Украина в огне

Вот прошли выборы. И че, что-то изменится..Да нифига подобного!!! Как стояла на коленях наша родина, так и будет стоять. И поставлена своими же детьми, перед многоголовой гидрой "мировой политики". Удар, КПУ, Регионы, Батькивщина, все пустые названия, толку то ноль!!! Теперь по кускам продадут Украину уроды. Долго еще мы украинцы, братья будем страной третьего мира?!

Комментарии: 77
Ваш комментарий

Россия + Украина + Беларуссия = ОДИН народ. А те мрази наверху пытаются делить этот народ. Но палюбасу, скорее они все передохнут и сгниют в своих эбеновых ящиках, чем ЭТОТ народ разделиться. Не боись братва, мы выйграем.

Можно еще Казахстан взять в кореши

9

А америка в воде, а я рад1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6

Рон.
Долго еще мы украинцы, братья будем страной третьего мира
Исключительно до тех пор, пока не появится сильный национальный(не националистический!) лидер или движение. До тех пор, пока народ не поймет, что бесконечно тереть темы вокруг кто кого больше перестрелял или кто большая сволочь конечно занимательно, но надо не срач разводить, а страну поднимать. Но большинство у нас все еще считает, что придет добрый молодец(красна девица) и все у нас станет хорошо за год- два. И что если перевешать москалей(перебить жидов, перестрелять бандеровцев и т.д., нужное подчеркнуть), то экономика на это прореагирует мгновенным ростом в 150%. И что это олигархи поддерживающие противников зло вселенское, а вот "наши" олигархи- это милейшие альтруисты и высокоморальные меценаты.

5

Присоеденяйтесь к рашке, у нас хорошо.

3

Не, Казахи норм ребята. Да и южные границы как ни как :)
А Укранина буит, и Беларуссия и Россия. Все будут. Мы ж родня, млеать.

3

А разгадка одна - хохлы и жидомоскали.

2

Droda
Доля правды есть, ведь стандартизация - всегда к лучшему.
Тогда надо государственным английский признавать- сразу как в США заживем...

Рон.
Чувствую я, что скоро и не будет такой державы как Украина.
Весьма возможный сценарий. Мы видим явную поляризацию мнений между двумя частями страны. Объединяющего лидера или силы как не было, так и нет. Я лично сторонник честности в отношениях, пока не поздно, надо признавать что мы разные:и культура, и герои, и менталитет, и язык- все у нас разное. Значит надо уподобится чехословакам: культурно и по-европейски разойтись и пожить отдельно. а там видно будет у кого что лучше выйдет, может кто-то к кому-то уже добровольно и присоединится без дрязг и скандалов.

проблема не в ресурсах а в людях.
Правильно подметили. У швейцарцев ресурсов с гулькин хрен.

2

Кратко анализируя абсолютно все вышеописанное... В первую очередь, приходишь к пониманию тупости этой нации. Народ, как символ марионетки... Уже потом, закрывая топку ненависти, хочется спросить: "Был же у вас лидер, который и в этом году пытался! Что же?" Идиоты!..
А так, собственно, мне все равно кто там сколько набрал. Если до выборов главная программа партии это заявления с кем будут работать, а с кем, якобы, категорически нет, то мне не видны ни малейшие перспективы. При чем же, бл*, это? Вы же все, кроме коммунистов, одинаковые в своей политической идеологии, так принимайте же законы для страны, а не против "регионов"!.. Эти деревнями людей покупают, этот два слова связать не может, этот, любимец бабушек, плутает работу свою с театральной, эти вон всех буйных в списки собрали...
Был шанс у вас, придурки. Можно было строить благополучие себе и детям. Нет же, вы смотрели телевизор и верили тому, у кого красивее лук и больше прокачана няшность. А по этому критерию вы и выбираете, в основном. Так зачем же вам деньги и благополучие, дарованные кем-то? Смотрите аниме, подонки.

2

Да нихр*на не верно... В общем, простите - пьян.

