Россия+Украина

Если бы был референдум, проходящий в обеих странах, вопрос которого заключался бы в том, стоит ли воссоединиться Украине и России в рамках единого государства, или нет, за какой пункт вы бы проголосовали?

Комментарии: 290
Ваш комментарий

Против... у каждого должен быть свой путь.

0

Думаю, что Россия должна войти в состав Украины на правах широкой автономии.

0

Конечно согласен. Дотации для Львова даже введём.

0

Против. Власть останется прежней, ведь иного не оговорено. Нам и своих проблем хватает.
Да и расхлёбывать конфликты с прозападной частью Украины никакого желания нет. Там и поляки подтянутся, коим Украина исторически наполовину принадлежала...ну их нах, каждый баран должен висеть за свою ногу.

0

В Украине у власти сволочи, которые ничего не хотят менять в стране.

0

Против

Тем более что все кто голосовал за пророссийскую власть сейчас сжимают руку в кулак когда слышат фамилию Азаров или Янукович. Наконец-то эти идиоты на своей шкуре поняли что из себя представляет россия и стоит ли вообще иметь с ней дело. Такой референдум обречен на провал.

Я считаю что россия она как гей. В ней всё через ж*пу она очень ревнует когда её бросают и постоянно хочет чтобы кто-то в неё вошел

0

Не вижу в этом никакого смысла кроме дополнительных головняков.

Гы, а давайте Россия войдёт в состав Украины, вот весь мир-то оху**т )))

0

Если бы это был союз, основанный на равноправии обеих наций, то почему бы и нет? А быть просто сырьевым придатком России мы не хотим.

0

За. Меньше срачей между населением.

0

Против.
За, если только подобный референдум будет проводиться после того, как Украина разделится.

Я считаю что россия она как гей.
Ага, и Украина как гей, тока легкого поведения.)

0

Однозначно против, газу захотелось залявного)

0
0

Газ не бесконечен. Мне интересно что вы будете делать когда он закончится.
Ограбим Украину.

0

Однозначно за. Вот у нас выборы назревают, а голосовать вообще незакого! Даже коммунисты и то вялые какие-то, блеклые...

0

Идиотизм...какая выгода от этого нам,простым гражданам РФ?
Конечно против.

0

Inteprio
Идиотизм...какая выгода от этого нам,простым гражданам РФ?
Не обижайтесь, но идиотизм своей головой хорошо не думать и писать так посты. Какая выгода? А в чем была выгода когда республики СССР были? В самых разных областях она. Вот некоторые. 1. Смежные(еще с СССР) предприятия. Напр. авиация или ракетостроение. Сейчас они друг другу на международной арене падлы делают, а могли бы совместно работать. В результате: большее кол-во рабочих мест в обеих странах, больше отчислений в бюджет, большие доходы работающих на них. То же верно для металлургии, хим.прома и т.д. 2.Военное дело. Сейчас каждая из стран вдоль границ держит дублирующие друг друга подразделения(те же ПВО или погранцы). Можно оставить только в единственном экземпляре. В результате: экономия на технике, личном составе и т.д. 3. ВПК. Сейчас они конкурируют между собой и рвут рынки. Можно их сливать в большие концерны, которые будут держать весь рынок советской/постсоветской техники и получают как экономию, так и возможность взаимного выхода на прежние рынки друг друга и упрощается модернизация. 4. Миграция. Упрощается обмен рабоч. и квалифицированной силой. Та же Россия может иметь не полудиких рабочих-равшанов, а вполне адекватных и грамотных специалистов из Украины. А наши предприятия получают хороших специалистов из России. 5. Энергоресурсы. Мы получаем доступ к месторождениям, квалифицированным специалистам, хорошие цены на сырье и оборудование. Вы- пресловутую Трубу, контракты на модернизацию и постройку новых АЭС, получаете энергию с них(которой у нас в избытке), подряды на поставку ТВЭЛов и т.д.
Доходов и преимуществ как для простых граждан, так и для бизнеса- уйма. Все упирается в часть политиков и небольшую прослойку олигархии.

0

Ankh 8

К проблемам с кавказцами прибавятся проблемы и с западноукраинцами.Игра свеч не стоит.Своеобразный альянс еще куда не шло.Людей то у нас хватает как раз, чтобы производство рабочими обеспечить,ресурсов хоть ж..й жуй другое дело, что власть у нас не та что нужна.

0

INjektion
К проблемам с кавказцами прибавятся проблемы и с западноукраинцами.
А какие проблемы? Провести референдум. Не хотят-бога ради, пускай создают свое гос-во и живут как вздумается.

Людей то у нас хватает как раз
Тогда мистика какая-то: от 5 до 10 млн. украинцев к вам на работы ездит и плюс азиа-гастеров немеряно.

0

Ankh 8
Я думаю,чтобы большая часть из этих пунктов работала не обязательно объединяться в единое государство.

0

Против.

Как правильно было сказано выше - у каждого свой путь. У Украины много проблем, у России их немало. Если, допустим, обе страны воссоединятся, проблемы лишь приплюсуются. А ответом типа "Вместе мы все и проблемы решим" не отделаешься. Если по отдельности, в каждой стране, проблемы либо очень медленно, либо практически не решаются, то что будет, если они приплюсуютья? Правильно - прямая кишка тогда будет.

0

А какие проблемы? Провести референдум. Не хотят-бога ради, пускай создают свое гос-во и живут как вздумается.

Хахахах. Референдум...А в конституцию Украины тебя носом ткнуть где написано что это суверенное и неделимое государство? Или ты как и всё прокремлевское быдло делаешь вид что любой кто имеет границу с россией - преступник и фашист который не говорит по русски а значит глубоко оскорбляет чистый светлый и культурный русский народ.

Типичная логика прокремлевской подстилки думающей что если что-то у кого-то захапать то любимый ленин поднимется из мавзолея. С каких это пор титульные нации вроде чеченцев и украинцев должны государство внутри своего же государства создавать? Да вы должны спасибо на коленях сказать что для вас согласились место выделить и терпят вас тут снисходительно смотря на ваше русское быдлонаследие выраженное в пророссийских областях-гетто и пожимая плечами мол "что с них взять?"

Потом главное удивляются почему чеченцы и украинцы в разные исторические эпохи практически идентично убивали русских оккупантов с особой жестокостью и зачастую обезглавливанием.

Тогда мистика какая-то: от 5 до 10 млн. украинцев к вам на работы ездит и плюс азиа-гастеров немеряно.

Рэн-тв насмотрелся, дружок? Ты хоть раз на Западе Украины был? Я совсем недавно был в Киеве так вот там и мысли ни у кого нет в россию твою ехать :)

в россию на заработки как раз такие как ты и ездят. Этот сброд ничего общего с украинцами не имеет как и ты.

0

Опять этот полурумын пришёл.

0

А ты я вижу отсюда и не уходил...Твоя интернет зависимость это уже часть тебя самого.

И что за ненависть и ксенофобия к украинцам и румынам?

Может потому что и те и другие убивали ваших любимых коммунистов, сохранили независимость и европейскую идентификацию а румыны так вообще Чаушеску расстреляли. Ай-ай-ай фашисты :)

0

И что за ненависть и ксенофобия к украинцам и румынам?
Её нет.

сохранили независимость и европейскую идентификацию
Украина и Румыния - одни из беднейших стран Европы. Украинцам правда всё равно труднее, поэтому часть из них уже обзавелась румынскими паспортами.

а румыны так вообще Чаушеску расстреляли.
"По данным социологического опроса Румынского института по оценке и стратегии (IRES), обнародованного в июле 2010 г., если бы Николае Чаушеску участвовал сегодня в президентских выборах, за него были бы готовы проголосовать 41 % граждан Румынии. На вопрос об оценке деятельности Чаушеску, 49 % опрошенных ответили, что он был хорошим руководителем, 15 % — плохим, 30 % — ни хорошим, ни плохим

Следующий опрос, проведённый тем же институтом в декабре 2010 г., к 20-летней годовщине расстрела четы Чаушеску, показал, что более 50 % жителей Румынии сожалеют о смерти Николае Чаушеску. 84 % респондентов заявили, что было неправильно расстреливать Чаушеску без справедливого судебного разбирательства. Более 50 % опрошенных сказали, что они не согласны с приговором трибунала, отправившим супругов Чаушеску на смерть."

0

Её нет

Отмазывайся дальше шовинист. Ксенофобия немощных духом и телом совков ко всем кто не называет себя русским подобно холую Анкху8 давно известна.

По данным социологического опроса Румынс

Ога...Тогда скажи почему в Румынии как и в Украине давным давно уже никто не голосует за твоих любимых коммунистов???

0

TemplarKnight
Так ты же вроде С ПГ ушел, или я что-то не уяснил?

0

Украина и Румыния - одни из беднейших стран Европы.

В составе россии были бы в 5 раз беднее. Кстати говоря Польша сейчас потешается над вами и мы скоро будем потешаться вместе с ней.

0

ак ты же вроде С ПГ ушел, или я что-то не уяснил?

Что занчит ушел? Я раз в два месяца сюда захожу я просто не задрот.

0

Польша сейчас потешается над вами
Зато над Польшей и поляками вся Америка потешается, так теперь еще к ним по твоим рассуждениям и Украина добавится...

никто не голосует за твоих любимых коммунистов
Потому что соответствующих партий с нормальным руководством нет и не предвидется, поэтому у них и нулевой рейтинг. Пенсионеры по старой памяти голосуют.

0

Отмазывайся дальше шовинист. Ксенофобия немощных духом и телом совков ко всем кто не называет себя русским подобно холую Анкху8 давно известна.
Очередной бред.

Ога...Тогда скажи почему в Румынии как и в Украине давным давно уже никто не голосует за твоих любимых коммунистов???
В Румынии второй партией в парламенте является социалистическая. Да и коммунистическая партия Румынии коммунистической не является. А вот на (в) Украине коммунистическая партия хотя бы представлена, в отличии от той же Свободы.

0

и мы скоро будем потешаться вместе с ней.
Ну да, пора избавится от совкового наследия - Западной Украины и восстановить территориальную целостность Польши. Тогда может у вас получится потешаться, т.к будете в составе Польши.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

P.S. Львов(Lwow) - исконно польский город. Поэтому совкое население Львова в лице Тягнибока и Фарион, а также их приспешников должны покинуть город.

0

Нихи не шовинист снайпер,конечно из этой левофронтовой кодлы много упоротых имперцев,но не нихи,он нормальный чел,школьник пока просто..не разобрался.
В целом согласен с твоми постами...и где это анкх откопал 10 лимонов? наверное тоже ханта перечитался,да нихи?:))))
р.с.польша никому не нужна,только обратно в дистрикт и никаких компромиссов!

0

Кстати говоря Польша сейчас потешается над вами и мы скоро будем потешаться вместе с ней.
Польша ловит лулзы как раз над свидомьём: сажают в тюрьму политических оппонентов и после этого ещё хотят в Евросоюз, лол.

0

...и где это анкх откопал 10 лимонов? наверное тоже харта перечитался,да нихи?:))))
А ты посчитай сезонников, вот и получишь примерную цифру. Ну, 10 млн. это конечно перегиб (1/4 населения), а вот 5-довольно правдивая цифра.

конечно из этой левофронтовой кодлы много упоротых имперцев
Кругом враги же

0

весь запад,все наиболее дееспособное население в италиях и испаниях..
в рф кидалово,туда едут только маргинальные элементы,как подметил снайпер..или едут легально работать,в нормальные фирмы.
Вообщем такие заявления не стоит всерьез воспринимать..как можно посчитать нелегалов? разве по паспорту,пересек границу с рф-гастер:))))
вот снайпер ответил-в россию на заработки как раз такие как ты и ездят. Этот сброд ничего общего с украинцами не имеет как и ты....
р.с.
даже для такого непримиримого совка как ты, вайтке...очевиден бред твоего старшего товарища,но ты котируешь круговую поруку..поэтому скромно говоришь довольно правдиво выглядит,а по честному надо сказать-товарищ политрук это ложь.

0

в рф кидалово,туда едут только маргинальные элементы,как подметил снайпер.
Около 2 миллионов маргинальных элементов?

0

нихи,у меня тетка двоюродная с мужем в питере,уже лет 12...
читай еще-или едут легально работать,в нормальные фирмы.
Около 2 миллионов маргинальных элементов?-вот пост старшего товарища,спорь с ним,он ответит обстоятельно,не сомневайся:)))
Тогда мистика какая-то: от 5 до 10 млн. украинцев к вам на работы ездит и плюс азиа-гастеров немеряно.

0

читай еще-или едут легально работать,в нормальные фирмы.
Так на Запад легально едут тоже не особо много.

0

TemplarKnight
а вы если отсоединились то будтье самодостаточной страной и не пи*дите газ, и нехера просить скидки на нефть и всякое такое если не заслужили

0

Много нихи,я сегодня был на даче...мой сосед игорь только с испании прикатил,пили вместе виноградную водку,так вот он в отпуск приехал..с завода,мастер-механик,большинство легально,иначе кидок...в португалии практически только легально,само государство в это заинтересовано..подумай сам-когда совковый тракторист мог увидеть атлантику и геркулесовы столпы? а сейчас может...глупо сравнивать,ты ведь сам понимаешь,что океанский бриз лиссабона это не ледяная мгла карского моря..тут все очевидно в приоритетах.
И хотелось бы твоя оценка поста анкх8 от 5 до 10 млн. украинцев к вам на работы ездит,ты согласен?или это неудобный вопрос нихи? удобней вычислять голодающих индусов:))))

0

Около 2 миллионов маргинальных элементов?
Нихи, то что украинцы за бугром, все в той же Италии,например, выносят утки за челом или в Испании работают на плантациях, это все равно не сравнимо с российским кидаловом....как говорится, весь цвет нации Западу)

0

Много нихи
http://ru.wikipedia.org/wiki/Трудовая_миграция_с_Украины
Указано официальное кол-во.

подумай сам-когда совковый тракторист мог увидеть атлантику и геркулесовы столпы?
Это не нужно.

И хотелось бы твоя оценка поста анкх8 от 5 до 10 млн. украинцев к вам на работы ездит,ты согласен?или это неудобный вопрос нихи? удобней вычислять голодающих индусов:))))
Анкх что-то перепутал может. Или что-то другое имел ввиду.

0

Почитал тему. Этот пресловутый Ankh 8 такие абстрактные вещи пишет. Словоблуд в общем. Больше нечего и отмечать.

0

Указано официальное кол-во.-
Анкх что-то перепутал может. Или что-то другое имел ввиду.,
я согласен нихи,очевидно вики не врет,соврал анкх8,но почему общность идеологий должна делать комуто поблажку?почему не напостить чтот такое-он сознательно напутал.
Любой здравомыслящий,вернее самостоятельно мыслящий человек,не хомяк из левого фронта, очевидно заметит явную тенденциозность и бездоказательность таких агитпроповских месагов.
р.с.
Украинки умеют готовить хорошо,своих мужей они потчуют борщом,а не полуфабрикатами с супермаркета,украинская женщина это мечта любого истинного арийца из европы,всякие разговоры о второсортности это отголоски русской имперской пропоганды,любая дородная немка или полька сочтет за счастье иметь мужа украинца,ведь это залог благоустроенного быта и прекрасного хозяйства.

0

почему не напостить чтот такое-он сознательно напутал.
Лучше у него спросить.

Украинки умеют готовить хорошо,своих мужей они потчуют борщом,а не полуфабрикатами с супермаркета,украинская женщина это мечта любого истинного арийца из европы,всякие разговоры о второсортности это отголоски русской имперской пропоганды,любая дородная немка или полька сочтет за счастье иметь мужа украинца,ведь это залог благоустроенного быта и прекрасного хозяйства.
Украинская пропаганда.

0

Украинская пропаганда.-нет,я цифр не постил...
если б я напостил такое от 5 до 10 млн. украинцев спят с 5 или 20 лимонами немок или испанок..тогда да,пропоганда.

0

-нет,я цифр не постил...
Это и без цифр ясно.

0

Я за и с белорусами ещё соединиться. Объединение вещь положительная,в чём то соглашусь с Ankh8,но к сожалению при существующей полит. системе в обоих странах и в мире вообще(слишком активная незаинтересованность,мягко говоря,влиятельных стран),это не возможно. Во первых все помешались на независимости,порой она в ущерб,но как говориться-назло бабушке наемся мороженного и заболею.Идёт бесконечное науськивание народов друг на друга,придумываються какие то мифические "особенности"...итд,всем обещают опять же мифическое счастье и богатство если облить грязью и отпихнуть подальше- москалей,украинцев,белорусов-на выбор....а по сути нашим сознанием просто манипулируют политики ,олигархи,заинтересованные организации...в свою пользу и для своей выгоды. Мелкими "княжествами " легче управлять и при этом вещать гражданам о якобы независимости.Руководства выше перечисленных стран,не годяться для объединения,жадность личные амбиции зашкаливают,они скорей разрушители...что очень печально.

0

Некоторых людей история, видимо, не учит. Мало того, что опять бы взбурлели старые проблемы, так добавились бы еще и многие другие.

0

Подих намиста з троянд на вустах,
Срібний ланцюг я тримаю в руках.
Знову щось зникне і знову прийде…
Як зневажаю я тебе!
Мій непокірний слуга, не барись!
Стань на коліна, в любові клянись!
Забудь усе, мене почуй,
Любові сльози поцілуй!
Знов накрила мене самотність безжальна,
Та луною я чую мов серця стук
І на крилах, на рваних, місячне сяйво…
Що зі мною? Після стількох мук
Немов я жива! Та самотність ріже вогнем.
Ти почуй мої слова. Перед розп’яттям присягнем,
Одним бажанням осягнем!

0

плюс азиа-гастеров немеряно--ты думаешь кому-то из ваших захочется быть на положении азиатов гастаров(рабы фактически чего уж там)?Они не на заводах трудятся,а окурки подметают у вокзалов.И честно говоря проще штрафы водить в мегаполисах и каких-нибудь дружинников ставить нежели такой штаб дворников содержать.

0

мой сосед игорь только с испании прикатил,пили вместе виноградную водку
Собственно это были ключевые слова во всем сказанном. Надо было всю речь с этой фразы начинать.

