Самый близкий друг России, кто? Голосуем...

Комментарии: 187
Ваш комментарий

Как вы могли забыть про Белорусию с её неповторимым Бобруйском...

1

А вот вам статистика:
Россияне считают Латвию самой враждебной страной

РСН. 17:11:24

Самой враждебной страной россияне по-прежнему считают Латвию, а самым дружественным государством – Белоруссию. Таковы данные опроса, проведенного социологами Аналитического центра Юрия Левады. Белоруссия - один из наиболее близких союзников России для почти половины россиян. В первую пятерку друзей России также входят Казахстан, Китай, Германия и Индия. За прошедший год, согласно исследованиям "Левада-Центра", отношения россиян к Казахстану и Китаю заметно улучшилось, КНР даже перешла в первую пятерку друзей. Наиболее враждебной по отношению к России страной респонденты считают Латвию. Так ответили 49% опрошенных. Далее идут Грузия, Литва, США и Эстония. Никаких изменений в первой пятерке недругов Росси за минувший год не произошло, отмечают в центре Юрия Левады.

1

Прально, латышей ф топку. Нех над русскими издеваться в своей стране. С Белоруссией действительно самые хорошие отношения, а вот нах России нужна Индия? Этож отсталое гос.-во, всем индусам нужно убить сибя ап стену.

1

Нет у Руси друзей.. нет и не было, и не будет.

0

Как сказал один из русских царей в 19 веке: «У России только двое союзников, армия и морской флот». С тех пор мало, что изменилось. Сразу после победы в ВОВ бывшие союзники США и Англия стали врагами. Россия все боятся и за это ненавидят. Ближе всего к нам конечно Беларусь, Украина (народ, а не правительство). Пребалты, грузины и прочие кавказцы всегда двулики. Обижали армян турки они и прибежали к русскому царю, а сейчас через их границы из Турции снабжаются чеченские бандиты.

0

Народы кавказа. Прежде чем утверждать, что вы "самый близкий друг", посмотрите на народ вашего друга. Мы все ТАК любим Армению и Грузию... ну просто ходим по улицам и говорим "О, наши камрады идут!"

Рулят белорусы. Если бы не они, остались бы мы без картошки и без тракторов. И без Бабруйска...

0

Nооdles
С чем ты не согласен(на) с моим ответом!!! В Америке жизнь хорошая, Я туда хочу!! Да пусть, хотябы, америкнцы у нас в стране порядок наведутт! Бардак один в стране!!!

0

Да не, я просто так сказал, не сцы. ;) Но всё же лучше тебе придержаться моего совета. ;)) Ладно, забей..

0

ПростоМан, за предательство родине вы прговариваетесь к высшей мере наказания - смене мозга!

0

Хорошо, последу. твоему совету, Мистер Умник!!!!!

0

В ж*пу Армению. Лучшие друзья русских - таджыки! ГЫГЫГЫ!!!

0

Е-мое, Плюшкин, а тебя не забанили??? Рад тебя видеть!!!!

0

Инепланитяни самые близкие друзья россии :)


LOL :)

0

У России нет друзей...
Как сказал Жириновский: "Россию любят только три человека: я, Владимир Вольфович и Жириновский!"

0

Простоман как я говорил...не смогли.

0

ЧУРКИ...
Даже построение вопроса в теме говорит об этом: Самый близкий друг России, кто? =)
Вообще LOL...

0

А чё тебе в построении вопроса не понравилось?

0

Плюха ( он же Плюшкин), а как та так избежал наказания!!! Меня гады, сразу забанили, не успел опомниться!!!!!
P.S Ну мы ведь с тобой неуроды!!!

0

Andy McRoane, мой более благозвучный вариант: Кто самый близкий друг России?

0

2 простоMan
США Фореве!!! Надеюсь американцы придут на нашу землю!!! И у нас будет мир, деньги, слава! Но это только мечты! Остается только жить в этой дерьмовой Росссиии
- ой епт... выпей йаду.

