Ваще Отношение К Фаст-Фуду

Как Вы Относитесь К Фастфуду
1. Положительно
2. Отрицательно
3. Все Равно

P.S я за 2 отрицательно

Комментарии: 164
Ваш комментарий

Желающие с гарантией угробить желудочно-кишечный тракт - жрите дрянь под названием фаст-фуд!

0

Вобще отрицательно, но иногда употребляю.

0

Не ел, не ем, есть не буду и другим не советую(исключение- полная голодовка или ЧС). Особливо после того, как я поговорил с людьми там работающими.

0

такая сочная румяная вкусная еда :), которая остается на стенках сосудов вызывающая привыкание, отсюда ожирение в комплекте с язвочкой и гастритом нарущающие желудочно кишечный тракт ))))))

0

Я лучше дома коко поджарю с лучком или картошечки с корнишончиком жахну. Не был в магдональдсе уже лет 7. Есдинчтвенно, что там более менее норма, так это кофе и мороженое за 6 рублей (вроде). Остальное можно сжечь.

0

Харе гнань на макдональда, вы просто поверили конкуренту макдональда - Пельменной №8.
Всё что вы едите дома сделано из того же г, из которого готовят в макдональде

0

+1, большинство из вас едят пищу из того же низкокачественного сырья, и которого делают гамбургеры в макдаке.

0

Я не хотел этого говорить, но это правда. Маянезик и мясо по французски то ещё говно.

0

Я ему натуральное мясо. Правда нечасто.

0

А как обычные люди определяют?

0

по мне так нормальная еда. главное не слишком увлекаться, т.к содержит много калорий. Потолстеть можно. Если потреблять нерегулярно то не о чем беспокоится

0

Хорошая еда, вкусно, быстро. Мне нравится. я не потолстел. А если купит пакетик, где мало еды, там будет игрушка. ней можно поиграть, пока ешь или отдыхаешь. Хорошо.

0

быстро, удобно, но вредно.. скорее отрицательно, чем положительно. предпочитаю домашнюю пищу.

0

А как обычные люди определяют?
Никак.

0

stalker7162534
Всё что вы едите дома сделано из того же г, из которого готовят в макдональде
Ну если вы фекалии покапаете- то лопать их будете. Я вот точно знаю какие производители и торговые точки какую лабуду подсовывают. И обхожу их стороной десятой.

Хвойный Лес
Никак.
Реально вы меня пугаете. Что, никак отличить не можете хорошие продукты?!

0

Реально вы меня пугаете. Что, никак отличить не можете хорошие продукты?!
Говорилось об обычных людях. А как это происходит? Зашёл на рынок/в супермаркет, выбрал, что на личный взгляд аппетитней выглядит, и купил.

0

1. Положительно

Главное гамбургеры колой не запивать.
Всё хочу сходить в Pizza hut, может там есть те самые огромные пиццы валящиеся от её начинки как показывают в фильмах.

0

Да зря вы на Макдональдс гоните, во-первых я не
понимаю как от него можно растолстеть?
Если было можно, я бы только там питался...
Во-вторых очень низка вероятность что вы
там подцепите какую-нибудь заразу, проверено
лично мною, и несколькими знакомыми которые
там работают/работали.
В-третьих там можно по дешевке нормально пожрать
(сыто).
В-четвертых, иногда за границей Макдональдс -
настоящее спасение, местная пища иногда бывает
крайне специфической, или готовится вне санитарных
норм...

P.S. Был период в жизни, когда приходилось в течении
3 месяцев жрать только в Макдаке, живой, вроде здоровый,
и не толстый... С чего столько шума? Никто от этого фаст-фуда
еще не умирал.

0

Daemon Artist телек смотри епть!!!

0

В СНГ нет толкового фастфуда, жалкое подобие.... А вообще фаст фуд это очень вкусно.

