В США вступил в силу закон разрешающий в стране однополые браки. Ваша реакция

В скором времени во всех 50-ти штатах Америки, закон разрешающий однополые браки вступит в силу. Раньше разрешение было только в определенных штатах, теперь же это дозволено по всей Америке.

И есть сомнительные источники, говорящие о том что, США обещали добиться разрешения однополых браков по всему миру. Думаю эта тема вполне пригодна для обсуждения. Ваше мнение...

А вот источник официальный
https://twitter.com/POTUS?original_referer=http%3A%2F%2Fshazoo.ru%2F2015%2F06%2F27%2F31337%2Fodnopolye-braki-otnyne-legalny-vo-vseh-shtatah-ssha%23comment%3A2j0p&tw_i=614435467120001024&tw_p=tweetembed

p.s

Спойлер

Будем надеяться что в скором времени, там не появятся люди желающие заключить брак с животными. В этой стране это вполне возможно. Помнится был один консольшик, подавший в закс с просьбой поженить его и приствку

Комментарии: 111
Ваш комментарий

Даааа всем наааасрааать!!!!!!!!!

28

Печальна участь тех народов, где как героев чтут уродов.

23

Пффф... Им же хуже)
И, через век, другой страна станет Пиндосией в полном смысле этого слова)

17

gogi101

Даааа всем наааасрааать!!!!!!!!!

Они не могут срать, у них член в заднице.

Я тлько одного не понимаю. Брак совершается в церкви.Брак это свидетельство перед Богом. Я не являюсь особо верующим или ещё что, но мне интересно чисто с точки зрения логики. Какое отношение брак имеет к политике? Какое право Обама имеет решать что делать Церкви? А ведь давно известно что Церковь против однополых браков. О каком равноправии идёт речь если политиканы задавили Церковь, вынудив её делать что им вздумается?

Какой-нибудь добродушный и следующий Библии священник теперь обязан женить геев потому что Обама так сказал? Это не просто ущемлении прав, это ущемление религии в целом.

P.S. Обама стал чёрным пятном в истории Америки. xD

15

Действительно, почему бы и нет? А завтра примем законы, позволяющие заключать брак с животными и заниматься с ними сексом по обоюдному согласию, усыновлять детей у которых одним из опекунов будет собака. Всегда мечтал об этом.
А там и дети на очереди, вернём педофилию в русло повседневной общественной жизни, как это было, на пример, в Древнем Риме и будем пользоваться платными услугами "мальчиков для наслаждений". Мечта...
Какими бы умными-разумными не были люди, пока существуют пороки, должно существовать и чувство ответственности за то что человек поддался этим порокам. Для этого и существует буква закона и\или завета, право, как мы уже неоднократно убедились, тоже не без порока, но лучше чем ничего. А подобные "законы" ведут к беззаконию.
Лично я отношусь к обществу секс-меньшинств абсолютно нейтрально, но только до тех пор, пока это общество ведёт себя нейтрально.

14

70 000 гомосексуалистов никакой угрозы 320-и миллионам общего гетеросексуального населения страны не представляют и представить не могут. Секс. меньшинства потому и меньшинствами зовутся.

Мал клоп, да вонюч.

Тепереча мона сакции вводить кому хошь. Ежели где петушкам поджениться не дозволяют, то треба их засанцить,отдемократизировать... Ну и ресурсы под шумок поиметь.

13

Теперь вместо красно-белых полос флага, надо жахнуть радужные полосы. Вместо звёзд - цветочки. И будет не звёздно-полосатый, а цветочно-радужный.

Вон оно, чо Обамыч

11

Я абсолютно толерантен и ничего плохого в однополых браках не вижу. Также я не против существования ЛГБТ-сообщества, до тех пор, пока их деятельность не переходит в навязчивое явление и не притесняет мою персону и других людей традиционной сексуальной ориентации. Я проживаю в Германии, стране западно-либерального образца, уже 24 года, и никаких проблем с сексуальными меньшинствами не испытывал, благо, в государстве наличествует лишь частичная легализация . Думаю, что и американцы возмущаться не будут. Статистика говорит о наличии 70 000 однополых пар в США, желающих вступить в законный брак. 70 000 гомосексуалистов никакой угрозы 320-и миллионам общего гетеросексуального населения страны не представляют и представить не могут. Секс. меньшинства потому и меньшинствами зовутся.

