СМИ осудили БДСМ-перфоманс выпускников школы во Владивостоке

Краснолюд
Смысл ровняться на "за границу", если экономика в России далеко не западная.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

я ненавижу современную молодеж и это мягко сказано

10

жаль их нельзя бить ногами по лицу "онижедети" и все такое..

9

WanRoi
Лол, а по твоему стоит создать Партию Педофилов как экономика попрет вверх?

7

1. Двадцать лет показываем, с утра до вечера, по всем каналам, эстрадных звёзд, которые символизируют собой успех, благополучие, удавшуюся жизнь и прочие формы благолепия, выступающих с группами подтанцовки в точно таких же нарядах.
2. Удивляемся что дети повторяют за успешными и популярными взрослыми.
Чудны крестьянские дети. Если всех так перекоробило от осознания того, что простейшие психологические концепции работают, то каков же будет масштаб когнитивного диссонанса, если вдруг выяснится, что гром гремит не от того, что Илья Пророк по небу катется?

7

ColonelJason
Миллиарды людей, и лишь единицы занимаются делом, например рисуют\программируют\собирают устройства\сочиняют музыку. А эти только дрочить умеют или играть в одну и туже популярную игру изо дня в день, или слушать\смотреть одобреную такиме же дебилами популярную музыку\фильмы.

Что будет если среди людей остануться одни лишь потребители контента и дебилы?

Дебилы всюду, мэры\депутаты, директора. Они даже управлять не умеют, только воровать и трахаться.

-1
White Wine Taster написал:
Лол, а по твоему стоит создать Партию Педофилов как экономика попрет вверх?

Мне на... эти Гевропейские ценности не упали. Если идет "копирка", то в первую очередь нужно копировать проекты, направления, те которые работают. А начинать нужно с ВВП на душу населения.

4

Ни когда не думал, что форма полиции имеет отношение к БДСМ. Хотя....

2
Краснолюд написал:
Я ничего не придумываю. Про это сегодня написали в новостях. Конечно же твои любимые Кисель и Соловей, вещающие про духовные скрепы, об этом не расскажут.

Боже, откуда вы лезете???????????????????????????????
1. Мой пост в студию, где я написал, что ты придумываешь.
2. Мой пост в студию, где я написал, что "Кисель и Соловей" мои любимые.

1
rambling написал:
Я бы предпочёл девушку 30-32 лет (мне 34).

что есть девушки в 30-32?

1
Комментарий удален

Краснолюд
Ой, как жЫрно! )))

15

Краснолюд
Ну так то хозяева, поэтому живут хорошо.

У нас вон кругом грязь и мусор, попляшут БДСМ потом пойдут ссать по углам.

Я щитаю это не правильно. Может народ такой просто, и интернет не при чём.

-5

мaша
Но так почему у нас воспринимают в штыки гейские и педофильские перфомансы, когда в Европе (на которую нам во всем надо равняться) это считается нормой?

-10

Краснолюд
Что по твоему разумению значит "гомофобной страной"?

-2

Wing42
Такая что великих людей (таких как Тьюринг, Меркьюри, Элтон Джон) готовы предать анафеме и обнулить их достижения только из-за их ориентации.

-8

Что за перфоманс? Рребят, я не в куррсе.

0

antonrogov
В сети появилось видео, на котором трое полуобнажённых юношей в масках и девушка в полицейской форме танцуют у здания школы во Владивостоке.

Прочие участники выпускной вечеринки распыляли порошок из огнетушителя и использовали дымовые шашки.

Департамент образования Приморья начал проверку инцидента. Директор учебного заведения подала в отставку.

Пожелавший остаться неназванным ученик старших классов владивостокской школы №74 рассказал «Говорит Москва», что учащиеся против увольнения директора.

«Мальчик с огнетушителем — десятиклассник, так сказала одна из знакомых выпускниц. На следующий день, когда был последний звонок, мы спросили у директора, что с ним будет. Она сказала, что его выгоняют из этой школы.

Девочке в полицейской форме выписали штраф за то, что она была с погонами.

Мои одноклассники очень переживают по поводу этого и надеются на хорошее. Не хотят, чтобы учителя и директор увольнялись».

Собеседник радиостанции также отметил, что не все учителя и родители отнеслись к костюмированному танцу отрицательно.

«Старшеклассники отмывали актовый зал после того, что там случилось. Естественно, учителя были в шоке, когда увидели, что актовый зал весь в порошке из огнетушителя.

Насчёт реакции учителей на костюмы сказать не могу, но она не была однозначно отрицательной. Выпускники оделись в то, что хотели, по традиции. Некоторые родители думают, что за это можно понести наказание, другие отзываются об этом скорее положительно, что ученики повеселились».

Пресс-секретарь Минпросвещения Андрей Емельянов заявил, что министерство осуждает БДСМ-акцию учащихся.

«Мы видим много достойных примеров творческой активности школьников по всей стране… Но проявления, подобные данному случаю, не имеют с этим ничего общего и способны скорее оскорбить педагогический коллектив», — сказал Емельянов, передаёт РИА Новости.