Из близких стран никак нельзя считать другом России Грузию. Всё из-за их президента паганого, поставленного на трон гос-ва при помощи США. Из нормальной страны сделали не знаю что...
WhiteKnight, ты не обижайся, тк я говорю не о стране в целом, а о власти. Хотя, если ты за Саакашвили....

0

A.Soldier
И что плохого в моем мнении! Блин че-то скучно!!!.....пойду.....выпью....йаду....

0

простоMan твое мнение говорит о том, что если случится война с США ты переметнешься на сторону врага, т.к. у них есть деньги, мир и слава.
Я правильно понял? И после этого ты спрашиваешь, что плохого в твоем мнении?

0

Ты понял меня абсолютно правильно!!!!!!!
Кстати , США, США, США . ВПЕред, Вперед,Вперед
ГИМН of the USA

Боже храни мерику
Боже храни ее
Славьсяааа Америка....

USA forever
Ах, мечты, мечты......

0

Я только что позвонил Путину и спросил его кто союзник у России? Он мне и ответил: «Типа, какой такой союзник, нет никаких нах наюзников у России только враги и прихлебатели, которые на её территории продают свои гнилые помидоры, а деньги увозят к себе в аулы, и в любой момент могут стать полигонами для НАТО, вот говорит еслибы объединится с Ираном, с Северной Кореей, Индией и Китаем против америкосов, ото дило, а так базары одни».

0

После вышеизложенных постов так и хочеться отправить к чёртовой матери на рога всё наше молодое поколение... одно хорошо, - придурков немного; просто они всегда мозолят глаза. \_\

0

простоMan если ты серьезно, то расстреливать за такие слова надо... В 40-х годах сел бы ты как враг народа минимум на 10 лет...

0

StаrdraG
А ты щас про кого??? А тебе скоко лет то???
Кстати седня экзамен был, по русскому!!!

0

2 простоМан
убей сибя апстенку, либо кто-нибудь поможет тебе в этом. Кто-нибудь из патриотов...

0

2Просомэн.
---
И про тебя в том числе, уж поверь.

0

вот вам и все, уже обсераете из за какого-то сообщения!!Эх....а я думал, что русские люди...., а они....
Американцм респект, Молодцы, так держать!!!!

0

Winner_pRo иди нах,
Россия для русских!
=)
P.S. И если пишешь сообщение, то пиши на русском

0

2Winner_pRo
---
Разделяй скинов и патриотов. А ещё лучше - изучай культуроведение.


2Простомэн.
---
Ну да, да, конечно, о, как же, ественно, аааага, да-да-да...

0

Скины это демонические патриоты. Их в том числе надо искоренить, тк они позорят нацию. Национализм не есть патриотизм.

0

Солдат, да, ладно... Уже и приколоться нельзя... Я не националист... Я патриот.

0

Самый близкий друг России, кто? Голосуем...
Кто-кто? Лукаш кто ж яшчэ!

0

2Солдир&Демон ( символичная пара , кстати ).
---
А я и то, и то, ибо национал-патриот. И не надо говорить, что национализм и патриотизм - это разное. В основе лежит всё тот же базис о главенстве нации. Только в патриотизме это Родина, а в национализме в роли Родины выступает нация. Так что, всё взаимносвязано.
А скины - это вовсе не нацисты. Просто есть у них направление в субкультуре, - фашиствующие скинхэды. Сами по себе, скинхэды, как субкультура, имеет больше общего скорее с анархизмом, социализмом и коммунизмом, чем с фашизмом.

0

Борис Миронов и Национализм, наверное.
P.S. Почему все как огня боятся слова «национализм»? Или тут русских нет?
P.P.S. Скины нах.

0

2 Stardrag
есть хорошие люди иных национальностей, которых скины замочили... это не есть гут.

( символичная пара , кстати )
- как и ты, я уверен, что ты есть демон. Просто ник у него напомнил о тех, кто в скинах сидит...