8

Главное, что бы они легально не навязывали свои нравы традиционно воспитанному населению.

8

А мне насрать на Пиндосов. Я не в Пиндосии живу. Горжусь своей страной и своим Президентом .

8

- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- 3,14дорасы, сэр.

7

Мне, мягко говоря, положить на их законы. Пусть хоть с крыши решат спрыгивать...

P.S. Голова у каждого своя.

6

Мне похер я не в Америке живу.

4

Ну с одной стороны лесбияночки ммм.С другой петушки.Даеш однополые браки только для баб.Петушков в Зону 51.

4

warp 37
Когда мужик долбит в зад другого ты считаешь это нормой?
Есть женщина и мужчина:дают жизнь другому человеку.
А мужик+мужик=выросший в семье геев мальчик,который станет геем.
Что ты анализируешь,у тебя же навоз в голове.

4

Скажу прямо. Пока всякие неформалы, геи и лесбиянки долбят друг друга у себя дома и не отсвечивают - ничего против не имею. А как только они начинают лизаться в парках на лавочках, устраивать митинги и пикеты, что-то гневно требовать, брать под опеку детей, устраивать шумные публичные свадьбы - вот тогда нужно звать штурмовую команду огнеметчиков из Инквизиции и жечь...во славу Императора.

4

Да пусть спят с кем хотят, ещё 10 лет таких реформ и Россия захватит США без единой пули.

3

Насрать как-то. Все равно Йеллоустоун скоро положит конец всей этой содомии.

3

пускай творят что хотят, мне как то фиолетово на них, ну пока ко мне не лезут...

Видимо этот "пассажир", немного подзабыл, что мы тут все в "одной лодке" на этой планете.

3

Fastickok
Вообще то я спрашивал о плюсах для нормальных людей.
И не нужно только заливать о страшных геях которые заставят маленкого Ваню долбится в попу.
Зуб даёшь? Своего отдашь на лето, погостить у кулютурных,здравомыслящих и с высокими ценностями кукарекастам?
.... средний русский быдло-алкаш.
Ах ну да, ещё один не быдло-интеллектуал.

3

Kool Savas Yurderi
адекватный комментарий, подкреплённый весомыми аргументами. Побольше бы таких, как Вы.

2

Всё равно. И обсуждать подобное не стоит. А то лишь покажет, что вам на самом деле есть до этого дело.

2

Мусульманам мужчинам разрешено иметь до четырёх жен.

Не за горами тот день, когда особо похотливые американские педе@асты массово будут принимать ислам и пробивать свои права на много...жен?мужество. И ведь продавят такой закончик. Это сегодня саудиты друзья. А завтра?...

2

У каждого свой выбор. Долбиться в задницу или нет полностью их право. Пофиг вообще

2

Ваня Рыгалов
Легализация однополых браков сократила бы проблемы не только геям и лесбиянкам, но и их родителям: государство дало добро, и маме можно уже не прятать стыдливо взгляд, когда соседка тетя Галя в засаленном халате ловит ее на лестничной клетке и нагло так спрашивает: "А почему ваш сынуля с девочками не встречается?". Детям, растущим в гомосексуальных семьях, не пришлось бы врать в школе... А у сирот в детских домах увеличился бы шанс обрести родителей- ведь семей, желающих усыновить ребенка стало бы больше...

И не нужно только заливать о страшных геях которые заставят маленкого Ваню долбится в попу.
Эти ребята(геи),тем более за границей - Кулютурные,здравомыслящие и с высокими ценностями.
Их усыновленный ребенок вырастит в куда более достойного человека чем средний русский быдло-алкаш.

А как же это упростит жизнь людям которые с бумагами возятся...
Ты просто не представляешь.

2

Мнение официальных политиков против мнения большей части населения Земли. Вот и фокус: в СМИ все выкладывают так, что складывается впечатление, что весь мир постепенно принимает это как норму, но в реальности это не так. Законы не показывают мнение людей, да и плевать всем на мнение обывателей. Ибо если бы провести в каждой стране референдум по легализации однополых браков, мало какая страна (если хоть одна вообще) смогла бы показать результат более 50% поддержки народом однополой гадости, я уверен. Это все вбросы в медиа-пространство, и создается некая иллюзия, в этом и смысл. Убедить мир, что гомосеки это норма и течение времени, и пора как бы принять это за норму. Ха-ха. Обойдутся. Народ даже в тех же США против этого, несмотря на мнение обезьяны и прочих жЫвотных в мире...

