Ваши политические предпочтения

Опрос: за кого вы решили голосовать на ближайших парламентских выборах?
1)пЕаРасты
2)коммуняки
3)ЛДПРовцы
4)эСеРы
5)патриоты расеи
6)pravoe delo
7)яблакИ

Комментарии: 82
Ваш комментарий

За всех кандидатов. ;)) В нашем случае нужно не голосовать, нужно портить..

0

За всех кандидатов. ;)) В нашем случае нужно не голосовать, нужно портить..
...бюллетени. Чтобы от вашего лица проголосовали за нужную партию.

0

...бюллетени. Чтобы от вашего лица проголосовали за нужную партию.
ахаха верно 100%.
Так что нубство и детскую ворчливость прошу оставить в стороне. На выборы идут серьезные дядьки и тетьки.
Хотя я не в РФ, поэтому вариантов по сабжу нет.

0

если бюллетень испортить, то никто за тебя не проголосует, не говорите ерунду, "детки-ворчуны"..
за тебя впишут, только если ты вообще не пришел на выборы и свой бюллетень не потратил.. а о таких методах фальсификации голосов как "карусель", слышали? группу людей возят по разным участкам и они голосуют по десять раз.. но, как бы мало от нас не зависело, надо идти, а если позиция ни одной партии не близка, не надо себя насиловать и выбирать "меньшее из зол".. испортить бюллетень будет вполне достаточно, чтобы ваша явка была засчитана.

сабж: наверное, 6.

0

а о таких методах фальсификации голосов как "карусель", слышали?
Да. Тут в одной теме говорили. И ты в том числе.

0

Против всех.
Ну, в это поле галочку более не поставишь.. В свое время, кхм, не окупилась, знаете ли. Да и сейчас это никому (читай: из них) не нужно.

0

Поставлю галочки напротив всех партий, чтоб никому обидно не было ^__^

0

вообще не пойду на выборы. выбора нет. все предрешено. не верю.

0

Я бы проголосовал за товарища Сталина, но он, к сожалению, мёртв.

Сталин бы прекратил этот бардак.

0

Сталин, к счастью, давно подох.. надеюсь, в мучениях.

0

Ты так говоришь, как будто он принёс много вреда нашей стране.

0

не будем переводить темку на Сталина.

0

Я бы проголосовал за товарища Сталина, но он, к сожалению, мёртв.
Я бы тоже с удовольствием за него проголосовал.

Сталин бы прекратил этот бардак

0

Яблочники еще живы вообще?
А что за "Патриоты" ? Толку от них? (какая у них прога и т.п. ?)

0

вообще не пойду на выборы. выбора нет. все предрешено. не верю.
Да-да. А потом мы думаем почему Единая Россия везде побеждает.

0

Как там у шнура? Я козлов не выбираю, голосую против всех(с)

Интересно, какой будет процент ходящих на выборы, рисующие на бюллетенях скажем фигу и т.д. :)

0

Сознательностью будет реальный выбор одного из кандиков, а никак не порча бюллетеня и прочие анархические фокусы детских комплексов неполноценности...

0

6 или 7.

гы))
"-Вся власть УС!
-Да здравствует праламентская республика!
-Да здравствует барон Врангель!
Далой мэнэрхэв!"XD)))

0

Lord Stronghold
Мда. А я думал, ты за нас ;]

0

Мда. А я думал, ты за нас ;]

я за нас, то есть, за коммунистов. Однако, наши коммуняки (кпрф) эт всего лишь "дочерняя" партия педросов, к тому же никакого отношения к коммунизму не имеющая. СР - тоже очередная видимость оппозиции. Хрень. Остальное вообще дерьмо.

кстати, но если под коммуняками подразумевать не кпрф, а РКРП, то тогда я за эту партию.

