Власть РФ - пособники фашистов

Нынешняя власть в РФ – является фашистским пособником. Вот пункты, это подтверждающие:
1) Государственным флагом РФ является символ РОА – предателей, которые переходили на сторону фашистов, чтобы убивать русских;
2) Политика нынешней власти главным образом направлена на уничтожение и дискриминацию русской нации, этого и добивались фашисты в сороковые;
3) Нынешняя власть поддерживает церковь, равно как и их фашистские хозяева в сороковые;
4) Нынешняя власть поддерживается РПЦ, равно как поддерживалась ей оккупационная власть;
5) Огромное количество книг в РФ запрещено, местами даже доходит до физического уничтожения тиражей, что очень сильно напоминает книжные аутодафе в Третьем Рейхе (у Ромма в «Обыкновенном фашизме» об этом подробно);
6) На территории РФ проживает огромное количество иноземцев, в том числе и этнических немцев, их права защищаются законом, в ущерб коренному населению;
7) Производиться вывоз материальных ресурсов на земли Европы, а равно и вывоз «полезных» людей, что практиковалось ещё во времена оккупации;
8) Организуются репрессии против представителей левых движений – тоже самое было в Германии в тридцатых годах, когда NSDAP пришли к власти;
9) Полиция была установлена оккупационным фашистским режимом для борьбы с сопротивлением, правительство РФ так же создало этот орган;
10) По телевидению, радио, в газетах и даже в рунете идёт активная пропаганда антирусской политики.
Это на вскидку… Думаю, пока достаточно, если кто-то что-то добавит, то буду рад.

Комментарии: 103
Ваш комментарий

Окрута
Ну вот одна выдержка из той книги
Блинннн...И в чем суть то дела? Что эти кавказцы сделали конкретно? Вы серьезно думаете, что мне делать нечего как искать и читать какие-то книженции самых разных направлений? Для сего ссылка и существует.

достаточно выполнять их начинания
Вы в курсе, что напр. фашисты создали и всячески поддерживали фашистские и профашистские организации на терр. СССР и из его граждан за рубежом? И?

это просто сейчас историю уже переписывают
По всему миру? Не было таких планов у Гитлера?

Astilla
цензура имеет место быть
Так она везде есть. И правильно что есть. Иначе на полках(дисках) мы что только не увидим "Учебник начинающего педофила", "Как убить гяура 50 способами", "Лучшие способы сжигания нехристей" и т.д. Вопрос лишь в том, на какие цели направлена она: защита задов темных личностей или здоровье общества и в каких пропорциях первое со вторым сочетаются.

2

БиоФан, что мне должно надоесть? Обличать Систему? Надоело - не надоело, а делать это надо, чтобы открыть глаза наибольшему количеству людей. Быть может среди них появятся новые Гайдары и Чапаевы.

1

Да, да, вначале кричали что власть убийцы, воры, сейчас что они фашисты, что дальше, власть демонами будете называть?

1

Fludilko, ну так предоставь аргументы против, а голословно кричать "Wrong" - это не дело.

1

Окрута
Боролись бы вы уж лучше с инкассаторами...
1.Государственный флаг слизан у голландцев Петром. А вот РОА взяла его себе, пытаясь выставить себя в роли продолжателя дела белогвардейцев.
2.Во время войны с церковью заигрывали все. И та же советская власть пошла на очень большие послабления, напр. снова разрешив службы и вернув часть храмов.
3.Книги действительно запрещены. В т.ч. "Майн кампф".
4.По какому закону "права немцев" защищены отдельно от всех остальных?
5.Полиция есть в очень многих странах. Они все фашистские?

1

Окрута, смешно.

Политика нынешней власти главным образом направлена на уничтожение и дискриминацию русской нации
На территории РФ проживает огромное количество иноземцев, в том числе и этнических немцев, их права защищаются законом, в ущерб коренному населению

Если власть в РФ фашистская, то почему идет дискриминация коренного населения и защита прав инородцев? При фашизме все наоборот должно быть.

Организуются репрессии против представителей левых движений
А почему же национал-социалистов и белых расистов преследуют и в тюрьмы сажают? Почему нет фашистских и Н.С. партий?

1

Щас я эту тему своим друзьям закопирую.

1

Окрута
Как флаг торгового флота
Учите лучше историю, см. "Флаг царя Московского"

Что одни мрази, что другие
Не правильная мысль. Белогвардейцы воевали за ту власть, которую они считали законной и которая была до революции. Присяге они не изменяли и никого не предавали. Были они правы или нет- совсем другой вопрос. По отношению к населению, они были просто идеологическими противниками большевиков. Члены РОА изменили присяге и воевали против своей страны на стороне чужого гос-ва, которое к тому же собиралось местное население деградировать до уровня туземцев. Так что разница очень большая.

Да только именно у фашистов красовалась на пряжках надпись "Gott mit uns"
К православной церкви это вообще не имело никакого отношения.

Точно так же как в Третьем Рейхе были запрещены работы Маркса и других неугодных режиму
Разумеется. Так везде- в ЕС или США так же уничтожаются запрещенные книги, которые по мнению властей опасны для режимов.

Иноземцев, в том числе и немцев, не сажают по "русской" статье.
Это какой?

Полиция на территории нашей Родины ассоциируется прежде всего с периодом фашисткой оккупации.
У каждого свои ассоциации- у кого-то может с монархизмом. Идея с переименованием глупая, но название никак не влияет на суть организации. Что и показывают последние события.

политика Третьего рейха как раз и предусматривала дискриминацию коренного населения РФ
Не упорствуйте в заведомой глупости. Вам все правильно написали- если режим фашистский, то при нем почет и уважуха именно фашистским партиям.

