РФ прогнулась или поступила мудро? Иран и т.д.

Как известно Медведев запретил поставлять в Иран вооружения, запретил сотрудничать в ядерной отрасли.
Ваше мнение - это прогиб под США или наоборот взвешанная мудрая политика?

собственно
УКАЗ Президента РФ от 22.09.2010 N 1154 "О МЕРАХ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ РЕЗОЛЮЦИИ СОВЕТА БЕЗОПАСНОСТИ ООН 1929 ОТ 9 ИЮНЯ 2010 Г." http://giod.consultant.ru/page.aspx?17;1298288

Комментарии: 118
Ваш комментарий

Я думаю наши что-то мутят. Продавать будут по "черным" (неофициально) накладным. Да еще и бонусы кто-нить получит с продажи в конвертиках :)

Везде где есть возможность барыжничать, наши чиновники забарыжат. Я так разумею.

0

Бредовый указ. Не вижу в нём смысла.

0

Думаю - прогиб.
Что-то мне подсказывает, что США планирует совершить в Иран поход по лозунгом "домакратию в каждый дом!". А оружие, а темболее ядерное сильно осложняет эту задачу.

0

Beerыч, кстати да, США нуждается в войне, им надо оздоравливать экономику. А лучший доктор для них - это война. Может поэтому россияне и не жахают пока оружие, чтобы янки спокойно поковырялись там в кишочках

0

Вряд ли война будет. Обаме это пока не нужно.

0

ходят слухи, что америкосы затевают войнушку в Йемене, не долго Обама корчил из себя миротворца.

0

вопщем, как сказал Жырик: "Лучше вместе *банём по Тбилиси!")

0

Медведев американская шестёрка.

0

медведев - путинская маска)

0

Силёнок у американцев на Иран не хватит, это им не Ирак. К тому же, эти санкции поддержал и Китай, который традиционно был за Иран.
А война это их не оздоровит. Она убьёт их к чёртовой матери.
http://www.avanturist.org/forum/index.php/topic,16.11700.html - вот где-то отсюда стоит почитать мнения об этом указе. Извиняюсь за спам, но там правда интересно :)

0

Обама же холупь,а не ястреб.

0

мудро, нечего давать неадекватам, оружие.

0

Думаю, добазарились о чем-то с Великопиндосами. Ибо как-то с натяжкой я могу понять санкции по ядерной отрасли. С величайшим трудом, но могу по танкам или корабля. Но хоть одна собака пускай мне разъяснит какая связь между "потенциальной агрессивностью" Ирана и С-300? Как можно нападать(и на кого) с комплексом ПВО?

0

Ankh 8
пусковая установка, радар, ид...сапиенсу ничего не говорить.

0

мудро, нечего давать неадекватам, оружие.
Иранское ЗЛО начнёт захватывать восток и потом нападёт на США...

0

Я думаю хитрят что-то наши товарищи чекисты. Не верю чтобы Путин прогнулся. Просто мы не имеем всей информации и потому с нашей колокольни нам кажется, что это глупый поступок, которым РФ прогнулась.

0

Нихилиант
хде, я говорил про иран. зло? комуняка.

0

Просто мы не имеем всей информации и потому с нашей колокольни нам кажется, что это глупый поступок
во-во, обсуждать геополитические цели, сидя перед компом, да и не сделав ничего путного есть тупизм выше крыши. Но нет же! Давайте корчить из себя умников-понторезов.

0

Ankh 8
25.09.10 12:04

какая связь между "потенциальной агрессивностью" Ирана и С-300? Как можно нападать(и на кого) с комплексом ПВО?

По поводу Ирана больше всех беспокоится Израиль. Если Иран начнет стрелять по нему ракетами, придется применять авиацию для подавления огневых точек. А когда против тебя работает С-300, это повлечет слишком большие потери среди квалифицированного личного состава и дорогостоящей авиатехники. В целом, поставка Ирану ПВО приведет к изменению баланса сил в регионе. Я думаю, что Иран и так слишком опасен, и кто его знает, что этим милитаристам в голову взбредет. К тому же, у нас у самих система ПВО дырявая. По мне так лучше эти С-300 себе оставить.

0

хде, я говорил про иран. зло? комуняка.
Это был сарказм на мудро, нечего давать неадекватам, оружие. Как будто Ахмадинежад хочет воевать и если ему дать оружие, то он начнёт войну с США.

0

Нихилиант
а, Вы полагаете чел, который отрицает Холокост и утверждает, что теракты 11 сентября - это дело рук самих амеров, вполне адекватен и режим его страны, который в 21 веке существуют публичные казни, адекватен?

0

Бериллат
хотелось бы послушать такие мысли, озвучите их.

0

а, Вы полагаете чел, который отрицает Холокост и утверждает, что теракты 11 сентября - это дело рук самих амеров, вполне адекватен и режим его страны, который в 21 веке существуют публичные казни, адекватен?
Ну, отрицание холокоста скорее политический ход. Кстати, даже среди обычных людей есть люди, которые считают, что теракт подстроило американское правительство. Вряд ли его можно назвать неадекватным.

