В древности была ядерная война с инопланетянами

Ученые все чаще приходят к мысли, что много тысяч лет назад произошла ядерная война между древними жителями Земли асурами и космическими пришельцами, которая привела к экологической катастрофе и изменению условий жизни на нашей планете Существует множество подтверждений этой гипотезы. На Земле обнаружено очень много следов действия радиации. У животных и людей происходят мутации, вызывающие циклопизм (у циклопов единственный глаз находится над переносицей). Из легенд различных народов можно узнать о существовании циклопов, воюющих с людьми. Во-вторых, радиация приводит к полиплодии - удвоению хромосомного набора, которое вызывает гигантизм и удвоение органов: два сердца или два ряда зубов. Ученые периодически находят на Земле остатки гигантских скелетов с двойным рядом зубов. Третьим направлением радиоактивного мутагенеза является мон-голоидность. Хотя и сейчас эта раса на Земле - самая распространенная, но ранее монголоидов было намного больше - они встречались и в Европе, и в Шумерии, и в Египте и даже в Центральной Африке. Еще одно подтверждение радиоактивного мутагенеза - рождение уродов и детей с атавизмами (возврат к предкам). Радиация приводит к шестипалости, которая встречается у японцев, переживших американскую ядерную бомбардировку, а также у новорожденных Чернобыля. На Земле найдено свыше ста воронок диаметром 2-3 километра, среди которых есть две огромные: в Южной Америке (диаметр - 40 км) и в Южной Африке (диаметр - 120 км). Если бы они образовались в Палеозойскую эру (350 млн лет назад), то от них давно бы ничего не осталось, поскольку толщина верхнего слоя Земли увеличивается приблизительно на метр за сто лет. А воронки до сих пор целы. Это позволяет предположить, что ядерный удар произошел 25-35 тысяч лет назад. Приняв 100 воронок за 3 км, получим, что за войну с асурами было взорвано 5000 Мт бомб. Эти факты подтверждают, что ядерная война была. Огонь пылал "три дня и три ночи" (как повествует "Кодекс Рио" народа майя) и повлек за собой ядерный дождь - куда не упали бомбы, обрушилась радиация. Еще одно страшное явление, вызванное радиацией, - световые ожоги тела. Они объясняются тем, что ударная волна распространяется не только вдоль земли, но и вверх. Достигая стратосферы, она разрушает озоновый слой, защищающий Землю от губительного ультрафиолетового излучения. Ультрафиолет, как известно, обжигает незащищенные участки кожи. Ядерные взрывы повлекли за собой значительное понижение давления и отравление газового состава атмосферы, убивающее оставшихся в живых. Асуры пытались спастись от гибели в своих подземных городах, однако ливни и землетрясения разрушили убежища и выгнали жителей снова на поверхность земли. Раньше ученые считали, что действующие в наше время "трубы", идущие от пещер к поверхности земли, имеют естественное происхождение. На самом деле, они сделаны с помощью лазерного оружия для выкуривания асуров, укрывшихся в подземельях. Эти "трубы" имеют правильную округлую форму, которая несвойственна для воронок естественного происхождения (их много в пещерах Пермской области, в том числе в окрестностях города Кунгур). Теперь понятно, почему по всей территории планеты вырыть тоннели длиной в тысячи километров, найденные на Алтае, Урале, Тянь-Шане, Кавказе, в пустынях Сахара и Гоби, в Северной и Южной Америке. Возможно, лазеры использовались не только для выкуривания асуров. Как только луч лазера достигал расплавленного подземного слоя, магма извергалась, образуя со временем вулканы искусственного происхождения. Оставшиеся в подземелье постепенно теряли зрение (всем известна былина о Святогоре, отец которого жил в подземелье и не выходил на поверхность, так как ослеп). Потомки асуров уменьшались в размерах до карликов, о которых существует множество легенд. Низкорослые существа дожили до наших дней, причем имеют не только черную, но и белую кожу (менехеты Гвинеи, народности допа и хама, ростом чуть больше метра, живущие в Тибете). Поблизости от Стерлитамака (город в Башкирии) расположены два бархана из минеральных веществ. Вероятно, это две могилы асуров; подобных могил очень много на Земле. Но некоторые асуры дожили до наших дней. В комиссию по аномальным явлениям в 70-е годы поступали сообщения о встречах с гигантами ростом с 40-этажный дом. Шаги этих титанов сопровождались сильным гулом, а их ноги проваливались глубоко в землю. Что касается жизни под землей, то она возможна. По мнению геологов, под землей воды больше, чем во всем Мировом океане, там обнаружены подземные моря, озера и реки. Ученые высказали предположение, что воды Мирового океана связаны с подземными, и происходит не только круговорот воды между ними, но и обмен биологическими видами. Чтобы подземная биосфера была самодостаточной, там должны быть растения, выделяющие кислород и разлагающие углекислый газ. Но фотосинтез, оказывается, может происходить и в полной темноте, достаточно лишь пропускать по земле слабый электрический ток определенной частоты. В местах выхода на поверхность Земли тепла были обнаружены формы термической жизни, которые не нуждаются в свете. Возможно, они могут быть как одноклеточными, так и многоклеточными, и даже достигать высокого уровня развития. Появление на Земле динозавров (например, лох-несского чудовища) говорит о том, что живущие под Землей существа иногда выходят на поверхность "попастись". Многие плавающие существа времен асурской биосферы, возможно, нашли спасение именно под землей. Сообщения о динозаврах, появляющихся в океанах, морях и озерах, - свидетельства о проникающих из подземелья существах, которые нашли себе там пристанище. Согласно Ведам, асуры были большими и сильными, но их погубили доверчивость и простодушие. Боги с помощью обмана победили асуров и загнали их под землю и на дно океанов. Пирамиды, разбросанные по всей планете (в Египте, Мексике, Тибете, Индии), свидетельствуют о том, что культура была единой, и у землян не было оснований для войны между собой. Те, кого Веды называют богами, появились с неба, это пришельцы из космоса, а ядерный конфликт был, скорее всего, космическим

