Справедливо ли посадили Тимошенко?

Сегодня примерно в 14:00 по нерезиновому часовому
поясу (во столько я включил новости)
Юлии Тимошенко вынесли вердикт в связи с которым
она будет отбывать наказание в течении 7 лет за
превышение должностных полномочий.

Кто считает что это не справедливо?
Или же наоборот справедливо?
Пишем обьяснение своей точки зрения

Комментарии: 104
Ваш комментарий

О_О Это, что же она начудила-то?

0

Разумеется Тимошенко наказали заслуженно, только коробит система ( и РФская тоже) которая наказывают только тогда ,когда выгодно или необходимо слить уже ненужного коллегу .

0

ferocious Bunny
Согласен.

Кстати, ее посадили в двухместную vip камеру с евро ремонтом и прислугой.

0

Кстати, ее посадили в двухместную vip камеру с евро ремонтом и прислугой.

Оооу , как мило ! Невообразимо "суровое наказание" . Предположу , что её отпустят через год другой,по причине какой нить "ужасной болезни". Зашибись вообщем...........

0

Таки посадили? Ну и пох*й.

0

Януковичей еще засадили. Ну ничего, выбереться и всем покажет!

0

фэйк,х8й её посадят
уже 4 месяца пытались не удавалось

0

To be continued...
Это не окончательное решение, как утверждает тупорылая обезьяна в клесле президента.

0

А кто-нить может мне нормальным языком объяснить за что её посадили-то. Понимаю, что превышение, но в чём оно выразилось конкретно, что там с газом? Что она натворила-то по факту.

0

Что она натворила-то по факту.
Выборы скоро.

0

Выборы скоро.
Ну, это понятно. Я не про то. Что ей инкриминировали по факту. Превышение полномочий слишком общее понятие.

0

Что ей инкриминировали по факту.
Газовые соглашения 2009-о, по мнению судьи, "нанесли, наносят и будут наносить" ущерб экономике Украины. А трактовка "превышение полномочий", да, не совсем понятна с первого раза, но употребляется в таких случаях, так как подобные подсудимые выходят за рамки своих полномочий и функций, которые в первую очередь гласят работать на благо структуры.

0

В принципе, весть очень радостная, наконец то, хоть одной крысе хвост прищемили, но с другой - ее слили ее же подельники, которые наворовались с ней, а ее сделали главным виновником - это стандартная схема, применяется чаще частого. Но умники, подставившие ее то продолжают воровать, вот это печально, и к сожалению этот арест ничего в стране не изменит.

Правильно ли - конечно правильно. А вообще надо было вручить ей лобзик и отправить в тайгу, валить голубые сосны. Если какой нить чмошник въехал в остановку, поломал на ухнарь - заставят ответить? Конечно и посадить могут. А то что ущерба на 200 миллионов и было подписано осознанно в собственных интересах - ничего, не могут посадить, возникают разные чудаки вроде Кличко, которые грудью готовы закрыть. Так 200 миллионов - это очень заниженная сумма. На самом деле там счет идет на миллиарды.

0

Мое же мнения по этому поводу не такое, как могли бы подумать люди, которые меня здесь знают. Рад. Доволен приговором. Честность, законность... Отвечу умно: не знаю. Дело сугубо в личности Тимошенко. Эта ложь, лжепатриотичность, фальшь, хитрость..! Отчетливо же видно. Говорите, это Ющенко сделал Януковича президентом? Думаю, в контексте более глубоком отчетливо видно, что это сделала именно Юлия Владимировна. Вспоминаете со злыми упреками первого украинского президента? Это же ее грехи вы ему присваиваете. А цена за тот злополучный газ разве действительно не подскочила в 2009-м?
А "Тигрюля" нагло сидит во время объявления приговора и читает по планшету новости о том, какая же она бедная и беззащитная великомученица в глазах народа. "З Україною в серці" конечно же.

0

Раньше была просто Тимошенка, теперь Тимошенка в тюрьме. На такую еще лучше фапать. Ммм... Как её оприходуют-то там... ^^

0

Это же ее грехи вы ему присваиваете.
У него были свои грехи, которые вылились в его проигрыш на выборах. Ну да, это наверное с народом не повезло.

0

Это все ты имел возможность рассказать в теме Ющенко. Ни ты, ни кто другой этого не сделал. Так что здесь попрошу умолкнуть.

0

Это все ты имел возможность рассказать в теме Ющенко. Ни ты, ни кто другой этого не сделал. Так что здесь попрошу умолкнуть.
Так что, с народом не повезло, быдлом оказался? Выборы были демократическими, народ изъявлял свою волю и основывался он на действиях президента. Хорошего президента избрали бы на второй срок.

0

Хорошего президента избрали бы на второй срок.
Ющенко был хорошим президентом. Просто оказался врагом двух мощных идеологических сил. А что такое народ ты, видимо, не знаешь. Читай про управления им у лудманов и других. Да и народ этот разочарованный глубоко имел возможность высказаться в вышеприведенной теме.

0

Ющенко был хорошим президентом. Просто оказался врагом двух мощных идеологических сил. А что такое народ ты, видимо, не знаешь. Читай про управления им у лудманов и других. Да и народ этот разочарованный глубоко имел возможность высказаться в вышеприведенной теме.
Какие две мощные силы? 95% населения задурили, что ли?

0

Ваше Величество
Эта ложь, лжепатриотичность, фальшь, хитрость..!
А еще ханжество, цинизм, работа на тупое быдло и т.д. Честно говоря, весь это ее "артистизм" оста3,14здил конкретно. Когда вижу тетку за 50 умильно держащую за ручку 30-летнюю бабу как дете малое- просто канал быстро переключаю, а то всю панель заплюю. Школьный театр хренов...Блин, каким же быдлом или идиотом надо быть, что бы ей верить?! Но ведь находятся! Те алкаши и пенсионерки которые честно зарабатывают под судом- вопросов нет, люди за бабки(хоть я бы так не позорился). Но ведь еще находятся которые верят на полном серьезе! Хотя что это я? Нашлись 9тыс. которые до сих пор в Мавроди верят!))

Вспоминаете со злыми упреками первого украинского президента?
Вспоминаем, но вот Юленька тут точно не при чем- при Кравчуке она только обороты набирала и тырила в основном по мелочам.


Вообще, в данном процессе все физия в гуане больше оказалась у нынешних властей. Я вот до сих пор в догадка теряюсь, с какого они вообще начали ее судить именно за это?! Мягко говоря, статья более чем сомнительная как в доказательном плане, так и просто для восприятия населением. Наши власти как всегда себя великим сратегами показали- одни действом исхитрились сразу поругаться и с Европой и с Россией. Ну и дальше что? Куды тогда идти собираемся? С кем дружить станем? С талибами? С пиратами сомалийскими?
Почему не стали расследовать все ее коммерческие схемы 90-х? 2000-х? Там ведь и на пожизненное можно было накопать, при том так, что ни одна падла возразить бы не смогла. Почему нет? Может нельзя, т.к. нынешние то же там замазались?
И что дальше? Великомудрый президент уже запел, что приговор еще не окончательный...Т.е. опять потом выпустим? А нах...я тогда все это было делать, а?! Что бы был повод контракты отменить? Так окончательно их рассматривать будут в суде ЕВРОПЕЙСКОМ, а что ЕС сейчас по делу говорит? Ой я сильно подозреваю, что суд европейский совсем не в пользу власти решение вынесет...И тогда что? "Обос..ли- обтекай"? Теперь сами себя в полнейший сортир загнали: отменят решение- что тогда России говорить? Не отменят? Что тогда ЕС скажет? И что делать станем, когда нам санкции введут и ЕС и Россия? Поставим в центре Майдана 50метровый статуй Великого Виктора 1-го и станем строить капитализм с украинским лицом в полной изоляции? Опора на идеи Янучхе?

