Семейная жизнь( тема желательно для женатых,разведенных и вз

Всем добрый вечер,хотя уже больше ночь. Хотелось бы обсудить и услышать от людей про семейную жизнь. Я вот сам женат уже почти четыре года. Женился по любви. Жену очень люблю. Проблемы начались ,конечно, практически сразу после свадьбы. Сначала жили у родителей жены,все понимают что это такое. Лично для меня тяжело было. Произошел скандал с тестем переехали к моей матери.Там жена была недовольна. Чуть позже сделали ремонт в квартире жены,стали там жить. Вроде время прошло,пора и о детях думать.Начинается самое интересное,я!Упрашиваю жену родить,она не хочет.Так продолжалось 2,5года.Я устал от этого,ну решил просто пообщаться по интернету в одноклассниках.Правда это общение стало каким-то виртуальным сексом,но изменять не думал.Жена подглядела код,ну и выложила потом мне,распечатанную переписку.Выгнала,живу у матери.Я пытаюсь помириться,но пока не получается.Сам я страдаю,но удивляет какой-то цинизм женский.Я вообще заметил,что девушки не берегут своих любимых.

Комментарии: 99
Ваш комментарий

Очень часто слышу и вижу,как люди разводятся из-за таких мелочей,что просто смешно. И все больше инициаторами выступают жены,причем мужья стараются мириться,спасти семью,аплоть до унижения. А женщинам все равно,просто равнодушие какое-то. Моя вот начинает вспоминать все плохое.Прожили 4 года,а оказываются они самые плохие у нее. Я стараюсь сейчас помириться с ней,но она не хочет. Спрашиваю ты мириться вообще собираешься,она говорит нет,но почемутогла на развод не подаешь? Она отвечает так просто,как кусок хлеба съесть,а я еще не думала!!! Значит я страдаю,а ей наплевать получается. Значит прожив со мной четыре года,она даже не берет это в расчет. Короче,чувствую мы им становимся особо не нужными. Все сейчас самостоятельные. У большинства машины,квартиры,работа. А ребят многих? Меньше половины из этого. Не понимаю чего они добиваются.

0

Автор, тебе сколько лет?

0

Рассуждаешь, как малолетний придурок

0

Мне важно обсудить эту тему,а если тебе не нравится,тогда исчезни.

0

Я буду здесь находится ровно столько, сколько захочу

0

Есть специальные форумы для этого, там и люди опытные сидят.
А вообще чем больше страдаешь и прогинаешься у нее на виду, тем хуже. Забудь на время про нее, живи своей жизнью, если не равнодушна вернется.
У меня так и было )

0

Господи, 28 лет...Судя по тому, что написал-слабохарактерный маменькин сынок. Возможно, я не прав, но пока именно такая картина вырисовывается.

0

это у тебя как подобное "вырисовалось"?..

эдит
а автор, по-моему, не совсем подходящее место нашел для подобных откровений... я бы не поставил свой завтрак на то, что он найдет здесь нужных ему собеседников... максимум, прискачет пара-тройка матерых теоретиков, которые популярно объяснят, как чем и по чему они бы стучали, приучая жену стоять по стойке "смирно"...

0

Автор, а в чем проблема?
Ты ей не нужен...и не надо.
Разведись и найди другую, которая будет любить тебя и родит тебе ребенка.
И не унижайся перед ней своими "мольбами о прощении"...врядли она того стоит...

0

Я вз. Мне сюда можно?

А если серьезно, то рановато ты женился. Надо было устроиться в этой жизни получше, а потом уже искать прочного спутника в жизни. Нет, я говорю не о материальной основе, мудрость там всякая и так далее. Хотя, мне ли рассуждать о судьбах человеческих? Любовь слепа, часто приводит ко всяким передрягам.

Кабздец, короче, чувак! Иди в клуб, там найди себе какую-нибудь девку, чисто для вида. Погуляй с ней под носом у своей жены и следи за развязкой. Либо она разведется (18%), либо убьет тебя(1%), либо попытается тебя у нее отбить (71%). В свои 14 лет чаще всего происходит последнее. Да и какого черта я проснулся посреди ночи и полез в инет....

0

Не слушай меня..

Нет, слушай! Кто-то сверху в своих постах глаголит истину. Смотри, типа, вперед! А эту, при удачном случае, брось. Если у вас нет ничего общего, что затрудняет развод (квартира, ребенок), то разводись и ищи дальше! Ты еще молод, а о покое еще успеешь подумать лет в шестьдесят... если доживешь, конечно.

Удачи, и дайте мне выспаться! Завтра в восемь встаю.

0

Правда это общение стало каким-то виртуальным сексом,но изменять не думал.Жена подглядела код,ну и выложила потом мне,распечатанную переписку.Выгнала,живу у матери.
Убейся

0

Интересно, а аффтар еще здесь? Или уже обиделсо?

0

Что значит уже? Он чё должен был продержаться дольше?)

0

общение стало каким-то виртуальным сексом
Интересно, а аффтар еще здесь?
Так он...это...общатсо ушел...

0

У шатлема нормальная...современная...человеческая проблема..., а Лорен - это, по-моему, его поцоватая жена...

афтар, по опыту скажу... - постарайся забыть эту свою куклу..., если женщина не хочет детей - это уже некромонгер...

0

Лорен - это, по-моему, его поцоватая жена...
А ты...ее пацаватый дед...?

0

Праавильно подмечено! Все женщины должны любить и хотеть детей. Если они не хотят дитей, то это не женщины. А если это не женщины, то у них ненастоящие сиськи. Предлогаю проверить всех женщин на подлинность. А то многа че-то пираток развелось... нах.