2

Without A Name
часть населения украины рвётся в Европу
В Украине есть все для того что бы процветать, чернозем - золото среди грунтов, неразработанные залежи газу нефти и прочих. Выгодное положение, моря, Европа гниющая яма, проблема не в ресурсах а в людях.

1

часть населения украины рвётся в Европу.

наихреновейшная идея. Не хрен там ловить. Евроцивилиан обречен.

1

"Тут" - это дома, где все родное. Всегда можно найти общий язык с соседями
А "Там" - мы всегда будем чужими, дикарями и варварами.

У мя жена некоторое время жила на Кипре. Киприоты всех выходцев из бСССР называли русскими - армян, украинцев, азербайджанцев, русских - все русские. Прибалты были только в фаворе - к ним отношение совсем другое, более европезированное.

1

Выборы показали что Единой украины нету, которая сегодня на карте, а как минимум 2 а то и 3.

1

Комисар, не умничай.и не наезжай на других, самому есть что по теме сказать?

1

Я думаю что вы голосовали за партию власти.
Так демократия же, кто за что хочет, за то и голосует.

1

Last Engineer
Партий у нас меньше, только г..на в них больше. А иностранцев(если вы их под словом "черные" подразумеваете) уже то же не мало:и на рынках, и на работах дорожных со строительством, да и просто в городе хватает, даже арабов напр. или негров. Глобализация-с...

stalker7162534
Так кто же может вам запретить думать? Думайте- значит существуйте...В принципе, можете подумать что мы агенты Марсианского Правителя.

1

stalker7162534 Господи, да когда ты уже бред перестанешь писать...



Тебя коммунисты воспитали покорным власти, поэтому я и предположил что ты голосовал за партию власти.
Меня воспитали родители ... а не коммунисты. (продолжаю читать бред дальше).

Все что ты пишешь полная чушь... ты давай факты. Я же не перехожу на личность и не говорю как ты мыслишь и что ты думаешь? А походу у тебя в голове такой каламбур что и не передать.
Если хочешь говорить в таком духе пожалуйста.

Сталкер
Вот если бы ты умел думать... и не был зомбирован западной пропагандой то понимал бы простые вещи. Тебя Сталкер воспитали СССР это исчадие ада!!! И все тебя "климануло". У тебя в голове только одно СССР =враг. И что бы тебе не говорили ты будешь стоять на своем, поскольку думать не умеешь, а говоришь заученными фразами, которые тебе "забили" в голову. Для тебя все просто ... Типа :"Подумаешь бросили на косоглазых атомную бомбу". Они кто для тебя япошки косоглазые и все. Но тут же с пеной у рта будешь кричать о кровавом КГБ замучившим кого нибудь. Для тебя это нормально что запад помогал свергнуть Кадафи... ну да он же ТИРАН!!!! И тебе пофиг что люди жили нормально в Ливии. УРА!!!! Тиран свергнут!!! И тут же ты уходишь в туман когда народ. убивает посла США. Так может это и не народ вовсе, а бандиты?. А что выходит вместо одного тирана, там сейчас десяток тиранов , а то и больше. И эти новые тираны так сказать еще похлеще старого ... и чем вся эта "котовасия" закончиться еще не известно. Но ты будешь орать до опупения, это все народ поднялся против тирана!!! А то что сейчас этому народу жить стало хуже в разы тебе до лампочки. Тебя так зомбировали.. ты не можешь думать и понять. Тебя так научили тиранов надо свергать, а что будет после свержения тебя не касается... "После нас хоть потоп". Главное для тебя свобода и демократия !!! Первого нигде нет... а второе сродни коммунизму, до которого еще человечество не доросло умишком. Ты как Александр Матросов бросаешься на всех, кто хоть слово плохое скажет о западе или США. Для тебя они ЭТАЛОН демократии и свободы. Ты не виноват тебя так научили... и понять не можешь потому как Хусейна повесили за 2 десятка каких то людей (никто толком не разбирался ... мож они и были виноваты)... а то что США угрохало около миллиона народу в этой войне... это для тебя нормально... это ведь во имя великой демократии и свободы. И то что там "бардак" сейчас тебе до лампочки. Главное тиран свергнут. Я уже писал еще напишу:
"ДАЖЕ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПАРАНОИК .ЭТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЗА НИМ НИКТО НЕ СЛЕДИТ". Переведу если я "зомбированный коммуняка"(как ты говоришь) и говорю что "США пытаются подгрести под себя всех" - это вовсе не означает что я не прав.