1

Учите лучше историю, см. "Флаг царя Московского"
Если верить Википедии, то это всё тот же флаг торгового флота, только доработанный. А если уж на то пошло, см. "президентский штандарт".
Белогвардейцы воевали за ту власть, которую они считали законной и которая была до революции.
Многие маньяки считают свои действия абсолютно правильными, так что же их мразью не называть?
К православной церкви это вообще не имело никакого отношения.
Дык, христиане же. Не столь важно какой конфессии, но суть-то одна. Да и взаимоподдержка фашистких оккупантов и РПЦ на оккупированной территории - важный исторический момент.
Так везде- в ЕС или США так же уничтожаются запрещенные книги, которые по мнению властей опасны для режимов.
Дело фашистов живо по всему миру. Браво!
Это какой?
282 УК РФ
Вам все правильно написали- если режим фашистский, то при нем почет и уважуха именно фашистским партиям.
А причём тут партии? Суть не в ярлыках, а в действиях. А действия на лицо, я привёл 10 пунктов, их значительно больше.

1

Да и взаимоподдержка фашистких оккупантов и РПЦ на оккупированной территории - важный исторический момент.

Полная невменяемость, или троллеведческая упёртость. Повторять то что уже опровергли.
Похоже на Окруту надо забить болт, и игнорировать его глупости.

1

Окрута
Торговый флаг был введен позднее, а под данным Петр в битвах участвовал как на море, так и на суше.

Многие маньяки считают свои действия абсолютно правильными, так что же их мразью не называть
Одно к другому при чем? Маньяки нарушают закон. А гражданская- форс мажор, при котором законы все нарушают.

Не столь важно какой конфессии, но суть-то одна.
Мягко говоря разная: ксендзы благословляли Лжедмитрия и Мнишек, а православные Минина с Пожарским.

Дело фашистов живо по всему миру
Инквизиторы- фашисты? Сожжение вахабитских призывов к джихаду- фашизм?

282 УК РФ
И где тут сказано, что по ней не могут привлечь иностранца?

А причём тут партии
При том. если режим фашистский, то фашисты как во властных структурах, так и в парламентах главные. См.Венгрия, Румыния, германия,Италия, Испания и т.д. равно как и символика фаши. движений сращивается с государственной.

1

Одно к другому при чем? Маньяки нарушают закон. А гражданская- форс мажор, при котором законы все нарушают.
Дык, белобандиты так же нарушали закон, они же бандиты, убивали русское население, пытались свергнуть государственный строй.
И где тут сказано, что по ней не могут привлечь иностранца?
Де-факто, по ней привлекают только русских. Поэтому и называют "русской" статьёй. Нужен авторитетный источник на такое название статьи - Николай Даниилович Перумовю
При том. если режим фашистский, то фашисты как во властных структурах, так и в парламентах главные.
Партия власти во всех структурах на сегодняшний день. И несмотря на то, что по Конституции запрещено объедение власти двух ветвей в одни руках. Им плевать на Конституцию. А действия этой самой партии - продолжение действий фашистких оккупантов. Про символику я уже сказал: триколор - символ РОА.

1

Товарищи провокаторы поактивнее, отвлекитесь уже от айфонов)

1

Я могу назвать власть фашистами за то, что они сделали со страной, но с большинством пунктов, описанных автором темы, не согласен.

1

Окрута
убивали русское население, пытались свергнуть государственный строй
С их т.з. он был незаконный и они вроде как с мятежниками боролись.

по ней привлекают только русских
Интересно бы статистику узреть.

продолжение действий фашистких оккупантов
Да мало ли кто какие действия совершает. Посмотрите на действия США в Ираке. Они фашисты? ЕБН экономику разваливший-фашист? Есть четки определения признаков фашистского режима.

1

С их т.з. он был незаконный и они вроде как с мятежниками боролись.
Он был народный, а источником власти в государстве является народ.
Интересно бы статистику узреть.
На вскидку, хотя бы один иноземец - которого привлекли (и посадили) в РФ по этой статье. Лично мне таких не попадалось.
Посмотрите на действия США в Ираке. Они фашисты?
А фашисты что-то имели против Ирака?
Есть четки определения признаков фашистского режима.
Не фашистского режима, а фашисткой политики - дискриминация и ликвидация русского населения, поддержка фашистких ценностей и т.д. Я об этом. Тема о пособниках фашистов, а не пособниках фашизма как стоя.

1

распад роисси неизбежен

1

Окрута
Не фашистского режима, а фашисткой политики - дискриминация и ликвидация русского населения, поддержка фашистких ценностей и т.д. Я об этом. Тема о пособниках фашистов, а не пособниках фашизма как стоя.
Ты опять какой то несвязный бред написал и все перепутал.

1

Ты опять какой то несвязный бред написал и все перепутал.
Тут всё связано, и более того, логично. И, увы, это не бред, а горькая правда жизни.

1

Окрута
Он был народный, а источником власти в государстве является народ.
В гражданской нет такого понятия. В том и суть, что часть народа начинает поддерживать одну силу, а часть-другую. Когда подавляющее большинство стоит только за одну силу, никаких масштабных конфликтов и не получается.

Лично мне таких не попадалось.
А лично мне не попадался агент ЦРУ- их нет?

А фашисты что-то имели против Ирака
Т.е. у вас фашист- это только тот, кто за евреями гоняется с дубиной?

Не фашистского режима, а фашисткой политики
Стоп. А как тема называется?