0

Кстати, даже среди обычных людей есть люди, которые считают, что теракт подстроило американское правительство
а "обычные" люди, кстати, как услышат про такую версию, так и доверяют по большей части почему то? наверно потому, что она разумна. Да и книжки с фильмами есть.
Но давайте будем думать, что правительство никогда ни одним человеком ради геополитических целей не пожертвует.

0

Кстати, даже среди обычных людей есть люди, которые считают, что теракт подстроило американское правительство.

Кстати даже среди простых людей встречается немало неадекватных, которые утверждают что самолёты в башни не взрезались, а башни были подорваны спецслужбами. Вот так просто цэрэушники таскали динамит тоннами и устанавливали по всему зданию, для того чтобы башни упали очень быстро.

0

Наврятли прогиб.Не кажется мне,что Медвед пошел навстречу америкосам.Тут что то посерьезнее.Но лично мне этот указ не очень то понравился.Теряем связи,если это так можно назвать.

0

Кстати даже среди простых людей встречается немало неадекватных, которые утверждают что самолёты в башни не взрезались
а ты в состоянии опровергнуть? вот только не надо ссылки на статьи всякие, давай СВОИ доказательства.

0

Кстати, даже среди обычных людей есть люди, которые считают, что теракт подстроило американское правительство
Кстати, среди наших обывателей существует мнение что терракты у нас (хотябы взять последний в метро) подстроило наше "недремлющее око" ФСБ.

0

Кстати, чёрную смерть устроили тамплиеры, 100%.

0

Ребята, вы какое будущее желаете видеть? Когда у любого африканского, или азиатского диктатора будет атомная бомба?
ООН объявил санкции. Россия вместе со всеми выполняет решение мирового сообщества. Это нормально.
Только упёртые комуниздосы могут увидеть в этом прогиб под США.
Эксперимент провёл. Кто есть кто - увидел.
Всем спасибо :)

0

насчет 11 сентября, вообще то немалая часть т.н. тупых американцев
полагает, что снос башен был актом правительства США, даже у
известного попсо-реперка Жапакисса есть строки:
Why Bush knocked down the towers?

А по поводу поставок не мудро. 100% прогиб, или торг.
Ахмади адекват, и воевать сам ни с кем не будет.
Мощей не хватит, а росказни о ЯО в Иране - детские
сказки... Вся проблема в Израиле.

P.S. Интересно, почему у многих палестинских воинов
освободителей винтовки с маркеровочкой М?

0

Нихилиант
м...дассссс, товарищ, давайте тогда утверждать, что и Гитлер нанес упреждающий удар по СССР, а обычные люди тоже верят, что многочисленные взрывы домов в конце 90гг. 20века в начале 00гг.21 века это дело рук ФСБ.

Лорд Икар Индoрил
а причем тут хохлы? или Вы так уходите от ответа?


Daemon Artist
а зачем ему воевать за него будут воевать простые жители.

0

Интересно, почему у многих палестинских воинов
освободителей винтовки с маркеровочкой М?

+1

0

м...дассссс, товарищ, давайте тогда утверждать, что и Гитлер нанес упреждающий удар по СССР, а обычные люди тоже верят, что многочисленные взрывы домов в конце 90гг. 20века в начале 00гг.21 века это дело рук ФСБ.
Так я же в это не верю. Просто сказал.

0

Лорд Икар Индoрил
опять ни хр.. не понял, может расшифруете или з.п. правильно поставите.

0

Лорд Икар Индoрил
так Вы чем то не довольны? можете сами подучите правила правописания рус. языка, а Холокост я употребил в англ. понимании, если я хотел применить это понятие в более широком смысле, то применил бы другой термин, геноцид.

0

stalker7162534рьяно ты за америкосов агетируешь, рьяно!америкосы по твоему это ангелы с белыми крылышками за спиной? вот на таких сталкеров-агитаторов америка и расчитывает.

0

stalker7162534 вспомни Хиросиму и Нагасаки, кто сбросил атомную бомбочку на эти города? И ещё не известно, что могут сотворить эти америкосы, что взбредёт этим толстопопым "фастфудникам" в голову? коли уж атомного оружия не должно быть на планете земля,то его не должно быть и у америкосов или ты так не думаешь? америкосы влезли в Ирак ища там по моему что-то связанное с атомным оружием или что-то другое? Ну-ка просвети!?

0

Лорд Икар Индoрил
выражайтесь яснее.

rayman1970
д...к, документ об не распространение ЯО, выгоден и РФ и всем кто владеет ЯО.

0

Хвойный Лес в смысле я не в тему?

0

cataphract_an
"А что у нас думаэт товарищ Тролл?"(попыхивая трубкой)

теракты 11 сентября - это дело рук самих амеров
Не знаю как там с евреями(печи не мерял и в концлагерях не был), думаю, что может где-то гг.сионисты и преувеличили кол-во жертв, но они все же были несомненно и были достаточно серьезными, а вот насчет 11.09.-там столько "узкостей" и вопросов...

Dr. Manhattan
По поводу Ирана больше всех беспокоится Израиль.
Правильно. И неоднократно заявлял, что не прочь нанести удар по их ядерному комплексу. НО при С-300- это самоубийственное задание при малых шансах выйти на объект. И что характерно, собственное ЯО(единственное в регионе) Израиль сильно не беспокоит. Да и "прогрессивное человечество" то же. Что весьма характерно...

stalker7162534
Кстати даже среди простых людей встречается немало неадекватных, которые утверждают что самолёты в башни не взрезались
Голубчик, вы для начала поясните куда девался самолет в Пентагон врезавшийся и как он вообще до него так хитро долетел, а потом уже с башнями разбираться будем.