0

Доктор Либидов

А у тебя все в детей, я смотрю, уперлось, а остального ты не усмотрел в его посте. Ну, действительно, каждый видит только то, что хочет... Собсно, сама я детей из виду упустила и о причине больше думала. Так что какую именно общечеловеческую проблему ты имеешь в виду?

Edit
Пересмотрела пост автора, посему возникло некое сомнение... Написано "каким-то виртуальным сексом"... но жена предъявила переписку... что в ней было криминального все-таки??

0

общечеловеческую

зачем передёргивать..., я писал о человеческой...современной...и нормальной...

нормальность её заключается в том, что не зная конечно досконально афтара, но прочитав его текст..., я могу увидеть, что он досточно мягкий мужчина ( не путать с мягкотелым и слабохарактерным), хотя последнее тоже возможно...

такого...мягкого мужчину способна понять и оценить только мудрая...ласковая...женщина..., женщина - собирательница и хранительница семейного тепла...

его жена - это всего лишь охлаждённая сельдь..., ктоторая будет чувствовать себя комфортно... непременно в жестких... волосатых...лапах мужика-домостроителя... не исключено, что ей показан также и регулярный пинок под хвост...

не получится у них таинство продолжения рода...и жизни на Земле..., увы...

0

зачем передёргивать..., я писал о человеческой...современной...и нормальной...
Хм, сорри, я передернула, не ведая того... Но время позднее, мне спать пора... поэтому не совсем внимательно читаю посты.

С постом в общем согласна, но я все про причину, про причину... Автора нет, он бы пояснил, это был как бы виртуальный секс или не как бы... Просто если не как бы, то поставьте себя на ее место... Охлажденность ее могла возникнуть из-за обиды

0

Что за день... Плэйшнер проявляет адекватность! дайте две!

0

Да, блин, а я туплю (( Это флудерастия дает осложнения на мозг (((

ЗЫ кто понял, тот понял :))

0

Может это она ему надоела...вот он и пошел "на лево" не выходя из дома? ))

0

Ну, если верить его словам, то вроде как нет ) Я думаю, детей просто так не хотят...

0

Аффтар
Нечего виртуально трахаться!

Если ты любишь (или любил) жену, то нечего тебе было заводить себе интерлюбовницу!

Сам виноват!

Сделай ее гранд-подарок!

0

Лорен, простите мне мою резкость... был не прав..., погорячился...
Очевидно сработала мужская солидарность, тем более показалось чрезмерным говорить о человеке, ищущем ответы на значимые для себя вопросы - "Рассуждаешь, как малолетний придурок"...

0

Ролемы со стариками это просто.Непоймёш пока не дорастёш

0

koljambia
03.06.08 05:22

Ролемы со стариками это просто.Непоймёш пока не дорастёш


упал со стула...

0

Мда...афтар выбрал явно не то место, где можно расчитывать на адекватную реакцию со стороны юзеров и получить вразумительный ответ.
shattlem, насчёт твоей семейной жизни я к сожалению ничего посоветовать не могу, т.к. не женат и никогда женат не был, но дам тебе совет насчёт создания тем: не делай больше глупостей, впредь не создавай подобных топиков :-)

0

Автор, главное не парься)) Выпажу свое ИМХО- супруга твоя не разводится,так как вроде все у нее нормуль, ты всегда под боком и случись че, она махнув прекрасной ручкой вернет тебя, и пототому что еще не нашла другого, а ты про запас, опять же ИМХО. Живи своей жизнью, на ней свет клином не сошелся, просто жив и дай жить ей. Судя повсему, не особо она тебя как мужчину уважает(уж извини), так как ты спрашиваешь почему она не подает на развод, почему то да се, а поступка от тебя нет, реши что тебе нужно, можно так всю жизнь просить прощения. Хочешь быть вместе, соверши поступок, не получится, тож соверши - возьми и сам разведись и не бойся ничего. Кста, много вероятности, что узнав о твоем намерении развестись, она сама к тебе прибежит) Короче-решми САМ как ты будешь жить дальше и с кем. А ждать от кого то решений НЕ НАДО!!! ты МУЖЧИНА!!! Действуй!!!

0

и еще, не жди что она должна тебя жалеть и ценить твои страдания, не дави ей на жалость, а то получается, что женцины циничные, а мужики хлюпики пошли(без обид). ЖЕНЩИНАМ нужны МУЖЧИНЫ и наоборот)) будешь Мужчиной с Большой буквы, рядом с тобой обязательно будет настоящяя Женщина и не обязательно та, что сейчас. Делай сам свою жизнь, судьбу и свое счастье, а не жди прекрасной незнакомки, которая все это тебе обеспечит)))

0

2ДокторЛибидов
такого...мягкого мужчину способна понять и оценить только мудрая...ласковая...женщина..., женщина - собирательница и хранительница семейного тепла...
+100

0

Не надо справшивать у жены что она собирается делать, ты сам должен быть инициатором всех движений. От мужчины очень многое зависит, впрочем как и от женщины. Если всё так как ты описал, то жена у тебя козочка. Возможно у нее кто-то есть, а подруги подначивают ее чтобы ушла от тебя. Попробуйте жить отдельно от родтелей, снимайте квартиру, надо завести детей, без детей это не семья.

0

Ужас, что я сегодня ночью написал. Больше не буду по ночам на форумах постить. Ночью баиньки надо.

0

я уже давно вместе со своим мч, мы фактически семья, и с женской точки зрения всякие переписки эротического характера восприняла бы очень близко к сердцу.. это наносит удар по самолюбию женщины, имхо.. это значит, что тебе ее мало, что ты ищешь новых ощущений и развлечений на стороне, и воображение легко нарисует то, куда может зайти ситуация после переписки.. я своему после такого не смогла бы доверять и наши отношения неизбежно разрушились бы.. и так нестала бы поступать с ним и он то же самое, вся наша переписка, истории Оперы на виду, нам нечего скрывать друг от друга, мы очень близки, почти одно целое и нам кайфово от этого )))
а с другой стороны, раз так обидно и больше не доверяешь человеку, надо разводиться и не парить мозг.. возможно, тут сыграло малодушие, и, как правильно заметили выше, желание оставить прозапас мужика.. тоже глупо и незрело, имхо..

