какое то влияние исчезновение икры из магазинов. Не еврейской икры, а вообще всей.

0

Мне будет просто печально, ибо люблю бутерброды с красной и щучьей икрами. Но не более, ибо уже год, наверное, не ел и никакой ломки не испытваю.

0

По-моему эти рассказы про то, что его дед был евреем, придуманы для очернения его личности.
Вполне могло бы быть - в случае с Ульяновым этот приём применили же в новой России. Но в случае с Адиком, похоже это правда. Я очень сожалению, не сохранил ни статью, ни свой перевод и даже не записал название издания в котором она была.

0

В Ленине ничего еврейского не вижу, у него смесь нордида/балтида с уралоидом, от уралоида низкий рост и узкие глаза, а лицо у него среднее между балтидным и нордидным + светлая пигментация.
Насчет Адика - действительно, обычно самый ярый антисемит это тот, у кого кто-то в роду был евреем, и он считает это признаком собственной неполноценности, что приводит к некоторым психическим расстройствам. Но, опять же, если у него 1/4 еврейской крови, то это должно сильно проявиться в его внешности, а в Гитлере ничего еврейского (внешне) нет, как я уже выше написал.

0

в Гитлере ничего еврейского (внешне) нет
Чёрные, как смоль, волосы - хотя бы.
А вообще, внешние черты не всегда проявляются в каждом поколении. Есть даже термин "криптоевреи", т.е. евреи внешне на своих не похожие.

0

Чёрные, как смоль, волосы - хотя бы.
Давай тогда бол-во средиземноморцев, понтидов, динаридов, арменоидов, иранидов, кавкасионов и т.п. в евреев запишем, лол. И волосы у него ближе к темно-каштановым, чем полностю черные. И да, для евреев характерна кучерявость волос, а у Гитлера они прямые были.

0

Забавное направление обсуждения. Типа если бы у Гитлера волосы другие были, это что-то в нем изменило?

0

Нет, просто Адольфа пытаются упрекать в еврействе, а я отбиваю удары, ибо нефиг.

0

Нет, просто Адольфа пытаются упрекать в еврействе
Дык, я же уже сказал, не будь в нём еврейской крови, он не смог бы поступить в NSDAP, и у нас была бы уже совсем иная история.

0

Тогда получается черный юмор.Афтор "окончательного решения еврейского вопроса"
сам на четверть...
А пруф?

0

Кстати, други, вы заметили ещё один интересный ход автора темы
Я меняю ники просто потому что один и тот же надоедает.

0

Афтор "окончательного решения еврейского вопроса"
сам на четверть...

Про свой источник я написал. А ещё посоветую тебе Большую Советскую Энциклопедию посмотреть, на букву "Ш" должна быть статья о нём (или всё же на "Г"?).
Я меняю ники просто потому что один и тот же надоедает.
Почему тогда никто другой не меняет, а ты меняешь? К тому же в столь короткие сроки. Это проявление неуважение к собеседникам, как минимум.
И выделяй цитату, как принято, твой полужирный шрифт тоже неуважение к собеседникам.

0

Автор "окончательного решения еврейского вопроса" - Рейнхард Гейдрих, к нему (и Эйхману, отчасти) все претензии.

0

Почему тогда никто другой не меняет, а ты меняешь?
А почему без шапки?А почему строем не ходишь?

Окрута
Ты меня уже достал.На каком языке тебя послать?


Ндаа.От местных конструктива не дождешься.
Сима,удаляй тему.

&feature=g-all-f&cG203c104FAAAAAAAAAAA

0

Ambience
А какая разница по большому счету? Царь Ирод уже 100% евреем был и гнобил своих евреев не слабо. Не важно какой нации человек(хоть русский, хоть еврей, хоть папуас)- важно что придумал и что натворил.

Рейнхард Гейдрих, к нему (и Эйхману, отчасти) все претензии
Претензии главные всегда к руководителю, который окончательную резолюцию и накладывал.

0

Ты меня уже достал.На каком языке тебя послать?
И на идише можешь? Или ты родного языка не знаешь?

0

Или ты родного языка не знаешь
Для меня родной русский.Могу на иврите и на английском.

0

Так,я устроился снова на работу и сегодня отработал первый день.Ничо так,нормально
пошло.
Ну так я прихожу с работы уставший чтобы с вами поспорить про что-нибудь и что же
я вижу?А ничего!!!
Ау!!Где вы все,ироды?

0

Если еврей не будет пытаться (как бльшинство из этого племени) - жить за счет других людей – то счастья и здоровья ему. Но вот только я таких еще не встречал.

0

Но вот только я таких еще не встречал
Оччень мне интересно много ли ты встречал евреев?
Погодь,дай догадаюсь....
Эмм они все были с пейсами?Это не евреи,это досы и все евреи их ненавидят.

0

Много, много поверь, Встречался и встречаюсь, по большей части на работе. К сожалению впечатление не лучшее, ну не встретилось мне пока нормального еврея который хочет работать а не зарабатывать, который хочет сотрудничать а не руководить, который хочет служить – а не выслуживаться.

0

Для меня родной русский.Могу на иврите и на английском.
Русский родной для многих на этом форуме, но не для тебя. Ты же сам сказал о своей национальности.
А как же идиш? Что не знаешь что ли? Позор не знать родного языка!

0

"не встретилось мне пока нормального еврея который хочет работать"

В своём поколении и не найдёшь. Я был знаком с такими евреями, но это люди чуть ли не ровесники СССР. Одна, максимум две записи в трудовой. Пацаном на завод пришёл - на заводе и помер. Люди другого времени, сейчас таких нет. Сейчас, если орёт, что он еврей - либо тролль, либо безрукое гавно с океаном амбиций и купленной вышкой. Не понимают, идиоты, что корочки респекта не дают.

0

Русский родной для многих на этом форуме, но не для тебя

Окрута,за тобой уже выехали.

А как же идиш? Что не знаешь что ли?
Бабушка говорила на идиш.Но ее давно уже нет.

0

Окрута
Что за странные выводы про кровь и национальность?
Кровь всегда пересилит, любое воспитание. Я уже говорил, не могу ссылку найти на статью об одном интересном эксперименте, где это было доказано.
Очень сомневаюсь в этом. Если даже и был какой то эксперимент на который ссылаются как док-во, то такие эксперименты очень ошибочны и не типичны из-за маленького масштаба..Остальные проблемы изучения этого вопрос скажу, если дадите ссылку на эксперимент :P

0

Если даже и был какой то эксперимент на который ссылаются как док-во,
Маленькая поправочка: я не ссылаюсь на эксперимент как доказательство, ибо тут доказывать ничего не надо, для тех, кто хоть немного дружит с логикой, всё очевидно. А эксперимент, лишь очередное подтверждение моих слов.
Остальные проблемы изучения этого вопрос скажу, если дадите ссылку на эксперимент
Очень постараюсь поискать.

0

Окрута
Ты, что расист?

Нет, конечно! С чего ты взял?!

0

Нет,он нацик.
может не стоит так огульно обвинять в нацизме , а тем более в расизме?

0

Маленькая поправочка: я не ссылаюсь на эксперимент как доказательство, ибо тут доказывать ничего не надо, для тех, кто хоть немного дружит с логикой, всё очевидно. А эксперимент, лишь очередное подтверждение моих слов.

Похоже это только вам очевидно. Очевидности для вас еще не достаточно, чтобы утверждать факты. Да и особой логики не вижу.