0

Хвойный Лес
Зашёл на рынок/в супермаркет, выбрал, что на личный взгляд аппетитней выглядит, и купил.
Ну купил один раз- попробовал. Оказалось дерьмом- не бери больше. Не так у нас еще много производителей, что бы невозможно было всех перепробовать. Если человек не дол..еб полный, то очень скоро определится с хорошими товарами. Вся беде в том, что в отличии от заграницы, у нас если ты нашел качественный товар- не повод расслабляться. Ч.з. некоторое время он вполне может стать совсем не качественным, т.к. большинство производителей раскрутив марку начинают безбожно менять рецептуры не в лучшую сторону.

Daemon Artist
во-первых я не
понимаю как от него можно растолстеть?

Во-первых, посмотрите на американцев- вопросы отпадут. Если вы не можете там поправится- это не значит что остальные не могут. Была у меня знакомая одна- ела буквально весь день и все что под руку попадалось в самых диких сочетаниях. Но комплекцию имела- чуть толще моделей с подиумов.

Во-вторых очень низка вероятность что вы
там подцепите какую-нибудь заразу

Ничуть не меньше, чем в любой нашей захудалой кафешке-пивнушке. Если даже заграницей регулярно ролики показывают о крысах по столам бегающих и мышах в гамбургерах- можно представить, что у нас творится.

В-третьих там можно по дешевке нормально пожрать
(сыто)

А кто вам то же мешает в магазине сделать?

иногда за границей Макдональдс -
настоящее спасение

Пожалуй да. Особенно в странах третьего мира. Ибо видя местные гигиенические обычаи, как-то сразу отбивается желание есть то, что местные руками сделали.

0

stalker7162534 хорош пургу гнать, какой макдональд дома?

0

мне продукты доставляют с села..так,что фастфудом не пользуюсь,в макдональдсе небыл,критиковать не буду..
единственно рекомендую всем не покупать мясные фабрикаты(колбаса,сосиски.сардельки),там соя и польский свиной фарш+черт знает какие добавки(я знаю,но говорит небуду)..ну и от пельменей и вареников магазинских бегите подальше..

0

Hameln-крысолов счастливый! питаешься натур продуктами.

0

счастливый! питаешься натур продуктами.-родственники в селе,начиная от овощей и фруктов и заканчивая рыбой и мясом все свое...сегодня вот утром сьездил бить грецкие орехи,натрусил целый мешок,замечательный продукт скажу тебе,
короче говоря приобретайте по возможности дачные участки и разводите свое,у нас например можно приобрести хату возле леса гдет за 3штуки баксов+20соток земли..несколько десятков км от города,но зато летом полноценный отдых и свои овощи.

0

Ну купил один раз- попробовал. Оказалось дерьмом- не бери больше.
Попробовал - вкусно. Но это же не значит, что мясо "здоровое". Бывает и так, на это же и намекают, когда о фаст-фуде беседуют.

Фаст-фуд - это американская национальная кухня.
Получается, пельмешки в морозилке и маянезик - русская?

0

Хвойный Лес щи да каша-пища наша! ха-ха-ха.

0

там соя и польский свиной фарш
Не самое страшное, поверь.
черт знает какие добавки
Вот это да, зло.

0

Получается, пельмешки в морозилке и маянезик - русская?
Ну, насчет маянезика не знаю, а вот пельмешки - это да, русская.

0

Ну, насчет маянезика не знаю, а вот пельмешки - это да, русская.-не совсем так -китайская.
р.с."Не самое страшное, поверь."-неповерю..у друга свой колбасный цех,я наблюдал процесс.

0

То, что пельмени изобрели в Китае, еще не значит, что они принадлежат к их национальной кухне. Вон водку арабы изобрели, но ведь это же русский национальный напиток =)

0

Вон водку арабы изобрели, но ведь это же русский национальный напиток :))-не верю насчет арабов..я думал это польское изобретение.

0

не верю насчет арабов..я думал это польское изобретение.
Нет, арабское, они же первыми чистый спирт вывели - только что проверил.

0

Спирт в чистом виде первыми получили арабы в VII или VIII веке. -ну и ладно..они ж не для питья.

0

Hameln-крысолов
То есть кто первый выпил, тот и изобрел?

