Расизм - хорошо или плохо?

Здесь не будут обсуждаться вопросы того, какая страна лучше или хуже, кто кого пересилит и.т.п. Здесь нужно просто говорить и дискутировать.
В продолжение предыдущей темы обращаюсь к Foil1488. Я говорю, что по поводу авторитарного режима ты абсолютно прав. Но я уже сказал, что расизм и фашизм не имеют никаких общих политических плоскостей. Я говорил об ИДЕОЛОГИИ. Что же такое идеология? Она создана для того, чтобы объяснить народу какую-то идею на её основе. К примеру, почему нельзя брать пример с Запада (вспомним железный занавес СССР). Или, к примеру, объяснить захваченному народу положительное влияние агрессора на страну, чем активно пользовались, например, интервенты во время гражданской войны 1918 – 1920 гг. Нацизм (а в Германии был именно нацизм, а не фашизм, который был в Италии) говорил народу о том, почему арийская раса должна стать во главе мира, почему остальные хуже, чем немцы. То же самое говорят сейчас проповедники расизма. Что русские лучше других, что никто не может сравниться сними. Однако, слава богу, пока что расисты выдвигают лозунг «Россия для русских». Т.е. об других странах пока речи не идёт, только об народах. То же было и в Германии. Евреев и другие национальности изгоняли из страны, расстреливали, заставляли жить в одном месте. Так что налицо расизм в Германии 40-х годов. Кстати, термин «еврейская раса» придумал не я. Это сказал сам Гитлер.
В итоге скажу, что благодаря идеологии нацизма, похожей на расизм, люди работали на фабриках и заводах в Германии почти так же усердно (но только пока Гитлер побеждал), как на заводах СССР люди гибли от голода, производя продукцию для солдат Красной Армии.

Комментарии: 247
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

раса с одной с.

что же хорошего в расизме?

локального характера, возникающего из-за беспредела приезжих - почти все хорошо. защита страны и земли от понаехавших быдлосов и криминальных элементов, просто ублюдков. защита нации от кровосмешения, от порчи генофонда, а как результат - ассимиляции и полного исчезновения. защита культурных традиций своего народа (а то в Англии уже священники признаются, что лет через 10 придется стране переходить на законы шариата (Франции осталось еще меньше))

я могу многому научиться у других расс

конкретный пример назови. их культуре и обычаям учиться нечего - этим самым предаешь культуру свою. можно учить язык - для международного взаимодействия. можно учить отдельные экономические и правовые системы - для модернизации своей. но для этого не нужно, чтоб огромное количество представителей этих самых рас иммигрировало к нам, устанавливая тут свои порядки, прививая тут свою религию и свои традиции.
музыка, можно сказать, не имеет национальности. тем более современная. но если взять народную музыку, как неотъемлемую часть культурных традиций, то мне по душе именно наша, а не какого-нибудь племени тумба-юмба, не арасбкая, не китайская. так и должно быть.

И что за "название неправильное"?

Название темы неправильно, неправильная постановка вопроса. Если выложить для начала огромные сводки зверств, преступлений, столкновений, убийств, торговли наркотиками и так далее, перечислять слишком долго, тему назвать к примеру "И как в отнесетесь к людям, совершающим такое?" - думаю реакция будет понятной. А тут - сам ты взял и придумал слово расизм, выдумал его обозначение и вдруг решил что
это плохо. ха-ха! Без ничьей помощи, да.
Намекают вообще-то повсюду. Мне сегодняшняя пара вспоминается…. Разделение правовых обществ на закрытые и открытые. Скажем, что закрытые – это традиционные, а открытые – либеральные. И пошло-поехало, вроде препод ничего и не хвалит, но подача материала поставлена так, что симпатия аудитории склоняется в либеральному. Но прямо-то никто ничего не говорил. Так практически со всем. Ну не выгодно властям свободомыслие, не выгодно им правильное мировоззрение, не выгодно им мононациональное общество. Им коричневую чуму подавай. Мир цветной, а не коричневый – лозунг перевернулся против его создателей и приобрел прямой смысл слова, где слово коричневый обозначает цвет кожи.

1

BorderZone
Идеология? О_о НС - это идея. Потому что он выходит за рамки политического движения и государственного строя (блин, не знаю точно как оно по-русски, державний устрій короче. фашизм именно им и является, и ничего более, особой идеологии в фошызме нет, ничего экстраординарного, никакого особого мировоззрения)
НС - можно сказать, религия, политическое движение и форма гос. строя в одной упаковке.

а в Германии был именно нацизм, а не фашизм, который был в Италии

молодец. :)

говорил народу о том, почему арийская раса должна стать во главе мира, почему остальные хуже, чем немцы

Не совсем так... По их делению все делились на арийцев, народы дружественные арийским и враждебные арийским. К первым относились немцы, скандинавы, большинство славян, ко вторым - большинство монголоидов, даже негры. К третьим - цыгане и евреи. У них куча нестыковок и бреда, разумеется. Но так было.

Ты немного путаешь. Нынешние НС не превозносят одну какую-либо нацию над всеми остальными (быдь то русские, поляки или немцы), они превозносят над остальными Белую Расу в целом, борясь за ее выживание (как могут), а жить Белым осталось не так-то уж и много, учитывая нынешнее тотальное смешение рас (Раса, смешивающая с другими обречена на гибель (с) кстати еврей какой-то, точно не помню). Лозунги по типу Россия для русских являются одними из основных. Никаких китайцев или негров на их родине никто трогать не будет - пусть себе живут, с полным поддержанием международных отношений, экономики, права и т.д.

Еврейский же вопрос всегда оставался и остается отдельным. У евреев нет своего государства. Израиль - это не еврейская страна. Не хочу развивать тему еврейского вопроса, и так я предугадываю километровые посты и затяжные споры (в случае с некоторыми - бесплодную и бессмысленную ругань)

Насчет Третьего Рейха - нельзя оценивать его с позиции только проведения военных действий и геноцида евреев. Так или иначе, он остается одной из самых мощных держав мира, поставившее на ноги экономику после кризиса, дав достойное обеспечение всем семьям, возможности и желание рожать детей (поправив демографическую ситуацию), создав организации для привлечения детей (кстати, дети сами были вполне довольны), отстроили города, положили новые дороги, создали сильный аппарат контроля, в результате чело снизив уровень преступности.
Разумеется, есть и негативные стороны. например: начались доносы в гестапо на людей, которые просто не нравились или мешали доносчику, иногда (но это понятно) в концлагеря ехали невинные, многим родителям тяжело было практически расставаться со своими детьми, ведь практически все их время они проводили без них, ну и одним из самых крупных минусов являлось начало войны вкупе с упрямостью Гитлера, ведь сам он военного образования не имел, полководцем был посредственным, а к советам офицеров старался не прислушиваться, избегая, как он считал, влияния на себя...

но это я уже чересчур ушел вбок.


насчет сабжа темы: название неправильное, неправильная постановка вопроса. соответственно, большинство скажет, что расизм - это плохо, ведь голова забита общечеловеческими ценностями и т.п. никто над сутью не задумается, все будут думать только поверхностно на основе сказанного им по ящику, в школах и универах.

0

расизм - сакс.
Блюз, джаз, соул, r&b по мне лучше, чем баварские мелодии. В этом дело - в каждой рассе есть много хорошего, но есть что-то плохое, но за это их нельзя уничтожать и даже подавлять. Когда ты отнимаешь у кого-то свободу, сам свободнее не становишься. Просто наживаешь врагов и все, а это не есть хорошо...
foil
никогда не составлял свое мнение по сми. И что за "название неправильное"? У тебя имя неправильное! Слово не может быть неправильным, может человек хотел поговорить о расизме именно? да и теба нормальныя, а расизм сакс не потому, что мне это вдалбливали, а потому, что я сам к этому пришел, я могу многому научиться у других расс, и тебе бы тоже стоило...

0

Расизм - хорошо или плохо?
Ты шутишь?

Foil
Насчет Третьего Рейха - нельзя оценивать его с позиции только проведения военных действий и геноцида евреев. Так или иначе, он остается одной из самых мощных держав мира, поставившее на ноги экономику после кризиса, дав достойное обеспечение всем семьям, возможности и желание рожать детей (поправив демографическую ситуацию), создав организации для привлечения детей (кстати, дети сами были вполне довольны), отстроили города, положили новые дороги, создали сильный аппарат контроля, в результате чело снизив уровень преступности.
Это - положительные стороны процесса. Но плюсы есть везде, не важно при каком режиме. Не может быть наличие лишь ОДНИХ минусов, правильно??? Иначе это не режим, а полное уничтожение всего живого...
Тем не менее, уваги ни один из плюсов Рейху не прибавляет - минусы (например те же преступления против человечества) в режимы начисто все перекрывают.

большинство скажет, что расизм - это плохо, ведь голова забита общечеловеческими ценностями и т.п. никто над сутью не задумается, все будут думать только поверхностно на основе сказанного им по ящику, в школах и универах.
Вот тут подробнее давай. Значит иногда можно использовать принципы расизма, так? Это интересно... и как например? Сослать за пределы России всех армян? Ну скажи, да или нет?

защита нации от кровосмешения
То есть заведомо запретить людям любить представителей иной рации? Прости, но.. у тебя все в порядке с башкой? Какое право кто-то имеет на подобный запрет, ты мне скажи?? Обоснуй, если сможешь.

от порчи генофонда, а как результат - ассимиляции и полного исчезновения
Какого исчезновения? Исчезновение кого/чего?

конкретный пример назови. их культуре и обычаям учиться нечего - этим самым предаешь культуру свою
Полный неадекват. Ты это археологам скажи - на кол посадят...
Изучать обычаи другого народа может быть весьма увлекательным занятием, расширяющим твой кругозор. Это не значит, что ты непременно забудешь обычаи своего народа. Какие-то глупости, ей богу.

вроде препод ничего и не хвалит, но подача материала поставлена так, что симпатия аудитории склоняется в либеральному.
Потому что это более человечный и понимающий подход. Нельзя гнать кого-то только за то, что он иной расы - это идиотизм. Это не логично, это - не по-человечески, а скорее по-животному.

0

Нацизм, фашизм, расизм, геноцид и прочая всякая лабуда - может чем-то и отличаюцца они между собой, но я их всех для простоты зову фашугами, т.к. у них у всех есть одно общее (и главное!), а именно: рассовая дискриминация.

0

Foil1488

создается у меня впечатление что ты болен... на голову...

0

Расизм - это нехорошо... а тема - боян, а боян - тоже нехорошо... Фишка в том, что все мы люди, но попробуй объясни это скину... он найдет 1001 причину, почему русский лучше негра.

0

Кстати, это правда, что у негров самые большие члены?!

0

Меня поразило название темы: "Расизм - хорошо или плохо?". Неужели ответ не ясен? Что за деградация общества...

0

Ну видишь, есть еще люди, которым не ясен.
Спасибо Солдату за ответ, я согласен, но кое что все-таки добавлю.
Нельзя нелюбить представителей другой расы, можно нелюбить людей. Ты подумай - приезжают пара негров и тут же начинают грабить, убивать, насиловать... очень сомневаюсь, что они захотят прижиться тут таким образом. А быдлососов и ублюдков у нас наверняка больше, чем у других народов. И тем не менее ездят за границу и ниче, позорят там спокойно свою нацию и расу. Кровосмешение, защита от него? Ты вообще никого не сможешь убедить такими доводами, я за свободную жизнь и любовь и никто не в праве мне запрещать людить представительниц других рас, тех, кто это запрещает надо к стенке ставить. И представители других рас никого не заставляют с ними спать и рожать детей от них, это дело каждого. Не хочешь рожать ребенка от негра - не рожай, не хочешь спать с ним - не спи, никто не заставляет, а если хочешь, как можно запрещать? Защита культурного наследия? Кто тебя заставляет принимать чужую культуру? Живи как жил и дай жить другим, тебе никто культуру не навязывает.

Музыка не имеет национальности? xD назови мне с десяток великих белых блюзмэнов. черта-с два. а хоть 15 нигерских панк групп? Нихрена подобного. Да и кельтика нравится мне больше русской народной музыки чисто эстетически.
Вот тебе и пример, а если надо еще - русским бы стоило поучиться к примеру отношению к старшим у японцев, или к экологии и своему дому - у них же.

А отношение к расизму сформировал сам. не хочешь - не верь. мне, моим близким и друзьям негры ничего не сделали, у недолюблювать людей, которые ничего тебе не сделали - кретинизм. я с большим подозрением отношусь к русской нации конкретно, чьи представители не раз причиняли мне, моим друзьям моральный и физический вред.

0

хех..
говорите о расизме,
но причём тут ненависть к евреям и фашизм?
это уже другое.

Redrick
13.02.08 02:14

Блюз, джаз, соул, r&b по мне лучше, чем баварские мелодии.
а причём тут баварские? сказал бы русски народные, тебя бы ещё поняли, германия для нас тоже иностранцы


A.Soldier of Light
13.02.08 03:45

Сослать за пределы России всех армян?
сослать всех чеченцев в сибирь, как это сделал сталин ,и жили без пороховой бочки под боком.


защита нации от кровосмешения
То есть заведомо запретить людям любить представителей иной рации?


КРОВОСМЕШЕНИЕ (инцест) - половая связь между ближайшими родственниками.

О_о

Это не логично, это - не по-человечески, а скорее по-животному.

так люди и есть животные

2 аффтар

а почему ты сказал
Евреев и другие национальности изгоняли из страны, расстреливали, заставляли жить в одном месте.

2 всем

а вам не кажется странным, что при упоминании евреев сразу вспоминаются фашизм, нацизм, расизм, причём всё сразу, и возникает ощущение, что евреи пострадали больше всех?

0

причём всё сразу, и возникает ощущение, что евреи пострадали больше всех?
А не евреев ли отправляли в концлагеря, расстреливали, убивали только потому, что они евреи?

сослать всех чеченцев в сибирь, как это сделал сталин ,и жили без пороховой бочки под боком.
Это вызовет ответную справедливую реакцию, которая может оказаться очень разрушительной и неприятной... давай тебя, пля, со всей семьей отправим горбатиться на рудники в Сибирь и посмотрим как ты потом будешь рассуждать.

0

РАСИЗМ - ДОЛОЙ!!! ИМХО! даже рассуждать не хочу и спорить. Просто это - то, что я не могу принять ни сердцем ни умом. Дети решили поиграть в войнушку.

0

Чё вы как маленькие дети ? ей богу.. Никто не заставляет тебя трахаться с другими расами..... Да ну ? ? ? у меня есть знакомая, она связалась с хачом , они встречались и просто надоели друг другу. они расстались и он её уже за*бал. достаёт и достаёт. чисто стебёт её. Ненавижу етих армянских пид*ров. всех бы перебил ! ! !

0

они встречались и просто надоели друг другу. они расстались и он её уже за*бал. достаёт и достаёт. чисто стебёт её. Ненавижу етих армянских пид*ров. всех бы перебил ! ! !
Аж прослезился...:)

0

mrDemon Ты прав чувак. Я против россизма , я никогда его не поддерживал и не собираюсь, а то кто за; чо, вы хотите уподобиться бритоголовым ублюдкам которые расхаживают тут и там по великим просторам нашей Родины говоря: "Изгоним всех чужих из России" или чо то типа того, эти люди угроза обществу, они ущербные и из-за того прижались к кучке таких-же как они. Россизм это ПОЗОР для нас, граждане и для всей страны нашей.

0

я вообще-то щас спорил с таким человеком в этой теме)

T.I.P.
Ога, все армяне только и хотят постебать русских девушек... русские девушки даже не знают, куда деваться от этой напасти. И причем тут это вообще? русские тоже стебут бывших, везде не без уродов, это от человека зависит. И вообще причем тут твоя драматическая история? Из-за того, что он ее стебет она спать с ним обязана?

Ult Doomer

Да я и про русские народные говорил. Просто провел аналогию с арийцами, которые были расистами.
А кровосмешение тут в другом смысле, хоть и в немного неправильном... тут не про инцест, а про смешение крови различных рас, с последущими мулатами, метисами и другими.
Люди животные? Сколько видов животных носит помимо природного покрова одежду? А употребляет пищу не в природном виде?

0

Что же такое идеология?
идеология - это система взглядов и идей на общество, власть и т. п.

почему нельзя брать пример с Запада (вспомним железный занавес СССР).
железный занавес - это уже слишком.

Что русские лучше других, что никто не может сравниться сними. Однако, слава богу, пока что расисты выдвигают лозунг «Россия для русских».
Россия - самая большая в мире страна. и одна из самых маленьких по плотности населения.
нам типа места мало, что ли?

Вот тут подробнее давай. Значит иногда можно использовать принципы расизма, так? Это интересно... и как например? Сослать за пределы России всех армян? Ну скажи, да или нет?
тех армян, которые приносят пользу России или ее гражданам - ссылать не надо. а паразитов - на кол.

защита нации от кровосмешения
а зачем ее защищать, когда россияне вступают в браки с представителями иной расы крайне редко.

и, тем более, дорожить надо национальными интеллектуальными достояниями, культурой, произведениями искусства, а не расовыми особенностями тела.

собственно говоря, чистейших русских мало осталось. вообще, все люди - братья -)

А не евреев ли отправляли в концлагеря, расстреливали, убивали только потому, что они евреи?
а что было во времена Ричарда Львиное Сердце... тогда всех ереев презирали шоп*здец. даже христиане, хотя они с евреями верили в одного бога. правда, многие евреи были богаты.

0

2 NecroArt. Я против расизма. А название темы, даже если бы знал, что оно кому-то не понравится, не поменял бы. Это нам, тем, кому ясно, что расизм нерпиемлем, название темы кажется плохим. А есть же и те, кто считает, что расизм - явление положительное для страны и народа.
2ULT_DOOMer. 13.02.08 07:28. Я сказал, что Евреев и другие национальности изгоняли из страны, расстреливали, заставляли жить в одном месте потому, что началось это с евреев, а не с кого-то другого.

0

От неё ничего хорошего-значит это плохо

0

Скорее всего подам заявку на удаление темы. Просто помню, когда выкладывал про Белореченск, процентов 70-80 описывались, хоть банально, но правильно. Тут же так поставлен вопрос, что по умолчанию толерантный овощ будет против.


A.Soldier of Light
Я это привел просто к слову. Если отбросить тот же геноцид, то Третий Рейх для большинства не будет ничем отличаться от обыкновае6нноего недемократического государства, коих было сотни. Сейчас просто доходит до маразма. Как только кто-то говорит что-то положительное о Третьем Рейхе (даже люди, которым по барабану на нацизм. Журналисты, историки) – сразу клеймят и гнобят. Вон в Германии пару месяцев назад очень популярная телеведущая заикнулась, что тогда была хорошая поддержка семьи, не в пример нашим временам. Больше она не слова не говорила. Ее тут же выгнали с работы чуть ли не с волчьим билетов. Цензура еще как действует.
Ссылать всех – зачем? Смысла в этом нет. Сослать быдло – да. Запретить иммиграцию – да. А тех, кто уже тут живут – врачей, учителей, ученых – их трогать смысла не имеет, они помогают, а не мешают. Но вот одно но – что браки межрасовые запретить надо.
Любить-не любить дело каждого, но сношаться с обезьяной – противно ведь? Только извращенцы попрут против природы и сделают такое. Гораздо мягче, но природа этого схожа в связях межрасовых. Если нас таковыми создал(и) Бог(и), то нарушает его(их) волю и волю природы – убивать себя.
Какого исчезновения? Исчезновение кого/чего?
Белой расы, которой, если ничего не поменять, жить осталось лет 150-200. Потом все коричневым станет. При чем не только методом ассимиляции, а и прямым действием понаехавшего быдла. Машины жечь, людей бить-убивать, на полицейские участки нападать там…
Изучать обычаи другого народа может быть весьма увлекательным занятием, расширяющим твой кругозор.
Одно дело быть любопытным и интересующимся всем, другое дело быть ксенофилом. Вообще то я именно про второе и говорил, интересоваться – кто ж запрещает, я в собственном посте настоял на надобности этого.


Меня поразило название темы: "Расизм - хорошо или плохо?". Неужели ответ не ясен? Что за деградация общества...
Откровенно ржал. Риторический вопрос автора цитаты и заметка про деградацию…. Ха! Деградация и есть, раз такие ответы)

Redrick
К стенке уже поставили не одного и не двух предателей расы.

а вам не кажется странным, что при упоминании евреев сразу вспоминаются фашизм, нацизм, расизм, причём всё сразу, и возникает ощущение, что евреи пострадали больше всех?

А теперь заодно задумайтесь – как только вспоминают вторую мировую – вспоминают дохлых жидов. Как их, бедных, притесняли, уничтожали и так далее. 6 миллионов – ха! То что русских погибло в n-ное количество раз больше – их не волнует. И не только русских. И задумайтесь, кто заставил мир думать только про бедных дохлых жидов – на кой они кому бы просто так сдались?



А вообще, ребятки, вы меня смешите. Храбрость в Интернете. Ёшкин кот, недавно развлекались, к растаманам подходили, разговаривали. Бить даже мысли не было. Нас двое и растаманов двое… У ребятишек сердце уходило в пятки. на прощальный вопрос “ну что, как к нацизму относишься?” с рвением отвечали, что положительно. Может быть и вы так же будете отвечать. Ведь взгляды свои отстоять наверняка практически не один из вас не сможет. Слабость.

0

Не чего в этом хорошего нету!Все мы люди,какого то цвета не была
ваша кожа!

0

Да но в каждой стране есть Быдло и У*боны
Все мы люди но каждый человек,должен жить в своей стране в которой родился!
Кто возит в Россию наркоту ? Да да...а,"Скинхеды" это ответная реакция

0

Любить-не любить дело каждого, но сношаться с обезьяной – противно ведь? Только извращенцы попрут против природы и сделают такое. Гораздо мягче, но природа этого схожа в связях межрасовых.
Откровенно офигел от этих слов... черт, если у человека (подчеркиваю, человека) другой цвет кожи, то он сродни обезьяне?

Белой расы, которой, если ничего не поменять, жить осталось лет 150-200. Потом все коричневым станет.
Даже если так и будет, в чем я сомневаюсь... так что в этом такого ужасного и критически недопустимого? Ну станет цвет кожи другого оттенка и что? Конец света?

И задумайтесь, кто заставил мир думать только про бедных дохлых жидов – на кой они кому бы просто так сдались?
Весь смысл в том, что их в принципе не так много, поэтому 6 миллионов - большая цифра для их народа... к тому же, их уничтожали за просто так, не как солдатов вражеского государства, а просто... потому что они евреи...

Ведь взгляды свои отстоять наверняка практически не один из вас не сможет. Слабость.
Не у всех смыслом существования является отстаивание взглядов по вопросам нацизма, фашизма и пр. херни... К тому же кому захочется получить по еблу ни за что... просто так, потому что двум скинам не понравилось их отношение к нацизму...

0

Наш дом - Славянская земля, его многие века строили наши предки для нас, проливали за него пот, кровь и слезы сейчас он практически готов. Чурки свой дом строить не хотят или не могут, поэтому они едут к нам, на все готовое. После приезда они живут так как привыкли, не принимая наших порядков. Затем часть населения (предварительно выбив дерьмо из башки) пытаются бороться против этих гостей - создают организации (СС, ДПНИ) или отчаявшись становятся скинхедами. А другая часть говорят, что "все люди равны", "мне и моим близким хачи ничего плохого не сделали", но они не понимают, что завтра когда его тронут будет уже поздно, а послезавтра может уже не наступить...