0

Ваше Величество
Ющенко был хорошим президентом.
А что вы понимаете под этой фразой? Для кого хороший? Для семьи, земляков, США и ЕС? Да, ля них был хороший. А для других? Вот в моем понимании хороший премьер-Туск. И в экономике нет такого провала как в других странах ЕС, и в политике перестал цапаться со всеми соседями и ведет себя стабильно и прагматично. И "глупые" поляки и переизбрали его.

0

Вся эта тягомотина с тимошенко в принципе справедлива.что хотела,то и получила,и Ющенко,и Азаров правы..она предала национальные интересы Украины,примечательно-осуждениЕ приговора идет в унисон и с запад и с востока,это плохо,нам нужна ассоциация с еэс,янык отпустит этот политический труп в израиль на родину..или в россию,к другу на подмосковную дачу.
Накал геополитического сражения за украину достиг пика,ставки очень высоки-ассоциация с европой или опять губерния....

0

она предала национальные интересы Украины

Как? Просто интересно.

0

Как? Просто интересно.-европейские слова,но азиатские поступки,все по классику,вообщем гугли приговор,
«Почему Германия имеет базовую (цену) 250 (долларов за кубометр газа), а Словакия, Австрия - от 250 до 300, а Украина - 450?.. Если вопрос, почему Украина платит 450 - это политический вопрос, называйте этот суд политическим. Для народа Украины неприемлем этот договор, я это говорил всегда и хочу сказать сегодня. Это действительно предательство наших национальных интересов», - заявил Ющенко.

0

alarich
Почему Германия имеет базовую (цену) 250
Элементарно. 1.Долгосрочные контракты. Чем дольше контракт- тем больше скидка. 2.Объемы. Чем больше объемы- тем больше скидка. 3. Сотрудничество. Ну кто нашим доктор, что не захотели консорциум по трубе делать? Сделали бы- получили бы не малую скидочку. 4. Цена транзита. Мы повышаем цену транзита- нам повышают цену сырья.
Все просто и элементарно. Юлю я, мягко говоря, не сильно жалую. Но данное дело представляется мне объективно говоря довольно сомнительным как с т.з. логики, так и с правовой.

ставки очень высоки-ассоциация с европой или опять губерния
А там мы будем не губернией?! ))) Там бы будем отдаленной глубинкой, мнение котрой столицу не ипет. Посмотри что сейчас происходит вокруг процесса. Мы еще для них никто, но они нами уже командуют почти как Москва в СССР(только что танки не вводят). Это нормально? Как можно было требовать срочно выпустить Юлю, в самом начале процесса?! Это правовое гос-во?! Это отношение США и какого-нибудь Вануату.

0

в словакии объемы? в австрии?
Мы еще для них никто, но они нами уже командуют почти как Москва в СССР(только что танки не вводят). Это нормально?-нормально,вот интересно как ты запел...вроде как пегешный лавров.
Анкх8 ты ощущаешь приближение имперского краха? или это я ошибаюсь и нас всетаки не примут через мадам григян?

0

Анкх8 ты ощущаешь приближение имперского краха?
Да, ЕС скоро развалится.

0

http://www.newsru.com/russia/26aug2011/trolls.html
Да, ЕС скоро развалится.-значит мы будем жить на развалинах,азиатский порядок построите вы,вместе с казахстаном,киргизией и таджикистаном...удачи.
р.с.спасибо нашим естонским лесным братьям,камрады,за нами не заржавеет
http://podrobnosti.ua/power/2011/10/12/797193.html

0

что вы ноете про свой ЕС? он вам нужен? для чего? окорочка дешевле будете хавать? Азаров правильно сказал - хватит оглядываться по сторонам и ждать всяких указаний от этих европейцев, Украину надо делать изнутри. честно говоря, мне глубоко наплевать на Европу и всяких там янки, меня волнует только страна, в которой я живу. Давно пора понять, что у нас совсем разные склады ума с ними. И совсем не понимаю этих "тимошенчиков", которые выперлись под здание суда и на площадь- это типа возвели свою Юлю в сан божества, что так отстаивают её?
P.S. пока народ наш не научиться любить себя и свою страну - нихера у нас не будет в порядке! смотришь на это быдло, которое рвет за кого-то глотки и грустно становится от тупости нашего народа....

0

Сразу вспоминается высер Тимошенко: "Я хочу, чтобы в Украине было как в Швеции".
Вполне закономерно, что оранжоиды и майдауны превратились в политические трупы, как Тымошонка.

0

Но ведь еще находятся которые верят на полном серьезе!
Просто она секс-символ Украины. Сколько ее поклонничков приходят к залу суда и такими интимными голосами кричат "Юля, Юллля, Юлляя". Вероятнее всего она сама с этим судом все затеяла и заперла себя, что бы к ней так приходили

0

alarich-Накал геополитического сражения за украину достиг пика,ставки очень высоки-ассоциация с европой или опять губерния....

Ну что ты как маленький! Ассоциация с европой.....нет там, в совете европы, добрых самаритян,ну нет. Используют всех по полной программе, посмотри что в Болгарии твориться,в других пост совковых странах,тебе только кажется что там всё так зашибасто, а они уже затылок себе готовы укусить , поставлены в такие условия ,что ничего своего скоро не останеися, жизнь всё дороже и сложней ,правила диктует совет и не в ущерб себе. Хотя и в старой европе уже сложности такие ,что не знают за что хвататься. Прав verton 76-- хватит оглядываться по сторонам и ждать всяких указаний от этих европейцев, Украину надо делать изнутри. честно говоря, мне глубоко наплевать на Европу и всяких там янки, меня волнует только страна, в которой я живу, и РФ это касается.

0

Лора,привет,я здесь:)))
Ну что ты как маленький! Ассоциация с европой.....нет там, в совете европы, добрых самаритян,ну нет. ну зачем так строго,кружку воды подадут при надобности,а если серьезно,то может хватит пугать нас страшилками о злых капиталистах,никто не говорит.что будет легко,как говорил миша горбачев стена рухнула во второй раз,рухнет и в третий...народ поездил нехило по землях злых буржуинов,мог сравнить с землями добрых,теми что к востоку от украины..сравнение не в пользу последних.
Так что не надо регулярно кормить нас неудачами козопасов и цыган...мы не цыгане и не козопасы,все у нас получится,дети и внуки спасибо скажут.

0

Пусть сидит, в общем-то. Жаль, что только она. Ведь они все за бумажки и кресла готовы срать на национальные интересы с высокой колокольни.
Более всего в итоге меня смущает, что реальных конкурентов на след. выборах нашему недалекому президентишке не будет. А выбирая кого-то из двоих, я предпочел бы Тимошенко в президенты. Хотя голосовал бы не за нее, в первом туре, по крайней мере.

0

Более всего в итоге меня смущает, что реальных конкурентов на след. выборах нашему недалекому президентишке не будет.Наливайченко,Катеринчук,Вячеслав Кириленко...все достойные ребята,патриоты и европейцы.