Момент, который характеризуется тем, что полностью определилась расстановка левых сил, когда КПРФ перешла в новое качество: если раньше она выполняла роль честных оппортунистов, то теперь напрямую занимается ревизией , выхолащиванием революционного учения, заняла неприкрытую ренегатскую позицию.

http://www.rkrp-rpk.ru/index.php?action=history&func=one&id=13

0

Жесть! Местные леваки собираются голосовать за либерастических кремлесосунков, в то же время осколки правой впoпyзиции митингуют вместе леворадикальной нбп.. Куда мир катится, как страшно жить -__-

0

Куда мир катится, как страшно жить -__-

B yt ujdjhb...

0

Куда мир катится, как страшно жить -__-

да Архуша, ты прав:) Лучше уж за всяких говнонемцовых, чем за путиноидную мразь.

0

До чего людей доводит политика. Просто-таки жизнь строится на мировоззренческих спорах..

Словечко в пустоту.

0

пустота тебя слышит и соглашается с тобой;)

0

А голосовать-то не за кого (мне по крайней мере)..

0

а РКРП, то тогда я за эту партию.
Но её на выборах нету.

0

Но её на выборах нету.

естественно. А кто её туда пустит? Партийный плюрализм при буржуазной демократии - иллюзия, если дело касается левых партий (действительно левых), социально-политическое ориентирование которых выходит за рамки существующего строя.

0

Вы ещё ходите на эту показуху?! Вам своё время на не жаль? Там сплошная лажа и надувательство, за вас уже всё решено - попробуйте после т.н. "выборов" прийти и сказать: а можно получить свой беллютень обратно? Вам скажут: беллютени подсчитаны и уничтожены. По-простому говоря: 3,14здуй отсюда, и не просто пи, а бегом, и аллюр 3 креста!

0

Лучше уж за всяких говнонемцовых, чем за путиноидную мразь.
+10000
лучше и не скажешь..

0

7 скорее всего, если по честному.
или 2 - из принципа.

0

Лучше уж за всяких говнонемцовых, чем за путиноидную мразь.
ага. немцовы заставят вас любить Сталина

по сабжу - скорее всего 2

0

Ну, в это поле галочку более не поставишь.. В свое время, кхм, не окупилась, знаете ли. Да и сейчас это никому (читай: из них) не нужно.
В таком случае не вижу смысла ходить на выборы. При голосовании всё равно добавят пару процентов кому надо, а неугодным наоборот уберут.

0

лучше и не скажешь..

пасиба)))

ага. немцовы заставят вас любить Сталина

???

0

Я не верю в выборы...но все равно пойду и проголосую за коммунистов. Вот просто, чтобы проголосовать.

0

Верю ли я в выборы? Да ни за что! Подлинно демократическая система выборов умерла вместе с греческими городами-полисами, и с падением республиканского Рима. Все остальное - псевдодемократия для недоразвитого стада.
ЗЫ хожу на выборы только для развлечения, и для того, чтобы моим голосом не воспользовался кто-нибудь другой

0

но все равно пойду и проголосую за коммунистов

я бы тоже проголосовал за коммунисов, если бы они там были.

0

Lord Stronghold
+10 зачот!

Тех, кто находится сейчас в DOOMе, язык не поворачивается назвать коммунистами.

0

Подлинно демократическая система выборов умерла вместе с греческими городами-полисами, и с падением республиканского Рима.
Ебцу дался?
Не раз приводил цифры. В "греческой демократии" жило 90 тысяч свободных против 360 тысяч рабов. Хороша демократия! При всем при этом и государственные должности могли занимать только благородные среди этих 90 тысяч. Меньше слушай дебилов, высокопарно разглагольствующих об античном величии.
Схожие цифры были и в Риме.

0

Хороша демократия!
так это и есть истинная демократия - кучка обеспеченых господ играется в правителей. А большинство - в рабском ошейнике парится на полях.

0

так это и есть истинная демократия - кучка обеспеченых господ играется в правителей. А большинство - в рабском ошейнике парится на полях.