0

может не стоит так огульно обвинять в нацизм
Ты,я смотрю мало еще общался с этим персонажем.

0

Ты,я смотрю мало еще общался с этим персонажем.

ты на сайте с 05.11.2011.

а я с начала 2009 го,

так что кто с кем мало общался - это еще как и с какой стороны посмотреть

0

Кто-то смотрит на тебя из темноты
Давайте без явной военной пропаганды в роликах.

В отношении второго ролика, таки Шевченко прав. ""Закон о гражданстве Израиля определяет условия, на которых может быть получено гражданство Израиля. Израиль, по его собственному определению, является государством еврейского народа. И руководство Израиля полагает, что одна из главных целей – поддержание еврейского большинства в государстве. Таким образом, закон о гражданстве Израиля имеет ярко выраженный уклон в пользу еврейского наследия. Израильский закон следует праву крови (jus sanguinis) как основному механизму получения гражданства, а не праву почвы."
http://www.honoraryconsul.ru/index.php?an=law_cit_israel
Когда одна нация искусственно получает преференции в ущерб интересам других- это деление людей по сортам.

0

Закон о гражданстве Израиля определяет условия
Где встали там и слезли.Я уже стопицот раз говорил что в Израиле
полно проживает арабов которые имеют израильское гражданство.
Да,закон есть(вроде)но про него давно забыли уже.
Ты ведь второй ролик посмотрел?

0

уже стопицот раз говорил что в Израиле
полно проживает арабов которые имеют израильское гражданство.

Которых вы всячески дискриминируете. Хотя могли бы жить в мире с ними.

0

http://www.haaretz.com/print-edition/news/jerusalem-s-armenians-outraged-as-city-approves-jews-only-parking-lot-in-old-city-1.410694
http://news.am/rus/news/92210.html

0

Когда уже евреев выпнут с оккупированной ими Палестины?

0

Когда уже евреев выпнут с оккупированной ими Палестины?
Да пускай живут на здоровье там (и только там, а больше не где), но живут мирно, агрессию к арабам не проявляя. Надо понимать, что Израиль - многонациональная страна, и все её жители должны быть равны между собой.

0

то Израиль - многонациональная страна, и все её жители должны быть равны
Так и так все равны.Никого не ущемляют.А насчет энтих палестинцев так ведь
в Газе власть Хамаса.А этим товарищам мир не нужен.

Гуманитарка едет тоннами.А в ответ...

Отмазки про пропаганду слушать не буду.В роликах нет пропаганды.Только факты.


&feature=context&cG203c104FAAAAAAAAAAA
Один день в жизни

&lc=0LZEdflMJT9D5bZhj4QCE8CWMr21ayhfLGNVTcK-CNE&cG203c104FAAAAAAAAAAA&feature=g-all-c

0

А насчет энтих палестинцев так ведь
в Газе власть Хамаса.А этим товарищам мир не нужен.

Дык, предоставили бы им дополнительные полномочия, льготы, как у нас в Чечне делают, они бы, глядишь и были мирными.
А вообще, не надо их провоцировать.

0

Дык, предоставили бы им дополнительные полномочия, льготы
Какие еще льготы им?Живут они как хотят.Не стреляйте-не будут стрелять по вам.
Так нет же.Воевать.

0

Какие еще льготы им?
Я же сказал, точно такие же, как твой соплеменник, что сейчас в кремле, Чечне предоставил.
Будет у них достаток, не будет причин воевать. Всё просто.

0

Будет у них достаток, не будет причин воевать
Вот пусть за достатком сами бегают.Израиль им ничего не должен
и у них свое правительство есть.Флаг в руки.

0

Вот пусть за достатком сами бегают.Израиль им ничего не должен
А потом ещё вопросы, почему они агрессивно настроены?! Относиться надо к ним как к полноценным гражданам, раз уж живёте с ними в одной стране.

0

раз уж живёте с ними в одной стране
Еще раз:Газа под контолем Хамаса.Это первое.
Второе:там свое правительство есть.(которому начхать на своих граждан).
Понятно?

0

Еще раз:Газа под контолем Хамаса.
Но при этом является частью государства Израиль. Вы же её завоевали в своё время. Вот и обеспечивайте её население, ибо они такие же граждане Израиля, как и ты.
Второе:там свое правительство есть.(которому начхать на своих граждан).
Если региональное правительство не может обеспечить своих граждан, то это обязанность перекладывается на федеральное правительство.
Это во всём мире принято. Понятно?

0

Кхм...ПАЛЕСТИНА ОТ МОРЯ ДО МОРЯ!!!!!... так вроде? Вроде, там ещё Иран собирался что-то на что-то "уронить", в ответ на вопли Израиля о необходимости превентивного ядерного удара. Всегда удивляло тонкое искусство жидов настраивать всех против себя. Находясь в окружении десятков миллионов озлобленных до предела последними событиями мусульман, видя, что Пендостан не намерен более крышевать Израиль, но всё равно размахивать дубиной:) Вот это боевой дух:) С математикой, впрочем, плохо. Арабы могут себе позволить менять десять к одному. Сей островок фашизма существует только потому, что его враги не могут договориться между собой. Придут к соглашению - сотрут "богоизбганных" в порошок.

0

Но при этом является частью государства Израиль
Блин,такой длинный пост пропал.
Короче нет,не является.Они сами по себе.
Они хотят ведь независимости?Вот вам пожалуйста независимость.
Но независимость смешная получается.На деньги Израиля.
Бесплатные газ,электричество и вода.И еще тонны гуманитарки.
А и еще миллиарды от ООН.Но им все мало.В ответ-ракеты и стрельба.

0

Но независимость смешная получается.На деньги Израиля.
Ну, вообще по международным законам, вы им должны выплачивать за проявленную агрессию, а ваще правительство в полном составе должны висеть в петле. Как в Нюрнберге в своё время было.

0

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D0%B-5%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0_(1967)
Насчет агрессии так ее проявил в 1967ом году не Израиль.

0

Не вы говоришь? А вот твой источник говорит:
В 1956 году в ходе Суэцкого Кризиса после национализации Египтом Суэцкого канала, армии Израиля, Англии и Франции в результате тайной договорённости напали на Египет.

0

Чебуратор в гневе
Я уже стопицот раз говорил что в Израиле
полно проживает арабов

Так и евреи одно время были то же гражданами Рейха. Только много их было на руководящих постах?

Какие еще льготы им
Равные возможности на выборах, назначения представителей во властные структуры, возврат или обмен отобранных земель и т.д.

И не ругайтесь. Спокойнее реагируйте, тем более не надо кому-то угрожать.

0

Только много их было на руководящих постах?
Эээ в Израиле в Кнессете(типо Дума)есть арабы.И еще против
Израиля что-то возникают.

Равные возможности на выборах, назначения представителей во властные структуры

Равные возможности на выборахcheck.
На выборы ходят и выбирают кого хотят.Т.е своих

назначения представителей во властные структуры
Сheck.Адвокаты,врачи все кто хочешь есть.

0

В 1956 году в ходе Суэцкого Кризиса
Чем закончился ентот кризис?А ничем.Повоевали и разбежались.

Конфликт закончился без каких-либо территориальных изменений у противодействовавших сторон. Важную роль в окончании конфликта сыграли СССР, США и ООН.
Большие дяди играют в войнушку.А Израилю просто выжить надо.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D1%8D%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%81

0

ак и евреи одно время были то же гражданами Рейха. Только много их было на руководящих постах?
Таки много, вообще-то, особенно в армии. Адик и тот на четверть из народа Давида. Так что пример крайне не удачный, ибо основывается на ложном стереотипе. Без обид!
Большие дяди играют в войнушку.А Израилю просто выжить надо.
Ну да, ну да. А вы такие мягкие и пушистые, типа. Думаешь, кто-то в это поверит?

