Союзники России-кто они?

Кто может стать союзником России в войне с... определенной западной страной Х, расположенной на одноименном континете?

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Никто. Никто в здравом уме и светлой памяти (религиозные фанатики не в счет) не станет играть на выживание с мировой державой №1. Также как и никто не рискнет связаться с мировой державой №2 (пока еще) кроме самой страны Х (Да и она навряд ли. Своих проблем нынче хватает.) Союзники Х тоже не глупы. Страна Х далеко. А страна Y и всякие там Z близко. Им достанется по самые не балуйся. Зачем им рисковать из-за чужих разборок. Ну а если это все же случится, то пожалуй Иран, Сирия, Северная Коррея и весь международный терроризм будут за нас. Точнее против Х. Но по мне так лучше одному чем с такими друзьями. Кстати думаю что мировая держава №3 останется в стороне и станет после всего этого новой мировой державой №1. А нынешние №2 и №1 исчезнут.

0

Кто? Пингвины-шахиды! Обвешаем их взрывчаткой, и направим туда куда нам надо! А вообще войны не будет, я скоро захвочу мир, а потом и вселенную. А сам с собой воевать врядли буду...хотЯ кто знает...кто знает...

0

Пингвины-шахиды! что то такое было в Бетмене кажеться)))

война плохо! все страны это понимают - за редким исключением.
а сейчас еще прибавилось проблем с банками у всех

0

Китай может, вы ведь заметили, что во время кризиса в Южной Осетии, когда все, кому ни лень критиковали Россию, то Китай молчал? А кто хотел бойкотировать игры в Пекине?-страна Х и всякие её приспешники, почти во всех странах-союзниках страны Х были демонстрации в поддержку свободного Тибета, олимпийский огонь там постоянно гасили... ужас, а в России, в Питере-всё гладко, тихо, спокойно. И потом мы недавно отдали Китаю спорную территорию, на берегах Амура, что ещё больше укрепило отношение между нашими странами. И после всего этого вы скажите, что Китай нас не поддержит?

0

А зачем России воевать с Австралией? Австралия на РФ нападать тоже незачем? Представить что австралийцы начнут десантную операцию на Дальний восток ????? Также и войска РФ доставлять в Австралию, и снабжать.... не на чем. Да и незачем.
афтару ап стену, тему в топку.

0

всё гладко, тихо, спокойно как на кладбище. У нас так принято, поучаствовал в митинге, неодобренном партией и правительством, изволь забрать документы с места работы/учебы.
Китай однажды свое "спасибо" сказал. Весной 1969 года.

0

stalker7162534
Мы тут рассуждаем на серьёзную тему. Иронизируй где-нибудь в другом месте

0

mr.Kedr, рассуждать на серьёзную тему по силам серьёзным людям. Которые достаточно знают. А не те кто услышал пару мыслишек и начинает разводить турусы на колёсах. Рассуждать на серьёзные темы надо серьёзным языком. Цитирую Вас:
в войне с... определенной западной страной Х, расположенной на одноименном континете?
В мире есть только одна страна расположенная на одноименном континенте - это Австралия.

0

Вряд ли случится открытое нападение. Все-таки польза от ядерного оружия есть - боязнь

0

stalker7162534
Во-первых, для людей изучавших в школе географию, совершенно ясно, что Австралия, относительно России находится на юго-востоке, но ни как не на западе. Во-вторых, есть такие континенты - Северная Америка и Южная Америка, которые, по сути, до прорытия Панамского канала, являлись одним континентом и назывался он Американским(в простанародии его так называют до сих пор). В-третьих, у США, как и у Великобритании(Англии), есть и другое, не официальное название-Америка.

0

Да и тупому понятно, о какой старане идёт речь, чё ты обьясняешь? Тока некоторым особо одарённым кажется, что речь об
Австралии

0

Есть вещи похуже, чем воевать с союзниками, например воевать без них

0

Кедр, у тебя чо тнт перестал показывать?

0

Кедр, у тебя чо тнт перестал показывать? Долгов с твоих слов религиозные фанатики - в здравом уме и твердой памяти получаются :)

0

Хм.
Тем не менее, Австралия - гос-во западное. Ибо "запад"- понятие в контексте данной темы не географическое, а геополитическое.
И, извиняюсь, когда это у Великобритании было неоф. название - "Америка"??
Кроме того, до прорытия Суэцкого канала ...Африка и Евразия тоже были одним континентом. Но тем не менее, назывались не "Еврафрика" и не "Афразия".