но ты котируешь круговую поруку..поэтому скромно говоришь довольно правдиво выглядит,а по честному надо сказать-товарищ политрук это ложь.
Я высказал свое мнение, и с чего ты взял, что все высказанное мной было написано в целях выслуги перед "старшим товарищем"? Когда я что-то считаю неверным, я говорю это в открытую (см. тему про Корею).

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Inteprio
Я думаю,чтобы большая часть из этих пунктов работала не обязательно объединяться в единое государство.
Без объединения хотя бы в конфедерацию так и будет мелкая грызня и возня.

Anomalixx[ORIGINAL]
Если, допустим, обе страны воссоединятся, проблемы лишь приплюсуются
С чего? Вот проблема России с транзитом, а наша с ценой носителей. Они взаимно не решатся при объединении? Или проблема России с трудовыми ресурсами, а наша с низкими зарплатами и отсутствием раб. мест- то же?

TemplarKnight
А в конституцию Украины тебя носом ткнуть где написано что это суверенное и неделимое государство
Ясновельможный пан! Если бы вы потрудились действительно открыть сию замечательную книгу, да еще и взяли бы на себя непосильную ношу прочитать хотя бы первые статьи, то несомненно дошли бы до ст.5, где четко и ясно указано "Носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є народ." И какой отсель вывод?

Типичная логика прокремлевской подстилки думающей что если что-то у кого-то захапать то любимый ленин поднимется из мавзолея.
Типичная логика и типичное поведение обычного узколобого и малообразованного фашиста. Ничего толком не читаем(кроме партийных агиток). Самим думать лень. Отсутствие информации и аргументации восполняем кричалками и матюками с угрозами всем кто с ними не согласен. Скучно...

С каких это пор титульные нации вроде чеченцев и украинцев должны государство внутри своего же государства создавать?

А оно точно ваше? Только вы в нем живете и только такие как вы?

Да вы должны спасибо на коленях сказать что для вас согласились место выделить и терпят вас тут снисходительно смотря на ваше русское быдлонаследие
Ну если уж глубоко в корень зрить, то это ВЫ И ВАМ ПОДОБНЫЕ должны каждый день славить бога и проведение, что вам еще разрешают заниматься фашизмом в строго отведенных местах, а не вздернули на перекладинах как ваших кумиров в Нюрнберге. Что разрешают сидеть на шее развитых областей и ЗА НАШИ ДЕНЬГИ ЕЩЕ НАМ НА ГОЛОВУ С..ТЬ. В нормальном бы государстве такие как вы сидели бы по тюрьмам и не вылазили.

Я совсем недавно был в Киеве так вот там и мысли ни у кого нет в россию твою ехать
Всех 2,8 млн. киевлян опросили п.Балабол?

Этот сброд ничего общего с украинцами не имеет как и ты.
Безусловно. Только "настоящие украинцы" смогли бы додуматься до такого )))



В составе россии были бы в 5 раз беднее.
Это смотря кто. Может г.Ахметов- и да. А вот бюджетники или пенсионеры- сомнительно.

и мы скоро будем потешаться вместе с ней
Кто мы? Над чем конкретно?

Я раз в два месяца сюда захожу
Это вам график такой нарезали или просто по нужде?

Этот пресловутый Ankh 8 такие абстрактные вещи пишет

Во-первых, почему "пресловутый"? Меня нет? Я- легенда?
Во-вторых, по части конкретики с вами безусловно спора нет- у вас все конкретно: вы мушкетер, остальные- петухи.

alarich
где это анкх откопал 10 лимонов
"В мае 2009 года эксперт Украинского центра социальных исследований Игорь Марков заявлял, что по состоянию на конец 2008 года количество украинских трудовых мигрантов составляло 4,5 млн. человек"
http://www.rupor.info/news-obshhestvo/2010/08/27/chislo-ukrainskih-gastarbajterov-viroslo-do-3-mln/
"Тем не менее, неофициальной статистике считают, что украинское население в России превышает 10 миллионов."
http://translate.google.ru/translate?hl=ru&langpair=en|ru&u=http://www.ukraine-eu.mfa.gov.ua/eu/en/30909.htm

INjektion
кому-то из ваших захочется быть на положении азиатов гастаров
А почему нет? Вон в российских мегаполисах дополна строителей и дворников жутко не славянского вида. Учитывая что у нас дворники получают около 50 у.е. и то находятся желающие, то если они станут полноправными гражданами и не будут вынуждены каждому менту отстегивать- желающих на российские зарплаты окажется много. То же и со строительством. А что бы у гг. застройщиков не было желания становиться гг. рабовладельцами, просто надо соответственно законы ужесточить и спрос на славянских строителей будет очень велик.

0

Вот из твоей ссылки
Министерство труда и социальной политики оценивает количество украинских трудовых мигрантов в 3 млн. человек. Об этом сообщила пресс-служба министерства со ссылкой на управление политики занятости и трудовой миграции.
«По различным экспертным оценкам сейчас за границей работает до 3 млн. граждан Украины», - отмечает управление.
При этом, согласно проведенному в 2008 году выборочному исследованию населения относительно трудовой миграции, было установлено, что в течение 3 лет за границу с целью трудоустройства выехало почти 1,5 млн. человек.
В то же время по данным, полученным от субъектов хозяйственной деятельности по посредничеству в трудоустройстве за границей, в 1 полугодии 2010 года на территории иностранных государств временно работали почти 42 тыс. граждан (в 1 полугодии 2009 года – 38,3 тыс. человек).
В мае 2009 года эксперт Украинского центра социальных исследований Игорь Марков заявлял, что по состоянию на конец 2008 года количество украинских трудовых мигрантов составляло 4,5 млн. человек.
При этом лишь 30-35% мигрантов из общего количества имели официальный статус.
р.с.этот експерт говорит тоже о всех мигрантах,без оговорок всяких ,испанские или российские.
Вообщем классические приемы лжи и подмены понятий,расчитанные на восхищенных твоей обознаностью и краснобайством дебилов из левого фронта.
Учитывая что у нас дворники получают около 50 у.е. -опять вранье,более того наглая ложь..цель ее понятна конечно,манипулировать сознанием упоротых совков,тешить их самолюбие-не все так у вас плохо,вот у нас...хуже некуда,за миску риса горбатятся на власть за которую я голосовал на выборах.
Анкх8,прекращай заниматься вредительством на форумах,я ничего против тебя лично не имею,отдаю должное твоим демагогическим талантам,но зачем это сплошное фарисейство? или ты думаешь иньекшн или тот же нихи так тупы,что схавают любой бред написанный тобой?

0

В Украине у власти сволочи,
Хосспаде, как будто у нас лучше. Поменьше смотри телевизор и читай государственные издания.

0

-опять вранье,более того наглая ложь..цель ее понятна
А сколько дворники получают?

0

погугли минимальную зарплату у нас нихи,студент вуза получает 600 или 700грн стипендии..
ты понимаешь о чем лопочет наш политрук? 50долл-400грн. тоесть цена 50 пачек сигарет.. или 14 бутылок водки..или 120 буханок хлеба...или 80 флаконов пива,или 5 бутылок дешевого закарпатского коньяка..правдоподобно?

0

погугли минимальную зарплату у нас нихи,студент вуза получает 600 или 700грн стипендии..
Зарплата где-то 900-1000 гривен. Чуть больше ста долларов.

50долл-400грн. тоесть цена 50 пачек сигарет.. или 14 бутылок водки..или 120 буханок хлеба...или 80 флаконов пива,или 5 бутылок дешевого закарпатского коньяка..правдоподобно?
Ну да, а на самом деле будет 10-11 бутылок дешевого закарпатского коньяка. На такую зарплату не прожить.

0

значит ты признаешь нихи,что он опять нагло врет?я могу сказать зарплату уборщицы в универе-1100грн. притом моет она 3 раза в неделю и то только свой участок.
Ну да, а на самом деле будет 10-11 бутылок дешевого закарпатского коньяка. На такую зарплату не прожить.-конечно трудно,но справедливости ради можно сказать,что служащий на зарплату 120р в 1987 году мог купить только 12 бутылок плохонькой посольской...да опять же очевидны преимущества совковых коммунальных услуг,глупо отрицать это,но что поделать-бедность придумали не в украине,сейчас людям без амбиций и хватки трудно выжить,я согласен.

0

А что бы у гг. застройщиков не было желания --В общем от темы мы отошли немного.Вопрос был не о том,что нужно для того чтобы наше объединение стало взаимовыгодным,а хотите ли вы объединиться с сегодняшней украиной.Я не хочу.Пускай темплар кнайты и им подобные возводят свои соломенные замки сами,чтобы потом никого не винить,если они порушатся.

0

Вообщем классические приемы лжи и подмены понятий,расчитанные на восхищенных твоей обознаностью и краснобайством дебилов из левого фронта.
Хамелн, а ты чего в последнее время такой агрессивный, неужели энто наследие доставшее от "племен кочевников"?)

0

значит ты признаешь нихи,что он опять нагло врет?
Почему врёт? Кто знает, может у дворников и есть такие зарплаты.

-конечно трудно,но справедливости ради можно сказать,что служащий на зарплату 120р в 1987 году мог купить только 12 бутылок плохонькой посольской...
Тогда была другая система.

но что поделать-бедность придумали не в украине
Её придумали жиды и москали. И потом Украину заразили.

0

Её придумали жиды и москали. И потом Украину заразили. -нет,бедность это оправдание тупости и лени,раз беден,без мозгов и нищ,значит левый фронт пг и совковое мифотворчество,раз богат,умен и успешен,значит либерал,фашист и нацик,здесь все очевидно.
Почему врёт? Кто знает, может у дворников и есть такие зарплаты-знает хант,в кембриджской библиотеке есть его книга о украинских дворниках и лгунах- сексотах,которые обкрадывали бедных дворников.
Тогда была другая система.-да 10-12бутылок дешевой водки всеголишь,коньяк закарпатский получше будет.
"племен кочевников"?)-да от них..ираномовных номадов.

0

-нет,бедность это оправдание тупости и лени,раз беден,без мозгов и нищ,значит левый фронт пг и совковое мифотворчество,раз богат,умен и успешен,значит либерал,фашист и нацик,здесь все очевидно.
Очевидно, что это простое огульное заявление и не более)

да от них..ираномовных номадов.
Ты так в этом уверен? Почему не от татаро-монгол например?

0

-нет,бедность это оправдание тупости и лени,раз беден,без мозгов и нищ,значит левый фронт пг и совковое мифотворчество,раз богат,умен и успешен,значит либерал,фашист и нацик,здесь все очевидно.
Очередной бред. Такое бывает.

-знает хант,в кембриджской библиотеке есть его книга о украинских дворниках и лгунах- сексотах,которые обкрадывали бедных дворников.
У нас тоже есть люди с зарплатами ниже 100 долларов.

0

Почему не от татаро-монгол например?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Mongol_Empire_map_2.gif
Вполне возможно, что и от них.

0

сури
Ты так в этом уверен? Почему не от татаро-монгол например?-вообщем в порядке самоанализа,только не воспринимай как оскорбление,ознакомся просто, и сделай выводы.
http://lurkmore.ru/%D0%A2%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B0
ничего личного,мы ведь друзья.
нихи
У нас тоже есть люди с зарплатами ниже 100 долларов.-ну и?

0

-ну и?
Это к сведению, что зарплата может быть очень низкой.

0

alarich,
нет,бедность это оправдание тупости и лени,раз беден,без мозгов и нищ,значит левый фронт пг и совковое мифотворчество,раз богат,умен и успешен,значит либерал,фашист и нацик,здесь все очевидно.

Ахаха! Куда ж ты мя шовиниста, ымперца, но левого запишешь?

0

вообщем в порядке самоанализа,только не воспринимай как оскорбление,ознакомся просто, и сделай выводы.
Ну вот, просто поинтересовалась, а здесь сразу прилагательные с существительными)

0

нет,бедность это оправдание тупости и лени,раз беден,без мозгов и нищ

ну, кто-то может так и делает, но во всяком случае, сводить т.н. бедность к тупости - не меньшая тупость, т.к. были и есть очень умные люди, которые бедны, равным образом были и есть богатые люди, которые тупы:) Одно не коррелирует с другим, разве что привходящим образом, поскольку есть такие факторы, как "везение", "предприимчивость", которые также не гарантируют богатства и т. п.

0

Это к сведению, что зарплата может быть очень низкой.-тебе понятен контекст месага анкх8 о 50 баксах?

0

-тебе понятен контекст месага анкх8 о 50 баксах?
Да вроде и так ясно, что у Украины много проблем.

0

ну, кто-то может так и делает, но во всяком случае, сводить т.н. бедность к тупости - не меньшая тупость, т.к. были и есть очень умные люди, которые бедны, равным образом были и есть богатые люди, которые тупы:) -лорд,это только в рамках пегешного общества,в контексте моей темы по статобработке айкью,идеологий и взглядов.
сури
http://forums.playground.ru/talk/society/570562/
читай,там все написано,там повержены лучшие умы левого фронта,как ни странно мной:)))))
хрип
Куда ж ты мя шовиниста, ымперца, но левого запишешь?-ты ученый,значит дефакто екстерриториален,засыхаешь над чтением фолиантов по астрофизике.
нихи
"Да вроде и так ясно, что у Украины много проблем-много,а у вас мало? но это не повод для лживой пропаганды.

0

много,а у вас мало? но это не повод для лживой пропаганды.
Много. Но тут нет лживой пропаганды.

0

читай,там все написано,там повержены лучшие умы левого фронта,как ни странно мной:)))
Почитаю...вот мог бы и сразу так, а не какими-то сомнительными высерами)

0

Но тут нет лживой пропаганды.-ладно,ху сим..сталин!

0

Хамелн, можете распечатать и на стенку повесить, как вы детсад победили....Большинство уже не такие дети, но позицию сохранили. Врядли вам сноа удастся одолеть весь "левый фронт"(у вас паранойа) так просто сейчаз. Круговая порука и верность идеалам коммунизма не заставит себя долго ждать, вас всей шкодлой сольём, не сольём, так застебаем, не застебаем, так напишем, чтоб вас забанили...

Это фсё щютка, как вы поняли, надеюсь)

0

попробуй хрип:))),история с сурком повторится,гарантирую,и это не шутка.
не застебаем, так напишем, чтоб вас забанили...-а вот это дельная мысль.
но позицию сохранили.-какая нах позиция? кукловод на постой пишет лживые и бездоказательные посты,а подтанцовка хором аплодирует,разве это научный подход?:)))
р.с.
хотя уж лучше ты во главе левого фронта чем анкх8,ты по крайней мере ценишь хороший юмор и не любишь бездоказательных постов.

0

Да не воспринимайте так серъёзно, это ж щютка обыкновенная. Да и зачем же вас банить то, ибо "в споре рождается истина". Если одни леваки останутся, форум умрёт, вы нам нужны, как в дуальной философии даосизма белое не существует без чёрного, тьма без света...

0

лорд,это только в рамках пегешного общества,в контексте моей темы по статобработке айкью,идеологий и взглядов.

ок, но тогда всё полетит к чертям, если выяснится, что либо какой-нить левак - богат и/или умён)

0

-какая нах позиция? кукловод на постой пишет лживые и бездоказательные посты,а подтанцовка хором аплодирует,разве это научный подход?:)))
Ну так, мы же совки. Нам нужен руководитель, который будет нас направлять на верный путь.

0

хрип сказал,что я неплохой внештатный психолог и могу писать гид по обществу.
Я тебя не отнес к фронту,на свой счет не принимай..хотя знаю,что ты был одним из создателей этого ультраинтеллетуального клуба...и юлик тоже,но вы другие,вами сложно манипулировать,крайние индивидуалисты,хоть и левые.

0

внештатный психолог
Прибавление в стане лжеучёных.

0

читай,там все написано,там повержены лучшие умы левого фронта,как ни странно мной

быстренько пробежался, к сожалению не настолько хорошо, чтобы увидеть это самое поражение лучших умов левого фронта... но я почему-то не увидел там своих постов... хотя, наверное, потому, что несмотря на то, что мну - основатель движения "левый фронт пг", не являюсь представителем этих лучших умов, и судя по моему соседнему треду с Окрутой, где я позорно слился - это действительно так:)

0

Прибавление в стане лжеучёных.-да, добавляй меня к ханту..скоро выйдет кембриджское издание о болталке общество.
в универах преподают психологию нихи.

0

кста, писал пост постольку, поскольку не увидел 10.09.11 21:37

ок, но я как раз-таки и был создателем сайта, причём по своей инициативе)

0

не являюсь представителем этих лучших умов, и судя по моему соседнему треду с Окрутой, где я позорно слился - это действительно так:)
Lord Stronghold уже не тот.

0

лорд ты почитай конец треда...там много о азиатском способе производства и хартии вольностей..
таки основатель лорд?:))) у тебя ведь аватарка была с флагом серпастым:))))
а почему ты ушел с должности лорд? почему сейчас левым фронтом заправляют такие мягко говоря неумные люди?

0

там много о азиатском способе производства и хартии вольностей..

ок, как-нить)

у тебя ведь аватарка была с флагом серпастым:))))

более того, мну её сделал)

0

а почему ты ушел с должности лорд? почему сейчас левым фронтом заправляют такие мягко говоря неумные люди?

да что-то поднадоели идеологические треды. К тому же, когда мну там активно выступал, правые куда-то все подевались, так что и дискутировать было не с кем. А сейчас.. у меня дел какбэ итак чуть больше, просто вот что-то на пг вновь почаще заходить стал. Вот тащемта и всё, да и поднадоели мне эти холивары...

0

На Обществе скучно становится.

0

хрип сказал,что я неплохой внештатный психолог и могу писать гид по обществу.
ЧЁРД!! Это ж была ирония, Хамелн....Всё, больше ни на один пост не отвечу, не посоветовавшись с личным адвокатом, а то иало ли чего...)))

0

слышь хрип,а кто сказал,что я воспринимаю все серьезно?
не надо проецировать свои мутные образы на других,вся это канитель с левым фронтом доставляет нехилые лулзы,суть проста-окружить несерьезные,насмешливые и вообщем стебные посты неким ореолом показушной эмоциональности и правдивости,главный профит-чтобы приняли за чистую монету,тобиш параною...и еще больше укрепились в своей вере в Круговая порука и верность идеалам коммунизма.