0

&feature=g-all-u&cG203c104FAAAAAAAAAAA

Кстати тут наши небольшой эксперимент замутили.Зацените.
Субтитры есть,но если что непонятно я обьясню.

0

А вы такие мягкие и пушистые, типа. Думаешь, кто-то в это поверит?
Факты вот.А там хош верь,хош не верь на то ведь и демократия,верно???

0

Кстати тут наши небольшой эксперимент замутили.Зацените.
Весело было бы, если бы туда в этот момент пара настоящих арабов вошли. Вот ржач был бы.
А вообще, возникло стойкое ощущение, что "эксперимент" полностью постановочный, создан с целью показать внешнюю пушистость. Но мы то знаем, что это не пушистость, а пархатость:)

0

возникло стойкое ощущение, что "эксперимент" полностью постановочный
Актеры только продавец и покупательница.

0

Актеры только продавец и покупательница.
Мы этого не знаем наверняка.

0

В Израиле хотя бы о собственных людях заботятся так как ни в одной стране. Это заслуживает уважения. А эти арабские детишки уже с 14 лет готовы головы резать.
К ортодоксальным евреям и ко всяким хасидам у меня негативное мнение. А так все неплохо. По крайней мере евреи не быдло-обезьяны и от них не услышишь слова как круто отсидеть в тюряге и четки покрутить ЙоптЭ )))

aeterna.qip.ru/test/view/6771/
Итак, вы Йозеф Геббельс
Вы продолжаете надеяться даже тогда, когда ни осталось ни малейшего шанса. Смело, но иногда глупо.
В мирное время вы весьма интересный человек. У вас много друзей, среди которых есть весьма влиятельные люди. Вы настолько обоятельны, что для вас не составило труда с ними познакомиться.
Вы дорожите своей семьей и беспокоитесь за них, но иногда ваши «опасения» и попытки защитить их приводят к тому, что близкие вам люди оказываются в еще большей опасности.

Веселый тестик. Но не правдивый У меня очень мало друзей. Но они реальные люди, да.

0

А вот Гёббельс был таки похож на евrея. В самом крайнем случае его можно было испанцем или итальяшкой назвать, но даже это никак не Ъ-ариец, а среднее между унтерменшом и великим германцем.

0

Чебуратор в гневе
Эээ в Израиле в Кнессете(типо Дума)есть арабы

Есть. «Объединенный арабский список»-4 чел. Все остальные- 111. При том что арабов 20%. Опять же, сколько арабов-генералов? Да хотя бы полковников. Сколько министров?

0

В самом крайнем случае его можно было испанцем или итальяшкой назвать, но даже это никак не Ъ-ариец,
Испанцы и итальянцы - ромеи, одно из ветвей арийского рода.

0

Сколько министров?
Одна есть женщина Нахамия кажется.Не помню ее имени.
И еще есть один.Не помню как зовут.

0

Испанцы и итальянцы - ромеи, одно из ветвей арийского рода.
В нацистской идеологии у них арийской крови было чуть больше, чем обезьяней, но они все равно были сильно ниже германцев и скандинавов и считались людьми второго сорта. Муссолини от этого нехилый бугурт хватал.
http://cogmtl.net/Articles/008a.htm

0

Чебуратор в гневе
А военные? А силовики остальные? Не маловато для пятой части населения?

0

В нацистской идеологии у них арийской крови было чуть больше, чем обезьяней
Мда... А ещё говорят, что это у нас генетика была не в чести...

0

Да нацики вообще с логикой не дружили, у них вон негры больше арийцы, чем евреи.

0

Да нацики вообще с логикой не дружили, у них вон негры больше арийцы, чем евреи.
Ну, тут больше-меньше, конечно, не приемлемо.
Но вот о цвете кожи они хоть бы подумали, жиды, как ни крути, европеоиды.

0

Евреи, кстати, не совсем европеоиды. У них намешано с эфиопами и антропологически они имеют много общего с негроидами.

0

Евреи, кстати, не совсем европеоиды.
Странно, я думал, что семиты это ветвь европеоидной расы (наравне у угро-финнами (или как их там), ариями и прочими). Во всяком случае, на каком-то умном форуме мне так сказали. Я там как раз про расы разговор заводил, ибо школьной классификации в инете вообще нет, зато уйма других.

0

А военные? А силовики остальные?
Друзы служат.Нормальные чуваки.Наргилу любят ;))
Сам с ними служил.Ну согласись что брать арабов в Армию Защиты Израиля...
(А от кого защита?) ;)

0

Чебуратор в гневе
А раз нельзя их брать в армию, то явно они не равноправны. Или нет?

0

Ну согласись что брать арабов в Армию Защиты Израиля...
А что не так?
А от кого защита?
Дык, от кого армии защищают свои государства. От внешних врагов, в перспективе. А вообще, у ваших генералов, что нет дач, которые надо вскапывать?

0

Странно, я думал, что семиты это ветвь европеоидной расы
Так оно и есть, просто есть примесь негроидной. У арабов тоже самое. Европеоиды, но живт слишком близко с неграми, поэтому и начали ассимилироваться. То бишь евреи, конечно, не негры, потому что кожа у них белая, но негроидность проявляется в чертах лица. Евреи по сути раньше теми же средиземноморцами были, не сильно темнее греков или армян.

0

Цвет кожи - расовый маркер?
Что такое "средиземноморцы"?
Итальянцы - это "средиземноморцы"?
Какой набор маркеров позволяет четко разграничивать расы? Каким набором маркеров пользуешься, чтобы разграничивать, гм, семитов и арабов? А тех от, типа, "чистых европеоидов"?

0

чтобы разграничивать, гм, семитов и арабов?
Ты сам понял, что написал? Семиты это арабы, в том числе, и есть.

0

Разумеется, "понял", хе. Междоиметие "гм" там случайно, что ли. Вопрос был обращен к этому:
Странно, я думал, что семиты это ветвь европеоидной расы
Так оно и есть, просто есть примесь негроидной. У арабов тоже самое.

0

Итальянцы - это "средиземноморцы"?
Да, типичные представители средиземноморского (медиттерианского) фенотипа.
Каким набором маркеров пользуешься, чтобы разграничивать, гм, семитов и арабов?
Арабы есть семиты. Отличие их от евреев заключается в, как правило, более темной пигментации, более обильной растительности на лице и теле, более высоком росте и крепком телосложении. А так, и те, и те, по большей части ориенталиды. И я не писал, что арабы - не семиты, я писал, что у них, как и у евреев, присутствует приместь негроидной крови. Даже в большей степени, по-большей части.

0

А раз нельзя их брать в армию, то явно они не равноправны
Так они и сами не идут.Или кажется есть.Я просто не помню.

0

http://jig.ru/index4.php/2011/07/25/moi-vklad-v-antisemitizm.html

Зацените-ка вот что

0

с еврейством ты мал мал перепутал ведь любой может стать евреем.Ambience

0

мусульманин арб может служить но не обязан исключение друзы ,бедуины они обязаны.Чебуратор в гневе

0

Чебурашка, здесь сегодня скучно! Ай-да на привычную территорию.