Когда у любого африканского, или азиатского диктатора будет атомная бомба?

А оно так и будет. Может быть уверены. После того, как ЯО ушло за пределы сверхдержав, это процесс уже невозможно остановить. Это как заделка пробоины на "Титанике": пассажиры радостно предвкушают победу разума над стихией, команда упирается в поте лица, руководство понимает- пипец. Скажу больше- ограниченная атомная война неизбежна и скорее всего уже наше поколение будет ее очевидцами( хотелось бы подальше от нас).

ООН объявил санкции. Россия вместе со всеми выполняет решение мирового сообщества. Это нормально.

Это было бы нормально, при соблюдении одного маленького условия- равноправия всех стран в этом вопросе. А так- станьте на место гр. Ирана и попробуйте сами себе логически объяснить, почему все дружно наказывают вашу страну, НО ЕСТЬ: КНДР, Пакистан, Индия, Израиль, возможно ЮАР- но никого это не ипет.

Хвойный Лес
Кстати, чёрную смерть устроили тамплиеры, 100%.
Не намерено, но косвенно- это так.

Лорд Икар Индoрил
мне только так объясняли пока свою письменную безграмотность. наверное,это общее у них
Как, вы что не знали?! Это не хохлы. Да они же вообще писать не умеют! Обросли шерстью, используют каменные орудия, живут большими стаями возле ЧАЭС. Охотятся на животных-мутантов и зарубежных туристов.

0

Это было бы нормально,

То есть Анкх считает, что выполнять решения ООН это ненормально?

0

Ankh 8
1. что же Вы, ай-яй, мне не трудно, наверное для ид...сапиенса - это в порядке вещей, менять свою т.з. параллельно с т.з. партией.

2. Не намерено, но косвенно- это так. пипец, ВООООО ЛОЛ!!!!!!!!! хотелось бы послушать, как они это устроили.

3. Не знаю как там с евреями(печи не мерял и в концлагерях не был), думаю, что может где-то гг.сионисты и преувеличили кол-во жертв полный кре.ин!!!!!!!!, может еще скажешь, что и ГУЛАГа не существовало, это все происки амеров и господ сионистов.

Голубчик, вы для начала поясните куда девался самолет в Пентагон врезавшийся и как он вообще до него так хитро долетел, а потом уже с башнями разбираться будем. т.е. он не долетел и не врезался в Пентагон, м....да по Вам спец. мед. учреждения плачут.

0

Ну конечно же прогиб! путин со своим медведом наконец-то выучили команды своего западного хозяина и виляя хвостами послушно подписывают указы (главное чтоб слюна на бумагу не капала) И это хорошо. Давно мечтал посмотреть ББС под пиво и поглумиться над мусульманами. Святая Война снова в действии так что эти ослофаги могут засунуть себе в зад свой коран и тепреливо ждать мученической смерти, на прощание присунув своему любимому вьючному животному. Будет интересно взглянуть как по пустыне пролетают вертолеты оставляя в горящих песках тушки арабов! 14/88

0

Сопля на шторе опять обсирает Россию, опять пропихивает свою расистскую ущербность.

0

Будет интересно взглянуть как по пустыне пролетают вертолеты оставляя в горящих песках тушки арабов! 14/88
Не, это американские танки будут хорошо гореть в пустыне.

0

Не, это американские танки будут хорошо гореть в пустыне.
За всю войну в Ираке не было сбито ни одного танка "Абрамс". так что +100 тебе.

0

Наша армия ничтожна,ей воевать только с африканскими аборигенами.

0

Снайпер_за_шторой у тебя что, танки"абрамсы" по небу летают?

0

14/88
Писаки, эх, такие писаки....
А вы сами то знаете эти 14 слов, не подглядывая в поисковик?)

0

За всю войну в Ираке не было сбито ни одного танка "Абрамс". так что +100 тебе.
Как будто всё будет так же, как в Иране.

Наша армия ничтожна,ей воевать только с африканскими аборигенами.
Причём тут это?

0

stalker7162534
То есть Анкх считает, что выполнять решения ООН это ненормально?
Я считаю, что с резолюциями ООН должна быть та же история как и с решениями суда: они должны выполняться все или все не исполняться.
А вот когда за не выполнение решений ООН на Иран налагают санкции,а Израилю грозят пальчиком- это маразм и полное отсутствие справедливости.

cataphract_an
Эк вас торкнуло-то...Бедолага... Отвечаю на единственную осмысленную фразу:"т.е. он не долетел и не врезался в Пентагон"
Мне просто интересно, куда девался фюзеляж со всем содержимым? Официальная версия- сгорел. Одно не понятно- чего там в салоне или Пентагоне было: термитные гранаты или бочки с напалмом рядами? Дико интересно почему самолет не сбили несколько поясов обороны ПВО? Очень любопытно как самолет исхитрился так пролететь, что бы толком не попасть в поле зрение камер наблюдения? И весьма любопытно как это все проделали люди, которые не умели нормально вообще аэробусом управлять?

