Самые популярные способы «очищения» России

Поддерживать кавказцев модно. Кто-то ведет такой нездоровый образ жизни. Но многие верят, что можно пойти к братве или скинам и разом вылечить все последствия такой "поддержки", неправильного мироощущения, привязанности к вредным привычкам и прочие вещи жизни ... По сабжу- =...

Комментарии: 126
Ваш комментарий

Уж скины-то научат правде-матке.

0

Mуstique
А братва уж тем более! Но обе дорожки выведут строго к одному: тюрьме-матушке.

0

X1000
самый действенный способ - это тем кто считает себя самым умным с разбегу удариться головой об острый угол. Через трещину в голове внутрь залезет ещё мальца ума.

0

Я не понял сабж, простите.
Наци-терки?

0

Убить нацистов всех рас
Поподробнее.Каких рас.

0

Поподробнее.Каких рас.
Сионистов.

0

stalker7162534
Судя по твоим сообщениям на форуме, ты уже попробовал?

0

Но обе дорожки выведут строго к одному: тюрьме-матушке.
Пока существует нынешний оккупационный режим, но когда-нибудь ему настанет конец.

0

Born To Hatе
Ага, и мне как видишь помогло. Я же раньше был глупый и Ленина любил.

0

\Самое смешное то что нашим людям то ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО! И тем не менее боятся бастовать! А сытая и обеспеченная Европейская молодежь - громит столицы йз-за каждого пустяка. Парадокс?

0

Ну у нас по тихому ,выловили за углом прирезали и всё . у кавказцов и у наших способы убийств и ненависть схожи.

0

Я человек по жизни толерантный. Но не надо лезть к славянам! Это может вызвать взрыв!

0

Согласен полностью . Особенно на Славянской же земле.

0

Алкоголь, наркотики, беспорядочная половая жизнь сама принесёт очищения общество от таковых.

0

Такой способ её принесёт у всех народов . Да и эти факторы могут повлиять и на не таких людей ,тем самым задев невинных.

0

Предлагается такой способ- все население страны дружно начинает игноририровать и бойкотировать ! Л.К.Н.... Тогда они сами свалят! На родину...

0

Врядли ,ведь дешёвые работники которые за пол цены пашут нужны нашим . Это типа Равшана из "Наша Раша"

0

Without A Name
Нет по чему же дешёвые? ---> В центре Москвы взрослая женщина, супруга высокопоставленного чиновника, по сути спровоцировала массовую драку. Активисты движения «Стопхам», которые борются с нарушителями правил парковки, попросили женщину убрать неверно поставленную машину. Но в ответ – крики, угрозы. Потом она вызвала подкрепление.

Потасовку из двадцати человек разнимали ещё долго. Перед пострадавшими активистами так никто и не извинился. Они и сами, впрочем, пока думают: подавать заявление-не подавать. Кадры с места события говорят всё за себя. И собирают в Интернете сотни тысяч просмотров.
О том, что стандартный рейд по борьбе с нарушителями правил парковки будет иметь такой резонанс, в том числе и политический – активисты движения и не предполагали. Акция у одного из торговых центров Москвы закончилась, по сути, едва начавшись. От оскорблений принципиальная нарушительница, которая как позже выяснилось оказалась женой высокопоставленного чиновника, перешла к угрозам. А увидев, что видео никто не стирает позвонила сыну. И тогда уже разговаривать никто не стал.

В течение 20 минут сын чиновника и его друзья пытались силой отнять видеозаписи. Крики, порванные рубашки. 20 участников потасовки в центре Москвы не привлекли ни внимание милиционеров, ни даже охранников центра. Спасать вызывались только сердобольные бабушки. Серьёзных травм никто из активистов не получил. А вот ролик в интернете только за один день посмотрели 300 тысяч пользователей. Комментарии разные, но многим просто не верится, что это произошло среди бела дня и зачинщицей была взрослая женщина некая Мингаева ! ..... Во уроды обнаглели! В США там не смотрели бы каких чиновников дети все бы сцуко на зону пошли ! А у нас срань! Вот они сюда и прут!

0

Заставить чиновников работать под дулом пистолета!

0

X1000
Не совсем понял " а что у вас в Москве за людишки пошли ?" это мне ?

0

Пьяный кабардинец зарезал саратовца в самом центре города

6 января в 5.25 около одного из баров на проспекте Кирова в Саратове был обнаружен труп молодого мужчины с ножевым ранением в грудь. Погибшим оказался 27-летний житель Заводского района Денис Анохин. Примерно в то же время из бара в Областную Клиническую Больницу с ножевым ранением груди госпитализировали 19-летнего Артёма Ивыкина. Сотрудник бара вызвал милицию. В 5.27 правоохранители объявили план "Квадрат", и в 6.10 на пересечении улиц Яблочкова и Горького по горячим следам задержали 23-летнего жителя города Нальчик, кабардинца Артура Накова со следами крови на одежде, у которого было изъято и орудие убийства. Наков признался, что ранил обоих пострадавших, будучи пьяным.

Следственный отдел Фрунзенского района Саратова предъявил Накову обвинение по ч.1 ст. 105 "Убийство" и ч. ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", по которым кабардинцу грозит до 15 лет тюрьмы.