0

да, насчет переписки, как мужчина, так и женщина должна прекратить всю переписку с противоположным полом, так как это будет не приятно для второй половинки. Иначе всё это внесет большую трещину в отношения. Будте верными друг другу, в конце концов.

0

Добрый день! Для начала скажу,что я не слабохарактерный,маменькин сыночек,а живой человек,которому небезразлична семейная жизнь. Поймите,что это ненормально,когда мужчина просит-требует-умоляет жену родить. Ведь женились мы по любви,и ради детей ведь и создаем семьи. Но когда слышу постоянно отмазки,ведь очень обидно,начинаешь чувствовать себя ущербным .Возможно другой,получив отказ,послал бы супрукгу далеко,да сам пошел подавать на развод.Но я дорожу семейной жизнью,ведь за нее нужно бороться. Общался с девушкой по интернету,видно,чтобы отвлечься от грустных мыслей. Возможно я неправ,но считаю,что поступок жены более аморален. Нам,мужикам,хочется видеть нежных,слабых девушек,но получаем независимых,циничных,преследующих свои какие-то цели.

0

shattlem

тему ты поднял ,конечно, интересную, но боюсь не на том форуме...
понимаешь не тот контингент...

Анрил мен, сорри что тя повторил...

0

Узнай в чем истинная причина отказа рожать. Как она предохраняется?

0

но если по сабжу, я б такой с..чаре по попе надавал бы за всю х-ню...
а скорее всего не стал бы устроавать сцены или разборки, а просто тихо так собрал бы щмотки и ушел бы...

0

без того, чтобы не отшлепать не обойдется

0

Нам,мужикам,хочется видеть нежных,слабых девушек,но получаем независимых,циничных,преследующих свои какие-то цели.
автор, ты просто нормальный мужик, видимо..
а в целом по большей части наши убогие, слабые, пьющие, необразованные, нерешительные мужики сами делают женщин такими, каких ты описал.. сейчас на мужчину рассчитывать глупо, надо всего добиваться самой, получать образование, ставить цели, работать и иметь достойную зарплату.. чтоб быть уверенной, что не сдохнешь от голода и нищеты, если благоверный найдет кого получше или просто ты ему надоешь.. а если ты дурочка с 9ю классами, которая только и умеет, что цепляться за мужчину, плакать от сломанного ногтя и глупо улыбаться - в нынешнем мире грош тебе цена.. даже очень богатые мужья, за которыми сейчас стало модно охотиться среди глупеньких смазливых провинциалок, бросают женщин, как надоевших кукол, через пару-тройку лет (на сей счет уже ведется официальная статистика)..
изменяют, кидают, бросают любых женщин, вопрос в том, как та или иная выходит из таких ситуаций и с чем остается после отношений.. везет в любви и отношениях далеко не всем.. и детей рожать страшновато, если на ноги не встала, ведь если что, останешься никому не нужной с ребенком на руках..
а вы с женой встали на ноги? что она отвечала на твои просьбы о ребенке? может, она и не любила тебя никогда? как тебе кажется?

0

даже добавить нечего
мдя...

0

"...изменяют, кидают, бросают любых женщин..."

нет не любых, это уж как себя женщина поставит...

0

естественно, не любых.. имеолсь в виду то, что какая бы ни была женщина, всегда есть риск нарваться на подонка и кидалу, или просто на жалкое существо.. "любых" это не "всех", не надо возводить мои слова в абсолют.. "ставить себя" с некоторыми бесполезно, и вообще если отношения превращать в попытки "себя поставить", нафиг нужны такие отношения?

Siddhartha [Maitreya]
а что ты понимаешь под этим своим выражением "ставить себя"?

0

Встретить хорошую жену это дар от Бога, так что молись, постись и проси и может будет тебе благодать.

Библия, Притчи 31
10 Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов;
11 уверено в ней сердце мужа ее, и он не останется без прибытка;
12 она воздает ему добром, а не злом, во все дни жизни своей.
13 Добывает шерсть и лен, и с охотою работает своими руками.

21 Не боится стужи для семьи своей, потому что вся семья ее одета в двойные одежды.
22 Она делает себе ковры; виссон и пурпур - одежда ее.
23 Муж ее известен у ворот, когда сидит со старейшинами земли.
24 Она делает покрывала и продает, и поясы доставляет купцам Финикийским.
25 Крепость и красота - одежда ее, и весело смотрит она на будущее.
26 Уста свои открывает с мудростью, и кроткое наставление на языке ее.
27 Она наблюдает за хозяйством в доме своем и не ест хлеба праздности.
28 Встают дети и ублажают ее, - муж, и хвалит ее:
29 "много было жен добродетельных, но ты превзошла всех их".
30 Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы.

0

Dairel у нас есть где жить,хотя квартира жены,но думал расширяться,есть работа,есть в конце концов родители,хотя я не люблю надеяться на кого-то,так проще жить. Как отец мой говорит,у вас все есть,живите да радуйтесь. Конечно,я не идеал,но стараюсь быть просто нормальным человеком,не пью,не курю,по вечерам не шарахаюсь. Признаю,где-то жене внимание не уделял,но скажите какое нужно терпение,когда жена запросто может материться??? Знаете,просто не хватает какой-то женственности,чтобы я видел что действительно от меня в семье многое зависит. А когда говорят в шутку,ты гол как сокол,ни квартиры,работа твоя не нравится и так далее. Моя единственная претензия к ней только насчет детей. Помню как-то раз ссорились,и она сказала,что от меня дети-уроды будут. Обидно,но вытерпел,хотя мог после таких слов развести или смело искать утешения на стороне.