1

stalker7162534 и жили вы на необитаемом острове ..........
хбб товарищь в будёновке!


Ну что тут скажешь, слов нет. Что еще можно ожидать от неодеквата -либерала? А чего так мало написал? А где маты.ругань и прочее? Теряешь навыки, господин в цилиндре с сигарой.

1

stalker7162534 08.11.12 13:33 "Вы представляете себе мир примитивным - США зло, а СССР добро. И когда вы видите что человек не согласен с вами, то считаете что этот человек мыслит наоборот - США добро, а СССР зло, то есть вы считаете что все люди мыслят так же убого как вы - либо за, либо против"

Комисар 09.11.12 15:00 "Ты представляешь себе мир --- СССР зло, США добро."

Воистину против глупости сами боги бороться бессильны.

1

Украина в огне.
До конца света же ещё два месяца.

0

Ankh 8И что если перевешать москалей(перебить жидов, перестрелять бандеровцев и т.д., нужное подчеркнуть), то экономика на это прореагирует мгновенным ростом в 150%.

Ты забыл добавить еще. что если все будут говорить "чИсто украинський мови" тогда экономика наша не на 150% вырастет, а на все 100500%.

0

Ты забыл добавить еще. что если все будут говорить "чИсто украинський мови" тогда экономика наша не на 150% вырастет, а на все 100500%.
Доля правды есть, ведь стандартизация - всегда к лучшему.

0

Основные пункты - 1. Федерализация Украины 2. Русский государственный язык.

0

Sima4
Можно еще Казахстан взять в кореши
Ага и Молдову и Узбекистан и Монголию, нам никто не нужен. Нам нужны МЫ! В этом вся наша беда, столетия рабства, разделенности, сделали из нас рабов, безмозглых тупиц. Нам нужно вернуть свой менталитет, себя наконец, как бы это банально не звучало. Чувствую я, что скоро и не будет такой державы как Украина.

0

Sima4
Для начала Таможенный Союз. Да и не стоит забывать,что часть населения украины рвётся в Европу.

0

Не хрен там ловить.
А чо им "тут" ловить?

0

Дело в том,что Европа смотрит на украинцев, как на аборигенов . То во что превратилась украина в Европу никак не вписывается,но народ верит,что там на них смотрят как на людей, а не как на рабочую силу .
Рон.
Ну за 21 год много уже потеряно, продано или просто превратилось в дерьмо. И что самое плохое,что при прежнем положение дел так дальше идёт. А разгребать это и приводить в порядок никому не выгодно.

0

Ankh 8
сильный национальный(не националистический!) лидер или движение.

А в чём разница?

0

Вариант есть. Надо только чтобы люди забыли утопию о той стране которая есть сегодня.

0

Without A Name
Sima4

Заметил, что многие пользователи из Украины "стеляться" и поддакивают русским, да власть дерьмо, но держава не виноватая. Вот в том то и беда, рабы на уровне УЖЕ СОЗНАНИЯ!!!!!!!!

0

Рон.

какая Родина? родина всех украинцев (окраины) - это Россия ,
Мы всегда поможем нашим беженцам , оказавшимся на Окраине

0

Рон И поставлена своими же детьми, перед многоголовой гидрой "мировой политики". Удар, КПУ, Регионы, Батькивщина, все пустые названия, толку то ноль!!!

А где же "СВОБОДА" в этом черном списке? Или ты представитель данной партии?