1

А лично мне не попадался агент ЦРУ- их нет?
И суслика мы тоже не видим, но он есть. Что ж попробуй поискать, найди хотя бы один, а лучше полдюжины примеров, когда по 282 УК РФ был осуждён иноземец.
Т.е. у вас фашист- это только тот, кто за евреями гоняется с дубиной?
Да причём тут евреи?! Мне на них горячо наплевать. Меня беспокоить русский народ.
Стоп. А как тема называется?
Тема называется "Власть РФ - пособники фашистов". И суть темы в том, что власть РФ доделывает то, что входило в планы фашистов в отношении нашей Родины.
Кстати, вот ещё пунктик:
11. Признание на государственном уровне фашисткой позиции на гибель офицерья ляхов в Катыни. И пропаганда этой версии в СМИ и культуре.

1

Окрута
когда по 282 УК РФ был осуждён иноземец
Как вы это себе представляете? Приехал турист и начал агитацию с пропагандой?) А вот то что судят не только "русских"- пожалуйста.
"ОРЧД нижегородский суд признал экстремистской организацией на основании приговора по делу в отношении Станислава Дмитриевского, после того как он в 2004 году в своей газете "Правозащита" опубликовал послание Аслана Масхадова Европарламенту и письмо Ахмеда Закаева...Станислава Дмитриевского обвиняли по всем пунктам ст. 282"
"Гаянов Булат Марсович.обвинение по ч.1 ст. 282-2"," Жават Камалов, Чингиз Халафов - «Чингиз-Челябинск», группировка башкирских националистов. Осуждены 01.06.2010 за свою агитацию на 2 года и 8 месяцев" "только недавно начались уголовные дела по последователям турецкого суфия Саида Нурси, так что эти осужденные, видимо, известны все. Отбывают наказание до сих пор, максимум, трое, а именно – группа в Нижнем Новгороде. 11.10.2011 Гасанов Э.С. осужден на 1 год колонии-поселения, Сафаров А.В. и Хаяров Р.Ф. – по 8 месяцев колонии-поселения каждый." см. дальше, там этого "добра" целый список http://www.sova-center.ru/misuse/publications/2012/03/d23900/

Да причём тут евреи
Пытаюсь вам втолковать, что по сути фашистом может быть и русский, и башкир и тот же еврей.

И суть темы в том, что власть РФ доделывает то, что входило в планы фашистов в отношении нашей Родины

Строит концлагеря и газовые камеры? В оврагах пачками стреляет? Кончайте бред нести.

1

Лукашенко объявил себя мессией

Диктатор опять заявил, что якобы спас страну, отведя ее от пропасти.

"Наверное, Господь нас спас, мы начали искать выход, в том числе политический. Я помню времена, когда мы формировали Конституцию и вводили пост президента страны, президента, "урезанного", так, как хотелось многим группам наших людей, особенно элите", - заявил Александр Лукашенко в пятницу, посещая Музей современной белорусской государственности, общаясь с молодыми обществоведами.

Лукашенко сказал, что в то время "все хотели слабого президента, здесь объединились все: и коммунисты, и фашисты, и националисты". "Президента избрали, и мне пришлось модернизировать Конституцию, где президент должен быть президентом", - отметил А.Лукашенко.

По его словам, "старшее поколение не забыло Беларусь образца "лихих 90-х", когда обвалилась экономика, налицо был паралич власти, безработица и нищета". "Мы балансировали на краю пропасти", - констатировал диктатор.

"К счастью, мне пришлось быть президентом в тот период, когда пришлось вытаскивать страну за уши, из той трясины, в которую мы попали", - сказал А.Лукашенко.

В настоящее время, по его словам, "наша цель - создать государство, которым будут гордиться не только наши дети, но и мы должны гордиться этим государством". "Не хочу говорить об особенностях, а некоторые называют это феноменом развития нашей страны. Давайте не будет слишком себя возвеличивать. Давайте говорить, что мы развиваемся своим путем, особым путем", - отметил правитель.

"И правильно делаем мы или нет, а я считаю - правильно, но это мы считаем - современники. А нас оценят поколения, которые придут после нас. Они нам дадут оценку - правильно мы действовали, или нет. Но коль есть улучшения - значит, это один из путей, по которому мы должны были пройти", - заявил диктатор.

1

Как вы это себе представляете? Приехал турист и начал агитацию с пропагандой?
Советую почитать книгу "Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики", автор Дмитрий Соколов-Митрич, там всё подробно о злодеяних иноземцов, которые всем попадают под "русскую" статью, но по ней их даже никто не думает привлекать.
Пытаюсь вам втолковать, что по сути фашистом может быть и русский, и башкир и тот же еврей.
Не может русский быть фашистом. Предвидя уличение меня в противоречии, сам задам вопрос - считали ли фашисты власовцев равными себе или просто использовали?
Более того, лидер, так называемой Русской фашисткой партии, Константин Владимирович Родзаевский в письме к Сталину подчеркнул, что выбрал термин "фашисткая" для своей партии крайне ошибочно, не понимая сути. Кстати, "Завещание русского фашиста" - не оригинальное название книги Родзаевского, это уж наши современные горе-маркетологи, так её окрестили.
Строит концлагеря и газовые камеры? В оврагах пачками стреляет?
Я перечислил ОДИНАДЦАТЬ пунктов злодеяний власти РФ, которые в полной мере продолжают политику в отношении нашей Родины фашистов.

1

Бред! Я абсолютно не согласна с автором.

1

Он прав. Частично. Но мотив у верхушки намного проще. Нет какой либо идеи, есть только безграничная жадность. Нахапать как можно больше денег любой ценой и сделать так, чтобы эти деньги не отняли. Всё.
Никакого фашизма.

1

Фашизм был всегда, просто по-разному назывался и проявлялся в разных формах.

1

Никакого фашизма.
Я про фашизм и не говорю, я сказал о фашистах, цели коих благополучно воплощаются отечественной властью.

