Школьники и студенты - спасите Россию!

4 марта выборы президента. Избирательные комиссии в основном состоят из учителей и преподавателей.

От честности выборов зависит наше будущее, будущее страны.

Попросим учителей не подтасовывать итоги выбора народа!
Пусть будут честными! Они учат быть честными, так пусть и сами проявят честность, не поддадутся на требования чинуш обеспечить "нужный процент".
Попросим их не решать за народ кто будет президентом!
Пусть не обманывают сами себя, что мол "всё равно будет Путин", что "другие хуже", и поэтому "можно подтасовать результаты. Мы все знаем, что за "правильный процент" им дадут премию.

Попроси учителя быть честным!

Комментарии: 153
Ваш комментарий

дядя Володя, у меня две новости, одна хорошая, другая плохая. плохая новость, на выборы никто не пришел, хорошая новость, вас выбрали...

1

Если они будут честными ,то потеряют свою работу

0

Ой блин, юные политологи-революционеры кыш отсюда. Идите лучше плакаты на морозе подержите.

0

Все равно будут подтасовки. И также провокации, то есть ложные подтасовки, чтобы дискредитировать власть, как и было сделано в выборах партий. Роликов хватает, и много среди них это монтаж. Либо провокация, как в случае, например, с той урной из картонной коробки. Дай бог следствие найдет и накажет всех упырей, что пытались якобы нести правду, а несли на самом деле ложь. Такое нельзя оставлять безнаказанным.

0

Хрясь
никого не уволят. Побояться огласки. Просто рассчитывают, что у нас все послушно-трусливые.

0

A.Soldier of Light "ложные подтасовки, чтобы дискредитировать власть"

Эстонский мальчик выдал очередной наив. :)))))

0

Ухахаха. Какой народ такая и власть! Трусливые гнилые учителя, просто святые по сравнению с личинками быдла именуемыми молодежью. Поэтому я уверен, что у рашки будущего нету, какие там выборы.

0

Зачем помогать?
Ну, ок, в одном городишке выборы пройдут честно, но что делать с остальными?

0

ВернитеТрусы
Вы в какой берлоге живёте и ничего не знаете?

0

ребята голосуйте за Путена, все равно другой кандидатуры на этих выборах нету! Он хотяб свой родной, поди наворовался уже, а другие то страшнее!

0

Темный Алхимик
"Очередные акции «за честные выборы» снова прошли 4 февраля в десятках городов России. В Калининграде митинг завершился задержаниями участников. В Воронеже шествию и митингу «за честные выборы» власти противопоставили «путинг» под лозунгом «Ты нужен России». В Тюмени участники акции договорились не отдавать голосов В.Путину. В Нижнем Новгороде жители нарушили запрет властей, проведя шествие перед митингом на площади Минина, где послушали Захара Прилепина и освистали депутата ГД от «Единой России»."

0

Выбор - иллюзия. Выбор уже сделали власти. Они уже подсчитали, сколько надо отдать каждому процентов голосов, чтобы выглядело более-менее реалистично. Но больше всего их будет у Путина.

0

ExtraZadrot
знаешь в каких странах и кто кричит - кроме фюрера никто не достоин управлять?

0

stalker7162534
В москве живу, про митинги знаю, и что? Эти быдломитинги ничего не изменят, ибо у рюзке нету не только мозгов но и духа, чтобы свергнуть власть. Так что им остаеться только морозиться и надееться что Великий Путин к ним прислушаеться. Хотя это врятли.

0

JerelyMarleCrash
Так о том и речь, не дать фальсифицировать выборы!

Учителя постоянно плачутся, что их труд плохо оплачивают. Так и будет продолжаться, если они и в этот раз "за премию" предадут наше будущее!

0

ВернитеТрусы
Ты из кургинянчиков? Тоже будешь слюной брызгать от того что народ стал бороться за честность власти?

0

да что голосовать победит Путин

0

Господин POLARIS
если учителя и в этот раз будут "не видеть" как подтасовывают результаты голосования.

Попроси учителя быть честным в избиркоме!

0

Как вы думаете, а после выборов начнётся бунт?

0

stalker7162534
Ты еще веришь в честность в политике? Думаешь учитель будет рисковать своим местом в школе из-за честности? А главное директор. Все хотят повышения и премию. Политика это грязное дело.

0

Господин POLARIS
будущее трудно прогнозировать. Сейчас, подчеркну, сейчас я не хочу брать в лом и идти крушить Кремль и того кто внутри. Если нетерпимость в обществе превысит порог терпимости - то исход будет непредсказуем.

0

SteelKnight
Об этом и тема.
Пусть учитель посмотрит в глаза тем, кого учит быть честными. И ответит как он будет вести себя работая в избирательной комиссии.
Не надо плакаться, что от нас ничего не зависит. Это неправда.

0

Пусть учитель посмотрит в глаза тем, кого учит быть честными
Это наивно. Посмотрит и что? У любого человека есть двойные стандарты, где то есть честность, а где-то расчет для выгоды. Основная масса директоров уже "куплена", они дадут нужное число. От людей зависит только одно, если будут всеобщии демонстрации в 10 раз больше чем сейчас. Тогда это как то повлияет.

0

SteelKnight
Вот о том и речь. Что раньше они это делали, опускали глазки и делали. Мол такие правила игры.
Поэтому и надо
Сказать учителям - будьте честными в избиркоме, не будьте подстилками!

0

Народ а вот если серьёзно, ладно после выборов в госдуму были митинги и недовольства, то что опять ЕдРо подтосовало выборы и все такое. Это можно понять. Но КОГО из заявленных депутатов на пост президента вы бы хотели видеть? Я сам далеко не в восторге от Путина, но он уже сколько лет у власти и разбирается в этом и с ним есть хотя бы маленькая надежда на стабильность и рост. А с приходом к власти клоунов подобных Жириновскому или ничерта не разбирающихся в политике людей типо Прохорова не надо быть политологом что бы прогнозировать наше будущее.

0

X-ALTAIR-X
Не надо флудить. Тем более писать глупости.
Тема о том, что надо просить учителей быть честными в избиркомах. Не можете понять такой простой вещи, как о чём тема? ну почему за Пу агитируют только не понятливые?

Учителя не воруйте голоса за премию! Народ сам должен выбрать власть!