Вот в том то и беда, рабы на уровне УЖЕ СОЗНАНИЯ!!!!!!!!

Еще один Сталкер.... Кругом рабы и идиоты... только он самый умный и все понимающий.

0

Poн - "Заметил, что многие пользователи из Украины "стеляться" и поддакивают русским, да власть дерьмо, но держава не виноватая. Вот в том то и беда, рабы на уровне УЖЕ СОЗНАНИЯ!!!!!!!!"

По моему мнению , национальность ни при чём , "поддакивать" можно и бушмену ,если выражаемые мысли адекватны и справедливы . Тем более что на ПГ много юзеров из РФ и Украины , куда деваться то?:)
PS Ankh8 прав , слишком различны предпочтения и желания населения в " сшитых в один кусок территорий" , вот и тянут в разные стороны как лебедь рак и щука , а разнообразные политич. силы этим пользуются часто совсем не на благо этого самого населения.

0

Ankh 8
Опа! А что, неужто не понятно?! Национальный- объединяющий всех жителей данной страны. Националистический- действующий в интересах только своей нации.

Ваше высказывание размыто. Подобно размытому определению нации. Например, в Вике
"НаL9;ция (от лат. natio — племя, народ) — социально-экономическая, культурно-политическая и духовная общность индустриальной эпохи[1]. Существует два основных подхода к пониманию нации: как политической общности граждан определенного государства и как этнической общности с единым языком и самосознанием."

Мне почему то вспомнилось, как современные нацики открещиваются от того что они подобны всякого рода гитлерёнышам, и что по сути они просто сраные фашисты.

Грузин живущий в Москве водит в "политическую общность граждан" или не входит? А еврей в Киеве?

0

stalker7162534
Любой гражданин страны(без разницы какой у него нос или какова расцветка кожи) входит в состав национальной группы обозначаемой названием государства(как то "итальянец", "украинец", "россиянин" и т.д.). А национальность, народность и т.д.-это понятия антропологическо-исторического св-ва.

0

Ankh 8
Вы вопроса не заметили? Повторю - еврей живущий в Киеве входит в политическую общность граждан или же он из разряда "понаехали"?

0

"Коммунистическая партия Украины потратила на предвыборную агитацию в пределах 100 миллионов долларов. Об этом сказал в эфире «5 канала» кандидат в депутаты от Партии регионов Дмитрий Святаш, сообщает УНН.

Кандидат в депутаты назвал Коммунистическую партию бизнес-корпорацией, которая потратила на избирательную кампанию больше денег среди всех партий.

«Компартия — это бизнес-корпорация, с моей точки зрения, которая потратила больше всех денег на избирательную кампанию. Откуда у бедных коммунистов эти деньги? Где-то 100 млн долларов коммунисты потратили на предвыборную агитацию, может и больше. Поэтому если они оппозиционеры, пусть идут в оппозицию. Но когда им выгодно, они голосуют, когда не выгодно — не голосуют. Пусть поддерживают идеологическую позицию, а не корпоративную», — сказал Д.Святаш."

0

Mуstique
Кто такой Святаш, и откуда у него сведения? Сколько потратили другие партии?

0

stalker7162534
Еще раз: если он гражданин Украины- он есть украинец со всей полнотой прав и обязанностей. А вот если он нелегал или просто турист, тогда вопрос другой- никакого отношения к Украине он не имеет.

Mуstique
потратила на предвыборную агитацию в пределах 100 миллионов долларов
Бред. У нас в городе видел постоянно их палатки только в центре 1-2. Иногда бывали в других районах, но крайне редко, газет агитационных почти не приносили, может раз или 2 за 3 месяца. Наглядной агитации было крайне мало. Иногда только на некоторых сайтах видел небольшие баннеры. У меня такое впечатление, что они как раз решили сильно не тратиться, понимая что и так у них будет значительно больше чем было.