2

Пф.Как то мне от этого ни горячо ни холодно.

1

Как то пофигу,пусть деградируют,у нас такого не будет никогда

1

Да щас понятия и уж тем более слова муж и жена, отец и мать, - под запретом, эрзац - партнёр.
А в гейвгопе зоофилия поощряется

1

Ваня Рыгалов
Никогда не говори никогда.
Никогда такого не будет, уверенн в этом на вс 100%
Всё меняется, хочешь ты этого или нет.
Ислам и не такое видал. Можешь спать спокойно и мечтать в подушку. Но не надейся что мечта когда нибудь исполнится. У вас совсем тугие понятия что такое Ислам и кто такие мусульмане.

1

warp 37
Когда твой сын начнёт увлекаться мальчиками ты будешь другого мнения.

1

Сергей Папазогло, как сказать. Я привык иметь собственную голову на плечах и анализировать.

Разрешение однополых браков сразу запретило гетеросексуальные браки? Нет. Гомосексуалистов стало больше? Нет. В конце-концов, конкретно на мою или твою жизнь это как-то повлияло? Нет. Зачем тогда лить желчь из-за вещей, которые конкретно на тебя не влияют? Проще держать нейтралитет.

1

Gray_Wolf 95
Никогда такого не будет, уверенн в этом на вс 100%
Пророк Gray_Wolf 95? Ещё один? Хе, хе... Не впечатляет. Пророков развелось как собак не резанных. Плюнуть некуда.
Ислам и не такое видал.
Да? Может быть. Ну и что?
Можешь спать спокойно и мечтать в подушку. Но не надейся что мечта когда нибудь исполнится.
Оооу... Мистер Который лучше всех знает кто о чём мечтает и кто на что надеется? К тому же ещё и пророк. Хе, хе... Страшно поднимать крышку унитаза, вдруг и оттуда очередной пророк пальчиком будет грозить.
У вас совсем тугие понятия что такое Ислам и кто такие мусульмане.
Чувак, позволю себе скопировать твою манеру ведения диалога и предположить, что у тебя тоже тугие понятия. Просто тугие. Очень, очень, ну очень тугие. Броня! Железобетоннннн!!!

1

что бы не быть голословным http://hrivna.info/v-mire/4189-vo-francii-nachalis-massovye-aresty-grazhdan-odevayuschih-simvoliku-s-propagandoy-semi.html

1

alexan1893
Я промолчу про качество новостей на таких ресурсах...
Странно что там нет новости о изнасиловании в зад этими же полицейскими..

Спойлер
1

А по центральным каналам, только заказные новости, но и на мелких хватает, с бредо вперемежку.

1

Fastickok
Эти ребята(геи),тем более за границей - Кулютурные,здравомыслящие и с высокими ценностями.



Спойлер
1

Fastickok
Эти ребята(геи),тем более за границей - Кулютурные,здравомыслящие и с высокими ценностями.


Спойлер

Яркий пример того, что США – перпендикулярная страна.Там 30-летней учительнице, которая 37 раз занималась сексом с тремя своими 17-летними учениками впаяли 22 года тюрьмы.. В интернете сейчас проходит бурное обсуждение этой новости, так как наказание действительно очень суровое. И есть о чем спорить. Судите сами, массовый хладнокровный убийца Брейвик, который убил 77-человек и ранил еще 150, получил на год меньше.

Спойлер
1

Gray_Wolf 95
Хотел бы быть сыном двух мужиков?
А чем это хуже быть сыном скажем... гетеросексуальной пары алкашей, которые зачали тебя только потому что в пьяном угаре забыли воспользоваться презервативами? Или не менее гетеросексуальной пары, которая сама живет в дерьме и детей делает чисто пособий ради. И тем более чем лучше отправится из дедского дома прямиком на улицу?

1

главы Америки , как муравьи....постоянно , какую то херню несут....