Подробности произошедшего сообщил журналистам следователь по данному делу Александр Марков: "В тот день уроженец Нальчика со своим другом, который родом из Кабардино-Балкарии, пришел в бар "Канзас" с целью попить пиво. В заведении находилась группа парней с девушками, человек 7-8 их было. Нальчанин к ним подсел, завязался словесный конфликт. Тогда злоумышленник встал из-за стола и пригласил на отдельный разговор старшего из компании. Молодые люди вышли на улицу, где между ними произошла драка. В процессе выяснения отношений подозреваемый выкрикнул угрозы убийства и спустился в кафе, где ранее сдал охранникам на хранение нож, которым затем нанес удары потерпевшему и его приятелю".

Спустя непродолжительное время Денис Анохин скончался от полученного ранения в грудь на диване в коридоре "Канзаса". А его друга с ножевыми ранениями в область туловища госпитализировали в клиническую больницу.

0

дело Мирзаева переквалифицировали со статьи "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, по неосторожности повлекшее смерть потерпевшего" на статью "причинение смерти по неосторожности", заявила адвокат родственников погибшего Ивана Агафонова Оксана Михалкина. По прежней статье Мирзаеву грозило до пятнадцати лет колонии, а по новой статье - до двух лет.
Считается что срок нахождения в СИЗО засчитывается как 3 к 1. Арестовали его 14 августа 2011 года. 5 месяцев он уже отсидел. Еще месяца 2-3 на суд. Получается 7-8 месяцев. Дадут 2 года и выпустят на суде после оглашения приговора. А в СИЗО я думаю ему создали человеческие условия. Там же если заплатишь то и отдельную камеру с душем дадут.

Так что утритесь господа !!! За сознательное убийство русского парня чучмек получает 8 месяцев курорта !!!

0

Трое москвичей избиты 15ю кавказцами. Помогите распространить инфо, чтобы дело не замяли!
Со слов моей бывшей ученицы Дарьи:
Вечером 10 января в Москве, на ул. Трофимова, около "Пятёрочки" был зверски избит мой брат, Павел Марков, и двое его друзей. Троих русских ребят избивали около 15 кавказцев - просто за то, что они, проходили мимо громко орущей толпы. После этого он помнит только ринувшихся на него озлобленных "хозяев жизни", и ощущение, что его не просто избиваюь - рвут на части... Когда он очнулся, его, изувеченного, всего в крови, уже забирала "скорая".
Насколько он знает, на место избиения приехал наряд полиции, и друзья написали заявления. Кроме него - он был просто физически не в состоянии это сделать. Судя по всему, кого-то из нападавших задержали, а потом отпустили.
Сейчас Павел лежит в 7й горбольнице с сотрясением мозга и раздробленной ногой.

В СМИ об этом происшествии - ни слова. Следователь в больницу пока не приходил.
В этом, конечно, ничего необычного нет. Вот если бы убили, тогда, может быть...
Но если об этом случае, как и о многих других, снова НИКТО, кроме родных и друзей не узнает, дело вполне могут спустить на тормозах. И эти ублюдки, чувствующие себя хозяевами столицы, останутся безнаказанными. А значит могут избить, искалечить... не дай Бог... Вашего брата, сына, мужа...

ПРОШУ ВСЕХ, КОМУ ЭТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, ПО МАКСИМУМУ РАСПРОСТРАНИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ!
Чем больше людей об этом будет знать, тем больше вероятности, что кавказских бандитов найдут и накажут!
Спасибо!

0

X1000
Считается что срок нахождения в СИЗО засчитывается как 3 к 1.
это вам кто сказал?

0

C00LEХ
Ты у всех кавказцев спросил?

А может ты просто нацик сраный? И лапку вскидываешь вверх на портретик гитлера?

0

Кавказцы НЕНАВИДЯТ ВСЕХ БЕЛОКОЖИХ ЭТО ОДНОЗНАЧНО !

но они очень любят носить белые носки.

0

C00LEХ
И взяткодатели это прежде всего - кавказцы
А еще прежде всего они Христа распяли и яблоко райское сорвали...

0

Кавказцы - это питушки, которые бояться выходить один на один, но при этом постоянно говорят о чести. Да что уж там один на один. У этих хачей минимум - 5 на одного. Так что надо как Сталин в своё время: просто без объяснений взять, посадить их в поезда и отправить на родину. Срать даже если тут у них семья. Если баба русская - посадить на годик в тюрьму за нарушения генофонда. И процентов эдак 30-40 просто показушно при народе расстрелять. И вот тогда в нашей стране воцариться мир и покой

0

И взяткодатели это прежде всего - кавказцы !
И не только взяткодатели, но и взяткобратели. У них менталитет такой, причём по всему Кавказу - и в нашем Дагестане, и в заграничном Азербайджане, никакой разницы.
stalker7162534, а я вот не спрашивал, мне самому рассказали жители вышеназванных республик.
которые бояться выходить один на один
Вообще-то не бояться, многие из них всевозможными единоборствами занимаются (вспомни случай, когда их олимпийский чемпион нашего парня с одного удара убил), просто битыми быть не бывают. Так что если един-на-един кого-то из них сделаешь, жди в гости толпу заступников.
Если баба русская - посадить на годик в тюрьму за нарушения генофонда.
И это ещё гуманно. В Англии в недавнем прошлом, за такие дела смертная казнь полагалась. Впрочем, я уже об этом говорил.

0

Russiaturisto1488
ещё один фашист недобитый вылез. где же на вас подонков кольев осиновых набрать?

0

а по моему глупо делить людей по месту рождения,
в США например больше миллиона русских, большая часть - преступники, но никто же их не выгоняет и не воняет на тему "нада их всех убевать и жить в гармонии" и "по закону Российской Федерации граждане НЕ Российской Федерации хуже граждан Российской Федерации потому что они родились не в Российской Федерации"

0

а по моему глупо делить людей по месту рождения,
Абсолютно согласен. Не важно, где человек родился, главное, кто его предки.