Поэтому если они оппозиционеры, пусть идут в оппозицию.
Я бы на месте регионалов разобрался с этим дядей. Если коммунисты в оппозицию уйдут, то с чем регионалы останутся, с честным словом пана Професора? )

0

Mуstique Кандидат в депутаты назвал Коммунистическую партию бизнес-корпорацией, которая потратила на избирательную кампанию больше денег среди всех партий.

Вот это новость???. У этого "Святаша" что есть документы доказывающие сколько потратили ком.партия? С таким же успехом можно сказать, что Регионы потратили 10 миллиардов. А так это бред сивой кобылы. И почему 100млн.? Сказал бы сразу потратили бюджет Украины на выборы.

0

Что вы мне предъявы кидаете. Я только рад, что рыги пытаются коммунистов грязью поливать. Значит, вероятность, что коммуняки с потрохами продадутся всем скопом, чуть ниже.
Ну и вот. http://lb.ua/news/2012/11/02/177295_golos_oboshelsya_korolevskoy.html?utm_source=lbua&utm_medium=link&utm_campaign=news

0

Ведь Украина Вперёд потратила больше бабла и провалилась позорно.

0

Without A Name
Есть такое явление- я на сладкую парочку Шева+Ната натыкался по всему городу. Постеров наверное даже у регионалов меньше было. На моем массиве у них на 100 метров 2 палатки стояло. Ну тут они сами виноваты- оратор из Наташи, как из меня гей-активист + все помнят как она последовательно кидала всех своих прежних хозяев, как только у них проблемы появлялись.

0

Ankh 8
Комисар
За кого голосовали?

0

stalker7162534 Ankh 8
Комисар
За кого голосовали?


Глупый вопрос. А как сам думаешь?

0

Везет вам, у вас несколько партий

и черных меньше

0

Восточную к себе возьмем. западную откинем с бандеровцами. Согласен с Симой.

creWn

вот я думаю, когда у нас затопило Крымск, америкосня так же была рада. Нужно радоваться, когда ФРС в попе, а у нас хорошо с экономикой(ой белив). а не когда страдают обычные американцы от затопления.

0

осточную к себе возьмем. западную откинем с бандеровцами
Хватит мечтать. Лучше направьте силы на поддержание целостности нынешней рашки и думайте о том, как бы остановить повальные темпы смертности коренного населения, а не мечтайте о империи.
Кроме того, восточно-украинские олигархи совсем не пожелают стать зависимыми от российских.

0

stalker7162534

Нет, я не про всех, конечно. везде есть уроды, но не надо делить на русских "свиней" и добрых американцев

Mуstique

" думайте о том, как бы остановить повальные темпы смертности коренного населения, а не мечтайте о империи."

одно другому не мешает. Чтобы коренное население не уменьшалось, нужно создать нормальные условия для проживание в России, но властям же срать на народ.
При этом не нужно защищать кавказцев и закрывать глаза на все их выходки, чтобы не возникло вот таких вот волнений на национальной почве, нужно сдерживать борзость самих иммигрантов. Ну а Украина - братья-славяне как никак.

Не империя:здравствуй европейская толерантность, впускай всех муслимов, простое население и так пойдет на убыль.

0

stalker7162534 Комисар
Я думаю что вы голосовали за партию власти.


Еще раз доказал что думать не умеешь. Как я "зомбированная коммуняка" могу проголосовать не за коммунистов... если есть выбор за них голосовать?. А хотя, мне твой ответ понравился. Вот было бы здорово, что те за кого я голосовал были бы у власти.

0

Вчера митинг оппозиции смотрел по телеку... Прикольно видеть как Тягныбок стоит рядом с Яценюком. Первый раньше говорил что надо выгнать всех жидов и москалей с Украины. А теперь чуть не целуется с жидом. Вот что значит попасть во власть любыми путями... мать родную продам, жида в попу поцелую.... лишь бы удержаться при власти. Да... такие мы украинские националисты.