0

То есть кто первый выпил, тот и изобрел? :)-ну пускай прославил..порох ведь тоже китайцы изобрели,но прославили порох европейцы.
вот твои слова дрода
То, что пельмени "изобрели" в Китае, не значит, что они принадлежат к их нац. кухне.

0

Изживший себя продукт. На мой взгляд никого сейчас уже не прет ни с кока колы, ни с бесплатных туалетов. В условиях наших реалий платить 30-40 рублей за бутерброд с криогенной котлетой - это тупость. Перспектива вредной и дорогой гадости со вкусом картона привлекает до сих пор только женщин и детей. Лично я предпочту икеевский ресторанчик, где на моих глазах из настоящего фарша мне слепят тефтельку.

0

Русские прославили пельмени и водку, американцы - фаст-фуд. Впрочем, ничего странного, фаст-фуд - идеальная национальная кухная для общества, смысл существования которого состоит в бесконечном массовом потреблении.

Если не ошибаюсь, пельмени монахи изобрели, чтобы мясо в монастырь проносить?

0

где на моих глазах из настоящего фарша мне слепят тефтельку.-под водочку?
и еще растегаи с икрой..и осетрина первой свежести..
"Если не ошибаюсь, пельмени монахи изобрели, чтобы мясо в монастырь проносить?"-не слышал об этом..это буддийские чтоли?

0

не слышал об этом..это буддийские чтоли?
Наверное.
Знаю только, что таким способом они обходили запрет на употребление мяса.

0

я раз в год, хожу - даже реже...
осн.причина - если у брата день рождения, и он говорит ИДЕМ!!
И то не всегда!!\

отошение - Негативное..

я питаюсь основной пищей с огорода бабушкиного....
А так, щас все какоето травонутое... с таким загрязнением планеты!!!

0

ладно хватит гастрономии,а то в реале захотелось и пельменей домашних и водки.

0

пельменей домашних и водки


ага.......... хачу!!! ток с самогоном!! ЫЫыы гг

0

....,а то в реале захотелось и пельменей домашних и водки.
И пропасть на пару дней, чтоб жена потом искала:))))

по теме: отрицательно

0

И пропасть на пару дней, чтоб жена потом искала:))))-эта проблема уже устранена,а ты сури как в кулинарии? умеешь хорошо готовить?
"Пошел я, короче, лепить и гнать."-нет,это женская работа,да и самогон это плохой продукт..много сивушных масел,немироф черный или финляндия вот это весчь.

0

эта проблема уже устранена,
это хорошо

а ты сури как в кулинарии?
к сожалению не очень

0

дрода
Лишь бы не "Хлебный дар" и не паленка, а так все пойдет.-честно говоря самое лучшее это мадера..крымская или испанская,хорошее пойло,подходит под любую закуску.
Мой дед бабке ни за что к самогонному аппарату не разрешит приблизится.-я тоже гнал и не раз на даче..но пить почему то не могу..запах отвратительный:)))
сури
к сожалению не очень-плохо сури,ты не имеешь одного из самых важных достоинств женщины.

0

плохо сури,ты не имеешь одного из самых важных достоинств женщины.
ну пока что никто не жаловался по этому поводу.

0

ну пока что никто не жаловался по этому поводу.-значит ты пока незамужем..спеши штудировать кулинарные книжки,не будешь же ты мужа отправлять в ресторан на постой:)))
р.с.дрода
а что за первые два?

0

Значит, наверное, первые два достоинства очень... достойны.
нууу...об этом не мне судить.

значит ты пока незамужем..спеши штудировать кулинарные книжки,не будешь же ты мужа отправлять в ресторан на постой:)))
спасибо за совет конечно, но кулинария - это не моё.
Да и я ни то, чтобы совсем не умею готовить. Вообщем голодным его не оставлю. А что касается различных кафешек и т.п., то я и сама там часто обедаю или ужинаю.

0

Да и я ни то, чтобы совсем не умею готовить.-ну дак и я яичницу могу приготовить..и пюре картофельное,я говорю о серьезных блюдах-борщ,суп-харчо,щи(по нашему капустняк)..
обязательно послушай мои рекомендации,потом будет надо,а навыков нет..вспомниш тогда хамельна,который искренне давал хороший совет.