0

Знаешь своих предков лет за 200-300 до твоего рождения?

0

Окрута
И не только взяткодатели, но и взяткобратели. У них менталитет такой
А у русских не такой же? Или кавказцы привезли проблему взяток?

0

Знаешь своих предков лет за 200-300 до твоего рождения?
Сотни на полторы знаю. Увы, крепостным никто родословные не составлял.
А у русских не такой же? Или кавказцы привезли проблему взяток?
Нет. Наша коррупция по сравнению с их, даже не цветочки, а ещё не распустившиеся бутоны. У нас цель дачи взятки обычно - ускорить процесс или получить предпочтение, но в целом без взятки в большинстве случаев можно обойтись. У них без взятки ничего сделать нельзя, она уже как часть самого действия.

0

X1000
Действует с 23.05.12 до 06.06.12
В бане. Причина: Призывы к экстремизму.

Администрация опять показала свое истинное лицо. Человек только написал про убийства русских чурбаньем, и его сразу отправили в бан. Я заметил, что здесь приветствуется шовинизм и ксенофобия по отношению к Белой расе.

0

stalker7162534
Я не против негров, я не против турков. Я против хачей, ибо они заполонили Русь. А наши деды боролись не за то, что бы какие то, извините, овцеё*ы заполонили их родину. Да, я понимаю, что есть и нормальные среди кавказцев, и говно среди русских. Но, на пример, когда мы приезжаем в ихние страны, мы не пытаемся прописывать свои правила, как они.
Окрута
Вообще-то не бояться, многие из них всевозможными единоборствами занимаются (вспомни случай, когда их олимпийский чемпион нашего парня с одного удара убил), просто битыми быть не бывают. Так что если един-на-един кого-то из них сделаешь, жди в гости толпу заступников.
Так то оно так, но согласись, одного хача редко встретишь.

0

Русские всегда были, есть и будут. Не смотря ни на что. И этот народ еще покажет себя.

0

Русские всегда были, есть и будут. Не смотря ни на что. И этот народ еще покажет себя.
Сказал пьяный Иван и упал на пол деревенской кухни.

0

Сказал пьяный Иван и упал на пол деревенской кухни.
Встал, накормил медведя, взял балалайку, заставил медведя сплясать, выпил водки и вновь упал на пол.

0

Born To Hatе
Преступники есть среди всех наций. Когда глупцы для оправдания своей ксенофобии, выискивают и выпячивают случаи преступления совершённые преступником одной нации против другой, а точнее против их нации - и раздувают это до небес, мол все инородцы звери подлежащие уничтожению - это обыкновенный фашизм.

0

Когда преступник одной нации совершает преступление против представителя другой(вашей), основываясь на расовой ненависти к ней, и вы сталкиваетесь с безразличием властей и правоохранительных органов - такая реакция вполне закономерна.

0

это обыкновенный фашизм.
хахаха) а ты знаешь вообще что такое фашизм? Или только можешь повторять что тебе говорят по тель-авизору?

0

нацизм - абсолютно нормальная защитная реакция группы носителей культурных ценностей определенной этнической группы, нации, народности. Когда модем видит конфликт IP адресов, он выкидывает из инета, когда в одном государстве присутствует две и более этнические группы с различным культурным кодом ,ценностями, традициями то неизбежн овозникает конфликт. Даже в испании уже столетие идет конфликт между Испанцами и Басками, между тем в нашем восприятии это одна и та же нация с одним языком, историей и культурой, но они видят различие. В нашей же ситуаци все гораздо очевиднее: в рамках одного государства проживают этнические группы не приемлющие традиций другой группы, у одних в священной книге написано что нужно убивать тех кто исповедует другую религию, другие считают что веру можно купить, третьи пятые и десятые вообще поклоняются тюленям и моржам. Вавилон, никак иначе.

0

Dimicednb-В нашей же ситуаци все гораздо очевиднее: в рамках одного государства проживают этнические группы не приемлющие традиций другой группы, у одних в священной книге написано что нужно убивать тех кто исповедует другую религию,...


Поконкретней можно, пожалуста? В РФ проживает более 80 этн. групп, многие из них живут бок о бок с русскими на протяжении столетий,сохраняют свой язык ,традиции и никаких разногласий с ними (как и русские с первыми)не имеют.Если вы говорите о мусульманах, то и с ними ужились замечательно, взять тех же татар(булгар) , башкир, у них в коране не написано убивать представителей другой религии , а у дугих (некоторые народы сев. кавказа например) написано получается? Дело не столько в религии, сколько в интерпретировании и подаче её, в закладываемой агрессивности (часто намеренно)по отношению к другим . Из всех этн. групп проживающих в РФ можно на пальцах одной руки (и то много будет) посчитать тех ,кто не приемлет и не хочет уживаться с остальным населением страны, думаю догадаться не сложно...

десятые вообще поклоняются тюленям и моржам

Ну тут уж вы перебрали..., чем Вам северные народы то не угодили? Милейшие люди , уж более спокойных и толерантных найти сложно .

0

ferocious Bunny

нормально уживались пока расстояния от русских до татар было 1000км. Сейчас же этнические группы плотнее взаимодействуют, если раньше на Кавказ ссылали как на конец света, то сейчас это 2 часа на самолете. Следущим этапом будет создание внутри русских городов гетто районов на подобие американских, будет у нас якута таун, чечня таун, адыги таун, и попадешь ты в этот район - мало не покажется.