Снайпер_за_шторой
Голубчик, вы употребили то же самое, что и предыдущий автор? Где-то распродажа ЛСД?

За всю войну в Ираке не было сбито ни одного танка "Абрамс".
Вот когда вас попустит, вы точно уясните себе, что сбить "Абрамс" невозможно физически. Раз и навсегда запомните- танки не летают(исключение- район эпицентра ЯВ)!

0

2Ankh 8

танки, конечно, летают с парашютами, но только не жидовские)

тьфу ты, ч0рт, с меркавой спутал, соррь...

0

Где-то распродажа ЛСД?
А ты что подсел на него еще с тех времен когда их применяли на беременных женщинах, голубчик?

танки не летают
Прицепится к отдельно взятому слову "сбито" это максимум на что ты способен? Создается впечатление что суть простейшего предложения ты не уловил а значит страдаешь умственным расстройством.

0

Dirkus

Привет брат! Рад видеть. Скоро буду в Киеве мб и пересечемся. Нам кстати есть о чем поговорить я щас ухожу но на днях чиркану в лс, мб ты в Киеве кое с кем знаком я же знаю ты политически активный гражданин.

0

Снайпер_за_шторой
Кстати, что бы вылечить вас от иллюзий, могу поделится личной коллекцией из подбитой техники данного образца:







0

Ankh 8
28.09.10 20:19 "Снайпер_за_шторой
Кстати, что бы вылечить вас от иллюзий"


Ankh 8, этот олигофрен ничего не сможет понять. Его айкью годен только для восприятия нацистского дерьма, заменившему ему мозги. Так что не тратьте на эту соплю на шторе своё время.

0

Ankh 8

Ну и кто выиграл кампанию в Ираке? Разве вы не понимаете что американцы это современные Тамплиеры? Вам ,чуркам , грозит смерть во Имя Его.

0

Снайпер_за_шторой
А ты что подсел на него еще с тех времен когда их применяли на беременных женщинах, голубчик?
Хамим, парниша? Ну-ну...Стало быть попустило..

Создается впечатление что суть простейшего предложения ты не уловил а значит страдаешь умственным расстройством.
Создается впечатление что: 1. Вы не умеете членораздельно изъясняться. Следовательно, либо необразованны, либо находитесь под воздействием неких препаратов, либо имеете некие проблемы с психо-соматическими реакциями.
2. Вы не знаете элементарных вещей. 3. Не умеете адекватно вести дискуссию с нормальными людьми, а привычны к общению с гопно-криминальными элементами.

Dirkus
Фашиствуете, голубчик? А чем кончают фашистики на просторах земли нашей забыли? Напоминаю:





0

stalker7162534
Не, ну мне интересно, какие "тороканы" у людей в головах шныряют.

Снайпер_за_шторой
Ну и кто выиграл кампанию в Ираке?
Отвечу наводящим вопросом: а кто выиграл в Афгане?

Разве вы не понимаете что американцы это современные Тамплиеры?
"У-у-у как все запущено!"-(с)
Стесняюсь спросить, а вы в курсе, чем там история с тамплиерами закончилась? Или вы осилили только начало учебника?

Вам ,чуркам , грозит смерть во Имя Его.
Так, а вот с этого момента по подробнее- куча вопросов возникла:
1. Кому "нам"?
2. С каким "чуркам"?
3. Почему смерть?
4. Во имя кого?
5. Кого "его"?
6. Откуда вы все это нахватали?
7. Вас кто уполномочил это все написать, Он?

0

Анх, а что вы картинки показываете, хотите показать как их пожгли? Так это цветочки по сравнению с нашими металлическими гробами на колесах(ой простите, гусеницах). Не верите? Я вам ссылку на ютуб выложу и покажу с кем пообщаться в этой области.
По поводу войны в Иране.
Если война, то будет такой же быстрой и мгновенной как в 91. Только масштабы разрушений будут больше. А без С-300 и подавно. Сутки и Тегеран горячая в прямом смысле точка. Еще и аравийцы с евреями помогут. Это будет пзц. Никакая страна не легнется даже. Только вот амеры не хотят войны, а израильтяне ее просто желают. Для нас же, в плане внешне политки, Медведь мудро поступил. Если нет-значить нет. Крысятничать по левому не будут, это намного хуже чем в открытую поставлять эти системы.

0

Вам ,чуркам , грозит смерть во Имя Его

кстати, да....и где вы хоть одного чурку тута разглядели, истинный ариец?

0

А чем кончают фашистики на просторах земли нашей забыли? Напоминаю:

Показать тебе что они делали с русскими? Жида комментатора читать не обязательно. Потери русских были Несравнимо большими это исторический факт. У людей по всему миру до сих пор возникает шок от осознания того сколько убитых русских приходилось на одного немца. Всему миру известен случай как немецкий пулеметчик сошел с ума когда в первые годы войны убил около тысячи русских за одну атаку.

0

и где вы хоть одного чурку тута разглядели, истинный ариец?

"В каждом русском есть немного татарина" (я уже не говорю о евреях и монголах.)

0

Снайпер_за_шторой ты считаешь себя каким то особенным человеком, человеком с чистой кровью без "примисей"?