1

Такие законы говорят о том, что западная элита совсем оголубела. Раньше всегда мешала церковь (несмотря на то, что внутри самой творилось не весть что), а сегодня, походу, уже в Бога верить стало совсем не выгодно и сопротивление с этой стороны прекратилось. С тем же самым успехом можно наделить особыми правами шизофреников, наркоманов и алкоголиков. А что? Они не такие как все, т.е. меньшинства. С какой такой стати их притесняют, да ещё и вылечить пытаются. Принятие таких законов-это и есть популяризация гомосексуализма в обществе. Именно законы говорят нам, что нормально, а что нет. Однако помимо законов государственных, есть ещё законы природные, которые однозначно говорят: мужчина+женщина=ребёнок, т.е. продолжение жизни и человеческого рода, а мужчина+мужчина= доминирование одного самца над другим сами знаете каким методом, что, конечно, выполняет определённую природную функцию, но совершенно точно не влечёт за собой создание семьи и воспитание детей. А делая вывод из второй части этой нехитрой формулы, не трудно сделать вывод, что будет с нашими задницами в случае доминации США на мировой арене.

1

расширение прав и свобод всегда и хорошо.
пора и россии булкам пошевеливать.

1

Вас троллят. В гомосексуализме как таковом ничего плохого нет....

Спойлер

Вас троллят.

1

А, ну коли есть, так с аргументами. Кстати, зато ты любишь вставать на защиту наркоторговцев и дешёвой раб. силы :)

1

гомосятина это же не нормально, если исходить из общепринятых нормалей, нормально то что приводит к продолжению потомства) как же опустилась мораль если грех, порок, болезнь возведена в законные рамки. Я не отношусь толерантнолиберастно к педикам, сажал бы их всех на кол, чтобы не разлагали здоровое общество, или в гетто-резервации засаживал этих чудиков-жопочпокальщиков. Да, и живу я в России и горжусь своей страной и тем что в ней живу!

0

Злой Дух Ямбуя
За то на разных материках. И в разных странах. Я а надеюсь что в России такой закон еще не скоро примут.

0

Ваня Рыгалов
Не за горами тот день, когда особо похотливые американские педе@асты массово будут принимать ислам и пробивать свои права на много...жен?мужество.
Уж поверь, день когда пи...раст будучи пи..растом примет Ислам, не наступит никогда. И уж больше поверь, день когда мужчина в Исламе потребует разрешения на брак с другим мужчиной, тем более не наступит никогда. В мире за все время существования людей происходит столько пакостей но Ислам от этого не меняется.

0

Скоро слова мужчина и женщина запретят - толерантность по отношению к недолюдкам трансвиститам и транссексуалам. А как к любителям полакомиться какашками относитесь?
Всем тем кто говорит, что оне толерантно к извращенцам относятся:
толерантность - это терпимость, значит всех вас извращенцы сношают, вы же терпимо к этому относитесь, мать вашу... тьфу...
Казьма Прутков говаривал: зри в корень. В данном случае достаточно перевести на руский язык завуалированные словечки, и весь смрадный смысл вылазит на ружу.

0

Kamey Смешно читать комменты, где какие то псевдоморалисты говорят, что это неправильно/в США все долбанулись

Ох какие громкие слова. Похоже Вы товарищ никогда не слышали о теории "Окно Овертона". Успешно я скажу Вам используется злыми редисками всех мастей и опущенных нравов.

0

Честное слово рад за них.
Боже храни америку.
На счёт по всему миру, это невозможно в религиозных странах им не позволят.
"они уже ничего не решают" Путин©

0

Сергей Папазогло
У него дочка.

0

Мда, а ведь совсем ещё недавно гомосятина считалась психическим заболеванием и относилась к психиатрическим расстройствам. Чем по идее и является.

0

gray кстате говоря твоя религия одна из самых молодых так то как говорилось ранее не зарекайся (вон до чего скатилось христианство)

0

Gray_Wolf 95
Татарин што-ль, если да, то какой: крымский иль казанский?