Комментарии: 116
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Прочел первое предложение и понял, что аффтар совсем плох.
Повторю для тебя, клиника вон там ==>

0

А более лаконично можно?
Времени читать нет!

0

ахтунг пришельцы нападаютьььь!!!!!!

0

ёпт, опять!! От таких тем можно и до 2012 года то не дожить!!

0

Gamn
Такое ощущение что это я всё придумываю!

0

Такое ощущение что это я всё придумываю!
Это уже называется плагиат, почему аффтара не написал?)

0

Интересная теория, вполне даже правдоподобна.

0

Добряк ссылка на первоисточник действительно была бы не лишняя)

0

Gamn
Вот откуда я это взял: http://turi100.net/interesting?interesting_id=1053

0

Раньше ученые считали, что действующие в наше время "трубы", идущие от пещер к поверхности земли, имеют естественное происхождение. На самом деле, они сделаны с помощью лазерного оружия для выкуривания асуров, укрывшихся в подземельях.
В цитатник и ниибет!

0

блин, каждый день такие темы создаете и не по одной!
ядерная война между древними жителями Земли асурами и космическими пришельцами
палка с камнем vs ядерное оружие
кто же победит???

0

Вот другой вариант описанея этой войны:
"Похоже, теория Дарвина, согласно которой нашими далекими предками были обезьяны, сдает свои позиции. Не так давно завершился крупнейший за последние пять лет совместный исследовательский проект специалистов NASA и французских ученых. И подготовленный, наконец, по нему отчет оказался полным неожиданных фактов, свидетельствующих о том, что 25 тысяч лет назад Земля, видимо, пережила глобальную ядерную войну...

По всей нашей планете исследователями было обнаружено более 100 воронок, оставленных мощнейшими взрывами невероятно далекого времени. Самая глубокая из них — 120-километровая — находится в Южной Африке. Именно по анализу ее стенок, а точнее — пластов земли в них, и была вычислена дата той грандиозной катастрофы.