0

ты считаешь себя каким то особенным человеком, человеком с чистой кровью без "примисей"?

Примеси у меня есть но это примеси Европейских народов. Мама из Румынии отец из Украины.

0

Потери русских были Несравнимо большими это исторический факт.
Если по военным, то нет.

Слабонервным и беременным просьба не смотреть что немцы делали с русскими. (на видео требуется регистрация чтобы подтвердить совершеннолетие) но я вам советую взглянуть это история и это было вы должны знать правду и должны знать кто был сильнее чтобы не испытывать иллюзий.
facepalm.jpg

0

Снайпер_за_шторой парень у тебя походу в голове сало, а в венах течёт горилка.

0

"немецкий пулеметчик сошел с ума"
Мне отец рассказывал, что когда они еще жили в Казахстане, (это были 60-е годы) рядом с ними жил какой-то мужик который воевал на стороне немцев, короче был предателем. Он отсидел после войны 10 лет в лагерях, а когда его отпустили, он переехал туда. Ну и вот короче, как-то раз он зашел к ним домой( он тогда уже старый был, лет 50) с дедом пообщаться ну и разговаривали о войне, ну и что отец из разговора запомнил, так это то, что в начале войны он был пулеметчиком, на немецком фронте. Ну и рассказал, какой тогда ему пришлось страх пережить, когда русские бежали на линию обороны. Говорил что кровь лилась рекой, в нескольких метрах от него уже лежала гора трупов, а наши все бежали и бежали. Пулемет даже раскалился, а в траншею бежала струя крови. Он тогда сошел с ума. Но удержали ли они рубеж, отец не вспомнил. А может уже и слушать не хотел. Было ему тогда лет 8-9. Вот такая вот херня!

0

DeeMr
В эту историю в общем то легко поверить. Таких случаев не один и не два.

0

Если по военным, то нет.
назови официальную цифру погибших русских солдат с учетом того что это были только известные а безымянных раскапывают по сей день. Эх не любите вы все таки смотреть исторической правде в глаза. Имейте мужество признать что вы были слабее в этом есть хоть какое-то проявление силы.

0

назови официальную цифру погибших русских солдат с учетом того что это были только известные а безымянных раскапывают по сей день. Эх не любите вы все таки смотреть исторической правде в глаза. Имейте мужество признать что вы были слабее в этом есть хоть какое-то проявление силы.
"Безвозвратные потери армий СССР и Германии (включая военнопленных) — 11,5 млн. и 8,6 млн. чел. (не считая 1,6 млн. военнопленных после 9 мая 1945) соответственно. Соотношение безвозвратных потерь армий СССР и Германии с сателлитами составляет 1,3:1."
Это не считая всяких румын, финнов итд.

0

м Вооруженных Сил в годы Великой Отечественной войны. На 15 марта 1995 года в ЦБД было введено около 19 миллионов персональных записей о погибших, пропавших без вести, умерших в плену и от ран военнослужащих Вооруженных Сил СССР в годы Великой Отечественной войны. Формирование Банка данных заканчивается: по примерным оценкам, исходя из объема оставшихся необработанных документов, в ЦБД необходимо ввести еще около 500 тысяч записей и тогда общее их число достигнет 19,5 миллиона (!). И это, видимо, уже сделано. Ученые и специалисты, работающие над созданием ЦБД, заявляют, что этот результат - наиболее приближен к истине. Цитирую: "Этот результат - наиболее приближен к истине. Он может совпадать или не совпадать с логическими построениями, умозаключениями и экстраполяциями тех, кто занимается этой темой, мы с глубоким уважением относимся к этим исследованиям, но считаем, что более точных данных нельзя получить сейчас никаким иным путем" (подробнее см. в книге "Людские потери СССР в Великой Отечественной войне", стр. 68-70). Я сам два года назад был в этом компьютерном центре и должен сказать, что люди, там работающие, совершили настоящий подвиг. Странно лишь то, что держатель официальной точки зрения на наши военные потери в годы Второй мировой войны - Институт военной истории Министерства обороны РФ никак не реагирует на существование ЦБД и 19,5 миллионов персональных записей.

19,5 миллионов против 8,6 (учитывая потери немцев на фронтах почти по всему миру) Тут не о чем говорить :)

0

Мама из Румынии

Да вы цыганёнок....и нефиг тогда нас чурками всех обзывать...)))

0

19 миллионов персональных записей о погибших, пропавших без вести, умерших в плену и от ран военнослужащих Вооруженных Сил СССР
Откуда это? Источник.

0

Откуда это? Источник

исходя из объема оставшихся необработанных документов, в ЦБД необходимо ввести еще около 500 тысяч записей и тогда общее их число достигнет 19,5 миллиона (!). И это, видимо, уже сделано. Ученые и специалисты, работающие над созданием ЦБД, заявляют, что этот результат - наиболее приближен к истине. Цитирую: "Этот результат - наиболее приближен к истине. Он может совпадать или не совпадать с логическими построениями, умозаключениями и экстраполяциями тех, кто занимается этой темой, мы с глубоким уважением относимся к этим исследованиям, но считаем, что более точных данных нельзя получить сейчас никаким иным путем" (подробнее см. в книге "Людские потери СССР в Великой Отечественной войне", стр. 68-70).