0

Timac_
ты читал Книгу "Моя Борьба"
Гитлер видел как настоящих Немцев выбрасывали на улицу Евреи,занимали рабочие места...в то время была дешевая рабочая сила-немцы голодали
Евреи владели всем Галереями,Музеями,Банками,Училищами...
Немцы не могли прокормить свою семью(Жену,дитей
А чья это была Страна ? Германия только для Немцев

0

ULT_DOOMer
так люди и есть животные
Ну может ты и животное (не видно кстати), а я - человек. Это можно обосновать. И только лишь сходство с животными не делает нас животными. В моем понимании если животное является разумным, это уже НЕ животное. А кто? Разумное с у щ е с т в о.

а вам не кажется странным, что при упоминании евреев сразу вспоминаются фашизм, нацизм, расизм, причём всё сразу, и возникает ощущение, что евреи пострадали больше всех?
Мне кажется, что евреи сейчас просто помешаны на своем холокосте... как будто русских мало полегло О_о


TIP
Да ну ? ? ? у меня есть знакомая, она связалась с хачом , они встречались и просто надоели друг другу. они расстались и он её уже за*бал. достаёт и достаёт.
Значит хач попался идиот. Не повод тут же убивать их всех...

Маркел
тех армян, которые приносят пользу России или ее гражданам - ссылать не надо. а паразитов - на кол
+1 это логично.

Foil
Если отбросить тот же геноцид, то Третий Рейх для большинства не будет ничем отличаться от обыкновае6нноего недемократического государства, коих было сотни.
Или от того же СССР с тоталитарной системой правления... да, согласен.

Любить-не любить дело каждого, но сношаться с обезьяной – противно ведь? Только извращенцы попрут против природы и сделают такое.
Значит для тебя все не-русские это обезьяны? А чем мы лучше остальных??? Это необъективный подход.

А теперь заодно задумайтесь – как только вспоминают вторую мировую – вспоминают дохлых жидов.
+1 повторяю: как будто только евреи пострадали!...

0

Foil1488, хотел бы я посмотреть, как ты подойдешь где-нибудь в Чечне, которая тоже является частью России, к чеченцу и поговоришь с ним, как с теми двумя растаманами. Что, слабо? А может вы их бить не стали, потому что вас было двое и их тоже двое? Вы ведь привыкли только толпой действовать. А вообще, нужно больше читать, повышать свой уровень образования, например, статьи, посвященные открытиям в различных областях науки. Уверен, что ты почерпнешь для себя много полезного, например, когда узнаешь, что, согласно открытиям ученых-генетиков все люди, живущие на Земле, имеют общего предка, одного человека, жившего на территории Африки, и принадлежащего к негроидной расе.

0

принадлежащего к негроидной расе.
Ну Ну...

0

Адам был негром? Может и сам Бог негр? )))))

0

Адам был негром? Может и сам Бог негр? )))))

Ща 21 век, удивляцца нечему, щас чё только не миксуют... *смотрит на категорию подфорума*... тьфу, мля, с Музыкальным перепутал :)

0

Умереный расизм ещё никому не навредил... Всё хорошо в меру...

0

Бог негр? А почему нет, как в фильме "Брюс всемогущий", с белой бородой...:-)

0

знаете чуваки, а по-моему, фойл не имел в виду, что все нерусские - обезьяны. он просто такой пример привел, только так коряво составил предложения, что никто ничего не понял.
ведь потом идет смотрите что:

Только извращенцы попрут против природы и сделают такое. - это он про зоофилию говорит, видимо;

Гораздо мягче, но природа этого схожа в связях межрасовых. - а это про расизм.

0

он в какой-то степени отождествил зоофилию с межрасовыми связями.

0

Кстати, насчёт животных. Я думаю со мной все согласяцца, что гопников в каком-то смысле можно причислить к животным. Ну так вот. Представляете, иногда с виду нормальные деффки спят с гопниками. Ну просто нонсанс какой-то. Что их в них привлекает?!?!?!

0

ахахаха, а пприкиньте, бог - черный )))) или желтый, китаесс ))))

насмешили, спс поржал ))

0

Расизм...
Скажем так , как представителю толпы обывателей мне неприятно видеть инородцев
на улицах моего города, меня раздражает захват ими рынков , торговля наркотой и прочее...
Но , исходя из жизненного опыта, я могу сказать, что уродов и среди славян достаточно , я уже как то писал , что мне попадались отличные Люди среди и чеченцев и татар и казахов и ,что интересно среди евреев...
Расизм всего лишь проявление древнейшего инстинкта-защиты своей территории,не более того.
У каждой нации есть качества , которые славянам не мешало бы перенять-например те же вьетнамцы отличаются высокой работоспособностью, у татар я не заметил отрицательных качеств кроме интересной национальной черты-они стремятся манипулировать окружающими, евреи отошедшие от своей веры -те же люди.
Переняв всего несколько качеств , славяне будут править миром!!!!

0

Умереный расизм ещё никому не навредил... Всё хорошо в меру... сказал эмигрант...

0

Если у автора была хоть толика здравого рассуждения, то до него самого бы дошло, что расизм это плохо, это ужасно, это бесчеловечно.Ты еще спроси также про холокост, маньяков....

0

бороться нужно не с разнообразием наций, а с незаконной эмиграцией, и не путать теплое с мягким.

0

2PHOENIX.ss Я уже писал в посте выше, что я против расизма и всегда был. И этот вопрос задал не для себя, а для тех, кто ещё не определился.

0

Foil1488
единственный овощь тут ты, и место тебе в земле. Как ни прескорбно говорить, но твое завышенное мнение о себе и своих идеалах и заниженное о людях, с кем твое мнение не совпадает, просто слепит тебе глаза. думай как знаешь, твои попутки "обелить" себя, и подобную мразь никчемны.
Брось нас, нам не спастись со своими "навязанными идеалами", иди по жизни и будь счастлив до гроба.
Dats
Вот уж от кого от кого, но от служителя господа такие слова! херня ты, а не служитель господа, гореть тебе в аду, ублюдок, за твои убеждения. Можешь идти убивать наркоманов и негров.
DimonGT
Да, если человек не из россии он никогда не пожелает построить себе дом и жить независимо от других... ты *лять абсолютно прав! просто великолепные аргументы!

0

"Умереный расизм ещё никому не навредил... Всё хорошо в меру"... сказал эмигрант..."
Не вижу тут никакого противоречия...

"Вот уж от кого от кого, но от служителя господа такие слова!"
Кто бы говорил, наркоман хренов. Да, я считаю, что в первую очередь нужно работать на благо собственного народа (нации) и собственной расы, тем более нас БЕЛЫХ МАЛО и с каждой СЕКУНДОЙ МЕНЬШЕ, и крайне глупо открывать двери в страну всем кому не лень, ибо это приведёт к будущим конфликтам...

Но я никого не призываю к насилию, просто нужно смотреть вперёд...

0

Ёбванаврот,естественно хорошо!Расизм-лучшее из всего того,что придумало человечесвто.. ведь судить по человеку по цвету его кожи,и по тому,насколько узкие у него глаза-это самое крутое дело в мире!

0

Timac_
13.02.08 08:16

Это вызовет ответную справедливую реакцию, которая может оказаться очень разрушительной и неприятной...

в досоветской руси за убийство русского офицера сжигали аул.

давай тебя, пля, со всей семьей отправим горбатиться на рудники в Сибирь

моих предков раскулачивали, и что?

ты знаком с чеченцами лично? я да, и могу сказать что многих стоит сослать


А не евреев ли отправляли в концлагеря, расстреливали, убивали только потому, что они евреи?

а русских, белорусов, хохлов не отправляли? мильйонов так 15 (евреев 6)


2 редрик

тут не про инцест, а про смешение крови различных рас, с последущими мулатами, метисами и другими.

кстати знаю смешанные семьи, даже среди соседей, русских с корейцами, кавказцами, татарами и проч представителями советского и дружественного пространства, живут в любви и гармонии.

и я не против таких отношений, и сам могу если приглянётся кто то.

Люди животные? Сколько видов животных носит помимо природного покрова одежду? А употребляет пищу не в природном виде?

не так.
скольким животным чтобы пережить погодные условия не требуется дополнительные приспособления, и скольким видам животных не требуется для потребления пищи предварительно её обрабатывать? они могут потреблять пищу в том виде, в котором её добывают и жить как в тропиках так и на севере "в чём мать родила".


BorderZone - Пограничье
13.02.08 12:46

Я сказал, что Евреев и другие национальности изгоняли из страны, расстреливали, заставляли жить в одном месте потому, что началось это с евреев, а не с кого-то другого.

евреев немцы ненавидели, и началось это даже до Гитлера, он просто на этом свою карьеру сделал.

A.Soldier of Light
13.02.08 14:56

В моем понимании если животное является разумным, это уже НЕ животное. А кто? Разумное с у щ е с т в о.

разумом обладает всё, что нас окружает, даже минеральная жизнь, эта основа моей веры.


Desert Claw
13.02.08 15:19

Уверен, что ты почерпнешь для себя много полезного, например, когда узнаешь, что, согласно открытиям ученых-генетиков все люди, живущие на Земле, имеют общего предка, одного человека, жившего на территории Африки, и принадлежащего к негроидной расе

согласно оккультным записям белая раса произошла от атлантов, а те в свою очередь от "лунной" расы.

0

Даже если так и будет, в чем я сомневаюсь... так что в этом такого ужасного и критически недопустимого? Ну станет цвет кожи другого оттенка и что? Конец света?

Знаешь ли, с нынешними темпами иммиграции из не-белых стран, с демографической проблемой белых наций по всему миру (искусственно созданной нынешней властью). Ведь, как уже выше некоторыми говорилось – что делать – решать каждому отдельно, что кто хочет – то и делает, а ценностей нынче у людей практически никаких нет. Бабло да личные удовольствия, а при таком раскладе детей рожать никто не хочет. А вот иммигранты рожают, им живется на чужых землях неплохо, особенно в западной и центральной Европе. Они бьют, жгут, насилуют, торгуют наркотиками, а им за это еще и деньги в виде пособия выдают. Тенденция: белых все меньше и меньше, других все больше и больше…
Конец наших традиций, конец твоего и всего белого Рода, конец западной цивилизации. Заодно и конец вашей любимой демократии. Законы шариата ее не предусматривают.
Либо от вас не будет продолжения Рода (плюс к тому вы еще это считаете нормальным. Абсолютно по боку на те поколения, что были до тебя по твоей родовой линии, что они делали, как они жили, как ты на свет появился. Ведь ты Род не продолжил, тебе на это фиолетово. Говоришь, что выбор есть у каждого (это я не лично тебе, Timac, это я каждому), либо ваших детей зарежут те, кого вы защищаете. Вон громкую историю с узбеком-педофилом все знают. Так что ваших детей заодно еще и изнасилуют перед смертью некоторые.

Весь смысл в том, что их в принципе не так много, поэтому 6 миллионов - большая цифра для их народа... к тому же, их уничтожали за просто так, не как солдатов вражеского государства, а просто... потому что они евреи...

Ога, ога. Уже здравый смысл проснулся – далеко не 6 миллионов.
А за просто так никого не бьют даже, не то что не уничтожают. Я объяснять ничего не буду, просто исторические факты. Почему до Мономаха, во время смуты спалили еврейскую слободу? Почему во время крестовых походов невзначай палили еврейские поселения в Европе? Почему во время восстания Богдана Хмельницкого было уничтожено 10 000 евреев? Почему их во все времена ненавидели люто? Что, пейсы не нравились людям? :D
Нет. Думайте. А то так овощами и помрете.

Не у всех смыслом существования является отстаивание взглядов по вопросам нацизма, фашизма и пр. херни... К тому же кому захочется получить по еблу ни за что... просто так, потому что двум скинам не понравилось их отношение к нацизму...

При чем тут нацизм. Ваши взгляды. Предположим, если бы тот Чувак был против (или просто пофиг) – почему, интересно, ему это не сказать? Кто сказал, что его кто-то бить будет? Даже если и так – то было бы два на два. Но все равно боялись же. Я не скин, кстати.

Мне кажется, что евреи сейчас просто помешаны на своем холокосте... как будто русских мало полегло О_о

+1
Вторая Мировая – великая война, из-за того, что во время нее было проявлено великое мужество и люди понесли великие страдания (я говорю не за жидов, а за всех учасников войны, так как я все стороны уважаю)

Насчет обезьян – буквально не надо воспринимать? А то мне анекдоты вспоминаются разные сразу) По моему их прямо не кто не осмысливает.

Desert Claw
Я живу не в Чечне.
В Чечню лезть нам нечего, ее надо либо чеченам отдать полностью (наших оттуда забрать) либо уничтожить все их население под корень. Лезть туда нечего было, это не наша земля и не наша страна. Вопрос твой в корне неверный. Ты где учишься? В меде? Если нет – то бредятину про общего предка не гони. У меня друг там учится, много интересного порассказывал. И про теорию Дарвина, и про предка-негра (с этого ржет весь профессорский состав), и про расоведение, которое там преподается нормально, в полном объеме, учитывая не только внешние, но и внутренние (физические, ментальные) различия рас. Там не говорится, что одна лучше, а другая хуже. Все более-менее сбалансировано. Но, банальный пример того, что негры отстают в интеллектуальном плане, но перегоняют в физическом, известен, по моему, всем. Статьи я читал.
Парень, ты пургу какую-то гонишь, по-моему, уж извини.

Redrick
С тобой разговор закончен. Раз хочешь оскорблять – общайся и спорь с другими. Раз у тебя кончились аргументы и пошли оскорбления (меня и Dats’a), то смысла разговаривать сейчас нет.

ULT_DOOMer
Каким таким оккультным записям? Кто автор? Есть приблизительно такая теория, но без луны, и не совсем от атлантов, а с Туле. О_о но даже это имхо бред.

0

ULT_DOOMer, я говорю о научно доказанных фактах, а ты о чём? Вообще то, это общеизвестная истина, но оказывается некоторые слышат об этом впервые. Зайди в Google и набери в строке поиска "происхождение человека африка" и увидишь тысячи ссылок на эту тему, или почитай здесь http://www.itogi.ru/Paper2005.nsf/Article/Itogi_2005_05_17_13_2635.html

0

Уподоблюсь преподам меда, буду тыкать пальцами, истерически хиикать и приговаривать "незачет, незачет" :D

0

Ну, скажу по поводу евреев. Почему до Мономаха, во время смуты спалили еврейскую слободу? Почему во время крестовых походов невзначай палили еврейские поселения в Европе? Почему во время восстания Богдана Хмельницкого было уничтожено 10 000 евреев? Почему их во все времена ненавидели люто? Что, пейсы не нравились людям?
Я приведу свою точку зрения. Точнее, она не моя, но, по-моему, наиболее полно отражает суть вопроса. Каким было основное занятие евреев во все времена? Торговля. Евреи - торговый народ. Так вот, торговцы у людей почему-то очень часто ассоциируются с нечестными, корыстными, завистливыми людьми.(кстати, евреи на самом деле были ростовщиками и торгашами довольно долгое время). Плюс к этому, евреи были ростовщиками, к тому же жестокими. Их не интересовали причины, по которым человек не мог заплатить. Если денег он не приносил, то, например, некоторые евреи отрезали от этого человека кусок мяса. И я не вру. А кому будут нравиться такие люди? Я честно скажу, что не знаю, были ли евреи такими всегда, или их заставили такими стать, но факты остаются фактами. Причём евреи были такими в продолжение долгого промежутка времени. Поэтому у людей в конце концов сформировался устойчивый отрицательный образ еврея.
Приведу ещё одну причину их угнетения. Какое правительство будет просто так угнетать хоть кого-нибудь? В самом гонении евреев смысла нет. Но остальной части общества евреи не нравились из-за такого устойчивого о них мнения, о котором я сказал выше. Так что если правительство хотело угодить обществу, то начинало гонения на евреев.

0

BorderZone - Пограничье
13.02.08 21:09

Библию читал, и второзаконие?
они могут стать настольной книгой скинов, если они их прочитают

0

Библию и второзаконие не читал потому что я атеист.

0

Слушай, Израиль: ты теперь идешь за Иордан, чтобы пойти овладеть народами, которые больше и сильнее тебя, городами большими, с укреплениями до небес, 2 народом многочисленным и великорослым, сынами Енаковыми, о которых ты знаешь и слышал: "кто устоит против сынов Енаковых?" 3 Знай же ныне, что Господь, Бог твой, идет пред тобою, [как] огнь поядающий; Он будет истреблять их и низлагать их пред тобою, и ты изгонишь их, и погубишь их скоро, как говорил тебе Господь. 4 Когда будет изгонять их Господь, Бог твой, от лица твоего, не говори в сердце твоем, что за праведность мою привел меня Господь овладеть сею землею, и что за нечестие народов сих Господь изгоняет их от лица твоего; 5 не за праведность твою и не за правоту сердца твоего идешь ты наследовать землю их, но за нечестие народов сих Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего, и дабы исполнить слово, которым клялся Господь отцам твоим Аврааму, Исааку и Иакову; 6 посему знай, что не за праведность твою Господь, Бог твой, дает тебе овладеть сею доброю землею, ибо ты народ жестоковыйный.

Истребите все места, где народы, которыми вы овладеете, служили богам своим, на высоких горах и на холмах, и под всяким ветвистым деревом; 3 и разрушьте жертвенники их, и сокрушите столбы их, и сожгите огнем рощи их, и разбейте истуканы богов их, и истребите имя их от места того.


Когда подойдешь к городу, чтобы завоевать его, предложи ему мир; 11 если он согласится на мир с тобою и отворит тебе [ворота], то весь народ, который найдется в нем, будет платить тебе дань и служить тебе; 12 если же он не согласится на мир с тобою и будет вести с тобою войну, то осади его, 13 и [когда] Господь Бог твой предаст его в руки твои, порази в нем весь мужеский пол острием меча; 14 только жен и детей и скот и все, что в городе, всю добычу его возьми себе и пользуйся добычею врагов твоих, которых предал тебе Господь Бог твой; 15 так поступай со всеми городами, которые от тебя весьма далеко, которые не из [числа] городов народов сих.

это так, вкратце.

кста, солджер, раз ты у нас борец за веру, можешь прокоментировать?

0

Расизм-это ОчЕнь ПЛОХО!!!
Убить всех расистов!!!


начнём с негров в штатах, которые считают белых вторым сортом?

0

По сабжу:
Негр - это как расизм: его не должно быть :))))) (с) откуда-то взято

Кстати, ребята, холакост - это массовое уничтожение людей или что? Кто знает, можно поподробнее плизззз, очень хотелось бы узнать :)

0

расисм это канешна заипись. но когда его нет это еще больше заипись ))

0

Просто странно, неужели вы думаете, что в современном постиндустриальном обществе (иформационном), где за 12 часов люди оказываются на другой стороне земного шара и уровень общения таков, что по web-камере можно общаться с Америкой, когда после сексуальной революции говорить о несмешении наций и говорить не приходится, возможно сохранения "чистой крови".

Чистой нации уже не существует в природе. В каждом так или иначе течёт кровь огромного числа народов.

Невозможно в современных условиях создать столь консервативный режим, социализм да, но национализм на мой взгляд нет.

С точки зрения генетики борьба за чистоту крови рано или поздно приведёт к вырождению нации, так как рано или поздно рецисивные гены всё таки вылезут, в результате получим целый мешок генных заболеваний.

Кстати в результета смешений наций получаются новые=) А не подавляется белая=)

0

Холокост - коротко геноцид евреев с 33 по 45.

Библию читал, и второзаконие?
они могут стать настольной книгой скинов, если они их прочитают


Учитывая национальность написавших, направленность книги и огромное количество нестыковок - в положительном смысле настольной книгой Библия не станет, как история еврейского народа и история одного еврея.

BorderZone
Твоя теория - это лишь часть правды. Еврей практически не может занимать ничем другим, кроме словоблудия и обмана. В данном случае определяется ро деятельности: торговец (кстати, далеко не все торговцы-евреи, и соответственно, к остальным почему-то относятся нормально), ростовщики (банкиры), философы, психологи, псевдо-ученые.
Еврей всегда отожествляет себя с евреями (а не с государством, где он живет) и в основном - с иудаизмом - идеологией зла и ненависти в неевреям.
Но при этом он рвется к власти в этом государстве всеми способами, ложью, обманами, провокацией и преступлениями. не зря многие слова из воровского жаргона берут начало в идише.
Как результат - большинство олигархов и продажных властей по национальности евреи либо подконтрольны им. Можно лишь посмотреть на лица и фамилии олигархов.

0

bl1nDT1ger
Белая – это не нация, а раса. Конечно, в результате ее гибели появится куча новых наций. Но нас это интересовать не будет. Либо человек забудет свои традиции, свою принадлежность, либо умрет от рук нового населения когда то его страны.
Но с некотрым написанным согласен.

Построить НС (или подобное) государство еще есть шанс… Хоть просуществует оно и недолго, но это будет последний оплот… новая Аркона…

Генетические болезни на остове чистоты нации? Бред. Вот на основе смешивания рас они возникаю все чаще и чаще. Черно-белый человек, осьминоги, сиамские близнецы, ожиревшие девочки и так далее.

По исследованиям максимальный процент метисации у белого населения восточной Европы (как ни странно) – 12 процентов.

0

Вопрос, знаешь чем опасны близкородственные связи?

Каждая раса имеет свой набор генов, в том числе и свои патологии, со временем эти гены будут соприкасаться чаще и чаще, в итоге они создатут гомозиготную хромосому, как результат проявления какого-либо заболевания. Таким образом, постепенно все болезми будут в этой замкнутой структуре расти и процветать, любой расе рано или поздо необходимо вливание новой крови.

0

Кучей генетических заболеваний. Дети дибилами могут быть, цефалами, мертворожденными, недоразвитыми и т.д.

Это никак не относится к закрытию границ и консервативному N-обществу. Была уже 13-ти летняя практика в свое время, повышение рождаемости детей одной нации, вполне здоровых, умных и сильных детей.

0

За 13 лет такое не проявляется, это раз.

Поищи инфу о закрытых еврейских общинах, очень интересные штуки у них там получались.

Сколько такая раса проживёт, 100, 200 лет? А что потом?

Ведь получается что любые другие браки вне закона, то есть если я полюбил(а) человека другой национальности, то нельзя?

0

Лично я счетаю что расизм это оч плохо.Вот дапустим жили были в люди , одной из республик ссср , приехали они в Рос. ФЕд .поршло много лет, у них появились дети , СССР распался а они остались жить в России.Дети выросли , идут по улице а всел им - понаехали . Дети начинают думать почему так ??? Я же родился сдесь. Неприятно сами понимаете.А теперь вы представте себя на месте этих детей.Приятно ??? Думаю нет!!!!Они что виноваты втом что роделись со смуглым цветом кожи???Они выбирали свою судьбу???Нет!!!!А бывает что Мама Русская а Папа нет.Чтож детю поделать если он похож на отца.И темболее кто то в теме заметил что в каждой нации есть хорошие люди.Так зачем (скажу помягче)обижать того кого вы даже не знаете??

0

Ведь любой закрытый режим может быть либо тоталитарным, либо авторитарным, ведь национализм ограничивает.

Кстати по поводу социализма, почитай труды Джона Локка. Он пытался его посторить, идея была лучше чем у Маркса и Ленина, но всё в итоге распалось.

Пример Китая на мой вгляд хорошо показывает, как гос-во подавляет личность.

0

bl1nDT1ger
Национальности - можно. расы - нельзя.
Ты путаешь эти понятия. Хорваты, чехи, шведы, норвежцы, русские, украинцы - белые. Казахи, китайцы, монголы, индусы и т.д. - монголоиды.

Закрытые еврейские общины - не показатель. В общине - до 1000 человек, в стране (по крайней мере нашей) - примерно 44 миллиона белых.

HACKER199315
Такие дети в основном быдлом не являются, так пусть остаются. А если являются - пусть или прутся на историческую родину, или умирают.

0

Больше колиство людей - больше времени, рано или поздо к этому придёт, разве нет?

Кстати белая делится ещё на кучу групп...

44 миллиона людей с белой кожей, но гены и кровь то в них не первоисточника, там уже что угодно может быть и от кого угодно.

