Ваше отношение к исламу?

Будет ли через ~50 Мусульманская цивилизация,уничтожившая Западную цивилизацию?
Что думаете на счёт Ваххабитов?

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Коран, сам по себе ничего не пропагандирует, всегда пропагандируют люди, а Коран лишь инструмент их пропаганды, причём как видно на практике очень даже действенный.

6

Ислам не должен лезть со своим уставом в чужие монастыри.
Равно как и христианство. Так что все, подбирают рясы и общим строем на "Святую землю".

3

При той политике которую проводит Запад(мало контролируемая эмиграция, поощрение извращенцев, насаждение "толерастии", дальнейшее загнивание христианства)- вполне возможно. Не знаю будут ли самыми главными ваххабиты, но доминирование ислама может быть реальное.

2

Ислам не должен лезть со своим уставом в чужие монастыри.

2

сколько же тут тем создают про "ислам"

2

nice.blowjob[free]

у вас видимо паранойа, куда не гляди, у вас евреи какие то там планы и заговоры составляют

2

Да успокойтесь. Ислам, вторичен, по отношению к христианству. Потому что создан позже. И Коран это переписанный Ветхий завет. А Ветхий завет первичен по отношению к христианству. Как бы мы не злились, не пыжились, а факт остаётся фактом - наши религии (христианство и ислам) вторичны, а первична религия евреев.
Вы боитесь не Ислама - а дурных религиозных фанатиков, которые не имеют веры в Бога, а всего лишь упиваются своими (убогими) мыслишками что они носители истины. И таких дуроломов стоит опасаться. Как подметила мудрая народная истина - "Заставь дурака Богу молиться, он себе лоб расшибёт", и к сожалению не только свой лоб готов разбить но и чужие.

2

Любая религия, пережиток прошлого. Ислам же, в т.ч со своими радикальными исламистами, уже не один раз доказывает свою агрессивную политику в отношению как к другим культурам, так и внутри ислама. Они уже ничего не могут строить, ведут себя как бездарные невежи, пытаясь навязывать свои идеалы в чужом мире с другой идеологической составляющей. И в любом случае, кто нибудь видел радикальных хрестианинов? Нет, я не встаю на защиту христианства и знаю, что они творили в прошлом, я против любой религии и сторонник только технократического общества. Наука - лучшая религия ;d

2

Одно дело за свою землю,а другое ставить свои порядки на чужой.

2

Я, в отличие от всех отписавшихся в этой теме, не принимал ислам и не берусь его судить.

2

Мое отношение к исламу?При том что я живу в стране,в которой теракты
не прекращаются с 1997го года?Догадайтесь сами...

2

Чего-то на чужой земле некоторые мусульмане забывают о своей вере и начинают вести себя очень плохо.

2

Будет ли через ~50 Мусульманская цивилизация
Если сравнивать рождаемость в мусульманских странах со странами Европы – то да. А учитывая миграцию мусульман на запад – тем более.

1

Окрута
Sima4
Все лезут, вопреки тому, что религия учит единству - тут проблема не религии, а человека, который в угоду своим животным инстинктам переделывает её на свой лад.

1

Sima4

религия ни куда лезет, со своим уставом лезут люди, ведь не все же мусульмане в европе что то там требуют или совершают какие либо противоправные действия

1

ChechenTimur
Хм,не поверишь,а я вижу постоянно каких-то дагестанцев,чеченцев,то в СМИ,то выйду на улицу и там вижу или вот сейчас опять паранойя?

1

Lehander
дагестанцы или чеченцы составляют заговоры, контролируют мир?

а евреи что там создают, религию придумывают, это делают, то делают, брехня

1

Seling
, кто нибудь видел радикальных хрестианинов
Видел и неоднократно. Их просто хитро обзывают "псевдохристианские тоталитарные секты".

1

Last Engineer 2077
Мусульмане чтат традиции братьев мусульман
Вы как детё малое...Включите ТВ и посмотрите, как "чтят" традиции шиитов сунниты в Ираке. Пакистане, Бахрейне и т.д. Равно как и наоборот. Как почтили гробницы исламских пророков малийские ваххабиты..

1

Будет ли через ~50 Мусульманская цивилизация,уничтожившая Западную цивилизацию?
будет великая китайская цивилизация, которая уничтожит и Запад и ислам.

0

Пошла поехала. Понабегут сейчас тупицы орущие, что Коран пропагандирует убийство и насилие. А вот нифига подобного.

0

еще одна машина для покорения мира евреями. создали фактически себе рабов библией и кораном и смеются в тихую.