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Всему миру известен случай как немецкий пулеметчик сошел с ума когда в первые годы войны убил около тысячи русских за одну атаку.

Лол блеать.


Ня,дрочи на умение красноармейца убивать немецких шавок,фамилию которого хотя бы записали,а не ограничились убогим "какой-то хрен убил около тысячи русских за атаку".Самому не обидно за свою безмозглость?)

0

"сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит"- это к тебе относиться Снайпер. Хочешь показать какой ты хорошенький гитлер-югенд?

0

Снайпер_за_шторой
И? Откуда это? Ссылку можно?

0

Антинуб

Ну да для вас задротов демотиваторы это царь и бог.:) Смешно и убого. Ты жалок и сам это понимаешь.

0

Снайпер_за_шторой
Лол блеать,ты арийский член,возомнивший себя крутым от того,что попиваешь пивко?
Или ты научился подтягиваться и теперь весь форум заполонишь фото-демонстрацией своей руки,которая даже после мастурбации выглядит не особо то накачено?

0

Антинуб

Ну я понимаю что для тебя мастурбация это больная тема. Ведь ты именно так появился на свет. Пускай сейчас на этом сайте свою фотку выложит тот кто сильнее меня (на этом месте вы обычно затыкаетесь и комплексуете) Ни одного вашего фото я тут не видел и я знаю почему Еще раз повторюсь о вашем нежелании смотреть правде в глаза и попыткам отрицать Суровую Реальность. Вы живете в стране эльфов а я хочу сделать из вас людей так чем же я плох? :)

0

В треде расовый орейский укростанец.(снайпер за шторой)

0

Ориетс_за_шторой
Не хочешь поговорить о твоем появлении на свет?О том,как румынский петух ткнул пальцем в говно?Или же мы не будем нести йухню?
И да,насчет фото.Только такие убогие как ты их выкладывают ради своих гнилых понтов,ибо где-нибудь да надо самоутвердится,а интернет для этого - самое злачное место.И да,фотка не определяет силу(Пускай сейчас на этом сайте свою фотку выложит тот кто сильнее меня).Ты головой только жрешь?Не привык думать?

0

Ну да для вас задротов демотиваторы это царь и бог.:) Смешно и убого. Ты жалок и сам это понимаешь.
Это реальный факт.

Это данные по немецким потерям по всем источникам.
Надо считать потери где то от 1:2(приблизительно) до 1:4.5( тут таких ссылок с таким отношением нет, но видел давненько с именем автора. Найду-выложу).Это если не брать раненых и пленных, а чисто убитый воинский состав. Так будет более понятно, кто сколько на тот свет отправил.
А лучше вобще брать самый верхний.

Ну, считая румынов, финнов там не 1:2, 1:1.6

0

Ну, считая румынов, финнов там не 1:2, 1:1.6

Это от балды или источник есть? Ты меня дико насмешил комуняка. Иди Ленина поцелуй знаешь куда.

0

Это от балды или источник есть? Ты меня дико насмешил комуняка. Иди Ленина поцелуй знаешь куда.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Потери_во_Второй_мировой_войне

0

Прошла по ссылке снайпера,чтоб ужаснуться,вот что мне выдали:


This video is not available in your country due to terms of use violation.

И гадать не надо,почему не доступно...

0

Хех..бан на год..так ему надо.

0

DeeMr
а что вы картинки показываете, хотите показать как их пожгли
Хочу. Т.к. тут некоторые пишут ненаучную фантастику- что есть некие неподбиваемые танки. А такого нет в природе. На что уж израильтяне рогом уперлись в защиту и безопасность своих "Меркав"- и то несколько дес. успешно потеряли в последнюю ливанскую.

Если война, то будет такой же быстрой и мгновенной как в 91.
...И кончится тем же, что и иракская- только потерь больше будет у американцев, ибо иранцы- не иракцы.

Еще и аравийцы с евреями помогут.
А кто эти "аравийцы"? Что за нация такая?

Он тогда сошел с ума.
Ну бог с ним с умалишенным, но у вас все нормально с рассудком? Вы то же пострадали на фронте или еще можете рассуждать логично? Если дедушка с ума спятил, как ему верить можно? Вот в чем вопрос...Или он не сходил? Тогда вы наврали. На каком варианте остановимся?


Снайпер_за_шторой
Показать тебе что они делали с русскими?
А что тут показывать? Все и так прекрасно знают, что они делали и с русскими, и с украинцами и с белорусами. Мне другое любопытно- вы то кто по нации? Ассириец?

Всему миру известен случай как немецкий пулеметчик сошел с ума когда в первые годы войны убил около тысячи русских за одну атаку.
Бред на уровне Голливуда. Любой пулемет имеет особенность раскалять ствол. Сколько пуль приходилось на одного убитого? Одна пуля- один труп?! Новый вид оружия "снайперский пулемет" управляемый киборгом? При таком темпе стрельбы раньше бы его заклинило.

Мама из Румынии отец из Украины.
"Мама русская, отец- юрист"-(с)
А вы в курсе, что в Румынии много цыган проживает? Да и на Украине кого только нет(напр. армяне, евреи, татары и т.д). Вы уверены в своей расовой чистоте на 5 поколений?