1

WASWAS
Оно может он и диктатор(х.з.), но все мои знакомые из Белоруссии приезжающие не за какие коврижки не хотят жить в "свободной" Украине и основная их фраза про реали наши "Ну и бардак у вас!". Приходящие из Белоруссии товары такие же по цене как и наши(если не дешевле), несмотря на все пошлины и растаможки, но по качеству значительно лучше. Вот и делайте выводы...

Окрута
там всё подробно о злодеяних иноземцов
А в чем там дело конкретнее?

Не может русский быть фашистом
В принципе, на этом можно обсуждение и закрывать...Что можно доказать фанатику?

считали ли фашисты власовцев равными себе или просто использовали
Убийственный аргумент! Дуче не считал Гитлера равным себе, а немецких фашистов считал выскочками и плагиаторами великой своей идеи. Вывод- в Германии вообще фашизма не было.

Я перечислил ОДИНАДЦАТЬ пунктов злодеяний власти РФ
Вы перечислили свой или чей-то бред. Напр. если власть в РФ фашистская, то как она может поощрять житье "иноземцев"? Вы планы Гитлера по этому поводу читали?

1

Оно может он и диктатор(х.з.), но все мои знакомые из Белоруссии приезжающие не за какие коврижки не хотят жить в "свободной" Украине и основная их фраза про реали наши "Ну и бардак у вас!". Приходящие из Белоруссии товары такие же по цене как и наши(если не дешевле), несмотря на все пошлины и растаможки, но по качеству значительно лучше. Вот и делайте выводы...
Плюсану, пожалуй. Сам в Витебск иногда из Москвы за 500 км еду, чтобы колбасы купить, ибо значительно лучше, да и дешевле. Ну и в целом страна более благополучная, чем сраная Рашка, хотя тоже не рай далеко.

1

А в чем там дело конкретнее?
Там случаи конкретные разобраны, где иноземцы совершали злодеяния, а их даже никто не думал привлекать по "русской" статье.
Вы перечислили свой или чей-то бред
Не бред, а факты. И эти факты легко проверить. Власти на столько обнаглели, что даже не скрывают этого, а наоборот гордятся.
Вы планы Гитлера по этому поводу читали?
Планы Третьего Рейха в отношение нашей Родины в наше время учили в школе, можно их передать в нескольких словах - дискриминация и ликвидация коренного населения, т.е. русских.

1

о..народные герои освободители да?чтобы так судить о чем либо(о плохом и хорошем0 сначало надо перелопатить кучу книг,иметь обширные знания..чтобы было с чем сравнивать,а уж потом писать и привлекать людей..а то где то услышал звон да не знает где он получается..

1

Окрута
Там случаи конкретные разобраны
Так что они делали? Можно конкретные примеры?

Не бред, а факты
В чем факты? Если правительство профашистское, тогда оно должно поддерживать именно фашистов. Почему происходит наоборот?

Планы Третьего Рейха в отношение нашей Родины в наше время учили в школе
Плохо учили. Гитлер планировал как раз всех расселить по нац. резервациям, т.е. как раз то, за что сейчас ратуют отечественные нацики(что впрочем логично для нациков).

1

Можно конкретные примеры?
Ну вот одна выдержка из той книги:
"13 марта, когда оглашался приговор, у здания районного суда в Арсеньево толпился народ. Корреспонденты «Молодого коммунара» тщетно пытались найти среди публики кого то из потерпевших. Здесь звучала только кавказская речь. Когда трое подсудимых, сцепленных наручниками, вышли из конвойного «УАЗа», их приветствовала группа поддержки. Шедшие впереди сыновья Ахмедова заходили в суд с высокоподнятыми головами и улыбками на лицах.
Суд счел возможным не лишать свободы братьев Ахме довых, установив, что они совершили преступление из чувства сыновнего долга. Приговор был мягок: реальное наказание получил лишь Ахмедов старший – 4,5 года колонии общего режима (при максимальных по этой статье – 12 лет). Его сыновья осуждены условно и уже обрели свободу"
А вообще, лучше скачай и прочитай книгу. Пересказывать всё нет смысла.
Если правительство профашистское, тогда оно должно поддерживать именно фашистов.
Необязательно кричать о поддержке ярлыков, достаточно выполнять их начинания.
Плохо учили
Учил я хорошо, это просто сейчас историю уже переписывают, смотри заглавный пост по чему. А в планах фрицев было именно то, что я сказал, т.е. именно то, что наши политики воплощают.

1

FTRacing
"Да, да, вначале кричали что власть убийцы, воры, сейчас что они фашисты, что дальше, власть демонами будете называть?"

Еретиками! =)
__________________.....Добавлено....._____________________

И еще, никто не помнит определение фашизма? *сарказм*
А то, совсем не об этом глаголите, товарищи. Разве где-то ущемляются конституционные права "нерусских" со стороны государства?
Если нет,то фашизма тоже нет, по определению, а жадность - это другая тема!

1

Насколько я знаю, этот флаг ещё с Империи.
Для Империи это был флаг торгового флота, не более.
Глупый аргумент, тоже относящийся скорее к великой Российской Империи
То, что РПЦ поддерживала фашистов - уже повод объявить её вне закона, как пособников
Что такое РЦП, простите, но в этом вопросе не разбираюсь.
Смотри выше
Во все времена властвовала цензура. Это было и в XVIII веке, и в Советские времена, а там еще и самх писателей расстреливали.
Особо сильная и нерациональная цензура в Третьей Рейхе и РФ.
Вот если бы было иначе, например, из страны выгоняли всех нерусских, тогда это был бы фашизм.
Как раз наоборот - это было бы крайне патриотично.
Это было ещё и в СССР, и в Империи
В СССР наоборот, была поддержка подобных партий даже других государств.
Полиция, как ни странно, существует во всех странах вне постсоветского пространства, а в России берет свои корни еще с Империи или даже с Царской Руси...
Я уже писал выше по этому поводу. Какая первая ассоциация с полицаями? Фашисткая оккупация. А следовательно, введение полиции - неуважение к ветерана проливавшим свою кровь за нашу Родину.
,которую вы сейчас и ведёте, уважаемый Окрута.
Как раз наоборот, я в меру сил и возможностей борюсь против Системы.