Сумели ученые определить и силу ядерного удара: более 500 тысяч тонн в тротиловом эквиваленте. Для сравнения: бомбардировка Хиросимы оценивалась 20 тысячами тонн. А теперь представьте, насколько мощной была та древняя атака, если она, по выкладкам ученых, смогла изменить вращение Земли вокруг своей оси. Это произошло за счет того, что огромные массы воды Мирового океана, покрывавшего планету, в результате удара пришли в движение — получилось что-то вроде гигантского водоворота. Его сила и “подстегнула” Землю, заставив ее вращаться быстрее.

В прошлом веке в городищах майя были обнаружены древние календари, в которых сутки равнялись 36 часам. Ученые считают, что такой и была продолжительность земного светового дня до ядерной войны. Причем в генетической памяти современных людей еще хранится эта информация. Опыты физиологов показали, что если человека поместить в подземелье и лишить возможности знать о текущем времени, то его организм перестроится на такой ритм жизни, будто в сутках не привычные 24, а более долгие — 36 часов.

Свидетельства о сверхмощной ядерной катастрофе древности, по мнению специалистов, содержатся в старинных преданиях и эпосах многих народов. Если перевести мифы африканских пигмеев о “большом огне, спустившемся с неба”, отбросив метафоры, то получится совершенно достоверная хроника взрыва и его последствий — ядерной зимы. А во всемирно известном древнеиндийском эпическом сказании “Махабхарата” довольно подробно повествуется о том, как спасались те, кто уцелел в ядерной бойне 25-тысячелетней давности. От губительного пламени люди уходили под землю, вырывая первые в своей истории бомбоубежища.

Подобные подземные галереи есть на Алтае и Урале, Тянь-Шане и в Сахаре, на территории Пермской области и Южной Америки. Рукотворное происхождение этих катакомб становится очевидным даже для неспециалистов, стоит лишь сравнить их с естественными, природными. У первых — правильные, пропорциональные параметры, вторые — абсолютно несоразмерны и бессистемны.

Одним из неминуемых последствий ядерной катастрофы является мутация живых организмов. Радиоактивный мутагенез перестраивает хромосомные цепочки человека, в результате чего радикально меняется его облик. Но коварство заключается в том, что у разных людей под воздействием радиации хромосомные ряды изменяют свою обычную структуру по-разному.

Наши далекие предки не избежали этой участи. Вскоре после глобального взрыва человеческое общество представляло собой настоящую “копилку мутантов”. Среди них, к примеру, были крылатые люди и гиганты — их скелеты до сих пор находят при раскопках, а также карлики, чьими прямыми потомками являются современные пигмеи в Африке и народности допа и хама с Тибета. Какие-то из этих ветвей вымирали, не сумев адаптироваться к условиям окружающей среды. Другие были безжалостно истреблены соперниками, которые позарились на их территорию.

Некоторые ученые считают, что у древних людей имелся третий глаз — приблизительно на уровне переносицы, а в наше время генетическая память об этом органе наделяет человека невероятно острой интуицией.

Итак, 25 тысяч лет назад наша планета, вероятно, превратилась в гигантский Чернобыль, и мы — современные люди — являемся потомками мутантов, появившихся в результате той катастрофы. Все это следует из американо-французского исследования, однако неясно, каковы были мотивы той далекой ядерной войны и кто, собственно, стал зачинщиком бомбардировки.

Ученые вскользь упомянули о существовавших в то время могущественных цивилизациях, располагавших технологиями, секреты которых неизвестны до сих пор. Но, как говорят специалисты, сбор информации о них — это уже новый проект."

0

Автор никогда не читал индийскй эпос?(не помню названия), откуда эти строки "...если сияния тысяч солнц одновременно зажгутся в небе. Я приду смертью, разрушителем миров." В том эпосе описываются ракеты и ядерные взрывы древности. Это ещё Оппенгеймер сказал.

0

Ученые вскользь упомянули о существовавших в то время могущественных цивилизациях, располагавших технологиями, секреты которых неизвестны до сих пор. палка-копалка?