Пускай сейчас на этом сайте свою фотку выложит тот кто сильнее меня

Блин...детсад...Предлагаю вам как "настоящему мужику" не фейс выкладывать(мы же не педики, что бы мужиками любоваться), а свое достоинство с приложенной линейкой и паспортом, а так же подписями двух свидетелей, что достоинство именно ваше(лучше женского пола). И будем мерятся "приборами"...)))

Вы живете в стране эльфов а я хочу сделать из вас людей так чем же я плох
Чем вы плохи? Тем что пытаетесь дурь нацистскую всовывать в голову людям. И самое смешное, что попадись с такой расовой подноготной вашим кумирам- сидеть бы вам в лучшем случае в гетто..

0

"На что уж израильтяне рогом уперлись в защиту и безопасность своих "Меркав"- и то несколько дес. успешно потеряли в последнюю ливанскую."
Я не понимаю что вы хотите этим сказать. Вы или хотите чтобы я верил что наши танки летучие, быстрые и неуязвимые? Мне это не нужно. А если хотите в этом убедить, я вас направлю по ссылке куда нужно, с тем человеком и спорьте. Только это будет смешно выглядеть.
"И кончится тем же, что и иракская- только потерь больше будет у американцев, ибо иранцы- не иракцы."
Пфф, это называется аргумент. Иранцы-не иракцы. Якуты тоже не чукчи и японцы не китайцы. Вы говорите так, будто общались с каждым иракцем и иранцем,хотя наверняка в той части света даже не бывали. А вот то что Тегеран сожгут до тла с иранцами, т.е теми, кто поднимет оружие это очевидно, но потери будут не выше чем в 91, ибо опыт.
"Ну бог с ним с умалишенным, но у вас все нормально с рассудком? Вы то же пострадали на фронте или еще можете рассуждать логично? Если дедушка с ума спятил, как ему верить можно? Вот в чем вопрос...Или он не сходил? Тогда вы наврали. На каком варианте остановимся?"
Знаете, а вы очень наивный. Вы хотите сказать что каждый человек на войне однажды не сходит с ума? Тогда давайте каждого ветерана называть лгуном, это будет логично. И да, мне по самый плинтус на то, что вы об этом думаете.
кто эти "аравийцы"? Что за нация такая?
Это арабы, живущие на большей части Аравийского пол-ва. Страны их населяющие- ОАЭ, Катар, Саудовская Аравия, Бахрейн, Дубай, Кувейт, т.е. более-менее цивилизованные арабы.

0

Ankh 8
что то не вижу объяснений, с чего Вы так резко меняете свои взгляды, то у Вас режим в Белоруси - рай, то африканская банановая диктатура, надеюсь все же получить ответ.

DeeMr
еще один ид...сапиенс, Вы хоть представляете как это возможно бежать на пулемет, перечитайте про подвиг Матросова.

в нете много инфы про ирано-иракскую войну, может тогда поймете, что Иран в большинстве своем един, это не Ирак, где всё держалось на Садаме.

и еще кто такие более-менее цивилизованные арабы?

0

еще один ид...сапиенс, Вы хоть представляете как это возможно бежать на пулемет, перечитайте про подвиг Матросова.
Смеетесь, что ли? Как им это представить, если они армию бояться как огня и не подходили к ней на пушечный выстрел, не говоря уж о том, чтоб в ней отслужить и иметь хоть какие нибудь понятия об этом.

0

Это не прогиб, это как раз таки мудрый и взвешенный шаг. Дело в том, что Иран это практически закрытая от внешнего мира страна с исламским ортодоксальным руководством, напоминающая тихий омут. Поэтому неизвестно чего можно ожидать от этой страны. Можно, конечно, вооружить ещё одну проблему на свою голову, но зачем рисковать.

0

DeeMr
Вы или хотите чтобы я верил что наши танки летучие, быстрые и неуязвимые?
Блин...Какой-то вы не очень понятливый! При чем здесь наши или не наши танки? Вопрос в том, что в любом сколь-либо масштабном конфликте всегда будут подбитые машины. И утверждать обратное- просто глупо.

Пфф, это называется аргумент.
Еще какой! Есть родственные нации примерно с одинаковым менталитетом, уровнем жизни и взглядами на мир. Напр. американцы- канадцы, шведы-норвежцы. А есть совершенно разные. Так вот иракцы значительно более близкие к западному уровню жизни и мышления, чем иранцы. И воевать они пытались по западному. А иранцы будут воевать по восточному.

Вы говорите так, будто общались с каждым иракцем и иранцем,хотя наверняка в той части света даже не бывали.
А зачем мне там бывать? Просто я интересовался ходом ирано-иракской войны. И видел какими методами нивелировали большое техническое преимущество иракской армии. И если иракцам при поддержке основных стран НАТО ни черта не удалось. А НАТО в свою очередь ни черта путного не смогло с Ираком сделать, то какой логический вывод напрашивается?

А вот то что Тегеран сожгут до тла с иранцами, т.е теми, кто поднимет оружие это очевидно, но потери будут не выше чем в 91, ибо опыт.
Что-то вы дичь какую-то несете. Кто Багдад сжег и когда?

Вы хотите сказать что каждый человек на войне однажды не сходит с ума?
Не сходил- если он нормальный. А если сошел- то с концами. Вы вообще сумасшедших видели?

