Телевизор, часто ли вы его смотрите?

Смотрите ли вы его? И если ответ положительный ,то какие передачи вы предпочитаете смотреть? Я лично по телевизору предпочитаю смотреть новости.

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Смотрю новости, N 24 ,Phoenix(каналы док. фильмов),Симпсонов,ну и если фильмы интересные попадаются.
А вообще у меня телик булькает всё время,для фона.

0

я смотрю A1(канал) и Дом 2.

Буэ... А1...

0

Иногда новости. Бывает, попадаю на какие нибудь ситкомы. А так, тольк для звука на заднем плане, когда лазаешь по инэту.

0

Угу. Часто смотрю НА него, когда распаиваю на детали за неимением магазинов в радиусе 150 км:) Старый телевизор это несколько десятков дефицитных у меня винтов М3, десяток полезных в хозяйстве уголков, 1-2 динамика, различные диоды и неплохие радиаторы, ручки для переменников, подстроечные резисторы 10х100 к , силовые и согласующие трансформаторы, что сейчас в жутком дефиците и прочие вкусности. Корпус путем установки задней стенки и внутренней полки превращается в навесной шкафчик под всякую хрень, ножки от совсем старых моделей типа Весна-346 и Рекорд 312 представляют собой неплохую дубину. Да.
А вот смотреть его мне не приходило в голову уже года полтора:)

0

requiemmm
Это ещё ладно. После развала союза у мя дедом было напизжено всяких радиоплат военных списанных типа, и толстенный список содержания в микрочипах золота, серебра и платины....вот это было весело, напугал диодами, до сих пор валяются в шкафу)

0

А что не загнал, коль не увлекаешься? Повесь обьяву где нибудь типа cqham или паяльника, если что путевое, могут и купить. Военприемка ценится. Сейчас в остром дефиците КПЕ, ЭМФ, мощные транзисторы типа КП 904, мощные же тиристоры, ламповые панели под мощные лампы ГУ,ГК, верньеры от радиостанций тоже нехило стоят. Если что есть из этого - денег поднимешь.

0

Спс, учту на чёрный день....ща дед старый очень, за 80, а мне уже это не деньги будут, маятся только....Суть то в том была, что особо дорогие чипы выпаивали....Правда, эти напизженные типа "секретные" бумажки купили у нас дороже, чем вся эта бюжитерия)

0

Редко смотрю. В основном какие нибудь передачи про науку.

0

Южный парк, Разрушители мифов, Кожухова и компанию.
вот пожалуй и всё

0

Да многое чего смотрю. Прежде всего новости местные, российские, иностранные. Потом познавательные в духе "Наука 2.0" и "Нэшенл джеогрефик". Экономические блоки. Ну и кино если хорошее. Сериалы в основном отечественные в духе "Глухаря" или "Ментовских войн". Кстати, "разрушители мифов"- действительно интересно.

0

основном отечественные в духе "Глухаря"

Анкх, подскажи, плз, чем там всё кончилось??? Я под него(НТВ) работы писал, а потом на конф. улетел, так и не досмотрел)))

0

Ankh 8
Да, хорошо когда есть выбор каналов. Когда у меня шло всег лишь 7 аналоговых каналов найти что-нибудь стоящее, кроме сводки пропогандистских новостей в будний день было практически не возможно.
Кстати, "разрушители мифов"- действительно интересно.
Мне тоже, но больше нравится "Выжить любой ценой".

0

Только во время еды, и то не покидает желание выбросить его в окошко.
А еще ЧМ какие-то иногда гляжу.

0

Bobr luch
кстати у Биара есть свой сайт, можно написать и задать вопрос

0

Смотрю иногда "Два с половиной человека" на MTV, ну и частенько мульты на 2х2. Остальные сериалы предпочитаю смотреть в инете.

0

Футбол и хоккей, если показывают. Щас Спорт Плюс вещает - даже бывает, что действительно показывают.

0

Hrip
чем там всё кончилось
Тут уже вопрос сложный, т.к. авторы стали делать отдельные сериалы и фильмы про персонажей. Самый смешной про Агапыча с Черенком на свадьбе. Но в общем все нормально, все живы, в основном здоровы и продолжают готовится к новому сезону. ))

Bobr luch
хорошо когда есть выбор каналов
Жаль только что у нас нельзя как у капиталистов- конкретно на каждый канал подписываться и самому сетку определять. А то больше сотни каналов, из них проц. 45 никогда и не включаю и нафиг он мне не нужны. Но есть и преимущества. Наши кабельщики пытались сделать 3 пакета вещания по разным ценам. Я на средний подписался, а у них что-то раком пошло с системой шифрования и теперь я смотрю все каналы за ту же цену. ))

Юлий_Цедербаум
Футбол и хоккей, если показывают
Кстати, да. Правда, после последнего чемпионата, приличные комментарии у меня покончались и остались только словечки вроде "в" и "на". Так что смотрю канал "Боец"- там М1, К1, сумо.