0

Слишком много тем подобных развелось, не стоит ли удалить их все, и создать одну основную?

0

БиоФан
есть такая мысля.

0

stalker7162534 Я никогда в жизни за Путина не агитировал и не собираюсь, а твою тему про честность учителей по моему уже разобрали, я же лишь продолжил обсуждение дальше. Не надо бросаться словами насчет того кто и что не понимает, ты тут сам далеко не эксперт.

0

X-ALTAIR-X
объясняю для агитатора за Путина, ваш пост уместен в другой теме, но не в этой. Отвечу на ваши глупые слова в другой теме.

БиоФан
в других темах уже писали люди насчёт того, что всё сплошная болтовня, и что конкретно мы можем сделать.

Вот это конкретная акция в защиту закона, за честную жизнь.

Попроси учителя остаться честным гражданином своей страны - пусть не ворует голоса для жуликов и воров!

0

УУУ всё с вами товарищ понятно, ты походу только свой монолог признаешь и совет тебе на будущее научись читать.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Похер, голоса уже куплены.
Выборы для показа демократии в этой стране и неболее

0

Какова разница среднестатистическому школьнику, кто у него президент? Я вообще сомневаюсь, что большинство из них назовет по отчеству, имени и фамилии нынешнюю пешку путина.

0

Итак, наконец-то после 20 лет поисков, снова нашлись те "кто в ответе за все"! Для людей молодых напоминаю, во времена СССР в школах часто плакат висел "Пионер! Ты в ответе за все!". Что же, прогресс немного продвинулся- теперь "Учитель! Ты в ответе за все!" Это радует. Огорчает другое- ответственность "за все" пока так и не смогла покинуть школьных стен....(

0

Мда. Автор слишком наивен все же. Проси - не проси, честность от просьбы не зависит никак.

0

A.Soldier of Light
эстонский гражданин, занимайся своей Эстонией, учи эстонский, исправь двойку по языку своей Родины.

А у нас в России есть реальный факт, что выборы проводят в школах, что в избирательных комиссиях полным полно учителей. Прекратить фальсификации на выборах в их силах.

Спроси свою учительницу - довольна ли она своей зарплатой? А когда она ответит - нет -, то скажи ей, что власть ЖиВ и впредь будет ей платить мизерную зарплату, так что не стоит за подачку/премию выполнять указание ЖиВ подделывать результаты выборов, натягивать "нужный процент" за Путина.
Попроси училку быть честной!

0

spartan239
мой голос не продаётся!

0

stalker7162534
А у нас в России
"У нас"? лол, ты же вроде тоже не из России

0

Не увиливай и ответь, Сталкер, из какой ты страны?

0

сейчас я не хочу брать в лом и идти крушить Кремль

да ты от виду спецназовца который ломит щщи всем подряд обосрёшься и побежишь к маме вареники кушать. Кремль он брать будет...

0

будущее трудно прогнозировать. Сейчас, подчеркну, сейчас я не хочу брать в лом и идти крушить Кремль и того кто внутри. Если нетерпимость в обществе превысит порог терпимости - то исход будет непредсказуем.
Примерно так говорили до октябрьской. Правда там Зимний был, а не Кремль.

0

иду наблюдателем, опять :3
Буду троллить УИК

0

http://www.webvybory2012.ru
Поучаствовать не смогу, но хоть понаблюдаю.

0

stalker7162534
Сталкер, если б я занималась политджинсой и во славу Путина, я бы тебе платила просто за то, чтобы ты был Сталкером, на большем числе форумов, по возможности. Не подколка, серьезно

0

Astilla
ты против того чтобы народ выбирал власть? Поэтому ты против честных выборов, и за то что народ это быдло, откуда следует, что власть сама решает что она останется и дальше властью?

0

Astilla
Знаете, а подобные идеи уже возникали ранее в иных темах...)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Школьники и студенты - спасите Россию!

0

http://www.ridus.ru/news/21559/

Наномитинг в Барнауле.

0

stalker7162534
у либералов нет никаких шансов на честных выборах, вас быстро снесут националисты и фашисты.

0

вас быстро снесут националисты и фашисты.
Ну и откуда в России фашисты? Русские фашисты вымерли в эмиграции.

0

РЕ-ВО-ЛЮ-ЦИЯ!!! =)
А если серьезно, ну что за бред? Учителям сказано было подтасовывать, дабы работу не потерять - они и подтасовывают.

0

Либералы только говорят, что за народ, но на деле у них первостепенным является рынок. К тому же, эти упыри уже успели порулить в 90е годы. Власть потом потеряли и хотят вновь ее обрести. Вот и вся сущность оппозиции (речь о правых типо Немцова)...

0

stalker7162534
Нанооппозиция провела наномитинг для наноизбирателей. А вы говорили что модернизация забуксовала....

0

Ankh 8
это просто пример, того что за будущее своей Родины можно бороться разными способами. Один из таких способов - обратиться к учителям с просьбой остаться порядочными людьми и не участвовать в фальсификациях выборов.

0

stalker7162534
за будущее своей Родины можно бороться разными способами
Угу, и чем менее они заметны, тем более эффективны и безопасны для самих борющихся...Бесплатная идея для оппозиции: самый эффективный способ борьбы с властями- писать прокламации на рисовых зернышках и разбрасывать на улицах...

0

Ankh 8
Вы агитируте за то что народ не должен выбирать власть?

0

Я вот не понял, а учителя то тут при чем ??? они же не виноваты что они заложники данной ситуации, у них и так зарплаты копеечные, а тут возможность подзаработать... Жалко что они не могут говорить обо всех нарушениях, ведь они могут потерять и эту работу... Это я вам пишу как педагог... А теперь вот что, власть (а частности "любимый" многими Путин) боится переворота, даже небольшого бунта они боятся и стараются всеми силами сделать для себя, что называется, подушку от народа... Вы думаете это ни так ??? если нет, то подумайте, почему именно с 1 января этого года (не со следующего, а именно с этого) подняли зарплаты мусорам (полицейским, если вам так приятнее) и военным... Совпадение??? врядли... Военные вроде как с мусорами особо не жаловались что плохо живут, у них и так зарплаты были больше чем у учителей , а теперь подняли чуть ли не 2,5 раза... Для чего ??? догадались уже ??? молодцы если да ;-)
Еще этим "служителям" народа квартиры выдают после определенного срока работы (службы) в органах, почему же для учителей не сделать такое??? Правильно, ведь учителя ничего не смогут сделать, ведь оружие будет на стороне правительства, следовательно, учителей можно ни во что не ставить...