0

Защищайте их дальше.

&feature=youtu.be

0

Dimicednb-нормально уживались пока расстояния от русских до татар было 1000км.


Неужели?! По Вашему представлению , русские исключительно в Мааскве что ли проживали ?)Русские с татарами почитай ужо 400 лет вместе живут и до сих пор ничо так, Вы б историю что ли почитали.

Следущим этапом будет создание внутри русских городов гетто районов на подобие американских, будет у нас якута таун,...

Где Вы видели наглых агрессивных ненавидящих русских якутов,удмуртов,марийцев,мордовцев и и многие пр...? Уж если Вы имеете ввиду представителей некоторых кавказских республик,, так не валите всех в кучу. А что касается последних, выросло поколение которое воспитывали (скорее всего и до сих пор так)в ненависти, так что нечего удивляться тому как они себя ведут , дурачки ,не понимают ,что сами себя и угробят в итоге...

0

Я вообще не понимаю этих нац республик...их нафиг нужно все размыть, раз мы такие многонациональные.Кавказ отделить перед этим.

0

Я вообще не понимаю этих нац республик...их нафиг нужно все размыть, раз мы такие многонациональные.Кавказ отделить перед этим.
Шариков националистический.

0

Хоть сам я тадж. когда увидел что делают лица кавказкой внешности понял почему их вы так ненавидите.....

0

GoHoo
Африканцы ваще людей жрут!
давайте их тоже ненавидеть!

0

lemptyl
В нашей стране они этого не делают, так что мне как то насрать.

0

Russiaturisto1488
славяне только и могут что ныть о том как у них все плохо и винить в этом людей которые НЕ славяне, но никто из нас нихрена не сделает чтобы что то изменить, все ждут что кто то это сделает за них.

0

lemptyl
Почему славяне? Не слышал чтобы чехи кричали, что им жить плохо из-за кого то. Может это только ущербные, не важно какой нации, винят других в том что они не имеют то что хотят?
Хотя скорее всего дело в том, что некоторые злобны по своей природе, и им требуется кого нибудь ненавидеть.

0

lemptyl
Мне пойти избивать хачей? Я ведь могу. Но не хочу. Хотя бы потому что это не правильно. Я, скорее, хотел бы пообщаться с нашим правительством. Их система поддержания демографии на приемлемом уровне за счёт ввоза иммигрантов - это полный п**дец. В конце то концов, я не против этих ослоё**в, если бы не одно НО. Не надо еб**ь ослов под моим окном и там же их резать. Вы в чужой стране, так живите по нашим правилам! А покуда эти тупые, волосатые, наглые обезьяны будут пытаться писать свои правила У НАС, они будут получать такие "пачки" ненавистников. В конце то концов, что Я должен сделать, дабы избавить страну от этих свиней? Как я уже говорил, избивать их?

0

В нашей стране они этого не делают, так что мне как то насрать.
Кажется, пару лет назад было в новостях о том, что африканский студент вспомнил о своих своей национальной кухне и осуществил задуманное. Это то, что просочилось в прессу. А сколько случаев были укрыты администрацией вуза, дабы не подмочить его (вуза) репутацию? Кто был с деканатом на коротке, тот поймёт о чём я.
Так что не делают и у нас в стране.
славяне только и могут что ныть о том как у них все плохо и винить в этом людей которые НЕ славяне,
Вот уж не правда. Мы ещё и самокритичны порой. О Ваньке-дураке слышал? Да и славян нельзя всех в одну кучу валить, уж слишком много сейчас народов, на которые распался этот суперэтнос.
В конце то концов, что Я должен сделать, дабы избавить страну от этих свиней? Как я уже говорил, избивать их?
Ну изобьёшь ты его, получишь 5 лет по "русской" статье, а он отлежится в больнице пару недель и будет дальше жить припеваючи. Где логика?

0

Где Вы видели наглых агрессивных ненавидящих русских якутов,удмуртов,марийцев,мордовцев и и многие пр...?

Ну если не они будут провакаторами, то мы. Разжечь межнац - это дело одной пьяной драки, а резонанс на всю страну.

0

Окрута
Дык, я и написал, что конкретно МНЕ делать. В правительстве, к несчастью, я не состою

0

Дык, я и написал, что конкретно МНЕ делать.
Ты главную проблему не видишь. Главное, не то, что они живут в соответствии со своей культурой, главное то, что они наших баб, мягко говоря, любят. А от этих союзов появляются дети со всякими врождёнными заболеваниями, на лечении которых идут средства из бюджета НАШЕЙ страны. Вот на что надо заострять внимание. Хотят получить наше гражданство - пускай получают, но только через стерилизацию.

0

Окрута "они наших баб, мягко говоря, любят. А от этих союзов появляются дети со всякими врождёнными заболеваниями, на лечении которых идут средства из бюджета НАШЕЙ страны."

Интересно в каком таком "университете" учился (?) Окрута? Он мнит, что понимает в генетике?
Редкостные глупости пишет. Даже не знаю ржать или рыдать?

0

Интересно в каком таком "университете" учился (?) Окрута?
В аграрном, животноводство было как отраслевой предмет, если что.
Он мнит, что понимает в генетике?
Таки понимаю. Со школы интересуюсь, там достаточно хорошо всё объясняли.