Цвет кожи, как ицвет волос, глаз, строение черепа - это исключительно особенности генетичкие, а комбинации бесчислнены, так что и в белой семье вполне может родится смуглый ребёнок.

0

To RussianQuaker

Холокост - это истребление евреев во время второй мировой войны.

To Foil

Конец наших традиций, конец твоего и всего белого Рода, конец западной цивилизации.
Пипец, прям апокалипсис какой-то!

Вон громкую историю с узбеком-педофилом все знают.
А еще все знают много громких историй про русских и украинских педофилов-маньяков

Лозунги по типу Россия для русских являются одними из основных.
А что есть Россия? Где ее пределы? И кого ты относишь к русским?

большинство скажет, что расизм - это плохо, ведь голова забита общечеловеческими ценностями
а что, это плохо?

По-твоему получается, те кто с тобой не согласен, слушают только телеки, учителей, преподов, только ты такой один умный знаешь истину. Интересно, к каким это ты фактам апеллируешь? И почему кто-то должен верить, что они верны?

А насчет ассимиляции, неужель ты так не веришь в силу русской нации и крови? По-моему, русским в России меньше всего нужно бояться этого. Русские не ассимилируются, они сами ассимилируют кого хошь. Таких проблем, как во Франции, у нас нет и не может быть. Россия никогда не владела никакими колониями ни в Африке, ни в Азии в отличие от той же Франции или Англии. И едут туда как раз из бывших колоний.

Если нас таковыми создал(и) Бог(и), то нарушает его(их) волю и волю природы – убивать себя.
А это уже религиозный аспект, и вряд ли каждый с ним согласится, как ты это атеистам объяснишь?

я говорю не за жидов, а за всех учасников войны, так как я все стороны уважаю
О_о а жиды не были участниками войны?

Насчет храбрости в интернете ты загнул. По-моему, ты и подобные тебе как раз-таки и известны своей хваленой "храбростью", когда 10 на одного. Уж лучше б ты об этом вообще не заикался, ей-богу.

To InFk

Кто возит в Россию наркоту ? Да да...а,"Скинхеды" это ответная реакция
Ты действительно так думаешь, дурачок? Ню-ню, надеюсь, за оставшуюся жизнь ты еще успеешь хоть немного мозговой массы набрать. Избавь здравомыслящих людей от своей убогого мнения.

To bl1nDT1ger

Чистой нации уже не существует в природе. В каждом так или иначе течёт кровь огромного числа народов. ...С точки зрения генетики борьба за чистоту крови рано или поздно приведёт к вырождению нации, так как рано или поздно рецисивные гены всё таки вылезут, в результате получим целый мешок генных заболеваний.

+1

0

А еще все знают много громких историй про русских и украинских педофилов-маньяков

ога-ога. называйте давайте. свеженькую, чтоб на слуху была.

А что есть Россия? Где ее пределы? И кого ты относишь к русским?

Русская нация - есть такое понятие. Самих понятий нации существует много тысяч, не один философ или ученый не может точно обозначить, что же это такое. Я думаю, каждый имеет свое определенное, в чем то правильное и одновременно неправильное и неполное понятие нации.

а что, это плохо?

Смотря что. Быть толерантным овощем - плохо. (почему то овощи обижаются, когда их так называют. материться начинают)

Я не один. Я не умный. Я - часть большого целого и индивид. Как часть этого целого у меня есть обязанности, как у индивида у меня есть права. Симбиоз одного и второго вызывает, соответственно дополнительные права и дополнительные обязанности (совершенно не те, которые указаны в Конституции)
Факты лежать на поверхности - начиная от нашей правовой системы, международных отношений, государственного строя и политики (что хочу или не хочу, но должен изучать), кончая бытовыми проблемами и тому подобными мелочами. Все не должно оставаться для человека таким, а должно подвергаться анализу, соответственно анализ должен быть основан изначально из-за принадлежности человека. С рождения: к семье и Роду, к нации, расе. Позже: к его религиозным убеждениям, его образованию. Дальше уже формируются взгляды на жизнь, мировоззрение, которое уже финально влияет на анализ фактов. Только на начальном этапе человек не подвержен влиянию массовой пропаганды, ребенку просто все равно. Дальше - глубже, в каждом государстве во все времена была одна сильная идеология, людей идущих против нее разными методами репрессировали. разумеется, с прогрессом и модернизацией общественных отношений методы влияния и репрессий изменились. Теперь за то, что кто либо идет против основной идеологии всего лишь заносят в политические списки, иногда сажают (тюрьма или психушка) и вручают волчьи билеты. Но средства пропаганды тоже модернизировались и изменились и мало кто теперь попрет против забитого в головы чего именно - не хочу повторяться, так же не хочу повторяться к чему это приведет)

Русские...вымрут, как сейчас вымирают западные нации... я уже выше указывал причины. Западные тенденции. Пока что наши страны еще как-то пытаются поддерживать свои традиции, многое остается. Еще есть многодетные семьи. Еще есть способные, сильные люди. общество само по себе является частично ксенофобским. Люди не любят и не хотят гей-парадов (хоть при этом если б педики молча сидели и не выступали - никто б их не трогал)

А это уже религиозный аспект, и вряд ли каждый с ним согласится, как ты это атеистам объяснишь?

Атеисты рано или поздно уверуют. Или хотя бы агностиками станут... Как только что-то очень серьезное станет угрожать их жизни. Я негативно отношусь к христианству, но христианам чаще легче понять опасность нынешнего положения и развития...в пропасть.

По-моему, ты и подобные тебе как раз-таки и известны своей хваленой "храбростью", когда 10 на одного. Уж лучше б ты об этом вообще не заикался, ей-богу.

Я и подобные мне. Девушка, вы хоть знаете чем я занимаюсь? нет, и понятия не имеете. так что лучше не говорите, не знаючи.

Что касается действий скинхэдов - то они полностью оправданы. Я уже на собственной шкуре испытал результат своей дурости двухлетней давности. Если вдруг у юного скинхэда проснется принцип Айвенго и он решит биться с нерусью один на один - это приведет неминуемо к одному, итогу. либо нерусь достанет нож и просто зарежет нападающего (что, разумеется сойдет с рук), либо просто он должется приезда акабов, в итоге попадет в списки, а по дурости может подписать некую бумажку "подпиши и иди домой, это формальность просто", а на утро к нему придут... И будут тыкать в рожу подписанное им же признание в убийстве пяти лиц кавказской национальности.

Скинхэды и есть...так сказать лейкоцитами нации. Я прекрасно понимаю, что их действия в полной мере немало чему помогут, это только следствие, но не решение вопроса. Так как я с очень многими знаком, я могу сказать, что в основной массе это весьма положительные люди. Никакое не быдло, нападающее на всех подряд. Они знают, что им нужно и чего они хотят, они видят метода решения вопроса, но используют только некоторые из них, единственно им доступные.

0

Чикатило - на слуху? Сегодня как раз день смерти...
И намеками тут попусту не разбрасывайся, тебя п*дором назвать - тоже особой приязни не вызовет, да и что за словоблудие и как бы сказал Тимак - пустозвонство: то ты меня уникумом называешь за разнообразие взяглядов, то толерантным овощем, коим я не являюсь, странно даже, люди чего нето поймут еще...
И пожалуста, не прикрывайся общенациональными интересами - у нас в стране дохера быдла, которое детей разводит на сотовые. чтоб бухла втарить. Лучше бы их истребляли, а не иностранцев. Согласен, если иностранец паразитирует на теле нации, как ты говоришь - таких надо гнать, но не потому что он иностранец, как ты, мля, понять-то не можешь, а лишь потому, что он паразитирует на теле нации. И с русскими, которые поступают не по человечески, надо поступать так же - гнать, или что, мой дом - мне и срать на видном месте? А то, что вы наезжаете на невиновных - никому не нравится, так что не выставляйте в этом случае себя нашими защитниками - если меня кто обидит - своими силами справлюсь, вот только обидеть меня довольно сложно.
Да и про скинхэдов - молчали бы лучше, или говорили про НС, а скины - аполитичная субкультура изначально, а то что в россии все гавном становится - это факт. Скины были против именно тех, кто не живет на благо общества, не разделяя на иностранцев и своих. а тем более на расы.
А про мои маты - когда слышу такие слова - выхожу из себя. Согласен, не в лучшем свете предстаю, но плевать. Не перед кем мне тут святого корчить, а те, кто меня знают - поймут. Слова - даже не те, которые меня обзывают, а реальные призыва убивать людей потому что они не такие как мы. А ты, что они ближе всех к обезьяне - неверно, они были нашими общими предками, но эволюционировали так же, как и мы, просто папробуй нормально пожить с белой кожей там - сдохнешь, так организм приспасабливался к данному климату, как и в случае с монголоидами, что теперь, мы будем людей различать исходя из того, в каком климате жили их предки? бред.

0

Холокост
(Holocaust) — в переводе с греческого означает «жертвоприношение всесожжением». Холокост — крематорий для живых породнен своим названием с древним эллинским обычаем жертвоприношения всесожжением. Принят в английском, французском, испанском, немецком и голландском языках.

вы ещё скажите что евреи такие герои и как иисус принесли себя в жертву ради других.

вот так можно отсеивать кому евреи промыли мозги, а кому нет

0

"какие все евреи несчастные, их так истребляли и притесняли, они до сих пор не оправились"
НО

14 мая 1948 года, в день, когда истекал срок британского мандата, Давид Бен-Гурион на заседании в Тель-Авивском Музее зачитал Декларацию независимости нового государства, получившего официальное название - Мединат Исраэль (государство Израиль).

это было как раз после того, когда

британское правительство было вынуждено передать решение палестинской проблемы в руки Организации Объединенных Наций. 29 ноября 1947 года Генеральная Ассамблея ООН большинством голосов - 33 против 13 - приняла резолюцию о разделе Палестины на два государства. Евреи ликовали, арабы выразили протест и начали военные действия. Так территорию, определенную ООН для создания еврейского государства, пришлось защищать с оружием в руках еще до создания государства как такового

т.е. потеряли 6 млн человек, но получили своё государство и земли. так что пострадали ли они???

0

Ты немного не про то, хотя наверное я просто тебя не понял... евреям дали свое государство за те жертвы, которые они понесли от германии? или нет, я не вник...

0

Не вижу тут никакого противоречия... Датс, ты по ходу, вообще мало чего замечаешь...

0

Почитал тут мельком тему хочу сделать несколько замечаний
1. Холокост это всего лишь название обычно использующаеся для того что б не высказывать более жёсткие и правдивые слова геноцид... так вот геноцид Евреев: по планам Гитлера за несколько лет должны были быть уничтожены все люди еврейского происхожения, в дальнейшем все нации включая славянскую, не подходящие под тип арийцев, для выполнения этого плана использовались.. удашающие газы, в меньших количествах растрелы, повешения, инъекции яда, и т.д. тела в конц-лагерях уничтожались сжиганием, реже закаповались, над евреями проводились эксперементы и внедрялось в жизнь стрелелизация евреев...
2. Евреи издревле это отнюдь не торговцы и банкиры... в древности существовало еврейские племена, часто враждовавшие с арабскими, отголоски этой войны слышны до сих пор.
а) Еврейское государство существовало задолго до многих известных сейчас.
б) Древнейший город на земле Иерихон, множество раз переходил от арабов к евреям, от евреев к арабам, в результате вражды этих племён...
в)Еврейское государство существовало как раз до того времени пока его не покорила Римская Империя.
г) Первые погромы евреев были учинены во время существования римской империи когда время от времени евреи пытались поднять бунт против оной... в результате Империя отвечала c свойственой тому времени жестокостью. В рзельтате покорения этого и множества других народов Римлянами Евреи наверно и разошлись по всей европе и прибрежным странам, а не как из-за приписываемого некоторыми торгашества...
д) Крупные погромы евреев и циган были отмечены во время чумы... когда евреев обвиняли в её наслании, отчасти даное невежество было правдой из-за того что многие евреи часто путешествовали по европе, они могли являтся разносчиками даной болезни, но не как её прямыми распостранителями. Как конечно и цигане. Имено с тех пор за этим народом и раньше не испытывавшей сильной любви от коренных народностей из-за того, что некоторые из них имели семейный бизнес в области как бы сейчас выразились кредитования =) а это в древние времена считалось хоть и выгодным бизнесом, но не совсем как бы то же сейчас сказали пристижным =) и возможно закрепилась не которая не любовь... впрочем практически не когда эта неприязнь не доходила до кровопролития... ограничиваясь досужими сплетнями =))
3. Геноцид какого-либо народа является преступлением против человечества!
4. Маньяки в равных пропорциях проявляются в разных странах и среди разных народов, из-за этого вполне оправдоно считать, что маньяки не имеют расы или национальности.

0

ога-ога. называйте давайте. свеженькую, чтоб на слуху была. Фоил, ты похоже только свои сайты посещаешь тематические. Залезь на ментовские и почитай хроники происшествий ежедневные. Я читал. Так вот, уважаемый убежденный расист, ты там найдешь много интересного о братьях по крови...
Быть толерантным овощем - плохо без обид, но ОВОЩЕМ быть действительно плохо, даже воинственным...

0

Dats, Датс.. Даатс... :) если общество решит, что ему не нужно, чтобы например чернокожие приезжали работать/учиться в страну, то значит пусть так и решают. Если все в обществе согласны на такое ограничение, при этом предоставив уже имеющимся чернокожим разумную альтернативу, то какие проблемы? Значит так решили люди. (и даже в таком случаи им придется аргументировать свою позицию для международного сообщества!)
Видите, все законно и мягко, и никого не убивают. Только вот нет такого в мире, к сожалению. Если начинают поговаривать о том, чтобы выгнать "иных", то делают это зверски и жестоко (скины, например), сами себя опуская в глазах нормальных людей.

RussianQuaker
Представляете, иногда с виду нормальные деффки спят с гопниками. Ну просто нонсанс какой-то. Что их в них привлекает?!?!?!
Дураков любят за невероятную простоту ;) Причем надо еще определить, КТО именно любит... не такие ли простаки как и сами гопники? мм?

Dizzy
расисм это канешна заипись. но когда его нет это еще больше заипись ))
Короче, расизма не будет тогда, когда в нем не будет смысла.. то есть... )))))

Redrick
у нас в стране дохера быдла, которое детей разводит на сотовые. чтоб бухла втарить. Лучше бы их истребляли, а не иностранцев.
+1 То есть теже коренные русские гопники. Наличие скинов и гопоты явно убавляет интерес для путешествия по городу какому-либо туристу, например.
Вот кого для начала надо "упразднить" так это гопоту и скинов + секты. Но это - среди обычного люда. Параллельно с этим надо избавлять ряды чиновников и толстосумов от взаточничетсва.


ULT_DOOMer
скольким животным чтобы пережить погодные условия не требуется дополнительные приспособления, и скольким видам животных не требуется для потребления пищи предварительно её обрабатывать? они могут потреблять пищу в том виде, в котором её добывают и жить как в тропиках так и на севере "в чём мать родила".
Левый аргумент, я тебе скажу. Хех, это аргумент в пользу "животности", а не "разумности" =) В том-то и дело, что человек выигрывает именно за счет своего разума. Там, где животные немедленно сдохнут, человек может спокойно прохаживаться и изучать образцы породы (Луна) - в скафандрах. Вот тебе простейший пример. Ну? КТО из животных способен на такое?

разумом обладает всё, что нас окружает, даже минеральная жизнь, эта основа моей веры.
Тогда нам в плане разума и человека НЕ о чем спорить. Значит можно этот вопрос закрыть за бессмысленностью. Но имей ввиду: закрыть относительно нас с тобой, а с другими я все же порассуждаю.

кста, солджер, раз ты у нас борец за веру, можешь прокоментировать?
Это очень сложно объяснить. Фантически, в двух словах это нереально. Возникнет у тебя сразу дохрена вторичных вопросов, на что понадобится вообще целая новая тема.
Вкратце это тема об "Иордане", что обозначает на самом деле никакой не Иордан, а землю, "где „течет молоко и мед""...
Вот ссылка на файл, содержащий всю пятую главу второй книги источника (.doc - вордовский документ): http://www.sendspace.com/file/4iv7xw
Почитай и найдешь ответ на вопрос свой. Я это все пересказывать не буду, уж извини.




Foil
Почему во время крестовых походов невзначай палили еврейские поселения в Европе? Почему во время восстания Богдана Хмельницкого было уничтожено 10 000 евреев? Почему их во все времена ненавидели люто? Что, пейсы не нравились людям? :D
Кстати..... а хороший вопрос.... :Р Интересно, ПОЧЕМУ евреев всегда ненавидели? Не просто ли так? Это крайне любопытно...
Ну раз такая статистика... Кто что знает по поводу?
Видимо, BorderZone знает...

BorderZone: Евреи - торговый народ. Так вот, торговцы у людей почему-то очень часто ассоциируются с нечестными, корыстными, завистливыми людьми.(кстати, евреи на самом деле были ростовщиками и торгашами довольно долгое время). Плюс к этому, евреи были ростовщиками, к тому же жестокими. Их не интересовали причины, по которым человек не мог заплатить. Если денег он не приносил, то, например, некоторые евреи отрезали от этого человека кусок мяса. И я не вру. А кому будут нравиться такие люди? Я честно скажу, что не знаю, были ли евреи такими всегда, или их заставили такими стать, но факты остаются фактами. Причём евреи были такими в продолжение долгого промежутка времени. Поэтому у людей в конце концов сформировался устойчивый отрицательный образ еврея.
Тогда все понятно. Статистика вещь мощная. Однако даже в таком случае нельзя всех грести под одну... :Р Ну нелогично это. Предвзято. Зато осторожность и недоверчивость, пожалуй, не помешают. Вот это да.

Предположим, если бы тот Чувак был против (или просто пофиг) – почему, интересно, ему это не сказать? Кто сказал, что его кто-то бить будет? Даже если и так – то было бы два на два. Но все равно боялись же.
Предположим, их уровень храбрости ниже вашего. Я ответил на вопрос?

В Чечню лезть нам нечего, ее надо либо чеченам отдать полностью (наших оттуда забрать)
Из Источника я прочел, что Чечне Россия даст полную независимость как когда-то дала Эстонии. Правда ли? Посмотрим.

Redrick С тобой разговор закончен. Раз хочешь оскорблять – общайся и спорь с другими. Раз у тебя кончились аргументы и пошли оскорбления (меня и Dats’a), то смысла разговаривать сейчас нет.
Пойми, если ты начинаешь подвергать сомнению критерии добра и зла, которые четко укреплены в мировоззрении собеседника, это очень и очень раздражает... дело тут не в отсутствии аргументов.

Как результат - большинство олигархов и продажных властей по национальности евреи либо подконтрольны им. Можно лишь посмотреть на лица и фамилии олигархов.
Дело ведь говорит... посмотрите сами, если кто еще сомневается :Р

А еще все знают много громких историй про русских и украинских педофилов-маньяков
ога-ога. называйте давайте. свеженькую, чтоб на слуху была.

Новости надо смотреть. Если ты видел новость про не-русского педофила и не видел про русского, это твои пробелы в знаниях. Сам их и устраняй, мы тебе здесь не архив НТВ/ОРТ/РТР...
Без обид.

Быть толерантным овощем - плохо.
Смотря в чем проявляется толерантность ;) Если толерантность к педикам (пример: разрешение на гей-парад), тогда и вправду овощ...

Атеисты рано или поздно уверуют
+1 еще как уверуют.

Я уже на собственной шкуре испытал результат своей дурости двухлетней давности. Если вдруг у юного скинхэда проснется принцип Айвенго и он решит биться с нерусью один на один - это приведет неминуемо к одному, итогу.
В любом случае битва должна быть честной. Ты знаешь такое слово "честь" ? Так вот скины это мрази ничтожные, это звери, волки... Истинный воин никогда не нападет с перевесом в оружии или сзади.. или толпой на одного.
Докажи, что ты сильнее кого-то, что это твоя территория, а не его. Докажи это в честном поединке, и только тогда ты будешь иметь моральное право выгнать его по условиям дуэли.

0

ето твоё имя зло! НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ САТАНА +

0

To Foil

Твой ответ про маньяков может означать одно из двух: либо твою ограниченность в знаниях, либо то, что ты этих педофилов-маньяков просто таковыми не считаешь. Ты еще скажи, что среди русских ваще нет никаких преступников: убийц, насильников, наркоторговцев и пр.

Русская нация - есть такое понятие. Самих понятий нации существует много тысяч, не один философ или ученый не может точно обозначить, что же это такое. Я думаю, каждый имеет свое определенное, в чем то правильное и одновременно неправильное и неполное понятие нации.
А спрашивала-то я конкретно тебя, но видать ты сам для себя это не определил, раз пускаешься в такие пространности.

На мой вопрос "а что, это плохо?" ты отвечал долго и красиво, вот только опять не по сути. Общечеловеческие ценности - на то и общечеловеческие, потому как отражают интересы, свободу, стремления всех людей на земле. И при чем тут сми, школа и прочие влияния? Причинять зло человеку, который тебе ничего не сделал, считаю безнравственным, не потому что мне кто-то когда-то сказал, что это плохо. Я просто могу поставить себя на место этого человека. Да, блин, это настолько элементарно. Но таким как ты это бесполезно объяснять, поскольку вы все извратили, перевернули с ног на голову, слышите и видите только то, что хотите, или удобно и не противоречит вашим убеждениям. Вот как раз где ограниченность.

Русские...вымрут, как сейчас вымирают западные нации... я уже выше указывал причины.
Русские не вымрут, как западные нации, и причины тоже указывала выше. Я за то, чтобы ужесточить закон об эммиграции, но не убивать же уже приехавших. Это ненормально, просто чудовищно (и не надо думать, что я так говорю, потому что мне так в школе сказали). Надо деторождаемость повышать и смертность снижать, и никто не вымрет.

Я негативно отношусь к христианству, но христианам чаще легче понять опасность нынешнего положения и развития...в пропасть.
Да, а еще легче ими манипулировать, затрагивая нужные струны, верно?

Я и подобные мне. Девушка, вы хоть знаете чем я занимаюсь? нет, и понятия не имеете. так что лучше не говорите, не знаючи.
Я могу понять это по твоим же постам, и не только в этой теме. То есть убийства (скинов) ты тоже оправдываешь? Интересно, и чем же можно оправдать убийство.

либо нерусь достанет нож и просто зарежет нападающего (что, разумеется сойдет с рук)
А скины ножами не пользуются? И почему сойдет с рук? По-моему, в нашем гоударстве скинам как раз все с рук и сходит. Че-то ты, дорогой, совсем запутался, околесицу какую-то несешь.

в основной массе это весьма положительные люди
Угу, убийцы и маньяки для тебя положительные люди, это я уже поняла.

To ULT_DOOMer

вы ещё скажите что евреи такие герои и как иисус принесли себя в жертву ради других
А никто так и не говорит, просто евреи же тоже воевали. Насчет холокоста, цифра 6 млн явно завышена, в Европе того времени не было столько евреев.

т.е. потеряли 6 млн человек, но получили своё государство и земли. так что пострадали ли они???
Это вообще не корректная постановка вопроса. Как можно на одну чашу весов ставить жизни людей, пусть и не 6 млн, и клочок земли.

расисм это канешна заипись. но когда его нет это еще больше заипись ))
Короче, расизма не будет тогда, когда в нем не будет смысла.. то есть... )))))


То есть убить всех не белых, и будет мир. Вот только вряд ли, люди и тогда найдут причины для грызни, будут находить отличия (уже по национальным признакам). Причина в ксенофобии, это когда мы не любим чужаков, не похожих на нас, мы не хотим их понять и принять. И сдохнет она вместе с человечеством.

Если толерантность к педикам (пример: разрешение на гей-парад), тогда и вправду овощ...
А по мне так ниче плохого в педиках не вижу, если они это никому не навязывают. Это их личное дело. Но я против гей-парадов, ибо это уже пропаганда.