0

alarich раскрыл истинные цели коммуняк.

0

Тема "Россия+Украина" уже давно не интересна.

0

alarich
Вообщем классические приемы лжи и подмены понятий
Классические приемы у тебя лично- одни ссылки мы читаем, но как удобно, другие- вообще не замечаем. Вот напр. даже г.Тигипко сказал официально про 3,5млн.- но тебе это явно не указ...

краснобайством дебилов из левого фронта
Молодца- погрузился на уровень Дракошки, давай дальше матом...

опять вранье,более того наглая ложь.
Шел бы ты родной...Даже скажу куда- в славный г.Днепропетровск. В том году наш дворник получал 350грн, в этом году им добавили соточку.

прекращай заниматься вредительством на форумах
Так тебе кто мешает писать какой у нас тут парадайз? Пиши: "Каждый украинский дворник получает 500у.е. Поэтому конкурс- 100ч. на место. Украинские дворники- мечта любой невесты. Украина- страна счастливых дворников!"

бедность это оправдание тупости и лени
Ой чейт-то знакомое..."Кто хочет жить, тот должен бороться, а кто в этом мире вечной борьбы не хочет участвовать в драке, тот не заслуживает права на жизнь."А.Гитлер
http://citaty.info/man/adolf-gitler?page=2

но это не повод для лживой пропаганды
Найди старую миниатюру Хазанова, как школьников повели в иностранное посольство и долго объясняли, что там надо говорить, а что нельзя. У тебя точно так же: "Я имею уик-энд. Моя семья имеет 5комнатную квартиру. Каждый из нас имеет по машине." и т.д. Что бы успокоился- в Украине все прекрасно! Бедные в этой чудной стране- только социальные отбросы. Все проблемы давно решены. Люди живут по 200лет. Никто не болеет. Крыши и улицы мостят золотом...

там повержены лучшие умы левого фронта,как ни странно мной
Только что новых "Интернов" смотрел, ты мне как раз напоминаешь Купитмана оставшегося главным...))

Нихилиант
На такую зарплату не прожить.
А они и не живут- выживают. Один почти ничего не делает- сдаст картон и в запой. Второй набрал подметать все фирмы окрестные и то же появляется редко- срач сплошной.

INjektion
Пускай темплар кнайты и им подобные возводят свои соломенные замки сами,чтобы потом никого не винить,если они порушатся.
Так вот когда они разваливаться начнут, свято место не опустеет- придут другие. И от них ж..па будет не только нам, но и вам.

0

анкх8
я не хотел тебя оскорблять..честно,так получилось,не терплю вранья,тем более умышленного,в следующий раз если будешь кидаться самодеятельной статистикой,пиши прямо-для прочтения только левым фронтом пг,другим комментировать не рекомендуется,есть кружок по интересам,так пускай будет себе фронт,но этими месагами ты унижаешь в первую очередь своих послушных хомяков,неужели они так тупы по твоему,что схавают любую дрянь из под твоего пера?
р.с. у меня нет 5 комнатной квартиры,и комп у меня похуже твоего.

0

-для прочтения только левым фронтом пг
Кругом враги и пропаганда жидомоскалей-коммуняк.

0

он не жид и не москаль.
нихи, прояви принципиальность,сделай попытку крит.анализа постов старшего товарища,повоюй с ним как мы с тобой сражались по ханту...я уверен его пост не выдержит и нескольких ссылок,которые ты накопаешь в гугле...да..да..знаю наперед-сталин!

0

он не жид и не москаль.
тогда только хохол остается

0

Потому что соответствующих партий с нормальным руководством нет и не предвидется, поэтому у них и нулевой рейтинг. Пенсионеры по старой памяти голосуют.

Вот отличный ответ. Дело в том что коммунистов на данным момент не существует и никогда не существовало т.к любой коммунист обязан
1) Ездить не на персональной иномарке а на служебном москвиче (а так на общественном транспорте)

2) Не получать денег больше чем составляет прожиточный минимум

3) Работать на заводе в свободное от партийной деятельности время

Ты знаешь таких коммунистов? они были? они есть? Может будут?

Очередной бред.
Ты хорошо пишешь заголовки к собственным постам, щенок. Прежде чем визжать про бред (видать очень близкая тебе тема) потрудился бы обосновать. а то ведь выглядишь как обыкновенная тупая шавка.

Ненавись кацапских шовинистов к украинцам румынам европейцам и американцам ты будешь отрицать придурок?

а вы если отсоединились то будтье самодостаточной страной и не пи*дите газ, и нехера просить скидки на нефть и всякое такое если не заслужили

россия а точнее Газпром (который и является собственно россией) гораздо больше Украины заинтересован в транзите своего газа. Украине русский газ вообще кабален. Ты если не знаешь всей проблематики этого вопроса а смотришь Рен тв так с тобой нечего говорить.

"Носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є народ." И какой отсель вывод?

Я тебе о том и говорю. Это значит что никогда не будет зависимости от росии. И знаешь почему? Потому что народ украинский. Только тот кто называет себя украинцем знает украинский язык и чтит украинские ценности такие как независимость в первую очередь и имеет право решать и как видишь до сих пор никто 60 на 40 желания не высказал независимость потерять. А после избрания презедентом Януковича путь в россию навсегда отрезан даже для донетчан. Они теперь ненавидят прорсийские силы. Это крах пророссийских интересов в Украине.

Молодца- погрузился на уровень Дракошки, давай дальше матом...

Да лучше уж матом чем врать как последнее шавье зная что в той старане в которой ты с милости нашего народа живешь если это можно так называть тебе бы язык за это вокруг горла намотали и были бы правы.

0

Ты хорошо пишешь заголовки к собственным постам, щенок. Прежде чем визжать про бред (видать очень близкая тебе тема) потрудился бы обосновать. а то ведь выглядишь как обыкновенная тупая шавка.
Больше ненависти.

Ненавись кацапских шовинистов к украинцам румынам европейцам и американцам ты будешь отрицать придурок?
А как же ненависть западноукраинских шовинистов к русским, евреям, полякам?

0

Больше ненависти.

да что ты щенок это не ненависть я просто разговариваю с тобой так как ты заслужил. не более

А как же ненависть западноукраинских шовинистов к русским, евреям, полякам?

Тот кто первый начал тот и виноват. очень просто. Кстати говоря поляки призвали к миру и мы обоюдно извинились за все недоразумения. Польско Украинские отношения давно уже начаты с чистого листа. Мы действительно братские народы. В Польше украинцев никто не называет хохлами в отличии от воей нищебродной быдлорасеи которая хочет чужих территорий и питает об этом несбыточные мечты в пьяном угаре на общарпаной кухне

0

1) Ездить не на персональной иномарке а на служебном москвиче (а так на общественном транспорте)
Да, знал таких, даже начальник 70 тыс. завода так ездил.

2) Не получать денег больше чем составляет прожиточный минимум
А почему бы и не больше прожиточного минимума?

3) Работать на заводе в свободное от партийной деятельности время
Могу опять же пол-завода привести в пример.

россия а точнее Газпром (который и является собственно россией) гораздо больше Украины заинтересован в транзите своего газа. Украине русский газ вообще кабален.
Ну, если кабален, так и не покупайте. Топитесь углем, добытым в "москальском "Донецке, перерабатывайте коровьи и свинные фекалии, уж не знаю, чем еще... Только перед этим спросите у жителей Донецкой области, хотят ли они обеспечивать энерг. независимость через уголь на своих плечах, на которых и так 22% всего ВВП висит. Раскол отношений с Россией не приведет ни к чему, в стране и так нет единства, такие как ты в первую очередь и убивают Украину изнутри, ведут ее в пропасть. Ты не задумываясь, делишь свой народ на "чужих" и "своих". Задумайся, дорогой патриот, к чему ты идешь, ведь силушка-то в единстве!

Мы действительно братские народы.
По истине братские. Без паленной водки и дешевых сигарет из Украины, перевозимых челноками, братьям-славянам пришлось бы туго.

0

Кстати говоря поляки призвали к миру и мы обоюдно извинились за все недоразумения.
И за массовое убийство поляков? То-то даже лучший друг Ющенко, Качиньский, ему сказал, что не надо было Бандере давать орден героя Украины.
http://lenta.ru/news/2010/02/05/polityczne/

В Польше украинцев никто не называет хохлами.
Рагулями называют.

0

Украинской нации не существует. Украинцы - это такие же русские. Я считаю, что Россия, Украина и Беларусь должны стать единым государством как раньше.
Украинской нации действительно не существует. Это русские с той или иной примесью польской крови. Но это вовсе не значит что Украена или Беларусь должны быть едины с Россией. Американской нации тоже не существует. Но американцы ведь не едины с англией. Они свое государство отвоевали и сами построили. Каждый имеет на это право. Было бы только желание проливать кровь и умирать за это...
А нация это вопрос вторичный. И она ни к чему не обязывает, по сути.

0

да нам нахрен эта Украина не сдалась, Был я там недавно - нищета и отстой везде , даже в Беларуссии лучше ( Оттуда за продуктами в Украину ездят , ибо цены ниже)

0

Это крах пророссийских интересов в Украине.
Для пророссийской власти характерно не пускать русские корабли в гавань, разрывать деловые контракты с Россией и стремление вступить в ЕС? Ну тогда пан Ющенко - агент ФСБ.

Ненавись кацапских шовинистов к украинцам румынам европейцам и американцам ты будешь отрицать придурок?
Ненависть свидомитых шовинистов к русским, полякам, евреям и венграм ты будешь отрицать?

Польско Украинские отношения давно уже начаты с чистого листа.
Это тебе так только кажется.

Мы действительно братские народы.
Кто вы? Укротюрки и поляки? Хмельницкий, Богун и сотни тысяч замученных поляками украинцев переворачиваются в гробу.
Но с другой стороны, это были настоящие украинцы, а не укротюрки с Галичины.

0

Кто вы?
Продолжатели политики Петлюры, продавшего Украину. Мечтают о польском кнуте.

http://internetbloger.tk/index-008.html
"Приводим текст заявления полностью: "Всеукраинское объединение "Свобода" встревожено очередным проявлением украинофобии и шовинизма в соседней Республике Польша."
Украинафобия в братской Польше по мнению самих же украинских националистов.

0

Америка находится за океаном от Англии, ее заселяли эмигранты из Европы. Россия и Украина находятся рядом, имеют общую историю и заселены одним народом. Препятствий к объединению нет. Абсолютно не важно кто где находится. Важно желание жить вместе и подчиняться единой власти. У украинцев такого желания нет. И это препятствие. У многих россиян такого желания тоже нет. Вот например не все готовы объединиться с Украиной, но на условиях иметь столицу в Киеве - колыбели русской цивилизации. Так что препятствий достаточно.

0

Препятствий к объединению нет.
так мы то (Русские ) хотим объединения . а эти хохлы тупые не хотят объединяться,
ну что ж их тупость им и в зубы - пусть в нищете живут до скончания века

0

Вот например не все готовы объединиться с Украиной, но на условиях иметь столицу в Киеве - колыбели русской цивилизации.
То есть стратегическое значение, коммуникации и т.д. к чёрту? Главное, чтобы город был колыбелью культуры?

0

Брюс Уиллис
да просто хохлы все тупые - им лишь бабла срубить, вот и едут в Москву ,
а стратегию какую то или че то умнее чем бабло они не понимают , они ж как животные - где дают жрать туда они и прут

0

Хватит чушь нести.
давай напиши что нибудь покруче - а мы посмеемся , ты хоть сам можешь что нибудь написать?

0

Брюс Уиллис
ладно больше не буду кипятиться ,извиняюсь брателло

0

То есть стратегическое значение, коммуникации и т.д. к чёрту? Главное, чтобы город был колыбелью культуры?
А почему нет! Это компромисс. Ты готов к компромиссам?
И потом, крупнейший город не обязан быть столицей. Примеров тому масса.

0

А почему нет! Это компромисс. Ты готов к компромиссам?
да нам нафиг не обосрался этот компромис с хохлами , нахрена нам эти хохлы нужны?

0

Ну вот. А вы говорите объеденяться. Какой резон хохлам с нами объединяться покуда мы о них такого мнения? Так и хочется кинуть ссылку на тему "ксенофобия".

0

покуда мы о них такого мнения?на самом деле я ездил недавно туда и смотрел на людей и на окружение ,
вобщем впечатление такое - в Украине люди - это хуже чем на Чукотке у нас ,
у нас хоть умные какие то люди (в Украине же все тупо зациклены на бабло -где бы заработать ,где бы сорвать бабла)

0

Я за объединение,а властей и Украинских и наших накуй,мы же Братья Славяне! Вспомните при СССР не было никаких терактов,наркомании,алкоголизма и всякого бл"тства...

0

4el4ik
видимо ты по нашей стране ездил мало.

0

Я за объединение
да нафига тебе это объединение ? хохлы щас в нищете живут , мы щас нормально живем , хочешь хохлам наши деньги отдать?

0

видимо ты по нашей стране ездил мало.
я по стране ездил мало? а ты где был? куда ты ездил ? в каких городах ты был?

0

А почему нет! Это компромисс. Ты готов к компромиссам?
Я готов к компромиссам если они не угрожают безопасности страны.
И я, кстати, не говорил, что столицей должна быть Москва.

0

И я, кстати, не говорил, что столицей должна быть Москва.
а кто же должен быть столицей? Питер что ли?

0

Питер не тянет на столицу, все унылые там , все бухают ( интеллигенция)
нужно новый город под Столицу построить , только где?

0

4el4ik
я по стране ездил мало? а ты где был? куда ты ездил ? в каких городах ты был?
Москва, Нижний Новгород, Рязань, Калуга, Пермь, Чебоксары, Казань, Оренбург, Волгоград, Тамбов, Саратов, Сызрань, Екатеринбург, Чита. Еще Киров и Иваново. Бывал также в Харькове, Симферополе, Киеве, Минске и Астане. Это только крупные города и только в ближнем радиусе действия (Хотя о Чите такого не скажешь). Достаточно? Так что страну я повидал. И поверь народ в России живет не намного лучше чем в Украине. А во мнегих местах и похуже.

0

4el4ik
за столицу можно взять и москву и киев правда выбирать будет проблемотично

0

. И поверь народ в России живет не намного лучше чем в Украине. А во мнегих местах и похуже.
так потому и живут плохо что на Украину все отчисляли , а своим нихрена не давали , все что нашим русским полагалось все хохлам шло (и щас за газ идет)

0

Это мягко говоря дилетанский взгляд на вещи )

0

4el4ik-Питер не тянет на столицу, все унылые там , все бухают ( интеллигенция)

Вот не надо завираться!Хороший город и жители нормальные,Москва отстой по сравнению с Питером.

Росич Я-Я за объединение,а властей и Украинских и наших на"уй,

+10. Действующие власти действительно в топку.

0

alarich
не терплю вранья,тем более умышленного
Так в чем вранье? В заплатах дворников? Таки они есть у нас. Да нищенские, посему толком не работают нормально(кто прирабатывает, кто пьет) и вакансий свободных полно. В кол-ве трудовых эмигрантов? Так их действительно миллионы. И что характерно, большинство из них едет как раз в Россию, а не в Европу.

TemplarKnight
коммунистов на данным момент не существует и никогда не существовало
Успокойтесь- в вашей Вселенной их нет- все они только у нас.

Ты знаешь таких коммунистов

Любезный, а откуда вы взяли, что коммунист обязательно должен быть нищим и только рабочим? Вы хоть дальше первой страницы партийный устав читали? Или только на корочке остановились- дальше разум помутился от ненавистного профиля Ленина?

Газпром (который и является собственно россией)

Какой у вас интересный мир:Газпром=Россия. Не скинете скан паспорта гражданина Газпрома?

Украине русский газ вообще кабален
Знаете, есть старый анекдот про развлечения 2-х зк в тюрьме, которые в базар играли. Один положил пайку и типа торгует. Второй подходит и цену спрашивает. Продавец ему и говорит: "Миллион". Тот: "Ты че, опупел?!" Знаете что продавец ответил? "Базар большой- найди дешевле и купи..."
Мысль понятна?

Я тебе о том и говорю.
Не о том говорите. Растолковываю для особо непонятливых: если большая часть населения захочет, она может организовывать любые референдумы- как по присоединению, так и по отсоединению куда или к чему либо.

Только тот кто называет себя украинцем знает украинский язык и чтит украинские ценности такие как независимость в первую очередь и имеет право решать
Я не спорю, может в альтернативной Украине или в Лилипутии- все именно так, но в Украинской республике право решать имеют только граждане. И что любопытно, в Конституции совершенно не указано на каком языке они должны говорить и какие у них ценности быть. Помните что В.И.Ульянов писал? "Учиться, учиться и еще раз учиться..."

А после избрания презедентом Януковича путь в россию навсегда отрезан даже для донетчан.
А вы где-то раздобыли секретный приказ Медведева для российских пограничников "Всех жителей донецкой области с сего числа в Россию не допускать."? Поделитесь ссылью. Может скан выложите- будет любопытно.

ты с милости нашего народа живешь
Простите, а что означает "нашего"? Ваш народ это какой(так,чисто для того что бы по гроб жизни признательным быть свои благодетелям): румынский, молдавский, еврейский, американский? Может масонский?

тебе бы язык за это вокруг горла намотали
Данное замечание крайне глупо. Во-первых, это невозможно с чисто анатомических особенностей строения человека. Во-вторых, угрожать кому-то по интернету- это просто смешно. В-третьих, если вы ратуете за европейский вектор, такие сентенции есть верх нецивилизованности и напиши вы подобное в столь любезной вашему сердцу Европе, то либо оказались в тюряге, либо по решению суда долго и нудно лечились бы на курсах понижения агрессии и кушали релаксанты горстями.

Тот кто первый начал тот и виноват
Кстати, а кто первый начал? Просветите нас.

в отличии от воей нищебродной быдлорасеи которая хочет чужих территорий и питает об этом несбыточные мечты
Кстати, а вы в курсе, что часть поляков считает некоторые приграничные территории Украины своими и даже называет их на свой манер старыми "посполитыми" именами?