0

ведь любой может стать евреем
Ты сам понял, что ты сказал?!
Израильтянином может - достаточно поселиться на ПМЖ в Израиле, иудеем - запросто. Но национальность поменять НИКАК не возможно.

0

Ты сам понял, что ты сказал
Во первых это она.Во вторых все просто:
находишь родственника-еврея по дедушке или бабушке и вуаля!
Congratulations!Ты-еврей!Готовишь документы в МИД Израиля(не волнуйся,примут)
и добро пожаловать в Землю Обетованную!

0

Окрута ты не прав. Можно в России обратиться в рабанут, пройти процедуру гиюра и все - ты еврей. и в документах напишут национальность - еврей.

0

а они нам тут нужны?!!!Чебуратор в гневе

0

а они нам тут нужны
Пусть на своей шкуре почувствуют каково это.
Милости просим!!!

0

так они же сбегут сразу, как корзина абсорбции закончитсяЧебуратор в гневе

0

alenka BBC
Ничего.Тяжело в учении,легко в центре поражения. XD

0

обратиться в рабанут, пройти процедуру гиюра и все - ты еврей.
Что такое рабанут я не знаю, а гиюр это обрезание что ли? Сильно подозреваю, что ты имеешь ввиду либо получение израильского гражданства, либо принятие иудаизма, а вовсе не получение национальности.
и в документах напишут национальность - еврей.
Какая разница, что написано в документах?! Сейчас, кстати, пятой графы, увы, нет. Главное то, что у тебя в крови.
Анекдот в тему:
- Рабинович, завтра будут бить евреев.
- А мне наплевать, я по паспог'ту г'усский.
- Ну бить-то будут не по паспорту, а по морде...

0

погугли и все узнаешь!Окрута
а если боишся, что будут бить морду, пейсы не обязательно отращивать.
Или приезжаешь в Израиль...

0

гиюр это обрезание что ли
Я лично никакого гиюра не проходил и не знаю.
Привезли когда был маленьким и все.Отучился и отслужил 3 года.
Ты таки приезжай.

0

погугли и все узнаешь!Окрута
Погуглил, то о чём я и говорил выходит. Именно принятие гражданства/религии, а никак не национальности.
а если боишся, что будут бить морду, пейсы не обязательно отращивать.
Дык, их же и без пейсов отличить можно. По носу, например.

0

если ты прошел гиюр и приехал в Израиль - ты по документам еврей и не важно какой у тебя нос и цвет волос, если ты приедешь в Израиль будешь поражен какие все разныеОкрута

0

ты по документам еврей и не важно какой у тебя нос и цвет волос
Да причём тут документы?! Национальность она в крови, а не в документах.

0

ни я не генетики с тобой не согласятся ,ты например не можешь знать кровь скольких народов течет в твоих жилах.Окрута

0

и я не генетики с тобой не согласятся
Генетики могут не согласиться, они же люди, а людям свойственно брать мзду. А вот генетика на моей стороне, ибо наука неподкупна.
ты например не можешь знать кровь скольких народов течет в твоих жилах.Окрута
Могу и знаю - русского народа.

0

Не существует генов народности.
Существует последовательность ДНК, по которой определяют родственные связи, принадлежность к общему предку, а следовательно принадлежность к тому или иному народу.

0

значит и национальности нетВаше Величество

0

Ваше Величество
Скорее ваше убожество.
Ужасы нашего городка.
Там,где ты живешь все такие?
Или еще хуже есть?
Ох,как представлю....
Надо перцовочки глотнуть.

0

Молодец я специально тебя подвела к этому выводу. погугли и ты поймешь что и евреи принадлежат к к разным генетическим группам и русские также , только племена которые тысячи лет жили в замкнутом пространстве имеют близкий генотип Окрута

0

Чебуратор в гневе
да завтра обещают холодную погоду ,не грех и перцовочки,а эти это к счастью ужасы ИХ городка так что забей и по рюмочке.

0

евреи принадлежат к к разным генетическим группам и русские также
Тогда бы не было единой нации в обоих случаях. Однако ж - нации есть в обоих случаях.
только племена которые тысячи лет жили в замкнутом пространстве имеют близкий генотип Окрута
Замкнутое пространство - понятие относительное. Скорее такая замкнутость, а точнее нацобособленность, зависит от моральных устоев самого народа. Устоев, с которыми в новой России, увы, стараются бороться всеми силами.
Что же касается жидов, тут есть один нюанс - не зависима от количества инородных примесей, основной "стержень" в их крови очень устойчив, что и позволяет говорить об единстве народа. Я даже видел фото, внимание, чернокожих евреев. Несмотря на цвет кожи, все остальные внешние признаки на лицо.

0

Товарищ! Будь бдителен! Проверь себя!

0

Товарищ! Будь бдителен! Проверь себя!
Ну, Примакова среди курсантов трудно не заметить:). Есть в хорошем качестве книга эта?
Такие тест-картинки имеют один существенный недостаток - неточность данных, по которым они составлялись. Вспоминаем эталона нордической расы, который оказался самым настоящим жидом.
Большой вклад в ошибочный подбор данных Система, ибо обвинение в еврейских корнях - один из излюбленных её приёмов.
Лучше всё же анализ ДНК.

0

следовательно принадлежность к тому или иному народу.
Логический ход двузначный. Не обязательно заниматься софизмом - можно дойти и до общего предка неандертальца. А при них, как известно, еще и на расы люди не поделились.
И вообще, товарищ тролль, эти утверждения про определяющую роль генов в вопросах национальности смешны и разбиты уже давно.

значит и национальности нет

В процессе формирования национальности определяющую роль играет общий исторический процесс и его элементы: язык, традиции, религия и т.д. Если это не ясно - общайся с чебураторами.

0

можно дойти и до общего предка неандертальца
При определении национальности учитываются более близкие предки. Те самые, которые были во время разделения конкретного народа на более мелкие.
утверждения про определяющую роль генов в вопросах национальности смешны и разбиты уже давно.
Смешны или нет, но это истина. Интересно, кто там против истины воюет и голословит о её разбитии?
В процессе формирования национальности определяющую роль играет общий исторический процесс и его элементы: язык, традиции, религия и т.д
Бред! Есть русские, которые родного языка, в силу обстоятельств, не знают, но разве это делает их нерусью? Традиции в каждой губернии свои, но народ один. А о религии, посмотри сколько христиан вокруг, так что же всех их в неруси записывать? Язык - можно выучить, традиции - принять, религии - сменить, а национальность у человека от рождения, в крови. И, нравится кому это или нет, её никак не поменяешь?

0

Есть в хорошем качестве книга эта?
Не, только сканы дурного качества на таком же сайте:
http://malech.narod.ru/fakt13.html

0

Смешны или нет, но это истина.
Не тебе определять что есть истина.

но разве это делает их нерусью?
А как же в таком случае проявляется эта "русскость", если никакой другой, кроме как якобы генной идентичности нет? Небось, магнитные силы притягивают... Или, что важнее, кому она тогда нужна и какую роль вообще играет? Ты противоречишь сам себе, тролль. Если генотип человека определяет его в какую-то нацию, то всему, что свойственно представителю этой нации обсуждаемый объект может на начинающем уровне обучится даже на безлюдном острове, то есть у него есть минимум предрасположенность, что смешно. Можешь апеллировать, что дело в более скрытых и глубоких вещах, как то манера поведения в определенных ситуациях, специфическое восприятие конкретного и т.д. Но есть ли вообще системы, обобщающие такие нюансы в "народные" (если есть, то распиши. Лол) и, опять же, какое их значение? И может ли человеческий организм вообще меняться с той же скоростью, что и политическая карта мира?
Отвечать ты любишь, как бы не замечая вопроса, поэтому призываю этого не делать.