0

,то может хватит пугать нас страшилками о злых капиталистах,никто не говорит.что будет легко,

Пртвет!))
Да я не пугаю,просто это не самый лучший вариант , то что живут на западе достойней, не спорю, но это задел прошлого, ситуация меняется и быстро. Я лишь о том, что никто ничего по доброте душевной не делает и даже то время когда делали исходя из геополитических интересов, ушло . Нет ресурсов больше на это. Кстати я планирую переезжать из европы.

0

Да я не пугаю,просто это не самый лучший вариантсамый лучший,не надо объяснять тебе об унификации законодательства,движения рабочей силы и т.д. соответственно и украина сделается изнутри..сменится поколение,уйдет совковая ностальгия,а работы здесь никогда не боялись....Тут все просто-ассоциация это не льготный билет на трамвай,это юридическое закрепление нашего европейского статуса,чтоб никто и никогда не усомнился,вон анкх8 понял уже это,смотри как он ерзает в теме,и рад бы тимошенко укусить ,разбомбить километровым постом,а нельзя,лавров возражает:)))))
А позиция честного человека проста-она виновата,жаль не вовремя все это,можно выиграть
ложку меда.а потом получить бочку дегтя.
Кстати я планирую переезжать из европы.?африка,россия?...переедешь стукнешь в лс,интересно.

0

Наливайченко,Катеринчук,Вячеслав Кириленко...все достойные ребята,патриоты и европейцы.
Они не настолько популярны. Если бы от оппозиции был единый кандидат - другое дело.
Лично я буду голосовать за Яценюка.

0

сменится поколение,уйдет совковая ностальгия,а работы здесь никогда не боялись....

Так и РФ произойдёт то же самое, да уже происходит, молодые никакой совковости не имееют , что бы ты твм не говорил. Статус ничего решит, пока само население не начнёт активно отвоёвывать блага.

африка,россия?...

Нет не эти страны.Пока не скажу куда),надо сначала всё с работой решить. Как всё будет пучком стукну).

0

Так и РФ произойдёт то же самое, да уже происходит, молодые никакой совковости не имееют , что бы ты твм не говорил.ну если судить по этому форуму,то имеют,даже бравируют и хвалятся этим один на перед другого...смотри сколько тем о сталине:))))
ну а если серьезно,то пускай произойдет,буду только рад этому.
Статус ничего решит, пока само население не начнёт активно отвоёвывать блага.-чет слово отвоевывать нехорошее какоето,злое...вспомнилось вот
Что такое эта ваша «разруха»?
Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе не существует! Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, ходя в уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной получится разруха. Следовательно, разруха сидит не в клозетах, а в головах.

0

Кстати крысолов прав.Наши едерасты для поднятия имиджа всеравно будут лезть в соседние страны,а так будет какая никакая гарантия, что не проскочит пропутинский президент[как пример].

0

ну если судить по этому форуму,то имеют,

Ну ты ж понимаешь , что это не показатель...

чет слово отвоевывать нехорошее какоето,злое...

Это я образно, я кровожадность тоже не приветствую).

Следовательно, разруха сидит не в клозетах, а в головах.

Вот! Я ровно о том же.

INjektion-Кстати крысолов прав.Наши едерасты для поднятия имиджа всеравно будут лезть в соседние страны,а так будет какая никакая гарантия что не проскочит пропутинский президент[как пример].

Валить ЕДрастов, судя по опросам их рейтинги ужо в канализации. Конечно будут пытаться фальсифицировать,в этом случае- бдить и мирно протестовать.

0

Валить ЕДрастов, судя по опросам их рейтинги ужо в канализации. --они уже где только не спроси с канал-ми рейтингами,а толку.

0

они уже где только не спроси с канал-ми рейтингами,а толку.

Значит надо активно голосовать , а вдруг проваляться!? Ладно в туалетного утёнка ещё какая то часть верит, а ЕДрастам помоему только что в лицо не плюют. Надо пользоваться моментом.

0

alarich
А зачем фантазии в стиле "Скоро совки уйдут, нас в ЕС возьму, вот тогда-то мы заживём!"?

0

...Блин, каким же быдлом или идиотом надо быть, что бы ей верить?! Но ведь находятся! Те алкаши и пенсионерки которые честно

Ты голосовал за януковича? 100% даю. Тогда ты сейчас о себе.

Перзидентом должен быть Тягнибок.

А зачем фантазии в стиле "Скоро совки уйдут, нас в ЕС возьму, вот тогда-то мы заживём!"?

Обычно во всех постсовецких странах так и происходило

А насчет этих контрактов получается что путин просто подельник тимошенки тут и говорить не о чем.

р.с.спасибо нашим естонским лесным братьям,камрады,за нами не заржавеет
podrobnosti.ua/power/2011/10/12/797193.html


Да Эстонцы достойны уважения. А Солдата оттуда надо депортировать имхо.

0

Перзидентом должен быть Тягнибок.
Trollface, но 2 % Украины тебя все же поддерджат...
Кстати крысолов прав.Наши едерасты для поднятия имиджа всеравно будут лезть в соседние страны,а так будет какая никакая гарантия, что не проскочит пропутинский президент[как пример].
Да так и есть, посмотрите все страны бывшего СССР, где недавно проходили выборы, кроме Грузии везде прослеживается такая закономерность. Молдавия-не в счет, Воронин сам отказался от занимемой должности, правда под давлением.
На Украине просто нет единого кандидата от "народа". Согласно опросам 35% ураинцев не поддерживает ни одну из существующих политических сил, хотя на этот статус все же претиндовал Тигипко, который и получил неплохой процент голосов на выборах.
Поставим в центре Майдана 50метровый статуй Великого Виктора 1-го и станем строить капитализм с украинским лицом в полной изоляции?
Только Янука еще нужно нарядить в спортивный костюм и тупоносые туфли с кепкой-восьмиуголкой. И все, успех каменного изваяния гарантирован. Статуя Свободы отдыхает

0

Обычно во всех постсовецких странах так и происходило
В каких?

0

Школьный театр хренов...
Не ожидал, что ты поймешь. Не думал, что сумеешь.

при Кравчуке она только обороты набирала и тырила в основном по мелочам.
А здесь ты больше похож на себя... Выделил же "украинского" подчеркнутым шрифтом. Понятно, что не Кравчука, а Ющенка имел ввиду.

В каких?
Ай! Почти во всех странах социалистического лагеря, Прибалтики, в Грузии.

Я лишь о том, что никто ничего по доброте душевной не делает и даже то время когда делали исходя из геополитических интересов, ушло .
У тебя, как вижу, нет представления о системах Евросоюза. Единственными его функциями на рынке стран - членов есть поддержания принципов свободных потоков, Шенгенского соглашения, антимонопольного законодательства. Еще есть программы по развитию общей инфраструктуры, "Галилео" и пр. Далее работает закон "невидимой руки Смита". Никакой политики местного или какого-либо другого протекционизма, лоббизма, империализма нет. Вопрос может стоять только в плоскости конкурентоспособности украинских товаров и услуг ввиду их нынешней неконкурентоспособности. Но ты можешь использовать этот аргумент адекватно, то есть с рассмотрением всех плюсов и минусов? Ничего личного, но есть сомнения.

0

Ай! Почти во всех странах социалистического лагеря, Прибалтики, в Грузии.
Он говорил про постсоветские. В Латвии и Литве сейчас ничего особо хорошего. Эстония ещё пока нормально держится. Грузия кроме полицейской реформы особо ничем не отличилась, зарплаты на уровне ниже среднего.