SkiNНеаD
Украинской нации не существует
Это не совсем верно. Сейчас уже украинская нация существует. Другой вопрос, что у нас был один первичный этнос и одно гос-во, посему спорить кто был раньше Киевская или Русь- глупо. Никаких биологических отличий между русскими и украинцами не существует, языки очень похожи и история тесно переплетена. Посему распад на разные страны не отвечает историческим потребностям нашего единого этноса. Но если кто-то считает себя потомком Македонского,Цезаря, Августа Сильного или еще кого- бога ради, либо пускай отделяется(если их таких компактно живет много) или просто едет на свою историческую родину.

4el4ik
они ж как животные - где дают жрать туда они и прут
А вы целенаправленно прете в пустынную местность дабы от голода и жажды страдать? Ну тогда вы мазохист или схимник.

у нас хоть умные какие то люди
Так точно, герр офицер! Все украинцы тупые недочеловеки! Разрешите узнать где для них гетто ставить будем? Может изволите приказать сразу и газовые камеры строить-с?

0

одназначно,голосовал бы против.Ну объединились бы-и что?продолжали бы за границу продавать одно сырье на радость своих олигархов?Украина и Россия занимают лидирующие позиции во всех нехороших рейтингах.Правительствам наших стран свои народы не нужны,зачем им другие?

0

американский?
Где , фотографии Драгона из Америки, уже какой месяц жду!!!

0

Небыло меня 2 года..... А ничего не изменилось, разве что alarich стал копией Сталкера, а ведь был практически приятным собеседником.
Теперь по теме...
Я за обеими руками!!!

0

привет комисар! оторвался от пв? стукни в лс...как там твои пидприемци при яныке? пооформлял их как рабочих или дальше платишь+пенсионный? ответь в приват,интересно как ты выжил.

0

SkiNНеаD
Украинская нация - это звучит так же глупо, как новгородская нация или владимирская нация

По логике вашей нет американской нации- они ведь то же морфологически от англичан не отличаются. Вся суть в том, что нация это не только(и часто не столько) разрез глаз или оттопыренность ушей, но и своя история, своя культура, из которых и получается свой менталитет.

0

Кстати, а вы в курсе, что часть поляков считает некоторые приграничные территории Украины своими и даже называет их на свой манер старыми "посполитыми" именами?

И эти территории разительно отличаются в плане культуры населения, красоты архитектуры от восточных построссийских гетто с фирменными обоссаными подъездами курящими в 10 лет детьми визгливо матюкающимися через каждое русское слово... Такой ты хочешь видеть всю Украину? Европейское наследие- это благо и спасение.

Во-первых, это невозможно с чисто анатомических особенностей строения человека.
Возможно. Надо только распороть горло и вытащить язык. Бандеровцы так поступали с нквд если ты не знал.

Во-вторых, угрожать кому-то по интернету- это просто смешно.

Тю блин. Да я сколько раз тебе уже говорил напиши адрес в ЛС буду ехать мимо Днепропетровска научу Украину любить. Говорил или не говорил??? Так ты же не хочешь.

сабж:

Объединение территорий России и Украины возможно на следующих условиях:

1) На карте мира должны перестать существовать гос-ва Россия и Украина а начать существовать гос-во Русь

2) Кремль должен превратится в музей

3) Мавзолей должен превратится в музей; Куски Ленина - закопаны в землю т.к мы не потерпим в своей стране публичного осквернения покойника путем демонстрации фрагментов его трупа на главной площади города. Это не по-славянски...

4) Столицей Руси как и прежде должен быть Киев

5) Два государственных языка украинский и русский.

6) Никаких Путиных и Ющенок только английский вариант парламента. В нашем случае Рада (Совет)


Польско Украинские отношения давно уже начаты с чистого листа.
Это тебе так только кажется.


Euronews:

"Польша значительно упростила процедуру выдачи виз для украинцев"

Буквально только что утром услышал :)

0

Бандеровцы так поступали с нквд если ты не знал.


бандеровцы всегда были образчиками подлинного гуманизма:)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

TemplarKnight
Европейское наследие- это благо и спасение.
Опаньки! Вот вам и украинский патриот! Вот я же говорил что вы не националист, а фашист.
"Кемская волость? Хахаха! Да пусть забирают на здоровье!"-(с)


Возможно.
Анатомию поучите отрок, а не байки старых бандерлогов.) Человек не змея...

научу Украину любить
Ничего у нас с вами не получится...( Во-первых, ориентации я традиционной, посему учить любить могу только женщин(и сам у них учиться), а к мужчинам(уж извините) в сексуальном плане испытываю 0 эмоции. Скажу даже больше, напр. вид голого мужика меня совсем даже не радует. Вот такой я неполиткорректный... Во-вторых, если вы это в иносказательном смысле написали, с детьми никогда не дерусь по соображениям морали и обычной логики.

возможно на следующих условиях
1. Разумно, вполне возможно. 2. То же возможно. 3. У него и так музейный статус. По поводу Ленина если есть действительно желание покойного и его родственников, не вижу никаких препятствий. 4. Это сомнительно по нескольким пунктам. а) Вы в Киеве были? Как там с пробками? Что произойдет если большинство московских машин в Киеве окажется? б) военно- стратегические соображения. Слишком близко к границам, слишком трудно оборонят прежде всего по линии ПРО. Да и по логике как-то у вас интересно выходит: Москва не столица, а Киев ей остается.)) Посему, есть мысль повторить идею Назарбаева и отстроить новую что бы никому обидно не было и порешать проблемы городской логистики и планировки характерные для нынешних столиц. 5. Никаких проблем. Все логично. 6. Не реально- кто-то ведь все-равно должен управлять. Другой вопрос что это опять же может быть совершенно новый лидер, не участвовавший в межгосударственных дрязгах.

Польша значительно упростила процедуру выдачи виз для украинцев
Помнится мне, Россия так же очень упрощала выдачу виз для абхазов и ю. осетин...Чем это закончилось помните?

0

Европейское наследие- это благо и спасение.
Опаньки! Вот вам и украинский патриот! Вот я же говорил что вы не националист, а фашист

Опять бред малого ребенка? Я еще и Реалист и потому если Европейское наследие- это благо и спасение. в отличии от русского потому что объективно так оно и есть то так оно и есть и отрицать это глупо

Анатомию поучите отрок, а не байки старых бандерлогов.) Человек не змея...

Сицилийский галстук -Колумбийский галстук («Итальянский галстук», , «Кубинский галстук», «галстук святого Августина») — способ садистского убийства, при котором через перерезанное горло у убитого вытягивается язык

Ничего у нас с вами не получится...( Во-первых, ориентации я традиционной, посему учить любить могу только женщин(и сам у них учиться), а к мужчинам

Опять ты заговорил на близкую тебе тему. Вопреки твоим ожиданиям я бы учил тебя любить Украину путем самых эффективных способов воздействия и в воспитательных целях. Да и не буду я тебя спрашивать нравится тебе или нет но больно тебе будет точно.

0

Вы в Киеве были? Как там с пробками?

Много раз. Ни разу не попал в пробку в центре в том числе.

Что произойдет если большинство московских машин в Киеве окажется?

Вариантов много вопрос в том какого диавола им вдруг оказаться в Киеве а не остаться в Москве? А?

военно- стратегические соображения. Слишком близко к границам, слишком трудно оборонят прежде всего по линии ПРО.

Щито??? А кто на нас нападет с запада? Нидерланды? Было бы весело.

Объясняю доступно: когда возникнет Русь она станет славянской страной европейскойго образца (какой она и была изначально) и как современные Чехия Словакия Польша Хорватия.

Я общался с этими славянами и скажу честно я от этих наций зафанател. Они не живут в нищете, они сочетают в себе европейскую культуру и образованность со славянской добротой. И я просто охренел когда узнал насколько широкий у этих людей кругозор насколько прекрастный спокойный характер и насколько интересно с ними общаться. Это настоящие славяне. Современные руские почему-то не такие (не те что в Москве там славяне давно в меньшинстве) Я мечтаю о том чтобы мы тоже стали настоящими славянами как они.

Да и по логике как-то у вас интересно выходит: Москва не столица, а Киев ей остается.))

Киев-столица всей русской цивилизации. А что такое Москва? Сколько там сейчас славян?

Помнится мне, Россия так же очень упрощала выдачу виз для абхазов и ю. осетин...Чем это закончилось помните?

Сравнение вообще никудышнее :) Мы не мусульмане. У нас в стране даже терракты и те бескровные. Ненадо думать что европейская и мусульманская цивилизация идентичны. Мы ОЧЕНЬ разные. Совсем. Во всем.

Вы можете себе представить чтобы Украинцы танцевали на гл площади Варшавы гопак на польском флаге?? В голове не умещается правда? А вот осетины так в Москве делают :) На русском флаге лезгинку :) Были и массовые религиозные исламские демонстрации. И это уже известный факт. Вы можете себе представить украинца вытворяющего такое в Польше?

Кстати говоря Европа только за текущий год открыла нам около 1 000 000 Шенгенок. Вывод?

0

спокойный характер широкий кругозор


Я мечтаю о том чтобы мы тоже стали настоящими славянами как они


Я считаю что россия она как гей. В ней всё через ж*пу она очень ревнует когда её бросают и постоянно хочет чтобы кто-то в неё вошел


нищебродной быдлорасеи которая хочет чужих территорий и питает об этом несбыточные мечты в пьяном угаре на общарпаной кухне



Надо только распороть горло и вытащить язык.


да что ты щенок


русское быдлонаследие выраженное в пророссийских областях-гетто


интересно с ними общаться

Я мечтаю о том чтобы мы тоже стали настоящими славянами как они








В общем можно покрасить черной краской и отправлять в гарлем 60-х этого образцового славянина

0

Молитвы в москве

INjektion

Ну и где я там противоречу себе? К плохому у меня нет толерантности к хорошему - есть. Если ты так и не понял моей концепции то в России (не Руси а именно России) живут славяне и россеяне. И одно не равно другое Видео внимательно глянь поймешь меня.

Я за славян. Против россеян. Что непонятно?

0

Я за славян. Против россеян. Что непонятно?

блин, ну где Димон ГТ?

0

Я к тому что сдержанней в выражениях нужно быть.А по поводу байрамов и мечетей согласен, это уже ни в какие ворота не лезет.

0

во франции сегодня запретили публичные молитвы мусульман,как несовместимые со светским государством.
http://inosmi.ru/world/20110916/174722920.html

0

Я к тому что сдержанней в выражениях нужно быть

Если будешь сдержанным в выражениях об тебя начнут ноги вытерать. Твоей доброты и подставляния "левых щек" никто не оценит. Другое дело что есть люди просто не дающие повода чтобы с ними так разговаривать. Перед такими людьми склоняюсь. Остальных заставляю жалеть. Так было и так всегда будет.

0

ничего! я ещё нацеплю бороду с чалмой и мы посмотрим как поганая христианская гидра содрогнётся пред мечами воинов пророка!

0

Перед такими людьми склоняюсь.

а попу ты им не подставляешь?

0

Lord Stronghold

В отличии от тебя нет.

ты кстати говоря настолько жалок что и опускать то тебя интереса нет. Тебя сама природа и судьба жестоко унизила в этом я на 100% уверен так что добивать тебя ногами смысла нет.

в кино Хищник не стал испепелять чахоточного.

0

Видите малахольный какой. Он же сам страдает от того что живет это же ужасно. В Рейхе таких усыпляли. И скажите что это негуманно...

0

ваш рейх потом дружно отпетушили, а Хитлер не выдержал и самаубился! а вам - нацикам-недобиткам - только и остаётся что фапать на этот долбанный рейх.

0

А в Берлине турки проводят свои парады.

0

А в Берлине турки проводят свои парады.

И вот как с ними поступают немецкие скинхэды :)

0

И вот как с ними поступают немецкие скинхэды :)
Это турок? Да и попробовали бы разогнать парад, их бы мигом научили толерантности.

0

Это турок?
Нет это Санта Клаус

Да и попробовали бы разогнать парад, их бы мигом научили толерантности.

Меркель заявила о провале мультикультурности вместе с Саркози.

0

Меркель заявила о провале мультикультурности вместе с Саркози.
В Германии три миллиона турок, которые смеются над этим заявлении и продолжают говорить на турецком.

0

В Германии три миллиона турок, которые смеются над этим заявлении и продолжают говорить на турецком.

Ты лично подсчитал и с каждым на турецком поговорил? Молодец

Только слепой может не видеть что мультикультурности наступает крах. Поддержка правых партий в Европе всё набирает обороты это уже известно. Если турок и не выгонят то новых не пустят точно. Ну а тем кто останется будет вот как-то так

0

TemplarKnight-И я просто охренел когда узнал насколько широкий у этих людей кругозор насколько прекрастный спокойный характер и насколько интересно с ними общаться. Это настоящие славяне. Современные руские почему-то не такие

Видимо Вы не с теми русскими общались,я как и все мои многочисленные друзья,знакомые и их знакомые...итд в РФ,не курим с 5 лет,не материмся,имеем широкий кругозор,насилие не приемлем,многие прекрасно образованы,законопослушны итд.... Гопота есть в каждой нации,но её не большинство,я например не сужу о украинцах так,какими их преподносят некоторые в европе-вороватые существа и проститутки...,потому что я отличаю действительность от тупых обобщающих иммджей. У Вас с этим глухо...

Если турок и не выгонят то новых не пустят точно. Ну а тем кто останется будет вот как-то так

Не выгонят,не мечтайте и новые приезжают,только на более жёстких условиях,что правильно.

0

TemplarKnight
Я еще и Реалист и потому если Европейское наследие- это благо и спасение.
Ну так я о чем вам толкую? Вы не украинский националист- вы фашист-коллаборационист. Вроде немцев судетских. Им то же было плевать на Чехословакию- главное в Рейх попасть.

при котором через перерезанное горло у убитого вытягивается язык
Уууу...Я думал у вас просто незнание анатомии- а у вас ранний склероз...Кто писал:"тебе бы язык за это вокруг горла намотали"? Ну вытянули его и как мотать дальше-то? ))) Ну признайтесь честно что глупость настучали не подумавши...

но больно тебе будет точно
А что, нравится когда мужчинам больно? Это ведь не совсем нормально даже для женщин, а уж для мужчин...Или вы все же женщина?

Ни разу не попал в пробку в центре в том числе
Очевидно, потому что пешком ходили...

какого диавола им вдруг оказаться в Киеве а не остаться в Москве
Здра! Если единая столица оказывается в Киеве то туда одновременно переезжают: большая часть штата российских министерств, большая часть депутатского корпуса со всем аппаратом, главные офисы всех российских и большая часть иностранных компаний, гг. бизнесмены и всякая шоу-тусовка, офисы основных российских партий, большая часть среднего и все высшее звено данных компаний, а так же многочисленные иностранные и российские общественные организации, а за ними тянутся(или значительно расширяются уже имеющиеся) всякие торговые и обслуживающие конторы для всей оравы. И что характерно: все эти гг. совсем разучились пользоваться метро и трамваями и оснастились машинами(при чем многие аж для всей семьи, которые переедут вместе с ними).

А кто на нас нападет с запада
Примерно те же, кто сейчас на Ливию- НАТО.

когда возникнет Русь она станет славянской страной европейскойго образца
Если такая страна возникнет, то Европа начнет ее бояться еще больше чем сейчас Россию, следовательно, кол-во баз только увеличится.

они сочетают в себе европейскую культуру и образованность со славянской добротой
Не путайте отдельных людей с полит. элитой. Отдельные американцы то же могут быть симпатичными и милыми людьми. А вот Белый дом....
А для пущего вашего просвещения и антифанатения, почитайте про события в Венгрии 56-го или как там хорваты в Югославии "прикалывались".

Я мечтаю о том чтобы мы тоже стали настоящими славянами как они
А какие проблемы? Чемодан-вокзал-Хорватия. Сейчас никто никого не держит, имеете полнейшее право.

Киев-столица всей русской цивилизации
Это замечательно, но город не резиновый. Если его сделать объеденной столицей, то пипец придет всем уникальным памятникам истории и культуры: что не снесут под офисы и новые министерства, то просто развалится от вибраций и газов транспорта. Вот сделать из Киева славянскую культурную столицу- это весьма интересная и перспективная тема. На одних туристах можно получать значительно больше чем сейчас с офисов и бизнесменов. И при этом город не будет разрушаться, а строго наоборот.

Сравнение вообще никудышнее :) Мы не мусульмане
Чегось я нифига не понял...Какие еще мусульмане? Где они там завелись? И абхазы,и осетины и тем более грузины- одни из старейших христианских народов, в подавляющем большинстве своем.

У нас в стране даже терракты и те бескровные
Лучше бы не каркали...В Белоруссии все то же без жертв было, а потом...

Вывод
Элементарен- нужны наши гастеры.

Поддержка правых партий в Европе всё набирает обороты это уже известно.
Смотря где как- вон в Дании к власти левые пришли.

0

Или вы все же женщина?

Дружок я фото предоставил в котором в отличии от тебя доказал что я мужчина причем довольно физически сильный.

Так что если кому и можно полноправно задать такой вопрос это тебе :)

Ну вытянули его и как мотать дальше-то? )))

Просто. Режешь на узкие фрагменты чтобы можно было разматывать у меня то голова в тех плане соображает так что под сомнение можешь не ставить что я говорю о наматывании.

Ну так я о чем вам толкую? Вы не украинский националист- вы фашист-коллаборационист.

Следуя той же логике ты не гражданин Украины как себя называешь а большевик --коллаборционист.

Элементарен- нужны наши гастеры.

Само понятие Шенгенская Виза исключает понятие "гастер". Не проецируйте российскую модель россия это вообще страна без будущего если только не будет тех перемен о которых я написал выше.

Смотря где как- вон в Дании к власти левые пришли.

Пришли, создадут проблемы как те что щас по всей Европе и сольются. Это вообще фирменный стиль всех левых.

И абхазы,и осетины и тем более грузины- одни из старейших христианских народов, в подавляющем большинстве своем.

Еще забыл армян. Но ведь это кавказцы а темперамент у них мусульманский. Религия народа всегда исходит от его темперамента. нац характера.