0

палка-копалка?
нет, про палку-копалку нам известно, это наверное была палка-ковырялка :)

0

John-117
Палка с камнем vs ядерное оружие
Ну многое зависит от камня... Но если он ATHLON 2800+, то никаких шансов, а вот если Intel Quad Extreme

0

Среди них, к примеру, были крылатые люди и гиганты — их скелеты до сих пор находят при раскопках
Покажи хоть одного крылатого...а то я помню на своем веку только "ангела" из симпсонов.

0

это наверное была палка-ковырялка
По-любому она!!!! палка-ковырялка в носу и других труднодоступных меснах!! Вот это я понимаю ТЕХНОЛОГИЯ! А у нас что? зубные щётки....ТЬФУ!!!

0

да я еще кок? да еще две? да еще какой-то жпы!

0

Какого ангела? помоему серия, где они нашли скелет чела с крыльями, да и тот был поддельный.

0

палка с камнем vs ядерное оружие
кто же победит???

а кто вам сказал что была палка с камнем??? в настоящий момент найдено уйма предметов сделанных с лазерной точностью и при нашей технологии мы не можем сделать нечто подобное...

0

Sniper-dv[с фиолетовыми волосами и синими прядями]-единственный здесь нормальнай чел!

0

единственный здесь нормальнай чел!
Рад что вы встретили друг друга, а теперь как насчет того чтоб тему закрыть? :)

0

Добряк всегда приятно найти единомышлеников;)

Гамн и все остальные, вы просто дальше своего носа ничего не видете и ничем не интересуетесь, очень жаль...

0

Хи... Ничего удивительного... Итак ясно, что до нас на Земле существовала мощная цивилизация... И она могла быть уничтожена ядерной войной... Об этом и в Библии упоминания можно найти...

0

Gamn
Ненравится тема-читай другие,а эту не трогай!

0

что то первый пост длинный...не смог прочитать ..=)

0

За что я заслужил столь не лестную рекомендацию? Я совсем не против вашей идеи, ведь все легенды заключают в себе зерно правды. А я лишь спросил насчёт индийского эпоса.
А если человек не согласен с вами, обязательно нужно его оскорблять?

0

N.Forcer а кто тебя оскорблял?
ты впринципе привел еще один источник где описывается событие...

0

Интересная теория, вполне даже правдоподобна.
Угу, особенно она правдоподобна в том, что в начале текста говориться об инопланетянах, а в конце о Богах...

Ученые вскользь упомянули о существовавших в то время могущественных цивилизациях

Куда же они делись?=)

По сабжу:
Слабо вериться...

0

аффатр дай источнегг этого бреда...в смысле сылку плиз

0

Добряк Это общий риторический вопрос. И это... Посты нехорошо редактировать.

0

Кто же победил в этой войне? Потомками кого мы являемся?)))
Да прочитав все это, становится больше вопросов а не ответов... И статьи в которых "некоторые ученые считают.." без указания фамилий, называются псевдонаучным бредом.

0

Добряк, ты такой наивный, веришь всему, что пишут. наверное, на таких как ты на лохотронах наживаются.

0

>>>В древности была ядерная война с инопланетянами
Эт, Василь Иваныч, бред какой-то…

0

а мне понравилась идея с супермодифицированной палкой-чесалкой сделанной с лазерной точностью. Йети быле далеко не дураки ))))

0

простим афтору его наивность ссылаясь на малость лет )))) дайте ребенку помечтать о космических рейнджерах и мутантах )))

0

Прочитал все , очень интересные факты.

0

На Земле исследованы уже почти все места и глубинки.Почему до сих пор не нашли каких либо следов великих цивилизаций, типа атлантов, где они жили, если ни каких следов до сих пор не найдено?