0

зарплаты на уровне ниже среднего.
Зарплаты используется левым фронтом выборочно как аргумент. Когда говорим про Западный мир, они ничто по сравнению с тем крахом, который по прогнозам "экспертов" его ожидает, когда про Грузию, реформы, порядки, инфраструктуру, перспективы не учитываем, а берем зарплаты...
Ну это так, к слову.

0

Он говорил про постсоветские.
Ай опять! А страны соц лагеря к ним никак не относятся?

0

Зарплаты используется левым фронтом выборочно как аргумент. Когда говорим про Западный мир, они ничто по сравнению с тем крахом, который по прогнозам "экспертов" его ожидает, когда про Грузию, реформы, порядки, инфраструктуру, перспективы не учитываем, а берем зарплаты...
Ну это так, к слову.

Одними реформами сыт не будешь. Почему зарплаты нельзя брать? В Европе бастуют, больше чем в России, то значит там хуже, ведь зарплаты не важны?

0

Ай опять! А страны соц лагеря к ним никак не относятся?
Соц.лагерь и постсоветские страны - разные вещи. И раз речь зашла о странах восточной Европы:
ru.wikipedia.org/wiki/Гуляш-коммунизм
http://ava.md/politics/09956-kommunisticheskaya-partiya-ugroza-nacional-noi-bez*pasnosti-ruminii.html
"В то же время, проведенный по заказу государственного Института изучения преступлений коммунизма опрос показал, что 59 процентов румын считают коммунизм хорошей идеей, а еще 83 процента заявили, что никогда не страдали в какой-либо форме от режима, установленного в стране с 1949 года. При этом, 50 процентов респондентов уверены, что жизнь в стране была лучше до Декабрьской революции 1989 года, свергшей режим Николае Чаушеску, а 41 процент называли режим преступным."

0

Соц.лагерь и постсоветские страны - разные вещи.
Ты нарочно так плоско мыслишь? Разные как, географически? В контексте данного вопроса, конечно же.

Про Румынию, видимо, взято из тех очень рабочих ссылок..?

0

Ты нарочно так плоско мыслишь? Разные как, географически? В контексте данного вопроса, конечно же.
Да хоть и политически. Люди редко говорят "постсоветские страны", имея ввиду страны соц.лагеря.

Про Румынию, видимо, взято из тех очень рабочих ссылок..?
Нужно "*" на "o" заменить, а то PG ругается.

0

Нужно "*" на "o" заменить, а то PG ругается.
:*-D Прикол года!
Да хорошо, пусть будет 83% - неохота опрокидывать сейчас.


Люди редко говорят "постсоветские страны", имея ввиду страны соц.лагеря.
Люди - как правило, низкоинтеллектуальные непросвещенные существа гражданской наружности. Тебе стоит мыслить иначе. Хотя ясно, что "люди" упоминаются в качестве "последней инстанции". Политически, экономически, идеологически одинаковые (страны).

0

:*-D Прикол года!
Антимат PG же.

Люди - как правило, низкоинтеллектуальные непросвещенные существа гражданской наружности. Тебе стоит мыслить иначе. Хотя ясно, что "люди" упоминаются в качестве "последней инстанции". Политически, экономически, идеологически одинаковые (страны).
Ох, ладно.

0

Ох, ладно.
Все, победа правого.
ЛФ в нокдауне и все такое.

0

Ваше Внличество-У тебя, как вижу, нет представления о системах Евросоюза.

Ну куда уж мне дремучей...

Единственными его функциями на рынке стран - членов есть поддержания принципов свободных потоков, Шенгенского соглашения, антимонопольного законодательства. Еще есть программы по развитию общей инфраструктуры, "Галилео" и пр.

Да ,да ...это всё хорошо, проблемка в финансах и ресурсах, тк такие страны как та же Болгария, Румыния,прибалтийские страны и пр....нужно бесконечно спонсировать и "подтягивать" , видите ли это всё очень затратно , денег уже нет на это. Сами члены совета европы говорят, что принятие новых стран не реально.

Никакой политики местного или какого-либо другого протекционизма, лоббизма, империализма нет.

Вы что правда такой наивный?

Вопрос может стоять только в плоскости конкурентоспособности украинских товаров и услуг ввиду их нынешней неконкурентоспособности.

Да какой там...никто не пустит эти товары на рынок ,пусть они будут хоть трижды замечательными. даже объяснять не буду почему, надоело повторять.

P:S Вообще у меня складывается впечатление, что меня понимают превратно. Я не ратую за то что бы Украину, Белорусию,Молдавию.....итд, не принимали в Евросоюз, наоборот буду рада если все вдруг заживут дружно и достойно. Но исходя из существующей экономической ситуации в самом союзе(и в мире) , а так же высказываний политиков(как открыто так и кулуарно) , всё большее недовольство жителей старой европы а так же вновь вступивших ,очевидно. что все разговоры о вступлаении,присоединении,подписании.....Украины( в частности) в (с) евросоюз не более чем морковка подвешенная на палке ,перед мордой у ослика. Не вижу смысла больше спорить, поживём увидим,буду рада если ошибаюсь,честно.

0

Справедливо ли посадили Тимошенко?
Нет.

0

Все, победа правого.
ЛФ в нокдауне и все такое.

Завтра левый фронт будет распущен.

0

Так вот что..! Все уперлось в тайный заговор. А я про системы, рынки, смиты...
На счет всего остального: я сам то мало верю в перспективу вступления Украины в Евросоюз сейчас. Тут помимо того, что экономику, конкурентоспособность, стандарты действительно надо подтягивать еще и политические вопросы возникают.

буду рада если ошибаюсь,честно.
Да не честно, Bunny, не честно...

0

Завтра левый фронт будет распущен.
Да мне все равно.

0

Да не честно, Bunny, не честно...

Нет честно. Я лично своё будущее с евросоюзом не связываю, так что мне не зачем охранять его для себя любимой:).

0

та пусть бы наши власти друг друга перестреляли...нам бы только проще стало...посадили ху* с нею...вы скажите а что она плохого зделала..а я спрошу а что она хорошего зделала? Да Ющенко с етим як иво бл0 кто у нас презедент? а Янукович...тоже пи*арасы ищо те но планета квадратной не станет из за очередных дигиниратов....пройдёт время...натырят бабла столько им нада...прийдут другие...а мы просто проживём отведённое нам время и уйдём в вечное небытие

0

вы скажите а что она плохого зделала..а я спрошу а что она хорошего зделала?
А у нас уже за отсутствие добрых дел сажают?
Не знаю, кто как считает, а мне и моей семье при правительстве Тимошенко лучше жилось. Хотя да, в бюте было много воров-бизнесменов и прочей швали, да и сама она та еще дрянь, но тем не менее...

0

Но исходя из существующей экономической ситуации в самом союзе

При самом страшном кризисе на Западе живется в 5 раз лучше чем при самом большом подъеме в россии. Нищая по меркам ЕС Испания живет лучше чем россия. О чем дальше можно говорить? Это как в вашей народной поговорке "Кризис бродит по Европе а нам плевать мы вечно в Ж-пе" Так что ЕС и только ЕС никак иначе. Европейцы просто привыкли хорошо жить вот и подняли истерику

0

alarich
ты ощущаешь приближение имперского краха
Безусловно. Только пока не знаю кто первый падать будет ЕС или США?