0

Свиновод? Ну так о людях не суди. Лучше на инкассаторов ругайся.
Мне кажется, что твоё "окончил университет" это жаргонное "отсидел в тюрьме". Поймали тебя инкассаторы, зассал ты перед оружием и сдался, один инкассатор был кавказец - вот вышел и стал своё зло на мир выплёскивать.

0

Свиновод? Ну так о людях не суди.
Законы генетики едины для всего живого (и животного, в частности) мира. Так что по свиньям и коровам вполне можно провести аналогию к человеку. Если ты скрестишь молочную корову с коровой мясной породы (а то и вовсе с зебу), то в подавляющем большинстве случаев потомство от этого союза не даст тебе ни рекордных удоев, ни рекордных привесов. Замени коров на людей и получишь тоже самое, что я сказал.

0

lemptil-славяне только и могут что ныть о том как у них все плохо и винить в этом людей которые НЕ славяне,...

Французы ноют и винят неславян арабов, немцы турок, амеры латиносов....Такие все зануды "славяне" , чо делается страшно жить....

Dimicednb-Ну если не они будут провакаторами, то мы. Разжечь межнац - это дело одной пьяной драки, а резонанс на всю страну

А зачем? Так хочется создать искуственно бойню, скучно что ли ? Нужно решать проблему с теми кто не желает жить мирно в составе данной страны,а не разжигать межнац на пустом месте .Это обязанность государства ,тк регулярные граждане не обладают полномочиями определять законы,а вот гос-во как раз этим не занимается, на него и нужно давить.

Russiaturisto1488-Мне пойти избивать хачей? Я ведь могу. Но не хочу. Хотя бы потому что это не правильно. Я, скорее, хотел бы пообщаться с нашим правительством. Их система поддержания демографии на приемлемом уровне за счёт ввоза иммигрантов - это полный п**дец.

+ много.

0

Окрута
Ты людей за скотину держишь? Удоев ждёшь высоких от рассовой чистоты? Может ты со своим гебельсом пойдёшь ..... ну туда.

0

Ты людей за скотину держишь?
Читай выше, для природы никакой разницы, генетические законы для всех едины.
Удоев ждёшь высоких от рассовой чистоты?
Зачем же сразу удоев? Научных открытий, культурных достижений, здоровой нации и много ещё чего.
Может ты со своим гебельсом пойдёшь
У меня никакого гебельса нет, ни своего, ни чужого.

0

stalker7162534
Слейся.Окрута прав. В этом плане законы генетике для всех едины.

0

Russiaturisto1488
Два школоло нашли друг друга. Вы просто ё.....е фашики и д....ы!

Пушкин - нигер в третьем поколении. Дюма - нигер в третьем поколении.
Твой прапрадед - еврейский калмык, а твоя прапрапрабабушка азербайджанка - так что иди утопись, согласно Окруте ты ущербная скотина ничего не сумеющая достичь в этой жизни.

0

stalker7162534
Ох, лол. Не путай фашизм и национализм, школьник. Мой прапрадед и прапрабабка по отцовской линии - донские казаки. По материнской - мордва. И то и то - славяне. Я знаю свою родословную. А ты агро школиё, считающие, что "деды дрались против нацистов, олололо, это плохо.". Да, деды дрались против нацистов. Но не для того, что бы хачи захватили их родину. Ну да, вообщем, чего общаться с необразованным быдлом? Ещё одно сообщение такого оскорбляющего типа - и кину на тебя тикет в модераторскую. Если что, я предупреждал.

0

Малыш сталкер впал в ярость))

Пушкин - нигер в третьем поколении. Дюма - нигер в третьем поколении.
Твой прапрадед - еврейский калмык, а твоя прапрапрабабушка азербайджанка - так что иди утопись, согласно Окруте ты ущербная скотина ничего не сумеющая достичь в этой жизни.

Генетический анализ лично проводил? Доктор наук в области расологии и генетики?

0

Russiaturisto1488
Ох, лол. Не путай фашизм и национализм, школьник.
Почему вы постоянно повторяете эту фразу?

А ты агро школиё, считающие, что "деды дрались против нацистов, олололо, это плохо."
Не, вот он так точно не считает:
http://pix.playground.ru/1268982/49941/682041/

0

Почему вы постоянно повторяете эту фразу?
Потому что слишком многие считают, что это одно и то же -__-
Не, вот он так точно не считает:
Тогда я его не понимаю... Я понял! Он - хач!

0

Почему вы постоянно повторяете эту фразу?
Вероятно потому, что многие постоянно путают эти понятия.

0

Russiaturisto1488
Окрута
А кому вы что-то доказывать собираетесь? Быдлу или эрэфовской власти? И в чем ваша идеология вообще заключается?

0

Born To Hatе
Не, ну не все же здесь быдло. Я надеюсь. В конце то концов, кто запрещает мне высказать и отстоять своё мнение?

0

Ну назови отличия национализма от нацизма и от фашизма хотя бы.

0

Born To Hatе
Мне не лень переписывать лекцию на эту тему, поэтому юзай википедию. Пожалуй, единственное, что я скажу, что национализм - это одна из "статей" фашизма.

0

Dreamfall Fan
Дегенераты, что сказать.
Так обнаглели, потому что русские терпят и духа у многих нету ответить. Вот те двоя на видео просто выполняли, что им эти придурки говорили. На мой взгляд лучше попытаться ответить даже если шансы, что побьют высоки. Если все соправитвлялись бы, то они и пробывать не стали бы больше.