P.S.
кто из вас флудит на форуме? отзовись сцука...

0

Миронова я тоже читал... Страшно становится... За Россию.

0

2 Stardrag
"есть хорошие люди иных национальностей, которых скины замочили... это не есть гут."
---
Скины идут против Руси. Это давно всем ясно.

" ( символичная пара , кстати )
- как и ты, я уверен, что ты есть демон. Просто ник у него напомнил о тех, кто в скинах сидит..."
---
Именно поэтому я и прошу тебя, - отдай мне свою душу... в обмен на одной желание... мда... сссс.... рррр...

" P.S.
кто из вас флудит на форуме? отзовись сцука..."
---
*вылупился на Солдира*

0

в обмен на одной желание...
- на какой желание?

0

А желанией ты говорийшь.

0

Самый близкий друг России, кто?
Я
:)

0

Cannibal_Corpse
Иди тоже нах шакал плишивый

Винер про, после этих слов «дружба» между твоей Арменией и моей Россией закончилась так и неначавшись. Чего же ты живёшь в Питере, а не уезжаешь в свой Ереван, дали вам свободу, нет, они все здесь, да ещё и оскорбляет меня. Ты опозорил свой народ, теперь обовсех армянах я буду судить по твоим словам, если ты на форуме такой, то чего от тебя ожидать в жизни. Да, показал себя.

0

2 Стардраг
не неси чушь, какое ещё может быть желание, за которое кто-нибудь свою душку "отдал" бы? Да и потом, звучит некорректно, тк душу ты никому отдать не можешь. Не человека привилегия. Не у него контроль над переселением...

0

Ну, кто друг России? Не знаю... Но этот урод, который засирает ПГ - с Украины, ну или косит под украинца...

0

Самые близкие друзья России - это солдат и водка...

ЗЫ: Косит...

0

мамадарагая
я когда увидел название темы, был уверен что ты отпишешся и позлорадствуешь))))

по сабжу
Белорусия....... ну Армения тоже!
Ну а кто в Европе\Мире???

0

Да разижь я зларацтвую..., я сачуствую...

Мне грусна смареть, как Расия сама сибя порет..., словно унтерофицерская вдова...
В паследнее время - шо ни сделает, - всё сибе ва вред... Зачэм...??? Пльоха имэть КГБ у власти...

0

В паследнее время - шо ни сделает, - всё сибе ва вред...
- вот это то же самое, что примерно говорят в ЕС и СшА. Запомните, когда в России нормализуется обстановка, когда начинается подъём экономики и независимости от мнения других стран, тогда ЕС и США начинают чувствовать себя хуже. Так было всегда и это не совпадение.

0

"В паследнее время - шо ни сделает, - всё сибе ва вред..."

Например?

0

Мне кажеться самый близкий друг России на данный момент - Германия...

0

А главный друг страны - Жириновский!

0

Грузия, Украина, Беларусия и многочисленные страны на -стан.. это всё наши союзники.. от слова "юзать".. )

0

Winner_pRo
а чё такого?....млять опять двадцать пять!!! Мля Виннер сейчас не та фашисткая Германия! Чё ты как маленький, что не скажем- везде ищешь Нацистов\скинов, или недолюбливания Армян итд!!!!!! Достало уже слышать! =(((

0

угу,
да я не нервничаю))))
*ушёл спать*

0

Действительно я за Германию.Если бы вы знали корни нацизма идут из России.Учите историю.Гитлер просто всерьёз поверил одной писательнице,и её книге тайная докторина.Но евреев он убивал из чистой ненависти к ним.Там о них ничё не было сказано.А вот негров он мочил по книге.Из-за одного шизика и его шайки устроившей войну ненавидеть народ глупо.А я хочу жить в германии.И намереваюсь по окончании иститута уехать туда

0

Плюха, я тоже тут!!! Не смогли,! Я рад что ты еще не в бане!!! А прикольно ты , чуть демократию на ПГ не устроил,? Жаль, но ничего!!!
Я тебе кстати выше писал,,,

0

А кто такой этот плюха и чё за демократию на ПГ он чуть не устроил?