1

Особо сильная и нерациональная цензура в Третьей Рейхе и РФ.
Щито? Сильная цензура в РФ?

1

Щито? Сильная цензура в РФ?
Целые печатные тиражи уничтожаются, в том числе, тиражи неугодных власти учебников истории.

1

Окрута
"Целые печатные тиражи уничтожаются, в том числе, тиражи неугодных власти учебников истории."

Позвольте возразить.
Именно благодаря этому мы до сих пор знаем, что основной вклад в победу во Второй Мировой войне сделали наши деды (или прадеды), а не то, что бравые рэйнджеры, с бейсбольными битами вынесли мозг "бесноватому" и выйграли для всех войну!

Сейчас не найду этой информации, но в той же Америке (США) людям настолько запудрили мозги, что они не могут объяснить где находится Иран, но точно знают, что его надо бомбить!! Когда смотрел это видео, ржал до слёз над этими несчастными!!

По мне, учебники истории у нас чуть ли не самые достоверные в мире.

1

Целые печатные тиражи уничтожаются, в том числе, тиражи неугодных власти учебников истории.
Сильная цензура - это когда за полит. анекдот в ГУЛаг ссылают. Тиражи неугодных власти учебников истории, я уверен, даже в "демократической" США уничтожают, потому что это распространение антиправительственного мнения, что невыгодно для правительства.

1

Это уже пи.дец, а не цензура, когда за анекдот.
А в РФ она пока слабенькая исключительно по причине толстожеппости власти в том, что... а во всем. Но инициативу с мест поощряют. РПЦ, например, жжот в прямом смысле - проводятся публичные сожжения книг всяких еретиков и опущенцев вроде Льва Толстого. Казалось бы, можно отстраниться и игнорировать, но нет - им вручают ордена.

Окрута, тащемта прав, цензура имеет место быть. Другое дело, что как метод она почти устарела.

По мне, учебники истории у нас чуть ли не самые достоверные в мире.
Угу. Учитывая то, что цель школы не обучение, а воспитание члена общества.

1

Astilla
"Угу. Учитывая то, что цель школы не обучение, а воспитание члена общества."

?

1

И в чем суть то дела?
Почитай сам, нет смысла всё копипастить сюда.
Не было таких планов у Гитлера?
При всём уважении, твоя неосведомлённость не означает, что этих планов не было. Я уроки истории помню довольно хорошо, а там эти планы расписывали.
Вопрос лишь в том, на какие цели направлена она
Вот именно, на что направлена современная цензура... на то же на что она была направлена в Третьем Рейхе.

1

Ой идиот.....
Автор выруби телек, интернет, радио и не читай газеты, а то наслушался всякого я смотрю.
З,Ы. Для интереса сколько тебе лет?

1

100% поддерживаю автора!
А все кто не считает наше правительство продажными паскудами и сволочами наживающимися на простых людях просто тупарылые глупцы,или просто жалкая паскудная школота не знающая цену деньгам...

1

TheCORTEX
читать научись, или понимать что пишет афтор.

1

читать научись, или понимать что пишет афтор.
А что он, по-твоему, не верно сказал?

1

Он вообще не адекватен, и попадает под признаки из классификации Шапиро.

1

Окрута
Почитай сам
Так ссылка где?

При всём уважении, твоя неосведомлённость не означает, что этих планов не было
При всем моем уважение- вы поняли что я то писал?

на то же на что она была направлена в Третьем Рейхе
И в СССР, и в США, и в ЕС- на поддержание существующего режима и доминирующей идеологии.

1

При всем моем уважение- вы поняли что я то писал?

Кого уважать? Тех кто невменяемо несёт чушь? Они не способы понимать, они зомби.

1

Так ссылка где?
Ссылка на ucoz-ресурсы блокируются, иначе я бы с удовольствием выложил ссылку на книгу в библиотеке моего Ущелья. А так, великий и ужасный Google...
При всем моем уважение- вы поняли что я то писал?
Ну, если я написал адекватный ответ, очевидно же, что понял.
И в СССР, и в США, и в ЕС- на поддержание существующего режима и доминирующей идеологии.
И что в СССР устраивали уничтожения тиражей? Уничтожают печатные тиражи в США и ЕС? Сильно сомневаюсь. А вот в РФ, как и в Третьем Рейхе, книги физически уничтожаются. Что, на мой взгляд, само по себе кощунство (в не очень приглядном значении этого термина).

1

пора прикрывать эти антиправительственные темы

1

полностью согласен с афтором. буду краток возьмут нас не войной а "путинкой".

1

большинство пунктов такая же чушь как и айфоны в каспийском море. а вот то как пришли эти люди к власти действительно фашистский метод путчи беспорядки и прочее.

p.s. не знал даже что церковь появилась при фашистском режиме =)

и вобще - не хватит ли тут засирать форумы? хотите действовать - вперед! менять власть? вот вам фашистский" режим в помощь - тогда прекрасно был организован патриотизм, были созданы вооруженные отряды из ветеранов войн, и народ пошел за ними. в общем особых отличий от советской власти я не вижу, кроме налиия нацизма в германии. социализм епта.