Отсюда вытекает еще один вопрос, который задают себе многие, "почему нынешняя молодежь такая тупая", попробуйте сами догадаться сами, не хочу разводить холивар, но не могу разведу его ;-)

Чтобы вы там не писали, знайте, учителя не соучастники, а заложники, этой ситуации... Не надо гнать на них чушь описанную выше, лучше пойдите спросите лично, специально ли они это делают или ради того чтоб получить хоть немного денег для семьи... как бы вы поступили на их месте ???

Вроде все расписал как есть, осталось дождаться троллей, которые не вдумываясь или не прочитав начнут обсирать этот пост))) напоследок, я учитель математики, не русского, так что простите за ошибки ;-)

0

Squirrrrel
Возможность подзаработать? Это просто подачка. На получи пятачок. И будешь всю жизь дальше получать гроши за свой труд. Сколько себя помню учителя жалуются что им мало платят. И это так. Учителям платят мало. И будут платить мало. Так какой смысл поддаться за подачку и обеспечить власть жуликам, чтобы всю жизнь получать мало?

0

stalker7162534
Я агитирую что бы народ делом занялся, а не х..ней. Если ты не согласен- создавай партии, борись на выборах, добивайся правды в судах, в т.ч и международных и т.д. Или забей на все и просто живи без всякой политики. Но не надо серьезные вещи в буффонаду превращать.

0

Ankh 8
Вы ошибаетесь. Вы агитируете за пассивность народа. Мол каждый сверчок знай свой шесток, не дёргайтесь, расслабьтесь и получайте удовольствие - хозяин знает что делать, мудрый и великий Каа руководит правильно, бандерлоги.

0

stalker7162534
Вы вообще читать умеете по русски? Или у вас зрение тоннельное?

0

Умею читать по русски. И даже понимаю смысл написанного. Что вас не устраивает?

0

stalker7162534
Тогда нахально игнорируете первую часть поста, будто ее и не было.

0

stalker7162534

ежели КАЖДЫЙ будет знать СВОЙ шесток, не будет дёргаться, расслабится и получит удовольствие, то у всех окружающих будет возможность не дёргаться, расслабиться и получить удовольствие..

0

Ankh 8 "Я агитирую что бы народ делом занялся, а не х..ней. Если ты не согласен- создавай партии, борись на выборах, добивайся правды в судах, в т.ч и международных и т.д."

А что в этой теме предлагается? Чтобы школьники и студенты реально помогли Родине - воздействовали на членов избирательных комиссий (большинство из которых учителя и преподы). Попросили их быть честными и порядочными - чтобы не участвовали в фальсификациях, а наоборот пресекали их.

0

stalker7162534
Я вам про куколок с микроплакатиками. А школьники пущай просят- толку от этого не много будет, но мы ведь то же в поддержку Манделы письма писали и искренне верили, что одумаются расисты.) По крайней мере, хуже точно не будет.)

0

Листовки против немецких оккупантов Валя Котик тоже зря расклеивал?

0

Лига избирателей" сделала сайт для "Черного списка":
"В ближайшие две недели на нем должны появиться несколько тысяч имен руководителей избирательных комиссий, в работе которых 4 декабря были зафиксированы нарушения. Ищите (не сейчас, а начиная со следующей недели) учителей ваших детей, коммунальщиков, соцработников, местных чиновников.
Цель - не осудить, а по возможности склонить к правде. Нужно разрушить систему выборной лжи снизу.
Присоединяйтесь!
Сейчас в первую очередь нужно собирать информацию по регионам (по Москве уже собрана и будет загружена до конца недели). На сайте в разделе "Помочь проекту" - подробная инструкция по поиску и вводу информации в список."
http://www.chernyspisok.info/

0

stalker7162534 "В ближайшие две недели на нем должны появиться несколько тысяч имен руководителей избирательных комиссий, в работе которых 4 декабря были зафиксированы нарушения. Ищите (не сейчас, а начиная со следующей недели) учителей ваших детей, коммунальщиков, соцработников, местных чиновников.

Что-то мне это напоминает??? Дайка подумаю? А вспомнил.... На западной Украине вывешивались списки на школах, храмах и т.д. тех кто проголосовал за Януковича...

0

На западной Украине вывешивались списки на школах, храмах и т.д. тех кто проголосовал за Януковича...
Что с них взять, дикие люди.

0

Комисар
что мне напоминает ваше желание агитировать за Путина? А вспомнил ... комиссара интернета. http://rumol-leaks.livejournal.com/18004.html

0

stalker7162534 что мне напоминает ваше желание агитировать за Путина? А вспомнил ... комиссара интернета.

Ну и где я агитировал за Путина? Найди хоть одно мое сообщение где я говорю что Путин хороший.... или вообще о политике в РФ. Как всегда лишь бы ляпнуть чего нибудь. А то что я провел параллель между списками с Украины и теми что сейчас у вас собирают, никоим образом не говорит о том что я за Путина. Хотя тебе этого не понять....

р.с. ну и где мои сообщения о поддержке Путина? А ну ка быстренько скажи? Ссылка классная ... а как можно туда на работу устроиться?

0

конешно на фоне заяв кургинянчиков, что они на Поклонной против оранжевых революций и за Путина, ты агитируешь за честные выборы, против фальсификаторов. а то что твой кандидат на Украине тоже фальсифицировал выборы и был пойман за руку это так ерунда.
Вот ты уверял что оранжевую революцию сделали за деньги наёмники. Получается что Поклонная это и есть оранжевая зараза - все знают что туда приходили наймиты за 500 рублей.

Спойлер

Как мне нравится Булгаков и его доктор!
"Когда эти баритоны кричат долой разруху означает что каждый из них должен лупить себя по затылку"

0

Отчет за период с 30.11.2007 по 17.02.2012

Имя (Секретно)... ник stalker7162534
Итого 11245 комментариев - 62534 долларов. (еще премия банка варенья и корзина печенья).