Я по ящику видел, типа изучали Марианский желоб, вот короче туда спускали какую-то исследовательскую фигню, типа она была очень тяжелая и была закреплена очень прочными канатами( не веревкой конечно).Дак вот типа резко их что-то обрезало.Говорили типа нужна какая-то супер хрень, чтоб отрезать за мгновение такие сверхпрочные тросы.И как всегда закончилось исследование неудачей.Только почему его не продолжают, если там действительно происходят такие вещи?
Мне кажется, что вся такая инфа в газетах,книгах, по ящику и т.д. для поднятия рейтинга того или иного издания, или телевизионного канала.Если че нить и было бы , то я думаю , что так просто это бы все не оставили ученые,т.е. крупнейшие страны сразу же бросились бы изучать че там за хрень такая, а этого не происходит.И про НЛО наверное такая же хрень.Почему не я, не родные, не куча знакомых, не один форумчанин не писал или рассказывал о том, что он чего либо видел? Потому, что это хрень.

0

Энштейн высказывал сумасшедшие по меркам того времени теории. А сейчас мы учим его физику. Да и вспомните Бора: "Ваша теория недостаточно безумна, чтобы быть правдой".

0

не один форумчанин не писал или рассказывал о том, что он чего либо видел?

Много тем было где говорили что видели нло

0

И ПОЧЕМУ У СВЕРХРАСС БЫЛО ИМЕННО ЯДЕРНОЕ ОРУЖЫЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИЗОБРЕЛИ.Если они очень долго жили и обладали сверхтехнологиями нахера им ядерное оружие, а не какие нибудь супер пупер мега лазеры ,как в каких нибудь фантастических фильмах.
(У них может еще ТТ были, стреляющие ядерными ракетами, био ружье из Анрила, вместо скейта они катались на шатлах и могли допрыгнуть до солнца с помощью их???)

0

Много тем было где говорили что видели нло
Я таких не видел, я не так давно на ПГ.Но я думаю , что это все фигня.

0

Может хотели по Земле жахнуть чем нибуть слабым вот и выбрали ядерное оружее

0

Бууггааа похоже мир очень глубако взаднице глубокой и обратного пути нет :) в 2012г 3 мировая готовтесь :)

0

А кто ето сказал? сначало говорили конец света, но... будет третья мировая.

0

сначало говорили конец света, но... будет третья мировая.Извините , но мне просто интересно кто ето предсказал?

0

Теория обсурдна и усе...
Ктулху был до людей и все
P.S. ну я обязан сказать, что афатар должен убиться)))

0

Я на мгновение представлю что это правда...
Почему у сверхрассы было ядерное оружие а что либо круче? Ну это скорее ответ а не вопрос. Значит мы сейчас развиваемся по тому же пути что и они. И рас это была сверхрасса, значит в будущие несколько лет главным нашим оружием будет оставаца ядерное.

0

в 2012г 3 мировая

ни хрена не будет, просто не выгодно ни кому ее начинать.Вслучае ее атомные бомбы все порвут, включая саму нашу планету.

0

А раньше я говорил о том, что нах им использовать устаревшие технологии, если у них более новые.

0

кто ето предсказал? а хрен знает!!!

0

Кто нить если найдете инфу о том , сколько нужно, чтобы разорвать нашу планету к чертям собачьим, выкладывайте.

0

у СССР когда-то столько было (во времена Холодной войны, наверное), но сколько это я не знаю.

0

Может быть... Они передали нам технологию ядерного оружие.
А самая мощная сила - время.

0

Тыс с ФреддиКрюгером ездил на поле, но смылся? Апотом все скурил?

0

Я по телику видел, типа щас на Земле яд.ор. хватит, чтобы разорвать планету.

0

если это и реально радиация была да тогда бы и нас небыло бы. Ты сам подумай если из-за чернобыля моглобы пол европы быть не прегодной для жизни. А щас мы живём да и у половини элиментов содержащейся в радиациии в периуд полу распада около 25тыс лет. Так что щас тока радиацию в половину уменьшилась

0

Кто сказал что в 2012 будет конец света? Ученые? Да эти ученые сказали что в 2004 упадет метиорит,что 2009 не будет планеты земля,а теперь мы все должны поверитьчто 2012 будет конец света? >)

0

имхо
этому верить нельзя...
по идеи мы уже все должны были давно погибнуть...
столько этих прогнозов было.