мы не цыгане и не козопасы,все у нас получится
Во-первых, не разводи расистские бредни- выпас скотины промысел древний и ничего тут зазорного нет. Во-вторых, у нас этих коз...Мы даже в учебнике "зона молочного козоводства — Грузия (особенно Западная), Украина (особенно Полтавская область)" http://www.animalbreeding.ru/articles/125.html
Но вопрос в том, что напр. нац благосостояние в той же Румынии после Чаушеску хоть немного, но увеличилось. А в рамках гос-ва есть даже некоторые модернизационные моменты. У нас же со времен СССР все разваливается и растаскивается. Так с чего ты взял, что у нас что-то лучше станет?

Наливайченко,Катеринчук,Вячеслав Кириленко...все достойные ребята,патриоты и европейцы.
Ты реально в этом уверен? Зуб дашь? )
Итак, смотрим ближе...
Наливайченко.
"Он был назначен заведующим отдела по работе с иностранцами. Там же ему предложили продолжить образование, но уже по линии спецслужб. Наливайченко был направлен на учебу в Краснознаменный имени Ю.В.Андропова институт КГБ СССР (позднее он был переименован в Академию внешней разведки). Однако разведчиком Наливайченко не стал. К моменту его возвращения КГБ Украины находился "на этапе развала" и тогда он ушел из органов"
Тебя тут ничего не смущает?)
"По мнению ряда наблюдателей, за то время, пока спецслужбой в качестве и.о. руководил Наливайченко, она "оказалась втянута в политическое противостояние между президентом и правящей коалицией", завершившееся итоге роспуском Верховной Рады пятого созыва [16], [17]. Отмечалось, что как исполняющий обязанности главы СБУ Наливайченко неоднократно делал сенсационные заявления. Среди них - обвинения в коррупции судьи Конституционного суда Украины Сюзанны Станик (именно ей была отведена роль докладчика по делу о конституционности указа Ющенко о роспуске парламента) [22], [18], а также оглашение информации о возможной угрозе безопасности лидера блока БЮТ Юлии Тимошенко [23] и рассказ о задержании бывшего министра транспорта и связи Николая Рудьковского [15]. В связи с этим звучали обвинения Наливайченко не только в "самопиаре", но и в использовании Службы безопасности в политических целях. Пресса, имея в виду Наливайченко, с иронией отмечала присущее руководству украинских спецслужб "стремление поделиться самым сокровенным с благодарной публикой", которое практически всегда совпадало "с очередными обострениями внутриполитической ситуации" [19]. По словам члена фракции Партии регионов Владимира Сивковича, сотрудники СБУ даже прозвали своего шефа Заливайченко [21].
21 октября 2008 года газета "Известия" опубликовала интервью с Наливайченко, в котором, отвечая на вопрос о запрете на въезд некоторых российских граждан, глава СБУ обвинил депутата Государственной думы РФ Константина Затулина в нарушении закона о правовом статусе иностранца. При этом он утверждал, что данный факт был неоднократно доказан СБУ в суде [13]. Затулин 28 октября 2008 года отверг все обвинения в свой адрес, заявив, что "представители СБУ в судебном заседании были вынуждены подтвердить, что я никогда не нарушал ни украинское, ни международное законодательство и, по сути, был ограничен в правах из 'профилактических соображений'" [12]. 9 февраля 2009 года Тверской суд Москвы признал несоответствующими действительности заявления Наливайченко относительно того, что СБУ дважды доказывало в украинском суде факты противоправных действий Затулина на территории Украины. В качестве компенсации суд взыскал с Наливайченко 300 тысяч рублей [11]."
http://www.lenta.ru/lib/14184166/
Так действую главы "Моссад" и "МИ 5"?))

Николай Катеринчук.
"В 1992-1995 гг. работал юрисконсультом в банке "Инко""
http://file.liga.net/person/44.html
"Еще один банк «Инко», подозревавшийся вместе с «Градобанком» в подозрительных контактах с BANK OF NEW YORK (отмывании денег) также пал жертвой Нацбанка. АКБ «Инко» обанкротился в одно время со своим создателем, вторым по величине банком России, Инкобанком. Да, еще один маленький нюанс (для общего развития). Банки "Инко", "Градобанк" и "Видродження" в свое время контролировал известный киевский бандит Владимир Кисель («Дед»), с которым, по материалам FLB тесно сотрудничали нынешний лидер партии «Яблоко» Михаил Бродский и президент футбольного клуба "Динамо-Киев" Григорий Суркис." http://oligarh.net/?/actually/1444/print/
Не слишком типично для европейского политика?)

"Впоследствии родители и родственники Катеринчука перебрались в Германию, в Дрезден"
Ты уверен, что г.Катеринчук будет блюсти интересы ИМЕННО УКРАИНЫ?! ))

"В 1995 году он решил организовать свой бизнес и вместе со своим студенческим другом Олегом Бойко создал адвокатскую компанию "Моор и Кросондович": она была названа по девичьим фамилиям матерей Катеринчука и Бойко. Учредителем фирмы был не сам Катеринчук, а его мать вместе с Бойко. Поздние источники заявляют, что Катеринчук стал генеральным директором компании [12], [13], [5], [17], [6], однако источники 2001 годов называют его старшим партнером компании [30], [29]. Сообщалось, что "Моор и Кросондович" помогала бизнесменам находить способы уклонения от налогов и способствовала рейдерскому захвату пансионата "Юбилейный" в Крыму в обмен на 30 процентов акций пансионата. Катеринчук эти обвинения отрицал [10]. Также Катеринчука обвиняли в том, что будучи юристом он лоббировал интересы НПК "Галичина" и Дрогобычского"
http://www.lenta.ru/lib/14195777/
Какая богатая мама...Или может какой добрый Кисель? Да и на рейдерство смотрят на Западе косо...Не говоря уж про уходы от налогов...

"В мае 2008 года Катеринчук баллотировался на пост мэра Киева. Он выдвинул свою кандидатуру еще до объявления единого оппозиционного кандидата, что дало повод членам оппозиции обвинить Катеринчука в подыгрывании действующему мэру Леониду Черновецкому. Сам Катеринчук эти обвинения опровергал."
Постоянно напраслину на бедолагу возводят...

Вячеславом Кириленко.
"После обнародования первых результатов выборов было объявлено о формировании коалиции Блока Юлии Тимошенко и блока "Наша Украина - Народная самооборона"...4 декабря 2007 года члены фракций БЮТ и НУ-НС на совместном заседании выдвинули Яценюка на пост главы Верховной рады Украины. Кандидатом на должность премьер-министра страны коалиция выдвинула Юлию Тимошенко...Следствием нового витка борьбы за власть на Украине стал развал "оранжевой коалиции": первой ее покинула "Наша Украина", расценившая результаты голосования в парламенте как предательство со стороны БЮТ..."
"Противоречивый закон «О национальном культурном продукте», инициированный лидером партии «За Украину» Вячеславом Кириленко и проголосованый в парламенте в первом чтении, обнажил слабые места украинских национал-патриотов. Ратуя за украинское, народные депутаты заложили в законопроекте мины, на которых украинский культпродукт не то что не расцветет, а окончательно подорвется …Намеренье делить культуру на «сорта» и выдавать соответствующие сертификаты – лишь одна из «нелепиц», заложенных в законе о «нацкультпродукт». Абсурдных статей и пунктов в законопроекте – пруд пруди. Например, книгоиздатели должны предлагается предпочитать бумаги, краски и полиграфическое оборудование украинского производства. По-моему, даже украинские школьники знают, что наш бумага годится разве что в «туалет» … А до качественных красок и печатных машин украинские руки вообще не дошли … Но для народных избранников все это, очевидно, стало откровением...Когда Закон «О национальном культурном продукте» возмутил украинскую культурную общественность, его лоббист Вячеслав Кириленко начал давать задний ход. Мол, не допустит, чтобы ко второму чтению в законопроекте было нечто такое, что будет работать не на национальную культуру, а против нее. Возникает естественный вопрос: как антикультурные нормы появились в первоначальном тексте закона, работа над которым продолжалась с 2009 года? ..
Шокируют комментарии от народного депутата от БЮТ, председателя Комитета ВР по вопросам культуры и духовности Владимира Яворивского. Он называет закон о «нацкультпродукт» «игрой». Мол, они, национал-патриотические силы, и подумать не могли, что парламент, голосование в котором руководствуется рукой «регионала-дирижера» Михаила Чечетова, поддержит законопроект, в названии которого есть слово «национальный». «Кириленко, человек патриотичный, внес законопроект. Мы в Комитете почитали его. И я сказал: «Слава, здесь много минных полей. Пусть лучше не будет никакого закона, чем такой. Однако Кириленко как член Комитета настоял на внесении закона. Мы, думая, что такой законопроект депутаты все равно провалят, рассуждали: зато получим время, чтобы с трибуны Верховной Рады привлечь внимание украинского общества к тому, что такой закон нужен ». http://zlovesti.ru/zakon-o-natsionalnom-kulturnom-produkte-pitomnik-korruptsii
Тебе не кажется, что данный политик , т.с. не слишком умный и не очень дальновидный? Не слишком ли у нас и так много дураков от власти? Или пускай идиот, пусть коррупционер, пусть политикан от спецслужб с сомнительным прошлым- лишь бы москалей не любил? )))

