Теракты во Франции

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Терракты это от ненависти. Кто то, когда то вложил ненависть в голову будущему смертнику. А что человеку первое в голову попадёт, в то он и будет веровать всю жизнь. Вот и жили они с этой ненавистью. А кукловоды эту ненависть постоянно подогревали, подпитывали. И хоть тыщу раз ткни такого фанатика в Коран и покажи что Бог не требует убивать невинных, он всё равно будет отстаивать своё первоначальное заблуждение.

10

Людям свойственно не думать. Большинству кажется что они думают, а на самом деле они не думают. То есть, если человек верует в нечто, например, что неверные плохие и их надо убивать, и ему например говорят что неверными правят евреи и потому они плохие, то он сразу же в это верит, даже не пытаясь обдумать - так ли это. Ему это не нужно. Ему достаточно что "вывод" из "тезиса" совпадает с его верованием. И потом он бежит к другим и рассказывает - А вы знаете, что неверными правят евреи? Вот потому то неверные и плохие. И это он считает мыслями, считает что он думает в смысле способен размышлять.

5

"Войны ваши, смерти наши" было написано на бумажке, и придавлено камешком, на месте, где люди складывали цветы.

3

Теракт, устроенный в Париже мусульманами из ИГ....

Карикатуры, созданные христианами...
Деньги, украденные православными...
Собаки, съеденные буддистами...
Вода, выпитая иудеями...

3

Мое отношение: хорошо, что беженцы бегут не в Россию, а в цивилизованные страны, где их принимают с распростертыми объятиями. А России вообще не надо лезть в это дело и вступаться за Францию, оказывать ей помощь.

2

Окруте нужен психиатор.Срочно.

2

Нужен апокалипсис, ибо угомонились "люди". Слишком много людей наплодилось. Нечем дышать.

2

Это ужасно, это грустно, это страшно (любого может коснуться). Вот и все отношение.

1

конечно, погибли люди... но! ведь это серьёзный прокол силовых структур. Такие вещи не готовятся за 5 минут. Нужна организация, подготовка, оружие... в общем странно всё это, звучит возможно кощунственно, но думаю, что это будет предлогом для нового силового вторжения на восток. А так как в одной #самизнаетекакой стране присутствуют наши войска, нам там будут откровенно мешать отрабатывать цели. Как говорил Мюллер в одном советском фильме :" Случайности не случайны! тем более, в таком деле как это"

1

Очень хотелось бы знать что бы запел Окрута если бы среди погибших
были его родственники.Или он сам.

1

Krokodil Da
Окрута слился от ответа. Что не удивительно. Балаболить, как известно, это не мешки таскать, и не ящики сколачивать.

0
Комментарий удален

Mayamenstate

кусочек граната

Уже в который раз убеждаюсь, что с русским языком у тебя плохо. В дверях лифта застрял кусочек фрукта?

12
Комментарий удален

Сергей Захаренко
Если не дураки, то не пустим беженцев в наши земли. Пусть как лемминги с обрывов прыгают лучше.

1
Комментарий удален

Mayamenstate
Здорово, правда? Как шикарно пошутил. Ты, наверно, заскриншотишь свой пост, распечатаешь, поместишь в рамку, повесишь на стенку и будешь каждый день вспоминать, какой же у тебя гениальный полёт мысли.

5
Комментарий удален

Сергей Захаренко
Все затихнет когда не останется ничего, что будет шуметь. А это произойдет только если Европа неожиданно исчезнет. Мне то все равно, моя хата с краю.

2

Отношение?А какое может быть отношение?
Какие-то фанатики убивают людей.Почему?
Только потому что не верят во что-то или кого-то?

Что с этим делать?Карать

0

Krokodil Namudil
Какие-то фанатики убивают людей.Почему?
Только потому что не верят во что-то или кого-то?