Тов. Долгофф!
Убедительно прошу уничтожить тему.
БТТ Печать. Подпись.

0

Союзниками Россиии в этой войне могут быть Китай, Северная Корея, Индия, Иран, Ливия, Сербия, все пост-советские страны Средней Азии, Венесуэлла, Куба и др. НО ТОЛЬКО ЕСЛИ США НАПАДЕТ И НА НИХ.

0

BeerTanker Terrible
Во-первых, читай внимательнее(там четко написано Великобритания а в скобках Англия), во-вторых Южная Америка и Северная Америка, действительно были одним континентом, а твой пример с Европой и Африкой здесь не уместем, так как тиктанические плиты, на которых лежат эти материки, образовались в разное время и в разных местах(это потом, в результате движения земной коры они сблизились), а Американский континет-это одна тиктаническая плита, и в-третьих, если тебе не нравится тема - найди себе другую тему, более тебе подходящую, и не мешай здесь УМНЫМ людям мыслить.

0

mr.kedr
круто ты всех обсираешь

0

А.-а..-а..
Ну коль тут "тиктанические" плиты в дело пошли... Мне действительно пока не с кем поговорить.
Кстати, а кто, позвольте, тут т.н. "умные" люди? Неужели ты, деревянноголовый?
Быстро ты, папы Карлино чудо, посты подправляешь..

0

Специльно для тугомыслящих - умные люди это я и те, кто не считают, что у России напряженные отношения с Австралией

0

Эх только блин не китай, если мы ночнём сотруднечеть с ними то я нафик сьежяю из этой страны в США, пробираюсь в белый дом и запускаю на Россию и К****АЙ все ядерные, атомные и другие бомбы. И не буду знать токой великой страны как Россия так как она перешла на Тёмную сторону.

0

Так данные "умные" люди...упершись лбом в глобус, уже должны понять, что континента под названием США в природе не существует... Коль уж речь пошла об определённом континенте, на котором расположена одноименная страна.
Послушай, дерево, не напрягайся, иди лучше дальше бухти ... про отдачу на "пустынном орле"..

0

Бедный даже читать не умеет...
Когда научишся прочитай мои посты выше, и поймёшь,
если конечно, бочке с пивом на это хватит мозгов

0

Совершенно верно. Столь поразительные с точки зрения грамотности посты, читать мне затруднительно...
Я бы тебе посоветовал набирать тексты в "ворде", а уж затем копировать сюда.
А то выходит несоответствие...между натужным выкакиванием "умных" тем ... и их орфографической составляющей.

0

Треух
"Я вам НЕ МЕШАЮ?"
Мне - нет. Если у тебя хватит терпения проследить все последующие события, ты станешь свидетелем весьма интересного финала данной "беседы"..

0

Бочка с пивом будет учить меня правильно писать!!!!!
Нечего писать по теме -не засоряй эфир.
P.S. Больше отвечать "Боронку с пивом" не буду, т.к. его бредни оставляют удручающее впечатление об его интелекте, а мне с таким, извиняюсь тупым человеком беседовать не интересно. И, уважаемая бочка пива, читать ваши посты я тут не больше буду, т.к. боюсь, что высказывания сумошедшего дурно повлияют на мою здоровую психику.

0

Нет. Это просто поразительно... Я даже начинаю скучать.
(Дерево, запомни вышесказанные слова, потом ты будешь посвящён в их истинный смысл).
Ну, так на чем мы остановились?
Ах да! На том, что некие продукты папы Карлиной деятельности утверждают, что есть континент под названием США.
Весьма интересное утверждение.. Позвольте осведомиться, на чём оно основано?
Хотя... Я догадываюсь.. Это стремление сделать себя заметным. Желание "засветиться" с "умной" темой...
Действительно, рассуждает наш Буратино: создам-ка я тему ...умную.. глядишь, зайдёт сюда кто-нибудь из великих (типа Бир Танкера) и всё! Буратино наш прислонится к славе и блеску Танкера и может быть история нашу деревяшку этим и запомнит...

0

Тьфу ты... Кролик мой убежал...
А я уж собрался произвести препарацию..

Хотя..."боронок с пивом" свидетельствует о том, что цель достигнута... тремор, разползающиеся мысли .. нормально, одним словом.

0

Честно говоря.. это уже становится менее смешно... чуть-чуть..

