Психология

Читаете ли вы книги по популярной психологии? Если да, то какие?

Комментарии: 34
Ваш комментарий

нет. но отчего-то мне кажется что я понимаю помыслы и мотивы поступков других людей

0

Прохвост гвоорит что читаетю...но его с нами нету....он в лучшей подборке материалов о психологие.....

0

нет. но отчего-то мне кажется что я понимаю помыслы и мотивы поступков других людей
+1

0

Хуже ,я читаю учебник по нитро термальной углеродной физики за 1988 год , так что можно сказать читаю тоже самое.

0

а вапще этой теме место в книжном....

0

Я читаю не популярную психологию, а разные учебники и труды :))) специальность такая.

0

Я прохожу психологию нах....

0

Читаю учебник по психологии управления.

0

А я читаю книги Светланы Пеуновой. Ее "Азбука счастье" стало хитом! Книги супер, о жизни из практики!

0

Популярная психология? Небось фигня полная.
Знаю только одну хорошую книгу - Э.Берн, Люди которые играют в игры; Игры в которые играют люди.
Только не читайте её, Вы ещё маленькие, и Вам низяяяя.

0

Я скоро пойду на встречу с ней 21 сентября в ДК "Тольятти" в 15-00.
Там будет вчер встречи и творчиские номера.

0

я нет нафига мне эта психология сдалась

0

Death King будет читать вы сним пообщайтесь и узаете что ето за человек а проверьте его галерею вообще отпад

0

Не смейте тревожить его покой.

0

Фрейд-психология бессознательного.
Справочник по психологии.
Сципион Сигеле -Преступная Толпа (механизм образования единого массового криминального сознания в толпе)

0

Знаю только одну хорошую книгу - Э.Берн, Люди которые играют в игры; Игры в которые играют люди.
да,читал,прекольна..

0

Прохожу психологию в универе, вернее, несколько курсов из психологии имею. Пси аццки жжот, предмет очень интересный. Хоть и сложный, учить нада - мама не горюй.

0

Знаю только одну хорошую книгу - Э.Берн, Люди которые играют в игры; Игры в которые играют люди.
А чит-коды там есть?

0