0

Плюха, он же Плюшкин!! А ты вчера на ПлейГраунде часов в 7 вечера сидел?? Если да, то че спрашиваешь???

0

Жаркович Юзверь ранее известный как Agent Smith

Хоть, ты со мной солидарен!! Да , Америка рулит!!!!!!!!

0

Нет я не сидел поэтому и спрашиваю

0

Слушай, может тебе кто-нить другой обЪяснит, а то у меня времени нет!!! Там много народу сидело, вот и спроси, А лучше у Плюшкина спроси!!!

0

не долго подумав я решил, что самый близкий друг России это Я!!!!!

0

СИ ДЖЕЙ прав! я тоже так вчера хоетл написать...короче я тоже..а вот ещё, ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ ДОЛБАНЫЙ КОФЕ?!

0

Мля ПростоМан - неподнимай проамериканских настроениий, ты просто политику не знаешь - читай не наша страна.Да и жить богато в россии вполне можно.А в америке приезжих не очень то одаряют работой, так что будешь жить в бедном нигерском квартале и работать уборщиком.

0

Ты тупой, ты просто нацист

Во-первых. Я буду поумнее тебя, поверь.
Во-вторых. Я не нацист. Но хачей ненавижу. Тяжко тебе придётся... в Москве особенно. Хотя, впрочем, Москва и так уже стала филиалом Армении...

0

Народец нас больще всего обажают ининапланитяни у них и у нас дуща щирокая они самые близкие друганы россии :)

0

Чеченов в Москве много... наглеют они совсем... надо бунт поднимать... чтоб всех они порезали разом...
Слава чеченам!
В Москву - сталицу Ичкерии!
Слава чеченам!

0

Я не нацист. Но хачей ненавижу.
гыы типа "ненавижу расизм и негров" ? )))

0

Белорусия и жители крымского полуострова.

0

Беларусь, так что надо помогать сестре...
а вот своих братьев Сербов мы предали и не помогли, когда они нуждались в нас =-\

0

На форуме то канеша святое дело потрёкать языком...... -ну порезвитесь тут чють!-- фашисты и всёкие другие дегенераты.

Небольшой совет! :

-если не смиритесь с многонациональностью и будете безпардонно показывать свою нетерпимость, а уж тем более прямые действия, обещаю раздавить таких как гнид!, -а знаете как будет нехорошо когда это сделают они сами!....... "вы" будите немного "разочарованы когда после жалоб типа,-НАШИХ БЬЮТ! ,получите люлей от своих же.......,- если конечно выживете.

0

Япония,Украина,Франция,Монголия.

0

Лучший дрзья Росии это российская армия и российский флот... ;)

0

Лучшие друзья России - изобретательность простого русского человека ,его воля и иногда вера...

0

"Лучшие друзья России - изобретательность простого русского человека ,его воля и иногда вера..."
---
Что и требовалось доказать... или показать... вы относите волю, разум и веру, - лишь к друзьям... просто хорошим друзьям... которые могут прийти на помощь, но и только...
В то время как в идеале всё это должно быть качествами русского человека... русского духа.

0

Белоруссия и Казахстан.
Если чисто дружба между народами.
Китай в экономическом смысле - а так...я в их искренности сомневаюсь.

0

Никто. Если проявим слабину то даже те кто кажутся нам сейчас друзьями постараются оторвать себе кусочек от России матушки.

0

лучших друзей нету.
просто хорошо бы не портить отношения с Китаем, и некоторыми странами Европы

0

в политике нет друзей - есть общие интересы...