0

stalker7162534
братюнь я тебя огорчу но будет Путин хоть подтасовывай хоть нет

0

DEMON624
кто за него будет голосовать? Казнокрады, дураки слушающие ОРТ. И всё. Все остальные против. Так что без подтасовок Пу не светит ничего.

0

stalker7162534
Листовки против немецких оккупантов Валя Котик тоже зря расклеивал
Если бы он их писал микропечатью и в лапы медвежонкам совал- ой боюсь что зря...

кто за него будет голосовать
Вот видите, громче всех кричали про двуцветное мышление, а сами и попались. Оно таки у вас есть: все кто не поддерживают ваши взгляды- сволочи, взяточники, идиоты, мерзавцы и ублюдки. Как-то это не слишком по-европейски...)

Комисар
Что-то мне это напоминает
К сожалению у меня аналогии приходят более худшие: списки времен макартизма, списки "врагов рейха и нации" образца 33-37, списки врагов времен красно/белых терроров.
Объединяет их одно: никто толком обосновать не может почему кто-то в них попадал. Нет ни решений судов, ни доказательств- но есть желание составителей. А уж чем оно обосновывается: революционной целесообразностью, личными счетами, личной корыстью или просто желанием выслужиться перед работодателем- х.з.
А знаешь в чем горькая ирония всего этого фарса? Что этим всем занимаются как раз те, кто больше всех орет про демократию и "западные ценности". Нет, если бы этим занялись боевики Басаева, талибы, солдаты Пиночета, хунвейбины Мао, то я бы вопросов никаких и не задавал- люди откровенно признавались, что демократию в параше видали и жить будут строго по своим правилам. Тут бы хоть логика была и честность соблюдалась... (

0

Ankh 8 Вот видите, громче всех кричали про двуцветное мышление, а сами и попались. Оно таки у вас есть: все кто не поддерживают ваши взгляды- сволочи, взяточники, идиоты, мерзавцы и ублюдки. Как-то это не слишком по-европейски...)

А ты вспомни что говорили "оранжеперы" в 2004 году... Тоже самое. Что в Донецке живут одни идиоты, бандиты и тупое быдло... Юля обещала всех повесить на синих шарфиках. А в итоге что? Ну победили они в 2004году ....и где кисельные берега, где та благодать которую обещали? Хоть что-то выполнили с того что обещали? Ой вру выполнили Ющенко на памятники угрохал кучу миллионов вот и все.

0

Комисар
Ну вот наговариваешь ты на людей напраслину. Ющенко еще усиленно обороноспособность поднял выкомпанным метровым рвом вдоль границы...)
Кстати, еще обещали с коррупцией кучмовской разобраться. Чейт не помню глобальных процессов...Видимо, при Кучме таки коррупции не было. А тогда чего орали? Или была? А чего не сажали? Сами взяли? )

0

stalker7162534 кто за него будет голосовать? Казнокрады, дураки слушающие ОРТ. И всё. Все остальные против. Так что без подтасовок Пу не светит ничего.

Правильно они такие ... они враги "дерьмократического" народа. А чего только списки составляете... вы это сразу их в морду бейте. Я фигею с этой постановки. Просто смешно. Я представляю себе как это происходит...
Прочел малец в инете .....ух ты а моя училка оказывается махлевала на выборах. И подходит 9класник к училке и пальчиком так машет со словами:" Ая-яй нельзя так делать Марья Ивановна".... а та краснеет прижимает к груди классный журнал, пускает слезу и говорит:" Прости меня Петров, я больше так не буду".
А реально будет так... что кнопки на сидении и сломанная ножка стула(подставленная в учительский стул) в прошлом, покажутся бедной Марье Ивановне фигней на которую не стоит обращать внимания, по сравнению с тем что начнется если она попадет в этот "список".

0

Украинцы, не лезьте не в своё дело! Какое Вам дело до наших выборов, если вы не пишете за бабло посты в пользу едросного Путина?

0

stalker7162534
Украинцы, не лезьте не в своё дело! Какое Вам дело до наших выборов
Чет я юмора не понял- остраветянам х.з. на каком расстоянии живущим дело есть, а соседям без разницы?! Вы бы тогда уж точно молчать должны были, ночего-то неймется..
Элементарное нам дело- в РФ бардак начнется, у нас тухес полнейший станет.
«Мы обречены на хорошие и добрые отношения с нашим великим соседом. Когда-то, это лет, наверное, 10 тому назад, один президент, посмотрев на географическую карту, сказал нашему президенту: «А вы можете переместить Россию куда-нибудь в другое место, чтобы у вас был другой сосед полегче, ну, скажем, какая-нибудь псевдо-Польша. Можете это сделать?» Как вы думаете, можем? Наверное, нет. Ну, а раз нет, значит, мы должны считать, что рядом с нами находится большая, великая страна со своими интересами, и наша задача – сделать так, чтобы они учитывали наши интересы, а мы, естественно, должны считаться с их интересами», - сказал Н.АЗАРОВ.
http://www.unian.net/rus/news/news-486666.html

0

stalker7162534 Украинцы, не лезьте не в своё дело! Какое Вам дело до наших выборов, если вы не пишете за бабло посты в пользу едросного Путина?

А тебе то какое дело? Ты же вроде как островитянин....и тебе вообще должно быть пофиг. От РФ до Сейшел ой как далеко.
А у нас РФ под боком и русские нам братья. И мы не хотим что бы россияне наступали на те же грабли что и мы.
И дай плиз ссылку ... ну туда где можно бабло получать за сообщения, а то как дурак на халяву все пишу. Мож денег подработаю, а то у нас сейчас от твоей свободы слова и демократии такая попа.

0

а та краснеет прижимает к груди классный журнал, пускает слезу
А как должно быть? Ты допускаешь нормативность нарушения определенных законов?

0

И еще. Листал тему и вот что нашел:
На западной Украине вывешивались списки на школах, храмах и т.д. тех кто проголосовал за Януковича...
Надеюсь, понятно, что бред из тех поглупее. Вообще не понятно, как такую информацию можно воспринимать, распространять, а потом говорить про "промывку мозгов" из Запада. Смешные... Но дурные все таки больше.

0

Сцалкер просто великолепен. Поддерживаю.

0

Правда чтоле?))
Я бы очень хотел на это посмотреть.. Потратишь на меня свои силы, пока недремлющие мразотные путиноиды разводят тут свою гнилостную агитацию?