0

Не, только сканы дурного качества на таком же сайте
Печально. Обрати внимание на следующее: среди русских перечислены люди с явно жидовскими фамилиями (на -ич и -ский), уже о многом говорит. Генерал казачьих войск Краснов тоже назван русским, хотя казаки являются обрусевшими татарами, но никак не русскими. Так что, увы, это пособие трудно назвать полезным.
Не тебе определять что есть истина.
Истину не надо определять, она существует независимо от нашего мнения о ней.
А как же в таком случае проявляется эта "русскость", если никакой другой, кроме как якобы генной идентичности нет?
А как тебе нужно чтобы она проявлялась? Внешность, жесты, мимика, предрасположенность к болезням, способности к языкам и/или музыке, да многое другое - всё это заложено в нашей ДНК.
Дальше ты ТАКУЮ муть написал, что там вычленить смысл возможным не представляется. Перефразируй, плиз.

0

А где ваши циркуль и линейка???Чтоб по классике проверять размеры носа.

0

с явно жидовскими фамилиями (на -ич и -ский) ... казаки являются обрусевшими татарами
Лол.

Истину не надо определять, она существует независимо от нашего мнения о ней.
К ней надо придти, а по дороге можно заблудится, что с тобой и случилось.

Перефразируй, плиз.
Зачем? Прекрасно и доступно написано и в посте выше, просто ты проигнорировал призыв оттуда же. Ты разбит.

0

лучше пройдите тестик.
Юнити Митфорд. Невероятно умен, привлекателен и интересен.

0

жидовскими фамилиями (на -ич и -ский)
Тогда почти все южные славяне - жиды.

0

А где ваши циркуль и линейка???Чтоб по классике проверять размеры носа.
Размер и форма носа могут варьироваться от факторов от ДНК независимых. Начиная, от элементарной травмы, заканчивая нарушением обмена веществ. Да и не только носа. Майя, вон, форму черепа младенцам правили. Поэтому я говорю, надо смотреть исключительно ДНК, всё остальное не защищено от ошибок.
К ней надо придти, а по дороге можно заблудится, что с тобой и случилось.
Логика - лучшая путеводная нить.
Зачем? Прекрасно и доступно написано и в посте выше, просто ты проигнорировал призыв оттуда же.
Если бы там было понятно, я бы не просил перефразировать. А так там куча не связанных смыслом слов.
Тогда почти все южные славяне - жиды.
С чего ты взял?

0

Время процитировать Петухова, Петухов себя, увы, уже не процитирует...

Его мысли по еврейской теме недавно переиздали отдельной книжечкой, Происхождение евреев. Учитесь, товарищ троллил целый народ, обоснованно и тонко. Например, тот же Авраам, что был простым пастухом, но тем не менее его перемещения попали в летопись с точностью до года. Шумерскому летописцу делать больше нефига было, перемещения грязных цыган-пастухов записывать.
Также, еврейство передаётся по женской линии, но Авраам "первый" еврей... Короче, евреи и не евреи вовсе, так, сброд, типа таджикских цыган. Окрута, почитай, рекомендую.
Особенно момент, откуда пошла богоизбганность:)

0

Также, еврейство передаётся по женской линии
Дык, это по галахе. На самом же деле генотип на столько силён, что проявляется не зависимо от пола родителя-жида.
Окрута, почитай, рекомендую.
Ещё когда в школе учился, классе в десятом, в первые попав в Саратов, повсюду искал собрание сочинений Петухова, но мне сказали, что оно вышло ограниченным тиражом и было быстро разобрано. Если есть ссылки на всё скопом, кинь в личку или сюда прям.

0

Брошюра, о которой я говорю, вот:
http://www.vixri.ru/?p=3215
Остальное у меня на бумаге, но, наверное, можно нагуглить, при желании.
Апостолы Дьявола, к примеру, вот:
http://www.samomudr.ru/?p=813

http://www.vixri.ru/?p=2974
Мельком посмотрел, на этом сайте лежит несколько книг и ссылки прямые. Пока лежит.

0

Сейчас посмотрел на название закачиваемых файлов и пробило на улыбку: "Petuxov Ju.D. _Proisxozhdenie EVREEV". Выделил полужирным то, что улыбнуло. Кто в теме, тот поймёт.

0

Петушок здесь ты. А Петухов был учёным и писателем, по совместительству элитным троллем, тонким, словно лезвие бритвы. Помер относительно недавно.

0

Ju.D.
вроде в 3 рейхе на окнах и лавках писали Jude не?

0

вроде в 3 рейхе на окнах и лавках писали Jude не?
Das Jude - жид, по-немецки. Тот же корень в греческом, сравни слово юдофобия (примерно тоже, что антисемитизм). Много словесных игр с этим словом и в русском языке есть. Например, чудо-юдо в новейшем фольклоре обрело пейсы.
Я вовсе не хочу великого фантаста 90-х (а для меня он в первую очередь автор эпопеи "Звёздная месть") записывать в жиды, я просто подметил смешной момент в названии файла.

0

И что,никакого конструктива??Ангкха нету и спорить не с кем.
Пичалька. ;((

0

Reign of fire
Что значит "нету"? Тут я, просто пока не вижу о чем толково поспорить можно. Глупы обе крайности: и "если в кране нет воды..", и "а мы евреи всегда невиноватые и самые несчастные".

0

если в кране нет воды.."
Нечего и говорить


а мы евреи всегда невиноватые и самые несчастные"
Я и не говорю что самые несчастные.(Почитал тут пару тем и пришел к выводу что
в Израиле таки жить хорошо) ;))
Ну лучше чем на Украине.(В гости к Ankhу не поеду.) XD
Но просто слишком много вранья про то,что происходит на Ближнем Востоке
арабы выливают на Израиль а сами-то,сами...

0

Reign of fire
Ну лучше чем на Украине.(В гости к Ankhу не поеду
И не надо- привезете мацу, а слопаете чистое сало! )

арабы выливают на Израиль а сами-то,сами...
А тут точно как у Булгакова: "Обе вы хороши!"

0

И не надо- привезете мацу
Привезу хумус.Пробовал когда-нибудь?


А тут точно как у Булгакова: "Обе вы хороши!"
Не ко мне.Видео посмотрел?

0

а слопаете чистое сало! )
Забыл добавить:я ненавижу сало.
Не ем и терпеть не могу.
Колбаса вкуснее. ;))

0

Reign of fire
Пробовал когда-нибудь
Не было такого.

Не ко мне.
Разумеется- к руководству страны.

Колбаса вкуснее.
Час от часу не легче! Она в разы сала дороже!

0

Не было такого.
А может тогда ты в Израиль?

Разумеется- к руководству страны.
Сам ими недоволен.Национальное страхование мне до сих пор деньги должно.
Уже пол года.

Час от часу не легче! Она в разы сала дороже!
Не в Израиле(Опять вопрос где жить хорошо?) XD
И не для меня.И по правде сказать для меня колбаса сейчас вообще бесплатно.
Я работаю сейчас на заводе где делают колбасу,сосиски и.т.п
Ешь-не хочу.Только наружу выносить запрещено.