0

А по мне так ниче плохого в педиках не вижу, если они это никому не навязывают.
Интересно, что очень многие из вас думают именно так... наверно потому, что с педиком дружить легче =) Ведь у него не возникнет желания к тебе. Воть. Логично, я понимаю )))

Но я против гей-парадов, ибо это уже пропаганда.
Ну хотя бы против этого. Уже хорошо.

Причинять зло человеку, который тебе ничего не сделал, считаю безнравственным, не потому что мне кто-то когда-то сказал, что это плохо. Я просто могу поставить себя на место этого человека. Да, блин, это настолько элементарно.
Вот в том и проблема, что некоторые зануды начинают мусолить тему добра и зла, подвергая сомнению возможность объективной оценки, которую может дать общество на какой-либо конкретный поступок. Элементарные понятия, что такое "хорошо", а что такое "плохо" © должны быть у всех с детства. А наличие таких вот "думающих", кто впоследствии переоценивает простые истины, и приводит к тому, что они начинают действовать согласно своим извращенным интерпретациям добра и зла :/
Что есть добро, а что зло не должно обсуждаться, это должно быть понятно ВСЕМ по-дефолту. Ситуация в мире показывает, что неправильно понимающих все еще очень и очень много.

0

To A.Soldier of Light

Интересно, что очень многие из вас думают именно так... наверно потому, что с педиком дружить легче =) Ведь у него не возникнет желания к тебе. Воть. Логично, я понимаю )))
Я и с лесбиянками могу дружить, если на то пошло. Уже не так логично?? Во избежание всяких недоразумений я нормальной ориентации :D. Просто знаю лично и тех, и других, нормальные люди, единственное отличие только в этом. И я заметила, что парни (подавляющее большинство) относятся с особой агрессией к геям, они что так досаждают вам, бедненьким? Проходу не даютъ?

0

Я и с лесбиянками могу дружить, если на то пошло. Уже не так логично??
Да, уже не так логично. Верно.

Во избежание всяких недоразумений я нормальной ориентации :D
Вовремя уточнила, а то я уж начал подумывать... )

И я заметила, что парни (подавляющее большинство) относятся с особой агрессией к геям, они что так досаждают вам, бедненьким? Проходу не даютъ?
Конечно именно нам надо объяснять, почему пи_ры это зло, а не вам - почему они не зло и не добро, а просто люди... Это тенденция. Вы все же значительно более мягки к геям в большинстве случаев, нежели мы.
Наверно потому, что геи это все-таки парни, а не девушки... и нам, соответственно, виднее... ;)

Redrick
Ты, чувак, хорошо пишешь. Респект.

0

Че вы к геям всех мастей привязались? нормальные люди, каждый с некоторыми психическими отклонениями, просто у них они другого рода... Меня лесбиянки даже бесят иногда, правда,(всмысле малолетние), когда девченка 15 лет кричит, мол "я лесбиянка!", без каких-либо объективных причин... ну кроме сэкса с девушками x)

Лорен
Убийство можно оправдать. Войной. Тогда, когда ты защищаешь свой "клочек земли", как вы выразились. Но не тогда, когда его приезжают просто посмотреть и может остаться с твоим народом, а когда приходят и убивают, чтобы жить самим в большем комфорте чем раньше.

Вообще я признаю только информацию и оценку информации со своей точки зрения. Ты не опровергнешь факт смерти от выстрела в голову, это просто информация: сильное повреждение жизненно важных органов - смерть. Так же есть информация, что может причинить такое повреждение и в каких случаях. А далее - трезвая оценка. не лезь в огонь и все тут. Информация: людям не нравится, когда их калечат, убивают их собратьев(по рассе, клубу, человечеству - не важно). Когда людям что-то не нравится очень сильно они делают все, чтобы избавиться от этого. То есть убивают убийцу. И снова мир и согласие. Да и мне просто не нравится, когда по объективной причине я доставляю неудобство другому, это мой взгляд на мир. Всегда должна быть объективная причина, коей цвет кожи не является. По-моему все.

0

Миха Скорость
14.02.08 09:26

так вот геноцид Евреев: по планам Гитлера за несколько лет должны были быть уничтожены все люди еврейского происхожения,

их за то, что они оккупировали берлин и вытесняли немцев оттуда, так же считали там себя хозяевами, со всеми вытакающими.


A.Soldier of Light
14.02.08 15:06

Левый аргумент, я тебе скажу. Хех, это аргумент в пользу "животности", а не "разумности" =) В том-то и дело, что человек выигрывает именно за счет своего разума. Там, где животные немедленно сдохнут, человек может спокойно прохаживаться и изучать образцы породы (Луна) - в скафандрах. Вот тебе простейший пример. Ну? КТО из животных способен на такое?

а нафига животным жить на луне? в отличие от людей им не надо смываться с этой планеты. вот человек - да, щас загадит свою планету и ему придётся искать новую, т.к. на это жить будет невозможно.
а животные живут в единении с природой, им бы хватило и 1 планеты.

Почитай и найдешь ответ на вопрос свой. Я это все пересказывать не буду, уж извини.

всё больше замечаю, что приверженцы церкви в щекотливый ситуациях ссылками кидаются, а сами сразу ретируются.

Что есть добро, а что зло не должно обсуждаться, это должно быть понятно ВСЕМ по-дефолту.

добра нет, зла тоже, это слишком аморфные и спорные термины.

Лорен
14.02.08 22:13

Это вообще не корректная постановка вопроса. Как можно на одну чашу весов ставить жизни людей, пусть и не 6 млн, и клочок земли.

действительно, КАК можно сравнивать потери жизней людей и клочки земли, зачем славяне от шведов отбывались? немцев, да и во время второй мировой, мы же столько народу потеряли, сдались бы и выжили.

ты сейчас попробуй выйди и скажи что ты против евреев, в европе тебя сразу уволят с работы, а то и задержат.

То есть убить всех не белых,

убить всех людей, и только ТОГДА на земле будет мир.

И я заметила, что парни (подавляющее большинство) относятся с особой агрессией к геям, они что так досаждают вам, бедненьким? Проходу не даютъ?

реакция здорового организма на отклонение, природа защищает вид,
животные например уничтожают гомосеков в своей среде.

0

Redrick
Ну, ты все таки не уникум, ты просто еще в жизни не определился. Просто я еще не одного не-правого язычника или симпатика Родноверия не видел.
Нерусь надо гнать как за их способ существования, так и за то, что она нерусь. Нерусь, которая не несет прямой угрозы может оставаться. Я это двести раз уже повторял.
Быдло – это не белые и не русские. Соответственно, таковые не имеют право на существование. “Ты кого, ты себя белым назвал? человек с белой кожей и Белый человек - это разные вещи. Ты позор для своей кожи. Сидишь в луже собственной блевотины, умиленный своей ничтожностью! "Белый человек", бл*дь! Да ты же готов спрятать голову в собственную ж*пу, когда тебя хотят ударить! Вставай, дерись пока еще можешь! Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины. Таких как ты первыми вывесят на столбах. Мразь! ” (с) Айзенслав походу.
Насчет скинов – ну выкиньте ж вы из головы этот аргумент. Есть мифическая история, а есть наша СНГшная реальность. Я прекрасно знаю, откуда скины пошли, как возникли, что слушали, с кем дружили, а с кем нет. Но так же прекрасно вижу, знаю и понимаю, что процентов 99 у нас тех, кто называет себя скинхэдами – НС. Я разграничиваю НС и нс-скинхэдов именно по субкультурным признакам. НС есть и цивилы (я), и металлисты разные, и панки и хз-кто-там-еще. Но говорить что “настоящие митализды не ноцызды, это пафосные спевдо бономитализды” )) бред собачий)
Я там жить не буду. И им тут жить не советую.

т.е. потеряли 6 млн человек, но получили своё государство и земли. так что пострадали ли они???

Чье-чье говоришь государство? Никакое оно не ихнее. Арабам эту землю обратно отдать нужно, раз судить по истории. А евреев загнать обратно в Египет и вернуть им былое их положение :)

Залезь на ментовские и почитай хроники происшествий ежедневные.

Я когда в ментуре ждал ихнево начальства пестанутого, листал их сводки, мне разрешил Чувак (кстати, единственный нормальный менд, которого знаю) убийств – дохрена, разных грабажей, краж и т.п. выше крыши. Изнасилований ваще нет. Наверное у нас в Киеве именно Белых людей, а не мразей разных побольше будет…

без обид, но ОВОЩЕМ быть действительно плохо, даже воинственным...

:D тут +1, в принципе) а фразу в цитатник.

A.Soldier of Light
Предположим, их уровень храбрости ниже вашего. Я ответил на вопрос?

Верно.

Из Источника я прочел, что Чечне Россия даст полную независимость как когда-то дала Эстонии. Правда ли? Посмотрим.

Вот и отлично. Мозги проснулись. Еще б границу закрыть – было б вообще прекрасно.

В любом случае битва должна быть честной. Ты знаешь такое слово "честь" ? Так вот скины это мрази ничтожные, это звери, волки... Истинный воин никогда не нападет с перевесом в оружии или сзади.. или толпой на одного.
Докажи, что ты сильнее кого-то, что это твоя территория, а не его. Докажи это в честном поединке, и только тогда ты будешь иметь моральное право выгнать его по условиям дуэли.


Смех сквозь слезы… Черных сотни тысяч, они могут резать безнаказанно, ни в каких новостях об этом ничего не скажут. Тех же скинов намного меньше. Приходится приспосабливаться, от десяти и даже сотни показательных боев 1 на 1 ничего не изменится. Черные еще месть объявят и второй Норд-Ост устроят. Тем боле, что нынче метода поменялись…. Сейчас уже никакая не толпа, а 1 или два человека. Но с ножами.

Лорен
А спрашивала-то я конкретно тебя
Хорошо. Русская нация – общность представителей Белой расы, люди, объединенная по этническим, культурным, историческим и духовным показателям. Соответственно, общность моноэтническая, высококультурная и высокодуховная.

Общечеловеческие ценности
Ценности разных народов различаются. Объединить все в одну кучу – получится неудобоваримая сборная солянка. Можно воспринять это понятие, как моральную норму. Но они в разных государствах различаются. Можно на основе сравнения выбрать лучшее – так вполне можно, но надо выбирать именно лучшее, а толерантность таковым не является. “Когда вам на голову льют помои – закройте рот и будьте терпилой.” (с) толерантность. Вон 10 заповедей можно запихнуть. Правда, некоторые из них еще и УК ограничивается – это посерьезней моральных норм.
А насчет того, что бедный торговец наркотиками с рынка мне ничего не сделал – так сделает. Меня уже задолбало намекать на Францию. Но опять. На запад покоситесь. Вон настоящий пример терпил человечества… не интересна реакция рядового француза, который после страшной ночи выходит…а машину сожгли….ищет сына – а он с пробитой головой на соседней улице лежит. Интересно, что мужик сам ничего не предпринимает, а надеется на государство. А государство тем временем тщетно ищет тех, кто начинал волнения (ога, сказать им “но-но-но” и выдать премию), и увеличивает наплыв инородного быдла в страну.

Надо деторождаемость повышать и смертность снижать, и никто не вымрет.
Опять смех сквозь слезы… иногда умиляет ваша наивность, граждане…

Да, а еще легче ими манипулировать, затрагивая нужные струны, верно?

До этого еще создатели христианства дошли…кое-кто. И успешно им манипулируют уже хз сколько лет. Поэтому негативно и отношусь.

Вас, девушка, я вполне понимаю. Все мои знакомые девушки, и те, кто за, и те, кто против, вне зависимости, в основном против убийств. Но логично и понятно.

0

Человек (в основном) отличается от животного гордыней и тупым следованием за потугами своего умишки. Животные также любят и ненавидят, мыслят, но при этом продолжают ощущать себя клеточкой единого организма, Матери-Природы, посему не потребуют и не возьмут лишнего, не лишат живота поверженного сдавшегося противника, не будут гадить там, где живут и т.д.
Гм, Foil1488, дело в том, что изнасилование - одно из самых труднодоказуемых, тяжёлых в расследовании и посему спихиваемых преступлений, так что стат.данные не соответствуют реальности.
По поводу еврейчат.
Их не любят за то, что они - родоначальники нацизма и его ярые фанатичные последователи, причём нацизма особого построения.
Как ярые нацики, для того, чтобы было с кем общаться и взаимодействовать (людей остальных наций они-то ставят не выше ослов, а как можно верить ослу ?) они, попав в какую-либо струю (общество, организацию и т.п.) всеми возможными способами на как можно более высокие должности протягивают кучу евриков. В результате, еврейцы снимают пенки, а удел ослов - пахать и приносить богоизбранным прибыль.
Холокост.
Самая крупная, прибыльная и омерзительная афёра еврейцев. Мало того, что они, по сути, развязали Вторую мировую, так ещё и смогли урвать дополнительный барыш в виде холокоста.

0

интересный подход... не все так просто с евреями, оказывает...

ULT_DOOMer
всё больше замечаю, что приверженцы церкви в щекотливый ситуациях ссылками кидаются, а сами сразу ретируются.
Избавь меня от этих каментов и качай по ссылке :) Я уже объяснил. Хочешь знать - скачаешь. Это очень долго рассказывать, поверь. (если не веришь - мне пох, не моя беда.. ибо ответ тебе предоставлен).

добра нет, зла тоже, это слишком аморфные и спорные термины.
Значит ты такой же зануда как и все, кто желает оспорить, что есть добро, а что зло.

реакция здорового организма на отклонение, природа защищает вид,
животные например уничтожают гомосеков в своей среде.

+1

Foil
Вас, девушка, я вполне понимаю. Все мои знакомые девушки, и те, кто за, и те, кто против, вне зависимости, в основном против убийств. Но логично и понятно.
Так может и нам подняться на их уровень? Они более гуманны и, как я смею утверждать, более рассудительны во многих вопросах...

0

Наша истинная национальность - человек.

0

Наша истинная национальность - человек.
если бы все так считали :(
Вот нападут алиены на нас, и конец всем. Потому что не может человечество объединиться...

0

"если бы все так считали :("
увы... не все умеют пользоваться головой по назначению...
ктото просто туда ест...

у некоторых как у страусов глаза больше чем моск!
(я знаю нескольких таких людей)
а у некоторых как и у морских звезд мозга вообще нет!
(и таких людей я знаю)
(и некоторые из них здесь иногда бывают)

0

Foil1488
*ля, наконец-то выудил из тебя нормальные слова) все-таки все люди нормальные, с каждым можно договориться)
видишь, человек изначально не представляет угрозы. если он что-то сделал плохое - представляет угрозу, ито не явную. явная угроза - нападение, этого и надо избегать. избегать как? те кто так делают попадают под стражу, то есть изолируются от тех, куому наносят вред, и некоторые осознают неправильность своих действий, этого и надо добиваться, а не убивать сразу. Что за нападения с ножами? Я больше боюсь наших нс бухих с ножами. чем чурки, потому что у нас в городе не обязательно быть из другой страны, чтобы получить перо на память от соотечественников. Меня эти люди с ножами больше напрягают и бесят, чем любые монголоиды. Я смотрю на японцев, которые не сделали мне ничего, кроме усилителя Sony в 76 году, и я вижу милых людей, общительных... тут же я вижу лысого ублюдка в подкатке, гадах и с ножом(что интересно - гадах, а не берцах, которые по факту по всем показателям гады превосходят). Мало кто испугается в такой ситуации японца. я больше за японца испугаюсь, и мне будет искренне жаль человека, которому ублюдок всадил нож за отличие в цвете кожи, даже не заговорив. Чистите свои ряды. Своих белых мразей уберите, прежде чем с иностранцами разбираться, вот то, о чем я говорю. Я определился в жизни))) действительно, просто у нас разные взгляды на жизнь) ведь у нас с тобой вроде тоже разные веры, но я ни в коем случае не говорю, что это плохо, потому что язычество, тем более родное для твоей страны - это нормально, я это нисколько не уничижаю, считаю это более подходящей человеку верой, нежели христианство. Верить надо, но верить в то, что я должен страдать при жизни за воздаяние на небесах - я отказываюсь. Я могу умереть, потому что хоть и отчасти, но верю, что там рай для меня, как верили кельты и не боялись сражаться за землю(щас скажешь, что тоже убивали другие племена - да, абсолютно верно, тогда это было жизненно необходимо, а сейчас я спокойно могу жить никого не убивая, естесственно, пока меня или тех кто мне дорог не трогают).
Про всяких митализтов я не говорил, я говорил про традов. В нашем городе традов было 4, остался один. показательно, не правда ли?))) никто не хочет просто быть против тех, кто им вредит, всем надо навязать на себя левых убеждений и драться за них...(если что - не про тебя).


Вот нападут алиены на нас, и конец всем. Потому что не может человечество объединиться...
Так было с золотой ордой, римской империей и прочей сранью - прорвемся))))

Queen_of_Blades
Все верно, у некоторых голова - просто кость)))

0

их за то, что они оккупировали берлин и вытесняли немцев оттуда, так же считали там себя хозяевами, со всеми вытакающими.
чё это за бред сумашедшего... на пиши хоть ссылку где этот бред проповедуют =))) надо ж так вбить в голову такую хрень, ты сам то хоть иногда думай что пишишиь, сравнивай с реальными жизнеными правилами и тенденциями!
А знаешь сколько немецко-еврейских семей пострадали и их детей или тебе на них пох... ? размышляешь как полный декласант который кроме как экрана монитора не фига не видел =)))

0

>i

edit

[censored] Столько понаписал, а все куда то делось... второй раз за день, глючный, глючный ПГ!

Сабж: против расизма. Не нравится - не смотри)))

0

A.Soldier of Light
15.02.08 15:08

Избавь меня от этих каментов и качай по ссылке :) Я уже объяснил. Хочешь знать - скачаешь. Это очень долго рассказывать, поверь. (если не веришь - мне пох, не моя беда.. ибо ответ тебе предоставлен).

если это твоя политика, то забей, всё таки я хотел услышать ТВОЙ мнение и ТВОЁ понимание данных вещей, ну раз нет, значит нет

Значит ты такой же зануда как и все, кто желает оспорить, что есть добро, а что зло.

я слишком часто видел, как добрыми намерениями дорогу в ад выкладывали, и счёл что судить о добре и зле точно не мне и не окружающим, библия написана людьми, значит и не ей.
так что буду просто делать то, что считаю нужным.

Миха Скорость
15.02.08 17:56

на пиши хоть ссылку где этот бред проповедуют =)))
кхм, синагоги, курсы для еврейских активистов, в массы эта инфа не уходит....
ну, по воле евреев ;)

0

Миха Скорость
15.02.08 17:56

размышляешь как полный декласант который кроме как экрана монитора не фига не видел =)))

ууу.... а ты типа повидал больше меня???

тогда я те сочуствую, кошмарная у тя жызнь была

0

Salofan
15.02.08 18:31

Не нравится - не смотри)))

и не буду, просто грену кину :Р

0

А я от тя сочуствия не жду =)) По всей видимости действительно повидал я побольше, а главное не когда не воспринимаю то что мне навязывают и не бегу вместе со стадом в одну сторону. =)))

0

To ULT Doomer

действительно, КАК можно сравнивать потери жизней людей и клочки земли, зачем славяне от шведов отбывались? немцев, да и во время второй мировой, мы же столько народу потеряли, сдались бы и выжили
Евреи не воевали за свою землю, их просто уничтожали, потому что они евреи. Земля у них появилась позже. Моя реакция был вызвана именно твоей некорректной постановкой вопроса в данном контексте. Поэтому такое сравнение здесь неуместно.

реакция здорового организма на отклонение, природа защищает вид,
животные например уничтожают гомосеков в своей среде

ну, Бог вам судья

To Foil

Хорошо. Русская нация – общность представителей Белой расы, люди, объединенная по этническим, культурным, историческим и духовным показателям. Соответственно, общность моноэтническая, высококультурная и высокодуховная.
Окей, а ты в курсе, что в России не только русские живут? При чем живут на своей земле? Например, те же татары, якуты, чуваши и пр. Че с ними делать? Это же тоже их Родина. С иностранцами понятно, а как же вписываются в твою теорию коренные народы России? Понять ниче не могу, ибо под понятие белые не все подходят, да и этносы другие, и религия может быть другая.

А насчет того, что бедный торговец наркотиками с рынка мне ничего не сделал – так сделает.
И почему ты так в этом уверен? И потом, не все же торговцы наркотиками.

Меня уже задолбало намекать на Францию.
Меня тоже уже задолбало говорить, что Россия и Франция - это разные вещи. Во Францию едут с бывших французских колоний, в основном из Алжира. Беспорядки, которые они там учиняют, есть следствие их обид и претензий к бывшим колонизаторам, они чувствуют за собой моральное право требовать сатисфакции за многолетний гнет и унижения. У нас не было никогда никаких колоний, нам это не грозит.

Вас, девушка, я вполне понимаю. Все мои знакомые девушки, и те, кто за, и те, кто против, вне зависимости, в основном против убийств. Но логично и понятно.
Все мое естество отказывается это понять и принять: вот идет себе человек, никого не трогает, на него нападают и убивают ни за что, просто так. Я могу понять убийство в качестве кровной мести, самообороны, когда на кону жизнь близких, во время войны. Но ни за что, а ведь так и происходит, - это ненормально. Таких людей я считаю преступниками, более того, это даже не люди - нелюди. Кто-то сказал "Кто надевал эсэсовский мундир - тот записывался в преступники", так вот, тот, кто становится скином и ему подобным, для меня это потенциальные преступник или соучастник преступления.

ЗЫ Фамилия Онуприенко тебе ни о чем не говорит?

0

вот идет себе человек, никого не трогает, на него нападают и убивают ни за что, просто так. Я могу понять убийство в качестве кровной мести, самообороны, когда на кону жизнь близких, во время войны. Но ни за что, а ведь так и происходит, - это ненормально.
+100

ULT_DOOMer
если это твоя политика, то забей, всё таки я хотел услышать ТВОЙ мнение и ТВОЁ понимание данных вещей, ну раз нет, значит нет
Это долго объяснять + я не могу это пояснить так, чтоб ты все стало понятно. Мне придется постоянно заглядывать в материал для очередного тебе уточнения. Это нерационально. Повторяю: ответ тебе дан. Все, вопрос закрыт на данном этапе.
Если тебе лень скачать, то и мне лень объяснять. Без обид ;)

0

Миха Скорость
15.02.08 21:19

А я от тя сочуствия не жду =)) По всей видимости действительно повидал я побольше, а главное не когда не воспринимаю то что мне навязывают и не бегу вместе со стадом в одну сторону. =)))

ещё один, нечитающий ВСЕ мои посты... ну да лан, я особо то ни на что не расчитывал...

форум есть форум.


Лорен
15.02.08 23:31

Земля у них появилась позже.

а ты читала сводки КАК у них появилась земля?

мне один еврей вообще заявил, что ещё НАПОЛЕОН (!!!) хотел создать еврейское государство.

ну, Бог вам судья

начнём с того что ваш бох мне не судья, на этом и закончим.


A.Soldier of Light
15.02.08 23:43

Если тебе лень скачать, то и мне лень объяснять. Без обид ;)

забей, слишком много чести форуму, чтоб я на него обижался.

0

Ну вот и отлично :) Как прочтешь - отпишешься. Если хочешь конечно.. отписаться.. или читать...

начнём с того что ваш бох мне не судья, на этом и закончим
Разумеется. На чем же еще заканчивать.