Они мстят.
У них идёт гражданская война. Уже давно. Где то с год появились игиловцы. Цель которых сделать исламское государство. Что весьма туманно, ведь у арабов все государства итак исламские. И тут припёрлись христиане и начали их бомбить. Что мусульмане думают - что их убивают бомбами за то что они исповедуют ислам, типа христиане начали крестовый поход. И раз христиане стали сними воевать, то они стали воевать с христианами. Самолётов у них нет, чтобы ответить бомбёжкой, так они стали доставлять бомбы вручную. Вот и всё.

Объснение ситуации на пальцах. За два квартала от некоего мужика идёт драка. Мужик думает - А там хулиган дерётся. Раз хулиган, то завтра он подойдёт и ударит меня. Поэтому я пойду и ударю его сейчас. Если драка неизбежна - бей первым. И пошёл к дерущимся и бац одному по башке. Что сделает ударенный? Конечно ударит в ответ. Вопрос нафига мужик пошёл драться, если его эта драка не косалась?

2

"Бояре дерутся- у холопов чубы трещат" - вот так я могу охарактеризовать этот сабж.

0

Я живу в Сибири, не доберутся они до моей глуши, да и вообще, там слишком холодно (для них).

А вообще, это все Activision. Террористам настолько понравилась новая колда, что подражают чуваку что говорит "Поезд сделал бум" и делают другие вариации этого бума.

0
Комментарий удален

Mayamenstate
3 бойца Корейской Народной Армии уничтожили 30 американских солдат. По скольку солдат уничтожил каждый из них?
— Классическая задача из корейского школьного учебника

1

Mayamenstate
Смотри. Франция вместе с коалицией бомбила ИГ, плюс французские карикатуристы глумились над их религией, двух этих фактов вполне достаточно, чтобы фанатики ИГ выбрали именно Францию, а не, скажем, Германию.
Я не думаю, что ФСБ сама организовала теракт с A-321, как и в то, что Франция сама организовала или знала о теракте в Париже. В первом случае ведь РФ давит на то, что это была техническая неисправность - очевидно, что Путину в Сирии нужна "небольшая победоносная военная операция", а не последствия в виде терактов или 200-х из Сирии. Просто потому, что население страны рано или поздно выйдет на протесты или рейтинг тихо и мирно пойдет вниз.

2

Прочитал в интернете

"Теракт, устроенный в Париже мусульманами из ИГ, мог унести в десятки раз больше жизней. И спас этих людей к удивлению многих другой мусульманин, по некоторым данным тоже выходец из Сирии — Заур (Захир). Он работает охранником-контролером на стадионе, и вечером пятницы 13-го находился в тоннеле, ведущем к раздевалкам команд, когда внутрь стадиона пытался пройти террорист-смертник с билетом в руке.
Смертник настойчиво требовал пропустить его на оплаченное место, объясняя свое нахождение в тоннеле тем, что игра идет уже 10 минут, а он заблудился и двигается к полю кратчайшим маршрутом. К счастью для людей, находящихся на стадионе, Заур был непреклонен и жестко остановил террориста, который, вырываясь, обнажил «пояс шахида» на своем теле. Смертник рванулся к турникетам, где был остановлен выбежавшими на шум полицейскими и в этот момент привел в действие свою смертоносную машину. В результате взрыва один из полицейских погиб на месте. Спустя 3 минуты неподалеку от места происшествия раздался второй взрыв — смертников оказалось двое.
Одной из рабочих версий в расследовании теракта на Стад де Франс является предположение, что описанный Зауром первый смертник должен был выбежать на поле и произвести взрыв именно там, чтобы спровоцировать панику и направить поток людей уже ко второму и третьему смертникам. Однако план не сработал.

Это все к вопросу якобы сжигаемых мечетей. Мусульманский мир — он не менее разный, чем христианский. Везде есть воинствующие радикалы. Везде есть отмороженные негодяи. И везде же есть люди, которые верят в Бога, а не насилие. Задумайтесь об этом, прежде чем огульно обвинять всех без разбора мусульман в этом тягчайшем преступлении."