-6
Bazil78 написал:
все довольно безобидно

Распылять огнетушитель, - ну да куда нам "старичкам", безобидные игрушки нового поколения.
Да только пожарный инвентарь стоит на учете и его проверяют, ну как минимум раз в год.

0

WanRoi
да нам старичкам они не о чем-более 20ти лет тому назад,выпускной-все пьяные,в актовом зале школы где проходило мероприятие висит облако конопляного дыма-ученики кучками курят дурь,пьяная в хлам завуч залезла на сцену и начала толкать веселую речь но упала со сцены и убилась бы если б ученики не поймали,водки оказалось мало-мероприятие затянулось до поздней ночи,и несколько выпускников сгоняли тряханули морских возле ларьков(денег то тоже уже не было)успешно,банкет продолжился:D

-4
Gauguin написал:
Нельзя противится тому, чего не существует.

Ну почему прогресса не существует. Можно роботизировать поле\ферму, где тебе будет выращиваться еда. Твоя задача только контроллировать этот конвеер по производству еды, но ты можешь включить мозги и оптимизировать программным методом с помощью написания программ управления. На другом заводе тебе будут производить компоненты для твоей фермы и микроконтроллёры. Вот так и устроишь себе жизнь, где тебе только мозгами нужно будет работать, а не горбатиться на поле борясь с сорниками и вредителями, а ведь работа на поле это с утра до вечера придётся.
Ты можешь производить исследования в области ИИ, с помощью чего в будущем ты можешь устроить себе не скучную жизнь.

0

мaша
Вы путаете технический прогресс с социальным, о котором, как я догадываюсь, и шла течь. Идея социального прогресса/поступательного развития в историческом процессе относится к давно отжившей своё мифологии Нового Времени и должна быть преодолена, как нелепая попытка секулярного общества создать свою версию эсхатологии. Что касается НТП, то он как нечто объективное тоже, мягко говоря, весьма сомнителен, все зависит от критериев и поставленных конкретными людьми целей.

0
Alexander_Vesker написал:
Мои одноклассники очень переживают по поводу этого и надеются на хорошее. Не хотят, чтобы учителя и директор увольнялись

Ну так конечно - если учителя такие дауны что при них можно веселиться, раздеваться и засирать всё вокруг, то конечно не хотят!

0

Американцы запросто обходят все эти запреты просто отправляясь в другую страну: Тайланд, Голландию. Поэтому говорить, что там всё вот так вот и есть- это не совсем правильно. А нам вешают лапшу на уши, что вот так вот и должно быть и что у них всё так вот и есть. У нас просто нет такой возможности отправиться куда-то. Да и сделали там так, чтобы отправлялись. Хотя вариант, особенно по знакам если действовать. Такая фигня- пришёл в другой конец города, зашёл в магазин, чтобы купить мороженое, в который ты никогда больше не зайдёшь... Столько людей, абсолютно чужих, которых у тебя не должно было быть, если бы ты жил по плану и ходил бы в магазин проверенными тропами, но они есть, и есть потому, что ты живёшь по знакам. Просто на кон ставился какой-то магазин, и дальше магазина дело не пошло, поэтому система знаков и зашла в тупик, а не потому, что она не верна. В магазин проверенной тропой по плану за хлебом- чем не совок? Талонов только не хватает. Хотя нет, сейчас за хлеб пластиком расплачиваются. Ну чего смеяться-то?

0

Эта партия ДАЖЕ в нидерландах уже 9 лет как самоликвидировалась. Походу европа всё ещё довольно пуританская.

0
Комментарий удален

[Денис Александрович]
Ну а ты о ком мечтал? О зрелых женщинах, лет 20-30, которые тебя всему этому обучат. Не о бабах твоего возраста ведь? Ну не знаю, как ты, но я об этом. Ну и бабы соответственно, опять же, я не знаю, но если предположить, по логике вещей, точно также мечтают о зрелых мужиках лет 20-30. Не о пацанах своего возраста ведь? Плюс к этому они ещё и созревают раньше типов.

0

Огнетушителем это они конечно зря. Наверно на этом вечеринка и закончилась, ибо дышать этим порошком невозможно.

-1

О как. Автор создал тему и сбежал, удалив свой первый пост? Нехорошо )

Alexander_Vesker написал:
Пожелавший остаться неназванным ученик старших классов владивостокской школы №74 рассказал «Говорит Москва», что учащиеся против увольнения директора.

Правильно, им же разрешили веселиться на полную, ничего удивительного.

Alexander_Vesker написал:
Девочке в полицейской форме выписали штраф за то, что она была с погонами.

Как это законом регулируется? Потому что когда не-мент надевает форму, чтобы сниматься в кино, никто актера не штрафует.
P.S.
А вообще представить нечто подобное во времена Союза было бы невозможно 8)

Nurp написал:
2. Мой пост в студию, где я написал, что "Кисель и Соловей" мои любимые.

"Кисель-ТВ", есть такая программа как бы -)
Ну а лично я говорю прямо здесь, что Соловей все верно говорит, всегда по делу, по сути, и никто его не оспорит. А кто осмелится, милости прошу (ха-ха, удачи) =]

Краснолюд написал:
Но так почему у нас воспринимают в штыки гейские и педофильские перфомансы, когда в Европе (на которую нам во всем надо равняться) это считается нормой?

