Россия и Царь

Россия не может быть демократической страной. Народ такой, ментальность такая... Державе нужен сильный правитель. Конст. монархия самое то для России. Как считаете? (Путин но но)

Комментарии: 31
Ваш комментарий

эммм... а каким хреном относятся друг к другу сильный правитель и конституционная монархия?

3

Аlert
сталин был грузин
неуч открой учебник истории и посмотри

3

а есть вариант по русски, когда есть конституция, и монарх ее гарант, соответственно парламент работает на разработке законопроектов, а он принимает или отклоняет, а так же заказывает их.
Да? И когда же такое было в этой стране?)))
По-русски мля.

Алексатор 27.08.13 14:27
эммм... а каким хреном относятся друг к другу сильный правитель и конституционная монархия?
Каким-каким. Хрен этот - недостаточное образование и юность.

2

Согласен, хотя возникает проблема с поиском кандидатуры. В прошлом не было столько материальных благ, отравляющих человеческий разум. Теперь своё Я стоит превыше всего, а от того - кому из людей захочется потратить всю свою жизнь на службу стране?

Нет, правда, я не против :D
...Но также стоит учитывать, что правитель должен быть не слепым якобы-альтруистом, но и иметь достойный уровень знаний для управления государством... но это всё копетанство, да.

2

Аlert
Сталин русский?ахахахах

2

Керенский
Боже, Царя храни!
Сильный, державный,
Царствуй на славу нам;
Царствуй на страх врагам,
Царь православный!
Боже, Царя храни!

1

Кагбээтоо
то есть ты сам этого не знаешь и объяснить внятно не сможешь. Ну что ж, ты хотя бы попытался...

1

Аlert
я в Тюмени. Ждите пока дошлепаю до Кремля.

1

Я думаю все вокруг нечетно, тоесть мы можем представлять перед собой иллюзии нашего бесплотного мира, при котором возникают проблемы дисфункции общества с переменчивыми факторами.

0

Керенский
полностью согласен

0

Алексатор
А она разная бывает.
Есть вариант Британии, когда вся власть у смпикера, а есть вариант по русски, когда есть конституция, и монарх ее гарант, соответственно парламент работает на разработке законопроектов, а он принимает или отклоняет, а так же заказывает их. Так же не мешало бы отнять у судей их льготы. Посадил не по делу - получи статью за незаконное лишение свободы, а рядом чтоб следователь и прокурор сидели.
В общем то у нас сегодня так работает Президент, но будучи монархом ему будет труднее съеб-ся от такого народа=)
А то могут не понять и следующий революционный комитет отправит вдогонку ледоруб.

А при Демократии даже спросить некого. Чиновники воруют - ну так это вы их и выбрали
Страну продают - ну так вы сами выбрали это правительство.

0

Итак все устраивает народ

0

Если народ хочет царя (сильного правителя на сегодня) то ничего не поделать.

0

Нужен правитель,единовластный и русский,разумный,который готов на всё пойти ради своего государства,своей нации,расы,людей.

0

Антиох
Сталин был русский.

Алексатор
Выходите на улицу и свергайте Кремль, я потом подойду.

0

Алексатор
А ты отколи Тюмень от России и объяви себя единоличным правителем всея Тюмени. Напиши свой Манифест, набери Алексаторский именной полк и выбери официальную государственную религию. А ещё утверди закон о "Государевом Праве Первой Ночи" со всеми девственницами, и будешь вообще рад, отвечаю :D

0

Ёптy
Отличная идея! И сразу же предложу отколоться всей Сибири, чтоб проклятым москалям ни капли нефти, ни срубленной елки из тайги! А полк, так и быть, назову именем тебя: Первый Сибирский стрелковый полк имени Ёпту ептить его за ногу.

0

Алексатор
Скажи заранее за недельку, когда соберёшься проворачивать сиё богоугодное дело, и я переберусь куда-нибудь в Иркутск например. Не охота без нефти сидеть будет москалю Ёпту :(

0

Лично я за царя-то не скучаю.
А если кто забыл, то цари передавали царство по наследству. Так что ещё северная Корея мало мало как-то ещё катит под это дело, а мы пока нет. В прочим, никто не мешает вам мечтать )))

0

usoid
конституционная монархия, не?

0

Алексатор
Не. Когда я увижу на троне сына Путина, опосля того как папа скопытится, тогда может и скажу да.

0

usoid
не не не, к черту путена с семейством
Так что предлагаю себя в цари-батюшки ^_^

0

usoid
у Путина же нет сына) Но ничего, Алексатор на эту роль пойдёт, он в цари набивается, пусть будет Путину заместо сына! :D

0

Ёптy
да я ж лицом вылитый путен. Вот только побреюсь, сброшу вес, сделаю пару пластических операций...в общем мелочи.

0