0

Фигасе. Сталкера амнистировали в честь терактов во Франции?

0

Темное_Солнце
год прошёл, бан кончился. Привет!

0

stalker7162534
Привет.
Охренеть, вот это время летит. Казалось не больше пары месяцев назад забанили.


Окрута


Только вот, я тоже по разным Франциям не езжу.
"Мы не боимся терактов в Париже"...
А тех, кого они убили, ещё дольше нет на свете. Но те, кто живёт в современной Франции - их прямые потомки.
А что делать с теми потомками французов, которые воевали вместе с нашими "солдатами и крестьянами" в первую и вторую мировые войны?
Или:
"Хороший поступок не может смыть дурного, как и дурной не может замарать хороший. И за тот, и за другой положена своя награда."
Станнис Баратеон"
??

0

Дядя Шапиро рассказывал, что если вы опровергли тезис оппонента, а он спустя время вновь его повторяет, то не надо тратить время на споры с этим человеком. Гугль в помощь, тег "Шапиро".
Фи! Меня блатняк не интересует, я рок слушаю.
год прошёл, бан кончился
Да, кстати, с возвращением! Дискуссии стали оживлённее благодаря тебя. (тут нет ни грамма сарказма)

0

Очень хотелось бы знать что бы запел Окрута если бы среди погибших
были его родственники

Мои родственники по Франциям не ездят.
Или он сам.
Тогда бы я точно уже ничего не запел:-D. Только вот, я тоже по разным Франциям не езжу.

0

Только вот, я тоже по разным Франциям не езжу
Нам Франции не нужны!! XD

0

Окрута слился от ответа
Где это я слился?! Что вы, сионисты, всё стараетесь извратить, представить в выгодным вам свете.
А что делать с теми потомками французов, которые воевали вместе с нашими "солдатами и крестьянами" в первую и вторую мировые войны?
При этом за нашей спиной строя планы против нас же. Как они примазались к нашей Победе не помнишь? Кто-то из фашистских генералов даже удивился: "Как и эти нас победили?!".

0

Окрута
Где это я слился?!

Там где не ответил.

зы
То что Окрута так отреагировал на терракт во Франции, меня бы особо не интересовало. Но я видел как многие (в интернете и в реальности) со злобной радостью реагировали на терракты.
Вот меня интересует - откуда это?
Как то уже привык, что наши массы повторяют всё то, что услышали из телевизора. Но намекал ли телек быдломассам, что надо так реагировать на неприятности во Франции, я как то пропустил (стараюсь поменьше включать зомбоящик)?
Или же здесь элементарная зависть нищеты к хорошоживущим, помноженная на комуняцкую ненависть ко всему "Западу"? И поэтому когда европейцы приютили несчастных беженцев, то в великодуховной Рассеи полились тонны говна в адрес Европы?

0

Окрута,быстрее баррикадируй двери!!Сионисты набигают!!

0

Там где не ответил.
Где я не ответил?
Ребята, вас мочат белых людей по отдельности,
Дык, арабы - тоже белые, европиоиды, тобишь. Так что пускай там все неруси разбираются, хоть белые они, хоть чёрные, хоть серо-буро-малиновые. А потом, когда все они друг друга перебьют взойдёт звезда могущества русской нации.
Обозначься, кто ты: наркоман или инородец?
Он сионист, это же понятно. Ну, а сионисты бывают только одной национальности.

0

Окрута
Дык, арабы - тоже белые, европиоиды, тобишь.

"Ара́бы (араб. عرب ) — группа народов[9][10][11] семитской этноязыковой группы, населяющий государства Ближнего Востока и Северной Африки. "

Крайняя необразованность - вот причина варварского менталитета

0

"Ара́бы (араб. عرب ) — группа народов[9][10][11] семитской этноязыковой группы, населяющий государства Ближнего Востока и Северной Африки. "
А семиты, по-твоему, негроиды или монголоиды?
Крайняя необразованность - вот причина варварского менталитета
Чему тебя в школе учили?! Существует всего 4 расы: европеоиды, негроиды, монголоиды и австралоиды. Семиты отдельной расой не является, они наравне с другими суперэтносами, такими как арии и финно-угры, входят в состав европеоидной расы.