0

Про конец света сказали Майя. Я им больше верю чем ученым...

0

А самая мощная сила - время.
N.Forcer от части прав... одно жаль, время не подвласно ни нам, ни кому то еще. Путешествия в нем невозможны. Помнит ли кто нибудь фильм по мотивам Стивена Кинга "Лангоньеры"? Так вот там предполагалось, что весь наш мир обновляется каждый час, каждую минуту, каждую секунду, каждое мгновение. И даже если переместиться на мгновение назад, то там ничего не будет, вообще ничего. То есть по сути вчерашнего дня нет, т.к. он прошел и просто был стерт как данные в вашем браузере после нажатия Ф5...вы не сможете вернуть все после обновления страницы, ее содержимое поменялось и прошлые данные невозвратимо потеряны, ведь адрес страницы остался тем же.
Лично я склоняюсь к этому. Все гениальное просто, так почему же не принять это. Что невозможно, то невозможно.

простите за оффтоп)

*******************************
Эдить:
Майя предсказали... любые предсказания действуют как кэш-память, лиш предугадывают возможное вероятное. Хотя будет оч жаль если они окажутся правы. 2013 говорите? Мне тогда будет.......... 25. Ну и пох)

0

А лонгольеры это случаем не тот фильм где зубастые шарики мир поедали? :))

0

|beloved Gantz|
Крутой фильм))
Найти бы где:(

А вообще ну может и была война,может не было.Никто точно не знает,а теории похожих ой как много.
И не есть хорошо создавать темы каждый раз)

0

Кто знает какие места на ЗЕМЛЕ еще не разведали?
Я тока 2 знаю.

0

У миня есть) 3 с половиной часа идет.

0

Судя по всему работает такая система - скажи человеку самую нелепую лож и он в нее поверит, а скажи ему чистейшую правду и никто ей не поверит...
Да действительно существует много несостыковок, недоказанных фактов и т.п. Да многие могут использовать различные истории и сказки для поднятия рейтинга, но все равно в любой из историй есть доля правды. Существуют же легенды про драконов гигинтов циклопов и прочих...я конечно понимаю, человеческий мозг на многое способен, но и на пустом месте такие мысли возникнуть не могли, в любом случае должно было быть что-то что к этому привело, и я не думаю что гиганта могли спутать с медведем))

Про 2012год, встречал инфу о конце света, верить ей или нет...сложный вопрос, ибо по той информации нечто движется к нашей солнечной системе, причем это нечто выползло из черной дыры(последнее и заставляет сомневаться, ведь если есть что-то способное преодолеть притяжение черной дыры...то какой должно это чтото обладать энергией...), в любом случае до 12года осталось не так уж и много, поживем увидим=)

0

твою мать! А как же чемпионат Европы?

0

Немезис я же ничего не утверждаю, но просто такая инфа есть, да и у нас была в новостях, и как бы с одной стороны для поднятия рейтинга вроде бы им это не нужно...но с другой стороны вроде и из черных дыр ничего вылетать не должно...вот такая вот ситуация...0_о

0

Фиолетывые волосы дело говорит человек неможет придумать просто так драконов,гигантов,вампиров и тд наверно ТОТ кто *придумал* драконов и тд он на самом деле не придумал а получил знание от своего предка который реально видел их(миф.существ)
бывает же что воспоминание поолучаеш от предка который жил аж 70000лет назад
вот мне 13 лет а я не очень то похож на малолетку больше на 23х летнего мужыка
может я тот Асур?.........кто знает............вдруг я проживу до 2012г и когда произойдет *конец света*(в чем я неуверен) я выжыву и мен забирут на свою Планету Те Самые Древние Люди

0

В новостях помню говорили что 50% людей инопланетяне

0

Да некоторые нетакие как все
Нккоторые не такого возраста (например как я)меня все принимают за 23 летнего мужика,да и выражаюсь я ни как 13 летний
Я видел многих людей-инопланетян
Тот же валуев незнаю ино он или нет но очень похож
Может древние люди перед уходом из нашей планеты или своей смерти забомбили одного из своих сородичей в выжившего человека и щас эти древние люди внутри нас но не мы не они не подозревают этого

0

и щас эти древние люди внутри нас но не мы не они не подозревают этого

Кстати вполне возможно, мы используем свой мозг всего процентов на...не помню точную цифру но вродь не больши 20. Вопрос, что делает остальная часть мозга? Для красоты? непохоже, вполне возможно что он заблокирован специально...