0

я говорю о серьезных блюдах-борщ,суп-харчо,щи(по нашему капустняк)..
ну такого рода серьёзные блюда я умею готовить.

обязательно послушай мои рекомендации,потом будет надо,а навыков нет..вспомниш тогда хамельна,который искренне давал хороший совет.
хорошо хамельн, послушаюсь твоего совета.

0

ну такого рода серьёзные блюда я умею готовить.-прекрасно!!!а вкусно выходит?
если вкусно, значит не все так плохо,можешь смело выходить замуж..остальное приложится:)))

0

если вкусно, значит не все так плохо,можешь смело выходить замуж..остальное приложится:)))
поверю тебе на слово и в будущем займусь сием делом:)))

0

По-моему, отвратное питьё, если употреблять просто без пищи.

0

Кока-кола имеет в своём составе кровь - поэтому рак потребляющим сию мерзость обеспечен.

0

СТАЛКЕР Z7
Потребляющие Соса солу -Кровососы???

0

Откуда столько крови взять? Похоже что брат-сталкер попал под Выжигатель и у него глюки.

0

вы еще скажите что чипсы полезны..мде...вкусно но лучше не есть.

0

Положительно. Иногда тянет съесть какую-нибудь гадость из МакДака, пицерии или Subway'я. Не нравяться только жаренные продукты, с которых прям жир стикает. Гастрит - так он у каждого 3-го, ожирение - я к нему непредрасположен, видимо генетически)

0

Нет, отказаться от фаст-фуда и колы вы сможете только увидев процесс изготовления этих продуктов. Но вот проблема - эта гадкая пища приятно пахнет и аппетитно выглядит. Как устоять?

0

Drеadnought
Фигня, по телеку много раз показывали как колбасу и другие "мясные" изделия делают, и что теперь их будут покупать меньше.

0

Кока-кола имеет в своём составе кровь - поэтому рак потребляющим сию мерзость обеспечен.
OH SHI~

0

макдональдс-дорогой жиртрест.

0

Фаст фуд-дрочь!!! stalker7162534 ЖИРНОТА)

0

пейте наш"Буратино"-почувствуйте себя деревянным!

0

zOmbiRovany
Гм, тогда надо признать, что и потребляющие гематоген - тож упыри... хотя одно от другого недалеко ушло.
stalker7162534
С кровью проблем вообще-то нет - на любой скотобойне тебе нальют хоть цистерну.
Drеadnought
Ну, амеропиндосы преуспели в вопросах продажи красивого дерьма.
rayman1970
Предлагаю другой рекламный (антирекламный)слоган:
Попейте наши газировки - и вы почувствуете, что у вас есть печень!
Лично я не потребляю наши газировки лет 5-6 - хочу, чтоб моя печёнка фунциклировала исправно )
Пью только родниковую и очищенную водопроводную воду, чай, цикорий, квас, минералку и натуральные соки - те, которые сам выжал, берёзовый сок, и напиток алоэ-вера.

0

DeаDman
Деточка, я, в отличие от тебя, уже не школьник дааавным-давно )))

0

СТАЛКЕР Z7 пить и кушать можно всё, но только в умеренных количествах, а не ужираться как те две коровы на снимке выше.

0

Деточка, я, в отличие от тебя, уже не школьник дааавным-давно )))

"Ога, ога, тебе двацать, ты боротат и у тибя крутая тёлка, ты с ней секасуешся и авторитетна заявляешь, что Крайзес лучше?". Ой, не надо позерства, можно было и без всяких деток ответить...

0

Karate Kid, не наезжай на сталкеров. Запинаем.

0

rayman1970
Пить и есть действительно можно всё... только некоторые продукты и напитки - один раз )

0

Karate Kid, не наезжай на сталкеров. Запинаем.

Когда тому сталкеру я верю, то тебе, малыш, веры нет.