0

Еще одно что поражает,это зависимость жены от родителей. Ведь они ей машину купили,хотя я против был,но со мной даже советоваться не стали. А как ругаемся,она сразу звонит родителям и рассказывает про это. Вот и в этот раз встретила меня с этой распечаткой вместе с тещей...

0

shattlem
она тебя не любит, это ж очевидно.. и даже не уважает, раз на просьбы любимого человека не материться не реагирует, в ссорах оскорбляет и прочее.. и прибегает к помощи родителей, зная, что они всегда займут ее позицию (это ведь родители)
я вот своего почти отучила матюкаться, хотя это его укоренившаяся привычка.. просто говорила, что мне это неприятно, что я не люблю мат по пустякам, если только наковальня на ногу не упала :) в свою очередь, я тоже иду на многие уступки, мы меняемся ради того, чтобы быть вместе.. потому что это есть здравое построение отношений на взаимной любви и уважении.. уверена, ты построишь свое счастье с другой женщиной, ищи ее и будь счастлив! искренний совет от души ))

0

Ваще не врубаюсь, зачем жениться надо. Тем более детей заводить. У меня брат двоюродный с женой и с ребенком живет, я на них посмотрел, подумал: "нафиг надо". Сплошные заботы, мля.

Недавно книжку интересную прочитал: "Мы" называется. Автор - Замятин. Там высказывалась мысль о том, что нельзя любить покоренное. Наверное, это правильно. Так что жена должна быть сильной. Лучше всего если муж и жена - партнеры в каком-то деле. Я, может, лет через 10-20 даже женюсь... э-э, а может, и нет...

Наверное, я еще слишком молод чтобы какие-то советы давать. Побазарить просто зашел.

0

Ваще не врубаюсь, зачем жениться надо.
если тебе суждено испытать настоящую любовь, то непременно поймешь.. я тоже так думала всю жизнь, с иронией смотрела на мамаш с колясками и семейные пары.. думала - вот им делать нечего, дураки.. это проходит со временем )))

0

Мартызенски когда-нибудь надо женться,поверь,одному очень плохо.
Самое интересное,я люблю жену,знаю что лучше не найду. Да и прожили 4 года,за это время привыкли очень друг к другу. Выгонять меня из-за переписки глупо,а если она захочет развестись,то еще глупее. Я,конечно,до конца буду стоять. ?Смотрю сейчас очень много знакомых разводится,но надо ведь до конца стоять. Почему-то многие не понимазт,что жизнь прожить-это не дорогу перейти. Конечно,на все влияет и воспитание,и другие ценности сейчас,и те же родители,и друзья. Мама говорит,если любит,то простит,а если нет,то... Как начинаю думать про это то... С ума начинаю сходить. Как быть не знаю,ведь ожидание смерти хуже самой смерти. Мне ведь и нервничать нельзя,работа очень ответственная.Людям не будешь говорить,ведь только злорадствовать будут,поэтому и решил здесь свои мысли выложить.

0

shattlem
я тебя полностью понимаю, так как сама люблю и хочу прожить с этим человеком жизнь вместе.. но некоторые факты приходится признавать и смиряться.. подумай еще раз хорошенько, припомни все и постарайся сделать выводы о ее чувствах и ее отношении к тебе.. есть ли любовь с ее стороны? дорожила ли она вашими отношениями, уважает ли она тебя как мужчину, как мужа..
и помни замечательные слова А. Грибоедова:
Привычка свыше нам дана, замена счастию она.

0

И цветы дарил,и нижнее белье..Она сразу,ты думаешь мы с тобой любовью займемся? ?Остается только одно,молиться и ждать ее решения.

0

Siddhartha [Maitreya]
Здарова, брателло! Ты где пропадал? Я смотрю тут скоро ваще адекватных и взрослых людей почти не останется.

0

А, вот, недавно запись одну прослушивал. Там чел один пример приводил из жизни, не по этому поводу правда...
В общем, у них в части один парень служил. Каждый вечер писал своей девушке: "Здравствуй, мой мышонок..." и дальше во всех подробностях описывал события дня: что делал, чем питался и тп.
Она ему тоже писала: "Здравствуй, мой мышонок, спасибо что так подробно все описываешь, люблю, целую, жду-недождусь..." и так далее в том же духе.
Над ним солдаты все прикалывались, мышонком называли.
В начале весны она ему пишет: "Спасибо тебе за все, я тут встретила одного замечательного человека, хочу с ним жизнь прожить, женимся скоро, всего тебе самого наилучшего, прощай"
"Здравствуй, мой мышонок..."
- Чувак, ну как там у тебя?
- Да, нормально все.
"Здравствуй, мой мышонок..."
В начале лета:
"Слушай, дебил, я тебе че, непонятно написала? Че тебе еще сказать надо, чтобы ты отстал от меня? ВСЕ! Унас тут другая жизнь началась уже! ХВАТИТ! НЕ ПИШИ БОЛЬШЕ!"
"Здравствуй, мой мышонок..."
"Здравствуй, мой мышонок..."
В начале осени:
- Рядовой Орлов!
- Я!
- Иди, тебя там на КПП мышонок дожидается...

В общем, резюме такое: запасись терпением.

0

Доктор Либидов

Да я тоже погорячилась вначале, но и мне здесь может служить оправданием солидарность, только женская...