ЗЫ:Жду очередных нелепых обвинений в сторону Израиля но
видимо не дождусь.... XD

0

Не в Израиле(Опять вопрос где жить хорошо?)
Дык, у вас сала же вообще нет. Вы же свинину трефным мясом зовёте.

0

Вы же свинину трефным мясом зовёте
Заявление:Я люблю свинину!!!! XD
Пейсатые зовут.Вбей себе в мозг Окрута:Я обычный такой же как и ты человек.
Мне глубоко наплевать что там написано и в какой книге.
Я каждый день хожу на роботу.Ну кроме пятницы и субботы.
Здесь это выходной.Шабат.

0

Я люблю свинину!!!!
О! Так ты ещё и с чёрным рынком имеешь связи? Иначе, как бы ты её достал, в стране, где она запрещена?

0

Reign of fire
А может тогда ты в Израиль
Не- климат совсем не тот.

Национальное страхование мне до сих пор деньги должно
А что это такое?

Я работаю сейчас на заводе где делают колбасу,сосиски и.т.п
Э, так у нас та же фигня, еще на некоторых конторах определенную часть продукции или по сверхнизким продают для своих, или вообще бесплатно разрешают.

0

Открою простой секрет автору: земля обетованная находится не в Израиле.
P.S.
Кое-кто в истории уже опозорился с дословным пониманием слов в Библии. Это насчет обрезания (лол)...

0

Понимаешь солдат я тебе могу сказать что сказку "Колобок" нужно понимать не дословно и получится философский трактат получше Библии... можно любую сказку подогнать под теорию. Не надо делать идола из книги которая давно уже на актуальна. Единственный смысл в ней это законы око за око и некоторые из заповедей сама же книга создана евреями как руководство для гоев.

0

А что это такое?
Ты серьезно?


Не- климат совсем не тот.
Туристы тащатся а тебе плохо? XD




Э, так у нас та же фигня, еще на некоторых конторах определенную часть продукции или по сверхнизким продают для своих, или вообще бесплатно разрешают.
В холодильнике стоит специальная коробка.Для рабочих цеха.У нас есть своя маленькая столовая.
Приносишь еду с собой.Я беру хлеб,огурец,помидор и колбаса на месте дофига.Получается ничо себе перекус. XD

земля обетованная находится не в Израиле
А где?А то я не в курсе. XD

Это насчет обрезания
Это что такое? LOL
Шутка.Большинству израильтян начхать на обрезание.
Хочешь делай-хочешь нет.Дело твое,всем пофиг.


Иначе, как бы ты её достал, в стране, где она запрещена?
В магазине.Есть в Израиле русские магазины деликатесов.Любой каприз за ваши бабки.

0

Reign of fire
А где?А то я не в курсе
Как где? В России!

0

Reign of fire
*земля обетованная находится не в Израиле*
А где?А то я не в курсе. XD

Где народ готов к этому. То есть, пока нигде ее не видно.

0

Reign of fire
Ты серьезно
Вполне. Что это за система? За что она вам деньги должна?

Туристы тащатся а тебе плохо?
Ну и пущай тащатся. Я жару терпеть не могу.

0

Вполне. Что это за система? За что она вам деньги должна?

http://www.courier.co.il/aid/?cbituah
Почитай.

0

&feature=g-all-c&cG2a44a71FAAAAAAAACAA

Нормально так у вас
Угу.

0

Израилю нужно иногда быть пожестче. Вон флотилию свободы распотрошили и все. Вонь закончилась. А то бы сейчас уже 25 по счету флотилия везла несчастным палестинцам всякие ништяки.

0

Израиль - энто как поганая такая бабешка....очень таки любят "насрать"/провоцировать/науськивать итп, вообщем тока смуту наводит в мире и при этом спрятавшись за мужиком(США) гавкать....надо Израиль уничтожить и будет хоть один ништяк.

0

Израиль официально узаконил терроризм против своих врагов.

0

И им за это ничего не будет, евреи такие евреи)

0

Reign of fire
А в ответ на что это произошло?

Ну как видео?
Если о том, что гос-во способствует исламу, то ничего в этом страшного. если ислам классический. Равно как и ничего страшного если есть поддержка и других официальных религий. Главное, что бы это не нарушала права других граждан, напр. не верующих.

0

&feature=g-all-f&cG203c104FAAAAAAAAAAA

Уберите детей от экранов.

0

Reign of fire ты мне вот объясни, это что ты так флудишь? Причём тут Саудовская Аравия, когда разговор был про Израиль?

0

Окрута в Израиле пленным бошки не отрезают на камеру.Это любимое занятие муслов.
См. Афган и Чечня.

0

&feature=g-vrec&cG2402d24RVAAAAAAAAAQ

Америка демократия.Гы.

0

Окрута в Израиле пленным бошки не отрезают на камеру.
Зато уничтожаете дома, даже не позаботившись об эвакуации их жителей, а тем более о расселении. Сам же видео приводил. Причём, на приведённом тобой видео об отрезании голов - казнили преступников, а вы стираете с лица земли дома мирных жителей, которые никакого преступления не совершили. Вся вина их в том, что они арабы. Это ли не геноцид в чистом виде?!

0

стираете с лица земли дома мирных жителей, которые никакого преступления не совершили
Впускают добровольно к себе в дом террористов?Значит сами террористы.Как минимум пособники.
Я бы действительно просто заровнял бы их города "Градами".Но меня не спрашивают.

Ankh 8
Насчет концлагерей про которые ты говорил.Нет никаких лагерей.Это просто название.
У них свои города со всем,что может предложить современная цивилизация.Так называемые "палестинцы"
(Хотя нет никаких палестинцев.Есть беженцы,которые хотят дворец на ровном месте)живут лучше чем я,
израильтянин.Я работаю чтобы прокормить себя,они-нет.Живут на миллиардах от ООН.
Они паразиты.

0

Зато уничтожаете дома, даже не позаботившись об эвакуации их жителей, а тем более о расселении.
И как ты себе это представляешь? Войти на территорию палестины, вежливо постучать в дверь и сказать: "эвакуируйтесь, сейчас сюда будут стрелять"

0

эвакуируйтесь, сейчас сюда будут стрелять
Делали и это.Звонили и говорили:уходите.
Не хотят.Хотят побыстрее в рай к аллаху.
Почему бы и не помочь?


&feature=g-all-c&cG2d1df42FAAAAAAAABAA

0

Впускают добровольно к себе в дом террористов?Значит сами террористы.
Где тут логика?
Люди не совершают никаких действий, а ты их в террористы записал, не красиво.
К тому же, на том видео, что ты предоставлял, миномётчик засел на крыше дома, а туда он мог проникнуть и без ведома жильцов. Что проще, послать к дому отряд для ликвидации и аккуратно его устранить (потратили бы на это максимум час), без сторонних жертв (как ваш МОССАД умеет), а вы стёрли с лица земли весь дом со всеми его жителями, которые к миномётчику отношения не имели.
И как ты себе это представляешь? Войти на территорию палестины, вежливо постучать в дверь и сказать: "эвакуируйтесь, сейчас сюда будут стрелять"
Не надо стрелять вообще по мирным домам. Я описал чуть выше в этом посте, как можно было это проделать.

0

Не надо стрелять вообще по мирным домам.
Так по мирным никто и не стреляет. Только туда где хамасовцы засели. Единичные ошибки бывают но это же не целеноправленно.