Как бы сказал Салатег, это не тру-демократия, и был бы совершенно прав:)

+10 зачот!

пасиба))

0

9)Партия Долбозвончиков России (должна же быть такая, которая отражала бы нашу политическую жизнь)))

0

Выборы - иллюзия, а посему использую свободное время для себя.

P.S. Лучше сходить в театр, чем на избирательный участок. ;)

0

Пффф.. У меня огромная масса куда более даже не интересных, а попросту более насущных дел. А власть я признаю только одну - власть человека над своими действиями, потому выборы устраиваю сам себе, сам хожу и сам себя в хозяева выбираю.

0

В сортах говна не разбираюсь.

0

Пффф.. У меня огромная масса куда более даже не интересных, а попросту более насущных дел.

Сходить на участок - это занятие отнимает крайне мало времени.

В сортах говна не разбираюсь. Вот и молодец

0

Сходить на участок - это занятие отнимает крайне мало времени
Для меня много. Живу в 3-х км от участка моего округа. Так что сходить, проголосовать и вернуться - 1 час.

0

Для меня много. Живу в 3-х км от участка моего округа. Но не в 30 же км. Это больше на отмазку похоже: дел много, ходить некогда. Мое л.м.

0

4. Или 2 на зло ворогам(Ерастам:))

0

но вообще, какие прекрасные достижения были совершены Единой Россией! Почти задушили коррупцию, наладили производство, обеспечили всех трудящихся жильём и работой, потрясающие открытия в науке, сделали бесплатными образование и медицину,обеспечили пенсионерам достойные пенсии, а бюджетникам - огромные зарплаты! И ты всё ещё молишься на проклятый совок?! Да как ты смеешь????

0

Это где такая Единая Россия живёт?На какой планете эта партия совершила все эти прекрасные преобразования!!???

0

Да он из будущего, так что все нормально )

0

И ты всё ещё молишься на проклятый совок?! Да как ты смеешь????
А я не только молюсь, но и жертвы приношу...

0

но вообще, какие прекрасные достижения были совершены Единой Россией! Почти задушили коррупцию, наладили производство, обеспечили всех трудящихся жильём и работой, потрясающие открытия в науке, сделали бесплатными образование и медицину,обеспечили пенсионерам достойные пенсии, а бюджетникам - огромные зарплаты! И ты всё ещё молишься на проклятый совок?! Да как ты смеешь????
Хы) Да тебя посодят, ой, точнее наградят милейший и скажут "Этот человек ведет мысль так же широко, как и мы".

0

А я не только молюсь, но и жертвы приношу...

Про жертвы можно поподробней?:))

0

Про жертвы можно поподробней?:))
Ну как, в одну руку серп в другую молот и вперёд, капиталистов искать по городу...

0

- Скажите, за какую партию вы голосуете?
- Иди на...
- "Единая Россия"? Великолепный выбор!!!

0

Ну как, в одну руку серп в другую молот и вперёд, капиталистов искать по городу...

Зашибись!!!!!:))))))))))

0

Вова Пукен, продал Дальний Восток и Восточную Сибирь

Насчет этой сделки поподробнее: условия контракта, сумма сделки, др. Если бы еще канал реализации вырученных средств узнать - ваще зашибись)

ЗЫ помоему пост, откуда я взял цитату удалили.

0

Лучше уж за всяких говнонемцовых, чем за путиноидную мразь.

Объясните далёкому человеку, чем лучше говнонемцов?

А насчёт выбора - комуняки, чтобы было. Толку то ноль, единоросы не победимы.

0

Объясните далёкому человеку, чем лучше говнонемцов?
Тем, что либерасты ориентированы на эффективный бизнес, а не чиновничий нефтегазовый застой.

0

Вова Пукен, продал Дальний Восток и Восточную Сибирь

Формально нет. В реальности не продал, а просрал. Других слов кроме как "просрал" не нахожу.