Если единая столица оказывается в Киеве то туда одновременно переезжают: большая часть штата российских министерств, большая часть депутатского корпуса со всем аппаратом, главные офисы всех российских и большая часть иностранных компаний, гг. бизнесмены и всякая шоу-тусовка, офисы основных российских партий, большая часть среднего и все высшее звено данных компаний, а так же многочисленные иностранные и российские общественные организации, а за ними тянутся(или значительно расширяются уже имеющиеся) всякие торговые и обслуживающие конторы для всей оравы.

Этих людей не насчитается и миллиона. Вопрос снят.

Это замечательно, но город не резиновый. Если его сделать объеденной столицей, то пипец придет всем уникальным памятникам истории и культуры: что не снесут под офисы и новые министерства,

С какой стати??? Ну ты даешь :))) Т.е легче снести нац. ист. памятник (чего до сих пор не было не в одной цивилизованной) чем перестроить другую готовую постройку. Да и пригороды у Киева есть и есть куда расширяться вопрос только зачем? Ну будет Киев политическим центром каким образом это создаст переселение города? У нас миллиарды политиков? Повторяю: не проецируйте российскую модель. Москва ширится исключительно под места для таджиков.

Да и не подумал ли ты о том что Киев может быть политическо-исторически корректной столицей а Москва- бизнес центром и "местом для тусовок" со всем вытекающим туризмом?

А какие проблемы? Чемодан-вокзал-Хорватия. Сейчас никто никого не держит, имеете полнейшее право.


ты бы так может и поступил но не я. Я националист и я никогда не покину свою родину. И если я говорю что Я мечтаю о том чтобы мы тоже стали настоящими славянами как они это значит что должны именно стать такими а не чемодан- вокзал. Вот именно в этом космополит отличается от националиста. Националист идет по активному а не по пассивному пути. Космополит одел розовые очки и убежал от проблем. Националист решил проблему. Будущее за националистами.

Не путайте отдельных людей с полит. элитой. Отдельные американцы то же могут быть симпатичными и милыми людьми. А вот Белый дом....


А я никогда не сужу по отдельным людям...Я сужу по среднестатистическому большинству отдельных людей. В россии не "отдельные люди" не вызывают восхищения ни "белый дом" России нужны перемены как в плане первого так и второго и что делать я описал.

А для пущего вашего просвещения и антифанатения, почитайте про события в Венгрии 56-го или как там хорваты в Югославии "прикалывались".

А ты думаешь что любая война происходит по какому-то другому сценарию? Думаешь что во 2м 12м 16м 18м 19м веке методы были другими?

Русские убили больше всего славян так что в относительном сравнении я фанатею от хорватов чехов словаков поляк. Да.

Если такая страна возникнет, то Европа начнет ее бояться еще больше чем сейчас Россию,

Скорее россия боится Европу и Америку со времен поригрыша в холодной войне. Да и если Русь будет европейской страной какого диавола от неё будет защищаться сама же Европа?? Транзит газа будет адекватным Европейский общак распространится и на Русь будет всесторонняя обоюдная помощь.

или же ты просто подразумеваешь что восточные славяне почему-то обязаны развязать войну с неким Западом так или иначе? Ну это уже смешно. Если кто и не хочет мира так его нехочет именно современная Россия (довольно странное неславянское гос-во)

Примерно те же, кто сейчас на Ливию- НАТО.

При построении описанной выше модели этого не будет никогда. а вот мы может и будем нефть качать у мусульман нам она нужнее чем им. А они сами виноваты не соглашаются отдать по-хорошему тем кто ею пользуется в отличии от них.

**И предупреждая твой следующий пост скажу: Россия напала на Чечню из-за ресурсов. Террорист смертник взорвавший бомбу в Моск. метро. - жертва зверств русского отряда сс... всмысле спецназа в чеченской деревне... ну и тд**

Еврей Шевченко о Брейвике и о России (в середине)

А вот Эмираты не трогаем те доказали что могут рационально использовать нефть эти нормальные.

0

Русские убили больше всего славян так что в относительном сравнении я фанатею от хорватов чехов словаков поляк. Да.
Потрудитесь обосновать свой тезис. Существовали ли в России планы по уничтожению славян?
Я вот наример считаю, что больше всего славян уничтожила Германия и вот почему:

Крестовые походы против славян, Крестовый поход на Русь, геноцид полабских славян, план "Ост", окончательное решение чешского вопроса, окончательное решение польского вопроса, геноцид сербов 1941-1945 годах.

0

Потрудитесь обосновать свой тезис. Существовали ли в России планы по уничтожению славян?
Я вот наример считаю, что больше всего славян уничтожила Германия


А Германия- славянская страна?

Русские- славяне которые во всяком случае допустили у себя становление режима при котором славяне уничтожили больше всего славян же а так же оккупировали их страны.

Захватчиков (хотя захватчиками о основном всегда были советы) было убито меньше чем славян славянами

Существовали ли в России планы по уничтожению славян?

Решается вопрос о признании голодомора геноцидом...

0

А Германия- славянская страна?
Нет.
Ну так речь, как я понял, идёт о всех странах.

Русские- славяне которые во всяком случае допустили у себя становление режима при котором славяне уничтожили больше всего славян же а так же оккупировали их страны.
Ну так славяне часто уничтожали друг друга. Вот несколько примеров: Польша в своё время оккупировала исконно белорусские земли(Западная Белорусь), украинские(Волынь), русские(Смоленск), русско-украинские(Киев). Кстати, по уничтожениею славян русские просто беспомощны по сравнению с поляками.
Хорваты и боснийцы так вообще недавно(казалось бы - конец хх века) устроили геноцид сербов и отобрали дохрена сербских территорий.
А Пилсудский чем от Сталина отличается?

Гуглите "Берёзка-Картузская" и "Волынская резня".

0

Ну так речь, как я понял, идёт о всех странах.

Конкретно о славянских. Или во всяком случае берется период 20 века когда нации и народы окончательно становились относительно своего будущего и настоящего во всех аспектах. Тут у россии слив по всем параметрам даже перед Германией. (мож она наоборот славян от коммунизма спасти хотела украинцев же арийскими братьями называли. Кстати славяне- это арийцы доказано.)

Ну так славяне часто уничтожали друг друга.

Хах и это значит что надо было начать уничтожать массово и изнутри?

Ведь вы не сравнивайте какие-то бои местного значения с целым режимом оккупационной машины убившим миллионы. Режимом красного фашизьма

И вообще когда славяне рушат православные храмы и строят мавзолеи это позор. Это горе и позор для нации...

0

А вы не сравнивайте какие-то бои местного значения с целым режимом оккупационной машины убившим миллионы.
Я уже привёл пример с Речью Посполитой - полонизация, окатоличивание, постоянные восстания(Колиивщина, например. Должны были в школе изучать).

Тут у россии слив по всем параметрам даже перед Германией.
Ну не правда же. Вы так ненавидите Россию, что даже не замечаете, что несёте чушь. Только в ВОВ за четыре года погибло от 23 до 25 миллионов советских людей. Понятное дело, что не все они были славянами, но то что они были большинством - это и дураку очевидно, потому что первые приняли удар на себя.

мож она наоборот славян от коммунизма спасти хотела украинцев же арийскими братьями называли.
Ещё раз - про план Ост слышали? Если нет, то про Бабий Яр точно слышали. Зачем немцы унитожили киевскую украинскую интеллигенцию? Зачем убивали мельниковцев? Зачем убивали обыкновенных врачей, учителей? Зачем эти подонки хотели уничтожить 60 процентов украинцев?

P.S. И да, нацисты признали все славянские народы арийскими(кроме, почему-то, поляков), чтобы те могли служить в Ваффен-СС.

0

Я уже привёл пример с Речью Посполитой - полонизация, окатоличивание, постоянные восстания

И тем не менее советы убили и оккупировали больше славян...Стыдно товарищи красные фашисты..Стыдно..

Ну не правда же. Вы так ненавидите Россию, что даже не замечаете, что несёте чушь.
Опаньки :) Разволновался и на личности перешел без обоснования :) я рад.

Только в ВОВ за четыре года погибло от 23 до 25 миллионов советских людей. Понятное дело, что не все они были славянами, но то что они были большинством - это и дураку очевидно, потому что первые приняли удар на себя.

Один только Сталин убил 80 миллионов :) А Ленин сколько? да за памятник этим мразям глаза надо выкалывать. Стыдно товарищи. Ой стыдно...

Ещё раз - про план Ост слышали?

Да :) Кто из советской пропаганды его сочинил ? Абрамович? Рубенштейн?

Зачем немцы унитожили киевскую украинскую интеллигенцию?


Евреев? В Бабьем Яру уничтожали преимущественно евреев. Факт.

Зачем немцы вместе с украинцами чья дивизия первая зашла в город Львов и выбила оккупантов уничтожили всех евреев а украинцев не тронули? :)

Зачем эти подонки хотели уничтожить 60 процентов украинцев?

нап*деть в Сов. Учебнике можно всё что угодно друг. он для этого и нужен был. Это на словах из сов. учебника а по факту все в один голос у кого в доме квартировали немцы говорили что это добрые люди и отношение к детям было нормальное. У нас при немцах когда прадед был на фронте жил немец. Никого не убил и не ударил. Он был другом. Мне рассказывали из первых уст мои же родственники.

А вот как себя вела Красная Армия ты молчишь и правильно молчишь..

0

И тем не менее советы убили и оккупировали больше славян...Стыдно товарищи красные фашисты..Стыдно..
И сколько было убито славян советской властью?

0

И сколько было убито славян советской властью?

Счет на миллионы.

Во всяком случае больше чем какой либо другой властью существующей в какой- либо славянской стране в период не только 20-го века а и вообще любого отдельно взятого века за тот временной период при котором эта власть действовала если сравнивать путем пропорции время/убийства с той же Посполитой

0

Один только Сталин убил 80 миллионов
Население СССР времён Сталина - 160 млн. человек. Что, пол страны уничтожил?

Кто из советской пропаганды его сочинил ? Абрамович? Рубенштейн?
Нет, два немецких еврея - Розенберг и Вретцель.

да за памятник этим мразям глаза надо выкалывать. Стыдно товарищи. Ой стыдно...
Ну так во многих городах Восточной Украины сохранились памятники памятники Ленину и улицы Ленина. Идите выкалывать глаза. Ждём.

В Бабьем Яру уничтожали преимущественно евреев. Факт.
Преимущественно евереев. Факт. Но вместе с ними были расстреляны советские военнопленные, украинские интеллигенты(самые известные - украинская писательница и литературный критик Елена Телига и её муж, офицер Михаил Телига), а также все члены "Динамо Киев".

Зачем немцы вместе с украинцами
Во-первых - пушечное мясо. Во-вторых, точно также немцы заходили в французские города с французской дивизией СС, в русские города с русской дивизией СС и так далее.

Никого не убил и не ударил.
Я тоже знаком с пристарелым немцем, который был солдатом немецкой армии и воевал в Крыму. Он никого не убил и по возможности помогал людям пропитанием и медикаментами.
А бургомистр Алушты(это такой город, тоже в Крыму) так вообще помогал партизанам. Он был честным офицером, который прошёл много войн и для него война была в первую очередь войной, а не тупым беспределом вроде геноцида. Поэтому на нацизм он смотрел, как на говно до конца жизни.
Люди все разные. Не стоит всех под одну гребёнку. Я так считаю.

0

Счет на миллионы.
Очередная ложь.

0

Население СССР времён Сталина - 160 млн. человек. Что, пол страны уничтожил

А что их одновременно уничтожали лол за 2 часа?

Ну так во многих городах Восточной Украины сохранились памятники памятники Ленину и улицы Ленина. Идите выкалывать глаза. Ждём.

Мы люди цивилизованные поэтому мы эти памятники просто взрываем :) хотя могли бы взрывать офисы компартии. Мы гуманные.

Во-первых - пушечное мясо.

:))) Пушечное мясо это красная армия...

а украинские дивизии сс признаны одними из самых успешным и многие так и не были разбиты до конца войны :)))

0

Нихилиант

ЛОЛ

Отрицать что при советском правлении было убито славян менее миллона это явный слив.)))) За геноцид бы хоть извинились свиньи. Нечего укр сс осуждать всё правильно они сделали А бендеровцы Сталина пережили и живут щас в независимой славянской стране. Слава Украине!

Я победил. :)

зы. Спокойной ночи я ушел

0

А что их одновременно уничтожали лол за 2 часа?
Мне нужны данные о 80 миллионах убитых.

а украинские дивизии сс признаны одними из самых успешным и многие так и не были разбиты до конца войны :)))
Кем они признаны? Тягнибоком?

За геноцид бы хоть извинились свиньи.
Пусть бандеровцы извинятся за геноцид поляков. Подарок Польше будет.

А бендеровцы Сталина пережили
Ну да, ведь Сталин не мог вечно жить.

и живут щас в независимой славянской стране.
У которой рушится экономика, а люди выезжают на заработки в Европу и Россию.

0

:))) Пушечное мясо это красная армия...
Любая армия - пушечное мясо.

А что их одновременно уничтожали лол за 2 часа?
В том-то и дело что нет. Но как-то странно - 80 миллионов, но с каждым годом(не считая 1941-1945) население увеличивалось.

а украинские дивизии сс признаны одними из самых успешным
Кем признаны? Когда признаны? Ловить партизан и подавлять восстания - это не учавствовать в серьёзных сражениях, как Брест, Москва, Сталинград или Берлин. Единственное серьёзное сражение, в котором укросс принимало участие - это битва за Львов, где они были наголово разбиты Красной Армией за несколько дней, лол.

А бендеровцы Сталина пережили и живут щас в независимой славянской стране. Слава Украине!
Сталину похер.

0

Ну да, ведь Сталин не мог вечно жить.

Бандеровцы Втрой Мировой сражались с красной армией до 1957 года :))) в одном только 56 году было убито около 450 НКВД стов

Последним повстанцем называл себя Илья Оберишин, который провёл сорок лет на нелегальном положении и покинул лес только в 1991 году, после обретения Украиной независимости[152].

Кем признаны?
Военными историками. СС Галичина например.

Сталину похер.
Он сдыхал около кровати когда борцы за независимость убивали НКВД стов а через пару десятков лет гнилой режим красного фашизьма пал и сбылась их мечта.

0

Военными историками. СС Галичина например.
Именна военных историков, пожалуйста.
СС Галичина? Это те, которых на голову разгромили в Львове?

Он сдыхал около кровати когда борцы за независимость убивали НКВД стов
Кроме того, украинские националисты кушали шоколадные конфеты с сюрпризом.

0

Бандеровцы Втрой Мировой сражались с красной армией до 1957 года :)))
По лесам прятались.

в одном только 56 году было убито около 450 НКВД стов
Мирных жителей они тоже хорошо убивали.

Последним повстанцем называл себя Илья Оберишин, который провёл сорок лет на нелегальном положении и покинул лес только в 1991 году, после обретения Украиной независимости[152].
И что?

0

Кроме того, украинские националисты кушали шоколадные конфеты с сюрпризом.

ЛолЪ)))))

0

Слава Украине!

Я победил. :)

зы. Спокойной ночи я ушел

Этими словами и их последовательностью ты показываешь свою крысятническую натуру. Как харек пёрнет, а потом дает съ"бу. Ну, собственно, критиковать за это сложно, когда в твоих кумирах елосят засранцы-бандеровцы, которые только и могли, что изподтяжка прирезать пару-тройку нквдшников, кого-то ограбить и возвратиться в землянку в лесу, где в перерывах между разбоями и сборкой лесной провизии, горячо занимались обсуждением ненавистных москалей-коммунаров, а также массовым фапанием на образы Адольфика.

Он был другом. Мне рассказывали из первых уст мои же родственники.

Яблоко от яблони не далеко падает...

Кстати славяне- это арийцы доказано.)
Гитлер не разделяет твоих воззрений, унтерменш))). Все индо-европейские народы так или иначе связаны с ариями.По сабжу: горные таджики- тоже арийцы, это ничего не меняет

Решается вопрос о признании голодомора геноцидом...
Какой геноцид, товарищ? От голодомора страдала вся страна, а не только Украина. Голодало Поволжье, Черноземье, Урал, Северный Казахстан. Более-менее жилось на южных окраинах страны, за что, кстати, мой родной Ташкент переселенцы со всех концов СССР в те времена и прозвали "Ташкент-город хлебный". Факт геноцида как-такового отсутствует здесь полностью, так как отсутсвует преднамеренное истребление какого-то этноса или прослойки общества.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

TemplarKnight
Дружок я фото предоставил в котором в отличии от тебя доказал что я мужчина причем довольно физически сильный.
Во-первых, никаких умопомрачительных "банок" я не увидел на ваших фотках.
Во-вторых,


Мысль понятна?

Режешь на узкие фрагменты чтобы можно было разматывать у меня то голова в тех плане соображает
Могу огорчить вас- ваша голова соображает не правильно, мало того, в совершенно неправильном направлении: все куда-то в сторону мужских интимных органов и садизма. Что же касается языка, крайне рекомендую купить говяжий, "разрезать его на узкие фрагменты", потом попытаться их связать(это отдельная песня, жалко нельзя будет на видео снять) и куда-то намотать. Единственное куда вы эти фрагменты применить сможете, так это для качественной замены той лапши, которую какой-то дурень вам капитально по ушным раковинам развесил...

Следуя той же логике ты не гражданин Украины как себя называешь а большевик --коллаборционист
А я давно вам говорил про большие проблемы с вашей логикой(или вашим умением читать, не знаю). Вы не против отторжения частей Украины другими странами. Я за равноправное вхождение в единую конфедерацию или демократическую процедуру разделения страны на 2 части в случае не желания части областей в данную конфедерацию вступать. Разница есть?

Само понятие Шенгенская Виза исключает понятие "гастер"
Т.е.? Человек получивший ее никогда и никак не может работать в ЕС? даже нелегально? Совместно с визой всех чипуют и отслеживают?

Пришли, создадут проблемы как те что щас по всей Европе и сольются
Простите, а "те" кто создал? Жидо-масоны или какие-то конкретные партии какой-то направленности?

Но ведь это кавказцы а темперамент у них мусульманский.
Не понял. У вас сравнение легкого и горячего. Темперамент зависит от этноса и наследственности. Религия тут при чем?!