0

Да ты опять взял и кого-то опустил.. баян..

0

Скажешь тоже...
Я вступил в полемику... относительно "тиктонических" плит.

0

Хватит цепляться к орфографии... сразу же видно, что он и не пытается ее соблюдать..(его право) как и я в общем-то..
И он написал не "тиктониечские", а "тиктанические" ))
Так что еще рульнее всё... сразу видно умышленное двойное нарушение...

0

как два козла в огороде, хоть у одного "умного" хватило ума это прекратить. BeerTanker Terrible- хватит понтоваться, Кедр тебя сделал и красиво ушёл. Было интересно наблюдать за спором двух умных людей, пока не посыпались оскорбления(кстати BeerTanker Terrible ты начал первым оскорблять видимо из-за отсутствия аргументации и поэтому лично я пресуждаю победу в "дебатах" Кедру 4:3 !)

0

Скорее "красиво" уполз :) Танкер - чистая победа.

0

не кедр крут- и аргументирует нормально и не переходит на личностные оскорбления
И вообще если человек пишет тут посты тысячами-он идиот-какой в этом смысл(если он тут не работает конечн)? тока врем зря терять
А воще согласен с PAVEL 666- "ты идиот", а "ты вооще дуралей"-как дети малые. и еще раз повторюсь, кто первым закончил-тот и умней

0

А воще согласен с PAVEL 666- "ты идиот", а "ты вооще дуралей"-как дети малые. и еще раз повторюсь, кто первым закончил-тот и умней
хм..стеб - великая вещь..Кто его не понимает - тот просто олень..

0

Ну, спорить не буду, конечно.
оппонент, уклоняющийся под тем или иным предлогом от спора (беседы)..считается слитым..

Треух
Я начал первым оскорблять?
Батенька, отследите хронологию...
mr.Kedr
02.10.08 19:54 - вот первый пост адресованный мне. Совершенно необоснованно ... нападки на мою скромность...
Я просто не мог остаться в стороне...

Saidismе
Выражаю свою благодарность ...
Интеллект, присущий Вам - исключительно редкая вещь.
Не потеряйте её.

Котяра
Ну конечно.
Чацкий превайл.
Никогда не сомневался в твоей способности понять сказанное.
Не почти за комплимент..;)

0

Ну перестань уж кланяться после спектакля..)

0

Ну конечно.
Чацкий превайл.
Никогда не сомневался в твоей способности понять сказанное.
Не почти за комплимент..;)


что вы,моя кандидатура не заслуживает столь сильного восхваления..
и кстати,хочу предупредить,что публике надоедают чрезмерно навязывающие себя актеры

0

Я, в силу своей исключительной и сногсшибательной скромности...
Не могу перечить Вам, Высокодосточтимые собеседники...

Котяра
Я тоже не люблю Сандру Баллок...

0

Дай бог ("тьфу-тьфу-тьфу") никакой войны не будет! А если подумать, то союзниками могут стать Беларусь, Юж. Осетия и Абхазия.

0

А если подумать, то союзниками могут стать Беларусь, Юж. Осетия и Абхазия.
ох*еть команда...

0

Команда мо-о-лодости нашей..
Команда без которой нам не жить...

0

Спокойный сон овладевает мною.
Абхазия, Осетия и Беларусь наши союзники.
Что может быть лучше?
наверное ... только цианид...

0

в этом посте Кедра нет прямых оскорблений только намёки, а слился он и правильно сделал- к чему этот детский спор? Умный человек однако

0

Умный человек однако
ага...мудрейший..особенно когда он начал доказывать про Америку...бгг :))

0

"Умный человек однако"
Думается, человек, избегающий спора...либо трус, либо тупой (но у него достаточно соображения, чтобы понять свою тупость и, соотв., несостоятельность как спорщика.)
У нас тут, вообще-то, форум, именно для того, чтобы спорить. А не для того, чтобы выскочить, вякнуть и тут же убежать.

0

Le Shiffre
03.10.08 20:46
Да, а еще дядя Вася из деревни Иванькино Кемеровской области с охотничим ружьишком и лопатой наш сюзник. Ооооооочень большой и влиятельный союзник, ну прям спаситель России от плохих американце, такой же как и Южная Осетия и Абхазия.