0

Сначала физику подтяни, а то в бурсу уже дойти не сможешь.

0

Ваше Величество
А как должно быть
Я точно знаю одно- хунвейбинов не надо делать- это тупик и катастрофа. И не детское дело кого-то судить, и лезть в политику. Решать кто виноват должны органы соответствующие за что и получают денежку. А в противном случае у нас(у них и в любом ином гос-ве) одна большая Ливия получится.

Надеюсь, понятно, что бред из тех поглупее. Вообще не понятно, как такую информацию можно воспринимать, распространять
Почему бред? Как можно распространять? На дебатах предвыборных Ющенко и Януковича. Вот слова Януковича:
"Поэтому я отвечаю Вам, что списки избирателей мои – Вы поедьте посмотрите, что делается в Западной Украине – вывешиваются на улицах, на церквях. Людей позорят, угрожают расправой." http://www.pravaya.ru/govern/585/1936
Если внимательно посмотреть, то их Ющенко толком так и не опроверг. И в суд за клевету не подавал. Какой вывод?

stalker7162534
Любезнейший, еще один ответ в таком тоне и придется вам сызнова отдых оформить. Вы поняли?

0

И не детское дело кого-то судить, и лезть в политику.

А никто не призывает чтобы дети лезли в политику. Попросить взрослых быть честными в этом нет никакой политики. А дети и без других прекрасно чувствуют ложь, фальшь, и обман.
Попросить учительницу быть честной - в этом нет ничего плохого. Школа учит не только арифметике, но и нормам поведения в обществе. И учительница должна своим примером учить детей.
А ещё мы живём в таком сумасшедшем мире, где взрослые порой забывают о элементарных вещах.
И если школьники попросят учительницу не обмануть их веру в её честность - то хуже этот мир не станет.

зы Анкх не злитесь, что я прав. Банхамер это не средство выяснения истины.

0

stalker7162534
А никто не призывает чтобы дети лезли в политику.
Не понял. Вы призываете что бы школьники контролировали учителей и указывали им как себя вести и что делать. Надо еще что бы они на школьном дворе устраивали разбор учителям прилюдный. См. "хунвейбины"
"«Постановление ЦК КПК о Великой пролетарской культурной революции» от 8 августа 1966 года сообщало:
« Отважным застрельщиком выступает большой отряд неизвестных дотоле революционных юношей, девушек и подростков. Они напористы и умны. Путём полного высказывания мнений, полного разоблачения и исчерпывающей критики с помощью «дацзыбао» («газет, написанных большими иероглифами») и широких дискуссий они повели решительное наступление на открытых и скрытых представителей буржуазии. В таком великом революционном движении им, разумеется, трудно избежать тех или иных недостатков. Однако их революционное главное направление неизменно остается правильным."
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/34999

Анкх не злитесь, что я прав
Во-первых, вы не правы- см.Китай. Детям не место во взрослых разборках. Вон студенты совершеннолетние- бога ради, пускай и наблюдателями, и свидетелями, и в суды заявителями.Во-вторых, будете ругаться и хамить- будете отдыхать. Дискуссия=/= ругня и хамство.

0

Ох как же меня заепали слова впечатлительных особ, которые увидели или услышали что-то в интернете и сейчас это транслируют.

0

stalker7162534
Да кому нужны твои просьбы?

0

Ваше ВеличествоА как должно быть? Ты допускаешь нормативность нарушения определенных законов?

Нет, я не допускаю нормативность нарушений.... Но просто смешно считать что учитель выслушав высказывание своего ученика, о том что он(учитель) нарушил закон и оный сразу исправиться и будет честно себя вести. Наоборот это вызовет агрессию как со стороны учителя так и ученика. Ученики начнут игнорировать учителя.... писать на доске что-то типа:" Продажная Путинская шкура" и т.д. А дальше все, нашла коса на камень. И ничего хорошего из этого не выйдет.

Надеюсь, понятно, что бред из тех поглупее. Вообще не понятно, как такую информацию можно воспринимать, распространять, а потом говорить про "промывку мозгов" из Запада. Смешные... Но дурные все таки больше.

Какой бред? Ты был во Львове, Тернополе и Ивано-Франковске в период оранжевой революции?

0

Комисар
Вы опять не поняли.
Предлагается не ругать учительницу, а попросить учительницу не участвовать в жульничестве на выборах.

0

stalker7162534 Комисар
Вы опять не поняли.
Предлагается не ругать учительницу, а попросить учительницу не участвовать в жульничестве на выборах.


Это ты не понял...Ты "проиграй" ситуацию ..... представь себе как это происходит.

0

Я действительно не понимаю, что заставляет жителя Украины агитировать за жуликов в России?

0

stalker7162534
А я не понимаю что может заставить жителя маленькой островной республики агитировать за проамериканскую оппозицию в РФ. В жизни так много непонятного...

0

Ankh 8
Житель Украины настолько далёк от российских реалий, что считает Зюганова, Жириновского, Миронова, Прохорова - оппозиционных кандидатов, за проамериканских ставленников.

В жизни так много удивительного, например, почему то за Путина агитируют только те кто не понимает самого простого.

0

Посоны! Времени до выборов всё меньше и меньше!

Прямо завтра спроси учительницу сколько лет ей обещали достойную зарплату, но так и не выполнили обещаний?

Попроси её быть честной в избиркоме, чтобы власть не осталась у жуликов и воров!

0

Прямо завтра спроси учительницу

лучше пусть напугают училку - если не будет честной на выборах , не будут домашку делать

(училка от страха попадает на пол)

0

очередная тема в пользу голосования Жириновского? я ржу с вас ребята

0

stalker7162534
Жители островной республики отличаются посредственным знанием русского, посему плохо понимают прочитанное. Кроме того, постоянный прибой приводит к преждевременной глухоте и они с трудом слышат кого-то кроме себя. Однако, себя они слышат очень хорошо. Но только себя...

Прямо завтра спроси учительницу

Вовочка спрашивает учительницу:"Марь Ивановна, а что такое длинное и твердое вы каждый день с утра в руке держите. Оно еще словом из трех букв называется." "Вовочка! Как тебе не стыдно-вон за родителями!" "Вообще-то, я спрашивал про мел, но ход ваших мыслей мне очень понравился..."
И еще раз- прекращайте глупости писать. Школьники должны у учителей спрашивать про уроки или заданные темы. И до 18 лет- не фуй им лезть в весь это навоз от политики.

