Трамп и санкции

Как вы думаете, если предположить что Трамп победит в США, то снимут ли никому в мире не нужные (кроме правого сектора) санкции по отношению к РФии?

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Когда Обама шёл на выборы, по российскому теве, активно зомбировали, что Обама друг. Также и с Трампом будет.
Если бы США управлялось президентом, то оно бы уже давно деградировало, как и РФ.

14
MegaDen666 написал:
если предположить что Трамп победит в США

То планета будет спасена от ядерного климакса Клинтон.

12

Говорить он может что угодно, вопрос что будет делать, когда дорвётся до руля. Это политика, политик скажет всё, что нужно в данный момент. Престарелые высокооплачиваемые шлюхи. Помнится, частично выполнил предвыборные обещания только Гитлер:)

9

Санкции, на данный момент, вещь для российской ментальеости необходимая, спасительная, прямо-таки. Наконец-то обычный русский человек может, положа руку на своё огромное сердце, сказать, что в его бедах виновата не та ленивая, безвольная, слабоумная мразь, что он в зеркале видит, а какой - то мужик из Америки со своими санкциями. А сказавши это себе, он умиротворенно ляжет дальше лежать ковриком под ногами властьимущих. Благо ноги выиграют не так часто. Правда не от того, что жалеют, скорее брезгуют лишний раз на такое ничтожество наступить.

7

ColonelJason
Сказал как отрезал! Молодец! +1

0

Санкции и Давление останется 100%

7

MegaDen666
Ваще наплевать, от этого число дураков в РФии не поубавится.

6

Что трампино, что старуха - один фиг будут проводить приблизительно одинаковую политику - все предвыборные вскукареки - это исключительно для электората, по санкциям, да и по внешней политике, думаю ничего не изменится.

6

MegaDen666
никому в мире не нужные (кроме правого сектора) санкции по отношению к РФии?
Я могу ошибаться, но США не нужен контроль Черного Моря РФией, а Европе не нужны прецеденты с Каталонией, Венецией, Шотландией... список можно продолжать) Так что вопрос с Крымом то по-серьезнее Донбасса будет. Это вот Донбасс Украине больше нужен, чем миру, а прецедент "провели свой референдум и все сами решили" признавать может только популист, перед выборами) Ну как Трамп, например... Он уже Мексику забором обносит, по традиции американской)) Как выборы, так сразу забор всплывает)

4

Ага Трамп сделает США вассалом России, а Россия станет могущественной сверхдержавой и будет править миром, пока не прилетят инопланетяне и не захватят мир.

4

Дело то не только в санкциях. Тут много нюансов : начиная от цен на нефть , заканчивая "кривой" политикой ВВП. А про то, что балом правит корпоративная группировка + еще опред-ые люди не известно, если только фанатам Нибиру

3

LSD1abl0
А санкции то как влияют? Ну запретили нескольким высшим чиновникам вести бизнес на Западе. Значит деньги останутся в России. Вы правильно упомянули кривое руление страной.

ВернитеТрусы
Всё умолкаю, куда мне спорить с вашей компетентностью в мировой политике, позвольте узнать насчёт рептилойдов?

-4

Трамп может и не стать президентом. Трампа могут убрать.
Если Хиллари пролетит мимо президентского кресла то сядет в тюрьму. А по ее указке уже погибло пару людей включая врача который заикнулся о нездоровье бой бабы.
Запасаемся попкорном.

3

LenivyiBob
Жаль мне наивных чукотских юношей.
Sima4
А я Приму по 32 курю, правда кашляю.

1

stalker7162534
Ви про меня шоли? Аль про себя? Яснее мысль выражайте.

-2

LenivyiBob
Спи спокойно дорогой друг. Ты носитель абсолютной истины. А не попал под воздействие дешёвой пропаганды рассчитанной на лохов.

0

stalker7162534

Перешёл на ростовкие "Вега" или "Феникс". Норм. Крепкие. 55 руб.

-1
stalker7162534 написал:
потому что Запад перестал кормить Россию

ну да! у нас в России, я заметил, как только ввели санкции - как-то внезапно сразу кончилась гречка!
при чем, никто кроме нас гречку не жрет! Странно правда? Обама лично всю гречку ночью выкосил и вывез из России не иначе..

2

Ниче не изменится особо...Президент сша - это кукла жидовских кланов мирового правителтсва.

2

ВернитеТрусы
В Нибуру тоже веришь?

-2

stalker7162534
Причем тут твоя некомпетентность в мировой политике и нибиру?
Если ты думаешь что президент - это топ персона в стране, то мне тебя жаль...

1

я ж говорил трамп президентом станет, еще в сентябре был почти уверен.
Ну и как, кто чего ждет от него?

2

текущие отношения с сша находятся в полной Ж, спасибо предыдущему президенту, быстро исправить не получится, по крайней мере, в сравнении с клинтон, с трампом эта Ж не углубится

2

С Трампом меньше шанс к ужесточению санкций, чем с Клинтон. И намного меньше шанс военного конфликта между США и Россией.

2
Спирин Евгений написал:
лиш война на территории сша исправит положение

Можешь начинать откладывать деньги со сдачи - как школу окончишь, профинансируешь революцию в США.

2

MegaDen666
Сидят два чувака. один другому говорит - Меня в последнее время Гондурас беспокоит. Второй ему отвечает - Ты его только не чеши!

зы
Что ты знаешь про санкции конкретно?

1

stalker7162534
знаю что много че в 2 раза подорожало, и сиги по 90 приходится покупать

-5

MegaDen666
Я про санкции спрашиваю.
А не про подорожание норвежской сёмги, которая подорожала потому что её запретили ввозить в РФ.