Этих людей не насчитается и миллиона. Вопрос снят.
Даже не буду спорить о цифрах. Итак- завтра на улицах Киева(особенно центральной его части!) появляется миллион не самых маленьких авто. Че будет на дорогах? )))

Т.е легче снести нац. ист. памятник (чего до сих пор не было не в одной цивилизованной)
Ой сомнения меня мучают, что вы действительно украинец...Вы где живете? На заимке в Карпатах?
"Деятели украинской культуры собирают подписи под требованием к Президенту запретить снос исторических зданий...
"В последние годы уничтожается то, ради чего в Киев приезжают туристы. На Ирининской уничтожили дом, в котором жил Серж Лифарь. Исчез дом, в котором родился Михаил Булгаков, на Воздвиженке. Нет больше дома Шолома Аллейхема, домов Софии Руссовой, в частности здания на Хмельницкого, 19...", - перечислял утраченные дома историк Михаил Кальницкий."
http://realty.tochka.net/11411-ot-yanukovicha-trebuyut-prekratit-snos-istoricheskikh-zdaniy-v-kieve-foto/

Да и пригороды у Киева есть и есть куда расширяться вопрос только зачем
Да и у каждого города есть, только вот народ с..чий хочет всегда возле/внутри центра жить- вот ведь пакостники!

Ну будет Киев политическим центром каким образом это создаст переселение города
Вас несколько человек за компом или у вас ранний склероз? Кто написал "Этих людей не насчитается и миллиона"?! Они где и как жить будут?! В метро или коммуналках? )))

Да и не подумал ли ты о том что Киев может быть политическо-исторически корректной столицей а Москва- бизнес центром и "местом для тусовок" со всем вытекающим туризмом
Все шуты всегда по ближе к трону. Это историческая закономерность, т.к. элите хочется расслабится.

Я националист и я никогда не покину свою родину.
А, теперь понятно. Т.е. вы не против что бы раздергали страну по частям, а сами отплывете в ЕС с этой частью...Хитро. Настоящий фашистский план, геноссе!

Националист решил проблему.
Во-первых, то националисты- а то вы. Во-вторых, какой националист конкретно какие проблемы хорошо решил?

В россии не "отдельные люди" не вызывают восхищения
Честно говоря, у нас то же г..на навалом.

А ты думаешь что любая война происходит по какому-то другому сценарию? Думаешь что во 2м 12м 16м 18м 19м веке методы были другими
Войны бывают разные. Вот когда с Наполеоном воевали в самом начале 19-го офицеры друг-друга домой под честное слово отпускали, и прикиньте, не воевали потом! Они ведь слово дали! А вот в нач. 20-го турки устроили геноцид армян- то же война...

Русские убили больше всего славян так что в относительном сравнении я фанатею от хорватов чехов словаков поляк. Да.
А скольких убили поляки не интересовались( до чертовой попы и наших предков!), как и против кого воевали хорваты и чехи в составе Австро-Венгрии? Знали бы историю- глупость бы не писали...

Скорее россия боится Европу и Америку
Все друг друга боятся. Для чего ПРО американская? Отчего НАТО расширяется на восток а не на юг(север)?

Да и если Русь будет европейской страной какого диавола от неё будет защищаться сама же Европа
А какого люцифера в сер. 90-х не сцепились чуть две страны одного и того же НАТО: Греция и Турция? С какого вельзевула евро-американская Канада ввела свой флот в приполярные области супротив таких же США?

Европейский общак распространится и на Русь

Б...я буду, в натуре конкретно правильные европацанские понятия!

ты просто подразумеваешь что восточные славяне почему-то обязаны развязать войну с неким Западом так или иначе
Опять же- ваши глобальные дыры в историческом образовании...Вот скажите, сколько раз за последние 200лет Россия нападала на Запад или была инициатором войн мировых? Ответ подсказать?

При построении описанной выше модели этого не будет никогда
Почему? Ливия продавала нефть Западу, пустила их компании к себе, инвестировала в их экономику. Ирак- то же+ еще и воевал за них с фундаменталистами Ирана. Это им(иракцам) сильно помогло?

а вот мы может и будем нефть качать у мусульман нам она нужнее чем им
Забавно...Шовинизм в открытой форме...Возможно уже неизлечим...

А они сами виноваты не соглашаются отдать по-хорошему

Разумеется. Только вот и у нас ресурсы есть. Где гарантия, что ч.з. некоторое время про нас не скажут в Брюсселе то же?

Россия напала на Чечню из-за ресурсов
Это каких? Тех несчастных скважин, которые не могут обеспечить даже нужды самой республики? ))

Террорист смертник взорвавший бомбу в Моск. метро. - жертва зверств русского отряда сс
Причино-следственные моменты даже не обсуждаю. Только один вопрос: а чего он проклятых ссовцев не уничтожил? Страшно? Сложно? Дяденьки ведь с автоматами, к ним х. подойдешь...А кузьмичей в метро- оно по проще...

А вот Эмираты не трогаем

А вот как интересно у вас- трогаем всех, кроме союзников США ...)))

Спокойной ночи я ушел
Бандеровцы Втрой Мировой

И все же вы еврей- долго прощаетесь но фиг уходите...

0

Только один вопрос: а чего он проклятых ссовцев не уничтожил? Страшно? Сложно? Дяденьки ведь с автоматами, к ним х. подойдешь...А кузьмичей в метро- оно по проще...

Ты хоть понимаешь что ты несешь задница шовинистическая? Обвиняешь ребенка чью семью зверски убили в том что он не полез на спецназовцев когда они смешивали с грязью все его село. Что он против них сделает дурак ты мля?

Вот ты типичный пропутинский жид. Создавать с такими вот общее гос-во это идиотом надо быть

Это каких? Тех несчастных скважин, которые не могут обеспечить даже нужды самой республики? ))


Теперь то конечно не могут лол.... Там вся таблица Менделеева образно говоря в Чечне потому и напали. На Прибалтику же не нападали. Хотя там кричали после развала "вон отсюда русские свиньи" не хуже чем в Чечне.

Разумеется. Только вот и у нас ресурсы есть. Где гарантия, что ч.з. некоторое время про нас не скажут в Брюсселе то же?

Любая кооперация всегда предполагает взаимовыгодную помощь. Европа и США в экономическом плане кстати гораздо больше нам могут дать чем мы им да и не такие уж богатые у России ресурсы в сравнении с другими менее развитыми странами.

Почему? Ливия продавала нефть Западу, пустила их компании к себе, инвестировала в их экономику. Ирак- то же+ еще и воевал за них с фундаменталистами Ирана. Это им(иракцам) сильно помогло?

Конечно помогло. В их странах теперь нет диктатуры против которой они сами же и выступали с оружием в руках.

Опять же- ваши глобальные дыры в историческом образовании...Вот скажите, сколько раз за последние 200лет Россия нападала на Запад или была инициатором войн мировых? Ответ подсказать?

эээхххх....тяжко тяжко.. Какая нахер россия 200 лет назад? То была Российская Империя вполне себе ничего страна которую жиды уничтожили и детей царских постреляли уроды храмы разрушили и т.п Я тебе про собственно россию говорю после 1917 года (ты хоть понимаешь что россия до 1917 и после это совершенно разные две страны? лол ты)

Вот ЭТА страна (неславянская совецкая а далее путинская) как раз и уничтожила за весь 20 век мирного населения больше чем весь Запад месте взятый и войны с целью оккупации и навязывания политической воли соседям начинала чуть ли не каждые 10 лет. Афганистан, Чехия, Кавказ, Прибалтика список оочень длинный... После этого ты еще вякаешь о пробелах в истории? Просто смешно.

А скольких убили поляки не интересовались( до чертовой попы и наших предков!), как и против кого воевали хорваты и чехи в составе Австро-Венгрии?

Когда ты не можешь отрицать сказанное что Русские убили больше всего славян так что в относительном сравнении ты начинаешь менять русло темы? Если нечего ответить - молчи

Честно говоря, у нас то же г..на навалом.

И я тебе о том же. Я просто как человек который поездил по Западной Украине сделал вывод что г-на навалом почему-то именно на пророссийском востоке. Люди не одинаковы не надо называть всех абстрактным "у нас" нету никаких нас есть мы и вы они и мы.

Русский, Украинец, Славянин - это европейцы. И они должны быть белыми европейскими интернационалистами. У нас своя цивилизация у чужаков- своя. Но есть еще такое понятие как "рассеянин" или "хохол" (пророссийский украинец) вот это как раз тот о ком ты говорил насчет г*на

Все шуты всегда по ближе к трону. Это историческая закономерность, т.к. элите хочется расслабится.

Вот с этого всё и начинается. "Партийная элита" неприкосновенна да? Лучше посмотри как судят в Европе политиков за каждую мелочь и какой у них железный порядок и что вытворяют политики из бывшего ссср... У них политик-слуга и нас же хозяин. Вот откуда должны быть перемены. И при национализме политик не сможет расслабится с шутами он будет работать и помнить об ответственности.

Серж Лифарь. Исчез дом, в котором родился Михаил Булгаков, на Воздвиженке. Нет больше дома Шолома Аллейхема,

Двумя руками за. Это не наши памятники. Я ехал по центру Киева так вот украинские памятники там стоят и внушают гордость.

"разрезать его на узкие фрагменты", потом попытаться их связать

Тупой или что? Зачем связывать если можно размотать от надрезов?

Во-первых, никаких умопомрачительных "банок" я не увидел на ваших фотках.
Во-вторых,


Посмотри еще раз и сравни со своими :)) Почему объясни мне никто на всем этом форуме не предоставил своей фотки в которой было бы видно что он сильнее чем я? Вывод: я самый физически сильный человек на этом форуме и в частности сильнее тебя. Никто тут не способен доказать обратное :)

Мысль понятна?

Да понятна ты отчаянно обороняешься картинками вместо того чтобы доказать фактами как это делаю я.

Смирись с тем что я сильнее. Просто смирись. Мои фото в галерее а ты инкогнито и при этом кричишь что никаких "банок" не увидел. Вывод?

0

Вот ЭТА страна (неславянская совецкая а далее путинская) как раз и уничтожила за весь 20 век мирного населения больше чем весь Запад месте взятый и войны с целью оккупации и навязывания политической воли соседям начинала чуть ли не каждые 10 лет. Афганистан, Чехия, Кавказ, Прибалтика список оочень длинный... После этого ты еще вякаешь о пробелах в истории? Просто смешно.
Очередной бред сумасшедшего.

0

Очередной бред сумасшедшего.

Очередной закомплексованный коммунист который стесняется даже фотку выложить по причине физической слабости и уродства к тому же не отвечающий за свои слова.

Изрыгает немотивированные умозаключения надеясь на провокацию но вместо этого получит предупреждение

0

Всё, на этом хватит. Оскорбили друг друга и разошлись. Теперь давайте только по теме.

И ещё, аргументируйте свои ответы пожалуйста.

edit

После этого сообщения будем получать ЖК за нарушения. ;)

0

Очередной закомплексованный коммунист который стесняется даже фотку выложить по причине физической слабости и уродства к тому же не отвечающий за свои слова.

Изрыгает немотивированные умозаключения надеясь на провокацию но вместо этого получит предупреждение

Ну так где доказательства того, что СССР убил больше человек, чем весь запад? Мне нужны нейтральные ссылки со сравнением.

0

То была Российская Империя вполне себе ничего страна которую жиды уничтожили и детей царских постреляли
Украины была частью РИ.

0

Потому что были одним славянским государством хоть и с горем пополам. Но большевизма Украина никогда не простит тому что когда-то было Русью. Предатели.

0

Инородцы

Основная статья: Инородцы

Инородцы были особой категорией подданных в рамках права Российской империи.

Согласно «Своду законов о состояниях» (ст. 762) инородцы подразделялись на:

сибирских инородцев;
самоедов Архангельской губернии;
кочевых инородцев Ставропольской губернии;
калмыков, кочующих в Астраханской и Ставропольской губерниях;
киргизов Внутренней Орды;
инородцев Акмолинской,Семипалатинской, Семиреченской, Уральской и Тургайской областей;
инородцев Туркестанского края
инородческое население Закаспийской области;
горцев Кавказа
евреев.

0

Потому что были одним славянским государством хоть и с горем пополам. Но большевизма Украина никогда не простит тому что когда-то было Русью. Предатели.
Большевики дали украинцам единую Украину.

0

Но большевизма Украина никогда не простит тому что когда-то было Русью.
Украинцы(из всех областей) служили в НКВД.

0

Так легче было проводить коллективизацию и обращение в "совецкого человека" этого большевикам не простят. Украина сейчас стала отдельным государством и не хочет иметь ниичего общего с современной неславянской рассеей исключительно из-за большевизма

0

Украина сейчас стала отдельным государством
Ты хочешь сказать что 24 декабря 1991 года украинцы были савецкими, а 25 декабря все вдруг стали свидомитами?

0

Ты хочешь сказать что 24 декабря 1991 года украинцы были савецкими, а 25 декабря все вдруг стали свидомитами?

В том то и дело что украинцы остались славянами и европейцами потому и послали жидовский кремль на ТАК.

0

В том то и дело что украинцы остались славянами и европейцами потому и послали жидовский кремль на ТАК.
А почему украинцы хотели войти в РСФСР в 1917-1922 годах? Тогда, они, наверное, ещё не были славянами.

0

Украина сейчас стала отдельным государством
Украина стала единым и отдельным государством благодаря СССР.

0

А почему украинцы хотели войти в РСФСР в 1917-1922 годах? Тогда, они, наверное, ещё не были славянами.

Некоторые просто поверили жидам. Во что это потом вылилось всем известно.

0

Некоторые просто поверили жидам.
Ты думаешь, что "некоторые" смогли БЫ создать УССР?

0

Некоторые просто поверили жидам. Во что это потом вылилось всем известно.
Так это что же, украинцы верят жидам? Именно поэтому Украина 20 лет живёт плохо. Пора перестать верить жидам!

0

Украина стала единым и отдельным государством благодаря СССР.

Не благодаря а из-за. Мы поняли в какое дерьмо вляпались бывшие русские а ныне рассеяне и стали отдельным государством. Подальше от свинарника. Вот и всё. Становитесь обратно европейскими славянами и всё будет ок.

А я давно вам говорил про большие проблемы с вашей логикой(или вашим умением читать, не знаю).
Ну надо же с больной головы на здоровую тебе тоже самое не только я а всё общество сказало несколько раз

Вы не против отторжения частей Украины другими странами. Я за равноправное вхождение в единую конфедерацию или демократическую процедуру разделения страны на 2 части в случае не желания части областей в данную конфедерацию вступать. Разница есть?

Т.е ты за нарушение целостности Украины в пользу современного путинского государства при том что в референдуме будут учавствовать такие пропутински настроенные индивиды как ты??? разговор окончен. Пошел вон :)

0

ак это что же, украинцы верят жидам? Именно поэтому Украина 20 лет живёт плохо. Пора перестать верить жидам!

Ну да то что русские и украинские олигархи (с довольно неславянскими фамилиями) это одного поля ягоды которые вместе крутят пейсы абрамовичу давно известно потому то всё бывшее СНГ живет плохо...Польша и Прибалтика Чехия так не живут :) Вот поэтому я за перемен как в россии так и в Украине.

0

Не благодаря а из-за. Мы поняли в какое дерьмо вляпались бывшие русские а ныне рассеяне и стали отдельным государством. Подальше от свинарника. Вот и всё. Становитесь обратно европейскими славянами и всё будет ок.
Вы стали отдельным государством только благодаря конституции СССР, т.к Верховный Совет УССР принял акт о независимости Украины. И украинцы проголосовали за сохранение СССР.

0

Ну да то что русские и украинские олигархи (с довольно неславянскими фамилиями) это одного поля ягоды которые вместе крутят пейсы абрамовичу давно известно потому то всё бывшее СНГ живет плохо...Польша и Прибалтика Чехия так не живут :) Вот поэтому я за перемен как в россии так и в Украине.
Но Польша, Прибалтика, Чехия были раньше социалистическими. Однако они смогли добиться хороших условий жизни (хотя тут есть некоторые оговорки), а вот Украина продолжает орать, что советское наследие всё портит.

0

т.к Верховный Совет УССР принял акт о независимости Украины.

т.к жиды в кремле понимали что будет гражданская война и все бывшие республики просто разорвут рассеянию на части и что легче полезть на Чечню.

Но Польша, Прибалтика, Чехия были раньше социалистическими. Однако они смогли добиться хороших условий жизни (хотя тут есть некоторые оговорки),

Отож. Про оговорки мне понравилось.

0

т.к жиды в кремле понимали что будет гражданская война и все бывшие республики просто разорвут рассеянию на части и что легче полезть на Чечню.
Очередные сказки.

Отож. Про оговорки мне понравилось.
Это говорит о том, что советское наследие не мешает. А вот на Украине всё валят на каких-то врагов: жидов, москалей, коммуняк.

0

Это говорит о том, что советское наследие не мешает.-это говорит о том,что перечисленные страны входят в евросоюз и нато,это говорит о том,что у руля этих стран находились настоящие патриоты своей страны(валенса,гавел)и по совместительству закоренелые русофобы и антикоминтерновцы.
р.с.ну и конечно всяким пятиколонникам заказали вход наверх...по сути выбросили на свалку истории,как никому не нужный красный мусор.

0

TemplarKnight
А вот Пётр Валуев и Александр Романов - они кто? Жиды?

0

-это говорит о том,что перечисленные страны входят в евросоюз и нато,это говорит о том,что у руля этих стран находились настоящие патриоты своей страны(валенса,гавел)и по совместительству закоренелые русофобы и антикоминтерновцы.
Дело не в НАТО, ЕС, Русофобии и антикоминтерновщине. Это всё приложения. Норвегия и Исландия не в ЕС, и в них нет русофобии, однако не скажешь, что это плохие страны. Албания в НАТО, однако живётся там хуже, чем в Украине.

р.с.ну и конечно всяким пятиколонникам заказали вход наверх...
Сразу видно украинского сталиниста.