0

ещё один, нечитающий ВСЕ мои посты... ну да лан, я обо то ни на что не расчитывал...
А что ты хочешь что б я всю глупость которую ты пишишь коментировал =)) Не ну можно поприкалываться =))
кхм, синагоги, курсы для еврейских активистов, в массы эта инфа не уходит....
ну, по воле евреев ;)

А земля-то плоская! =))

0

To ULT Doomer

ну, Бог вам судья

начнём с того что ваш бох мне не судья, на этом и закончим


Ну, во-первых, не надо так дословно докапываться до фраз и воспринимать все буквально. Во-вторых, с чего ты взял, что у нас разные боги, ах, да, все из-за твоего буквального прочтения, так подставь там, где слово Бог то, во что ты веришь.

0

А он НЕ верит кстати :)) Правда суть от нашего мнения не меняется.

0

Принято делить общество на гуманистов и варваров. Считается, гуманисты - это просвещенные люди без предрассудков. Варвары, наоборот. Гуманисты ненавидят насилие. Варвары совершают крестовые походы и объявляют охоту на ведьм. Гуманисты считают людей равными вне зависимости от расы и национальности, считая последнюю предрассудком. В истории гуманисты появляются всегда и также исчезают.

История учит нас поучительным примерам гуманизма. Например, капитан Кук осознавал себя великим и просвещенным гуманистом. А аборигены не знали что Кук - гуманист. Исход все помнят.

Сегодня гуманисты говорят - "все люди равны". Все беды от предрассудков и неравенства. Например, мысль о том что кавказцы склонны к насилию - это предрассудок. Просто их не учили трудам Толстого и сказку о Буратино они тоже не читали. Мысли о том, что негры глупее белых европейцев - это тоже предрассудок. А факт, что все мировые ученые - белые европейцы - это просто чудовищная несправедливость. И уж тем более, нет никаких оснований мешать им приезжать в наши города. А может, мы, белые должны им ещё и помочь устроиться? Или вообще убраться вон из наших домов?

Нет уж. Лучше я буду варваром. Потому что мне надоело быть гуманистом. Сегодня любому кто назовет себя таковым вне зависимости от пола и возраста я выбъю один глаз. Если не успокоится, то и второй. Почему? Я злой от рождения или необразован? Нет. Я рос в спокойном и мирном городе. Да, я помню это. Но почему, бл.ять, мой город превратили те самые гуманисты в арену, где современные туземцы готовы съесть не только того самого капитана, а и самих себя? Ели бы гуманистов! Почему, я, как и миллионы русских, каждое утро просыпаюсь чтобы идти на работу, а "равные" нации просыпаются с мыслями пойти продать наркотическую отраву, убить, ограбить, изнасиловать?

Цивилизованные гуманисты смотрели далеко. Они придумали теорию "всеобщего договора" и "права человека". Это они предложили "ограничивать свои права там, где начинаются права другого". Только мы, белые можем быть так по младенчески наивны. Скажите, ну какой кавказец будет знать, где начинаются эти самые "права другого"? Или какой негр будет знать о всеобщем договоре? Каждый негр плюнет на те довоговора которые писали белые. Потому что каждый негр знает что белый - это враг. И все. Точка. И только мы, белые, думаем что все такие же как мы. Правда в том, что теории гуманизма - придуманеы белыми. Поэтому и применяться должны только к белыми. Никто не применяет теории "всеобщего договора" к коровам. Почему мы, белые европейцы настолько уверены в себе, что можно требовать его соблюдения от негров?

Это смешно. Но на практике происходят совсем другие вещи. Скажите, кто более гуманистичен, тот кто требует казнить насильника, извращенца или тот, кто пытается его оправдать, руководствуясь при этом тем фактом, что насильник вырос в стране, где женщин продают как товар? Разве гуманистичен тот, кто оправдывает торговца наркотическим зельем, у которого религия запрещает алкоголь, но вот насчет "травы" она абсолютна параллельна? Кто более гуманистичен - кто признает право русских девушек на защиту пусть даже с кухонным ножом от посягательсв кавказских водителей, или те, кто стараются этих девушек судить за то что это право они осмелились применить? Да, в конечном счете мне, как простому человеку, все равно. Я вижу, что рост преступлений, пропорционален росту цветных приезжих в моем городе. И мне наплевать на щебетанье гуманистов об угрозе фашизма. Меня обманывают совсем не фашисты. И совсем не фашисты насилуют на улицах русских городов.

И поэтому мне плевать на теорию всеобщего догова.Если кавказцы, негры считают, что их право насиловать, убивать и обмановать, может и нам, белым, стоит кое-что изменить? Хватит! Мне надоело быть гуманистом. Я ХОЧУ ЖИТЬ В СПОКОЙНОМ ГОРОДЕ. И ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ СТАТЬ ВАРВАРОМ Я ГОТОВ НА ЭТО. А ТЫ?

0

а я нет. потому что анархии и хаоса МНЕ НЕ НАДО! а вам?

0

DimonGT-
Не надо обобщать... хотя бы потому, что если ты режешь чурок сдесь, они режут наших там.
Беспредельничает кто? Представители всех наций , вернее отморозки из их числа.
В соседней теме был? Чувака что чурки сожгли?
Случай был один- русский изнасиловал вьетнамку, пришел ее муж и отрезал русскому яйца- кто прав?
И уверен ли ты, что став варваром сможешь остаться человеком?

0

2DimonGT
Первое: если б гуманистов было б хоть немного больше чем пара тысяч на милиарды людей по всему миру всем бы жилось гооораздо счастливей... я да ж не припомню.. когда , кто-то, что-то говорил в гуманистических целях, а не ради своей выгоды... какие в пень гуманисты в наше время? одно невежество... тупизна... нытьё... грубиянство и на этом фоне заробатование денег лучшее, что остаётся и поеведение ради своей наживы считается верхом праведного поведения... а зависть попытки отнять нажитое следующее за попыткой нажиться праведное поведение =))
Второе когда-то и среди варваров встречалось много гуманистов, к сожалению их всё меньше =(((
Сегодня гуманисты наблюдают за всем происходящем и умираю со смеха от всего происходящего...

А факт, что все мировые ученые - белые европейцы - это просто чудовищная несправедливость.
Ты из какого века к нам? А тысячи малозийских, японских, китайских учёных =)) если ты следишь за новостями то должен знать, что и негров среди них достаточный процент... так что парень ты из прошлова века к нам... а оно и не удивительно... при таких взглядах, а тем более познаниях можно было жить только в начале 20 века в германии, да и то при этом не обладать сильным интелектом =)))
И уж тем более, нет никаких оснований мешать им приезжать в наши города. А может, мы, белые должны им ещё и помочь устроиться? Или вообще убраться вон из наших домов?
Как бы ты завтро не собрался в Америку к твоим столь на твой взгляд не умным неграм... которые живут лучше чем ты в несколько раз и я тя уверяю тебе будет глубоко пофиг будешь ты работать на негров, японцев или китайцев =))
Сегодня любому кто назовет себя таковым вне зависимости от пола и возраста я выбъю один глаз.
Как бы из тебя не вибили твою дурь те же негры ты ж знаешь они ж лучшие боксёры =)))
Почему, я, как и миллионы русских, каждое утро просыпаюсь чтобы идти на работу, а "равные" нации просыпаются с мыслями пойти продать наркотическую отраву, убить, ограбить, изнасиловать?
А те чё как варвару совесть не позволяет продать дурь? И чем ты от них отличаешься если готов выбить глаз за взгляды... а я те скажу не фига ты от не отличаешься от продавцов наркотиков, убийц и насильников... что ещё раз доказывает, что все расы равны и в каждой встречаются недоумки =)))
Правда в том, что теории гуманизма - придуманеы белыми. Поэтому и применяться должны только к белыми. Никто не применяет теории "всеобщего договора" к коровам. Почему мы, белые европейцы настолько уверены в себе, что можно требовать его соблюдения от негров?
А ту ты проста пытаешься оправдаться, очень смешно =) какой же ты самый умный белый если тебя можно так круто обмануть? А я те скажу равные права и равные возможности это лучшее, что придумало человечество и как только их не станет ты влезишь на пальму и будешь таскать оттуда какосы =))) нет уж извини мне моя цивилизация нравится какая она есть, более того что б этих прав добиться, что б все были равны прийдётся ещё бороться так как на даный момент, до этого ещё ой как далеко, тем не менее сама по себе сегодняшний достаток в развитие и достигнут благодаря гуманистам... ты ещё не видел плохих цивилизаций... так посмотри на Афганистан, на Пакистан, На Сербию, на Грузию и скажи к чему их привело их не гуманное отношение между нациями, =)) их этнические конфликты? а если не в курсе то там голод, нищета, иногда просто отсутсвие элементарных условий для жизни, образования и отдыха.
Разве гуманистичен тот, кто оправдывает торговца наркотическим зельем, у которого религия запрещает алкоголь, но вот насчет "травы" она абсолютна параллельна?
Любой человек имеет право на защиту, иначе завтро человек с более толстым кошельком докажет, что ты из страны в которой торгуют женщинами...
И совсем не фашисты насилуют на улицах русских городов.
Могу тебя заверить и они то же...
Я ХОЧУ ЖИТЬ В СПОКОЙНОМ ГОРОДЕ. И ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ СТАТЬ ВАРВАРОМ Я ГОТОВ НА ЭТО. А ТЫ?
А я не подвержен дешёвым лозунгам, и вижу суть вещей, а не их верхушки!

0

Я не скажу, что расизм - это не хорошо..... Расизм - это неправильно. Нельзя из-за проступков нескольких (будь то один человек или тысяча) людей осуждать всю расу.
Да и кто мы такие, чтобы осуждать их?! Среди нас тоже говна достаточно!
Есть немалое количество людей, которые нам не то что бы не приятны, нас от них просто тошнит. Мы видим их на рынках, на улицах, в автобусах... Но это не повод осуждать всех людей их национальности, среди них тоже есть хорошие люди!

0

To DimonGT

Это смешно.
Действительно, все, что ты написал - это очень смешной бред, можно даже сказать, бред сумасшедшего )). Я удивляюсь вам, господа, вы реально так думаете или других считаете дураками и пытаетесь обмануть таким примитивным образом??? Любой нормальный и умный человек, хоть немного ориентирующийся в пространстве и времени, в котором живет, никогда не поведется на такие дешевые разводы.
Но попробуем проанализировать сей тяжелый случай:

В истории гуманисты появляются всегда и также исчезают.
Угу, а варвары бессмертны як боги

А может, мы, белые должны им ещё и помочь устроиться? Или вообще убраться вон из наших домов?
Ух, а тебя кто-то заставляет, уже гонятъ из дому??? Да ну, скитаешься уже, что ли??? Сочувствую ;((

Лучше я буду варваром
А ты уже, радуйся, а главное, гордо неси звание ВАРВАРА!

Сегодня любому кто назовет себя таковым вне зависимости от пола и возраста я выбъю один глаз. Если не успокоится, то и второй. Почему? Я злой от рождения или необразован? Нет.
Да, одно из двух - это как мининум

Но почему, бл.ять, мой город превратили те самые гуманисты в арену, где современные туземцы готовы съесть не только того самого капитана, а и самих себя?
Стоп, ты говоришь, туземцы? Так, может, это их город??

Почему, я, как и миллионы русских, каждое утро просыпаюсь чтобы идти на работу, а "равные" нации просыпаются с мыслями пойти продать наркотическую отраву, убить, ограбить, изнасиловать?
Вау, ты еще и мысли умеешь читать??? Варвар-телепат, это что-то новенькое.

Или какой негр будет знать о всеобщем договоре?
Б.лять, точно, они же читать не умеют!!
Каждый негр плюнет на те довоговора которые писали белые.
Вот именно, все поголовно без иключения плюнут!
Потому что каждый негр знает что белый - это враг. И все. Точка.
Это же надо, ты знаком со всеми неграми планеты!!!! Просто феноменальные способности!!
И только мы, белые, думаем что все такие же как мы.
И со всеми белыми???!!!!
Правда в том, что теории гуманизма - придуманеы белыми.
Епт, вот она, матушка-правда-то где!
Поэтому и применяться должны только к белыми. Никто не применяет теории "всеобщего договора" к коровам. Почему мы, белые европейцы настолько уверены в себе, что можно требовать его соблюдения от негров?
Блин, логика железная, ни дать, ни взять.

Скажите, кто более гуманистичен, тот кто требует казнить насильника, извращенца или тот, кто пытается его оправдать, руководствуясь при этом тем фактом, что насильник вырос в стране, где женщин продают как товар? Разве гуманистичен тот, кто оправдывает торговца наркотическим зельем, у которого религия запрещает алкоголь, но вот насчет "травы" она абсолютна параллельна?
Из этого следует: гуманистичен только тот, кто оправдывает насильника, который вырос в стране с другими законами, и который оправдывает торговца наркотическим зельем, у которого религия вообще ниче не говорит на этот счет. Да, вот такие насильники и наркоторговцы хорошие, потому что они из правильных стран!

Я вижу, что рост преступлений, пропорционален росту цветных приезжих в моем городе.
Ух ты, следишь за милицейской статистикой? И преступники там только цветные?

Меня обманывают совсем не фашисты. И совсем не фашисты насилуют на улицах русских городов.
Ухх, уровень демагогии уже нешуточно зашкаливает

Я ХОЧУ ЖИТЬ В СПОКОЙНОМ ГОРОДЕ. И ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ СТАТЬ ВАРВАРОМ Я ГОТОВ НА ЭТО. А ТЫ?
Бугага!! А ты записалсо в добровольцы?!

ЗЫ Ты ж.. это.. не обижайся, что я к тебе, как к варвару какому-то

0

Почитайте "Разговор с варваром" Пола Хлебникова.
И еще ответьте на вопрос, а почему вместо того, чтобы чуркам "строить" свою страну они прутся к нам?

0

DimonGT
16.02.08 22:49

И еще ответьте на вопрос, а почему вместо того, чтобы чуркам "строить" свою страну они прутся к нам?

ты ещё вспомни как диссиденты от МВД зарубеж уматывали

0

To DimonGT

А к нам прутся только чурки?? Постойте-постойте, еще я припоминаю в нашем городе украинцев, молдаван, которые тоже приехали на заработки. О них ты скажешь то же самое?

0

Маркел
а я нет. потому что анархии и хаоса МНЕ НЕ НАДО! а вам?
И мне не надо.

DimonGT
16.02.08 15:53
де жа вю... я где-то уже читал этот пост О_о

"Варвары" и "гуманисты" это две крайности, два конца одной палки. А теперь вспомните, что такое золотая середина...

0

Крошка сын к отцу пришел и спрсила Кроха:
-Расизм-это очень хорошо или очень плохо?
-Вот смотри сынок, тогда-когда пиз.ишь чурок-это очень хорошо,
-Когда машешь сапогом, по черной с.ка харе-это очень хорошо,
-Но не трогай ты хохлов-это очень плохо,
-Всячески братам-славянам помогай-это тоже хорошо, но иногда и плохо!

0

"Варвары" и "гуманисты" это две крайности, два конца одной палки. А теперь вспомните, что такое золотая середина...
скажу честно - а хрен его знает, где тут золотая середина.
да и нужна ли она? вот смотри - есть Зло, а есть Добро. палка о двух концах. где тут золотая середина? ^^

0

Лорен Белых Братьев сюда не приписывай!
Солдат да я это уже писал, в Русофобии.
Вы не ответили про чурок.

0

«Под ростом ксенофобии в обществе мы, русские националисты, понимаем рост русского национального самосознания. Столкновения в Харагуне, Сальске, Брянске, Кондопоге связаны с тем, что русский народ не хочет мириться со своим угнетенным положением, его лишили экономической основы, так и политического представительства в органах власти, начиная с местного уровня, кончая высшими - Госдума, правительство. Это элементы национальной освободительной борьбы. Русские националисты выдвигают лозунги и подтверждают делами - За русскую Россию. Мы за возрождение русской нации не на дискриминационной основе по отношению к остальным коренным народам России. А вообще все должно быть так: армяне должны жить в Армении, азербайджанцы в Азербайджане, таджики у себя, Русские в России, американцы в США, и не лезть друг к другу «со своим уставом в чужой монастырь. Это политический миф, не основанный на международных правовых стандартах, что Россия является многонациональной и многоконфессиональ ной страной. Россия - мононациональная страна русского народа и моноконфессиональная при доминирующей роли Православной церкви. В России проживает намного больше русских, чем во Франции французов, которая является мононациональной. Сейчас пытаются в Россию проникнуть те, кто тут традиционно не проживал. Мы хотим упорядочивания миграционных потоков. Если будет хорошо русского народу, всем коренным народам будет хорошо, как и было раньше. А если будут продолжаться нынешние процессы и давление на государствообразу ющую русскую нацию, то это неминуемо на определенном этапе может привести страну к гражданской войны, элементы которой мы можем наблюдать на примере Кондопоги, которая стала уже именем нарицательным» - сказал в своем выступлении по радио BBC Николай Курьянович.

0

DimonGT
Весь твой почтимонолог читать не стал - с первых слов все понятно - ты нихера не знаешь ни о варварах, ни о гуманистах. Прими как факт. Ты тупорогий кретин, который считает, что варвары убивают всех подряд, воюют только ради территории. Варвар - может даже высокообразованный человек(на которого ты не тянешь), со своей культурой, просто говорящий на непонятном тебе языке. Римлян никто не считал варварами, великие гуманисты, верующие, и именно такие в основном совершают крестовые походы, чтобы обратить в свою веру, сделать добро. Варварами называли кельтов - у них была лишь другая культура и религия, множество изобретений, которых не было и у римлян... так что молчи про варваров и гуманистов, не лезь туда, где ничерта не знаешь.
Какое *ля угнетенное положение, какие нападки негров и чурок, что за "они считают что имеют право насиловать, убивать и т.д."? Ты ёбу дал? кретина кусок, у нас большинство преступлений совершается русскими, и нехрен пороть всякую чушь. То что ты кричишь "нет, я буду не таким как все, я не буду мириться с засильем чурок" не делает тебя другим, ты, как правильно выражались, воинственный овощь, я даже не сомневаюсь, что тот же Фоил сам прикончил тебя за то, что ты позхоришь таких как он.

Почему они едут к нам? людям хочется сменить место жительства, поменять жизнь, попробовать себя на новом месте, посмотреть мир, десятки причин, или тебе место жалко? в россии итак только 140 млн человек на такую площадь, так почему нет? А потому, что ты упертый баран, которого не устраивает, если кто-то взял даже не принадлежащую ему территорию, которую никто не использует. Какого черта ты сам сделал для государства? сколько детей родилось с твоей помощью? где ты работаешь? я больше чем уверен, что ты можешщь только языком молоть, а сам нихрена не умеешь и не делаешь.
Тебе плевать, что хотят русские, ты не можешь говорить за всех, вас - херова кучка и вы не имеете права судить других, тем более прикрываясь всеми людьми! Многие живут в смешанных семьях, чего не было бы будь много таких, как ты. И многим чурки не мешают, так что заткнись и молчи, ублюдошная тварь. И про всех негров ты тоже не имеешь права говорить, так как видел максимум с десяток, а это отнюдь не показатель.

Единственное что могу тебе сказать, так это то самое обращение некоего Айзенслава, которое привел к таким как ты Фоил в посте от 15.02.08 09:00

Разговаривать с тобой и такими как ты бессмысленно и беспощадно, так что адиос.

Foil
Если я где-то не прав был, когда ставил твое имя - звиняй.

0

DimonGT
Про чурок у тебя какой-то левый вопрос получился... нельзя так спрашивать, глупости это неконструктивные, обобщительные.

Маркел
скажу честно - а хрен его знает, где тут золотая середина.
да и нужна ли она? вот смотри - есть Зло, а есть Добро. палка о двух концах. где тут золотая середина? ^^

Я не согласен, что по аналогии можно приравнять гуманизм к добру, а варварство - ко злу. Потому что как в варварстве, так и в гуманизме (в нем больше, я уверен) есть добро и просто правильные вещи.

0

Redrick без твоих соплей знаю, кто такие варвары. Если хочешь показать, что умеешь думать, то для этого не надо оскорблять неизвестных тебе людей. И почему это я должен делиться землей с чурками?

0

Redrick без твоих соплей знаю, кто такие варвары. Если хочешь показать, что умеешь думать, то для этого не надо оскорблять неизвестных тебе людей. И почему это я должен делиться землей с чурками?

0

2DimonGT. И почему это я должен делиться землей с чурками?
ТЫ не делишься землёй с, как ты выразился, чурками. Вот если бы они пришли к тебе домой, на дачу, участок, на то, что ты лично выкупил, вот тогда бы ты с ними делился. Так что это МЫ, МЫ все, всё государство делимся землёй с ними. А если приезжие живут в городе, где и ты живёшь, то это город делится с ними землёй, а не ты лично.

0

Солдат вместо "чурок" подставь таджики, армяне и т.д. Кто больше по вкусу =)
Ты читал "Разговор с варваром" П. Хлебникова?

0

И почему это я должен делиться землей с чурками?
1. они люди, как и ты.
2. они имеют все те же права и обязанности, как и ты.
3. твоя нелюбовь к представителям той или иной национальности не является поводом для запрета им приезжать туда, куда они сами хотят.
4. ты не властелин города или территории гос-ва, кроме своего жилья (квартира, дом или частная территория), чтобы задаваться вопросом о "долге" делиться с ними этой землей.

0

Пограничье видишь ли, это наши Славянские предки отдавали жизнь за эту землю, чтобы нам хорошо жилось, а не каким-то там хачам или прожидовским мэрам.
Солдат вместо "чурок" подставь таджики, армяне и т.д. Кто больше по вкусу =)
Ты читал "Разговор с варваром" П. Хлебникова?

0

Пограничье видишь ли, это наши Славянские предки отдавали жизнь за эту землю, чтобы нам хорошо жилось, а не каким-то там хачам или прожидовским мэрам.
Солдат вместо "чурок" подставь таджики, армяне и т.д. Кто больше по вкусу =)
Ты читал "Разговор с варваром" П. Хлебникова?

0

DimonGT
Да хер ты знаешь кто такие варвары, ты это уже доказал. И я никого не оскорблял из неизвестных мне людей. А показывать, что я умею думать мне не надо никому, я сам это знаю и мне это достаточно, мне не важно мнение обо мне большинства людей на этом форуме. О славянских предках ты тоже имеешь весьма посредственное представление, и не говори за них, тебе убогому никто такого права не давал.
А землей ты делиться не должен, более того - не можешь, потому как нет у тебя нихера земли. Вообразил себя президентом всея Руси, гляди-ка ты! Он делиться не должен! Да кто тебя спрашивает вообще, это не твоя земля точно, может твоей матери и отца, но точно не твоя.

0

To DimonGT

Лорен Белых Братьев сюда не приписывай!
Дружок, да у тебя двойные стандарты. Ты пишешь: А вообще все должно быть так: армяне должны жить в Армении, азербайджанцы в Азербайджане, таджики у себя, Русские в России, американцы в США, и не лезть друг к другу «со своим уставом в чужой монастырь.
т.е. я могу продолжить? Украинцы - в Украине, молдоване - в Молдове. Правильно? Ты это хотел сказать? По поводу ответа про чурок, а мой вопрос и был этим ответом, но если ты такой тугодум, могу пояснить, мне не жалко: они едут сюда за тем же, за чем и остальные, включая наших белых братьев. Так понятнее?

Это политический миф, не основанный на международных правовых стандартах, что Россия является многонациональной и многоконфессиональ ной страной.
О_о Так, Конституция РФ - это миф?

это наши Славянские предки отдавали жизнь за эту землю, чтобы нам хорошо жилось, а не каким-то там хачам или прожидовским мэрам.
Вообще-то, в тех войнах, в которых участвовала Россия за всю свою историю, проливали кровь не только славяне, и ты не имеешь никакого права порочить память тех, кто также наравне с русскими боролся за свободу и независимость нашей страны и заплатил за это своей жизнью.
И еще, славянские племена в Древней Руси также делились и воевали друг против друга.

ЗЫ DimonGT, ты настолько глуп и ограничен, что мне искренне жаль тебя.