религия учит единству только до той поры пока твой ближний солидарен с тобой во всём. так было всегда. сначала переубеждали, потом насильно заставляли потом убивали.

по сути все эти религии учат не убей не укради, но судя по всему для еврейского населения эти религии как раз на руку - судя по их книгам они "боги" а остальные унтерменш, и нет ничего о том чтобы к гоям как к людям относиться, а вот в коране и библии есть такое.

итог - вешай жидов и россию спасай.

а ислам, христианство и прочие религии - всего лишь проработанная программа манипуляции людьми - взгляните просто на религиозных фанатиков - по нормам религии они идеальны, но вот если что то кто то будет говорить отлично от книги - убить четвертовать он еретик.

но религия всё равно нужна - у нас много так сказать диких народов, мозгов у которых мало. и им надо как то ставить рамки...вот в европе - люди нормальные, и нормы религии там не особо то и нужны, там люди друг друга уважают и живут честно, не везде конечно но по сравнению с россией разница огромна.

я в общем написал всё кратко и немного запутано, но если не брать много на себя и не набирать баллы будет всё понятно.

0

Истории ветхого и даже нового завета - есть и у шумеров и у египтян и у ассирийцев (хотя расшифровки до сих пор спорные). Так что первоисточник скорее всего будет постарше древних евреев. Ислам это самая молодая монотеистическая религия и она стоит дальше всего от первоисточника.

0

ChechenTimur
Конечно зло,ну ты,что ты написал это по крайней мере не убийство за другую веру,да и какое чьё дело,что человек курит,пьёт,он не кому не вредит (только себе),а насилие, грабежи,убийство - этим ваши в Москве и занимаются...

0

SteelKnight
Вы хотите сказать что есть не выдуманные?! ))

0

Конечно же нету. Более того, одни выдуманные религии могут базироваться на других выдуманных, более древних, как христианство базируется на еврейском язычестве.

0

oooii3gg
как христианство базируется на еврейском язычестве
...которое в свою очередь базируется на вавилонско-шумерском.

0

Lehander

я же не говорю что мусульмане должны быть идеальными, только потому, что они исповедуют идеальную религию, у каждого своя точка зрения и свое мировозрение, а кто то вообще "мусульманин" только на словах

0

К Исламу отношусь нормально, как и к любой религии. Но те зверства которые они творят под видом религии, к ней самой не имеет отношение.
Запад не в силах его искоренить, их вера слишком сильна и они всегда будут биться за свою землю.

0

"будет великая китайская цивилизация, которая уничтожит и Запад и ислам."

Нет , никого уничтожать не понадобиться , просто весь мир поймёт , что жить в китайской цивилизации комфортней и лучше и окитаится ).

0

Restless hunter
Баб надо лупить день и ночь без остановки.
У себя на родине пробовали? Или боязно? Ваши-то дамы зачастую с автоматами ходят...)

Таки был.

0

Мусульмане xотя бы не ведут себя так же скотски как русские по отношению к собственной культуре и европейской цивилизации. Мусульмане чтат традиции братьев мусульман, иx вера в превоcxодство и правельность собственной культуры дает некоторым странм сейчас гиганские доxоды, плюс оружие из России, взрывющиеся фанатики на самолетаx и лояльность Путина превращают иx в истинныx повелителей этого мира. Ничтожные попытки Американцев противостоять этой машине разбиваются о бюрократические cxемы ООН и ЕС, и прочие постмодернистские выкидыши в лице толерастов, социалистов, пацифистов и медведев танцует. А Роиса для жи есть пацанов, а медведев танцует.

0

Last Engineer 2077
Спасибо, посмеялся.

0

Кажется Инженера сейчас снова отправят отдыхать.Надолго.


PS Только дописал-смотрю а он уже....

0

И Коран это переписанный Ветхий завет.
Там и события Нового завета, вроде бы, упомянуты - Иса, например. Хотя "переписан" не совсем верно, в Коране главы (суры) не идут по хронологии, как в Библии, они просто рассортированы от большей к меньшей (начиная со второй).

-1

Ислам - религия. Религия - суррогат мозга для тупиц.

-1

Restless hunter

если ислам это зло, то убийства, грабежи, насилие, ростовщичество, алкоголь, наркотики, лож, это добро

-2

то жить в китайской цивилизации комфортней и лучше и окитаится

Предлагаю Крольчихе начать прямо сейчас.

-2

Школота, не бойся! Не придут бородатые дядьки и не заставят молиться аллаху.

-3