0

Но Польша, Прибалтика, Чехия были раньше социалистическими. Однако они смогли добиться хороших условий жизни (хотя тут есть некоторые оговорки), а вот Украина продолжает орать, что советское наследие всё портит.-я об этом.
р.с.мне пофиг,не важно сейчас что было,главное чтоб никто не сглазил и не помог сглазить...янык подпишет договор об ассоциации с европой,с перспективой постоянного..и вся эта идеологическая ерунда будет неважна.
Пускай будет себе второй государственный.пускай ленточки будут георгиевские..и коммунисты пускай прапорами махают,все это уже не существенно.
Если Украина подпишет договор,я обещаю любому представителю левого фронта пг бутылку закарпатского коньяка,просто стукнет мне в лс и напомнит об обещанном.

0

р.с.мне пофиг,не важно сейчас что было,главное чтоб никто не сглазил и не помог сглазить...янык подпишет договор об ассоциации с европой,с перспективой постоянного..и вся эта идеологическая ерунда будет неважна.
Это не поможет, если власти и народ ничего не будут менять.

0

р,я обещаю любому представителю левого фронта пг бутылку закарпатского коньяка,просто стукнет мне в лс и напомнит об обещанном.

ловлю на слове!;)

0

ловлю на слове!;)-ок.
Это не поможет, если власти и народ ничего не будут менять.-согласен,это будет наш рубикон..назад дороги не будет,это самое главное..

0

В западной Украине расовая ненависть к России.

0

В западной Украине расовая ненависть к России.
Мать честная! Там негры живут?! 0_о

0

alarich--согласен,это будет наш рубикон..назад дороги не будет,это самое главное..

Ты всё ещё веришь в это,или уже надежду на детей перекладываешь -мол им свезёт:))Ты ж умный чел , должен ситуацию видеть реально. Читни:

http://regnum.ru/news/polit/1451313.html

Этими сказками будут кормить пока доверчивые ,будут истово верить.
И ещё:

http://vz.ru/economy/2011/9/27/525778.html

Вот к чему приводит безудержная мания "мы с европой!". Нет добрых самаритян там нигде, используют исключительно в своих инересахи аривидерчи....."Молодец" демократичный Ющенко, очень не слабо какнул своей стране.

0

Франция устала от Болгарии и Румынии и против перспективы членства Украины и Грузии в ЕС
Какие-то лягушатники против румынов, потомков римлян! Да как они смеют!

0

Какие-то лягушатники против румынов, потомков римлян! Да как они смеют!
Румыны - потомки даков, анально нагнутых римлянами :)

0

Ты всё ещё веришь в это,или уже надежду на детей перекладываешь -мол им свезёт:))Ты ж умный чел , должен ситуацию видеть реально.-лора,мы с тобой еще попьем пива на октобер фесте..я так думаю,у тебя есть идеи получше берлина? озвучь их...

0

лора,мы с тобой еще попьем пива на октобер фесте..

А как жа! легко).

у тебя есть идеи получше берлина? озвучь их...

Если окт.фэст , то лучше в Мюнхен,там интересней (правда дороже:). В Берлине слишком много криминала( румын особенно) опасно, лучше подальше).

0

-лора,мы с тобой еще попьем пива на октобер фесте..я так думаю,у тебя есть идеи получше берлина? озвучь их...
Мечты украинца.

0

Если окт.фэст , то лучше в Мюнхен,там интересней (правда дороже:). В Берлине слишком много криминала( румын особенно) опасно, лучше подальше).-разве бандеровцу страшны какие то румыны?европа нас в скорости узнает..хотя чего там..в абвере и гестапо есть картотеки..положительные:)))
А как жа! легко).-думаю через годик другой,если бог даст..приедем с сыном.

0

разве бандеровцу страшны какие то румыны?

Там целые банды,один ничего не сделаешь, даже если бандеровец).

думаю через годик другой,если бог даст..приедем с сыном.

Свисни как соберёшся) Если буду не в командере, прискачем в Мюних:))

0

Введение западного образа жизни во многих странах решит многие проблемы, которые здесь описаны. Если ввести его и в России и в Украине все станут мультикультурными, и количество проблем на национальной почве пойдет вниз.

0

и количество проблем на национальной почве пойдет вниз.
Как в европе, ога :)))

0

Without A Name
Я думаю, что если все так будут рассуждать, то из этого дерьма мы никогда не вылезем. Во всем виновата власть, жиды... Ага как же! А люди у нас святые, чиновники не воруют, а ДПС взятки не берет. Тьфу...

0

Я думаю вам Русским такая помойка нах не нужна
комплексы, фобии и типичный подлиз.

Кругом коррупция
надо учить Английский и сваливать
проблемы везде одинаковы. масштабы разные. думаешь свалил и все ок? кому ты где нах нужен, как не дома?

Я думаю, что если все так будут рассуждать, то из этого дерьма мы никогда не вылезем.
это, безусловно, верно сказано. На вопрос: Кто виноват вы ответили. Остался вопрос: что в таком случае делать?

0

TemplarKnight
Ты хоть понимаешь что ты несешь задница шовинистическая
А вы иногда(хотя бы просто ради развлечения) в начале думаете, а потом пишите или всегда строго наоборот? Вот что такое есть "задница шовинистическая"? Как вы лично представляете этот эзотерический объект с удивительными свойствами? Т.е. она отказывается испражняться иностранными продуктами? Или наоборот- позволяет себе всякие непристойности при виде иностранцев?

Обвиняешь ребенка
Какого? Это когда ребенки смертниками были? Насколько я помню, дети еще ни разу не взрывались. Это раз. Теперь смотрим на Ирак или Афган. Там смертник пробирается к военным и подрывается среди них. Логично? Логично. Подрывать кого-попало глупо и не логично. Напр. меня отметелили байкеры. На следующий день я беру биту, иду и 3,14зжу всех велосипедистов, мотивируя это тем, что они то же на двух колесах. У вас именно так выходит.

Вот ты типичный пропутинский жид
Опять каша какая-то в голове вашей. Любой с вами не согласны- еврей? Любой еврей- автоматом сторонник Путина? А как быть с такими как Березовский или Сорос?

Создавать с такими вот общее гос-во это идиотом надо быть
Тю! Опять не пойму откуда вы пишите...Если не брешете что из Украины, то у меня для вас кошмарная новость- мы и так в одном! Срочно бегите в Пиндосию и просите там политическое антипутиноеврейское убежище глубоко в горах...

Там вся таблица Менделеева образно говоря
У меня для вас еще одна дикая новость- почти вся эта таблица под ногами у любого из нас практически в любом месте Земли- вопрос только в количествах. А откуда сведения о сверхзапасах в Чечне? Сами с молотком прошлись?

На Прибалтику же не нападали.
Так они вроде головы русским не резали, банды не создавали и ничего на территории РФ не захватывали...

Европа и США в экономическом плане кстати гораздо больше нам могут дать чем мы им
Точно вы на заимке живете и еще жмотничаете на тарелке спутниковой...ТВ хоть включаем? На сайты заходим? Что эта Европа нам даст, если у них: а)Греция, б)Португалия, в) Ирландия, г) Венгрия, д) Румыния, ж) Испания, з) Италия и т.д. до Англии включительно? Что нам могут дать США, если не далее как пару мес. назад у них чуть дефолт не вышел? А вот что Россия может дать- ежу понятно: энергоносители, технологии, кооперацию и совместные проекты с нашими предприятиями, рабочие места нашим людям в Украине и у себя.

В их странах теперь нет диктатуры против которой они сами же и выступали с оружием в руках.
Ливия-гражданская война. Ирак-гражданская война. Афган- гражданская война. Тенденцию заметили?

Я тебе про собственно россию говорю после 1917 года
И после этого еще обижаетесь когда указывают на дыры в вашем образовании... После 17-го как раз России то и не стало- СССР был. Но это так, к слову. Но не будем придираться к мелочам...Итак: кто начал 2 мировую? Кто на кого напал 22 июня? Кто начал холодную?

как раз и уничтожила за весь 20 век мирного населения больше чем весь Запад месте взятый
Как мило...А сколько советских людей в Отечественную погибло?

Афганистан, Чехия, Кавказ, Прибалтика список оочень длинный
Корея, Вьетнам, Ангола, Египет, Ливан, Чили, Индонезия, Куба, Сальвадор, Панама, Лаос с Кампучией, ЮАР, Фолкленды и т.д. и т.п Как, не слабый списочек идет с противоположной стороны? И это только за вторую половину 20в- я могу и еще с десяток стран подкинуть..

Я просто как человек который поездил по Западной Украине сделал вывод что г-на навалом почему-то именно на пророссийском востоке.
Это все от личных предпочтений зависит- поездив по Западной, пришел к выводам строго вашим противоположным...)

нету никаких нас есть мы и вы они и мы
А кто есть все эти мы, вы, они?

И они должны быть белыми европейскими интернационалистами
А почему только белыми? Т.е. если ко мне араб подходит, то я принципиально должен его чмом считать только из-за формы носа или цвета кожи?

вот это как раз тот о ком ты говорил насчет г*на
А мне вот казалось, что говнюки- это прозападные фашисты...

Лучше посмотри как судят в Европе политиков за каждую мелочь
Это смотря кого и как. Вон Миттерана- судят. А Саркози- нет. У нас то же: Юлю судят, а Тигипко-нет. В чем разница?

какой у них железный порядок
Какой? Много осудили Берлускони? Блэра уже судили? Буша с Чейни? Они даже полностью в дерьме захлебнувшегося Никсона на всяк случай не судили. Почему? А своих трогать нельзя...

У них политик-слуга и нас же хозяин.
Так и у нас то же. Или будете говорить что Янык или Ющер сами по себе были? Наши как и ихние- слуги гг. спонсоров. Вот они и есть истинные правители и хозяева. А всякие Обамы или Саркози- пешки.

И при национализме политик не сможет расслабится с шутами он будет работать и помнить об ответственности.
И при национализме, и при фашизме, и при социализме, и при царизме- при всех будут. Пока во главе всего Скайнет не поставим- все будут. Ибо человеку расслабляться надо иногда. Весь вопрос в морали- одному в театр сходить хватит, а другому сауну с малолетками надо.

Двумя руками за. Это не наши памятники.
И в очередной раз подтвердили ваше фашистское происхождение. Это в основном они делят культуру на "нашу/не нашу".

Тупой или что
Аналогичный вопрос к вам. Берем учебник анатомии, сантиметр и меряем. Или скан человека с языком как у гадюки- х.з., может у вас там такие мутанты водятся.

Посмотри еще раз и сравни со своими
Вот уж увольте- были бы вы девушкой и попросили заценить ваши формы выше/ниже пояса- в любое время. Но рассматривать по нескольку раз мужские телеса- особого желания не имею. Немного ошиблись адресом: вам к милейшему В.Кайзеру- это его профиль.

Почему объясни мне никто на всем этом форуме не предоставил своей фотки
Легко могу объяснить, только боюсь пояснение вас расстроит...Они просто вас умнее и/или взрослее...

я самый физически сильный человек на этом форуме
Нет, вы самый хвастливый и/или закомплексованный.

доказать фактами как это делаю я
Какими фактами и что вы доказали?

Смирись с тем что я сильнее.
Голубчик, ну кто вам мешает? Хотите считать себя самым сильным? Считайте. Самым умным? Нет проблем! Самым красивым? Без вопросов. Даже самым старым или самым длинным вы можете сами себя считать без всяких помех со стороны кого-либо. Все это вопрос только вашего самомнения или самовнушения...

Так легче было проводить коллективизацию и обращение в "совецкого человека" этого большевикам не простят.
"Но как мы место шаха проворонили- нам ентого потомки не простять..."-(с)

и не хочет иметь ниичего общего с современной неславянской рассеей исключительно из-за большевизма
Вас читать- как дневник блондинки: эмоций много, логики-никакой. Так вы от чего не хотите дело иметь: из-за большевизма или по расовой нечистоте? Уж определитесь как-то.

В том то и дело что украинцы остались славянами и европейцами потому и послали жидовский кремль на ТАК.
Простите великодушно, но вы в курсе сколько сейчас евреев в Германии или США? И самое главное, в какой силе там местные еврейские общины?

Не благодаря а из-за.
Именно благодаря, т.к. при РИ была Австро-Венгрия .

Подальше от свинарника.
Т.е. то что сейчас вокруг нас- это не свинарник? ))

Т.е ты за нарушение целостности Украины в пользу современного путинского государства при том что в референдуме будут учавствовать такие пропутински настроенные индивиды как ты???
Начинаем с начала. Вообще-то, отрывать часть страны первым предложили лично вы. При том, что без всяких референдумов, а просто так-с плеча царского. А насчет референдума- ничего вы не поняли. Референдум- это для вас, если не желаете. Демократия едит...

жиды в кремле понимали что будет гражданская война
А жиды- они абсолютно везде. Надо постоянно проверять. Только на секунду отвернешься- а они уже тут! Вы вот лично давно под диваном смотрели у себя?

alarich
это говорит о том,что перечисленные страны входят в евросоюз и нато,это говорит о том,что у руля этих стран находились настоящие патриоты своей страны
Это ты попутал. Когда местные олигархи отдают часть суверенитета своей страны брюссельским бюрократам и участвую в совершенно чуждым для их народов войнах- это не патриотизм, это коллаборационизм. Вот в Швейцарии- патриоты. Живут очень не плохо и своим табором. Сами на себя надеются и сами себя обороняют. В чужие дела не лезут, но и у себя спуску не дадут.

янык подпишет договор об ассоциации с европой
И одновременно постарается влезть и в ТС. В результате толком ни там, ни там не выйдет...

Self-Relliant
Введение западного образа жизни во многих странах решит многие проблемы, которые здесь описаны.
Крайне любопытно. Это какие же? У них уже решили проблемы национализма и фундаментализма? Может сплошные успехи в экономике? Может они свои энергоносители нам бесплатно отсыпят или просто денег за глаза симпатичные?

Without A Name
украина это вообще не государство у власти одни твари которых надо вешат
Стоп. Давайте без экстремизма. Судить- не спорю. Но всех вешать- это не войны с гугенотами, а мы не в средневековье. Каждый должен ответить за грехи свои.

0

такой народ что власти его извини за выражение *б*т , а народ терпит
А в Рашке иначе что ли?
И куда вы, уважаемый, съезжать собрались, если не секрет?

0

Without A Name
А вот засудить как например Хусейна и после этого насладится казнью было бы приятно.
А кто спорит? на Юлином суде я в одном полностью с ее защитой согласен, что судить вместе с ней надо и всех предыдущих от Кравчука начиная.

Германия , или С.Ш.А.
Думаете там сильно лучше? Там просто другая разновидность ж..пы и быдла. Если уж есть возможность, то лучше в более нормальные страны вроде Скандинавии или Швейцарии.

0

Without A Name "в украине (название принципиально с маленькой буквы"

Дурачок или нацист?

0

Without A Name
Не так все просто там. Пока Германия держится, но поверьте мне- придется и им гайки закручивать и ограничивать лафу. Про Штаты молчу- у них уже началось. Скорее и дальше продолжится, т.к. никто реально серьезной экономией заниматься не собирается и внятных идей кроме "тупо денег допечатаем" я пока не вижу..

0

Ankh 8
Не так все просто там. Пока Германия держится, но поверьте мне- придется и им гайки закручивать и ограничивать лафу.
Гайки Германия закрутила еще до кризиса.
Поэтому и пережила кризис в принципе без потрясений.
Состояние экономики там - стабильное.
Но уровень жизни снизился. Немцы немного ропощут.

Bunny - подтверди.

0

TemplarKnight-я самый физически сильный человек на этом форуме

Смишно ни магу:)))) Моск пятилетнего ребёнка)))

0

Asd1977-Bunny - подтверди.

Подтверждаю. Налоги выросли, цены на жильё, энергию, продукты ,транспорт и пр..... поднялись и ещё поднимутся после нов . года. Разумеется люди сердятся и волнуются , жизнь дорожает и быстро.......

0

А насчёт Германии всё вполне идёт по плану.

Что именно?

0

Что именно?
Эмиграция турок, например.

0

Нужно отдать Крым России. Говно.

0

И что, лучше от этого житься будет? Ты в России бывал?

0

Нихилиант-Эмиграция турок, например.

Ну там им чего то ужесточили...вроде как пытаются сократить наплыв.Но больше ,чем раньше точно не стало.

Without A Name-Покрайней мере в отличие от окраины властям Германии не плевать на свой народ.

Это да, но зарплаты никто не торопиться увеличивать,хотя расходы растут со скоростью звука.

0

я только за.почему?да потому что границе будет уходить меньше времени.и есть еше массу +

0

Without A Name-кстати сравни немецких пенсионеров и украинских. Вывод будет плохой.

А Вы готовы работать до 70 лет?Т.к к моменту нашей пенсии,возраст будет именно такой ,если не больше.Второе, наверняка Вам потребуется время на легализацию и прочее,пенсия будет далеко не шикарная, знаю таких,живут очень скромно.Да и вообще, неизвестно что будет , я вот плачу нехилый налог,а может потом мне скажут-Вот Вам 200 евро (налогоплательщиков молодых всё меньше) и наслаждайтесь жизнью:).

0

В Германии есть рабочие места с довольно неплохой зарплатой не так ли?

Так ли. А Вы считаете что эти места раздают на каждом углу? Ну конечно если Вы какой то редкий специалист ,то вопросов нет. А в обратном случае , даже устроиться убирать в хорошее место (где платят 8 евро в час) нужно приложить массу усилий и времени+ таких мест немного. Куча предложений работы(разнообразной) 400 евро в мес., на эти деньги прожить не реально, самая дешовая студио( метров 30 ) стоит 250-270 евро+ ком услуги,мусор и пр... минимум ещё 150-200...Ну ещё кушать надо,не говоря уже о налогах и страховки.

0

сбежал в ужасе , а я и нехочу чтоб к России хочу чтобы это был отдельный город. В России не был , но есть люди которых я знаю от туда.
Т.е. сам по себе от всего вненего мира существовал? Ну и абсурд.
Ну, если всякие москвичи да питерцы, то это не показатель.

0

Очередная порция бреда xD

0

Without A Name "насчёт Одессы ну например как Люксембург. Эта сра*ая помойка окраина только тянет нас вниз."

???
Ты дурак?

0

Without A Name- ну вот естествено если есть мозг то и дорога открыта и место работы есть.