0

DimonGT
17.02.08 15:42

Ты читал "Разговор с варваром" П. Хлебникова?

предлагаю решить вопрос раз и навсегда
раскидать по земле кучу ядерных боеголовок и подорвать всё единовременно.
и не будет расизма ни в каком представлении

0

Лорен не передергивай, это была цитата! Не моя вина, что ты читаешь только то, что хочешь.

0

To DimonGT

О_о Так зачем ты приводишь цитаты как свои собственные утверждения??? И зачем ты их тогда вообще приводишь??? Я читаю как раз-таки ВСЕ, и основываюсь на том, что ТЫ пишешь. Давай, где я передергиваю?

0

Не моя вина, что ты читаешь только то, что хочешь.
Вообще-то она из тех, кто УМЕЕТ реально мыслить. Сразу видно, что человек с нормальным мировоззрением и правильным пониманием сути вещей.

0

To A.Soldier of Light

Спасибо, о тебе я могу сказать то же самое )).

0

Нихрена себе напостили.... Ну его нах, я проследние несколько дней провел просветляя людей. Щас надоело пока спорить, потом мож вернусь к этой теме...

0

Просветляя людей? Опять раста с друзьями пугал?)))

0

Лорен конститутция рф - лажа. Там вообще не слова про Русских! Русский стоит только перед словом язык и больше нигде. По международному праву страна в которой более 60% населения, одного этноса - мононациональная страна. Сколько раз говорить, почитай "разговор с варваром"!
Всем кто защищает чурок, хачей и т.д.
Вы вероятно никогда не общались, не видели своими глазами, что это за "люди", и никогда не видели как Славяне "живут" в этих хачистанах, какое отношение местных жителей к нам!

0

Я не согласен, что по аналогии можно приравнять гуманизм к добру, а варварство - ко злу. Потому что как в варварстве, так и в гуманизме (в нем больше, я уверен) есть добро и просто правильные вещи.
гуманизм - это Добро, ведь так?
а варварство - это Зло. можно провести такие аналогии, я считаю.
ну и, если ты прав, тогда где тут зотолая середина?
---
кароче, Лорен - это бот салатега :)

0

sRv| Sgt.Love
Кретин, ты нихера не знаешь о варварах. Их называли так, потому что язык был другой, но некоторые из племен были во многом искуснее других цивилизаций. И если говорить на другом языке - зло, то ты конченый придурок.
DimonGT
Да, ага, естесственно я в глаза иностранцев не видел и не имею ни малейшего представления. Я общался с ними - нормальные люди, а ты видишь только то, что хочешь, со своим предвзятым отношением тебе хорошо житься не будет.

0

DimonGT
Ну я например общался и с русскими, и скажу тебе по сектеру, что говна среди нашей нации тоже хватает :/ Так что не надо тут намекать, кто лучше, а кто обезьяны ) Все хороши...

Маркел
гуманизм - это Добро, ведь так?
а варварство - это Зло. можно провести такие аналогии, я считаю.

Проводи. Но я думаю, что гуманизм это не есть аналог добра, также как и варварство - аналог зла. Нет, положительные и отрицательные моменты есть как в гуманизме, так и в варварстве.

тогда где тут зотолая середина?
Истина везде и всюду, искать ее надо по частичкам. Вон например тоталитарный режим во времена Советского Союза. Зло? Аннет, не только. Положительных моментов тоже было достаточно. Вот их и нужно выудить, а отрицательные отфильтровать.

"Лорен - это бот салатега :)"
Пшлнх.

0

Кретин, ты нихера не знаешь о варварах. Их называли так, потому что язык был другой, но некоторые из племен были во многом искуснее других цивилизаций. И если говорить на другом языке - зло, то ты конченый придурок.
тогда где СЕЙЧАС варвары? где они?
искуснее были бы - не повымирали бы.

положительные и отрицательные моменты есть как в гуманизме, так и в варварстве.
итак, отрицательные стороны гуманизма в студию.

Истина везде и всюду, искать ее надо по частичкам.
из частичек ты составишь истину? мда-а...

Вон например тоталитарный режим во времена Советского Союза. Зло? Аннет, не только. Положительных моментов тоже было достаточно. Вот их и нужно выудить, а отрицательные отфильтровать.
то бишь истина в данном случае может выглядеть примерно так: добра - столько-то, а зла - столько-то.

0

истина в данном случае может выглядеть примерно так: добра - столько-то, а зла - столько-то.
Это конечно грубая аналогия, но если кому-то так удобно говорить, то я не вижу противоречий.

*Истина везде и всюду, искать ее надо по частичкам.*
из частичек ты составишь истину? мда-а...

ЛОЛ =)) Маркел, я сказал что сказал. Не каверкай смысл моих слов )

итак, отрицательные стороны гуманизма в студию
Чрезмерная толерантность. Например, к геям.
Нерациональный морально-этический барьер для автоназии.

0

Чрезмерная толерантность. Например, к геям
Настолько чрезмерная, что у геев и нац-меньшиств больше прав чем у нормальных и коренных. Это не может не раздражать последних..

0

Маркел, мля, кто тебе вообще сказал что они вымерли? или если человек лучше другого, то он не может стать еще лучше? Они просто эволюционировали, научились новому, сменили строй. вот и все.
Гуманисты не в состоянии выжить, при идее зло порождает зло - когда тебя бьют-надо давать сдачи, а не говорить человеку, как он плохо поступает и защищаться. Когда есть угроза - надо нападать, чтобы быть в более выгодном положении, а не рассчитывать на то, что добро породит добро. Где великие гуманисты хиппи? они не были жизнеспособны в данном жестоком обществе(как и в природе).
Солдат верно сказал про эвтоназию - по мне так лучше убить человека, чтоб он сам не мучился, а не мучить его, мучиться самим, создавать лишние проблемы другим людям...
А про добро и зло не заикайтесь - у всех разные понятия и на эту тему спорить бесполезно.

0

А про добро и зло не заикайтесь - у всех разные понятия и на эту тему спорить бесполезно.
1. У многих разное понимание, но у МНОГИХ оно во многом совпадает. В плане простых истин, когда мы определяем, плохой поступок совершил вон тот или этот мудень или хороший.
2. Спорить и правда бесполезно, ведь это вопрос мировоззрения. Если 99 человек из ста скажут, что "тот тип" не прав, а 1 оставшийся выскажет противоположное мнение, истина от этого не изменится. И прав будет тот, кто будет прав объективно. А объективность это то, что понимают нормальные люди с правильными установками касательно добра и зла. В связи с чем мы приходим с третьему пункту:
3. Есть объективное понятие добра и зла. Просто позиция одного человека может быть далека от истины, а позиция другого - ближе. Кого ближе - тот более прав, более нормальный, восприятие действительности которого не искажено. Это как шкала от -100 до нуля и +100. Единственная трудность это определить для всех четко, что есть добро, а что зло. А теперь внимание: учитывая, что изначально все люди по-своему воспринимают действительность, обозначить общие критерии добра и зла для ВСЕХ нереально. Вот и все. Оттого и споры, в которых редко когда рождается консенсус.

0

To DimonGT

Вы вероятно никогда не общались, не видели своими глазами, что это за "люди"
Общалась и видела своими глазами и успела понять, что есть среди них нормальные, приличные, порядочные люди, а говна и среди русских хоть лопатой выгребай.

To Sgt.Love

кароче, Лорен - это бот салатега :)
Ха-ха-ха! Ну ты и придурок! :DD

тогда где СЕЙЧАС варвары? где они?
искуснее были бы - не повымирали бы.

Тупость льется через край %)

Истина везде и всюду, искать ее надо по частичкам.
из частичек ты составишь истину? мда-а...

ЛОЛ, так вот в чем причина, почему в споре с тобой истине никогда не суждено родиться

0

хорошо или плохо не знаю. но прикольно

0

3. Есть объективное понятие добра и зла. Да, это так. Но здесь следует учитывать то, что у разных народов это понятие различно. Например, в Китае даже мелкое воровство общество определяет как зло, а в России к нему давно привыкли и злом не называют. Так что общемировое понятие добра и зла разработать невозможно, т.к. для одного общества зло то, что в другом считается привычным делом. Да даже войну не все считаютт злом. Так что объективное понятие добра и зла можно разрабатывать только для одной страны с учётом её местных обычаев и правил.

Просто позиция одного человека может быть далека от истины, а позиция другого - ближе. Здесь нужно чётко понимать, что такое истина. Ведь она для всякого человека своя. Ну вот, к примеру, истина - 2+2=4. Кто поспорит? Никто. Для общества, к сожалению, такого чёткого правила не существует. Оно должно само определить истину. При этом есть много примеров того, что один человек оказывался прав, а общество ошибалось. Так что тут очень сложный вопрос с определением истины.

Кого ближе - тот более прав, более нормальный, восприятие действительности которого не искажено. Вот здесь Солдат абсолютно прав. Действительность - это те события или явления, которые происходят на самом деле. И её нельзя оспорить, т.к. она уже есть. те, кто её не принимают, действительно далеки от жизни, а следовательно и понимания истины. А те, кто принимают настоящую действительность ближе к истине. Но, как я уже сказал, истину общественных отношений определить практически невозможно, во всяком случае, в наше время. Этого не смогли люди сделать в течение 2 млн. лет.

А теперь внимание: учитывая, что изначально все люди по-своему воспринимают действительность, обозначить общие критерии добра и зла для ВСЕХ нереально. +100. На этой фразе я, пожалуй, закончу спор об истине, добре и зле.

0

To BorderZone - Пограничье

Например, в Китае даже мелкое воровство общество определяет как зло, а в России к нему давно привыкли и злом не называют.
О_о Да ты шо такое говоришь???? Типун тебе на язык! Кто привык?? Кто не называет злом?? Воровство - это ЗЛО всегда везде и повсюду! Т.е. для тебя воровать - это нормально??? Я ненавижу воров, была б моя воля, я бы за воровство руки отрубала, чтоб знали потом, что это вор! Не надо наговаривать на Россию!

Да даже войну не все считаютт злом.
Война бывает разная.

Здесь нужно чётко понимать, что такое истина. Ведь она для всякого человека своя.
Ты путаешь, это правды бывают разными, а истина ОДНА.

Вот здесь Солдат абсолютно прав. Действительность - это те события или явления, которые происходят на самом деле. И её нельзя оспорить, т.к. она уже есть. те, кто её не принимают, действительно далеки от жизни, а следовательно и понимания истины.
Нет-нет-нет, возьму на себя смелость заявить, что ты не так понял слова Солдата. Он говорит именно о восприятии действительности, а не принятии ее. Это же разные вещи. Может, ты просто как-то не так выразился? Или это я не так поняла? Короче, для меня принять - это значит согласиться, смириться.

0

2Лорен.
Кто привык?? Кто не называет злом?? Воровство - это ЗЛО всегда везде и повсюду!
Я говорил не про себя, а про общество в целом. Я против воровства, коррупции, взяточничества. Сужу я пока только по своим друзьям и одноклассникам. Для них МЕЛКОЕ воровство - в порядке вещей. так что я привык видеть такую картину. Но это, наверное, неудачный пример того, что я доказывал перед этим предложением.
Война бывает разная. да, здесь ты поняла меня правильно.
Может я и путаю. Но суть в том, что истину люди видят по-разному. Если ты мне объяснишь основную истину нашего современного общества, я буду очень признателен.Он говорит именно о восприятии действительности, а не принятии ее. Я говорил о принятии действительности. Её надо принимать такой, какая она есть, т.к. она не изменистся и другой действительности нет. Если же её не принимать, то это либо отклонения психики, либо просто человеку действительность не нравится и он отвергает, не принимает её. Точнее, не хочет принимать.
Восприятие же действительности, по-моему, это то, как человек относится к этой действительности, хотя я могу ошибаться. Я сказал выше, что человеку может не нравиться действительность и он её не принимает. Но он может её принять даже если она ему не нравится. Или она ему нравится. А также чселовек может быть к ней безразличен. О восприятии действительности можно говорить только после её принятия. Это и есть та мысль, которую я пытался высказать раньше. Человек принял эту действительность, но воспринимает по-разному. Так вот, различие нормальных людей не в том, что кто-то принимает, а кто-то не принимает действительность. Все нормальные люди принимают её. А различие в том, что они с разными чувствами и понятиями к ней относятся.

0

To BorderZone - Пограничье

Для них МЕЛКОЕ воровство - в порядке вещей.
И это печально ((

Но суть в том, что истину люди видят по-разному.
А по моему мнению, некоторые видят ее, а другие нет :). Те, что не видят ее, принимают за нее свою правду, те, что видят, знают, что это истина. Я могу, конечно, заблуждаться.

Если ты мне объяснишь основную истину нашего современного общества, я буду очень признателен.
Слишком обширная и не очень правильная постановка вопроса

Её надо принимать такой, какая она есть, т.к. она не изменистся и другой действительности нет. Если же её не принимать, то это либо отклонения психики, либо просто человеку действительность не нравится и он отвергает, не принимает её. Точнее, не хочет принимать.
Действительность меняется, она делает это постоянно, меняется она как раз под воздействием многих факторов, в том числе и антропогенных. Другими словами, мы сами создаем действительность, окружающую нас, если она нам не угодна и не устраивает, мы можем с ней бороться, мы можем ей противостоять, мы можем ее изменить.
И опять у меня возникает вопрос, может, под действительностью мы понимаем разные вещи?

Но он может её принять даже если она ему не нравится.
Может, он может просто смириться с ней, а может попытаться изменить ее

О восприятии действительности можно говорить только после её принятия.
Все как раз наоборот! Сначала нужно понять ее, выработать к ней отношение, т.е. решить нравится она тебе или нет, после чего решить готов ты принять ее или нет.

Так вот, различие нормальных людей не в том, что кто-то принимает, а кто-то не принимает действительность.
Именно в этом

Все нормальные люди принимают её.
Значит, я ненормальная.

А различие в том, что они с разными чувствами и понятиями к ней относятся.
С этим согласна, и поэтому кто-то ее принимает, а кто-то не хочет ее принять.

ЗЫ Что означает для тебя слово принять?

0

О восприятии действительности можно говорить только после её принятия.
Ну это само собой.

Так вот, различие нормальных людей не в том, что кто-то принимает, а кто-то не принимает действительность. Все нормальные люди принимают её.
Сомневаюсь, что среди всех, кто принимает события, есть только нормальные люди. Ну это же бред :Р Например, Гитлер, по-твоему, не принимал действительность? Принимал! Но воспринимал иначе, у него были иные установки добра и зла, извращенные и искаженные, в результате чего погибли десятки миллионов человек по всему миру. Вот чего стоит иногда неправильное восприятие действительности ввиду человеческой ущербности.

Лорен
Он говорит именно о восприятии действительности, а не принятии ее.
Верно, о восприятии. Например, одно и то же событие - независимость в Косово или перенос памятника в столице Эстонии - может оцениваться под разными углами разными людьми. Событие принимается всеми, но понимается по-разному в зависимости от мировоззрения человека и других факторов. Что интересно, в политике при наличии достаточного количества данных всегда можно определить степень объективности оценки того или иного события той или иной стороной. Понятно, что если перенос памятника идет вразрез с мнением русской части населения, а эстонцы говорят что все ОК, это нельзя считать объективным...

Кто не называет злом?? Воровство - это ЗЛО всегда везде и повсюду!
По-дефолту да :) Несомненно. Но есть исключительные случаи. Например, когда нет иного выбора. Выбор "голодная смерть или воровство" не оставляет собственно никакого выбора, согласись :Р Но это лишь частные случаи, и все они уникальны.

0

To A.Soldier of Light, BorderZone - Пограничье

Блин, я правильно подозревала. Мы с вами имеем в виду разные значения слова принять!

0

Я же писала уже. Цитирую себя: Короче, для меня принять - это значит согласиться, смириться.
Вы, видать, понимаете в значении типа "принять к сведению"

0

Принять значит не отрицать. Принять можно на основе своих убеждений и веры (принять Бога и веру в Него) или на основе четких, а иногда и научных, фактов.
Та же независимость... Косово... Ну приняли это как данность, ок. Следующий шаг это восприятие события, то есть наше отношение к нему (нравится/не нравится и тп) и к тому, что с ним связано.

0

Принять значит не отрицать.
У слова принять разные значения.

Принять можно на основе своих убеждений и веры (принять Бога и веру в Него)
Так вот, т.е. согласиться с его существованием - это одно значение

Та же независимость... Косово... Ну приняли это как данность
Приняли к сведению данную действительность - это уже другое значение

0

Ага, ок. Тогда значит у нас тут частный случай. Да мы об этом и говорим. О действительности, о событиях, которые происходят. То есть о принятии этих событий.

У слова принять разные значения.
Ну разумеется, можно принять и дозу )))

0

2 Лорен, A.Soldier of Light

вы о чём вообще? восприятий "действительности" ровно столько же, сколько и людей в мире, потому что никогда 2 человека не будут воспринимать окружающую действительность одинаково, потому что каждый - личность, с разным генным набором, воспитанием, жизненными обстоятельствами.

и лорен....
та лорен, которую знаешь ты, видишь в зеркале, понимаешь есть только для тебя, в представлении родителей, друзей/подруг, любимого ты совсем другая, потому что человек для окружающих - только то, что они придумали, как решили воспринимать окружающих и кого то в частности.

так что все люди принимают действительность, только пропускают что то, что им не нравится. да и мозг им в этом помогает.

0

и вообще весь мир - иллюзия, которую придумал и построил... вот только мы ,или кто то другой?

0

ЛОЛ =)) Маркел, я сказал что сказал. Не каверкай смысл моих слов )
да я вроде и не искаверкал.

Чрезмерная толерантность. Например, к геям.
а что тут не так? геи должны быть Search and Destroy ^^
ну, не так жестоко, конечно, но надо с этим что-то делать...

Гуманисты не в состоянии выжить, при идее зло порождает зло - когда тебя бьют-надо давать сдачи, а не говорить человеку, как он плохо поступает и защищаться. Когда есть угроза - надо нападать, чтобы быть в более выгодном положении, а не рассчитывать на то, что добро породит добро. Где великие гуманисты хиппи? они не были жизнеспособны в данном жестоком обществе(как и в природе).
вспупая в драку, ты не станешь злее, если у тебя есть хотя капля ума и совесть. вспутая в войну со злом, ты можешь пасть, а можешь и не пасть. сильнее можешь стать. и если победишь - силы от победы сможешь черпать.
а хиппи вообще слишком идеалистичны. этого тоже не надо.
надо быть рационал-гуманистами.
---
вообще, мне кажется, истина проста: люди должны жить каждый в свое удовольствие без конфликта интересов.
от нее уже исходят Добро и Зло.

ЛОЛ, так вот в чем причина, почему в споре с тобой истине никогда не суждено родиться
где я переврал фразу? лол. ну тогда так: ну найдешь ты, салатег, эти частички. и что ты с ними будешь делать? дрочить на них?

А по моему мнению, некоторые видят ее, а другие нет :). Те, что не видят ее, принимают за нее свою правду, те, что видят, знают, что это истина. Я могу, конечно, заблуждаться.
не так. истина - она есть и она одна - в некотором вопросе. и есть взгляды на то, какой мы считаем истину в некотором вопросе.
те, кто прав в своем видении истины - он прав. тот, кто не прав в своем видении истины - он не прав.
это утверждение тождественно лишь в вопросе, на который ответ либо "да", либо - "нет".
но очень часты случаи, когда истина не совпадает ни с одним вариантом ответа, хотя они могут быть оба верны.

Все нормальные люди принимают её.
не так. все нормальные люди понимают действительность.

О восприятии действительности можно говорить только после её принятия.

Все как раз наоборот! Сначала нужно понять ее, выработать к ней отношение, т.е. решить нравится она тебе или нет, после чего решить готов ты принять ее или нет.

тут все сложнее. с начала жизни ты автоматически в действительности, и ты воспринимаешь ее.
потом ты набираешься опыта, ты уже знаешь действительность, ты как бы ее принимаешь автоматически (по-умолчанию/или, как говорит салатег, по дефолту/default), но все еще живешь как обычные люди.
потом задаешься вопросом: а может быть, следует не принять действительность?
то есть нет четкой временной границы между восприятием и принятием реальности, потому что мы сначала можем лишь НЕ принять реальность.

0

2Солдат
Сомневаюсь, что среди всех, кто принимает события, есть только нормальные люди. Я имел ввиду, что все нормальные люди принимают действительность. Я же не сказал, что ненормальные её не принимают. Принимают и иногда получше нормальных! Так что если ты принимаешь действительность ты ещё не можешь считаться нормальным человеком. Но это один из признаков того, что ты нормален.
2Лорен
Действительность меняется, она делает это постоянно, меняется она как раз под воздействием многих факторов, в том числе и антропогенных. Ты права. К примеру, несколько дней назад Косово не объявило о своей независимости. Это на тот момент было действительностью. На сегодня действительность это то, что Косово - незавивимая страна.
Все нормальные люди принимают её.
Значит, я ненормальная.
Нет, не значит, т.к. мы, как ты и сказала, по разному понимаем значение слова принять. Например, твой дом разрушен. Это действительность. Ты стоишь, смотришь на него и понимаешь, что это действительно так. То есть ты уже приняла это к сведению. А вот если бы ты начала кричать "Нет, это не так. Это не мой дом, я не верю" и действительно не верила бы в это, то тогда уже можно говорить об отклонениях. Однако, если этот приступ паники пройдёт, то это не отклонения. Ну а если никогда не пройдёт, то понятно, что что-то не так.
2Sgt.Love
вообще, мне кажется, истина проста: люди должны жить каждый в свое удовольствие без конфликта интересов Это идеальное общество, построения которого ещё ни к чему никогда не привели, т.к. это, к сожалению, невозможно. Конфликт интересов будет всегда.
не так. все нормальные люди понимают действительность. И опять я объясню, что ПРИНИМАТЬ действительность для меня значит принять её как информацию. Однако слово ПОНЯТЬ для меня значит знать, что происходит и в чём причина произошедшего события. К примеру, кто знает, почему рухнул дом, приведённый мной в пример выше? Человек может и не понять причин этого явления. Ему скажут - "Разложение бетона под воздействием сырости". Кто-то может понимать смысл этих слов, а кто-то и нет. Так что ПОНИМАТЬ - это значит понимать причины явления.

0

Конфликт интересов будет всегда.
Почему? обоснуй.

Redrick
Гуманисты не в состоянии выжить, при идее зло порождает зло - когда тебя бьют-надо давать сдачи, а не говорить человеку, как он плохо поступает и защищаться.
Тупые гуманисты - да. Это уже другая шкала. Шкала разума (сюда же вопросы по автоназии, абортам и смертной казни).
Просто интересно.. как надо поступать на войне? Вон скажем во времена ВОВ ;) Надо быть выше и сказать немцам, что "вы такие нехорошие, прекратите убивать нас"? Это просто смешно. Иногда ничто, кроме смерти, не способно остановить человека. Война как раз пример такого. А если кто и хочет остановить кровопролитие, так это дело не вояк на поле боя, а дипломатов и властей: переговоры о прекращении военных действий.

ULT_DOOMer
восприятий "действительности" ровно столько же, сколько и людей в мире, потому что никогда 2 человека не будут воспринимать окружающую действительность одинаково, потому что каждый - личность, с разным генным набором, воспитанием, жизненными обстоятельствами.
Опровергаю для частного случая: действительность о Путине. Мое отношение к нему в точности такое же как и отношение моих родителей. Вот и все. Поэтому для чего-то конкретного у многих людей будет одинаковое восприятие.

0

2 Солдат
Почему? Потому что я не знаю ещё ни одного государства где не было конфликта интересов. Это происходит потому, что благ в мире не бесконечное число. Кому-то не зватает их, кому-то хватает. Так вот, люди, у которых этих благ нет, пытаются их обрести в соперничестве с другими. Т.е. налицо конфликт интересов. Например, борьба за более престижную работу. Так что люди не будут конфликтовать только тогда, когда всем будет хватать благ, что невозможно, т.к. всегда есть люди, которым всегда этих благ мало, сколько бы они их не имели.