0

национал-социализм самая лучшая идеология, дело в том, что в современной россии хачиков слишком много, они отбирают работу у коренного населения, еще и ведут себя плохо, не знают нашей культуры, а вот наши современные школьники самые лучшие школьники в мире, они то уж точно не позор

0

Russiaturisto1488 "По материнской - мордва. И то и то - славяне. Я знаю свою родословную."


МордваL9; — экзоэтноним[12] народа[13] финно-угорской группы[14], который делится на два субэтноса — мокша и эрзя[15]

Финно-угорские народы (фиL9;нно-уL9;гры) — группа народов, говорящих на финно-угорских языках, Финно-угорские народы разделены на две группы: финскую и угорскую.
По новейшим данным, прибалтийская группа мигрировала из Южной Сибири в Европу порядка 10 тысяч лет назад и составила ядро прибалтийских финнов. Волжские и камские финны прибыли в Восточную Европу лишь 4 тысячи лет назад.
финские племена имеют от одной до двух третей азиатское (забайкальское) происхождение по отцовской линии).[1]
Финно-пермская группа
Волжско-финская подгруппа

* Мордва — 744 237 в России (2010)
«По своему происхождению финно-угорские языки не связаны с арийскими, принадлежащими к совершенно иной языковой семье — индоевропейской."
Википедия.

Так что ты помесь азиатов неизвестно с кем. По определению доктора Окруты
"28.05.12 16:27 потомство от этого союза не даст тебе ни рекордных удоев, ни рекордных привесов. Замени коров на людей и получишь тоже самое, что я сказал.
28.05.12 17:25 Научных открытий, культурных достижений, здоровой нации и много ещё чего."
ты недочеловек, НЕздоровой нации, и тебе надо утопиться.
С Окрутой ты согласился
"28.05.12 17:38 Слейся.Окрута прав. В этом плане законы генетике для всех едины."

Зачем споришь, мудрый сталкер сразу же тебе сказал, что тебе надо делать исходя из твоих убеждений - иди топись, гибрид.

0

http://kolyan.net/uploads/posts/2012-05/1338179800_podborka_24.jpg

националисты ПГ

0

Тебя вчера на гей-параде побили злые нацисты, да? :D
Это он перед депортацией так нервничает просто.

0

stalker7162534
Мордва же уже с 4 в. н.э. живет в поволожье, и за эти века стало коренным населением. И, плюсом, я же сказал, что по материнской линии прапрадед был русским. И да, Фино - угорская группа, на сколько я знаю, относиться к славянам. Товарищч который только лишь и может юзать википедию по возможности, можете слиться.

0

Фино - угорская группа, на сколько я знаю, относиться к славянам.
Таки нет, более того, даже к ариям не относятся.
Равно не являются славянами венгры, румыны и болгары. Хотя все они говорят на славянских языках. Венгры - тоже финно-угры, болгары - тюрки, а про румын я вообще не знаю, кто они такие. Кто знает?
по отцовской линии - донские казаки
Казаки или козаки? Это важный момент, хотя в Википедии это и замалчивается. Казаки - это обрусевшие татары (точнее ордынский коктейль), козаки - это вообще не национальность, а сословие, к которому в основном восточные славяне принадлежали.
Может я и потеряю после этого поста союзника в борьбе с сионизмом (пособником которого здесь является stalker7162534), но нет религии выше Истины, нет закона выше Правды, сам понимаешь.

0

Окрута, а я - сионист?
Татаро-монгол. Слава Орде!

0

Окрута, а я - сионист?
Не припоминаю у тебя сионистских постов.

0

Окрута
Козаки. Но, написав это, я имел ввиду то, что они были хохлы. А вот про фино - угор я действительно перепутал. Но всё равно, мордва, как таковая, является коренным населением России начиная с 4 века н.э., так что им тут жить можно.

0

Окрута
Козаки- свободные украинцы искавшие лучшей судьбы в так званой ничейной земле(дике поле), после собралися в националосвободительную армию.

0

ferocious Bunny

межнац не от скуки. без деления на своих и чужих не будет культуры, истории, национального самосознания. чтобы значть что такое белое, нужно знать что такое черное. создать единое госудрство, совмещающее в себе многообразие культур можно лишь при помощи плавильного котла. В Америке анличане, французы, испанцы, черные, итд отказались от своей национальной пренадлежности и создали новую нацию - американцы, это уникальный пример, но мне он не нравится. Мне нравится моя нация и моя история, это не значит что мы должны от всех абстрагироваться, напротив мы должны объединиться в единую нацию, но не с чукчами и чеченами, а с украинцами, белорусами, поляками и другими нациями, с которыми мы вместе прошли через историю.

0

Козаки- свободные украинцы искавшие лучшей судьбы в так званой ничейной земле(дике поле), после собралися в националосвободительную армию.
Козаки были тогда, когда никаких украинцов, а даже казаков, с которыми их путают (умышленно?), в помине не было. Былинный Илья Муромец, в частности тоже козак.

0

Dimicednb-
Мне нравится моя нация и моя история, это не значит что мы должны от всех абстрагироваться, напротив мы должны объединиться в единую нацию, но не с чукчами и чеченами, а с украинцами, белорусами, поляками и другими нациями, с которыми мы вместе прошли через историю.