Ну да...это рабочее хорошо оплачиваемое место ещё надо найти, тк предпочтение отдают местным специалистам .

0

Поверь у кого налажены связи тот найдёт.

Да я не об этом, конечно найдёт, но это будет ниже оплачиваемая работа ,тк свои навалом и берут в том случае если чел согласен на более низкую оплату ,это не касается редких специалистов. Вот и всё.

0

Without A Name "Разве хорошо что Киев тянет деньги с города."

После развала СССР украинцы теперь ругают Киев, а раньше Москву. :) Это в РФ в провинциях обыватели балаболят: Все деньги Москва забирает, москвичи всё скупили. А в Украине - Все деньги Киев забирает, киевляне всё скупили.

0

Это в РФ в провинциях обыватели балаболят: Все деньги Москва забирает, москвичи всё скупили.

Дык бизнесмены и даже некоторые законодатели из питерского собрания "балаболят" то же самое . Они что , типа тоже тупенькие и всё придумывают?

0

А мы только рады отделится от окраины
Не надо мыкать.

0

езжай в хайфу камрад,там ты найдешь свой сакрал,мы обойдемся без твоей многословности..сказал бы больше,но не надо запахов,квартиру проветривать неделю надо после вас.

0

А ты думаешь я один так считаю так считают многие. И вообще что не нравится? Боишься что окраина потеряет такой порт.Эх как эти украинские ху*с*сы надоели.
От мнения не одних как ты у меня во дворе погода не поменяется. Это раз.

Меня пока что все устраивает. Кто палец о палец не ударил, естественно, будет искать тех, кто виноват в том, что он плохо живет. Если ты думаешь, что в Германии или где-то еще тебе на голову свалится манна небесная и на тебя там будет высокий спрос, то ты наивен. Это два.

Ты, кажется, не понимаешь, что город сам по себе существовать не может. Это три.

Чемодан - вокзал. Это четыре.

0

ferocious Bunny
Моск пятилетнего ребёнка
Ну так часто и бывает:как у динозавров-мозга мало, силы много. Хотя, в данном случае есть проблемы и с первым и со вторым...)

Without A Name
Кстати западную и восточную части окраины разделить тоже хороший вариант.
В принципе-да. Мы действительно очень разные, у нас разное почти все: религия, история, культура, политические взгляды, даже язык украинский делится на классический восточно-центральный и западный. Я вот украинский понимаю прекрасно(тот что в школе изучали и на котором по ТВ говорят), но часто при общении с западенцами не понимаю 30-40% слов. Посему, надо честно признать, что союз двух Украин не сложился и разделится как цивилизованные нации, т.е. путем взаимных соглашений и договоренностей. Но правящие элиты на это идти не желают: еще бы, сразу выбивается отличный козырь из полит. колод сразу с обеих сторон:"Мы то стараемся и делаем все что можем для народа, но вот проклятые промоскальские восточники(западенские бандеровцы) все портят и не дают нам развиться в богатую державу!" Но делать это надо пока не поздно, а то вместо чехословацкого сценария получится ливийский или югославский-резервы экономики и терпение народа не беспредельные величины.

0

ferocious Bunny "Дык бизнесмены и даже некоторые законодатели из питерского собрания "балаболят" то же самое . Они что , типа тоже тупенькие и всё придумывают?"

То же самое - это что? Что приехали москвичи и скупили весь Питер? Или что Собянин(Лужков) отбирает деньги у Питера, и у всей страны, и на эти деньги москвачи жируют? )))))))
Или что не надо платить налоги государству?

Может это не законодатели тупенькие, а кто-то другой?

0

Мне с*ать на твой двор
Аналогично, мне срать на твое и твоих корешей мнение.

ты взгляни в будущее
Я заглядывать в будущее не умею.

но я знаю что там я смогу нормально жить , что то все кого я знаю не жалуются.
Тогда почему ты предпочитаешь лепетать о том, как плохо тут, а не уехать туда?

А что в мире нет таких городов по твоему? Чего стоят только доходы порта и многого другого, а вся украинская нечисть только боится потерять такое прибыльное место
Что в лоб, что по лбу.

Аэропорт и досвиданья.
Вперед и с песней.

0

2. Проанализируй
Обязательно, когда будущее будет уже здесь.

дело времени.
Hoffnung!

0

stalker 7162534-То же самое - это что? Что приехали москвичи и скупили весь Питер? Или что Собянин(Лужков) отбирает деньги у Питера, и у всей страны, и на эти деньги москвачи жируют? )))))))

И Питер тоже, тк основной крупный бизнес зарегистрирован в МАскве,налоги стекаются туда естессно.Так же большая часть налогов,собираемая в регионах, стекается в москкву, что бы там их снова " перераспределять" типа....Что это за уродская система ? И так по всей стране.
Москвичи ,в своей массе не жируют(хотя доходы у них конечно выше чем в среднем по стране), а вот у отдельных их представителей уже наверное в зад. отверстие не влазят.

0

большая часть налогов,собираемая в регионах, стекается в москкву

Ну дерёвня! Не в Москву, а в бюджет!

0

Я в принципе и не сомневался.

0

Россия+Украина = водка+сало

0

Не в Москву, а в бюджет!

Дык о том и речь , а бюджет как пилят и где? селянин наивный ты наш......

0

яснопонятно.
а что же ты в системе?

0

Without A Name
Меня взбесили слова нашего типа президента "мы обречены быть вместе"
Если не видели, то посмотрите 30-х гг. советский фильм "Приключения Гулливера". Там есть такой забавный персонаж- король Лиллипутии. Хитрые советники науськивают его врать населению и главному герою, но король от простоты душевной всегда все забывает, путает и ляпает как раз то, что есть на самом деле. Вот то же самое и у нас. У меня к этому выступлению сразу вопрос возник: что значит "обречены"? Это есть Господня кара? Санкция, наложенная на нас международным сообществом за преступления? О нормальных отношениях так не говорят, значит и власти понимают, что пытаются ежа с ужом скрещивать? Ну так и чего садо-онанизмом заниматься?

0

ferocious Bunny "бюджет как пилят и где?"

Бюджет пилят в правительстве, которое назначено депутатами, а вот этих депутатов и выбрали в Одессе, в Жмеринке, и в прочих Мухосрансках.
Вот кто выбрал депутатов покровительствующих распильщикам, тот и болтает на кухоньке - все деньги Киев забирает.

0

Одессу сюда не приплетай этот город как государство в государстве.
Москва тоже. И что дальше?

только боитесь потерять такой порт
Каждая страна боится потерять часть территории.

А мы бы без вас хорошо жили
Одесса была Украиной когда твоего рода еще в помине не было. Так что фраза тупа более чем полностью.

Вообще мне не понятна суть твоего батхерта. У тебя что, квартиру забрали? Что тебе не нравится? Государство говно, но тем не менее, ты, наверное имеешь квартиру/дом, еду, работу/учебу, удобства, мирное небо над головой. А значит уже живешь лучше чем добрая половина нашей планеты.
Насчет дальнейших перспектив - не одной Украине может быть туго, а и многим другим странам. А если ты не способен самореализоваться, и не имеешь то, чего другие имеют, это не вина государства и сраных политиков, а твоя собственная, и просто глупо кирпичи тут срать.

0

пенсионеры живут как собаки и по статистике дохнут как мухи

Подробности, цифры в студию.
Мне просто интересно, как жителю Сейшельских островов. :)

0

Разговор не идёт о России
Читай название темы.

Особенно окраина которая на грани между жизнью и смертью.
Во-первых, это ложь. Во-вторых, потеря некоторых территорий не столь страшна. Я был бы не против.

Одессу между прочим создала Екатерина 2 русская императрица , а не окраина
Нынешняя территория США раньше была колониями Великобритании. Дальше продолжать?

Мне не нравятся что пенсионеры живут как собаки
А кому это нравится?

работы многие специалисты не могут устроится , что коррупция процветает
Не все специалисты такие уж "специалисты". Ибо выходят с дипломом, но без знаний. А те, кто имеет знания, но опыта нет, идут работать не по специальности конечно, сначала. Кто настойчив и довольно хорошо осведомлен в своей сфере, рано или поздно находит работу. Сужу по своему вузу.

уровень смертности высокий , цены и зарплаты
Как и во многих других странах.

Да благодаря своему уму действиям я имею практически всё что мне нужно, но перспектив и развития этого загнивающего места как окраина я не вижу как и многие другие люди.
Я и сам знаю, что с нынешней дерьмовой властью ничего хорошего не будет.
Только в чем виноват народ и страна, чтобы их так унижать?

Особо радужных перспектив на светлое будущее во веки веков я не наблюдаю у многих стран, даже тех, которые заправляют на мировой арене. Так что будь то Германия или что-то еще, риск в той или иной степени всегда есть. Времена меняются.
Так что я бы не ставил западные страны как Землю Обетованную для благой жизни. Но там живут лучше, да.

0

сбежал в ужасе
А если ты не способен самореализоваться, и не имеешь то, чего другие имеют, это не вина государства и сраных политиков, а твоя собственная
Это далеко не так. Вот я бы так и служил себе, родину защищал как и все предки мои и дело это мне нравилось изначально. Но на такие заплаты как у нас, на той техники что осталась и притом отношении гос-ва к самим офицерам, возникали только две альтернативы продолжения службы: ходить чмошником полунищим и экономить каждую копейку или воровать все что есть и чего нельзя. Так кто виноват что я не смог реализовать себя в желаемой профессии? Или скажете что надо было мех. колону на Киев вести или тут власть захватывать?

stalker7162534
Подробности, цифры в студию.
Нет вопросов. Я даже никакх таблиц и ссылок приводить не буду- все только и строго из жизни. Моя мать проработала всю жизнь врачом. Сейчас получает стандартную пенсию чуть больше 800грн. Квартплата съедает около 600. Медикаменты для нее в месяц стоят около 300грн.(только стандартный набор, без всяких обострений)- без них у нее есть все шансы просто умереть. Хронические славянские вопросы "Что делать? Как жить?" Кто виноват, что человек всю жизнь в грязи и всякой заразе прокопавшийся и многим людям жизни спасший и здоровье, теперь даже просто нормально выжить не может самостоятельно? Оговорюсь сразу- никто из нашей семьи никогда за этих депутатов не голосовал.

0

1. В нашем разговоре речь не идёт о России
Значит, идет и о России, так как разговор наш, и я о ней заговорил.

Нет это правда и не бойся смотреть ей в глаза
Кидай пруфы, а не пустословь. Вещие сны мне не интересны.

Только американцов устраивает это
Причем тут американцы?

Ну да многие настойчивые находят работу , но за копейки.
А на Западе, ты считаешь, тебе сразу полный соц.пакет предоставят? Все начинают с низов. Я и не говорил, что зарплаты сразу высокие.

Ну да прямо как в африканских.
Собирайся в тур по Африке. Или хотя бы в интернете посмотри как они живут, и сравни.

я не признаю окраину государством
Она от твоего заявления государственность не утратит.

Знаешь запад хорошо использовать в своих целях.
Щито?

0

Только сейчас ты вспомнил Россию , и что ?
И ничего.

положение окраины знает кто хочет
Нелепая отмазка. Факты предоставляй.

Британские колонии помнишь
От того устраивает их или нет, они Соединенными штатами быть не перестанут. Или ты хочешь сказать, что если их не устраивало бы, они предпочли стать вновь колониями? В таком случае, ты хочешь сказать, что раз какой-то процент украинцев не устраивает государственность, надо опять идти под пяту России, строить новый Союз?

как ты говоришь по сравнению с окраиной вполне нормально ,да и многое зависит по какой профессии ты там
Как я понял, ты думаешь, что мигрировав на Запад, ты будешь жить беззаботно и в ближайшее время найдешь работу. Наивно.

Африка спид, малярия бедность многих стран голод нищета очень похоже на окраину.
Нечего ответить на такую чушь. Украинофобство аж прет из предложения в предложение.

Ну да окраина им никогда и не была так бедная земля где правят воры и миллионы нуждающихся и где люди дохнут спиваются да и всё
И Германия, и Россия, и Великобритания никогда не были государствами. Тоже могу так сказать, на правах абсурда.

Да что тут говорить имели эту землю многие, а моё заявление поддерживают достаточно много разумных образованных людей
Тем не менее, меньшенство.

Мне дико хочется, чтобы вы перестали ныть и перестали быть гражданином этого государства. Вообще не понимаю, как можно так писать о своей родине и народе. Но если вы гордый россиянин, то все встает на свои места.

0

сбежал в ужасе
Нечего ответить на такую чушь. Украинофобство аж прет из предложения в предложение.
Увы, но это реальная правда. Ситуация по СПИДу просто катастрофична. Почему? Нет внятной системы раннего обнаружения, вся профилактика сводится к социальным роликам. Нормальное лечение может получить только очень обеспеченный человек. Та же история и с другими инфекционными болезнями, напр. же холера в Мариуполе. А что делается с туберкулезом- просто мрак. От голода еще вроде не мрут, но многим уже просто жить не на что.

Тоже могу так сказать, на правах абсурда.

Это не абсурд, это опять же исторический факт. После распада Киевской Руси Украина действительно вплоть до 90-х никогда не была сколь-либо длительное время суверенным гос-ом. Нет у нас этого исторического опыта- вот и маемся. Плюс проблема сшитого на скорую руку гос-ва с совершенно разными территориями плохо между собой связанными.

0

в хайфе море теплее чем в хаджибее,и знакомых лиц больше,я думаю каждый одесский еврей или выкрест должен стремиться возвратиться на землю предков,это один из основных постулатов сионизма,я думаю правильный постулат,еще там можно есть масло из авокадо,прямо намазывать на хлеб,и все разговоры о кошерности не правда.свинина тоже продается в маркетах,вообщем я б на твоем месте долго не раздумывал...взял билет на пароход и на родину...там ты найдешь себя и дружескую помощь собратьев.

0

Правильно будет что бы факты находили такие как ты и видели это своими глазами
Опять же, не отмазывайся. Либо предоставляй факты, подтверждающие твои слова в пользу того, что Украина скоро перестанет существовать как государство, либо молчи.

Я не говорю что беззаботно, но если я работаю , то всё будет норм. это проверено
Ты сперва работу там найди.

да ладно земелька и не больше. 6.Да эту окраину веками имели , то Россия , Польша , Литва, Османская империя и многие другие , а те государства нет поэтому окраина и останется окраиной.
Остальные страны тоже - земелька и не больше. Украины как таковой в те времена не существовало. Такая же ситуация касается многих других народов, территория которых ранее принадлежала той или иной стране. Однако сейчас это полноценные гос-ва, по сложившимся обстоятельствам.

Ещё бы народ деградирует и оставшиеся нормальные люди разделены на 2 лагеря одни за другие против
Что означает "за", а что "против"?

Я не ною я говорю правду, Кстати ты прав + ещё немец.
Я не писал, что ты врешь. Сам прекрасно понимаю, что у нас за страна. Тем не менее, меня оскорбляет когда так высказываются о моей родине, какой бы она не была. И в особенности, когда это делают лица, проживающие тут.
Раз так, то я надеюсь, ты понимаешь, что в России живется ну ничем не лучше.


Увы, но это реальная правда. Ситуация по СПИДу просто катастрофична. Почему? Нет внятной системы раннего обнаружения, вся профилактика сводится к социальным роликам. Нормальное лечение может получить только очень обеспеченный человек.
Я разве отрицаю, что наша страна на впереди всей Европы по вич-инфицированным? Разве отрицаю, что у нас убогие старинные больницы, без современного оборудования, и всякому ублюдку в халате лишь только дай грошу на рыло? Собственно, о причине моих возмущений, я написал выше.

Это не абсурд, это опять же исторический факт. После распада Киевской Руси Украина действительно вплоть до 90-х никогда не была сколь-либо длительное время суверенным гос-ом. Нет у нас этого исторического опыта- вот и маемся. Плюс проблема сшитого на скорую руку гос-ва с совершенно разными территориями плохо между собой связанными.
Что ж, какие, по вашему, методы решения проблемы? Возрождение совка?

0

Что ж, какие, по вашему, методы решения проблемы? Возрождение совка?

Бог ты мой, ну почему сразу возрождение совка? Я последнее время читаю прессу, все прям в истерическом припадке колотятся- Путин намеревается воссоздать СССР! При всём моём неуважении к Вове, не говорил он этого и не дебил он последний чтоб пытаться его воссоздавать, невозможно это. То что и Украине и РФ нужно самим разобраться со своим полит руководством и нормально сотруничать это факт, тк при всех "драках" всегда найдуться умники которые воспользуются ситуацией в ущерб этим странам.

0

Ну смотри я бы предоставил факт , но ты наверно захотел бы его проверить так что смысл какой
Короче говоря - его нет.

уже считай нашёл опять же если есть связи в других странах , то и надёжнее там находится
Связи - это у нас. Там без должных знаний и навыков по просьбе не возьмут. Так что я бы не расчитывал.

Вот она и сейчас не существует украина это так официальное название в мире и всё, но самого гос-ва нету
Факты, пожалуйста, факты. Я вижу лишь выдавание желаемого за действительное.

Другие народы это например африканские
охлол...

Одни верят во что считают вот это чем то более чем окраиной например как ты
А нельзя ли внятно, со знаками препинания?

Вот ты не отрицаешь что страна такая да эти и многие другие причины говорят о том что это не гос-во
Это говорит о том, что плохое государство.

А насчёт возрождения ну ситуация СЛОЖНАЯ для начала западенцев отделить нужно.
Зачем их делить вообще? Ты и правда считаешь, что народ от этого просветлеет и станет жить лучше? Как это повлияет, допустим, на мою жизнь?

0

Without A Name- ну с одной стороны и так два нищих лучше чем один.

В смысле?

Да виноват у меня есть проблемы с русским посколько уже давно учу английский и немецкий.

Русский учи тоже, даже не подозреваешь как пригодиться. Наши спецы немцы (кто не ленивый) учат русский как припадошные,т.к контракты в РФ на многие годы .

0

Ну смотри если две страны наладят отношения , то это будет намного лучше чем быть в холодных отношениях

Эт конечно так,но слишком много незаинтересованных посторонних сил. А так же в руководстве обеих стран много жадных дряней, которым на свою страну чихать....печально.

0