0

что люди не будут конфликтовать только тогда, когда всем будет хватать благ
Да ну, не скажи :) Надо еще выяснить причину, почему все хотят престижную работу. Ну? Почему? Потому что больше платят. Разве нет?

Соперничество и конкуренция должны быть в обществе, это нормально. Это залог прогресса! Но конкуренция не агрессивная, не основанная на зависти. Поэтому что нужно? Искоренить зависть и руководствоваться совестью.

всегда есть люди, которым всегда этих благ мало, сколько бы они их не имели.
Это завистливые и бессовестные люди, таким не место в нормальном обществе. Вот именно, что таких лошков надо научить уму-разуму. А если субъект не обучаем, то ему место где угодно, но только не на территории страны.

0

2Солдат.
Потому что больше платят. Разве нет?
Да, именно поэтому. Но в этом случае зарплата и есть то благо, которым хочет обладать человек. Да, конкуренция нужна и важна, но дело в том, что очень часто проигравшая сторона идёт на конфликт, который проигравшему не поможет, зато может скинуть победителя. И не только зависть руководит таким человеком. Ещё иногда присутствует месть, но это редкость. Чаще всего чувство горечи заставляет проигравшую сторону идти на конфликт. горечи за то, что он не такой талантливый, умный, способный, как другой. Что нужно сделать для того, чтобы искоренить данное продолжение конкуренции? Как правильно сказал Солдат, нужно руководствоваться совестью.

0

Так что если ты принимаешь действительность ты ещё не можешь считаться нормальным человеком. Но это один из признаков того, что ты нормален.
тогда это не признак. это свойство нормального человека.

Действительность меняется, она делает это постоянно, меняется она как раз под воздействием многих факторов, в том числе и антропогенных.
действительность меняется, но как бы - внутри. это данность.

И опять я объясню, что ПРИНИМАТЬ действительность для меня значит принять её как информацию.
все видят действительность. слышат. чувствуют. все черпают из нее инфу. абсолютно все, кроме трупов.

Однако слово ПОНЯТЬ для меня значит знать, что происходит и в чём причина произошедшего события.
абсолютно все понять нельзя. но понять действительность, какой мы ее видим, я думаю, это все почти понимают.

К примеру, кто знает, почему рухнул дом, приведённый мной в пример выше? Человек может и не понять причин этого явления.
а зачем это понимать, например, сантехнику из другой страны? это должны понять люди, которые разбираются в строительстве.
когда я писал: понять действительность, я имел в виду - понять ее в общих чертах. основу понять. и многое дополнительное.
но не все. все понять невозможно.

Так что ПОНИМАТЬ - это значит понимать причины явления.
не всегда, понимать можно что угодно, а не только причины явления. можно понимать, что наша Земля есть, без выяснения причин.

Просто интересно.. как надо поступать на войне? Вон скажем во времена ВОВ ;) Надо быть выше и сказать немцам, что "вы такие нехорошие, прекратите убивать нас"? Это просто смешно. Иногда ничто, кроме смерти, не способно остановить человека. Война как раз пример такого. А если кто и хочет остановить кровопролитие, так это дело не вояк на поле боя, а дипломатов и властей: переговоры о прекращении военных действий.
сам гуманизм не предполагает войну. коли у нас есть войны - значит, не все - гуманисты. или мы просто неправильные гуманисты. не идеальные.
вонйа - что это? просто одни существа выпускают кишки другим существам. и едва ли хотя бы четверть из них - злая.
германия тоже не была злой. мы все знаем, какая у них были ситуация в стране. они просто не были злыми по отношению к друг другу.
просто философские мировоззрения были разными.
никто не хотел убивать нормального человека с их точки зрения.
обе страны в отрыве от друг друга были неплохими, не злыми державами.
война - это бессмысленно. да это как наш разговор в теме про бога.

0

BorderZone
Да, именно поэтому. Но в этом случае зарплата и есть то благо, которым хочет обладать человек.
Поэтому люди, которые могли бы добиться большего успеха в менее оплачиваемой специальности, прут на всяких экономистов, юристов и программеров.
Поэтому я смею утверждать, что пока есть деньги, возможностей для творчества и правильного выбора у нас значительно меньше. Как ни крути, но все хотят деньги и много, а значит все метят в одно русло, завидуя тем, у кого получилось устроиться тем же адвокатом и получать ЗП в неск.раз превосходящую их собственную.
Порочная система эта :/ Капитализм долбанный...

Да, конкуренция нужна и важна, но дело в том, что очень часто проигравшая сторона идёт на конфликт, который проигравшему не поможет
Это ничтожные люди, не способные принять свое поражение.

Чаще всего чувство горечи заставляет проигравшую сторону идти на конфликт. горечи за то, что он не такой талантливый, умный, способный, как другой.
У нормального человека чувство огорчения от поражения должно послужить дополнительным стимулом, чтобы еще более интенсивно тренироваться/развиваться, дабы потом догнать победителя и стать его лучше в чем-то конкретном. Вот это здоровая конкуренция.

0

нормального человека чувство огорчения от поражения должно послужить дополнительным стимулом, чтобы еще более интенсивно тренироваться/развиваться, дабы потом догнать победителя и стать его лучше в чем-то конкретном.
Да, ты опять прав. Но в том случае я имел ввиду тех ничтожных людей, которые не могут нормально конкурировать.

0

To ULT DOOMer

вы о чём вообще? восприятий "действительности" ровно столько же, сколько и людей в мире, потому что никогда 2 человека не будут воспринимать окружающую действительность одинаково, потому что каждый - личность, с разным генным набором, воспитанием, жизненными обстоятельствами.
Ты не понял, у нас возникло недоразумение со словом принять, а не воспринять. Что касается восприятия, то я с тобой согласна, если взять всю действительность. Что касается частных конкретных случаев, о которых говорит A.Soldier of Light, то и тогда, я считаю, воприятие будет отличаться тонкими психологическими нюансами.

To Sgt.Love

истина - она есть и она одна - в некотором вопросе.
С этим я не спорю, я тоже так считаю, но некоторые люди не видят этой истины, они думают, что их правда - это и есть истина, в этом их заблуждение.
те, кто прав в своем видении истины - он прав. тот, кто не прав в своем видении истины - он не прав.
Все так, только я говорю: кто видит истину - тот прав, кто не видит - соответственно нет.
но очень часты случаи, когда истина не совпадает ни с одним вариантом ответа, хотя они могут быть оба верны.
Можно конкретный пример? Я вот не думаю, что что-то, противоречащее истине, может быть верным. Она же на то и истина.

то есть нет четкой временной границы между восприятием и принятием реальности
У слов воприятие и принятие разные значения, поэтому легко может возникнуть путаница, что собственно и произошло.

действительность меняется, но как бы - внутри. это данность.
Что значит внутри?

обе страны в отрыве от друг друга были неплохими, не злыми державами.
Нельзя так категорично утверждать, было полно и плохого, и хорошего. При чем по отношению к своим гражданам.

германия тоже не была злой
Германия того времени ничего, кроме зла, в мир не несла. Да и сам немецкий народ пострадал от нацистов.

война - это бессмысленно
Иногда есть смысл воевать.

To BorderZone - Пограничье

Конфликт интересов будет всегда.
Ты прав, порой от конфликтов никуда не деться, но вот и нужно пытаться по мере сил выходить из них достойно.

To A.Soldier of Light

Искоренить зависть и руководствоваться совестью.
Во всем нужно руководствоваться совестью, но беда в том, что у некоторых индивидов она отсутствует, и более того, они считают, что она им не нужна. А зависть искоренить не так-то легко.

У нормального человека чувство огорчения от поражения должно послужить дополнительным стимулом, чтобы еще более интенсивно тренироваться/развиваться, дабы потом догнать победителя и стать его лучше в чем-то конкретном. Вот это здоровая конкуренция.

+1

0

BorderZone
Но в том случае я имел ввиду тех ничтожных людей, которые не могут нормально конкурировать.
Ну вот кто показал себя подобным ничтожеством, за ним следует вести наблюдение. Так сказать превентивная мера, и это обосновано. Нормальные люди не должны чувствовать неудобств, а вот всякие гады - должны, дабы понимали, что их не любят, к ним отрицательно относятся. О да, байкот это сила...

Лорен
Можно конкретный пример? Я вот не думаю, что что-то, противоречащее истине, может быть верным.
Оно может считаться "верным" для кого-то отдельно/по мнению какого-то человека. Например, "правильность" поступка, когда вопреки мнению одной части населения сделали то, против чего выступала эта часть. Конечно пример забитый уже (кто понял, о чем я), но он слишком яркий, чтобы не вспоминать :Р И очень показательный.

А зависть искоренить не так-то легко.
Что легче? Совесть чтоб проснулась или зависть искоренить?

0

Что легче? Совесть чтоб проснулась или зависть искоренить?
чтобы совесть пробудить её надо иметь
а чтоб искоренить зависть нужно даж незнаю что ))) наверное быть человеком(но не зависливым по натуре)

0

А может просто чуток умнее в плане интеллекта и логики? ;))

0

А может просто чуток умнее в плане интеллекта и логики? ;)) неее как говорится человека может переделать только кувалда и топор

0

Это только в самых тяжелых случаях (и даже тогда он будет искать момент чтобы замочить тебя =))

0

Что легче? Совесть чтоб проснулась или зависть искоренить?
У мну зависть есть и совесть вроде тоже. Я пытаюсь зависть искоренить, но сделать это непросто.

неее как говорится человека может переделать только кувалда и топор
О боже, так вот как это надо делать! :-О

0

Можно конкретный пример? Я вот не думаю, что что-то, противоречащее истине, может быть верным. Она же на то и истина.
я уже сто раз приводил пример:
волчица загрязла ягненка и отнесла его своим волчатам.
с одной стороны мы имеет правду овцы, у которой забрали ягненка, с другой - правду волцицы, у которой голодные волчата.
где тут истина?

Что значит внутри?
значит, что действительность не меняется вообще. основа она и в Африке основа.

У нормального человека чувство огорчения от поражения должно послужить дополнительным стимулом, чтобы еще более интенсивно тренироваться/развиваться, дабы потом догнать победителя и стать его лучше в чем-то конкретном. Вот это здоровая конкуренция.
нормальный человек в твоем понимании - это идеальный человек?

Да и сам немецкий народ пострадал от нацистов.
а сначала, до войны не особо пострадал.

Иногда есть смысл воевать.
пример в студию.

О да, байкот это сила...
бойкот.
---
а зависть - белая зависть - даже хороша. без нее тоже нет стимула. скучно без нее. ощущение, что ты - самый лучший - надоедает. сразу хочется стать хуже.

0

A.Soldier of Light

Опровергаю для частного случая: действительность о Путине. Мое отношение к нему в точности такое же как и отношение моих родителей. Вот и все. Поэтому для чего-то конкретного у многих людей будет одинаковое восприятие.

а что для тебя путин, кроме красивой фамилии и лица на телевизоре?

различие всё равно будет, родители его будут сравнивать с ельциным, горбачевым и кем то до них, а ты его сравнишь разве что с ельциным.
плюс среда воспитания у них была другая, оценивают они его по другому, а у тебя совпадает, потому что в одной ячейке живёте и ты просто принял их мнение.

0

sRv| Sgt.Love
21.02.08 06:38

волчица загрязла ягненка и отнесла его своим волчатам.
с одной стороны мы имеет правду овцы, у которой забрали ягненка, с другой - правду волцицы, у которой голодные волчата.
где тут истина?


истина в природе.

овцы плодятся довольно быстро, если не сокращать их численность то они изведут всю кормовую базу и вымрут, волки сокращают их численность, тем самым регулируют соотношение оверц к корму.

а точки зрения волчицы и овцы - всего лишь точки зрения ,на которые природа клала, с эвереста.

Лорен
20.02.08 21:04

Все так, только я говорю: кто видит истину - тот прав, кто не видит - соответственно нет.

вот увидят ли волчица и овца ИСТИННУЮ природу своих отношений?

0

истина в природе.
именно! истина не совпадает ни с одной из правд. мнений, если хотите их так называть.

0

Маркелл
Почему это мнение кого-то не может совпадать с истиной?

я уже сто раз приводил пример:
волчица загрязла ягненка и отнесла его своим волчатам.

Это тупой пример. Тебе Я САМ уже объяснял, почему пример левый. Придумай что-нить более близкое к человеческой жизни.

нормальный человек в твоем понимании - это идеальный человек?
Нет.

а зависть - белая зависть - даже хороша. без нее тоже нет стимула.
+1 я вот забыл про это начисто. Хорошо, что напомнил :) Это та самая зависть, которая подталкивает человека не на нехорошие поступки (завладеть чужим имуществом, уничтожить чужое имущество, убить конкурента и тд), а на более интенсивное развитие и прогресс.

ULT_DOOMer
а что для тебя путин, кроме красивой фамилии и лица на телевизоре?
Нуу не знааю, наверно Хороший Мудрый человек? О_о странный вопрос.

Тебе лишь бы поспорить даже с тем, что тебе по-дефолту известно МЕНЬШЕ, чем мне? :DDD ЛОЛ.
Я про семью свою, если не понял.

0

A.Soldier of Light


Нуу не знааю, наверно Хороший Мудрый человек? О_о странный вопрос.

а с чего такая уверенность в его мудросте и доброте?
из за пиар акции?

Тебе лишь бы поспорить даже с тем, что тебе по-дефолту известно МЕНЬШЕ, чем мне? :DDD ЛОЛ.
Я про семью свою, если не понял.


почему же, мне интересно тверды ли твои доводы и убеждения.

а то ты всё проповедуешь христианство, добро, равенство и проч... но посмотрев твою галерею я как то тебе и не верю....

0

Мне лично кажется что П. делает так чтоб его запомнили как Владимира Мудрого (а мож справедливого или чесного ) короч дело в том что он делает всё на показуху а где виданно чтоб цены на Д/Т были выше чем на АИ-92 )) смехххх

0

To Sgt.Love

Пример, действительно неудачный, потому как про животных, у них нет разума, ими движут инстинкты. Но и здесь можно разобраться. В природе действует закон естественного отбора, закон выживания. Проще говоря, кто сильнее, тот и прав. В данном примере это оказалась волчица, значит правда и истина за ней. Вот и все.

именно! истина не совпадает ни с одной из правд. мнений, если хотите их так называть.
Как я выше уже говорила, истина природы на стороне волчицы.

значит, что действительность не меняется вообще. основа она и в Африке основа.
Как это она не меняется? И при чем здесь основа? Действительность состоит из фактов, факты появляются и исчезают, тем самым меняя действительность. Опять ты пытаешься философствовать не по теме.

Да и сам немецкий народ пострадал от нацистов.
а сначала, до войны не особо пострадал.

Надо смотреть итог всего этого, итог получился гораздо хуже. И потом до войны тоже были гонения на тех же евреев, граждан Германии, многочисленные доносы на неугодных соседей и пр. прелести тоталитарного режима.

Иногда есть смысл воевать.
пример в студию.

Ну, защищая свою страну например.

нормальный человек в твоем понимании - это идеальный человек?
В том примере, который привел A.Soldier of Light, вряд ли описан идеальный человек, это лишь одна из положительный черт.


To ULT DOOMer

вот увидят ли волчица и овца ИСТИННУЮ природу своих отношений?
Если только у них появится человеческий разум, да и то не факт :)

0

Лорен

значит правда и истина за ней.

фига суждения... а ещё говорят что люди разумнее животных...

Как я выше уже говорила, истина природы на стороне волчицы.

как я говорил выше, у природы своя истина, и она клала на мнения и волчицы и овцы.

уберите волков и овцы тоже сгинут. пример как раз в тему.

Если только у них появится человеческий разум, да и то не факт :)

животные мыслят и приходят к различным умозаключениям, то что они не могут строить и использовать сложные приборы говорит только о том, что им это не требуется, у них есть все врождённые навыки. а вот самому слабому виду, жизни которого угрожают окружающие и потребовалось что то придумывать, так же и проблема с потреблением сырой пищи повлекла изобретение "исскуства кулинарии". отсутствие волосяного покрова повлекло необходимость в заимствовании оного у животных.

так что основная и главная проблема "человеческого разума" в том, что он пытается отделится от природы, причём эта попытка обречена на провал изначально.

0

и ещё

известен случай, когда миссионеры добрались до голодных снежных пустынь, где обитали эскимосы, христианских пастырей потряс жестокий туземный обычай: старики, чувствуя приближение дряхлости, сами уходили в тундру и замерзали там. Один из миссионеров, с успехом распространявший среди дикарей Слово Божье, убедил свою паству отказаться от этого варварского обычая. Когда несколько лет спустя просветитель вернулся в те же места, обнаружилось, что род вымер - новообращенным христианам не хватило пропитания.

и в чём тут истина?

0

Ёшкин кот. Когда у самого нет желания врубать ботана, то с километровости общей дисскуссии возникает легкое удивление...

Сpeaceдону и уйду опять с темы...

Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда (с)

Человек с белой кожей и Белый человек - это разные вещи (с)

Вы внушили себе, что ненависть изнурительнее любви. Да почему же? А если и так, какая разница? (с)

Вера - то, ради чего умирают; идеология - то, ради чего убивают (c)

0

To ULT DOOMer

значит правда и истина за ней.

фига суждения... а ещё говорят что люди разумнее животных...


Обоснуй

как я говорил выше, у природы своя истина, и она клала на мнения и волчицы и овцы.
Да при чем тут мнения??? Я и подхожу с точки зрения природы и ее законов. Блин, ты че так буквально все понимаешь?? Че, реально не ясен смысл моего поста???
В природе выживает сильнейший, слабые виды либо мутируют, либо как-то еще приспосабливаются (высокой деторождаемостью, например), либо вымирают. Все. Че не ясно-то?? Воображение хоть на миг включить слабо и помыслить аллегориями?

животные мыслят и приходят к различным умозаключениям, то что они не могут строить и использовать сложные приборы говорит только о том, что им это не требуется
Это говорит о том, что у них нет разума, появись он, им много бы чего потребовалось.

у них есть все врождённые навыки.
Не все их навыки врожденные.

так что основная и главная проблема "человеческого разума" в том, что он пытается отделится от природы, причём эта попытка обречена на провал изначально.
Человеческий разум не пытается отделиться от природы, он пытается контролировать в человеке то, что есть в нем животного.

To Foil

Мда, на свои конкретные и прямые вопросы я ответа от тебя так и не получила, посему расцениваю это как то, что ты расписался в полной несостоятельности своей позиции и взглядов. А бросаться какими-то расплывчатыми цитатами - это пустое разглагольствование и словоблудие.

0

ULT_DOOMer
с чего такая уверенность в его мудросте и доброте?
Сужу на основе того, что знаю уже и узнаю впоследствии. Твой вопрос просто невероятно банальный ) Такой же банальный и ответ, ты уж прости.

почему же, мне интересно тверды ли твои доводы и убеждения.
А кто оценивает? ;]
Мне тож многое интересно.

то ты всё проповедуешь христианство, добро, равенство и проч... но посмотрев твою галерею я как то тебе и не верю....
Какую именно галерею? У меня их много.

Насчет животных. Они действуют по двум "направлениям": инстинкты и условный рефлекс (опыт). Человек же может намного больше. Например, одно лишь осознание самого себя уже чего стоит! Потом, способность изучать мир и самого себя. Способность думать о будущем и рассуждать о смысле своего и не только существования. Примеров можно привести кучу. Поэтому насколько бы наше биологическое строение ни было схожим с животными, мы значительно отличаемся от них, наш потенциал бесконечно более велик.
Ты в праве называть человека животным, исходя из анатомических данных, для меня же "человек" это высшее живое существо. Существо, а не животное. Я считаю, что существо, получившее разум, уже не является животным.

0

Лорен
Извините, гражданочка, но дней пять назад я свалил с нета надолго и всерьез, и перечитывать все то, что тут вот в сети напостили у меня желания нет никакого. Поэтому, уж извините, но вам отвечать я не буду, попросту лень выискивать и читать....у меня и так на завтра (сегодня)) хвосты висят, делать мне больше нечего, кроме как повторять одно и то же сотни раз. рано или поздно поймете. Или на деле покажут.

Насчет словоблудия - так это каждодневное занятие любого человека. начиная с утра и до вечера, кроме периодов замолкания человек только то и делает, что сотрясает воздух малозначительными для общества, но важными в локальном масштабе для него словами. Меня больше интересует то, что будет произноситься на западе и на северо-востоке (от меня) отдельно взятыми людьми.... Ведь уже 08. А в 08 или 09 начало. Ждем-с.

0

Лорен

В природе выживает сильнейший

бред дарвинизма, в природе выживают самые приспособленные, не путай эти 2 понятия.
динозавры были сильнее млекопитающих того периода, вот тока вымерли они.

истина природы на стороне волчицы.

истина природы на стороне природы, волчица тоже рискует когда режет ягнёнка, несколько баранов забьют её враз, удар баране его головой реально страшен.
так что если она не сумеет - волчата останутся без матери.

Человеческий разум не пытается отделиться от природы, он пытается контролировать в человеке то, что есть в нем животного.
а надо ли??? вон, индейские племена тропиков живут по животным правилам и не губят то, что их окружает

Не все их навыки врожденные.
всё необходимое есть, всё остальное разовьется по необходимости, не только человек умеет хорошо приспосабливаться


A.Soldier of Light

Сужу на основе того, что знаю уже и узнаю впоследствии. Твой вопрос просто невероятно банальный )
то что я узнал, что страну разграбляют с подачи путина никак неприбавляет ему очков.

Какую именно галерею? У меня их много.
см в ПМ, у нас переписка короткая

Я считаю, что существо, получившее разум, уже не является животным.
животные - это все, кто живёт на Земле и зависит от окружающей среды, ты уж конечно извини, но людям при всём желании никуда от природы не деться :)

0

Короче, каждый при своем мнении. Для тебя это животное, для меня - нет.
Вот ты и считай себя животным, я же буду считать человеком ))

0

Вот ты и считай себя животным, я же буду считать человеком ))
человек это и есть животное, к тому же не самое лучшее

0

да, это так... для тебя... пока меня никто не съест - не поверю)
*шутка. если кто не поймет)))

0

To Foil

Что ж, на нет и суда нет. Насчет "повторять одно и то же сотни раз": я бы не спрашивала, если бы знала ответ на свой вопрос. То, о чем я спросила, сотни раз ты не повторял, более того, повторов и быть не могло, ибо не с чего.

To ULT DOOMer

В природе выживает сильнейший

бред дарвинизма, в природе выживают самые приспособленные, не путай эти 2 понятия.

Хорошо, имела в виду приспособленный.

истина природы на стороне природы, волчица тоже рискует когда режет ягнёнка, несколько баранов забьют её враз, удар баране его головой реально страшен.
так что если она не сумеет - волчата останутся без матери.

Так я об этом и говорю. Волчица оказалась сильнее, хитрее, потому и победила, если бы бараны были порасторопнее (если бы вообще, конечно, поблизости оказались), то значит по закону природы она бы проиграла. По закону природы прав тот, кто оказался более приспособленным.
Б.ля, зае.бал уже этот пример. Если ты не можешь понять смысл моих постов, спорить не о чем. Все.

а надо ли??? вон, индейские племена тропиков живут по животным правилам и не губят то, что их окружает
Надо меру просто знать, а не бросаться в крайности.

0

ULT DOOMer
человек это и есть животное
С позиции биологии да, с позиции логической - нет (почему нет я уже объяснил). Я склоняюсь ко второй все-таки.