0

И ещё раз звание модератора не наделяет носителя знанием абсолютной истины.
Нет ничего глупого или вредного, если ученик скажет учительнице, что он не может уважать тех кто обманывает народ, ворует голоса в пользу сегодняшнего властителя.

0

stalker7162534
Звание не наделяет, а вот Конституция- наделяет. В каком возрасте наступает возможность участвовать в голосованиях и вступать в партии? Вот с этого возраста все и должны:требовать, призывать, подавать, избирать. А до этого возраста- должны уроки учить и не лезть в грязные взрослые дела.

0

Ankh 8
Покажите пальцем кто подбивает детей участвовать в политической агитации за того или иного кандидата?

""Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации"

Статья 48. Предвыборная агитация, агитация по вопросам референдума
6. Запрещается привлекать к предвыборной агитации, агитации по вопросам референдума лиц, не достигших на день голосования возраста 18 лет, в том числе использовать изображения и высказывания таких лиц в агитационных материалах, за исключением случая, предусмотренного подпунктом "д" пункта 9 настоящей статьи.
9.
д) на использование кандидатом своих изображений, использование избирательным объединением изображений выдвинутых им кандидатов, в том числе со своими супругом, детьми (включая детей, не достигших возраста 18 лет), родителями и другими близкими родственниками, а также среди неопределенного круга лиц.
ссылка http://www.consultant.ru/online/base/?req=doc;base=LAW;n=117409;p=9

"В первомайской демонстрации в Санкт-Петербурге в числе прочих приняли участие дети. Колонна мальчиков и девочек 9 - 14 лет прошагала по центру города с флагами "Я за Путина".

http://www.evening-kazan.ru/articles/deti-za-putina.html

видео http://trinixy.ru/55882-akcija_deti_za_putina_75_mb.html

0

stalker7162534
Агитация- это вообще черте что, руки отбивать надо инициаторам. Но и ваше предложение не многим лучше.

0

Учиться жить честно это плохо?

0

stalker7162534
Плохо впутывать детей в политику. Плохо стравливать детей с учителями. Плохо переводить стрелки- так уголовники делают, малолеток используют, т.к. их никто не посадит, а сами в стороне. Каждый гражданин совершеннолетний сам должен выявлять любые нарушения и сам же устранять их или подавать жалобу в соответствующие инстанции. А стыдить, совестить или еще каким интеллектуальным онанизмом заниматься не надо. Выявил-зафиксировал- направил жалобу- добился решения. Решение не устраивает- опротестовывай. Если хотя бы большинство так поступит- никаких камер не понадобится, и детей ни к кому ни с чем посылать не надо.

0

Никто не стравливает детей с учителями.

Школьники напишут на доске учительнице
"Пожалуйста, не участвуйте в фальсификации выборов, мы в Вас верим! Мы верим в вашу честность!"

Где тут стравливание?

0

stalker7162534
Элементарно. 1. Если дети пишут такое учителю, то тем самым они уже изначально ставят под сомнение его честность и порядочность. 2. Учитель видя такие надписи ставящие под сомнение его моральные качества, уже не может так же относится к ученикам. Вы ведь не станете нормально относится к человеку, который настоятельно будет требовать от вас не участвовать в гей-оргиях или заниматься сексом с детьми? Вы логично спросите:"Так что, вы меня таким уродом считаете?! По какому праву?" 3. Если ученики начинают учить учителей, то это или школа ненормальная, или учителей уже гнать надо. 4. При таких раскладах вы огульно записываете всех учителей в ранг преступников и аморальных типов. Вопрос: при таких раскладах, как могут они потом устанавливать какие-то доверительные отношения с учащимися?

0

Не считайте детей за несмышлёнышей. Они знают за кого голосовали их родители. И если в классе большинство детей скажут что их предки голосовали за Зю, а на сайте избиркома написано что большинство получил ПУ, то ребята без сложных вычислений сообразят, что в избиркоме, который был в их школе украли голоса. И что скажет директор когда в ответ на свой выговор ученику - Ах как нехорошо обманывать, услышит ответ - А что вы сделали на выборах?

0

stalker7162534
Еще раз- впутывание детей в политику никогда еще ни одну страну до добра не доводило. Откуда школьник может вообще знать, была или нет подттасовка? Ну голосовали его родители или соседи за кандидата Х. Это эвенкский округ и оно одни в нем живут на сотни км.? Где гарантии, что если и были подтасовки, то они зависели от счетчиков, а не произошли в более вышестоящих инстанциях? И что тогда получается? Ученики в контрах с учителями, все всех в чем-то подозревают, но на самом деле никто из них вообще к этому делу никаким боком. Так понятнее?

0

Ещё раз, мне надоело, что иностранец агитирует за мистера Пу, что он всячески нападает на идею честных выборов. Меня терзают смутные сомнения, за скока он это делает.

0

Эх, всё не так просто. Помимо этого, у нас в школе историк(!) едрос. Его за это весь класс не любит, но всё равно, как может учить детей истории и обществознанию один из них. Говорить о гражданском обществе, а сам поддерживать тиранию и диктат ворья... Ужас. По крайней мере всех одноклассников мне уалось убедить, но всё равно это пока мало значит, пока они немогут голосовать. Всё, что мы можем - это ходить на митинги, срывать и клеить плакаты. До того, когда мыс можем голосовать пройдут ещё годы.
Хотя, многие из учиелей закоренелые кмоммунисты, это вселяет надежду.

0

Многие говорят выборы иллюзия и я согласен все уже давно решено (и так во всех странах выборы показуха) но если и голосовать я отдам свой голос Путину он сильный лидер и при нем Россия стала боле менее нормальной страной америкосы теперь не лезут к нам и в нашу политику с нами стали считаться в мировой политике

0

Ох,как же я этого боялся. Я надеялся, что нашистский бред не дорался до ПеГе. К сожалению, я ошибался...

0

Но и к тому же за кого еще кроме Путина голосовать, где найти сильного лидера?