0

Так по мирным никто и не стреляет. Только туда где хамасовцы засели.
Таки стреляют. Разве человек не может быть мирным жителем, только потому, что он хамасовец?! Впрочем, уверен, что в том доме и вовсе аполитичные люди жили, но израильским военным на это наплевать, просто взяли и уничтожили дом со всеми, кто там был.

0

Разве человек не может быть мирным жителем, только потому, что он хамасовец?!
Поясни.

0

Поясни.
А что тут пояснять. Если человек формально состоит в Хамас, но при этом в жизни автомата в руках не держал, а спокойно себе живёт, никому не мешает, даже израильскому оккупационному правительству. А они раз и бомбу на его дом.

0

Если человек формально состоит в Хамас, но при этом в жизни автомата в руках не держал
Так не бывает.Хамас это не почта.

даже израильскому оккупационному правительству
Нет никакой оккупации.Территории принадлежат Израилю.Он взял их в войне,которую
начали Сирия и Египет.

0

Так не бывает.Хамас это не почта.
С чего ты взял? Представь себе ситуацию - человек вступил в Хамас, но никого не успел убить, а был ранен шальной пулей, вот сидит у себя дома, поправляется, а тут вы в его дом бомбу кидаете. Скажешь, не может быть такое?!
А теперь оцениваем два предложения:
Нет никакой оккупации.
и
Территории принадлежат Израилю.Он взял их в войне,
Думаю, противоречие этих двух фраз не заметит только слепой.
Reign of fire, что-то ты совсем сдал, такие явные косяки допускаешь.

0

Представь себе ситуацию - человек вступил в Хамас, но никого не успел убить
Я уже сказал тебе,так не бывает.


Скажешь, не может быть такое?!
Нет.Любой хамасовец-террорист.

0

Любой хамасовец-террорист.
У тебя предвзятое отношение к Хамас.
Допустим человек вступает в Хамас, в тот же момент он террористом никак не станет, должно пройти время, хотя бы до первого мероприятия. А весь период до этого мероприятия называть его террористом, по меньшей мере, не корректно.
Ты пробовал поговорить с ними? Просто поговорить, а не стрелять сразу как только увидишь?

0

Он фанатик, очевидно же. А ты взываешь к разуму фанатика... Вот, что не корректно :-)

0

Reign of fire
Нет никаких лагерей.Это просто название.
Их и не было никогда: англичане буров от плохих условий защищали, немцы евреев от народного гнева.

Нет никакой оккупации.Территории принадлежат Израилю.

Ошибочка. См. резолюцию ООН на создание гос-ва Израиль.

Любой хамасовец-террорист.

Любой израильтянин- оккупант и империалист. Как такой посыл?

Енот полоскун
Так по мирным никто и не стреляет.
См. результаты операции в Газе. Откуда сотни трупов мирных жителей?

0

Ты пробовал поговорить с ними? Просто поговорить, а не стрелять сразу как только увидишь?
Тут проблемка.Ведь они как только видели меня начинали в меня стрелять.Failure to communicate,ага.
Кроме если кто-то в открытую заявляет(как лидеры Хамаса)что их единственная цель-уничтожение
Израиля то охота разговаривать сразу пропадает.

Их и не было никогда: англичане буров от плохих условий защищали
У тебя старая инфа.Когда-то в палатках жили,сейчас полноценные города как у всех.На любом
видео это видно.



Любой израильтянин- оккупант и империалист
Любой русский-алкаш и наркоман.Как такой посыл?(c)
Только не надо сразу банить.Оскорбление в ответ на оскорбление


Откуда сотни трупов мирных жителей
Пруф?

0

Кстати, тебе никто не говорил, что для взрослого человека с боевым опытом ты многовато говоришь? И, главное, где и кому?! Засел в уютной квартирке под мостом и агитирует:)

0

requiemmm
Ты прав.На каком языке тебя послать?

0

Окрута
Если человек формально состоит в Хамас, но при этом в жизни автомата в руках не держал
А в таких никто и не стреляет. Только в вооруженных террористов.


Ankh 8
См. результаты операции в Газе. Откуда сотни трупов мирных жителей?
Случайные жертвы. На любой войне это бывает. Специально же по ним никто не стреляет.
Хамасовцы всячески пытаются прикрытся за своими же жителями, вот и получаются жертвы среди населения. Им выгодно как можно больше вони поднять а на своих палестинцев им глубоко наплевать.

0

Тут проблемка.Ведь они как только видели меня начинали в меня стрелять
Ну ты оружие на землю брось, руки подними, чтобы видели, что ты не опасен. Выходи из укрытия и побеседуй. Не будут же они стрелять в безоружного человека.
А в таких никто и не стреляет. Только в вооруженных террористов.
Я уже приводил пример, человек спокойно сидит у себя в квартире, никому не мешает и тут дом разваливается из-за действий израильской артиллерии. Именно такую ситуацию мы имели возможность наблюдать на видео в этой теме.

0

Не будут же они стрелять в безоружного человека
Где мой тролльфейс?Да,будут.Ты либо наивен либо...

0

Ну ты оружие на землю брось, руки подними, чтобы видели, что ты не опасен.
Поэтому психиатр и не взял тебя в армию.

Не будут же они стрелять в безоружного человека.
Так кассамами они и стреляют по Гражданам израиля. И ПТУРами в автобусы бабахают.

Я уже приводил пример, человек спокойно сидит у себя в квартире, никому не мешает
Это ошибка. Такое бывает. Зачем Израилю специально стрелять по тихому мирному домику?

0

Да,будут.Ты либо наивен либо...
Откуда тебе знать, если ты не проверял. А если проверил, значит, не стреляли таки.
Зачем Израилю специально стрелять по тихому мирному домику?
Ты видео видел, которое Reign of fire предоставил? На крыше дома засел миномётчик. А израильская армия, вместо того, чтобы по-тихому его ликвидировать, уничтожила жилой дом.

0

Reign of fire
Оскорбление в ответ на оскорбление
Так ты еврей? Гражданин Израиля?

0

Откуда тебе знать, если ты не проверял
И не собираюсь.

Так ты еврей? Гражданин Израиля
Да.

0

И не собираюсь.
Вот! И из-за своих стереотипов, а так же нежелания их проверить/опровергнуть, ты навешиваешь на ни в чём не повинных людей ярлык террориста. Ну нельзя же так!

0

Ребят, если так будет продолжаться, то придется тему сдать в утиль.

0

Ок. Но ведь тема его, мы и обсуждаем все аспекты -)

Reign of fire
И патриот тоже? Ты.

0

И из-за своих стереотипов
Ты предлагаешь мне Окрута выйти с поднятыми руками к людям,которые без устали орут
что главная цель их жизни-уничтожение Израиля.Скажи,ты идиот?


И патриот тоже? Ты
Ну видимо да.Не думал о себе до сих пор как о пАтриоте.Ну видимо...

0

Ты предлагаешь мне Окрута выйти с поднятыми руками к людям,которые без устали орут
что главная цель их жизни-уничтожение Израиля.

А что тебе не нравится? Уничтожение Израиля это же не уничтожение всех жидов, так что опасность своей жизни ты переоцениваешь.
Скажи,ты идиот?
Нет, мой IQ несколько выше. Кажется, я называл его уже.

0

Уничтожение Израиля это же не уничтожение всех жидов
Расскажи-ка мне как это уничтожить Израиль не убивая ни одного еврея? LOL
Твой жалкий троллинг уже не смешной.

0

Reign of fire
сейчас полноценные города как у всех
Город который по периметру стенкой окружен, в котором кто-то решает выпускать или впускать туда жителей или грузы- это не есть "полноценный" город, в лучшем случае это гетто.