а нельзя,лавров возражает
Ой точно! Звонит мне вчера говорит: "Ты это..того..." А я ему "Дык...в натуре..."

и украина сделается изнутри
Сделается. Если уж Греция сделалась и изнутри и снаружи, то мы то и подавно!

А позиция честного человека проста-она виновата
Так, вот с этого момента подробнее! Значит ты человек честный и она виновата? Так? И я человек честный и честно говорю- пожизненный по ней горючими слезами...НО! Как ты теперь вот это объяснишь?
"Евросоюз "глубоко разочарован" приговором бывшему премьер-министру Украины Юлии Тимошенко, говорится в официальном заявлении главы дипломатического ведомства ЕС Кэтрин Эштон. По ее словам, суд не соответствовал международным стандартам справедливого и независимого разбирательства. Эштон от имени Евросоюза, в очередной раз, назвала преследование Тимошенко политически мотивированным. "
http://lenta.ru/news/2011/10/11/eu/
И как это понять? ЕС поддерживает бесчестных людей ради своей выгоды? И ты серьезно хочешь участия нашей страны в столь сомнительно организации?!!!

verton76
пока народ наш не научиться любить себя и свою страну - нихера у нас не будет в порядке
Вот! Каждому в рамку- и заучить! Стыдно признаться, но у нас получилась нация холопов- только получив свободу, сразу начинают нервно оглядываться в поисках барина, которому сапожки-с почистить-с бы...

Брюс Уиллис
"Я хочу, чтобы в Украине было как в Швеции"
Пока получилось только как в семье шведской- в любое время тебя любой...

Self-Relliant
Просто она секс-символ Украины.
Не оскорбляйте мою страну! С какого перепуга старая, страшная, не в полном адеквате бабища оказалась символом украинки?! Если хочется кого именно из лагеря оранжевого, так хоть Русланку возьмите- она страшненькая, дурная, но хоть молодая и без трусов поет.))

Лично я буду голосовать за Яценюка
А вас должность его супруги не смущает? А т.с. социально-религиозные корни?

сбежал в ужасе
а мне и моей семье при правительстве Тимошенко лучше жилось
Возможно. Были выборы на носу. Юля все давала всем, совершенно о последствиях не думая для страны. Лишний факт в пользу того, что ее к власти и на 10км подпускать нельзя.

TemplarKnight
ы голосовал за януковича? 100% даю. Тогда ты сейчас о себе.
Голубчик, а вы за кого голосовали в финале?

Перзидентом должен быть Тягнибок.
А главой его администрации- главврач киевской псих. больницы. И вся "молодая команда" Лени Космоса в качестве администрации...

Обычно во всех постсовецких странах так и происходило
Обычно- это где?

Ваше Величество
Выделил же "украинского" подчеркнутым шрифтом. Понятно, что не Кравчука, а Ющенка имел ввиду.
Ну так и писали бы, а то Кравчук вродь как украинец(и даже с западенскими вроде корнями).

У тебя, как вижу, нет представления о системах Евросоюза. Единственными его функциями на рынке стран - членов есть поддержания принципов свободных потоков
Это вам кто-то нагло соврал или вы сами что-то не поняли. Напр. голландский фермер получает дотаций более чем на 400 ев. за га., а румынский- 200 и меньше. И где тут какой поток? Куда свобода делась?

а берем зарплаты
Их родных, т.к. на них и живет большинство населения. Но для Грузии можно взять все что угодно. Напр. неплохо бы задуматься смогла ли бы она вообще существовать без постоянных иностранных кредитов и дотаций и что будет, когда они кончатся?

0

TemplarKnight
При самом страшном кризисе на Западе живется в 5 раз лучше чем при самом большом подъеме в россии.
Это смотря где. Напр. при "самом страшном кризисе на Западе" даже в Германии люди просто голодали и умирали от голода. Да и сейчас- одно дело кризис в Германии и очень другое- в Болгарии...

0

анкх8
Безусловно. Только пока не знаю кто первый падать будет ЕС или США?-я ж сказал...вторыми и третьими после твоих хозяев в россии...мы будем жить в развалинах...даже европейский киберпанк потешит более азиатского счастья..от этого надо бежать как от чумной заразы,только полоумный идиот вообразит казахскую или киргизскую альтернативу выходом из тупика...страшно просто представить прелести евроазс с чурбанами...это холерный вибрион,дрянь, и жутчайший троллинг украинского народа...вот такая пропоганда светлого завтра...мне невозможно даже приставить,что мои дети будут жить в таком проклятом богом анклаве....нет,и не уговаривай,прочь сатана со своими бреднями!!!!
Ты реально в этом уверен? Зуб дашь? )
Итак, смотрим ближе...
-не надо было биографий...все знаем,это наши люди,патриоты,где и кто учился не важно.
Если уж Греция сделалась и изнутри и снаружи, то мы то и подавно!-почему? разве южмаш находится в греции,а козы в украине? совсем наоборот...это жуткая ложь и подмена понятий,сравнивать трудолюбивых индоевропейцев с козопасами на олимпе....
ЕС поддерживает бесчестных людей ради своей выгоды? И ты серьезно хочешь участия нашей страны в столь сомнительно организации?!!!уйти нельзя...пойми,это пустышка все,хоть ющенко.хоть янукович,хоть тима...суть не в этом,закрепление статуса европейца это суть..остальное пшик,вор должен сидеть в тюрме,а азиатская звараза должна оставаться азиатской...надо сбежать с улья пораженного варроатозом в здоровы улей!!!!!остальное не важно,и никакие демагогии не оправдают это...советую ждать еврокапрала или негросержанта в днепре,он тебе объяснит насколько ты крут,и не только словестно.
р.с.сегодня покрова..вся украина свяяткует,жуткий перепой и некоторая алогичность тезисов,с праздником!!!

&feature=related

0

только полоумный идиот вообразит казахскую или киргизскую альтернативу выходом из тупика

Ладно ещё с Казахстаном. Это хоть хороший полигон для военных испытаний: большой, малолюдный, пустынный.
Но Узбекистан, Киргизия и прочее - это действительно тупик.