0

Фигня, по телеку много раз показывали как колбасу и другие "мясные" изделия делают, и что теперь их будут покупать меньше.
Я ограничил себя в покупке некоторых мясных изделий, различных колбас и других подобных продуктов. И фильм здесь не сыграл никакой роли. Я его просто не смотрел. Мне приходилось видеть мясо из которого делают колбасы (содержание мяса в которых не превышает и 10% от нормы), я видел усилители вкуса, которые добавляются килограммами. Различные порошки. Я трусы стираю такими же, вот только приятного вкуса и запаха они не имеют.
Ну, амеропиндосы преуспели в вопросах продажи красивого дерьма.
Чёрная кола отвратительна, согласен. В болталке была тема ей посвящённая. Я даже там с кем-то срался. И года не прошло.

0

DeаDman
Малыш, мне не 20 лет ) И моя личная жизнь тебя ну никак не касается ). И кста, бороды у меня нет )

0

Единственное,что вы целый день пинаете-х*й)))

0

СТАЛКЕР Z7 да, да правильно, попробовал, заценил ну и делаешь выводы продолжать это кушать или пить.

0

DeаDman
Малыш, мне не 20 лет ) И моя личная жизнь тебя ну никак не касается ). И кста, бороды у меня нет )


Уйди в ужас, дед Мазай!

0

Karate Kid
Эт ты про себя? Сочувствую ). У меня дел вагон и даж не вагон, а целый состав)
rayman1970
Уточняю: один и единственный раз - это будет твоим последним употреблением еды либо жидкости в твоей жизни )

0

DeаDman
Для некоторых я действительно ужас 8)))))))))))))

0

DeаDman
Малыш, мне не 20 лет ) И моя личная жизнь тебя ну никак не касается ). И кста, бороды у меня нет )

Дааа,оригинально....А мож ты ещё его дорогушей называть будешь?

0

ГРАЖДАНЕ ФОРУМЧАНЕ! ВНИМАНИЕ! будете неправильно питаться, обжираться в макдональде, будете коровами как те две корово-свинки на снимке выше.

0

СТАЛКЕР Z7 убейся,ничтожество

0

Karate Kid
бедняжка, вот и для тебя я стал ужасом 8))))))))))

0

1. положительно.
Фаст-фуд должен быть лишь частью питания и не более того. Ни в коем случае нельзя делать его основной едой. А то можно стать как американцы. А так должно быть сбалансированное нормальное питание.

0

А то можно стать как американцы.

Да ладно, тебе это не грозит. И остальным тоже. Как были совками так и останутся совками.

0

stalker7162534 лучше быть совком, чем жирной америкосской свиньёй.

0

эээй? а где мой пост? Зачем удалили? что я там такого написал?

0

rayman1970
лучше быть совком, чем жирной америкосской свиньёй.
Лучше всего быть человеком, а не конченным приверженцем какой-либо идеологии. Меня здесь могут упрекнуть - типа, сам-то конченный имперец ). Говорю сразу - я считаю данную весчь(то бишь империю и имперскую идеологию) наиболее удачной формой правления. Интересующимся и оппонентам предлагаю для начала почитать того же Р.Злотникова, а потом уже составлять своё мнение и спускать на меня всех собак ). В конце концов, если вы сможете найти другую идеологию либо форму правления, которая будет превосходить имперскую - милости прошу, излагайте, рассмотрим. )

0

СТАЛКЕР Z7 я считаю данную весчь(то бишь империю и имперскую идеологию) наиболее удачной формой правления.

Расскажи что это такое. Своими словами. Что есть имперская идеология. Как устроена империя, и чем её устройство лучше других политических систем.
(а то понимаешь нету книжки Злотникова)

0

stalker7162534
Почитай, заколебался я объяснять.
http://lib.rus.ec/s/5497
http://lib.rus.ec/s/3007

0

СТАЛКЕР Z7, и где же ты объяснял?
Похоже, что ты сам ничего не понял, раз своими словами сказать не можешь.

0

2. Отрицательно
Подсчитайте голоса плиз!

0

Да ладно, тебе это не грозит. И остальным тоже. Как были совками так и останутся совками.
А кто такие совки? И у Вас совкофобия?