0

бесит когда меня заставляют следовать их правила , а точнее проявлять толерантность к ним( тем более расширение их прав автоматически ущемляет мои

Отличное определение - формулировка (для идеолога, потму что я Расолог)

0

Gray_Wolf 95

Спойлер

Я пишу тебе факты.
Факты? Где? Уж не эти ли?
Уж поверь...
...не наступит никогда.
И уж больше поверь...
...тем более не наступит никогда.
Никогда такого не будет, уверенн в этом на вс 100%

Да уж... Факты. Неоспоримые, безукоризненные, бронебойные...
Для того чтоб понять твои мечты...
Ну ясен пень, пророк, Мистер который...
Ни с того ни с сего переходишь на Ислам.
В самом деле. К чему это? Может подчеркнуть нелепость принятого закона ещё более абсурдным предположением? Да нет, слишком сложно. Тут же все тупые, кроме пророка Gray_Wolf 95, Мистера который всё за всех знает.
У кого что болит, тот об этом говорит.
Точно, у меня болит ислам. Правда, где он находится ещё не знаю. Но раз пророк сказал, то так тому и быть.
....ты пытаешься обсуждать то, чего даже и мимолетом не понимаешь.
Ну так мне интересно пообщаться со знатоком, из которого факты так и сыпятся и уж который то всё знает. Хе, хе...
Во первых тебе на заметку...
Шо, опять факты?!
мужчина иль женщина предпочитающие в постели людей своего пола, просто не могут быть мусульманами.
??????????? Неужели??????????? Шо, ни одного, хоть самого завалящего петушка? Факт...
а ты сел и говоришь мне что кто томожет принять его и потребовать изменение законов и принятия новых.
Ну так закон об однополых браках приняли. Логично предположить, что помешает им потребовать принятие и такого закона. С них станется.
Нет дружище...
Нет, спасибо. За этим тебе, чувак, в Тамбов надо.
...как бы тебе этого не хотелось, можешь быть уверен что этого никогда не будет.
Ну ё моё... Чувак, с тобой трудно спорить, так и сыплешь фактами.

И прекращай бомбежку.
Хе, хе, хе...Как и ожидалось перешли на бред. От души, не жалко.

0

а христианство создано масонами или как оне тогда назывались, ну так вот - в библии нет учения Исуса, кроме переделаной молитвы "отче наш" и 2-3 фраз, а конкретно "ваш бог лжец и отец лжи" (сатана - с латыни). Навязывают оне гомасячину, так как сами извращенцы, и поклоняются бафомету-гермафродиту.

0

alexan1893
Расширение их прав ущемляет твои?
Это как же?

Ну разве что твое ЧСВ...

0

ну я правда не идеолог да и не тем более рассолог )) есть кстате пару знакомых пи... ой геев ( что примечательно оба из церкви ,причем один из них где то на дальнем востоке был митрополитом) Но как то они не орали на каждом углу что они чпок чпок с другими мужиками поэтому дайте нам права льготы и тд и тп . Оба за таинство нормальной семьи и за льготы и тд и тп для гетеро орентированных пар

0

ну знаешь когда штрафуют за символику семьи потому что это ущемляет нетрадиционалов это по моему автоматом ущемляет меня

0

Из древней легенды: Аполлон пришёл на олимп, а там все боги превратились в педиков и лесбиянок...

0

Не понимаю лютых хейтеров подобных вещей. Ну разрешили им жениться и что? Ваша жизнь после этого изменилась?

0

Fastickok
Умный человек - Понимает как много плюсов дают такие законы.
Просто для примера, можно привести хоть бы один плюс. Коль уж вы умный человек, а не голословный дебильный бугагашечка.

0

толерантным: вот заберут у вас чадо, потому что вы не научили его дрочить до пяти лет, и отдадут на растленку в семью партнёров, а у них сношение с малолетними - форма брака, да и поедание кала, походу - игра...

0

Fastickok
на ещё http://www.spr.ru/novosti/2013-04/vo-frantsii-zaderzhali-muzhchinu-za-futbolku-s-izobrazheniem-semi.html и ещё http://news2.ru/story/382053/ ну и хотелось бы вам случись что(не дай вам вселенная ) отдать ребёнка на воспитание http://rugraz.net/index.php/ru/das-leben-im-westen/1521-avstrija-zakon-ob-usinovlenii-diskriminiruet-lesbijanskuju-paru?format=pdf ?