Оскорбление в ответ на оскорбление
Опа...А почему это фраза про всех палестинцев террористов у вас такую же реакцию не вызывает? Кстати, а оскорбления при чем? Израиль оккупирует чужие территории? Оккупирует. Израиль ведет империалистическую политику? Ведет. Правда=/= оскорбление.

Пруф
ГуглЪ в помощь- операция "Литой свинец" и ее итоги, а так же международное расследование.

Расскажи-ка мне как это уничтожить Израиль не убивая ни одного еврея?
Да разные способы есть. Напр. Чехословакии нет, но при этом не погибло и одного чехословака.

Енот полоскун
Случайные жертвы. На любой войне это бывает.
А кто эту войну начал? А почему такие аргументы не катили в Нюрнберге или Гааге?

Хамасовцы всячески пытаются прикрытся за своими же жителями, вот и получаются жертвы среди населения.
Разумеется они будут, если белым фосфором окатывать кварталы жилые.

Так кассамами они и стреляют по Гражданам израиля. И ПТУРами в автобусы бабахают.
А по ним как бьют? Поквартально авиацией и артиллерией. Вот они и отвечают так же- на кого Аллах пошлет. Это один момент. Второй: в Израиле всеобщая воинская обязанность на все полы распространяющиеся, при чем граждане часто имеют боевое оружие в местах своего проживания, а многие так с ним и по улицам ходят. Следовательно, если огонь целенаправленно не ведется по детсаду, больнице или дому престарелых- все остальное вполне может считаться местом сосредоточения войск противника и законной военной целью.

Зачем Израилю специально стрелять по тихому мирному домику

А зачем американцу было убивать афганцев в 3 мирных домиках? А зачем в Ираке и Афгане надо было сносить целые кварталы в которых боевиков вообще не было? Ответ прост- военным похеру на мирных. Для них все афганцы=талибы. Вон на нашего собеседника посмотрите, он что написал? "Любой хамасовец-террорист."- вот они любых и уничтожают без разбора.

0

Reign of fireВпускают добровольно к себе в дом террористов?Значит сами террористы.Как минимум пособники.
Я бы действительно просто заровнял бы их города "Градами".Но меня не спрашивают
.

Впускают говоришь? А кто их спрашивает? Зашли с оружием и все.... и что этот простой палестинец может выгнать хамасовца?...Не думаю.

Это похоже на то как к примеру скажем в городе Киеве банда отморозков ограбив банк убегая от милиции заскочила в жилой дом.... (что жители могут их выгнать или не пустить?) А милиция вместо того что бы организовать захват бандюков .... подгоняет к дому пушку и и бабахает по дому. Выходит так надо делать?. С твоей еврейской точки зрения таки да.

0

Расскажи-ка мне как это уничтожить Израиль не убивая ни одного еврея?
Способов, как отметил Ankh 8, превеликое множество. Самый просто - писать петиции в ООН.
но при этом не погибло и одного чехословака
Ankh 8, позволю себе маленькую поправку ни чеха, ни словака. Ибо национальности "чехословак" никогда не существовало.

0

и что этот простой палестинец может выгнать хамасовца?
Потому что каждый простой палестинец мечтает побыстрее попасть в рай к 72-ум девственницам.
Ну так почему бы и не помочь? XD
А почему они так хотят в рай?Потому что на Земле у них жизнь хреновая.Могли бы жить.
Если бы вместо ракет купили бы....ну например еды что ли.
Но нехотят.Чтож.

ГуглЪ в помощь- операция "Литой свинец" и ее итоги, а так же международное расследование.
Расследование вранье.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1-%8F_%C2%AB%D0%9B%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B9_%D1%81%D0%B2%D0%B8%D0%-
BD%D0%B5%D1%86%C2%BB

А кто эту войну начал?
Арабы.В 1948 году.Там начало.Все остальное-лишь последствия.

Город который по периметру стенкой окружен
Ты на карту посмотрел?Есть выход к морю.Торгуй-не хочу.
Не хотят.

если белым фосфором окатывать кварталы жилые
У тебя что-то не в порядке,Anhk.Тебе говорят про то что Хамас прикрывается своими же гражданскими
включая женщин и особенно детей а ты про фосфор.Фосфор это отдельная тема.На выходных я поищу про
это.А пока ответь про женщин и детей.

0

Расследование вранье.
http://en.wikipedia.org/wiki/File:Israelis_killed_by_Palestinians_in_Israel_and_Palestinians_killed_by_Israelis_in_Gaza_-_2008_prior_to_Gaza_War.png
Это тоже враньё?

0

Это тоже враньё?
Не все.Правда смешанная с враньем.


&feature=g-all-c&cG288a128FAAAAAAAAFAA

Ну нету у них государства.И не будет.

0

Ну нету у них государства.И не будет.
По поводу ссылки на видео. А почему по твоему, палестинские арабы должны эмигрировать из Палестины?! Они там живут уже века.
Учитесь жить в мире с людьми других национальностей и религий. Тем более и их национальность и их религия вам близки и имеют общие корни с вашими собственными.

0

Окрута
Ибо национальности "чехословак" никогда не существовало.
Это я так, для образности, а то пример бы не получился.)

Reign of fire
Потому что каждый простой палестинец мечтает побыстрее попасть в рай
А вы всю жизнь вместе с ними жили в одной общине? Или всепалестинский опрос устроили?

Потому что на Земле у них жизнь хреновая.Могли бы жить.
Хреновая. А знаете почему? То к ним каратели на танках, то авиацией всех без разбора, то землю отберут, то на работу не разрешают выйти из города.

Расследование вранье.
Старая добрая позиция "Мушкетер и 3,14дорасы".

Арабы.В 1948 году.
Евреи, году так еще 44-45, когда начали вооруженным путем захватывать деревни арабские.

Ну нету у них государства.И не будет.
Рано или поздно будет. Если нация за 6 десятилетий от идеи гос-ва не отошла, значит будет добиваться. Есть правда еще менее приятный вариант- ядерная войнушка и тогда уже никого не будет в регионе:ни ваших- ни ихних.

0

Во Франции стреляют с мотороллеров
По материалам РИА Новости и Gazeta.ru

Неизвестный, передвигавшийся на мотороллере, открыл огонь по толпе учеников у еврейского колледжа в южнофранцузском городе Тулуза. Погибли 4 человека: 30-летний преподаватель, его двое детей в возрасте 3 и 6 лет и дочь директора учебного заведения. Убийце удалось скрыться. На прошлой неделе в городе Монтобан, неподалеку от Тулузы произошли схожие преступления. 11 и 15 марта неизвестный на мотороллере стрелял на улице по военным северо-африканского происхождения, убив 3 человека.

0

Во Франции стреляют с мотороллеров
А по телеку сказали, что на скутере. Кстати, говорят, что его уже обложили, хотят взять живым.
Главное, что интересно - когда он замочил военных, ни слова в СМИ не сказали, а стоило ему пострелять возле еврейской школы, так сразу раздули во всех СМИ.

0

Не потому что по евреям а потому что по детям.А если б детишки были русские?

0

Не потому что по евреям а потому что по детям.
Ты уверен? Я не слышал выделения голосом на слове "дети", но зато ни раз и ни два было подчёркнуто, что это еврейская школа.
А если б детишки были русские?
Если бы они были русские, но граждане Франции, нашим СМИ было бы на них плевать. Печально, но это так.

0