0

Я ем шаурму. Она лучше там всякиз бигмаков и разорви*бал

0

в принципе, каждый из нас может кушать, что захочется, но помните:" Съел гамбургер-помог экономике США,съел шаурму-помог узбеку,таджику, турку и т.д.....

0

Съел гамбургер-помог экономике США,съел шаурму-помог узбеку,таджику, турку и т.д.....
Лолшто? Ага, тогда вообще можно сдохнуть с голоду.

0

Хвойный Лес да кушай ради бога что тебе по душе, только не растолстей, тяжело будет потом передвигаться.

0

Отрицательно.

Я лопала фаст фуд и газировку очень часто(готовить совсем не умела).И даже попала в больницу на 3 дня,у меня поинтересовались что я кушаю и посоветовали больше эту дрянь не есть,если я хочу здоровой быть.Больше фастфуд не ем.

0

Есть нужно лишь дрянь собственного изготовления...

0

ferocious Bunny
Я лопала фаст фуд и газировку очень часто(готовить совсем не умела).И даже попала в больницу на 3 дня
Турецкая забегаловка? =)

0

Я лопала фаст фуд и газировку
Турецкая забегаловка? =)

Лол.

0

Турецкая забегаловка? =)

Да обычные всякие пиццы,чисбургеры,макнагетсы и всякие полуфабрикаты.
,

0

ferocious Bunny
Ну они ведь разные бывают, может где-то нормы не соблюдают,
и попала зараза какая-то...
К уличному фаст-фуду у меня отношение очень негативное,
шаверму ни разу не пробовал.

Drеadnought
Думал турки только жаренных барашков с кальяном подают?)

0

Сабж: раз в неделю можно поесть.

0

Думал турки только жаренных барашков с кальяном подают?)
Да, это новость для меня.

0

Ну они ведь разные бывают, может где-то нормы не соблюдают,
и попала зараза какая-то...


Возможно,но вообще мне объяснили что это пища очень нездоровая и трескать каждый день её нельзя.

0

ferocious Bunny
можно, ну разве что ожиреть =)
И то от количества зависит...
Если ты не чиновник и олигарх, я думаю ты принимаешь
в пищу много полуфабрикатов, а это тоже не особо здоровая
пища...
Вообще говорить о здоровье смешно, особенно тем кто курит и пьет...
Все ходим, дышим выхлопами, в микробно заразной среде, и думаем,
не, гамбургер я не съем, он вредный, я умру... ЛоЛ

0

D-Artist-можно, ну разве что ожиреть =)

Ага,ещё можно заработать болезни пищеварения.

Вообще говорить о здоровье смешно, особенно тем кто курит и пьет...

Некоторые пьют и курят,а живут долго,а некоторые не пьют и не курят и почемуто умирают рано.Как кому повезёт.

Все ходим, дышим выхлопами, в микробно заразной среде, и думаем,
не, гамбургер я не съем, он вредный, я умру... ЛоЛ



Я не думаю что можно скончаться съев гамбургер:)Но согласна,в среде в которой сейчас живут люди(города особенно)здоровья никак не прибавляется.

--------------------------------------------------------------------------------

0

ferocious Bunny
Я не думаю что можно скончаться съев гамбургер:)
Вообще-то уже умирали и не раз, давясь им:)

D.Artist [Velvet Room]
можно, ну разве что ожиреть =)
А от ожирения проявляются другие заболевания.
Вообще говорить о здоровье смешно, особенно тем кто курит и пьет...
Это точно. Терпеть не могу, когда человек, выкуриваюший за день 2 пачки, и выпивающий пару тоников, начинает жаловаться на здоровье или недомогание.

0

2. Отрицательно.

Но разок в месяц или реже заехать можно, когда надо быстро перекусить.

0

Один куй рано или поздно сдохнем...
ЗА!

0

Один куй рано или поздно сдохнем...---офигенный девиз.Ну так прыгай сегодня из окна схватишь адреналина на всю оставшуюся жизнь.