0

Это я говорил о региональном конфликте!! А если взять мировую войну, то это антиамериканский блок( С.Корея, Китай, Индия, Ирак, Иран, Афганистан, Вьетнам, Куба, венесуэла и тд) ^^

0

Да никто не Россию, не США в войне поддерживать не будет.
На кой им проливать кровь за эти страны, когда можно подождать пока они уничтожат друг друга, и воспользоваться этим?
Ведь Америка именно так поднялась за счёт Первой Мировой

0

В гипотетической 3-й мировой...Китай и Индия не будут на стороне России. Китай - абсолютно точно. Он постарается оттяпать побольше рос. территорий.
Что касается таких наших "союзников" как Афганистан ... Думается они с радостью поедут резать проклятых русских, мстя за то, что русские натворили в Афгане.
Ирак? А что, есть такая страна?
Вьетнам! Уххх силища! Как и Куба.
Иран скоро будет стёрт с полит. карты мира. Выражаю в этом полнейшее одобрение действиям "стирателя".

0

Бир
Пессимизм так и прет.

Le Shiffre
Ты что, не знаешь, что Афганистан и Ирак находятся в настоящее время под американским протекторатом? И никому, кроме США, они помогать не будут!

0

Если начнется конфликт, то религиозгные фанатики берережут горло американским владыкам и вернут власть в свои руки.

0

Он постарается оттяпать побольше рос. территорий.
Бир, вот Китай за > 4000 лет своего существования еще НИ РАЗУ практически не изменялся территориально. (ну только что мы у них отхватили)) ). Не выиграл толком ни одной войны, кроме междуусобиц. Их всегда было больше. Они всегда могли напасть на Россию. Благо возможностей было море, уж сколько у нас было смут, так китайцы нас б раз двадцать завоевали. Нифига. Никакого глобального китайского вторжения в Россию не было, и не будет походу. Это все западоиды мечтают о войне Китая с Россией.. и занимаются аутотренигом, как и всегда.

0

Никакого глобального китайского вторжения в Россию не было
А вы вспомните обострение отношений с Китаем после смерти Сталина, когда Хрущёв отказался поддерживать агрессию в Южной Корее.
Китайцев от вторжения остановило только то, что у них в то время не было ядерного оружия

0

А вы вспомните обострение отношений с Китаем
Да у нас каждый год с кем либо обострения. С США и подавно. Где сводки с фронтов?

И не вижу логической связи.. мы отказались поддерживать китайскую агрессию в Корее, почему это Китай должен вторгаться в Россию? О_о Мы не поддержали США в Ираке - они обязаны были на нас напасть? Что за бред?

0

Фарлук
За всю историю существования Китая, он (Китай) не обладал такой мощью, как сейчас.
К тому же у него всегда были мощные соседи: то татаро-монголы, то Британия там "разделяла и властвовала", то Япония, то Россия и СССР. Но вот сейчас Россия уже совсем не то. Слаба. Вымирает. И китайцы просто ждут своего часа. Они уже пробовали СССР нагнуть. Тогда не получилось. Но СССР больше нет.

Томми
Это не пессимизм, а трезвый взляд на положение вещей.
РФ сейчас фактич. без союзников. Беларусь не в счет. Это подтвердилось позицией Беларуси по грузино-российскому конфликту: Беларусь не поддержала Россию так, как поддерживает союзник.
Всякие оффшоры типа ЮОсетии... это вообще ..величина, которую не нужно принимать во внимание.

0

FarLook
Мы говорим о разных вещах, я имею в виду то, что во время правления Сталина, у СССР с Китаем были можно сказать стёрты границы, были взорваны все укрепления в "честь вечной дружбы с Китаем", однако, Хрущев не поддерживал покойного Сталина в этом вопросе

New_Boez
Если тебе нечего сказать, нехер сюда вообще суваться

0

Россия это мордор, соответственно союзники гоблины , орки и т.д.

0

BeerTanker Terrible
05.10.08 13:13
Да я и вообще не говорю про Южную Осетию - это никому не союзник, а марионеточно-сепаратистская республика.

Le Shiffre
05.10.08 10:42
Исламские фанатики на самом деле не так сильны, как ты думаешь. Еслиб это было на самом деле, то Ирак бы стал вторым Вьетнамом - была бы кровавая этническая бойня, американцы ушли бы оттуда нисчем.

0

Исламский мир раздроблен.
Мусульманство .. также неоднородно, как и христианство. Поэтому ожидать сплоченного выступления мусульманского мира против кого бы то ни было, вряд-ли приходится.
Но опасность исламского фундаментализма нельзя недооценивать.

0