0

Комисар
если бы ты умел думать, действительно думать, а не то что ты мнишь о своих мыслишках в голове, то понимал бы побольше чем ребёнок. Как например Призрак. Это только малолетние дети мыслят примитивно. Вроде твоего рассуждения - если воспитан коммунистами то обязан голосовать за компартию. Тебя коммунисты воспитали покорным власти, поэтому я и предположил что ты голосовал за партию власти. Анкх вот тоже уверяет что против олигархов, а сам на форуме всегда защищает политику российской олигархической власти. Парадокс? Да ни чуточки. Воспитан он так, что мыслить иначе не может, чем "начальник всегда прав". Вот и выступает на стороне партии власти.
Просто смешна ваша идеология. Вы веруете, что те кто развалили Советский Союз, стали олигархами, ограбили народ, вывезли на Запад миллиарды, отправили своих детей учиться и жить на Запад, что эти властители противостоят проклятой Америке. Вы всё в мире объясняете по принципу противостояния. Так вас научили коммунисты. С одной стороны проклятая Америка, которая только и живёт ради злодеяний по всему миру. А ей противостоит СССР (или его наследники). А америкосы только и живут для того чтобы захватить Россию и Украину, и спонсируют оранжевых чтобы свергнуть благородных отечественных олигархов.

0

Братья УКРАИНЦЫ не допустите того, что сделали в стране БЕЛАРУСЬ и у вас будет будущее

0

и у вас будет будущее

Это какую же надо громадную перестановку сделать,чтобы оно было .

0

во время оранжевой революции выдающиеся деятели восточной украины обещали отделится в какую-то там отдельную республику, как жалко что они обещание не сдержали

0

В Украине есть все для того что бы процветать, чернозем - золото среди грунтов, неразработанные залежи газу нефти и прочих. Выгодное положение, моря, Европа гниющая яма, проблема не в ресурсах а в людях.
Причем здесь люди? Разве обычный человек может пойти и решить что делать со всем этим богатством его земли? Нет, для этого существует власть, которую выбираем не мы. У нас даже нету возможности проголосовать за нормального человека, так как по большому счету все преступники.

0

Не люди виноваты,а власть хотя власть выбирают люди,значит какие люди такая и власть?
СЮда бы пикчу с тем динозавром.

0

WASWAS www.charter97.org/ Вот тут почитай умник всю правду о СИНЕОКОЙ

Хм? А что читать то там?Нацистские граффити на улицах Могилева Твоя работа? Или намекаешь что Лукашенко их нарисовал?И кстати, я что-то наврал? Заводы не работают? Сельское хозяйство на уровне Украины? Операции не делают? Плохие дороги? Давай к нам на Украину...то-то обрадуешься счастливой жизни.

р.с. И кто тебе сказал что в твоей ссылке правда, а не "завуалированная" под правду ложь? Еще один начинающий сталкер.

0

Комисар "Я же не перехожу на личность и не говорю как ты мыслишь и что ты думаешь? А походу у тебя в голове такой каламбур что и не передать....Тебя Сталкер воспитали СССР это исчадие ада!!! И все тебя "климануло". У тебя в голове только одно СССР =враг. "

Чтобы понимать как другой человек мыслит, надо иметь достаточно знаний. У вас таких знаний нет, поэтому вы и не можете понять как я мыслю. Вы судите по себе. У вас двоичное мышление, иначе выражаясь - чёрно-белое. Вы представляете себе мир примитивным - США зло, а СССР добро. И когда вы видите что человек не согласен с вами, то считаете что этот человек мыслит наоборот - США добро, а СССР зло, то есть вы считаете что все люди мыслят так же убого как вы - либо за, либо против. О том что можно мыслить иначе вам и в голову не приходит.
Вот этот образ мыслей - что заграницей враги - вы унаследовали от коммунистического режима. И многие родившиеся после распада СССР воспитаны также, потому что их воспитывали люди получившие этот штамп с прошлых времён.
Подобные штампы примитивно просты - их усвоение и использование не требует умственных усилий. Поэтому их так любят использовать те кто ленится думать. И такие люди есть везде, не только в тех странах где правили коммунисты. Двоичное мышление - либо чёрное, либо белое.
Вот серия Южного парка About Last Night... http://sp-fans.net.ru/load/all_seasons/12th_season/about_last_night/12-1-0-192 , в которой американцы выбирают между Обамой и МакКейном. Посмотрите, не пожалеете. Авторы мультфильма высмеивают тупость американцев, которые считали что стоит правильно проголосовать и жизнь сразу изменится. А если победит неправильный кандидат то надо вешаться. Финал мультика - отец Стэна голосовавший за Обаму, проснувшись после попойки зло говорит - Я так и знал что надо голосовать за Макейна!