0

INjektion
офигенный девиз.Ну так прыгай сегодня из окна схватишь адреналина на всю оставшуюся жизнь.0_о?!
скороее овощное существование или просто...смерть.

ferocious Bunny
Ага,ещё можно заработать болезни пищеварения.
само собой.

Dark_Lord2020
Вообще-то уже умирали и не раз, давясь им:)
запиливай фотку =)

0

stalker7162534
Лично мне уже надоело объяснять - демагогия - не мой конёк )

0

За но только в меру.То что у вас на фотке это не фастфуд уже это замена обеда,завтрака,ужина.А зайти разок в мак купить тейсти,фри и колу вполне можно.Самое главное не повторять это каждый день

0

Взламываю мыло на mail.ru оплата 100р, оплата производится после того как вы получите доказательства, что ящик взломан, обращайтесь darkangels.14@mail.ru

0

Что так? После работы, как раз в обеденный перерыв, можно испробовать.

0

Фастфудожоры - калоеды.

0

А мне нравится. Не знаю, что у вас там, в Белокаменной говорят, дескать, этого и собака не съест, а вода из бачка лучше "колы". Ничего подобного. Во всяком случае, в вологодских "маках" мне очень понравилось. Очень вкусно. Главное - не злоупотреблять.

0

Сендвич + Кола - единственное что мне хочется есть в универе. Так что положительно. Вкусно, быстро. Было бы ещё портативно, ну то бишь с собой сендвич в кармане носить и в любой момент в любом месте откусить кусочек, было бы вообще ништяк :D

0

Положительное.
Не надо гнать на фаст фуд! Толстеют не из-за самого фаст фуда а из-за того что никуда не девают калории. По большому счёту фаст фуд подходит тем кто занимается физической а не конторско-умственной работой.

0

И много ли полезных вещест и витаминов в продуктах категории "фаст-фуд" и "полуфабрикат"? Вопрос ведь не только в калориях.
На калориях многие уже чекнулись, всё считают лишние.

0

фаст-фуды в некоторых случаях нужны (когда по дороге куда-то надо быстро перекусить). но злоупотреблять пищей из Макдональдса лучше не надо, если вы еще хотите прожить долгую счастливую жизнь без проблем со здоровьем. это же ненормально, когда человек завтракает, обедает, и ужинает в фаст-фуде, как по мне.

0

Ел только 1 раз, когда ездил в Питер. Вкус не помню, но не понравилось. Вроде было мясо, была зелень, но вкуса не чувствовал.
Более не ел, не потому что вредно для здоровья итп. Просто не встречал в моем городе.

0

Высококалорийность в этой пище не вызывает сомнения. Хватит уже утверждать обратное.

0

Вполне приемлемо завтракать в Макдональдсе. Хотя предпочитаю на все приёмы пищу домашнюю еду.
Из-за отсутствия каких-либо инцидентов хорошо отношусь к этому типу кухни. Но на "пообедать" в Украине предпочту "Пузату Хату", когда будет выбор.

0

Хотя предпочитаю на все приёмы пищу домашнюю еду.
С чего ты взял, что "домашняя еда" может быть полезнее фаст-фуда? "Домашняя еда" - не то, что принято называть полезной пищей. Иногда это мало чем отличное от объекта рассуждений.

0

1. Положительно.
В Макдональдс ездил один раз.
Еда вкусная. Путь и высококалорийная. (Там даже пишут сколько калорий в еде.)
Мне как то всё равно. Я не толстею. :)
P.S. Самый нормальный фастфуд в стране это Макдональдс.
В остальных можно отравится и тд.
P.S.S. Знаете одну вещь. Некоторые люди не могут приготовить себе еду дома, а времени нет. (Сессия, Работа и тд.)
Вот именно для таких людей и нужен фастфуд (Поэтому его так и назвали "Быстрая еда")...
Другого выхода просто нет.
Но вредность данной пищи очевидна.

0

Вот именно для таких людей и нужен фастфуд (Поэтому его так и назвали "Быстрая еда")... Другого выхода просто нет.
Есть другой выход. Им просто нужна домохозяйка или типо того, кто будет заниматься приготовлением жрачки, пока человека нет дома.
Впрочем, приходить домой вечером и нажираться тоже нельзя, это еще вреднее, чем поедать днем фаст-фуд/полуфабрикат.