Shattlem

Извини за "малолетнего придурка"... Хотя мне все равно не очень понятно, почему именно на игровом сайте, где основной контингент юзеров - это подростки от 14 до 17 лет... И потом, обнажать душу публично перед незнакомыми людьми... хмм, ну да ладно.
Мое видение ситуации таково: судя по тому как и что ты пишешь, у меня сложилось впечатление, что ты оказался у нее под каблуком, как бы ты этого ни отрицал. Твоя жена попросту села тебе на голову и поехала, она манипулирует тобой, зная о твоих чувствах к ней. Ведет она себя мягко говоря странно: уважение как будто отсутствует напрочь. Об этом свидетельствуют многочисленные факты, которые ты привел. Но опять же мы можем судить о ситуации лишь с твоих слов, а ведь у твоей жены может быть своя правда. Возможно, те гадости, что она тебе говорила, были сказаны сгоряча, и на это были свои причины, а до детей она, такое ощущение, банально не дозрела... Твоя жена, скорее всего, еще просто инфантильна, раз сам пишешь о ее зависимости от родителей. Интересно, как ее родители к тебе относятся. Ты мог бы найти к ней подход через них, возможен ли такой вариант? Вообще, совета в таких делах лучше просить у близких друзей... в реале, или у тех, кто более менее знает о вашей проблеме объективно. Ты прожил в браке со своей женой 4 года, и до этого был какой-то срок ведь. Ты должен знать ее как никто другой, должен чувствовать ее, и поэтому на вопрос, любит ли она тебя, должен ответить сам. Если любит, вернется, возможно, поэтому ничего не говорит определенного насчет развода... если же нет, то переписка могла стать лишь поводом. Но все же на будущее советую тебе быть потверже, любить люби, на находи в себе силы не давать помыкать тобой. Люди зачастую обращаются с нами так, как мы позволяем с собой обращаться... И очень сложно потом что-либо изменить, когда все входит в уже так называемую "норму".

0

Если жена устроила такую бадягу из-за какой-то сраной переписки, то я бы такую жену сам из дома вон на**й вышвырнул. Ну, могла бы тебе просто мозг слегка взъ**нуть, и на этом успокоиться, но выгонять из дома - явный перегиб. Бабы, смотрю совсем страх перед мужиками потеряли. Ты ей напомни, кто **ёт и кормит, чтоб слегка успокоилась.

Помню как-то раз ссорились,и она сказала,что от меня дети-уроды будут.
И это тебе сказала твоя жена? Так зачем же она замуж выходила за такого мужчину, от которого могут получиться только уродливые дети? Я канеш понимаю, ссора, нервы на пределе, но всё равно...говорить такое своему мужу...как-то...не очень в общем. Могла бы просто назвать тебя м**aком каким-нить и всё, но зачем же... дети...уроды... Сдаётся мне (и не только мне, как я посмотрю), что любви с её стороны не наблюдается. Кидай её на**й и ищи другую женщину. Ожидание чего-то лучшего будут доставлять тебе лишь боль. Ты будешь ждать, что всё образумится, она тебя простит, у вас будут дети...Дилдо в жoпу, а не дети! Не давай этой дура**ине над тобой издеваться. Забей на неё. Да, забей, мужик!!! Чёрт, как же меня прёт сегодня, это что-то невероятное. Забаньте меня на пару деньков, чтоб я успокоился.

0

Лорен я и не обижаюсь,привык уже. Написал здесь,так как меня лично тут никто не знает,так проще.Да и все-таки сидят здесь и старше 20 лет. Насчет каблука...Я всегда относился к ней хорошо,и всегда первым старался мириться,не умею обиды держать. Я не святой,но какой бы я не был,но старался всегда держать себя в руках. Конечно,тоже проскальзывало слова,но сразу извинялся.Кто-то сказал выше,что я мягкий,не совсем,конечно,иначе на службе не смог бы,но не быдло я.С родителями сейчас неплохо,раньше плохо было.Но не те отношения,которые хотелось бы. ?Скажу честно,я боюсь развода. Люблю,привык и не могу без нее.А,если она разведется,для меня это будет ударом. Да и когда мне искать кого-то,хоть и не старый,
но 28,тем более все время на службе. Хочется спокойствия,прийти домой,а там,чтобы ждали. Сейчас у мамы живу,но очень тяжело,хоть вой,ей-богу.
Unrealman, был бы циничнее,ушел бы,а так...Ведь любовь и привык,все мысли только о ней.

0

shattlem
Написал здесь,так как меня лично тут никто не знает,так проще.
т.е. из этих слов можно предположить, что ты боишься обсуждать эту проблему со своими знакомыми людьми, я так понимаю? если так, то хотелось бы знать, почему. Просто знакомый человек в подавляющем большинстве случаев может оказать гораздо большую помощь, чем стадо чужаков, тем более на каком-то игровом форуме.

Возможно, твоя жена знает, насколько сильно ты её любишь, как ты к ней привязан, знает, что ты всё простишь, что ты обязательно извинишься, будешь её вечно ждать... Поэтому, она не торопится разводиться. Если что, она вернётся к тебе, чтобы попросить помощи или денег, например. Но она вернётся к тебе не как к любимому мужчине, а как к мальчику, зачарованному понравившейся ему женщиной. И она это прекрасно знает, следовательно, пользуется тобой, возможно, попутно позволяя себе гулять на стороне. Если спустя 4-х лет совместной жизни женщина ещё не созрела для того, чтобы завести детей, это наталкивает скорее не на её неготовность стать матерью, а на её нежелание иметь этих детей от тебя. Ты никогда не задумывался над этим? Знаю, задумывался :) Ей приятно манипулировать тобой, держать при себе "на всякий пожарный", любя при этом совершенно другого.

Но это всё лишь догадки, я естественно не знаю всей ситуации, ни тебя, ни твой жены, ни подробностей вашей ссоры. Всё мною написанное - это лишь выводы, сделанные на основе твоих постов.