0

Тем, что либерасты ориентированы на эффективный бизнес, а не чиновничий нефтегазовый застой.

во-во! Лучше уж рыночную экономику с капитализмом, чем гос. кап., где всем заправляют чинуши-хапуги.

0

Хз за кого голосовать. Главное не за единоросов, это глупо. Так лучше, потому что в думе будет больше депутатов от других партий и можно будет расчитывать на разумное обсуждение(ЕРовцев и так до ж*пы и они все решают).

0

Тем, что либерасты ориентированы на эффективный бизнес, а не чиновничий нефтегазовый застой.
Это уж не те ли либерасты что в 90-ых "отличились"?

0

Это уж не те ли либерасты что в 90-ых "отличились"?
Сейчас тот случай, когда придется сказать: "дать еще один шанс".
Легче в том, что уже меньше совков.

0

Сейчас тот случай, когда придется сказать: "дать еще один шанс".

Щаз, я скорее за коммуняк проголосую чем за либерастов. А вообще белый человек должен голосовать за партию жирика. Принципиальное отличие красных от голубых - за годы самостийности расеи те (коммуняки) ничего плохого не сделали, что само по себе огромный плюс.

0

за годы самостийности расеи те (коммуняки) ничего плохого не сделали, что само по себе огромный плюс.
Интересно, а чем Ельцин, Черномырдин, Рыжков и Примаков не коммуняки?
Совковые партократы и нынешняя власть - это одни и те же коммуняки. Другое дело, что в 90-ых за ними были либерасты.

Есть ряд причин, по которым для России лучше будет освобождение бизнеса, чем нефтегазовое распределение по регионам.

0

Интересно, а чем Ельцин, Черномырдин, Рыжков и Примаков не коммуняки?

Хех, Против Примакова ничего я не имею, Черномырдин и Рыжков ничем не запомнились, а Ельцин хоть по присхождению функционер, но склад личности у него либералистический (коммунист бы в сомнительные и крайне рискованные эксперименты не стал бы пускаться)

0

Против Примакова ничего я не имею
Однохерственный был сговорщик, призванный в свое время на пост премьера.
Черномырдин и Рыжков ничем не запомнились
Два наиболее активных премьера при Ельцине. Очень активно почитаются сейчас гэбистской властью путена.
а Ельцин хоть по присхождению функционер, но склад личности у него либералистический
Дело не в складе личности, а в том, что среди тогдашней гэбни и коммуняк таких полно. И Зюганов такой. На выборах 96 он это доказал.
Поэтому коммуняки страшнее либерастов.

0

Тем не менее коммуняки ничего плохого не сделали, в то время как либерасты..

0

Так коммуняки и делали при поддержке либерастов.

0

Может, это либерасты получили в власть в стране, а коммунякам пришлось уйти в оппозицию? Сомнительно что красные в таких условиях могли что-то сделать, тем более при поддержки -растов.

0

Все 90-ые - результат подельничества коммуняк как непосредственных исполнителей вместе со всякими нашдомрассиями и либерастов, как духовных наставников и главных говнометчиков. А в оппозицию никто не уходил. Вернее ушли либерасты при Путине. Вот пусть возвращаются. А коммуняки целиком подчинены гэбне со времен 96-го года, а не наоборот, как по идее должно быть и было до этого.

0

Вот пусть возвращаются.

Ни в коем случае!!! Пусть там сидят.

Все 90-ые - результат подельничества коммуняк как непосредственных исполнителей вместе со всякими нашдомрассиями и либерастов,

Не припомню что комуняки хоть в чем-то шли на компромис тем более на подеельничество с либерастами

0

Не припомню что комуняки хоть в чем-то шли на компромис тем более на подеельничество с либерастами
Я про Ельцина с гэбней.
А потом и про Зюгу, выигрывшего по факту выборы 96-го года.

0