0

Но вредность данной пищи очевидна.

Это почему?

Впрочем, приходить домой вечером и нажираться тоже нельзя, это еще вреднее, чем поедать днем фаст-фуд/полуфабрикат.

Я смотрю, тут взлет был без последующей посадки.

0

Мне как то всё равно. Я не толстею.
Я не толстею.
В Макдональдс ездил один раз.
ездил один раз.

^_^

0

oooii3gg
Не, даже взлета не было. Был только полет )

0

Все кто бычит на фаст фуд с голубого экрана сами же и производят его или держат подобное производство. А бычат потому, чтобы выставить своих конкурентов в нехорошем свете.
Всякие там разоблачения, или скандальные заявления о вреде, наряду с антирекламой есть ни что иное как пиар ход с целью очернить конкурентов. Это не медицинские а сугубо экономические доводы о вреде фаст-фуда.
Потом после выступлений подобного рода разоблачителей фаст фуда начинают вслед блеять и бараны из стада, а потом через некоторое время всё стадо. Это называется медиавирусом.
Не только фаст фуд, в принципе любые подобные разоблачения носят только и только экономический характер. А нам всем с голубого экрана впаривают, "Ой, да... Оно так вредно... Видитете люди как толстеют".

0

А нам всем с голубого экрана впаривают, "Ой, да... Оно так вредно... Видитете люди как толстеют".

Да еслиб только толстели,тогда ладно...Но фастфуд наносит удар по пищ.варительной системе организма(+нагрузка на сердце если толстеешь)которая аукнется только со временем.У меня дядя врачь,я знаю что он не врёт,100 пудов)

0

Мне нравится подобного рода заведения, но на скорую руку я бы лучше купил качественной еды в магазине, салатик, там, какой-нибудь с пирожком. А фаст-фуд - это для редких дней, когда можно спокойно посидеть в забегаловке, пригубляя колу.
Думаю, что вред фаст-фуда преувеличен. Если вода в туалете чище, чем в "Макдональдсе", то такое заведение просто бы закрыли. Вот и все. И никто от фаст-фуда не жиреет. Я одно время на пирожки и другую жирную пищу налегал, и ничего. Надо просто расчитывать потребленные каллории и высвобождать их, занимаясь физической нагрузкой. А тем, кто в офисе целыми днями сидит, пользы от "быстрой еды", конечно, не будет.
Вообще, вкусные штуки там делают. Прям слюнки потекли)

0

Избыточное употребление пищи: переносимые ими калории несколько превосходят потребность организма, чаще всего. Интересно, что более вредно: бургер из макдональдса или сделанный, собственно, в домашних условиях, но более идентичный по принципу с первым вариантом?

0

Silence on the war
В любом блюде есть особый ингридиент... то есть, должен быть в идеале. Называет он любовь. Поэтому свое лучше, если, конечно, ты умеешь готовить.

0

"Своё" это уже не то.
Булка, меж частями которой может располагаться абсолютно любой компонент - лук, салат, колбаса, сыр, выглядит аппетитнее. Тем более, когда ты сам это приготовил, своими руками. Не то чтобы я был привередлив, считая, что девушки с подозрительной сыпью на теле, которые работают в макдональдсах, не могут приготовить годную пищу, нет. Я, кстати, избегаю и придорожных кафе. Да что там, просто ненавижу.

0

"Своё" это уже не то.
Разная еда, приготовления и блюда, в составе которых располагаются ингредиенты, обычно покупаемые именно в магазинах и пр. пунктах, сосредоточенных на сбыте товаров общего потребления, не всегда соответствуют качеству. Да, чувствовать что-либо своё, приготовленное под своим же надзором и вкусом - более пригодный вариант объекта.

0

Drеadnought
Я тебя успокою, в МакДональдсах НЕ готовят пищу, ее греют.
Это главное отличие от "придорожных кафе" а.к.а гаштетов.

0