Wild Rider
Про Гондурас прочитай.

0

stalker7162534
А ты послушай.

Он просто набивает рейтинг.

0

stalker7162534
шо це за допрос? Что про санкции знаю что написал и что всех расеян касается, а все что глубже - судить не могу т.к. не имею профильного экономического высшего.
SKolomiets
По крайней мере это смело, и ближе людям. Тем же понаехавшим мексиканцам их же соотечественники з мэксики не нужны в сша чтоб не занимали лишних свободных мест.
Poccия
Ну и так и было по началу, если бы хохолки не стали бугуртить у себя за незалижнiсть то все и оставалось бы как было

-5

MegaDen666
Ты сам в первом посте поставил санкции ключевым вопросом. А сам не знаешь про санкции никакой конкретики. С чего ты решил что сигареты стали стоить 90 из за санкций? Это что Обама написал "сиги в РФ должны стоить 90"?
Почему ты решил что только от президента США зависят санкции введённые ЕС?

7

Жирно набрасывает на вентилятор

1

Надеюсь что видеокарты в рфии подешевеют. На остальное плевать.

1

сиги по 90 приходится покупать
Marlboro по 115. Однааакоооо ©

1

санкции России только на пользу. Пускай будут подольше. Хоть работать научимся и зависить поменьше от кого-либо. А то научились только перепродавать и ныть, что нефть дешевеет.

1

Победа Трампа хороша уже тем, что вызвала целый марафон разрывов либерального и левацкого мусора - а это просто праздник какой-то, великий день.

1

Gauguin
правильно! Давно пора было разворошить этот муравейник и поджечь! Пусть говно горит.

-1

ни фига не изменится
президент-марионетка у других
так что косметические перестройки, сильно не видны будут

1

Думаю, улучшение все-таки будут, он не агрессор, начнет строить свои же вооруженные силы + ФБР и ЦРУ и делать упор на адекватное развитие экономики, а не вбухивать миллиарды в слежку за своими и в вооружение, чтобы отжимать ресурсы у других

1

Ну вот, Трамп победил, демократы утрутся 8)
Санкции оставят, часть отменят. Насчет Европы - большой вопрос, что еще будет. Но поддержки США будет меньше.
Пусть Европа сама решает, что делать, наконец.

Обама сказал, что помог экономике России. Да, верно. Путем введения санкций он заставил Россию думать над увеличением своего собственного производства )

1

MegaDen666
Можешь не предполагать. Он не победит. Потому как жестко ху***сит нац. меньшины, и забивает на мнение женщин. Фатальная ошибка.

0

Если во время трансляции на телевизоре убрать звук и включить Высоцкого "Ой, Вань, смотри какие клоуны", то просмотр предвыборных дебатов становится гораздо интереснее и познавательнее.

0

Если бы санкции были невыгодны США, США тут же от них избавились. А вообще, Трамп - республиканец, т.е. топит за нефтянку и оружейников, которые, разумеется, основную прибыль делают на нестабильности рынков, всегда идущей рука об руку с революциями и войнами. Так что нас всех ждут очень веселые 4 года. Разумеется, если дедуля Трамп раньше не загнется. 70 лет, как-никак...

0

Scull Crasher
Я особо за политотой не слежу, но у меня на слуху по крайней мере занижение цены на нефть сша. По логике, им выгоднее самим продавать ее дороже в нормальных условиях

-1
Протестантский Рыцарь написал:
Даже если санкции и снимут и доллар упадет...

Доллар не упадёт, потому что он не падает. Впрочем, как и не растёт.
Доллар - это эталон, по которому измеряют все остальные валюты.

0

MegaDen666
Не попробуем
Не узнаем

-1

Трамп НЕ станет президентом. Его задача - помощь в демонтаже демократии, не более того. В этом спектакле он играет роль Зла, для борьбы с которым все должны голосовать за семидесятилетнюю старушку, жену бывшего президента, выкинутого с поста после грязного сексуального скандала. В следующий раз через 4 года ради борьбы с Трампом люди проголосуют за утку-говноеда, скинхеда или может быть Лукашенко, это не важно. У нас "если не Путин, то кто?", а у них теперь "кто угодно, лишь бы не Трамп".

-1

Возможно ли?

Спойлер

Могу ошибаться, но улавливаю некое портретное сходство.

Спойлер

Дай Бог только портретное...

Спойлер
-1

Ваня Рыгалов
Что за мужик и почему он мне кажется таким знакомым?

1

Ваня Рыгалов
На меня вроде не похож, на счёт Трампа - всё может быть.

1

Wing42
На тебя вроде не похож? Хе, хе... Ты уверен?

-2

Ваня Рыгалов
Нет, ни разу. А кто это такой?

1

Снимут санкции, зачем? Не снимут ничего, возможно даже пересмотрят эффективность этих санкция, и навешают ещё более эффективных санкций. Да так навешают, что русские железный занавес повесят от безысходности, и бросятся в объятия к Китайцам.

-1

Один хрен разница. Даже если санкции и снимут и доллар упадет то все равно наши барыги цены оставят те же.

-1

Протестантский Рыцарь
Доллар упадет?
Скорей рубиль пробьет новое дно

-4

Полагаю, Трамп популист, ибо важнейшие решения принимает сенат, а о резкой смене политики по отношению к России не слышал.

-1

трамп либо рептилоид, либо марионетка жидомасонов а может все вместе

-2

MegaDen666
всё сильнее и сильнее не навижу трампа

-3

лиш война на территории сша исправит положение

-6

ни трамп ни обама ни причём,всему виной путин,ссыкующий послать их на..и дать по..

-7