0

А может остальная часть мозга как экран для Них (Древних)или в нем именно сидит Зародыш.....а может заблоирован на время.........до их прихода

0

Вполне может быть, ведь некоторые умеют читать мысли, предсказывать будущее...и т.д. Все эти явления могут быть вызваны "обходом" защиты или блока нашего мозга...

0

Согласен но может ЭТи древние видят в людях тех своих сородичей и открывают им эти способности ну можно тему кароч закрыввать а то щас начнутся *А че вы ученые чтоли?че тут распесделись!* так что лучше сразу закрывать

0

Ну закрывать или не закрывать не нам решать;))

Хотя действительно существует мнение о том что с этими людьми "связывались" те другие...

0

значит у меня может быть шанс стать одним из них
у нас же вроде 6 факторов обаяния?а у них может 100

0

Ну сколько там у них чего это вопрос сложный))
может сто, а может бесконечность))

0

тож гдето читал... а так букафф много и не доканца дочитал... Где тут траву выдают???

0

гы-гы.
а круги на полях оставляют летающие тарелки =)

0

неа тама фотыы!остальные фотыыы

0

Кто-то говорил, что на Земле уже всё разведано. Бред это, вон Эльдорадо до сих пор не нашли. А насчёт Лох-Несса, то это вымысел полный, всё озеро прочесали, нашли только новый вид креветки (2 см.), а огромного монстра (5 метров) не смогли, тем более чем он там питался.

P.S. Кто растянул страницу?

0

X-GAMER, это работы одного прогрессивного художника, который клеит всевозможных уродов из частей обычных животных, а потом продаёт на EBay всяким дурачкам.

0

Моя версия
Асуры(так же неазываемые атлантами)-существа размерами с сорокаэтажный дом,создовали разных существ которых описывали греки как монстров (Гарпии,Циклопы,Минотавры,Плейшнер,Кентавры,Медуза Горгона,А.Солдиер,Якубович и др.)
потому как имели доступ к высоким технологиям)..
-помнится последний атлант держал небо.(не было высоких зданий и грекам казалось что атланты держат небо)
-всё мифические существа создания атлантов(что значит что они тоже могли кой чего противопоставить инопланетянам)
-Атлантида ушла под воду(т.к пропал А.Солдиер)
-на ПГ перестали флудить(результат атомной войный атлантов и пришельцев)
зы....я кой чего тут путаю ,если что
извиняйте)

0

Асуры(так же неазываемые атлантами)-существа размерами с сорокаэтажный дом,создовали разных существ которых описывали греки как монстров (Гарпии,Циклопы,Минотавры,Плейшнер,Кентавры,Медуза Горгона,А.Солдиер,Якубович и др.)
лол.. а че меня забыл?

0

Вполне возможно... Во всяком случае о Асурах я наслышан и не сомневаюсь в том,
что их цивилизация существовала.
Еще автор упоминал о теории Дарвина... ИМХО: теория Дарвина
выглядит неправдоподобоно и уже давно устарела.

Всем кто считает это неправдоподобным и выражал это разными способами:
Предоставьте доказательства того, что этого небыло...
А доказательства, подтверждающие это, уже есть...

0

http://byaki.net/2007/11/15/rusalka-najjdenaja-na-atlanticheskom.html

0

X-GAMER, эта русалка тоже работа того художника и никакой мистики.

0

Предки негров походу получили наиболее благоприятные генетечиские изменения от радиации, судя по тому, насколько негры превосходят остальные расы по физическому развитию, а так же по скорости развития...