0

Ваня Рыгалов
Ислам это как ты сказал, не пробиваемый битон. Вот тебе факт, большего тебе и не нужно.
Я не могу выкладывать тебе отдельные факты из жизни Ислама. Ни в этом суть. Просто надо знать эту религию и людей е принявших, тогда поймешь.

Ну так закон об однополых браках приняли. Логично предположить, что помешает им потребовать принятие и такого закона. С них станется.
Законы США и законы ИСЛАМА это разные вещи. Веками законы не менялись а тут знаешь ли придет такой Гей и скажет "Я требую такого то закона", и его послушают. Хотел бы я на это посмотреть. .

0

Fastickok
Детям, растущим в гомосексуальных семьях, не пришлось бы врать в школе... А у сирот в детских домах увеличился бы шанс обрести родителей-
Ужас, сам себя слышишь? Хотел бы быть сыном двух мужиков?

0

К самому феномену отношусь абсолютно равнодушно. Но всю эту гей-пропаганду терпеть не могу.

0

Ну это в Нью-Йорке там, эЛЭЙ, Сан-Франа, где-нить в Техасе могут ведь и пристрелить...

0

Пусть что хотят делают. Мир уже не спасти. Все дозволено! Все мы умрем скоро. Так что поднимайте задници и идите занимаейтесь какой то веселой ерундой.
P.S. Звоните Камерону, пусть планку опять поднимает.

0

Self-Murderer
Ты щас привел примером то, что можно абсолютно без каких либо проблем, скрыть. Хочешь быть сыном гея(сыном), твое право.

0

Кабачок-изверг чего плохого в том, чтоб иметь двух отцов

Да действительно, что плохого в том, что бы два отца имели тебя?)

0

Кабачок-изверг
Похоже мы в разных странах живём,раз у тебя такое мнение,друзья сыновья заднеприводных,которых ты считаешь лучше себя и всех.
Есть НОРМАЛЬНЫЕ и НЕНОРМАЛЬНЫЕ люди,зачем ты гребёшь всех под одну гребёнку.

0

Многоходовочка от чернокожего президента. Вслед за этим будет ввод многоженства. Рейтинги обамки взлетят до небес. Девственная вата ссыт кровью от зависти.

0

GP-5
прежде чем бросаться словами "вата" и "девственник", ты бы поинтересовался у хохлов-фашей: а примут-ли они тебя в своё общество...

0

прежде чем размахивать своей тыкалкой и скакать вокруг зомбоящиков посмотрим повнимательней - в посте нет адресанта. Если клюнул значит судьба.

0

Однополые браки разрешены? Да фигня всё это, зря срач разводите. Я скажу больше: там межрасовые браки разрешены, и причём очень давно, если кто не знал.

0

если честно мне пох
пускай только на люди не лезут
а то в каждом серике американском геи есть или лесбо
раздражает уже

0

Вас троллят. В гомосексуализме как таковом ничего плохого нет, но тут замешана политика, расчитанная на вас :)

0

Къюби
В прошлом году был один консольшик который пришел в закс с Xbox 360. Хотел на нее жениться. Мол моя приставка удовлетворяет меня, она выполняет функции женщин и заменяет мне женщин. в скором времени наверняка и такие люди будут. А лет через пять им это разрешат

0

Ну разрешили ну и пусть,что с того,они же нам не мешают,главное чтобы не учили этому наших детей в школе,а так пусть живут себе,что их теперь отлавливать и кастрировать?)

0

super_gamer68
Кастрация совершенно не мешает удачному половому акту, так что скорее всего, ты просто перепутал кастрацию с древней кельтской забавой, которая как раз таки помогает от однополых браков.

0

Однополые браки известны с древних времён. Остров Лесбос в древности, к примеру.
Войны, эпидимии, голод сокращали численность населения. Были опасения, что чужих станет больше и они победят. Поэтому христианские священники осуждали однополые браки, как не приводящие к росту населения.
Процент однополых браков очень низок, и постоянен. Независимо от того легализованы эти браки или нет.

Что есть права человека? Может ли большинство принуждать меньшинство? Ущемлять их права? Вроде бы Черчилль сказал - демократия это такой строй при котором 51% населения может лишить 49% населения всего. (ну это известно, что Черчилль не любил демократию)

А что касается названия темы, и почему это мусолят, то здесь уже дал ответ

RussianQuaker написал:
тут замешана политика, расчитанная на вас

Есть у нас такие которые живут ненавистью к чужим (США например). Вот поэтому они и любят выискивать любую грязь за границей. Мол по их мнению они становятся лучше, если скажут гадость про другую страну.