0

А обычные люди тут причём?
Притом, что за Наполеоном как раз и шли предки этих обычных людей.
Открою тебе секрет: этих людей уже давно нет в живых.
А тех, кого они убили, ещё дольше нет на свете. Но те, кто живёт в современной Франции - их прямые потомки.

-1

Окрута
Но те, кто живёт в современной Франции - их прямые потомки.

Один экстрасенс по айпи вычислил геном Окруты, и оказалось, что Окрута потомок француза, который уговорил крестьянку на "чистую и большую любовь",
Что будем делать с прямым потомком?

0

Один экстрасенс по айпи вычислил геном Окруты, и оказалось, что Окрута потомок француза, который уговорил крестьянку на "чистую и большую любовь",
Ничего умнее не придумал, чем такой навет наводить? Впрочем, вы, сионисты, вечно всё стараетесь всех и вся оболгать. Именно поэтому ООН приняло решение о борьбе с вашей идеологией.
Для справки, мои предки жили несколько восточнее и юго-восточнее Москвы, в такую глухомань ни один лягушатник не забредал.

-1

Окрута
сионисты, вечно всё стараетесь всех и вся оболгать. Именно поэтому ООН приняло решение о борьбе с вашей идеологией.

Дядя Шапиро рассказывал, что если вы опровергли тезис оппонента, а он спустя время вновь его повторяет, то не надо тратить время на споры с этим человеком. Гугль в помощь, тег "Шапиро".

0

Это 14-летний пацан Ахмед Мохамед. Он жил в США. Принёс в школу показать самодельные электронные часы, которые он сделал из собранного мусора, то есть взял части часов из разных выброшенных электронных изделий. Учитель был дурак и расист, решил что арабский подросток принёс бомбу и вызвал ментов.
Вот его часы

Приехало пять офицеров, увезли его в колонию для несовершеннолетних, взяли отпечатки пальцев, допросили. Потом опомнились и отпустили (это всё таки не та страна которую зря не назвали Гондурасом).

Пацан (или его родители) оказался умным и подал иск на ..... 15 000 000 $ (пятнадцать миллионов долларов) - это же Америка.

Шуму было на все Штаты.
Угадайте кто рядом с Ахмедом?

-1

устранением терроризма и экстремизма.

вы чего? а с кем тогда торговать оружием? головой думать надо прежде такую чепуху писать

-2

Первая эмоция: молодцы, ребята, дали лягушатникам прикурить!
А потом подумал, может не всё так явно, что если это парижский вариант 11 сентября, и теперь развяжет руки жандармерии и иже с ними. Поживём увидим.
Но главное: прежде чем жалеть французов, вспомните о том, сколько наших солдат и крестьян погибло от их пуль и штыков в войне 1812 года! Они больше зла совершили, чем в своё время фашисты, ибо последним Москву взять всё же не удалось, а Наполеон её не просто взял, но и сжёг.

-3

Окрута
Про инкассаторов забыли, чуднейший вы наш мизантроп. Где вы были когда в Освенцим набирали кадры?

1

Окрута
прежде чем жалеть французов, вспомните о том, сколько наших солдат и крестьян погибло от их пуль и штыков в войне 1812 года!
А обычные люди тут причём?

0

Окрута

прежде чем жалеть французов, вспомните о том, сколько наших солдат и крестьян погибло от их пуль и штыков в войне 1812 года

Открою тебе секрет: этих людей уже давно нет в живых.

1

Tiger Goose
Надо бы подсказать Окруте, что когда князь владимирский пошёл войной на князя суздальского то очень много наших воинов и крестьян погибло от меча и огня.

0