А кто сказал, что надо равняться на Европу? В России каждый сам выбирает, на кого или что равняться ) А если речь о законах, это другая тема: публичное выступление. Кстати, школьный "перформанс" это публичная акция, она таковой юридически является?

Краснолюд написал:
Такая что великих людей (таких как Тьюринг, Меркьюри, Элтон Джон) готовы предать анафеме и обнулить их достижения только из-за их ориентации.

Упрощение. Не только. Не надо выпячивать свое нутро, и проблем не будет. А если говорить об отношении к "гейству", надо учитывать многовековые традиции народов той страны, где ты собрался выпячиваться. Чего это твой любимый Элтон Джон не париться по поводу Саудовской Аравии? Более "гомофобскую" страну сложно найти -)

AltairIbnLaAhad70 написал:
Это всего лишь шутка молодых. Я в молодости ещё не такое писюнаторство вытворял))))

Разница в том, что проделки советских молодых людей никто не видел на всю страну и мир, а теперь все видят благодаря интернету 8)

-1

A.Soldier of Light
Может членофобия лучше? Гомофобия как-то звучит не совсем понятно, чем конкретно имеясь ввиду?

0
A.Soldier of Light написал:
Ну а лично я говорю прямо здесь, что Соловей все верно говорит, всегда по делу, по сути, и никто его не оспорит.

эта птица поёт не для того, что бы её кто либо оспаривал. для этого существуют другие казино, со своим блэкджеком и со своими шлюхами, где уже местные пернатые твари точно также все верно говорят, всегда по делу, по сути, и никто их не может оспорить.
Господи, неужто на планете Земля ещё остались люди, наивно верящие, что в пропагандистских шоу может быть прав кто нибудь ещё, кроме представителей заказчика этого шоу?

-1

В Российском кинематографе сцен больше чем в этом видео.

-2

и чо там такого крамольного на видосе? молодняк развлекается...
я тоже в своё время зажигал. ага, а дурной был... щас даже не верится...

-3

Интересно где в этом ролике увидели БДСМ?не ну действительно где,ну дурачится молодежь,и причем все довольно безобидно,может только форму присутствующую в ролике сочли за бдсм атрибуты?)))-тогда может:D Краснолюда этого тож не пойму-при чем сдесь гомофобия?это район Чуркин г.Владивостока-гомосеков там бьют и иногда убивают,и в этой школе если обнаружат такого ему останется либо эвакуация срочная либо суицид.и сам термин гомофобия придумали педерасты чтобы польстить себе наверно,то что испытывают к ним нормальные люди вернее охактеризует термин идиосинкразия-т.е.стойкая неприязнь и отвращение.

-3

Bazil78
Старое поколение, которое учителя, они в молодости даже и порнухи не видели. А эти попробовали всё, что считают взрослым, водку\сигареты\порно, секс во всех позах, им скучно и они считают себя взрослыми. Они никого слушать небудут и они дебилы, они ведут себя максимально вызывающе, у них стёрлись границы нормы, которые есть у старого поколения.

Стёртые границы нормы это ничего плохого на самом деле. Просто вести себя нужно нормально.

У нас же на улице развалины как после войны, у нас не Европа. Не понимаю как они будут дальше жить, Роботы за них работать не будут, придётся горбатиться на полях. А они не будут работать и не хотят. А провительство РФ не понимает, что работу нужно уже на Роботов перекладывать.

Мы родились не для того чтобы работать.

-2

мaша

мaша написал:
Мы родились не для того чтобы работать.

Истину глаголите! Мы родились для того, чтобы охотиться и собирать!

3

мaша
это же какое старое должно быть это поколение?)вы преувеличиваете-по столько не живут и уж не работают точно).а касаемо работы их-жрать захотят и будут работать,куда денутся,а воровать(как и трахаться)тоже надо уметь и интеллект требуется гораздо больший чем на заводе гайки крутить например,да они и боятся воровать сейчас.А касаемо дебилов-да есть деградация населения в целом,но это не только молодежная проблема,и кстати это мировая тенденция.

-1

Что то подобное уже было, когда в каком то училище курсанты танцевали полу голые. Я ржал, как никогда))) Проще нужно быть, господа. ПРОЩЕ) Это всего лишь шутка молодых. Я в молодости ещё не такое писюнаторство вытворял))))

-4
Bazil78 написал:
деградация населения в целом

Всё как всегда. Никакой деградации быть не может. Просто сменяются времена, одна мода приходит на смену другой.

Bazil78 написал:
и кстати это мировая тенденция.

Не знаю. Не могу сказать.

Bazil78 написал:
жрать захотят и будут работать

Не знаю. Определённые слои населения просто не способны работать по причине отсутствия социализации. Если человек всю жизнь проиграл в компьютер и просидел в интернете, то и работу ему нужно давать соответственную. Это какбы выведен новый тип человека.
Кто по крепче сможет и на обычную работу устроиться, как все.
В России это как я понимаю не учитывают, и плевать хотели на проблемы отдельного человека.

-4