0

Uilenspiegel
а агрегата хватит чтобы самого себя удовлетворить?)))

-1

Ляксеич
Я возьму с собой своих верных помощниц: левую и правую.

-1

Ваня Рыгалов
Какая тебе разница, ну если ты только не в америке живешь,пускай творят что хотят, мне как то фиолетово на них, ну пока ко мне не лезут...

-1

Gray_Wolf 95
Уж поверь...... тем более не наступит никогда.
Никогда не говори никогда.
В мире за все время существования людей происходит столько пакостей но Ислам от этого не меняется.
Всё меняется, хочешь ты этого или нет.

-1

Всё правильно сделали. Давно пора уже. Это наши духовные троглодиты ещё с совка и Средневековья не выползли.

-1

Ваня Рыгалов
Как и ожидалось перешли на бред. Причем тугой бред. Я пишу тебе факты. Нет никаких посланий или предсказываний, а то что есть по факту.

Да? Может быть. Ну и что?
И то что, его ничто не меняет.

Оооу... Мистер Который лучше всех знает кто о чём мечтает и кто на что надеется?
Для того чтоб понять твои мечты и даже ненавистное тебе, у меня есть твой пост, написанный выше. Ни с того ни с сего переходишь на Ислам. У кого что болит, тот об этом говорит.

А тугие понятия у тебя потому что, ты пытаешься обсуждать то, чего даже и мимолетом не понимаешь. Во первых тебе на заметку, мужчина иль женщина предпочитающие в постели людей своего пола, просто не могут быть мусульманами. Ну никак не могут. Оставим Ислам, даже в других религиях такое дело не принимается. Во вторых же, как я и говорил Ислам повидал и не такое, его не изменило ничто. Законы Ислама не менялись веками, а ты сел и говоришь мне что кто томожет принять его и потребовать изменение законов и принятия новых. Тем более эти кто то о которых мы говорим, гомосеки. Нет дружище как бы тебе этого не хотелось, можешь быть уверен что этого никогда не будет. И прекращай бомбежку.

-1

лично мне пофиг долбят они друг друга или нет и в россии они тоже есть однако. но бесит когда меня заставляют следовать их правила , а точнее проявлять толерантность к ним( тем более расширение их прав автоматически ущемляет мои

-1

Gray_Wolf 95
Я знаю две гомосексуальные семьи, которые усыновили детей. Один из их представителей даже учится со мной на художественном факультете и считается одним из лучших в группе. У обеих был дома, живут не бедно, детям ни в чем не отказывают. Я не говорю, что все такие, идиотов во всех группах населения хватает, но такие личности, в основном, ни до свадьбы и тем более усыновления не доводят.
попадется отец+отец алкаши?
Может я тебе сейчас открою страшный секрет, но гомосексуальная пара не может зачать ребенка. А в нормальном детском доме таким субъектам дите просто не выдадут.

-1

На нашем форуме как минимум два шКАЛьника-пиндосодрочера.

-1

Теперь будет проще оставить наследство.

-2

Поеду в америку и женюсь сам на себе.

-2

Пофиг. Болт я ложил на эту Пиньдосию.

-2

Вот себя цитирую, а чё делать - темы похожие:
Приносят дырявые пользу обчеству? Армии и Флоту оне не нужны, а защищать йих ни кто не буде - впадлу за дырявого стоять, так нужны оне в обчестве?
Ну вот типо увдрухг ща война начнётся, я на фронт пойду, баба дома с дитямы, продухтоув нехватка, я лично не допущу чтоб моя семья бедствовала из-за дырявых и прочих шавок и казнокрадцев.

толерантные, подыскивайте для своих сынков дружков, да и об себе любимом не забудьте, а то вдруг будете выглядеть не по моде, ужасть...

-2

Дебил - Видит тут повод для "бугагашечек"
Умный человек - Понимает как много плюсов дают такие законы.

-2

Балда716
Люди поклоняются высшим силам,что бы жилось им легче.
А кто там кем был - всем насрать.