**Человеческий разум не пытается отделиться от природы, он пытается контролировать в человеке то, что есть в нем животного.**
а надо ли??? вон, индейские племена тропиков живут по животным правилам и не губят то, что их окружает

Вообще-то надо, если ты не хочешь быть более близким по своему умственному развитию к животному. И потом, что это за смешной пример? 8) Они живут так, они живут просто, им это нравится - вот это факты. Почему бы тебе к ним не присоединиться? )) А мы лично без тебя будем жить в урбанизированном мире науки и техники, до чего индейским племенам как обезьяне до человека...
Однако ты прав в том, что отрицать свою натуру природную и "отодвигаться" от природы неправильно.
Должна быть гармония. То есть без крайностей. Например, таких:
- племена, живущие с лесах и степях, понятия не имеющие о благах и удобствах цивилизации.
- люди, соединяющие себя с компьютерами (аля киборг), живущие в полностью искусственной среде без намека на что-либо естественное, природное.

0

Почему это мнение кого-то не может совпадать с истиной?
я же писал, что может не совпадать, а может и совпадать.

Это тупой пример. Тебе Я САМ уже объяснял, почему пример левый. Придумай что-нить более близкое к человеческой жизни.
вы просили привести пример о правде и истине. эти понятия непременимы к животным?

В природе действует закон естественного отбора, закон выживания. Проще говоря, кто сильнее, тот и прав. В данном примере это оказалась волчица, значит правда и истина за ней.
бред. овца никаким образом не могла защититься. и это не значит, что истина за волчицей.
---
да и вы оба с салатегом - демагоги.

Действительность состоит из фактов, факты появляются и исчезают, тем самым меняя действительность.
как это - факты появляются и исчезают?
факт существования атомов был открыт некоторое время назад, но это не означает, что атомов до их открытия не было.

Надо смотреть итог всего этого, итог получился гораздо хуже.
мне пофигу, что так получилось в итоге.
главное, что в некотороый период Германия была хорошей державой.

Ну, защищая свою страну например.
а те, кто нападают? им есть настоящий смысл нападать? ведь я имел в виду не одну страну, а обе враждующие.

С позиции биологии да, с позиции логической - нет (почему нет я уже объяснил). Я склоняюсь ко второй все-таки.
не прав ты, салатег.
человек - биосоциальное существо.
первое начало указывает на то, что человек - животное, а второй начало указывает на его социальность :)
ибо общество - главное отличие человека от животного, а не способность, к примеру, решать уравнения.

0

To Sgt.Love

бред. овца никаким образом не могла защититься. и это не значит, что истина за волчицей.
Мне уже надоело повторять одно и то же. Если ты страдаешь дислексией, это не мои проблемы. Вон лучше посмотри, что говорит ULT DOOMer по поводу этого примера. Я с ним согласна, тока вот он сам этого понять не может.

как это - факты появляются и исчезают?
факт существования атомов был открыт некоторое время назад, но это не означает, что атомов до их открытия не было.

А факт твоего существования?

мне пофигу, что так получилось в итоге.
О_о Мдааа.... Я в шоке. Из-за таких, как ты, кто не учится на ошибках истории, собсно и возникают темы, подобные той, в которой мы щас отписываемся.

а те, кто нападают? им есть настоящий смысл нападать? ведь я имел в виду не одну страну, а обе враждующие.
Я не пойму, ты ваще че пытаешься оспорить? Если завтра начнется война, и к примеру америкосы затарабанят прикладами в твою дверь, ты им скажешь: "Друзья, забирайте мою землю, мою страну, мой дом, я не хочу воевать с вами, ибо бесмысленно это." Так что-ли??

ибо общество - главное отличие человека от животного
Поправочка.... у многих видов животных есть социальные навыки и понятие социума применимо и к ним.
Кстати, где ты это вычитал, можешь дать ссылку на источник?

ЗЫ И вообще попрошу впредь не каментить мои посты, ибо сразу видно, что ты задался целью воспринимать в штыки все, что я пишу. Конструктивного и адекватного диалога априори быть с тобой не может, по крайней мере у меня.

0

A.Soldier of Light

- племена, живущие с лесах и степях, понятия не имеющие о благах и удобствах цивилизации.

без воды, света, машин, мыла и посудомоечных средств, неотапливаемое жильё с протекающей крышей...
типичный захолустный совхоз/колхоз, я в таком летом ездил отдыхать, меня ещё отчитали что я транжирил деньги (а всего то купил мыло и губку %))


живущие в полностью искусственной среде без намека на что-либо естественное, природное.

кхм.... прям центр любого из современных мегаполисов...

люди, соединяющие себя с компьютерами
те, кто оторваться не могут от мобильников, КПК и коммуникаторов, а так же офисные работники вполне подходят уже...

0

Лорен

Я с ним согласна, тока вот он сам этого понять не может

просто это для меня несколько непривычно

0

Маркелл,
я не считаю человека животным и никогда не буду считать. Это не животное, а высшее биологическое живое существо. Существо, а не просто животное. Я думаю так: когда появляется в мире животное с разумом, оно перестает быть просто животным. Вот и все. Вопрос только в наименовании, учитывая суть разумного существа и неразумного.

вы просили привести пример о правде и истине. эти понятия непременимы к животным?
Именно. Живая природа, животные - это не может служить хорошим примером. Только "человеческая тема".

факт существования атомов был открыт некоторое время назад, но это не означает, что атомов до их открытия не было.
Ага, давай о фактах еще разок. Итак, у нас есть три разумные цивилизации в разных звездных системах. Первая только что обнаружила атомы. Вторая уже 300 лет знает об их [атомах] существовании. Третья еще ничего не открыла. Истина одна: атомы существуют. Верно? Но существование атомов не является фактом для третьей цивилизации. Для первой это стало фактом только в данный момент, а для второй - уже давно. Где здесь объективный факт и есть ли он? Прокомментируй этот пример.

ULT_DOOMer
кхм.... прям центр любого из современных мегаполисов...
Нууу слава богу ПОКА еще нет )))

те, кто оторваться не могут от мобильников, КПК и коммуникаторов, а так же офисные работники вполне подходят уже...
Особенно японцы ;))

0

Нууу слава богу ПОКА еще нет )))

вот именно что ПОКА, хотя осталось недолго

0

вопрос:а у скинов какая вера? еврейская или атеисты,или староверы?если в рай попадут? какова цвета душа будет ,и тоже бутут настаивать что сей цвет вымирает и
надо чтото с раем,валгаллой,и тд делать

нелюблю негров и скинов (орловский)

0

Аффтар а как ты думаешь, хорошо ли если бы ты был темнокожим живущим в Москве, а тебя бы заловили парочка скинов, затащили бы в темный переулок и избили до смерти? Хорошо ли это было бы? Более дебильной темы я не видел. Цвет кожи не играет никакой роли. Человек не может быть виноват в том, что родился в Африке или в Японии или в России. Все люди равны и одинаковы, а те кто называют себя расистами и делят людей на классы по цвету кожи полные дебилы, которых в детстве наверно обидели, или которые просто завидуют чему-то...хотя завидовать нечему. Таких людей надо отделять от общества.

Это не животное, а высшее биологическое живое существо.

Это уже давно не так. У человека есть мозг, но он разучился им пользоваться во благо и способен лишь все разрушать. Посмотрите кругом! Что вы делаете полезное для окружающей среды? Что?! Ничего. Срете, мусорите, выбрасываете все что можно в окр среду, отходы в атмосферу и ничего не предпринимаете для ее защиты и очистки. Да там где-то кто-то что-то делает, но этого не достаточно. Все крушити ломаете, уничтожаете и ничего не даете в замен. С каждым годом люди все быстрее и быстрее уничтожают все что нас окружает, убивает все что ему попадается на глаза раде денег, ради наживы которая, если все закончится, станет ничем т.к все просто исчезнет. Многие животные делают для окружающей среды куда юбольше полезного чем все люди вместе взятые. Человек слишком много о себе возомнил, он не творец, он - Разрушитель.

0

To cRUeLty E

Насчет расизма +1, тока вот автор темы вроде против расизма

Все крушити ломаете, уничтожаете и ничего не даете в замен.
Так и подмывает спросить: а ты? :)

0

А факт твоего существования?...не оказывает воздействия в общем на действительность.
что есть действительность? условно можно разделить ее на Человека, Природу и Общество и их различные взаимодействия (Человек здесь означает не конкретного индивидуума).
если уничтожить все живое - действительность, признаю, изменится. в истории она менялась раза 2-3 с момента образования Земли. но уже очень давно она неизменна.
Природа - есть, Общество - чего бы оно не придумало - есть, и позиция Человека, который на это смотрит - тоже есть.

мне пофигу, что так получилось в итоге.
возможно, я не так выразился. то, что произошло далее - Вторая Мировая - имеет огромное значение, но только не в нашей теме.

Если завтра начнется война, и к примеру америкосы затарабанят прикладами в твою дверь, ты им скажешь: "Друзья, забирайте мою землю, мою страну, мой дом, я не хочу воевать с вами, ибо бесмысленно это." Так что-ли??
во-первых, такого не будет, по крайней мере, еще лет сто. в этом я уверен. а вера не требует док-в (spcl thx 4 A.Soldier).
во-вторых, бессмысленно здесь будет спорить с ними. а так же бессмысленно воевать - в итоге - объективно, для всего мира.
мы примерно одинаковы по мощи, и получится, что мы друг друга уничтожим.

у многих видов животных есть социальные навыки и понятие социума применимо и к ним.
ты слышала о девочке, вскормленной волчицей? она так и не смогла к 14 годам заговорить. едва ходить научилась.
а все почему? потому что она выросла не в обществе людей. именно общество - и никто больше - дает тебе разум.
разум вытекает из общества, а не наоборот. а значит, общество людей - главное отличие человека от животного.
к этому выводу пришли величайшие философы, до которых нам с тобой как до Парижа в инвалидной коляске.
еще стоит упоминуть про ТРУД, который, как известно, сделал из обезьяны человека. осознанный целенаправленный труд. а труд возможен только как коллективный. то есть, мы снова приходим к обществу.

я не считаю человека животным и никогда не буду считать. Это не животное, а высшее биологическое живое существо.
называй человека как хочешь. хоть особым подвидом бензогитары.
чем бы дитя не тешилось, лишь бы радовалось. ведь тебе лишь бы дай повод почувствовать гордость за "высшее биологическое живое существо".

Живая природа, животные - это не может служить хорошим примером.
салатег, спасибо за оскорбление всего человечества. мы, оказывается, дохлая природа. дохлая.

Истина одна: атомы существуют. Верно? Но существование атомов не является фактом для третьей цивилизации. Для первой это стало фактом только в данный момент, а для второй - уже давно.
все верно.

Где здесь объективный факт и есть ли он? Прокомментируй этот пример.
ты ставишь мне вопрос, который на самом деле очень хитрый. то есть я как бы уже осведомлен о факте существования атомов, я осведомлен о том, что некая цивилизация о них знает, а некая - не знает. так что я не могу ответить на этом вопрос правильно (так, как надо). это как спорить о том, чей вариант ответа был "типа правильнее", после оглашения правильного ответа.
объективный факт существования атомов есть здесь - но только с нашей позиции. с позиции цивилизаций, не знающих о существовании атомой это не есть объективный факт.

Все крушити ломаете, уничтожаете и ничего не даете в замен.
а великий круэлти, само собой, собирает поломанное, создает новое, и всем раздаривает деньги.

0

2cRUeLty E
Я уже 2 раза в постах выше писал, что против расизма в любых проявлениях. так что не надо мне доказывать то, что мне самому прекрасно понятно. А название темы такое потому, что есть люди, которые за расизм.

0

To Sgt. Love

что есть действительность?
Ты этого не знаешь.

Вторая Мировая - имеет огромное значение, но только не в нашей теме
Даа, конечно, О Великий Мыслитель, вторая мировая война и расизм ну ни коим образом не взаимосвязаны.

а так же бессмысленно воевать - в итоге - объективно, для всего мира.
мы примерно одинаковы по мощи, и получится, что мы друг друга уничтожим.

Если с врагом нельзя договориться, с ним нужно воевать и уничтожать.

Так, про общество, разум и труд ты мне там не гони. Каментить этот параграф лень, да и бесмысленно, все равно ты ничего не слышишь.

0

Ты этого не знаешь.
прошу прощения, с*чко.

О Великий Мыслитель, вторая мировая война и расизм ну ни коим образом не взаимосвязаны.
есть факт, что Германия времен Второй Мировой была внутренне дружелюбной страной.

Если с врагом нельзя договориться, с ним нужно воевать и уничтожать.
а в итоге? да лучше бы не воевать вообще, а подружиться.

Так, про общество, разум и труд ты мне там не гони. Каментить этот параграф лень, да и бесмысленно, все равно ты ничего не слышишь.
да иди ты в сама-знаешь-куда.

0

To Sgt.Love

Заткни свое ЕБ.АЛО и пиз.дуй НАХ.УЙ, малолетнее ЧМО. Ублюдок недоношенный, зае.бал уже.

0

есть факт, что Германия времен Второй Мировой была внутренне дружелюбной страной.
Гитлер поднял страну с колен: это факт. Но вот разбегаться было незачем.))

0

Было зачем - но было рано.

Факт в том, что, что Гитлер, что Сталин тупили просто страшно. Я на паре книжку читал про эти события, так от приступа хохота меня чуть с аудитории не выгнал препод. Оба параноики, оба считали себя пестец военноначальниками талантливыми, никого не слушали, тупили иногда по страшному... это просто жесть. Не слушать советов абсолютно никаких специалистов, просто переться напролом, еря в собственную непобедимость и неотразимость... Болезнь великих, так сказать...

А книжка, кстати, хорошая. А. Ушаков: Гитлер. Неотвратимость Судьбы. кучу фактов приводит, кучу мифов развеивает, как то - нарочитое уничтожение славян, внезапность войны, пестец непобедимость что одной, так и другой армий.


Все больше за собой замечаю, что объяснять толерасту прописные истины "Когда расизм - это хорошо, а когда - плохо" начинает бесить. Но при этом вижу, что если чурбаны за наглость получают люлей, то общество поддерживает тех, кто им темную устраивает, еще проходя сплевывает и с ненавистью произносит "чурбаны проклятые"
ну то ладно. то все равно.

меня гораздо больше прет на исторические темы общаться


прошу прощения, с*чко
Заткни свое ЕБ.АЛО и пиз.дуй НАХ.УЙ, малолетнее ЧМО. Ублюдок недоношенный, зае.бал уже.

Да. культурно.

0

Заткни свое ЕБ.АЛО и пиз.дуй НАХ.УЙ, малолетнее ЧМО. Ублюдок недоношенный, зае.бал уже.
спасибо.
ты будешь у меня сосать. час без перерывов. каждый день.

0

Лорен
Лорен, не срывайся, он этого не стоит) Так и знал что в итоге сорвешься) Не обращай просто внимание на выблядка и все, ему только это и нужно - он один хер ничерта не знает и узнать не хочет)))

Foil
Надо бы почитать книженцию, заинтересовало... хотя я догадывался о такой манере ведения действий у россии и германии.... Про исторические темы - я не знаю многих фактов, поэтому история - не мое, вот философия и история субкультур - это да, но не история стран...
Кстати, по поводу иностранцев - я там давно ту фразу про белого человека какому-то недоскину кидал, и твои же слова приводил, звиняй, если не поназначению, просто я так понял. Но насколько я помню - у нас мнения сошлись про потенциальную угрозу(если таковой нет - незачем гнать) и про быдло?

Маркел
сначала хер отрости, дрочун, а потом девушек так оскорбляй xD

0

редрик, да у меня больше, чем у тебя, так что иди нах.

0

Redrick
Вроде бы да, сошлись в основном.

0

ты будешь у меня сосать. час без перерывов. каждый день.
Инвалидом станешь. :-)

Но при этом вижу, что если чурбаны за наглость получают люлей, то общество поддерживает тех, кто им темную устраивает, еще проходя сплевывает и с ненавистью произносит "чурбаны проклятые"
Если получают ох*евшие чурбаны.

0

Ту маркер

Хи-хи-хи, мечтать не вредно. А теперь цыц, Кешка, обратно в клетку, а то раскаркался че-то шибко, и поонанируй в темноте, как положено по твоему вечернему расписанию, а потом баиньки.

редрик, да у меня больше, чем у тебя, так что иди нах
Зато моск с грецкий орех :D

To Redrick

Мда, не даром его везде чморят и всерьез к его выпердам не относятся.

0

Если получают ох*евшие чурбаны

Ага. Классификация ох*евших - это если они сами уже доколупываются к белым по типу "Кавказ - это сила", да.
А если мирно воруют, грабят и торгут наркотой - это это нормальные чурки, ага.

О_о

0

А если мирно воруют, грабят и торгут наркотой
И вот опять они у тебя все воруют, грабят и торгуют наркотой.

0

Я разве говорил, что все? =)

У меня препод по немецкому - грузинка. И я не против. Если они приносят пользу - то пущай, кто ж запрещает. Вот только процентов 70-80 врачами, преподавателями, учителями, инженерами, юристами и так-далее не являются. А они есть быдло. натуральное.
насчет оставшихся 20ти процентов - их тоже кое-в-чем надо органичить, но они, в основном сами не делают этого. Чаще всего это люди с белой кожей сами рвутся предавать...

0

У меня препод по немецкому - грузинка. И я не против.
Если бы она прочитала, что ты тут пишешь, думаю, ей было бы не очень приятно.

Вот только процентов 70-80 врачами, преподавателями, учителями, инженерами, юристами и так-далее не являются. А они есть быдло. натуральное.
Угу, вот только вряд ли скины, в очередной раз избив какого-нибудь иностранца, перед этим поинтересовались его профессией и целью визита.

0

Зато моск с грецкий орех :D
у меня его вообще нет.

и поонанируй в темноте, как положено по твоему вечернему расписанию, а потом баиньки.
я никогда не онанирую в темноте: член не видно.
так что расцарапай свою п*зденку сама.

0

sRv| Sgt.Love
Да у тебя его днем с огнем врядли разглядишь xD

Foil нэто лишь чать профессий хороших... вобще все профессии нужны, все рофессии важны)))

0

Ту маркер

у меня его вообще нет.
то-то я пыталась разглядеть признаки его наличия и все тщетно

я никогда не онанирую в темноте: член не видно.
Ладно, я сегодня добрая, разрешаю тряпку с клетки скинуть :D

0

Если бы она прочитала, что ты тут пишешь, думаю, ей было бы не очень приятно.

Та я вообще непалевный, хана. Она прекрасно знает и понимает, что я нац.

Угу, вот только вряд ли скины, в очередной раз избив какого-нибудь иностранца, перед этим поинтересовались его профессией и целью визита.

:D
"Извините пожалуйста, а это не вы вчера насиловали в том подъезде девушку? нет.... а это не вы, случайно, на прошлой неделе зарезали парня в переулке? нет... это не на рынке торгуете, людей обманываете? нет... ой, простите. но все же совет: ай-ай-ай, не приезжай *после беседы черт идет дальше заниматься всем вышеперечисленным*"
у них на лбу не написано, что кто делает. а подходить и спрашивать никто не будет.
1) все отморозятся.
2) они блин убегают еще с далека завидев определенный контингент...

sRv| Sgt.Love
Парень, за задрал. Угомонись.
Я все понимаю, Интернет-безнаказанность и так далее, но сам подумай - ты не охерел случаем, на девушку гнать?

Redrick
Эт понятно) что есть куча других профессий

0

> Foil1488
Да, вот только вы, 'защитники славян', вмешаетесь ли, если увидите, например, как какой-нибудь урод избивает неславянскую девушку, или даже славянской внешности парня/девушку?. Примечание: урод - тоже славянин.

Это случается куда чаще. Вон, у нас русскую девушку ночью зарезали, тоже русский.

edit

И еще. Почему у вас под категорию чурок попадают якуты, буряты и прочие народы. Когда мы их завоевывали, то не спрашивали, хотят они у нас жить или нет.

0

To Foil

у них на лбу не написано, что кто делает.
Ну дык вот, а пИз*ите-то всех подряд, даже тех, кто, по твоим словам, составляют 20-30%.

0

нельзя делить людей по цвету кожи,вероисповеданию и национальности. плохо что тока недавно это поняла...Расизм это плохо!

0

Плохо. Я белый и негров все рано уважаю. Цвет кожи не важен. Они все таки тоже люди.

0

katrinethegreat

'[ катя катя, поняла бы ты это столетиями раньше, моя семья поменьше бы огребла

0

можно обьяснить,что имелось в виду,просто я - блондика...
тема сисек не раскрыта....
шутка.

мои предки огребли от гонений екатерины великой, русской царицы..
по нику думал ты знаешь кто это был

0

Да, вот только вы, 'защитники славян', вмешаетесь ли, если увидите, например, как какой-нибудь урод избивает неславянскую девушку, или даже славянской внешности парня/девушку?. Даже если мои друзья будут избивать негра (или негритянку), я ввступлюсь за него (неё). Для меня главное справедливость, а не различия в славянах или ещё чём-то. Разве что, может быть, я не вступлюсь в том случае, когда избивают хачей, поскольку в нашем городе они обнаглели вконец.

0

katrinethegreat

А что они предки негры были? или евреи? ну или кто?

не поверишь, этнические немцы

0

Puperizator
У нас бурятов, якутов и т.д. нету. Лично я к ним нормально отношусь, да и, насколько я знаю, то там, где они проживают, они вместе с белыми скинами гоняют.
Я не разу не видел описанного тобой случая лично. Знаю только два, мои друзья рассказывали - один - в кустах урод пытался изнасиловать девушку. не успел, получил с размаху железным набалдашником по затылку. 2й - пьяное быдло приставало. отгребло в щи.

Лорен
Я уже объяснял, почему это так, и почему никто ничего не будет спрашивать.

нельзя делить людей по цвету кожи,вероисповеданию и национальности. плохо что тока недавно это поняла...Расизм это плохо!

А шовинизм, видимо, которым страдала Екатерина II - это жутко хорошо. Ненавижу я сию особу (не лично про юзера, а лично про суку-царицу)

0

Маркел
объективный факт существования атомов есть здесь - но только с нашей позиции. с позиции цивилизаций, не знающих о существовании атомой это не есть объективный факт.
Объективный факт существования не зависит от нашей позиции.. правда звучит это странно - "факт объективный" :) Путаница может возникнуть здесь, а это нехорошо... От нас зависит лишь принимаем мы истину или нет и считаем ли что-то/это истиной. Пока не может доказать научным путем нам остается лишь верить или не верить. Когда наука достигает должного уровня, мы наконец получаем возможность научно обосновать наличие или отсутствие чего-либо, после чего и будет ясно, какая сторона изначально была ближе к истине.
Это кстати и в вопросе Бога.

Лорен
Если с врагом нельзя договориться, с ним нужно воевать и уничтожать.
ЕСЛИ это и вправду враг. ЕСЛИ нельзя просто оставить его в покое. Но кто такой враг? Это тот, кто желает либо твоей кончины, либо твоего поражения любого вида, либо твоего имущества любой ценой. Не всех можно по праву назвать врагами.

Foil1488
sRv| Sgt.Love
Парень, за задрал. Угомонись.
Я все понимаю, Интернет-безнаказанность и так далее

Дык ведь все его нутро на этом и держится ;-) В инете можно кого угодно и куда угодно посылать. Будет интересно посмотреть на его реакцию в процессе такого же разговора с теми же учаснегами в реале :D
Что взять с ребенка-то? Разве что игнорить, что еще тут можно сделать-то...

0

A.Soldier of Light
Меня это и бесит. Почему я никому не угрожаю и не матерю? (тем более так) Почему-то у меня мозгов хватает...
Разговора в реале не было бы даже если все жилы б в одном городе...такую сцыкопехоту я знаю. на примере одного кросафчега убедился, которого неделю пытался выцепить, а тот только и делал, что морозился и матерился.

0

блудный мент заблудился во взглядах

0