все хотят менять власть но не хотят это делать своими руками. nnnnnnnice

автор - читай то что тебе дали в школе на лето. и не забывай что в германии вера тоже была запрещена! и только во время вторжения в союз было разрешено писать на флагах "с нами бог".

1

Окрута
Ссылка на ucoz-ресурсы блокируются
Вы блин как американец. А смекалка где? Убираете первую(последнюю) букву- и счастье вам.

если я написал адекватный ответ
Ничего не поняли, ясно...

И что в СССР устраивали уничтожения тиражей
Исчо как! Все что конфисковать смогли из: иностранных ввозов и забросов, самиздата, всяких копий и перепечаток- все в печки. Плюс то, что начинало уходить от текущей "генеральной линии".

Уничтожают печатные тиражи в США и ЕС
Более чем! "Похоже, что спецслужбы США решили вернуться к реалиям Средневековья, когда практиковалось сжигание книг, считавшихся еретическими.
Такая участь в конце прошлой недели постигла весь тираж мемуаров подполковника американской армии Энтони Шеффера, который рассказал много подробностей своей службы в Афганистане, а также фактически обвинил Вашингтон в том, что тот знал о подготовке теракта 11 сентября в Нью-Йорке, но ничего не сделал для его предотвращения." http://www.rg.ru/2010/09/27/memuary.html

1

не знал даже что церковь появилась при фашистском режиме
Активно поддерживалась фашистами, и поддерживала фашистов на оккупированной территории.
все хотят менять власть но не хотят это делать своими руками
Ну, почему же... Я уже говорил, пока-что мне по силам только мелкие удары по Системе, хотя пропаганда - тоже не плохое оружие.
Убираете первую(последнюю) букву- и счастье вам.
Это как? Лучше уж сам зайди ко мне в Ущелье -> Книгохранилище Ущелья -> Патриотическая и субпатриотическая литература. Если ссылка выдаст 404, то убери в адресной строке "index", не знаю из-за чего такой глюк случается.
Все что конфисковать смогли из: иностранных ввозов и забросов, самиздата, всяких копий и перепечаток- все в печки.
Ты в этом уверен? Уверен, что это не деза от нынешнего режима? Уверен, что тиражи не были отправлены на переработку? В Советское время макулатуру ценили.

1

okruta.uc*z.ru/index/patrioticheskaja_literatura/0-14
Заменить * на o -> выделить -> скопировать в адресную строку

1

Много читал автора этой темы.Так и не понял его позиции.Мне кажется это балбес с кашей в голове.Так недалеко и до паранойи.

1

Окрута
Ты в этом уверен
На 100%: врать одновременно иностранцам, отечественным ветеранам органов и совершенно простым людям в этом всем участвовавшим явно никакого резона нет. Да это и логично- каждое общество отторгает ему не угодную информацию самым простым способом- его уничтожением. Весь вопрос что уничтожают- пропаганду противника или правду?

1

Весь вопрос что уничтожают- пропаганду противника или правду?
Ну вот, ты сам и провёл градацию, сиречь сам ответил себе.

1

Так чего ж тогда россейские власти ежели фашистские они фашистскую же литературу уничтожают?

1

Так чего ж тогда россейские власти ежели фашистские они фашистскую же литературу уничтожают?
Что они уничтожают? Ты видел список запрещённых в РФ книг?

1

По сабжу:
Большинство аргументов, конечно, высосано из пальца. Но периодически у меня появлялось ощущение того, что в нашей стране многое направлено на подавление человека и превращение его в быдло. Именно к этому стремился Гитлер, превратить славян в стадо. Да, методы немного другие, но суть остаётся одна. И когда я размышляю над этим, то, пожалуй, соглашаюсь: что-то общее есть между фашистами прошлого и властью настоящего.

1

Да нет. Правое государство все таки, по крайней мере, ассоциируется с четкой целью и механизмом по его достижению. В России такого не наблюдается, если не ошибаюсь.

Но, в общем, в наших странах политика настолько никакая (не центристская, а именно никакая), что порой закрадывается мысль о масонах...

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да, да, вначале кричали что власть убийцы, воры, сейчас что они фашисты, что дальше, власть демонами будете называть?

1

Gumb0ld
xD
В моем городе (Пермь) на гербе изображен медведь на четырех лапах, несущий евангилье (как это слово правильно пишется не знаю...). Это знак!
А на гербе России изображен двухглавый орел! Я боюсь подумать даже к чему это!!! надо срочно создавать силы сопротивления и спасать ДОЧЬ ПРЕЗИДЕНТА (!) от вступления в масоны! А потом жрать чипсы и танцевать Буги-вуги!

А по теме, это бесполезный спор, повторюсь.
Здесь оперируют одними и теми же фактами, но каждый из двух главных спорщиков (не буду показывать пальцем) видит в этих фактах что-то свое и никогда не поменяет точку зрения.

*аналогия* Короче два упертых барана бодаются.*аналогия*

1

Окрута
Ты видел список запрещённых в РФ книг?
Идите и "Майн кампф" в магазине купите..)

Gumb0ld
Про "похотливого медведя" да еще "проводника душ в нижний мир"- я плакалЪ...)

1

Идите и "Майн кампф" в магазине купите.
В Германии буду проездом, обязательно куплю в оригинале. А на русском у меня в электронном виде есть. А между тем, в этой книге нет ничего фашистского, несмотря на то, что камрад Шиккельгрубер фашистов возглавлял. Это просто публицистика.
И, кстати, в стране победившего сионизма эта книга в школе изучается.

1

скорее пособники израиля ,а от РПЦ отвращает сами служители своими действиями

1

Окрута
в этой книге нет ничего фашистского
Вывод: скачать скачали, но толком не читали дальше первой главы.