0

У РОССИИ нет друзей, и не было их никогда!
Все кто пытается наладить дела с нами просто что то от нас хотят и всё!
Возьмём историю:
Война с турцией, а с чего она началась то? А? Грузия, попросила у царя(или Императора?) попросила защиты от турок, и наш Государь канеш помог! Вот такие друзья да? Не Турки в своё время мы бы им были не нужны.
Возьмём недавние события:
Война 08.08.08., а дальше что? Осетия и Абхазия просят Независимости! И в то же время дают намёк мол мы хотим с вами.
Вывод? Да очень просто! Им просто нужна опять же защита.
Америкосы ЕС и Китай?
Канеш им нужны ресурсы.
Так вот от сюда и делаем вывод, что у РОССИИ нет друзей, не было и Не будет!

0

Все кто пытается наладить дела с нами просто что то от нас хотят и всё!
Так вот от сюда и делаем вывод, что у РОССИИ нет друзей, не было и Не будет!


а у других стран что, как-то по другому отношения складываются? это ведь политика и экономика, а не посиделки во дворе :)

0

Да всё уже сказано,у России только один друг,армия и флот(уже два)),это о вопросе преданности и на кого можно положиться.А всё остальное практичный расчёт и преследование своих собственных интересов,без излишней агрессивности желательно.Все государства исходят именно из этого.

0

Самый близкий друг России, кто?
Евросоюз. Только он пока об этом не знает.

0

голосование ничего не изменит

0

голосование ничего не изменит

Да по сути любое голосование на ПГ ничего не меняет.

А по теме: нет у Росии друзей и не будет.

0

Да по сути любое голосование на ПГ ничего не меняет.
ты еще поспорь =)

0

Китай, Индия, Монголия... ну и все походу, аа еще Франция

0

Самый близкий друг - Казахстан.

ksettt
С какого перепуга Франция?

0

Украина лучший друг России.... (надо только оранжевых вывести дустом, как блох)...

0

Китай, Индия, Монголия... ну и все походу, аа еще Франция
этим мы нафиг не сдались.. мы - сырьевой придаток или спонсоры по мелочи, вот и весь секрет более-менее стабильных отношений с некоторыми..

0

Хороший мы сырьевой придаток... и послали бы нас - и не могут) Газ нужон очень)

0

Украина лучший друг России....
Хрену лысого.

0

Украина Ридна Крайина матимко зэмли руськой, ци поганци заподэнци, курви, пихвы, дупы, повийи хочуть нас розисрати , помаранчеви сволоты!

0

Балалайкa
Полностью согласен с табой.

0

Венисуэла!
А если серьёзно, боюсь как бы США / КНДР не захотели с нами "подружиться"... xD

0

"У Англии нет друзей, нет врагов, у Англии есть свои интересы." У. Черчиль.

0

Убейтесь те кто говорит что у России нет друзей.
Друзья:
Все страны снг кроме грузии и украины, +венесуэлла^^

0

На самом деле у России нет друзей, ее хотят использовать те или другие страны. А Москва это отдельное гос-во в России.

0

Ну смотря в какой отрасли друзья.Если со стороны народа,то мне кажется это:
1)Україна (да,сколько бы Ющенко и его шавки не кричали,Украинский народ Дружит с Российским).
2)Беларусь.Беларусский народ близок с Российским и это подтверждено Временем.
Вообще союз Братских народов Украины,России и Беларуси уже длится давно и разорвать сей неглассный союз никому не под силу.
4)Казахстан.

0

Грузия Грузия и еще раз Грузия
Georgia
Sakartfelo chemo lamazo...

0

Нету друзей. У Путина-Медведкина друзей быть не может.

0

Водка :))
печально, но что поделать )

0

"У Англии нет друзей, нет врагов, у Англии есть свои интересы." У. Черчиль.
Присоединяюсь. Лучший друг России это Россия.

0

у россии может быть только один друг - её народ. вот только он ей нафиг не нужен.

0

Водка :))
Вы дебилы чтоль все? Что тут смешного, чтобы плюсы ставить?