Мммм....,так и с большинством народностей живущих на территории РФ тоже прошли через историю, прекрасно ужились ,традиции уже переплелись дальше некуда, так в чём проблема то? Вот Вы хотели бы слиться с украинцами, но политика сего гос-ва такова, что ещё немного времени и украинцы станут ненавидеть русских tak же , как ненавидят нелюбимые Вами чечены,насильно любить заставите или как?И да, попробуйте поведать полякам о своих радужных мечтах, вас в лучшем случае "братья славяне"высмеют в худшем заподозрят в Вас подлого и хитрого провокатора , там паранойя и ненависть к русским ещё пару столетий зашкаливать будет.

без деления на своих и чужих не будет культуры, истории, национального самосознания.

Зачем делить искуственно то, что слилось уже в единый народ лет как 400 ? Значит все эти столетия культура , история ,самосознание существовало и развивалось, а тут вдруг в 21 веке таинственно испарилось?Вы выдаёте желаемое за действительное, с таким подходом никакой культуры не создать,только хаос .


–0+

0

ferocious Bunny
а с украинцами, белорусами, поляками и другими нациями, с которыми мы вместе прошли через историю. - золотые слова.
- По правде говоря у самого иногда возникают националистические идеи... хотя их не было, после того как у нас в доме на верхних этажах поселились так называемые "гости столицы". Именно после их приезда подъезд стал за*сран - мусор оставляют прямо возле ящиков с почтой (уборщице приходится раз в неделю это всё выносить), в лифте то же самое + валяются какие-то пакетики, предположительно с "травкой" или что они там курят... Ходят арававами по улице, лежат на траве во дворе - загарают, везде разбросаны семечки + по вечерам запах как в столовой, хоть окно не открывай....
Звонил в ФМС месяц назад, обстановка не изменилась....
После такой картины спросите, откуда берётся национализм? когда утром выходишь на работу и видишь с начала приезжих, а только потом горожан, ближе к метро...

0

ferocious Bunny

эти нации никогда не играли никакой роли в нашей истории. На Кавказе всегда были проблемы, а чучкам плевать было что твоиться: наполеон пришел и ушел, гитлер пришел и ушел, а чукча сидит и оленей пасет. Никогда не слышал о чукотской армии освободителей, зато много слышал о казаках, слышал о обороне Бреста, слышал о Курской дуге, битве под Сталинградом, Куликовской битве и других - вот наша история и всегда свои проблемы решали мы. Даже города нам Итальянцы строили а не Чеченцы. Какой ты чукотский народный праздник знаешь хоть один или традицию? А Испанский? Я лично могу назвать: корриду, танец фламенко, да я много чего могу рассказать о Испанцах, Французах, Британцах, Немцах и ничего о тех, с кем мы "прошли через историю". Как можно заявлять о единении народов если их традиции нам не близки и не интересны?

0

Kit90-
После такой картины спросите, откуда берётся национализм? когда утром выходишь на работу и видишь с начала приезжих, а только потом горожан, ближе к метро...


Понимаю вас, но речь идёт не о приезжих , а о народах населяющих РФ столетиями .Они не приезжие ,а такие же граждане страны . Сев каквказкие республики отдельная песня.

Dimicednb-эти нации никогда не играли никакой роли в нашей истории
Никогда не слышал о чукотской армии освободителей, зато много слышал о казаках, слышал о обороне Бреста, слышал о Курской дуге, битве под Сталинградом, Куликовской битве и других - вот наша история и всегда свои проблемы решали мы.

Ещё как играли , в той же 2ой мировой и чукчи и якуты и прочие, так же воевали и защищали свою страну ,мы -означало все жители страны, а не исключительно русский этнос, не надо выдумывать и сводить всё к примитивизму.

Какой ты чукотский народный праздник знаешь хоть один или традицию?
Как можно заявлять о единении народов если их традиции нам не близки и не интересны?

Понимаете, если лично Вы ничего не знаете о традициях этих народов и Вам лично не интересно, это не означает, что это неинтересно никому, и скорее надо стыдиться , что Вы так мало знаете о разнообразии культуры своей страны , а не выставлять это как аргумент... . Следуя Вашей логике все страны должны раздробиться на крошечные княжества и упиваться своей исключительностью, тк например многим немцам живущим в центр. части страны ну совсем не интересно, какие там у баварцев народные праздники и традиции,но никому не приходит в голову сказать-пошли эти баварцы подальше!нету у нас единения!вон из страны!

а чучкам плевать было что твоиться: наполеон пришел и ушел, гитлер пришел и ушел, а чукча сидит и оленей пасет.

Между прочим чукчи это делают не ради развлечения и страна имела не хилый доход с их деятельности, что отражалось и на жизни наших бабушек и дедушек если чо...

0

Национализм плохая вещь ,у нас от него только проблемы.

0

Dimicednb
Какую роль сыграла Ваша нация в их истории?

0

ferocious Bunny
Объединение русских возможно только с европейцами. В единое Арийское расово ориентированное интернациональное государство, на равных правах каждой нации, с сохранением истории и культуры каждой. Жидо-кавказско-азиатское гос-во РФ пусть отправляется на свалку истории, как и ЕС, США и прочее сионистское говно.