0

Эти слова очень часто слышны от нашистиков. Люди уже потеряли желание отвечать на них.
База в ульяновске, слышали об этом? Это так америка считается с нами?
Путин ничем не лучше остальных кандидатов. Он был КГБ-шником, а там не учат быть президентом. Но раз, как вы говорите, он "сильный" лидер, то другие точно так же смогут стать такими же, имея куда большее умение не гбшных секретов, а именно управления страной.
Жирик очень "сильный", если можно так сказать. Он куда наглее, и сним придётся считаться уж точно. Зюганов... Как коммунист, не дма, что он будет позволять америке что-то на территории России.
А вообще, вы задумывались, обязателен ли конфликт с Америкой? Да, конечно, наша нефть им нужна, но они вполне могут купить её -это выгоднее, чем война. А Путин всё чаще применяет её в качестве общего врага, пытаясь скрыть под страхо американского вторжения свои тёмные дела.
Или вы слишком доверчивы, или проплачены. Первое лучше.
В конце концов, если президент сменяется неужели от этого следует кризис страны? Не на одном же Путине Россия держится, в самом деле. Везде меняются президенты и правящие партии, пора привыкнуть к этому.

0

Полагаю, лицам в возрасте до 20 лет, глубоко по**й на то, кто будет президентом, и политика мало волнует
Вообще от всего этого бла бла , тошнит, голова на плечах есть - пошел на хорошую работу, обеспечил семью, с налогами стерпится

0

Практически нет различия между взрослыми. Инертным людям по**й, что молодым, что старым. Там и там есть и активные люди, всё-таки многие думают о будущем, которое ждёт их во взрослой жизни.

0

antpd
База в ульяновске, слышали об этом? Это так америка считается с нами?
А вы про вторжение русских войск в штат Джорджия слыхали? Наши там уже как третий год порядок наводят...

а там не учат быть президентом
А где же обучают сему чудному ремеслу? Существует школа президентов? Тогда где она, может быть в Йеле?

обязателен ли конфликт с Америкой? Да, конечно, наша нефть им нужна
И ещё им нужны проницательные аналитики вроде вас.

0

Коля Тролля
Да? Может, газеты врут про базу? ЦРУшники, наверное, подкупили...
Нигде не учат. Народ должен выбрать того, уто умеет. Но знать, как управлять страной надо, чтобы президентом быть.
А вы знаете другие аргменты нашистов, которыми они оправдывают нужду конфликт с Америкой? Это было употреблено,как пример слов нашистиков.А вырывание из контеккста - демагогия.
Вообщем, придирки к словам, и демагогия. Оправдываете ник.

0

antpd
Может, газеты врут про базу?
Чтобы где-то врали, да ещё через газеты? Голубчик, побойтесь бога.

вы знаете другие аргменты нашистов, которыми они оправдывают нужду конфликт с Америкой?
Нашисты говорят о необходимости конфликта с америкой? Инфу в студию!

0

Коля Тролля
Ну, информация откуда ни возьмись не берётся. Да, несколько информационных источников сообщают одно и то же - они все врут? тем более если не поступало опровержений.
Нет? Почему же они тогда во всех грехах обвиняют америку? Даже в их "Только Путин не позволяет америкосам к нам лезть" выражается. что Америка - враги.

0

Коля Тролля "Чтобы где-то врали, да ещё через газеты?"

Какой наив! )))))))))))))) Гы, Коля, ЛОЛ!!!!


Всем, школьникам и студентам!
В воскресенье выборы! Осталось четыре дня попросить преподавателей быть честными в избиркомах.

0

Школьники и студенты - спасите Россию!

Я срочно сваливаю из этой страны.

0

antpd
несколько информационных источников сообщают одно и то же - они все врут?
*Копипастят первоисточник.

тем более если не поступало опровержений.
Вас что в гугле забанили?

stalker7162534
Гы, Коля, ЛОЛ!!!!
IQ измерен! Внимание очередное злодеяние Путена - у своего непримиримого критика Сталкера, он украл последние мозги)))

0

stalker7162534
мне надоело, что иностранец агитирует за мистера Пу
А мне надоело, что вы-иностранец, почему-то: а) тыкаете этим всех других не граждан РФ, б) хронически перевираете и додумываете за других их посты.

0

Всем, школьникам и студентам!
В воскресенье выборы! Осталось три дня попросить преподавателей быть честными в избиркомах.

0

"Учителя, пожалуйста, не участвуйте в фальсификациях!
29 февраля 2012, 13:24
В последнее время я слышу много

Спойлер

скептических отзывов о том, что протесты потеряли смысл, тема "честных выборов" исчерпана и т.д. Вчера Лига избирателей опубликовала перечень московских организаций, в которых работают люди, причастные, по данным наблюдателей, к фальсификациям на выборах 4 декабря.

Обязательно посмотрите этот список. Многие найдут в нем свою школу. Всего по Москве их около ста. Вовлечение учителей в фальсификации - одно из самых опасных проявлений выборов по-путински. Люди, которые должны прививать нашим детям базовые ценности, в том числе ценность правды и недопустимость лжи, сами вынуждены в массовом порядке соучаствовать во лжи, к которой, зачастую, сводится их работа в избирательных комиссиях.

Мы призываем всех членов избирательных комиссий на выборах 4 марта, и в особенности, учителей – провести эти выборы честно, в соответствии с установленными правилами, и воздержаться от махинаций. Если на Вас будет оказано давление или Вашим именем воспользуются для прикрытия фальсификаций – сообщите нам об этом.

Волонтеры Лиги придут Вам на помощь и окажут юридическую и информационную поддержку".
Николай Бобринский
http://echo.msk.ru/blog/nbobrinsky/863767-echo/

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

stalker7162534
стране
Стране? Сталкер, ты Пиндостан имел ввиду под страной которой нужно что бы не выбрали Путина? Россию ты ведь ненавидишь, зато обожаешь США, это не секрет для всех кто тебя давно читает.

А народу хочу сказать: Голосуйте умом, не сердцем, а именно умом. Полазьте по сети, почитайте крупную прессу различного толка и направленности нашу и зарубежную, выгляните в окно, пройдите по улице, проанализируйте всё-то что вы увидели, услышали, прочли, сделайте выводы и идите голосуйте. Не видитесь на провокации и агитацию рассчитанную на быдло. С арабами у них прокатило, с Россией не должно прокатить. Голосуйте умом, за будущее России.