1

Вывод: скачать скачали, но толком не читали дальше первой главы.
Я читал её ещё в те годы, когда у меня не было компьютера даже. Читал в физическом виде. Читал очень даже внимательно. Там реально ничего нет фашистского, там просто публицистика.

1

В майн капф вроде же написано что СССР рассадник жидов и его надо уничтожить или типо того. И после этого ты говоришь что там нет ничего фашистского? СССР же для тебя вроде как "самая лучшая рашка" со времен Святослава.

Да и про расовое превосходство там вроде тоже написано.

1

В майн капф вроде же написано что СССР рассадник жидов и его надо уничтожить или типо того. И после этого ты говоришь что там нет ничего фашистского? СССР же для тебя вроде как "самая лучшая рашка" со времен Святослава.

Да и про расовое превосходство там вроде тоже написано.

Фашизм не имеет отношения к расизму.

1

Если я не ошибаюсь, расизм как раз имел отношение к немецкому фашизму, я бы даже сказал, что расизм был краеугольным камнем немецкого фашизма. Ну и сам Гитлер с майн капф имел непосредственное отношение к фашизму)

1

Если я не ошибаюсь, расизм как раз имел отношение к немецкому фашизму, я бы даже сказал, что расизм был краеугольным камнем немецкого фашизма. Ну и сам Гитлер с майн капф имел непосредственное отношение к фашизму)
Немецкий фашизм = национал-социализм. Национализма в майн кампфе хоть убавляй.

1

Немецкий фашизм = национал-социализм. Национализма в майн кампфе хоть убавляй.
Расизма в немецком фашизме хоть отбавляй.

1

афтар гей и дохуя Жириновский

1

Тема херня, а автор школьник

1

Окрута "Я читал её ещё в те годы, когда у меня не было компьютера даже. Читал в физическом виде. Читал очень даже внимательно. "

Теперь понятно, как ты стал таким. Правильно эту книжонку запрещают.

"Если, путь пpоpубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жаpком бою испытал, что почем,-
Значит, нужные книги ты в детстве читал!"

1

Окрута
Там реально ничего нет фашистского
А что в вашем представлении есть "фашистское"?

Ambience
Фашизм не имеет отношения к расизму.
Упс...А что же тогда с евреями или цыганами было?

1

Да и про расовое превосходство там вроде тоже написано.
Чтобы не было никаких "вроде" возьми и почитай эту книгу.
А что в вашем представлении есть "фашистское"?
В контексте данной темы то, что имеет отношение к Третьему Рейху.
Ещё раз обращаю внимание на название темы - пособники фашистов, а не фашизма.

1

Книга может интересная, но её обсуждение и цитирование на сайтах для детей не приветствуется. Не нужно привлекать лишнее внимание к своей персоне и давать кому-то шанс на внеочередную звёздочку.

1

Окрута,ты слышал?Тебя евреем обозвали!!! LOL

1

Окрута
В отличии от вас, я ее как раз читал.

что имеет отношение к Третьему Рейху
Класс! Т.е. если я сейчас нарисую на рукаве повязку с треххвостой свастикой и буду кричать что евреев надо варить в кипятке- я фашистом не буду?

1

Упс...А что же тогда с евреями или цыганами было?
Фашизм зародился в Италии 20-х гг., ога. И никакого холокоста т-щ Муссолини не учинял, ога.

1

Окрута,ты слышал?Тебя евреем обозвали!!!
Где?! Когда?!
В отличии от вас, я ее как раз читал.
Что читал?
Класс! Т.е. если я сейчас нарисую на рукаве повязку с треххвостой свастикой и буду кричать что евреев надо варить в кипятке- я фашистом не буду?
Ты слова "в контексте данной темы" видел? - это раз. Жидов не только фашисты не любят, а свастика общеарийский символ - это два.

1

а свастика общеарийский символ - это два.
Если вы подразумеваете под терменой "арийский" - индоевропейский (что в корне неверно, тащемта), то как вы объясните наличие свастики у майа и ацтеков, например?

1

то как вы объясните наличие свастики у майа и ацтеков, например?
А она у них присутствует? Тогда тем более, говорить о принадлежности свастики фашистам не имеет никаких оснований.

1

Ужас летящий на крыльях ночи
1.Словосочетание "немецкий фашизм" ни о чем не говорит? 2.Если Муссолини не трогал евреев, то это не значит что и всех остальных. Почитайте про его африканские войны.

Чебуратор в ярости
Еще одно подобное замечание- сами знаете что будет.

Окрута
Что читал
Опус Гитлера.

Ты слова "в контексте данной темы" видел
А вы понимаете, что фашизм обладает некими общими признаками, как бы последователи этого учения себя не называли?

1

Опус Гитлера.
Надо всё называть своими именами, чтобы не было непониманий.
А вы понимаете, что фашизм обладает некими общими признаками
Дык, дело в том, что я уже какой раз говорю, не пособники фашизма, а пособники фашистов. А фашисты в русском языке это не только и не столько последователи фашизма, сколько гитлеровцы-оккупанты. И речь именно о том, что власть РФ продолжает их дело.

1

Удалите уже эту тупую тему, не позорьтесь.

1

Окрута
не пособники фашизма, а пособники фашистов
Т.е. у фашизма были какие-то свои цели и методы, а у фашистов совсем другие?!

1

Т.е. у фашизма были какие-то свои цели и методы, а у фашистов совсем другие?!
Тут важнее то, на чём ставить акцент. Я ставлю акцент именно на фашистов.
а у фашистов совсем другие?!
У них были цели захвата нашей Родины и уничтожение нашего народа. Власти РФ уже владеет нашей Родиной по определению, и теперь ведут целенаправленное уничтожение нашего народа.