0

я ж сказал...вторыми и третьими после твоих хозяев в россии...мы будем жить в развалинах...даже европейский киберпанк потешит более азиатского счастья..от этого надо бежать как от чумной заразы,только полоумный идиот вообразит казахскую или киргизскую альтернативу выходом из тупика
Альтернатива может быть всё той же, европейской, но реформированной.

-почему? разве южмаш находится в греции,а козы в украине? совсем наоборот...это жуткая ложь и подмена понятий,сравнивать трудолюбивых индоевропейцев с козопасами на олимпе....
Трудолюбивые европейцы могли бы за 20 лет возродить страну.

0

Альтернатива может быть всё той же, европейской, но реформированной.-поясни нихи,я не понял если честно..пьян если честно сильно,только проснулся.
Трудолюбивые европейцы могли бы за 20 лет возродить страну.опять не понял,какую страну? я вот нихи несколько дней собирал грецкие орехи...это у нас такой региональный бизнес....за два дня насобирал на хороший ноутбук....какого еще трудолюбия надо? я не пойму,они сушатся на даче,на чердаке..под новый год будет хороший приход,это по европейски,я европеец в этом плане..могу пить водку,постить на форуме и попутно заколачивать копейку,это наша расовая черта..украинцев и поляков,делу время,а потехе час!!!

0

Но всё-таки Азия не является чем-то единым. Достаточно сравнить Азиатских тигров с Афганистаном, Киргизией пр.
Совсем разные ситуации, имхо.

0

-поясни нихи,я не понял если честно..пьян если честно сильно,только проснулся.
Если кризис усугубится, или ЕС развалится. Реформировать надо.

опять не понял,какую страну?
Украину.

я европеец в этом плане..могу пить водку,постить на форуме и попутно заколачивать копейку,это наша расовая черта..украинцев и поляков,делу время,а потехе час!!!
Что-то это не помогает.

0

я европеец в этом плане..могу пить водку,постить на форуме и попутно заколачивать копейку,это наша расовая черта..украинцев и поляков,делу время,а потехе час!!!
Польский сантехник, с тобой не согласен)

0

Польский сантехник, с тобой не согласен)сначала научись нормально готовить поесть...борщ и все такое,а то полуфабрикаты из супермаркета не впечатляют,гадость страшная,сдохнуть можно от язвы желудка или гепатоза,тогда и поговорим:)))
если научишся -твоим словам вера,а пока полный фейл:))))
Если кризис усугубится, или ЕС развалится. Реформировать надо.чет придумают нихи..я постил выше о развалинах,проникнись самой идеей гольфстрима..

0

Но всё-таки Азия не является чем-то единым. Достаточно сравнить Азиатских тигров с Афганистаном, Киргизией пр.
Совсем разные ситуации, имхо.
-что такое солид? ты начал постить умные мысли..прям не верится.

0

сначала научись нормально готовить поесть...борщ и все такое,а то полуфабрикаты из супермаркета не впечатляют,гадость страшная,сдохнуть можно от язвы желудка или гепатоза,тогда и поговорим:)))
если научишся -твоим словам вера,а пока полный фейл:))))

Дааа? А, ну ладно, пусть будет так. В принципе, ничего этакого/плохого не вижу в польских сантехниках...ну типа, выклянчивать право чистить европейские сортиры, это нормально для нации)

0

женщина,которая не умеет готовить должна учиться этому,а не торчать на форумах..ведь ее ценность не в форумном троллинге,а в горячем борще,переднике...она должна встречать своего мужчину с работы...радовать его сытной и вкусной едой,горячий борщ,горячая постель,горячая вагина..это важно.

0

Эм, ну в принципе, одно другому не мешает, Хамелн)

0

Напр. голландский фермер получает дотаций более чем на 400 ев. за га., а румынский- 200 и меньше.
Верно, но проблема официально должна быть решена: "Договорились, что Еврокомиссия в 2011 году представит конкретный проект реформы совместной аграрной политики ЕС." http://agroobzor.ru

сегодня покрова... с праздником!!!
С двумя праздниками тебя, дружище. С христианским и с великим украинским.

0

чет придумают нихи..я постил выше о развалинах,проникнись самой идеей гольфстрима..
Зачем проникаться?

0

alarich
Syri
Два толстых тролля.
ты прав солид,не знаю.что на тебя сегодня нашло,но убедительно,признаю..факт,даже плюсану твой пост, честно.
С двумя праздниками тебя, дружище. С христианским и с великим украинским.-спасибо,дон!

0

Зачем проникаться?слушай нихи,мы ведь давно с тобой дискутируем,я многому тебя здесь научил,ты освоил два постулата диспутов и теперь с легкостью можешь сливать сталкеров,анкхов или кого хочешь,если честно, я даже немного горжусь тобой,ведь это я воспитал такого талантливого форумного тролля,это мои уроки привели тебя к нынешним форумным победам,на данный момент ты самый сильный оппонент из левого фронта,но это меня не огорчает,совсем даже наоборот,думаю уроки формальной логики здорово пригодятся тебе по жизни и возможно даже сделают тебе карьеру.
р.с. я вообщем о том.что все понятно...ну ты понял о чем я,если и говорю какието вещи,то не из слепого фанатизма или подмашек,а так оно и есть.
Думаю в скорости наступит момент и ты разобьешь меня как сталкера,в темах по партбилетах,бенгальцах ты был в шаге от этого.
коля хвойный гдет пропал,и правда говоря тебе скоро здесь не будет конкурентов...разве только ассх,но он редко заходит.

0

Скоро на Шустер Лайв начнётся срач по поводу Тимошенки.

0

TemplarKnight-При самом страшном кризисе на Западе живется в 5 раз лучше чем при самом большом подъеме в россии.

Вы что через строчку читали? Прочтите ещё раз, может дойдёт о чём шла речь...

Это как в вашей народной поговорке "Кризис бродит по Европе а нам плевать мы вечно в Ж-пе"

В чьей "вашей" поговорке?

Так что ЕС и только ЕС никак иначе.

Ога......

0

Вы что через строчку читали?

А вы хотите чтобы я всю эту чушь целиком читал?

В чьей "вашей" поговорке?
Эта поговорка родом из россии

Ога......
И русским советую в ЕС вступить. Правда для этого вам надо убить путина с олигархами и взорвать кремль.

0

А вы хотите чтобы я всю эту чушь целиком читал?

Если Вы не способны читать полноценно, так бы сразу и признались.

Эта поговорка родом из россии

Первый раз слышу о такой.

Правда для этого вам надо убить путина и взорвать кремль.

Мне? Зачем?

И русским советую в ЕС вступить

Ваши советы, РФ и европе фиолетовы.

0

И русским советую в ЕС вступить. Правда для этого вам надо убить путина с олигархами и взорвать кремль.

Здравствуйте,Марина Ильинична Новодворская!!!!

0

alarich
вторыми и третьими после твоих хозяев в россии
По себе о других не суди: "Я кот, гуляю сам по себе и хожу там, где мне вздумается..."-(с)
А что касается кто первый упадет, так в августе кое у кого уже почти дефолт случился. А кое-кто уже несколько лет под угрозой развала своей денежной единицы и всей зоны живет...)