Все твои друзья и родственники больны раком. Ха-ха-ха ) Как смешно. Водка это рак нашей страны, а не друг.

0

Как сказал Александр III :"У России два союзника: её армия и флот". Никому в этом мире доверять нельзя на сто процентов. С другими странами можно, конечно, подписывать всякие договоры и т.д., быть активным участником мирового сообщества, но всегда надо быть наготове: у каждого государства свои интересы.

0

Белоруссия.Я там был все на русском говорят.Я видел только три человека говорящи на белорусском.Да и говорили вроде независимость Южной Осетии и Абхазии признают 2 апреля.Ес вроде говорила что то про сотруднечество с Белоруссией,а потом сказала мол и ли мы или признание независимости.Вобщем пока ещё мы с Белоруссией дружим и дружить будем.Ещё Венесуэла. Ещё вот бы базы там разместить.Китай с такой страной дружить надо.Надеюсь наше высшее руководство будет поддерживать хорошие отношения с этой страной.Иран.Американцы вроде говорили мол с Ираном дружить прекратите и мы ПРО не разместим.Фиг им.Вот недавно реактор достроили для них.Вобще у Ирана самая большая армия.Посути весь иранский народ.Восточные страны в снг наши друзья.Украина.Украинский народ хочет быть с нами.А идиот-призедент Ющенко этого не допускает.Ну и КНДР.Вот дружить или не дружить с этой большой вопрос.Ну вот у России не так и мало друзей.

0

Ещё может Сербия.Но я думаю мы предали сербов......

0

что значит предали сербов? нужно было за них костьми лечь? они там разодрались со всеми с кем могли, за них расхлёбывать чтоли.

0

Отдать на растерзание поганой нате братский народ в 1999-ом тоже было не самым нравственным поступком.

0

согласен! а что нужно было делать в тот момент? воевать??

0

DolgОff
Это явная ирония. Повнимательнее, модер.
P.S. только на PG модератор может обозвать пользователя в лицо.
Считаю, что союзников у России немного. Точно могу сказать, что отношения с Казахстаном хорошие.В этой стране половина населения-русские. Сам там был, и люди довольно толеранты по отношению друг к другу.

0

а что нужно было делать в тот момент? воевать??
Давить. Предъявлять ультиматумы. Что угодно.

0

тогдашний премьер примаков развернул свой самолёт над атлантикой и не полетел в сша. и что? сербов раскатали. все вокруг радовались победе(очередной) демократии. россия с сербией утёрлась. зато сейчас сербия, ничего не помня, во всю лезет в объеденённую европу.

0

тогдашний премьер примаков развернул свой самолёт над атлантикой и не полетел в сша.
Ему Орден за заслуги перед Сербией не выдали? Как нет? Я немедленно связываюсь с руководством Сербии!!

зато сейчас сербия, ничего не помня, во всю лезет в объеденённую европу.
Чушь. Такое не забывается.

0

что-то я не понял, СовНарКом, а я о чём? это насчёт примакова. сербия потеряла всё что могла, у неё другого выхода нет, остаться хоть обглоданной или её сожрут, никому сильная сербия на балканах не нужна, тем более как союзник россии.

0

Самый главный друг России - это США! Только они искренне заботятся о нашем благополучие, особенно, заботились о нас в эпоху горячей дружбы...

0

Индия друг России!К России и к русским там очень тепло относятся,не за бабло которое русские там оставляют,а искренне считают нас более надёжными партнёрами(это уже в политическом плане)чем Амеры например:,,эти-говорят они об Амерах- кого угодно продадут и подставят ,если им это выгодно будет1,,

0

дружить по принципу у кого людей больше? вопрос в том, захотят ли с нами дружить ещё.

0

Отдать на растерзание поганой нате братский народ в 1999-ом тоже было не самым нравственным поступком.
Согласен! А когда Косово отделили почему мы ничего не сделали?

0

а что можно сделать?!?!