0

TV смотрю очень редко, времени на него не хватает. Если смотрю, то какое-нибудь хорошее кино (каналы: Культура, 1+1, Перший, СТС, Рен тв). Новости не смотрю, так как там сплошная дезинформация.

0

2x2, новости и "Утро" на Первом Канале.

0

Смотрите ли вы его? И если ответ положительный ,то какие передачи вы предпочитаете смотреть? Я лично по телевизору предпочитаю смотреть новости.
конкретно зомбоящик давно уже не смотрела. через инет иногда гляжу новости первого канала. шоб хоть знать шо в мире происходит.

0

В основном только фильмы, новости и канал про охоту и рыбалку ))

0

Смотрю очень-очень редко.

0

Смотрю только Discavery
На самом деле, там только несколько передач хороших, остальные слишком отдают американской попсятиной.

0

Неа,я редко,в основном когда дел больше нету,или передача интересная,а так лучше на компе рпоиграю или книжки почитаю.

0

Новости люблю. С разных каналов, особенно интересно когда по одному и тому же событию крутят прямо-противоположную инфу по ббс ньюс, евроньюс и рашке 24. В телевизоре правды нет, так что чисто развлечение, можно по выходным на маньяков по Нтв смотреть, и на правдоруба правоборца вадима из центрального телевидения, у которого своя мигалочка)) Иронично все это. У нас по местным новостям показали список самых богатых замужних женщин по доходам на этот год, абсолютно все - жены министров и депутатов РТ, и это только десятка и только официальные цифры. А мне жалко денег на кондер, опять буду от жары подыхать в дырявой хрущевке.

0

Совсем не смотрю ибо там одни ток шоу и сериалы. Телевидение это уже прошлый век, сейчас всё что хочешь можно найти в интернете

0

А кого нить появился канал "Ностальгия"? СССРовские темы на нем показывают. Интересно :)

0

Да, довольно часто. Сейчас смотрю Чемпионат мира по футболу среди женщин, матчи по Eurosport'у. Почему? Потому что на ТВ картинка лучше чем в инете.

0

А мне телевизор помог госы сдавать, меня после ответа забросали дополнительными вопросами по современной политике, и я на большинство ответил, только благодаря тому, что регулярно новости смотрю.

0

Каждый день смотрю, а вообще как правило включаю его и иду за комп а он работает и я его как бы слушаю. Смотрю что попало, а так, единственная норм передача это разве что новости.

0

Редко.
В основном, муз канал фоном.

0

телевизор только и является средством зомбиррования ничего хорошего там нету как и в инете поэтому от телевизора давноо отошел а предпочитаю общаться с людьми по инету

0

новости можно посмотреть. и пару хороших программ

0

Новости бросил смотреть года два назад. Это невыносимо - лучше уж жрать баранки и нюхать пряности.

0

Нет его, но когда прихожу туда, где есть - смотрю с удовольствием, особенно новости, особенно выключив звук.

0

Зомбоящик вообще почти не включаю, а новости смотрю в нете. Да и вообще всё почти в там смотрю.

0

Перед походом на учебу смотрю мультфильмы. Это ритуал с детства. Более не смотрю ничего.

0

Я совсем недавно, пока чинил кулер на видеокарте, сморел телик и осознал, что смотреть ВООБЩЕ НЕЧЕГО! Везде показывают какие-то гавносериальчики. На тнт подавно - весь день дом 2 крутят. Решил посмотреть на петросянов из камеди- так и там сидят бл*ди из дома 2.

0

Каждый день,в 20.00 смотрю ТНТ,потом какой-нибудь фильм по ТНТ или СТС или 2х2.

0

Только на работе(раз в три дня) и еще недавно жена «приучила» к Хаосу

0

Смотрю НСТ(люблю ужастики), Animal Planet(люблб животных) и все каналы Discovery.

0

Смотрю только вечерние новости на первом канале.)

0

Телевизор есть само зло...

0

Практически не смотрю. Почему практически? Да всёже иногда мимо прохожу (у меня комнаты смежные), когда жена шаролупит очередной сериал или концерт, где скачет какой-нибудь Филипок...

0