0

Согласен,возможно она еще не повзрослела,но ведь ей почти 26,пора бы. Хотя многих девушек слушаешь,у них желания в принципе естественные,но к семье не имеют никакого отношения. Возможно виноваты в чем-то и родители. Мало кто сейчас прививает мысль,что муж-это не родители и не какой-то мужичек,если который сделает что-то не так,то его можно и бросить. Я вот раз,правда давно,поругался с тестем,не помню насчет чего,но я говорю,если я вас не устраиваю,то ищите другого зятя,на что он он ответил давно пора... Вот купил он ей машину,зачем??? Ей до работы ехать 15 минут. И даже меня не спросил,нужна ей или нет,даже не взял на покупку. Да и еще и содержит ее. Конечно,жена думает,да и не только моя,а зачем мне муж,родители обеспечивают,а тут надо готовить,стирать,убирать,отчитываться где была и тд. Возможно она сейчас взвешивает все.

0

Я на государевой службе, вилла не по моим средствам,к сожалению.

0

Да мог бы и не отвечать:)

Если не можешь купить виллу, то у вас точно ничего не получится, вот тебе мое имхо.

0

Ну что я могу сказать. Лучше быть женатым на Дуньке Кулаковой, она по-крайней мере никогда не бросит, если только руки отрубят.

0

UnrealMan
ты очень жестко пишешь 03.06.08 21:11, отвратительно, неприятно читать.. прости... :((( даже пропало желание тут постить ((

0

Dairel
Ну естественно отвратительно. Что может быть хорошего и приятного в такой особе, как жена афтара. Странно, на удаве, ты почему-то постишь и не жалуешься на то, что тебе неприятно читать тех постов, а уж они куда жестче моего.
А если кому-то неугодно читать мои посты - пожалуйста, не читайте. Для меня ПГ - не то место, где следует заботиться о своей репутации.

0

удав другое дело, там правил нет и постю я там раз в неделю..
а автор нарвался, привязался к бездушной стерве, которая его ни во что не ставит.. очень обидно и можно это было бы разъяснить без таких жутких выражений.. в общем, мне неприятно такое читать.. как девушке, как человеку.. ((( лан, забей, это мои проблемы видимо.. я к такому не привыкшая и привыкать не собираюсь! :(

0

удав другое дело, там правил нет и постю я там раз в неделю..
А на ПГ есть правила? :) Круто, я не знал...сорри.

в общем, мне неприятно такое читать.. как девушке, как человеку..
Я же это не тебе писал, а автору, который судя по всему не девушка и даже не женщина, а мужчина.

0

Не бросай её.. потому что ты не сможешь. И она тебя не бросит.. потому что первое - ты полюбому всё утрируешь и преувеличиваешь (я такой же паникёр (= ) и второе - карма есть! Ты - нормальный человек и тебе за это в любом случае воздастся.. не слушай пессимистов - они всегда щедры на пророчества и чаще всего тут негатив ради негатива.. лучше живи пок что надеждой.. я точно знаю, что всё у вас хорошо получится (=

0

тогда такие вещи, в таких выражениях, пиши в личку.. а тут это все видят.. ладно, забей, я ж говорю.. просто я не ожидала от тебя ( пардон, говорю ведь, не привыкла и надеюсь жизнь не вынудит привыкать к подобному..

0

shattlem
я и не обижаюсь,привык уже
Не, вот это уже плохо :)

Ты говоришь, всегда извинялся, т.е. всегда ты был неправ? Нефиг ей все с рук спускать!

Кто-то сказал выше,что я мягкий,не совсем,конечно,иначе на службе не смог бы,но не быдло я.
Работа и жена - это разные вещи. С женой ты ведешь себя очень мягко ИМХО. У тебя, наверно, какая-то компенсация происходит.

поругался с тестем,не помню насчет чего,но я говорю,если я вас не устраиваю,то ищите другого зятя,на что он он ответил давно пора...
А может быть так, что ее родители настраивают ее против тебя?

И даже меня не спросил,нужна ей или нет,даже не взял на покупку.
Ну, может, он хотел сделать подарок от себя...

Конечно,жена думает,да и не только моя,а зачем мне муж,родители обеспечивают,а тут надо готовить,стирать,убирать,отчитываться где была и тд.
Нуу, не знаю... вряд ли... родители же не вечные

ЗЫ Что-то слишком ты ее любишь, попробуй отвлечься... пусти на самотек немного... выдержи паузу...
И еще раз, будь Мужчиной.

0

Не бросай её.. потому что ты не сможешь.
Ну, автор точно не сможет, а вот насчёт жены я не уверен.

0

Насчет того,настраивают сейчас родители против или нет,не знаю,но больше все-таки склоняюсь что нет. Знаю,что их (родителей)друзья будут рады. Они очень обеспеченные,и они не раз в шутку говорили,что,миша,береги кристину,а то наш сереже ее уведет. А как-то раз тоже невзначай сказали,вот если бы у сережи появилась девушка,мы бы ей купили машину,шубу,отправили отдыхать,короче,все о чем сейчас мечтают девушки,может это и неплохо,но нормальные люди не будут говорить это замужней девушке. Конечно,моя не повелась,но они сейчас могут быть заинтересованы в разводе. ?Отвлечься....Предлагаете налево? Если так,то меня претит от этого,да некогда. Душа болит. Сейчас только работа и спасает. ?Кстати,не по теме,но мне друзья и просто знакомые рассказывают,что сейчас столько замужних гуляет,что страшно становится. Причем спокойно,как будто так и надо. Куда мы катимся....?Ведь все почти в бога верят,носят крестики,а творят....
Насчет своей я уверен,до такой подлости она не дошла бы.