Ну и пожалуй олицетворение некоторых оппозиционеров:

0

Boлaнд
ты пишешь глупости. Я призываю чтобы выборы были честными. Ты меня обвиняешь что я пишу это в интересах США и в ущерб России. Глупо. В интересах моей Родины России, чтобы выборы были честными. Если ты против честности на выборах, то ты или дурак или предатель.

0

stalker7162534
моей Родины России
Твоей Родины России? Не смеши меня, сколько себя на этом форуме помню - ты Россию ВСЕГДА дерьмом поливал, о какой бы эпохе её истории речь ни шла. Не подскажешь с чего в друг такая резкая смена курса? Да и смена ли? В сети УЖЕ появились видео с избирательных участков с якобы фальсификацией выборов, видео из будущего наверно. Или, что более вероятно, кто-то из провокаторов работает на две стороны и слил материалы, что бы народ посмотрел. То же самое было и перед выборами в Госдуму, но внимания тогда почти никто не обратил, а оппозиция выставляла в том числе и ЭТИ "видео ролики из будущего" как доказательство фальсификаций. Или оппозиция изобрела машину времени или это просто провокация рассчитанная на идиотов. Сталкер, то что ты сейчас делаешь, плюс вопли некоторых блогеров, называется нагнетанием обстановки, поднимаешь не думающее быдло на митинги и бунты, что бы прям пятого сами вышли и бегом.
Не нужно мне заливать про любовь к Родине-России, я твои посты на этом форуме не первый год читаю.

Что касается честности выборов, то да, я за честные выборы. Но за честные для русских и России, а не для различных правозащитников, для этих, простите, проституток, любые выборы, не отражающие интересы их хозяев, уже нечестные. Не исключено что ещё до проведения выборов, для правозащитников они уже нечестные, как пример - референдум в Сирии, ну или выборы в госдуму России и текущие выборы президента России.

0

Boлaнд
ты брешешь. Ты защищаешь партию жуликов и воров, которая нагло не скрываясь фальсифицировала выборы в Думу. Если бы ты был за честность, то не стал бы в этой теме нападать на меня, агитирующего за честные выборы.

0

stalker7162534
Я ржунемогу. Сталкер, я НИКОГДА не поверю что ты можешь желать добра России, скорее Гитлер восстанет из мёртвых и пойдёт просить прощения у евреев и славян, чем ты станешь действовать в интересах России.
А ещё я защищаю кровавый (несомненно кровавый, так ведь американцы сказали, разве можно им не верить) режим Асада в Сирии, референдум которого, ещё до его проведения, пиндосы признали фальсифицированным (ну разве можно правительству США не верить, пусть и без доказательств, но говорят они всегда правду). А может я просто ДУМАЮ И АНАЛИЗИРУЮ? Может я просто читаю прессу по всему миру и прекрасно вижу, как в Россию, на мою Родину, пытаются пропихнуть вариацию "арабской весны"? Впрочем широко интересуясь событиями в мире и событиями в России - этого бы не увидел только слепой, проблема в том что у нас люди предпочитают уже разжёванную информацию, но к счастью таких меньшинство, вот таким вы и поёте свои песни про истинную демократию.
Вот за такие "честные выборы" ты и выступаешь, за выборы результаты которых будут выгодны пиндосам и шакалью из задыхающегося в кризисе Евросоюза, а если результаты не выгодны, то выборы нечестные ещё до их проведения, прям как в Сирии. Меня такие "честные выборы" не устраивают. Мне нужны честные выборы результаты которые предоставит народ, руководствуясь своими, а не навеянными им Навальным и Ко, мыслями и благом России.

P.S. Где я защищал ЕДРо? Указание на банальную провокацию и лож оппозиции, которую ты активно раздуваешь и продвигаешь под видом последней истины, является защитой?

P.P.S. Сталкер, где/в чем я солгал?

P.P.P.S. Сталкер нас покинул с 29.02.2012 до 30.03.2012. Впрочем скорее всего скоро прибудут его боты.

0

найди свою училку
http://www.ligaizbirateley.ru/news/328.html

https://docs.google.com/document/d/1Enxi1PgZy19dSf0DSh8TPt8AM53aJGbFotuysnSMDIY/edit?pli=1

https://docs.google.com/document/d/1HK-imTxSHMoApa2gp-YfXOa6HCRM3BLvI3dmuJBWzwQ/edit?pli=1

как только будет заикаться о честости -ответь аргументированно.

А если не нашёл, то поздравляю, тебе повезло, у тебя в педагогах порядочные люди!

0

stalker7162534
найди свою училку
Еще не попустило? )

0

Boлaнд 29.02.12 21:58
"stalker7162534
Я ржунемогу. Сталкер, я НИКОГДА не поверю что ты можешь желать добра России, скорее Гитлер восстанет из мёртвых и пойдёт просить прощения у евреев и славян, чем ты станешь действовать в интересах России."

Это прямое оскорбление. Почему за это его не забанили? О великий размахиватель банхамером, почему ты так избирателен в своих банах? Меня забанил на месяц, за мои политические убеждения.
Будь честен - напиши открыто в подфоруме "Общество" запрещено обсуждать развитие российского общества.
Или же честно напиши - на форуме запрещено критиковать чиновников Российской Федерации. Если тебе не приятно когда критикуют премьера.

0

запрещено обсуждать развитие российского общества.
Демагог. Давай конкретнее или слит.

Edited.
сам понял что сказал?
Нет. Поможешь? $)

0

A.Soldier of Light
сам понял что сказал?

0

stalker7162534
Дорогой вы наш, почему вас забанили я без понятия, я так подозреваю что было за что, но если вы не прекратите возмущаться по этому поводу, то на этот раз я уже сам вас снова туда отправлю.

Меня забанил на месяц, за мои политические убеждения.
"— Мне всегда задают три вопроса: почему я армии, сколько мне лет и отчего у меня волосы на груди окрасились. Начну с последнего: волосы у меня на груди окрасились, потому что я пролил на них ракетный окислитель. Лет мне двадцать девять, скоро юбилей. А в армии я потому, что меня жена с тёщей хотели в сумасшедший дом отдать — за убеждения. … Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он есть!"-(с)

0