Это арабы, живущие на большей части Аравийского пол-ва.
И вы хотите сказать, что они станут вместе с США воевать с мусульманами?! Что-то я не заметил их активности даже в последней иракской кампании, хотя Хуссейн им и нагадил изрядно в прошлую.

cataphract_an
то у Вас режим в Белоруси - рай, то африканская банановая диктатура
Голубчик, то ли у вас что-то со скоростью трафика, то ли все еще хуже...При чем здесь Белоруссия?! Вы хоть тему прочли? Или "у кого чего болит..."? Когда я говорил, что там рай?

0

Daemon Artist, а для тебя есть только твоя страна и окружающая её пиндосни, чукмекии. Ты наверно и себя считаешь д.Артаньяном а остальных...

0

stalker7162534
ты это к чему? 0_о

0

К твоему стёртому заявлению

0

Ankh 8
слышь, и....сапиенс, Вы вообще понимаете, то такое образное выражение? - это первое.
второе: дык, я же не виноват, то что Вы делаете так, как якобы делают Ваши оппоненты(поясняю спец. для и....сапиенса, не отвечать на поставленные вопросы).
третье: про рай, добро пожаловать в тему про Уго Чавеса.
четвертое: см. выше, там есть мой пост по сабжу.
пятое: надеюсь все же получить ответ., а не очередной уход в отстойник.

0

я хочу сделать из вас людей

писал безжалостный сетевой монстр в дырявых трусах. хе-хе.

0

cataphract_an
Голуба моя высокомудрая! Так вы и не объяснили логическую связь бузины и Батьки...И нечего флудильню разводить- создавайте новую или пишите в старой, там и будем Батькой заниматься.

0

Ankh 8
слышь, голубок чей то, читай внимательно и вдумчиво, и там и здесь, я так и не получил ответа, мне просто интересно, как у людей так быстро меняются взгляды, и нечего меня во флуде обвинять, на себя посмотрите, и...сапиенс.

а впрочем как я предполагал, пошел слив, так какого Вы других обвиняете этом(пояснение спец. для и....сапиенса, то что они не отвечают на поставленные вопросы).

0

Россия подставила свой зад США,и Россию благополучно поимели.Россия по сути это шестёрка и отсталая страна.

0

Сталкер, тебя в соседней теме ждёт коммуняка Крысолов :)

0

коммуняка Крысолов :)
Это что-то новенькое:)))

0

cataphract_an
Многоуважаемый гопник! Ввиду специфической скорости ментальных процессов свойственных вашей социальной среде, хотелось бы попросить вас покрутить колесико той штукенции, которой вы кликаете и посмотреть как тема обзывается. Потом (я понимаю как вам это трудно, но все же попытайтесь!) подумайте и сопоставьте тему и Батьку. Найдете много отличий. После чего(если уж так прихватило, что мочи нет терпеть) нажмите кнопочку "создать новую тему", обзовите ее как-нибудь(напр. "Батька- герой нашего времени" или "Лукашенко-луч света в снговом царстве") и там мы его родного и обсудим.
И кончайте флудить. Клаваблудством занимайтесь в специально отведенных местах.

0

Ankh 8
ид...сапиенс, читай внимательно и вдумчиво мой пост от 02.10.10 08:20 и http://forums.playground.ru/talk/society/623190/ однако Вы от туда соскочили, а тем про него и так достаточно, не вижу смысла заводить еще одну, если Вы страдаете провалами в памяти могу достать ваши слова из темы про Уго Чавеса, где Вы рьяно защищали ему подобных.

жду ответа, нам поставленный мной вопрос или как в теме про крушение польского ТУ-154, будите опять вилять, пока мне не надоесть ждать.

0

cataphract_an
Нет, все-таки трудно с гопниками- простейшее действие для них проблема. Мой любезный маргинал! Вы что-то про личку слышали? На кой такой х...(что бы вам понятнее было) вы все это тут написали? Перед братвой кол-вом постов хвастаетесь? В личку все подобное- и не засоряйте тему.

0

Ankh 8
а хде тут Вы увидели моё личное, я лишь хочу добиться от Вас ответа на поставленный мной вопрос, при чем вопрос который был задан публично, на Вашу т.з. которые Вы высказывали тоже публично, так с какой стати, мне писать Вам в личку.

мне просто интересно, как чел может высказывать два совершенно противоположных мнения.

писи. надеюсь все же получить ответ, а не очередной уход в отстойник.

0

stalker7162534
черд, у меня опять пост стерли...
ну сабж я помню, в нем я указал на неосведомленность
(элементарную) юзеру сверху, что тут такого?

0

cataphract_an
я лишь хочу добиться от Вас ответа на поставленный мной вопрос
А у меня свой вопрос- это чат? Или все же существует какая-то тема и в теме ее родную и надо обсудить? Это раз.
Кстати, в данной теме кто-то обещался меня уличить моими же цитатами. И они где? А почему их нет? И вообще-то вопрос поставили вам, а вы изворачиваетесь как пиявка у герудотарапевта в руках. Это два.


D.Artist [Velvet Room]
в нем я указал на неосведомленность
(элементарную) юзеру сверху, что тут такого

А он у нас на особом положении- ему можно очень много, а остальным нельзя.

0