-2

Какая же тут школота упоротая,хорошо им мозги промыл интернет.(Поколение выросшее в интернете уже не спасти)
Если у ребёнка не будет материнской любви он станет таким же геем как и его папы.(Замкнутый круг)
Ребёнок с пелёнок наблюдает такую картину как 2 папы обнимаются и долбятся в дёсна,какая у ребёнка будет психика?Мб этот ребёнок хотел вырасти в нормальной семье и иметь мать и отца как у нормальных людей.
Любой здравомыслящий мужик,должен оставить после себя потомство,фамилию,продолжение своего рода.

-2

Мне как-то пох на этих придурков, пусть уничтожают сами себя, для этого им осталось разрешить браки на животных, мебели, технике и трупах.

-2

Смешно читать комменты, где какие то псевдоморалисты говорят, что это неправильно/в США все долбанулись/скоро с животными позволят браки и тд. Расширяйте кругозор, товарищи. И если уж гомосексуалисты не насилуют вас, то с какой кстати это должно @б@ть вас?А если его приняли чтоб дать свободу меньшинствам?Могу представить, что многие люди довольны, что им дали волю и в этом ничего зазорного, тем более, нас - традиционалов этим никак не задели(ну только занудных скряч, которые только и ищат повода бросить камень в сторону Америки в виде недовольного ворчания.)Или аутисты с гос. думы не принимают куда более нелогичных законов?Думаю, недовольным надо быть именно из за них, а не искать причины поворчать на страну, которая живет и будет жить в сто раз лучше и свободнее чем мы.

-3

В США вступил в силу закон разрешающий в стране однополые браки. Ваша реакция.
Реакция говорите... Какое вам дело до страны которая находится *** знает в какой точке земного шара? Я понимаю что США суёт нос не в своё дело, любит многих осуждать и обсуждать чужие проблемы, но не надо брать с них пример! Как сейчас на пример: "Ваша реакция"! Моя реакция: МНЕ ПО*** НА ТО ЧТО У НИХ ТВОРИТСЯ! Главное - что это не у нас!)))

-3

Сергей Папазогло, может это и не норма, но уж точно не повод для дискриминации. Гомосексуализм никакого серьёзного вреда обществу не несёт. Ясное дело, глубоковерующие и поборники морали могут не согласиться.

-4

Self-Murderer
Ну так надо решать эти проблемы с пьяными родителями, а не добавлять новых фриков.
Не знаю, вы делаете геев такими чистыми безобидными существами, прям ангелочки. А если тебе попадется отец+отец алкаши? Или это не возможно, ибо геи такие чистые существа?
Как евреи, отличаете геев от обычного быдла, тех же алкашей. тех же мошенников родителей, тех же некультурных людей, будто есть Геи и есть все это быдло. У Евреев так же, есть Евреи и Не Евреи. Евреи это их люди а не Евреи это все остальные люди в мире.

-4

Кабачок-изверг
При чем тут ПРАВА.
Речь идёт о бычном природой данной размножении.
Если ты голубой не надо кричать что ты голубой.
Я МЕЧТАЮ о том чтобы выявили ген который отвечает за гомосексуализм,чтобы при ранней беременности делали аборт.
С древних времем есть эти геи, но они не кричали всем что они геи, и жили среди нас,не мешая нам.
Хочу чтобы все так и оставалось,а щас идёт обычная пропагангда гомосексуализма.

-4

Почему бы и нет. Живу в стране, где однополые браки легализованы и мне норм. И , казалось бы, тут вcякие геи постоянно на улицах должны целоваться, заниматься сексом и вообще различными способами проявлять себя, а я хоть и сам являюсь би, но всяческих демонстраций отношений парочек в публичных местах не переношу. Ан нет, все вполне мирно, максимум за ручки держатся. Зато нет этих постоянных срачей по поводу, кто кого правильнее. Большинству представителей ЛГБТ сообщества, чтобы особо не шуметь, хватает проста самого факта, что возможность заключить брак у них таки есть, действительно же это делают только единицы. А особо воинствующих гетерастов таки начало сдерживать законодательство, так что в все живут в мире и спокойствии, хотя бы по этому поводу. Так что я скорее за принятие такого закона.

-24