0

Косово было отомщено империалистической политикой Москвы в отноешнии Осетии и Абхазии.
И в ходе переговоров о статусе Косово - об этом предупреждали.

0

да всем чихать на это.

0

"У Руси только два друга - армия и флот!" - Александр III

0

Знаете ли где 11 миллионов русских живет? В Украине.

0

Знаете ли где 11 миллионов русских живет
Жить в Украине это еще не значит делать эту страну дружественной. В Латвии тоже много русских. И что? Дружественная страна? Да та же Армения 100 очков вперед даст и Украине и тем более Латвии по дружественности, хотя русских там гораздо меньше.

0

Самый близкий друг России, кто? -

0

jenmiran
Ты своих украинских друзей нам не предлагай. Лучший друг России - это российский газ. И платьть за него надо чем нибудь посущественнее горилки, сала и хлебушка.

0

Поцреот долгофф детектед. Че ты за газ так паришься, все равно тебе росгаз или как там его, ни копейки не даст за этот газ.

0

Во первых наш украинский собеседник jenmiran замечательно ответил на твой пост 12.03.09 00:11.
Во вторых ты ошибаешься полагая что мне ничего не перепадает с российского газа.

0

Лучшие друзья и союзники, действительно, армия и флот, всё остальные - временные и ненадёжные.

0

Долгофф, ну и что тебе перепадает?

0

"У Руси только два друга - армия и флот!"
+100. абсолютно согласна!!!

0

BlackVVay
Долгофф, ну и что тебе перепадает?
Налоги и не только ему, но и тебе то же, и всем гражданам Российской Федерации.

0

И мне перепадает, а за что? О_о Налоги, кстати платят не тебе, а ты платишь налоги.

0

Армения, Белоруссия имхо.

0

У России нет самого близкого друга - есть кучка не очень сильных союзников, которым в своем противостоянии с США некуда поджаться.

PAVEL 666
Белорусию сейчас назвать близким другом сложновато.

0

Даже собственный народ подчас не дружит с Россией, что уж говорить о чужих ^_^

0

Александр III: "У России есть только два союзника - Армия и Флот"

0

Слышал эту фразу на уроке истории. =)))

0

Лучший друг России это - великий и могучий МАТ!

0

Китаец русскому друг. А еще водка, бомжи, преступность, мусор, проститутки и мат.
ЗЫ США нах

0

Да,что то не торопится Батька с признанием независимости Абхазии и Южной Осетии....

0

2 ZLOY
Пётр I: "У России есть только два союзника - Армия и Флот"
Вообще то Александр III

0

Армия и Флот
А по сабжу это - Китай; Сев. Корея; Италия

0

Сложно сказать если у нас друзья. Раньше я бы однозначно назвала бы Белоруссию, но чего-то Батька не хочет признавать Осетию и Абхазию, вот вам и близкий друг союзник, Никарагуа и та признала. Хотя конечно есть надежные партнеры Казахстан, Армения, Италия, Туркменистан, Венесуела и Китай.

0

России нужно дружить с Китаем. Россия имеет общую границу с Китаем, а китайцев ой как много. Скоро им станет тесно и они попрут осваивать просторы России-матушки. Поэтому, лучше с ними дружить, а если не дружить, то поствить танки рядом с российско-китайской границей, так... на всякий случай.
Если конкретно по сабжу, то естественно, что никто.

-1

ж0па!У нас всё в стране через Ж0ПУ проходит и делаеца!И Россия с ней дружит!

-1

Китай,белорусия,таджикистан - думаю не подведут.

-1

Ж0ПА,алкаши,проститутки и ВОДКА

-1

я ещё много чего забыл (мусор,хулиганы,лентяи и т.д и т.п)

-1

США Фореве!!! Надеюсь американцы придут на нашу землю!!! И у нас будет мир, деньги, слава! Но это только мечты! Остается только жить в этой дерьмовой Росссиии

-1

Простоман, продай свой мозг и купи новый..

-1