0

stalker7162534 Чтобы понимать как другой человек мыслит, надо иметь достаточно знаний. У вас таких знаний нет, поэтому вы и не можете понять как я мыслю.

Перефразирую!!!! Чтобы понимать как я мыслю, надо иметь достаточно знаний.У тебя таких знаний нет, поэтому ты и не можешь понять как я мыслю. Ты судишь по себе. У тебя двоичное мышление иначе выражаясь черно-белое. Ты представляешь себе мир примитивным СССР зло, США добро. И когда ты видишь что человек не согласен с тобой, то считаешь что этот человек мыслит наоборот США зло , а СССР добро, то есть ты считаешь что все люди мыслят так же убого как ты либо за, либо против. О том что можно мыслить иначе тебе и в голову не приходит . И многие родившееся после распада СССР воспитаны так как ты. Они не жили при СССР, но с пеной у рта будут говорить о том чего не видели и не слышали сами, а то что вычитали из какой нибудь газетенки, книженки или бабка возле подъезда рассказала. Такие как ты доказывают что Сталин в 1942 году начал бы сам 2 мировую войну. При этом считают каждую портянку, каждый госпиталь и т.д. И таким как ты пофиг, что нет никаких доказательств данного утверждения. Они уверены в своей правоте и все тут. Но тут же почему-то закрывают глаза, когда запад творит беззакония, мотивируя тем что это во имя "великой цели". Такие как ты говорят о политических заключенных при СССР, но тут же опускают глазки как девица когда речь заходит о Гуантонамо. Таких как ты пичкают информацией что не фильм о войне, так обязательно плохой НКВДист. Если бы ты мог мыслить то понимал бы что нельзя убивать миллион(или около того) жителей Ирака, ради свержения тирана или несуществующего оружия. Что нельзя помогать безбашенной толпе фанатиков в Ливии, которые превратили страну в хаос . Но тебе ведь по барабану, главное что демократия и свобода будет(наверно возможно) там. Ты задавал себе вопрос хоть раз : " А нужна ли этому народу свобода и демократия? Готов ли народ жить при демократии"
Запад как Дон-Кихот, который освободил рабов, а те закидали его камнями. Только США и западные страны не наивный герой Сервантеса, и прекрасно знали что будет после свержения Кадаффи, так зачем помогали то? Тем более что Кадаффи последнее время начал дружить с западом. А если сопоставить факты, и просто взглянуть на всю ситуацию в мире. Укажи мне страну где после "помощи" запада, люди стали жить лучше?Нет нигде .... везде становиться еще хуже чем было. И последнее ... если бы ты умел думать независимо от твоих убеждений, то не говорил бы чушь типа народ захотел сам сбросить Кадаффи, какой народ? Куча местных "полоумных князьков" решили сами стать Кадаффи номер 2, что собственно и произошло.


р.с. Ты бы еще ссылку на мультик Бетмена скинул ...