0

Что может быть хорошего и приятного в такой особе, как жена афтара

Ты её не знаешь.. автор реалии своей жизни полюбому нам слегка в искажённом виде представил и тут даже говорить не о чём. Я вот лично не верю, что нормальный, разумный гомо-сапиенс способен любить на протяжении четыёх лет вот такую дуру, которой всем её здесь показывает.. автор, ты пришёл пожаловаться, пускай даже и под видом вот такой "всё-на-себя-берущей" овечки. Если хочешь реальной помощи, то положи хоть что-то на другую чашу весов.. не, мы можем коллективно погнобить её - без проблем, но что это тебе даст? Разлюбить от этого всё равно не сможешь.. а поводов для жалости к себе всегда можно найти уйму - у тебя есть целых десять пальцев, из которых можно эти поводы повысасывать
Да и вообще.. что ещё за переписки там такие левенькие? Скажи спасибо, что сразу после этого в ЗАГС за разводом не понеслась.. а ты, видимо, к этому относишься "ну я же извинился!".. это тебе не на ногу случайно наступить.. эффект вскрытие таких переписок приносит такой же как и измена, если ты этого не понимаешь.. то есть теряется уверенность в том, что человек хочет только тебя, что все остальные люди для вас двоих - бесполые.. конечно она теперь думает, что ты ей изменяешь, ну а если не изменяешь, то только потому что ещё не представилось возможности.. это полная жёпа и вылезти из неё будет довольно сложно.. но пока ещё можно, раз не ушла от тебя.. любит она тебя, а ещё она гордая и хер тебе признается, что тоже боится развода

А про нежелание иметь детей тоже темноватый вопрос.. куча факторов могли привести её к такой позиции, типа всяких страшных баек от подружек или даже просто какая-нибудь детская травма, которая неслабо пресанула психику.. ну а ты, естественно, сразу начал драматизировать, "чувствовать себя ущербным" и капать ей на мозги фразами из серии "все люди как люди, а мы..".. тебе ждать надо и о жилье что-то соображать.. ты куда дитё везти из роддома собрался? А это ещё одна вещь, которая отталкивает твою жену от понимания того, что дети это хорошо.. короче, копай глубже и не паникуй по каждому поводу, если уж и вправду закусился всё наладить

0

Эх, лубовь, лубовь! Как трудно решиться на серьезный поступок, когда так привык к тому кого любишь... Автор, это у тебя первая любовь с серьезными отношениями?

0

Отвлечься....Предлагаете налево?
Нет, у тебя же есть какие-то интересы, увлечения в жизни помимо жены, я думаю... с друзьями больше времени проводи. Ну, это для того, чтобы не париться так сильно... Советую немного абстрагироваться... по мере возможности.

Насчет своей я уверен,до такой подлости она не дошла бы.
ну, в аморальности ты ее уже обвинил )

ЗЫ shattlem, а ты случаем не стебешься?

0

Ведь все почти в бога верят,носят крестики,а творят....
Я щас опять матом ругаться начну :) Крестик, болтающийся на шее - отнюдь не показатель истинной веры его носящего. Многие не дают себе даже отчёта в том, кто есть Бог на самом деле и есть ли он вообще. Да и причём тут крестики вообще? :)

В твоих постах прослеживается комплекс, связанный с недостатком финансовых средств. Если жену не устраивают твои доходы, предложи ей самой начать зарабатывать больше. Ты, если мне не изменяет память, в какой-то из тем писал, что вы на двоих с женой получаете 24000 р, из которых на долю жены приходится лишь 9000. Вот Дайрель писала, что сейчас женщины стремятся быть самостоятельными, обеспеченными и т.д. и т.п. Вот пускай твоя милая жёнушка и докажет тебе, что она тоже на что-то способна. А если женщина ищет себе лишь таких мужчин, которые способны забросать её подарками и прокатить на крутом авто, то она мало чем отличается от проститутки. Тебе нужна жена-проститутка?

Отвлекаться не надо. Тебе это не поможет. Одно дело просто девушка, с которой знаком полгода или год, и другое дело жена. Никуда ты от своей проблемы не денешься. Ты вновь вернёшься мыслями к жене и начнёшь страдать. Я бы на твоём месте решил серьёзно поговорить с женой и выяснить всё раз и навсегда.

что сейчас столько замужних гуляет,что страшно становится.
Слушай, ты точно не стебёшься? А то у меня складывается впечатление, что ты решил просто приколоться и понаблюдать за реакцией окружающих. Для женатого мужчины 28 лет, ты пишешь просто поразительно наивные вещи.

0

JoNNi MaCaroNNi
03.06.08 23:43

+ 100

UnrealMan

Тоже гуд написал

Высказываете мои мысли практически

0

типа всяких страшных баек от подружек или даже просто какая-нибудь детская травма, которая неслабо пресанула психику..
...и после этого жена заявляет ему о детях-уродах :) Это лишь наталкивает на мысль о том, что в их отношениях нет доверия. Пускай поговорят, выяснят реальные причины, которые привели к сложившейся ситуации, и расставят все точки над ё :)

0

Это лишь наталкивает на мысль о том, что в их отношениях нет доверия

Ну не знаю.. лично меня это наталкивает только на мысль о том, что он чего-то не договаривает. Если даже она такое и говорила, то мы не знаем что послужило причиной этому.. или может быть ты думаешь она с человеком, не буем юлить, среднего достатка столько времени вместе живёт только для того чтобы всячески его унижать и издеваться? Бред, но судя по написанному автором, ничего более логичного в голову не приходит..