0

Да народ вы такие уверенные в том что наступит завтра ))
Войны были всегда, и палкой с камнем и проста камнем .
И с применением ядерного оружия , США кто последний применил.
Но допустим:
Допустим что завтра погибнет 95% населения, всего мира в течение 5 чесов)))))))))))
Конкретно ты останешса в живых. 5% выжило ))) на самом деле это очень много людей.
Людей – не образованных )))) как ты и я ) ну я думаю 5% надо ешо разделить на 2 потому что такие как мы ( само влюбленные ) поубиваем друг друга палками и камнями .
Вандализм и пожары уничтожат города, люди начнут их покидать в поисках ресурсов.
Вопшем тащить будут всё что плоха лежит.
В итоге: скатимся в каменный век лет за 50-+80лет.

0

бред, причем полный, аффтору пора на прием к врачу.

0

fimera, ну ты и некрофил. Прошлогоднюю тему откопал. :)))))

Не было никаких сверхцивилизаций в прошлом. Если бы они были, то от них остались бы мульоны стеклянных бутылок. А стекло не гниет и не ржавеет. Археологи бы постоянно находили бутылки.

0

Прошу прощения, я прочел только первый пост, и не могу удержаться.

"Ученые все чаще приходят к мысли"
Сферические ученые в вакууме.

"на нашей планете Существует множество"
Сам что ли печатал статью ?

"На Земле обнаружено очень много следов действия радиации"
Фоновая радиация, ну надо же.

И далее в том же духе, даже название придумал для людей - асуры... полубоги в буддизме как подсказывает вики...

0

асуры
Сразу вспоминаюццо ахуры из ПОП 2008))

0

Ученые все чаще приходят к мысли

Этот анекдот не так надо рассказывать. Начинать надо так "цыганские ученые все чаще приходят к мысли"... Или "чукотские ученые все чаще приходят к мысли"...

0

Самый прикол это про изменение скорости вращения Земли. Чувак явно прогулял урок по физике, где объясняли закон сохранения момента импульса.

0

Хде-та я это уже слыхал...

Самый прикол это про изменение скорости вращения Земли. Чувак явно прогулял урок по физике, где объясняли закон сохранения момента импульса.
Ну, если удар большой силы приложить недалеко от океанического берега в воду, то почему бы и нет? С одной стороны суша примет импульс и разогреется, оставаясь на месте, вода же сохранит импульс и ввиде гиганской волны передаст его вращательному движению планеты.....Вот они про что

0

Да … до нас небыли не каво мы самые великие и могучие . и кроме нас в вселенной никого нету ( раз не видели и не поймали ) значит нету .
А суть в том если хоть кто та прилетит к нам хоть на тарелке или на кастрюле , и посмотрит на нашу культуру )) Радио , ТВ , Инет. То придёт к выводу……… планета помойка, на селена живыми организмами дикими и огресивными всегда атакуют )))
М-да а серьезна если верить в СССР считали что США збили нло и Сталин тоже захотел точна такоуеже ))) был одон приказ на охоту за всем что летает . а сбили или нет некто не знает ))))))))
Моё мнение если и есть хоть кто та разумный кроме человека, то будет держаца от нас так далеко… У нас вить всё канчаеца одинакова, солдаты, пушки, говорим мы с миром и тудше бах между глаз. И быстрей утошить в нору чтоб никто не ашол и там всё раздирбанить на маленкии кусочки.
А по поводу что некто не может найти следы целивизации ))
Ну вить они были надеюсь не такии свиноды как мы и не разбрасывали бутылки по лесам )
А нашот бутылок ) находили амфоры зделаные из единого камня пустые в нутрии как их делали не знают )) таких технологий нету унес чтоб повторить .
У нас развитие ) чем мы так гордимся ? Компьютер, интернет, телефон, машина, телевизор, квартирой – муравейник. И давно мы это приобрели ? пришло не меньше 100 лет. И мы утверждаем что мы цивилизация )))))))))))))))

0