не надо было биографий...все знаем,это наши люди
Как это "не надо"?! Т.е. без разницы что человек делал, кем был и есть, как вел себя?! Главное "наш"?! А наш- это чей? Какой-то нехороший вывод напрашивается: если для тебя совершенно не важна моральная и законная сторона вопроса, тогда ты такой же? Т.е. человек без морали и послушности к закону? А теперь подумай над следующим вопросом: если они и раньше такое делали и сейчас делают, то что они сотворят, когда власть верховную получат?!

разве южмаш находится в греции,а козы в украине
Понимаешь, на данном предприятии у меня родня работает и реальное состояние дел на нем у меня из первых рук. Предприятие не работает- оно ВЫЖИВАЕТ. Уже значительные площади режимного объекта непойми кому сдали в аренду- чего там только не делают! Охрана- из рук вон. Даже ограда обветшала и разваливается(я уж помалкиваю про какие-то режимы и системы). Какие перспективы? Ну вошли мы в тот ЕС. Ты серьезно веришь, что ЕКА наплюет на свою "Ариану" и начнет наши ракеты покупать?! )) Завод быстренько начнут разукрупнять(борьба с монополизмом!), разгонят старую гвардию(эффективность менеджмента!), скупят права и технологии на что им надо и окончательно сдадут кооператорам под склады и офисы. Уцелеет пару-тройка цехов, которые задешево станут что-то доделывать для отдельных узлов европейских астронавтов.

сравнивать трудолюбивых индоевропейцев

Замечательно! Мы высоконравственные, трудолюбивые, крайне умные. Греки ленивы, тупы, безнравственны. Вопрос: где наше процветание? Ужо 20 лет независимы...И? Куды рай дели?!!!

вор должен сидеть в тюрме,а азиатская звараза должна оставаться азиатской
Так, давай рассуждать логично. Юля-вор. Европа и США яростно поддерживает Юлю и требует свободу для нее...Какие выводы? Получается, ЕС- воровская структура, ибо только воры воров поддерживают. Или- ЕС сознательно хочет, что бы в полит. элите нашей страны были коррупционеры и воры. Вопрос: какой смысл бежать из зоны пораженной гриппом в карантинную зону бубонной чумы?!

советую ждать еврокапрала или негросержанта в днепре
Жду-недождусь! Уже даже примерные позиции прикинул, где мне их ждать удобнее будет. А уж чем ждать-найду...

вся украина свяяткует,жуткий перепой и некоторая алогичность тезисов
Реально заметно...

проникнись самой идеей гольфстрима
Вы мне своих еврейских друзей не тычте под нос! Пускай в Израиле сами там проникаются..

Ваше Величество
"Договорились, что Еврокомиссия в 2011 году представит конкретный проект реформы совместной аграрной политики ЕС."
Неоднократно договаривались о спасении Греции...Как дела на родине Платона? Пока пристраивали греков, образовалось еще не меньше 5 стран, коих так же надо пристроить...

Брюс Уиллис
Скоро на Шустер Лайв начнётся срач по поводу Тимошенки.
Это чисто еврейская передача с грандиозными еврейскими ганделями...)

TemplarKnight
А вы хотите чтобы я всю эту чушь целиком читал?
В цитатник!!!!)))

И русским советую в ЕС вступить. Правда для этого вам надо убить путина с олигархами и взорвать кремль.

Наш бедный глупенький Буратино! При вступлении в ЕС англичане Тауэр не взрывали, да и французы творение Эйфеля пощадили. Жутко представить, но уцелела даже башня в Пизе(это город, а не то что вы подумали!)! Даже не знаю как сообщить вам, но в ЕС олигархи бродят сотнями(если не тысячами)..Кстати, а нам что тогда делать для вступления? Софию рвать? А как быть с нашими родными олигархами? Они вам не мешают?
Общий вывод: упирайтесь рогом сколько угодно, но каждый ваш пост только лишний раз доказывает- вы фашист. Ну или талиб...

Саня Тихий
Здравствуйте,Марина Ильинична Новодворская!!!!
Ошиблись! Последним взрывавшим Кремль был Наполеон. Так что ""А где у нас прокурор?" "В шестой- там где раньше Наполеон лежал.""-(с)

0

анкх8
Элементарно. 1.Долгосрочные контракты. Чем дольше контракт- тем больше скидка. 2.Объемы. Чем больше объемы- тем больше скидка. 3. Сотрудничество. Ну кто нашим доктор, что не захотели консорциум по трубе делать? Сделали бы- получили бы не малую скидочку. 4. Цена транзита. Мы повышаем цену транзита- нам повышают цену сырья.вообщем я пока в раздумье..добивать тебя за эту очередную ложь или нет,ты не ответил ничего по поводу обьемов,интересуют обьемы импорта германии и украины...конкретно российского газа,...ждем..
нихилиант!устроить еще один мастер класс с использованием двух основных постулатов? или пощадить анкх8?:)))
Какой-то нехороший вывод напрашивается: если для тебя совершенно не важна моральная и законная сторона вопроса, тогда ты такой же?-муть все это..притянутая за уши,даже обсуждать неохота.
Понимаешь, на данном предприятии у меня родня работает и реальное состояние дел на нем у меня из первых рук.-в греции есть свои южмаши и криворожстали? азовстали,хмельницкие и ровенские аэс? что там вообще есть такого,что у нас нет? апельсины? консервы из сардин?
Вопрос: где наше процветание?-ассоциация с европой,там..на западе,будет..не попробовав запретного плода мы не можем судить по его недостатках
Вы мне своих еврейских друзей не тычте под нос! -? причем здесь гольфстрим? гольфстрим это не еврейская фамилия,а колыбель европейской цивилизации..теплый и согревает душу.
Так, давай рассуждать логично. Юля-вор. Европа и США яростно поддерживает Юлю-давай,но для начала запили интервью лаврова и путина по этому вопросу...скажи нам,они ошибаются?

0

.вообщем я пока в раздумье..добивать тебя за эту очередную ложь или нет,ты не ответил ничего по поводу обьемов,интересуют обьемы импорта германии и украины...конкретно российского газа,...ждем..
А в чем именно заключается ложь? Эм, почему именно объемы стали камнем преткновения? Что они по сути меняют? Это не единственный критерий по которому устанавливается цена на газ...точнее, который влияет на нее.

0

Что они по сути меняют? -если по сути,то на дворе плохая погода,стало холодно,гдет +10..неохота холиварить,охота достать гдет бутылку кальвадоса,слушать вот это

&NR=1
и любоваться пейзажами нашей общеевропейской родины.

0

нихилиант!устроить еще один мастер класс с использованием двух основных постулатов? или пощадить анкх8?:)))
Большое чувство превосходства?

-в греции есть свои южмаши и криворожстали? азовстали,хмельницкие и ровенские аэс? что там вообще есть такого,что у нас нет? апельсины? консервы из сардин?
Вот у Украины всё это есть, а живут украинцы хуже.

0

Хамелн,как скажешь...главное не замерзни тама)

0

Большое чувство превосходства?-да,но охоты добивать нет,пускай живет и радует левый фронт своими зажигательными постами.
Вот у Украины всё это есть, а живут украинцы хуже.-вот из ответа анкху
Вопрос: где наше процветание?-ассоциация с европой,там..на западе,будет..не попробовав запретного плода мы не можем судить о его недостатках

0

-вот из ответа анкху
Значит сами ничего не можете сделать, не хотите. Понятно.

0

дистрикт же,все очевидно...легкая музыка,дорожные знаки и трехклассные школы,больше не надо.

0

дистрикт же,все очевидно...легкая музыка,дорожные знаки и трехклассные школы,больше не надо.
Украинские националисты такое не одобряют.

0