0

лично меня это наталкивает только на мысль о том, что он чего-то не договаривает.
Тоже вариант. И, скорее всего, наиболее вероятный. Т.е. автор недоговаривает, потому что (если он пи*дабол) ещё не придумал, что ему написать или (если учесть, что это правда) он не хочет выставлять напоказ все ньюансы своей личной жизни, что вполне естественно. В первом случае проблемы вообще нет, во втором случае проблема есть, но мы мало чем можем ему помочь, поскольку автор скрывает подробности, способные пролить свет на истинное положение дел.

0

Почитал я ещё нашего афтара..., и понял, что он таки действительно слабохарактерный размазыватель соплей...

0

В кои то веки я согласен с Плейшнером. Из за слез и соплей афтара такую блажь развели. Надоело одному жить в браке, надо разводиться. Причины всякие могут быть. Сожалеть по этому поводу никто не будет. Даже афтар.

0

Глупо оставаться вместе из-за того, что прожили 4 года вместе... Мы с женой вместе 5 лет, 2 из них - в законном браке, но развод я воспринимаю, как праздник. Всего-то мелочь - я бросил ВУЗ, но её родаки заныли, что им необразованный зять не нужен, и она быстренько смоталась от меня к мамочке. Тогда я остался без денег, любви, поддержки - вообще без ничего. Поднялся, ушёл во фриланс, начал поднимать хорошие деньги - жена вернулась. Вот только её место уже было занято той, которая, узнав о моей беде, пришла меня поддержать (нет, форумные злопыхатели, не трахаться она пришла, узнав, что моя жена уехала... старая институтская подруга пришла мне жратвы сварить, из депрессухи вывести и денег одолжить... до постели потом дошло). Так что стаж семейной жизни в спокойных условиях нихрена не значит, когда обстоятельства ужесточатся, и наружу выползут самые подлые качества человеческой душонки...

0

Я могу сказать только одно...

МЫ ВСЕ СДОХНЕМ!

0

Ладно,я эту тему больше обсуждать не собираюсь. Уже пожалел что написал.Убеждать кого-то в чем-то я не собираюсь. И в конце концов я просил не себя обсуждать,а на своем примере отношения между женщиной и мужчиной. Всем всего хорошего!

0

прошу меня простить за поднятие этой темы, но уж хочется продолжить...

2 Unreal Man

"...Здарова, брателло! Ты где пропадал? Я смотрю тут скоро ваще адекватных и взрослых людей почти не останется..."

привет тебе, дружище, сорри, много было работы, много всяких событий произощло, не до развлечений было - но я надеюсь я вернулси.

2 Dairel

"...а что ты понимаешь под этим своим выражением "ставить себя"?..."

ну, мы ж говорим об отшошениях между мужчиной и женщиной, а отношения далеко не всегда (на мой взгляд даже крайне редко) основываются на "чистой" и "великой" любви.
Отношения могут основываться на чем угодно - на взаимном уважении, на "Удобстве" и "комфорте", на общих взглядах и т.д. и т.п. Почему то "любофф" очень быстро стачивается когда люди начинают жить друг с другом, когда приходит "бытовуха".
и вот здесь нередко получается столкновение личностей ( что не всегда плохо), люди часто борются между собой внутри того маленького "социума", который они вдвоем и организуют. И часто эта борьба выливается в конфликты, а те в свою очередь иногда приводят к расстованию.
Так вот выражение "Ставить себя" я применил в качестве такой изначально выбранной позиции и тактики ведения "борьбы".
Я вижу это так: как один человек начнет себя вести в совместном сосуществовании, то через некоторое время он получит адекватный ответ от своего партнера и от самих этих отношений...
Если человек себя изначально повел агрессивно и стервозно, то в итоге его партнер скорее всего не выдержит и пошлет куда подальше...

0

ну, мы ж говорим об отшошениях между мужчиной и женщиной, а отношения далеко не всегда (на мой взгляд даже крайне редко) основываются на "чистой" и "великой" любви.
Отношения могут основываться на чем угодно - на взаимном уважении, на "Удобстве" и "комфорте", на общих взглядах и т.д. и т.п. Почему то "любофф" очень быстро стачивается когда люди начинают жить друг с другом, когда приходит "бытовуха".

имхо глупость быть вместе, если нет любви.. хотя и любовь может включать в себя уважение, комфорт, схожие взгляды.. а может и не включать, любовь может быть и без этого, просто в виде влечения, необъяснимого и со стороны даже глупого.. я любовь от всего остального отличаю так: если меня спросят, почему я люблю человека, за что, я затруднюсь ответить, мне не выразить это словами, это только на уровне чувств ощущается..
а все остальное - глупость, рано или поздно каждый в такой паре (без любви, но с уважением и удобством) рискует столкнуться с этой самой необъяснимой любовью и оказаться перед выбором - привычное или настоящая любовь ))
как сказал Грибоедов - "Привычка свыше нам дана, замена счастию она"..
просто я говорила только об отношениях на основе любви к другому человеку, а не взаимной выгоды )))

0

она лезет в каждую тему и оставляет там кучу невероятной тупости

0

фуу, рыцарь, он только из бана, а уже неймется обратно )))) и посему лезет в каждую тему и нарывается ))

0

она лезет в каждую тему и оставляет там кучу невероятной тупости
потрясающая самокритика...пол поменяли?

0

Блатной [котяра] a.k.a. миротворец
16.06.08 17:33

+миллион тебе

0

shattlem, убеди себя силой, что она тебе больше не нужна, попробуй найти её отрицательные качества, и скажи себе - эта высокомерная стерва меня недостойна. найди другую девушку, хотя бы чтоб немного отвлечься... убей в себе эту любовь! поверь, это не трудно. развлекись немного в конце концов... если она с тобой так поступает, не гоняйся за ней, такие как она это пустое место. еще её родители постоянно лезут... это уже не любовь. думаю тебе нужна простая девушка, без всяких там замашек, которая оценит тебя по настоящему)

0