1

Окрута
Тут важнее то, на чём ставить акцент
Для начала важно ответить на вопрос. Этого и нет.

У них были цели захвата нашей Родины и уничтожение нашего народа
Ни в коем случае никто не хотел полного уничтожения! Вы что их за идиотов держите? Просто численность сократить до необходимого для обслуги новых гг. уровня. Если славян уничтожить, кто же тогда пахать на латифундистов бы стал?

и теперь ведут целенаправленное уничтожение нашего народа
Глупость. Что власть без народа? Ничто. Народ- это природный ресурс.

1

Для начала важно ответить на вопрос.
Вопрос основан на ложном понимании этой темы. А, следовательно, нужен не ответ на него, а объяснение его ошибочности.
Ни в коем случае никто не хотел полного уничтожения!
По плану фашистов на территории Русской равнины не должно было остаться ни одного русского, все должны быть перекинуты за Урал. Что это как не ликвидация и дискриминация?
Что власть без народа? Ничто. Народ- это природный ресурс.
Власть есть в каждой стране, а вот русский народ, увы, не в каждой.

1

3) Нынешняя власть поддерживает церковь, равно как и их фашистские хозяева в сороковые;

Учи историю Окрута! Как говорил Коля Чернышевский - не будешь знать историю вырастишь моральным уродом.

"Чрезвычайная Государственная Комиссия по установлению и расследованию злодеяний немецко-фашистских захватчиков и их сообщников.
(СБОРНИК МАТЕРИАЛОВ)
http://lib.rus.ec/b/371603/read

Разрушение городов, жилищ, культурных учреждений и церквей
Немецкие военные части грабят и разрушают жилые здания, культурные учреждения, предприятия и церкви. Причем всё это представляет собой не какие-то отдельные акты, совершаемые недисциплинированными воинскими частями, а определенную систему, заранее предусмотренную высшим военным командованием."

Трололо школота опять занимается троллением.

0

1.Государственный флаг слизан у голландцев Петром.
Как флаг торгового флота, а вовсе не государственный флаг.
А вот РОА взяла его себе, пытаясь выставить себя в роли продолжателя дела белогвардейцев.
Что одни мрази, что другие. Разницы особой нет. Вешать надо и тех и других.
Во время войны с церковью заигрывали все.
Да только именно у фашистов красовалась на пряжках надпись "Gott mit uns", а вовсе не у русской армии.
Книги действительно запрещены.
Точно так же как в Третьем Рейхе были запрещены работы Маркса и других неугодных режиму.
По какому закону "права немцев" защищены отдельно от всех остальных?
Иноземцев, в том числе и немцев, не сажают по "русской" статье.
Полиция есть в очень многих странах. Они все фашистские?
Полиция на территории нашей Родины ассоциируется прежде всего с периодом фашисткой оккупации.
то почему идет дискриминация коренного населения и защита прав инородцев?
Дык, политика Третьего рейха как раз и предусматривала дискриминацию коренного населения РФ.

0

Окрута

Спойлер

Нынешняя власть в РФ – является фашистским пособником. Вот пункты, это подтверждающие:
1) Государственным флагом РФ является символ РОА – предателей, которые переходили на сторону фашистов, чтобы убивать русских;
2) Политика нынешней власти главным образом направлена на уничтожение и дискриминацию русской нации, этого и добивались фашисты в сороковые;
3) Нынешняя власть поддерживает церковь, равно как и их фашистские хозяева в сороковые;
4) Нынешняя власть поддерживается РПЦ, равно как поддерживалась ей оккупационная власть;
5) Огромное количество книг в РФ запрещено, местами даже доходит до физического уничтожения тиражей, что очень сильно напоминает книжные аутодафе в Третьем Рейхе (у Ромма в «Обыкновенном фашизме» об этом подробно);
6) На территории РФ проживает огромное количество иноземцев, в том числе и этнических немцев, их права защищаются законом, в ущерб коренному населению;
7) Производиться вывоз материальных ресурсов на земли Европы, а равно и вывоз «полезных» людей, что практиковалось ещё во времена оккупации;
8) Организуются репрессии против представителей левых движений – тоже самое было в Германии в тридцатых годах, когда NSDAP пришли к власти;
9) Полиция была установлена оккупационным фашистским режимом для борьбы с сопротивлением, правительство РФ так же создало этот орган;
10) По телевидению, радио, в газетах и даже в рунете идёт активная пропаганда антирусской политики.

1) Насколько я знаю, этот флаг ещё с Империи.
3) Глупый аргумент, тоже относящийся скорее к великой Российской Империи
4) ...Что такое РЦП, простите, но в этом вопросе не разбираюсь.
5) Во все времена властвовала цензура. Это было и в XVIII веке, и в Советские времена, а там еще и самх писателей расстреливали.
6) Российская Федерация - многонациональная страна. И нет ничего плохого в том, что в ней живут много народов. Вот если бы было иначе, например, из страны выгоняли всех нерусских, тогда это был бы фашизм.
8) Это было ещё и в СССР, и в Империи (в смысле, когда образовались партии, правил всё равно Царь).
9) Полиция, как ни странно, существует во всех странах вне постсоветского пространства, а в России берет свои корни еще с Империи или даже с Царской Руси...
Разве это означает, что все мы фашисты?
10) ...,которую вы сейчас и ведёте, уважаемый Окрута.

2) Здесь я просто не могу конструктивно возразить или согласиться =(. Захлестывают патриотичные эмоции...
7) А вот здесь придется согласиться, как бы печально это не было, хотя "мозги утекали" во времена каждой из революций...

0