0

Комисар
Да... такие мы украинские националисты.
Да нет у нас практически националистов. Настоящий националист прежде всего о благе своей нации заботится, больше своей жизни ее ценит. Кто-нибудь слышал что бы нацики наши защищали от вырубки леса карпатские? Кто-нибудь из них когда-нибудь акции организовывал против местных предприятий туфту опасную продающих или природу уделывающих? Они напр. пытались в своих областях с пьянством, наркоманией, преступностью бороться? А почему нет? Потому, что им на это накласть большую кучу, а многие из их же спонсоров на этом деньгу стригут. Есть тупоголовые фашики, недобитые бандеровцы-пенсионеры, которые все фапают на молодость свою кровавую, да политиканы, которые это старичье да местных дракош разводят говоря то что им бы хотелось.

stalker7162534
Вот и выступает на стороне партии власти
Угу, а в свободное от этого время, расклеиваю листовки фашиков и голосую за Ющенко...Скажите наркотикам решительное нет и посмотрите на мир трезвым взглядом...

WASWAS
Любезнейший, а почему мы должны этого недопускать? Приезжают оттуда знакомые, так они в шоке от нашей страны и ее порядков. Говорят что у них намного лучше как материально, так и в социальном плане. Может врут паразиты, но вот я что заметил, приходящие белорусские товары значительно качественнее отечественных и стоят явно дешевле у себя. Так что делайте выводы...А если вам Батька не нравится, то по мне лучше пускай будет Батька с кронпринцем, чем наш "хвилософ" или оранжевая банда ворья.

Вот тут почитай умник всю правду о СИНЕОКОЙ
Милейший, это не есть правда- это есть пропаганда оппозиционеров и ей надо не верить дословно, а как любую пропаганду хорошенько фильтровать.

0

Ankh 8
листовки сейчас это посты в интернете. Ругать людей за их несогласие с произволом властей - это чистая агитация за партию власти.

0

stalker7162534
Ругать людей за их несогласие с произволом властей
Каких людей? За какой произвол?

0

Wild Rider
глупо думаете, что жители США радовались трагедии Крыма. Это чисто российское - праздник "У соседей свинья сдохла".

-1

Комисар
Я думаю что вы голосовали за партию власти.

-1

WASWAS
Братья УКРАИНЦЫ не допустите того, что сделали в стране БЕЛАРУСЬ и у вас будет будущее

Ну да это же плохо ... когда заводы работают... когда сельское хозяйство в норме... когда порядок везде... когда в стране делают сложные операции ... когда в стране дороги нормальные... Нет мы украинцы такого не хотим. Нам бы разруху, да побольше главное чтобы вякать могли о президенте что в голову взбредет.

-1

Xaker 23
каждый народ имеет такого правителя, которого заслуживает.

-1

Комисар "Меня воспитали родители ... а не коммунисты. "

и жили вы на необитаемом острове ..........
хбб товарищь в будёновке!

-1

Комисар
Ну да это же плохо ... когда заводы работают... когда сельское хозяйство в норме... когда порядок везде... когда в стране делают сложные операции ... когда в стране дороги нормальные... Нет мы украинцы такого не хотим. Нам бы разруху, да побольше главное чтобы вякать могли о президенте что в голову взбредет.
http://www.charter97.org/ Вот тут почитай умник всю правду о СИНЕОКОЙ

-1

stalker7162534
А в чём разница
Опа! А что, неужто не понятно?! Национальный- объединяющий всех жителей данной страны. Националистический- действующий в интересах только своей нации.

Ваше Величество
Был шанс у вас, придурки. Можно было строить благополучие себе и детям.
Убавь пыл- как раз в этом никого обвинить и нельзя. Ребятки этот пункт отработали по самой полной программе:и себя и детей и внучков обеспечили достойным существованием на долгие долгие годы.

Рон.
да власть дерьмо, но держава не виноватая
Кто тут такое говорил? Я не заметил. Лично мое мнение, что власть у нас действительно попахивает(при чем все последние 2 десятилетия), а вот с державою проблемы большие-нет ее как таковой. Есть кое-как сшитые в один кусок территории, держащиеся на "честных" словах наших политиков. Мы не разваливаем только потому, что ни Запад, ни РФ пока не заинтересованы в этом. Как только появится у кого интерес- "Гудбай Украина".

-2

В Украине есть все для того что бы процветать, чернозем

а где же взять навоз чтобы удобрять чернозем? удобрять то нечем - г**на не хватает

-3