0

ferocious Bunny

если вы ничего не знаете о чукчах и мне они не интересны, то будь уверен ещё 140 миллионов руссих плевали на них, нам нужна лишь сибирская нефть и все что лежит там под землей, мы всегда использовали эти народы, не испытывая к ним ни капли уважения. Но наступил 21 век, где каждый имеет права на что то. И теперь, наконец, не все, но единицы, менстная элита имеет право распоряжаться этими ресурсами и гиганскими деньгами: покупать футбольные клубы, тратить гиганские деньги на футболистов. Мы не так много знаем о коррупции и состоянии чиновников здесь, я боюсь представить что творится там за Уралом, зато я хорошо знаю что творится на Кавказе, и если личный Тигр нормально встаивается в нормальное представление о деятельности и состоянии главы субъекта федерации, то со мной действительно что то не так.

stalker7162534
в смысле какую роль сыграли русские в истории кавказа? Ну пришли, устроили геноцид, а что тут скрывать? Обычная колониальная политика

Born To Hatе

истина в словах твоих

0

Объединение русских возможно только с европейцами.
Не нужно это объединение. Слишком уж деградировали остальные европейцы, слишком много в них чужой крови. Единственными носителями чистой арийской крови на сегодняшний день являемся только мы - русский народ.

0

Тут вторым маленьким Гитлером пахнет.

0

Окрута
Слишком уж деградировали остальные европейцы
Интересно, увижу ли я на улицах Европы валяющихся на улицах алкашей, говно в лифтах... ну вы понели.

носителями чистой арийской крови на сегодняшний день являемся только мы - русский народ.
пахах.

0

Born To Hatе
Дебил.

Окрута
Ещё один дебил.

Without A Name
Да не пахнет тут маленькими гитлерами, тут воняет дерьмом!

0

Интересно, увижу ли я на улицах Европы валяющихся на улицах алкашей, говно в лифтах... ну вы понели.
Прекрасно понял. Но я не об этом говорил. А в Европе такой "радости" не так заметно по одной просто причине - против них же план Даллеса не применялся.

0

Следовательно многие нормальные люди уже в Европе.

0

Without A Name
А за 80 лет интернационализма у нас проблем не было ?

0

Наши проблемы это отдельная грустная тема. Тут есть люди которые об этом много могут сказать ,мне не хочется.

0

Born To Hate-///Объединение русских возможно только с европейцами. В единое Арийское расово ориентированное интернациональное государство, на равных правах каждой нации, с сохранением истории и культуры каждой.///

Здравствуй сказка.....Один вопрос- как Вы себе это представляете? Европейцы это масса разнообразных национальностей, которые между собой уживаются прилагая усилия ,а русских(причём русские для них все кто проживает на территории бывшего СССР)вообще никто не ждёт. Может хватит в фантазиях витать?

Dimicednb-///то будь уверен ещё 140 миллионов руссих плевали на них, нам нужна лишь сибирская нефть и все что лежит там под землей, мы всегда использовали эти народы, не испытывая к ним ни капли уважения.///

Ещё раз,не проецируйте своё личное отношение на всю нацию, Вы не можете отражать настроения всех 140 млн. просто физически. И потом с каких пряников те кто проживают в сибири(а там полно русских кста)отдавать то что у них под землёй,при таком отношении к ним? Пошлют в известном эротическом направлении и правильно сделают, и будут это те же русские .

///Но наступил 21 век, где каждый имеет права на что то.///

Ага,вот именно. В таком случае и не мечтайте кого то юзать.

///И теперь, наконец, не все, но единицы, менстная элита имеет право распоряжаться этими ресурсами и гиганскими деньгами: покупать футбольные клубы, тратить гиганские деньги на футболистов. Мы не так много знаем о коррупции и состоянии чиновников здесь, я боюсь представить что творится там за Уралом///

Дык в том что творит сия элита ,виновны не чукчи с якутами, а система власти в целом, которой кстати рулят Ваши любимые этнические русские и чиновников за Уралом формирует та же система, втягивая в себя всё го"но невзирая на национальности . Всё это националистическое фуфло расчитано на недалёких и системе проще, меньше на первопричины "быдло-пыль" обращает свои взоры,удобненько чо....

0

Dimicednb
Никогда не слышал о чукотской армии освободителей
Это исключительно из-за вашей малой образованности. К вашему сведению, чукчи- это была сильная и воинственная нация и воевали они с русскими долго и нудно. И не без успехов(несмотря на тотальное неравенство в вооружениях).

0

Один вопрос- как Вы себе это представляете? Европейцы это масса разнообразных национальностей, которые между собой уживаются прилагая усилия ,а русских(причём русские для них все кто проживает на территории бывшего СССР)вообще никто не ждёт. Может хватит в фантазиях витать?
Дестабилизация на всей территории Европы, затем переворот, приход к власти национал-социалистов и белых расистов, которые объединят все европейские нации в одну. Все к этому сводится.

0

Да есть такое ,особенно после наглости эмигрантов которые в Европе возвышают себя над Европейцами .

0

Окрута
Ти не идиот случайно?? В 1500-1700 годах на Украине кто были а?

0

В те года такого как украина вообще не было .

0

Ти не идиот случайно??
Нет.
В 1500-1700 годах на Украине кто были а?
Как верно замечено, Украины в то время ещё не было как таковой.

0

Теракты, ведение нездорового образа жизни.

0

Почему бы для начала не отправить всех попов на лесоповал в сибирь, мм?

0

Не любишь попов? Что у тебя, попофобия?

0

Он наверно про жирных водителей дорогих машин,которые позорно прикрываются религией.

0

Тогда ясно. Просто мотив еще надо понять. Да и не факт, что предположение окажется верным, а для морали важен не сам поступок, а причина, по которой человек его совершает.
Для культурности причина не имеет значения: если ты имеешь хорошие манеры, все отлично. Для морали же это не так, мораль охватывает все аспекты жизни любого человека независимо от его статуса, для морали нет понятия типо "не твое дело" - все ее дело!...

0

посоветуйте куда ему из идти ...

0