Военный конфликт РФ с Белоруссией

Как мы все знаем, эрэфия в последнее время начинает наезжать на батьку. Так что, возможно Путин со своими войсками может напасть на братскую Белорусь. У меня возникает резонный вопрос: А НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ БУДЕТЕ ВЫ!

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Лично я буду на стороне Белоруссии, хотя живу в рф.))

0

Почему пройгрышная? У рф во-первых армия-г. полное, во-вторых население не поддержит, в-третьих на сторону Белоруссии перейдут большиство националистов и коммунистов. А их не мало.

0

Считаешь, Белоруссия сможет выиграть войну у РФ? Это даже смешно.

У рф во-первых армия-г. полное
А в Белоруссии лучше что ли?

0

DegZ

Как мы все знаем, эрэфия в последнее время начинает наезжать на батьку. Так что, возможно Путин со своими войсками может напасть на братскую Белорусь. У меня возникает резонный вопрос: А НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ БУДЕТЕ ВЫ!

ОМГ. Война с Белорусией? Ты белены, что ли, объелся? 0_о Написал бы еще, "за кого вы будете, когда РФ объявит войну Монте-Карло и Свазиленду".

0

Тема ерундовая. РФ сама на прямой вооруженный конфликт не пойдет. Разве что у Лукашенко совсем чайник закипит.

0

Светоч Человечности, мне плевать на твое либерастическое мнение.

0

Светоч Человечности, мне плевать на твое либерастическое мнение.
Это у тебя, DegZ, мнение. А он пишет гораздо более резонные вещи.

0

DegZ

Светоч Человечности, мне плевать на твое либерастическое мнение.

Мда... Ты уже клинический случай. ))

0

РФ злит то что в Белоруссии порядок и не развала,они хотят чтоб было как в России везде разруха и кругом бандиты.

0

Невероятно, такого никогда не будет. Хотя, если к власти придет Жириновский или Новодворская, - кто знает...

0

Так что, возможно Путин со своими войсками может напасть на братскую Белорусь. У меня возникает резонный вопрос: А НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ БУДЕТЕ ВЫ!
Да не будет никакого похода на Белорусь. На кой. РФ затевать подобный вооруженный конфликт? Вот газовые/молочные и т.п., то это да.

ЗЫ. до недавнего времени некоторые считали, что братская Украина попадёт в такого рода опалу:)))

0

Йюхня всё это. У...бeнить ракетой по несогласным странам и всё. И по хачам не забыть.
Кстати, кто за геноцид хачей, негров и гопников?

0

Кто ЗА истребление плохих людей?

0

TheEnemyInside

В бан захотелось? Это мы быстро устроим.

0

А мне нравится жёлтый ярлык. Дайте и я не буду :)

0

А вот ябидничать на меня не надо!

0

А вот ябидничать на меня не надо!

0

Напасть на Белорусь тоже самое что и убить брата. Если Россия и нападет на белорусь (а это мало вероятно) то это будет огромной ошибкой нашего Государства поскольку НАТО затягивает ремень да и думать надо по братский все ж фашистов вместе победили.

0

Я за перемирие Стран СНГ.

0

TheEnemyInside
А вот ябидничать на меня не надо!
А вы не гопничайте. Нельзя нормальными словами выразить? Или уж точки поставьте.

0

Готово
Гопником называть не будешь больше?

0

Как мы все знаем, эрэфия в последнее время начинает наезжать на батьку. Так что, возможно Путин со своими войсками может напасть на братскую Белорусь
хД
Нах на Белорусь нападать? Смысл? Что мы получим? К тому же, это не Путин, а батька Лукашенко наколял на нас. Тема бред.

0

Разве что у Лукашенко совсем чайник закипит.

У него может

0

России нападать никакого практического смысла нет, а Лукашенко...не думаю, что он захочет потерять теплое президентское кресло, ведь в случае войны Беларусь проиграет (это очевидно), а на место Батьки посадят кого-нибудь посговорчивее

0

Автор, извини за резкость, но...если топик темы гипотетически и имеет право на обсуждение, то твои посты - никакого. Разжигание межнационального конфликта, шовинистические высказывания - тебе это ни о чем не говорит? Будешь возражать - процитирую тебя же:

Как мы все знаем, эрэфия в последнее время начинает наезжать на батьку. Так что, возможно Путин со своими войсками может напасть на братскую Белорусь. У меня возникает резонный вопрос: А НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ БУДЕТЕ ВЫ!

Бредовые, но опасные высказывания выделены болдом.

Лично я буду на стороне Белоруссии, хотя живу в рф.))
Военного конфликта не будет, однозначно. Ни русские (я не о правящей элите говорю, а о народе), ни белорусы дуростью такой заниматься не станут - у нас общего еще больше, чем с украинцами или осетинами.
Но даже если и предположить подобную дурь - то ехай в Белоруссию и там, на ее территории, будь на ее стороне. Нафиг ты нужен будешь в РФ с таким отношением к ней?

РФ злит то что в Белоруссии порядок и не развала,они хотят чтоб было как в России везде разруха и кругом бандиты.
Говорилкой надо сначала подумать, прежде чем подобное ляпать. В РФ если и винят кого-то в развале и бандитизме (кстати, очередной бред - какой развал, какой бандитизм?), то уж точно - не соседнее государство. Причем здесь белорусский народ?

Йюхня всё это. У...бeнить ракетой по несогласным странам и всё. И по хачам не забыть.
Кстати, кто за геноцид хачей, негров и гопников?

Прикуси язык. И попробуй поговорить с собственной совестью. Если, конечно, сможешь до нее докричаться...

0

Высадить десант в Минске, похитить Лукашенко и поставить своего человека.

0

Брюс Уиллис
Можно!)))))))))

0

Разжигание межнационального конфликта, шовинистические высказывания - тебе это ни о чем не говорит?
Где там это?

(кстати, очередной бред - какой развал, какой бандитизм?)
Угу, у нас всё хорошо.

0

А НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ БУДЕТЕ ВЫ!
Я патриот! Конечно за Беларусь...
похитить Лукашенко и поставить своего человека.
Бацька закидает их бульбай как только они ступят на порог его хаты.

P.S. Не думаю что когда-нибудь эта война будет иметь место!

0

Бацька закидает их бульбай как только они ступят на порог его хаты.
Медвед закидает Бацьку нанотехнологиями.

0

очередная параноидальная тема, эпическая война
русской армии против белорусской, самим не смешно?)

0

Ну во-первых русской армии у нас нет лет уже 20. А во-вторых, вы такие наивные. Нашему гос-ву насрать на наши интересы, их волнует лишь собственные интересы. Так что путин и к легко может напасть. Кто знает, мож уже через неделю он обьявит Лукашенко диктатором и призовёт мочить Белоруссии в сортире. На что, такие поЦреоты, как Мастер Корвин и светоч человечности сразу же согласятся.

0

РФ не нападет на Беларусь - раз
Два - РФ никто в мире не поддержит. Большинство будет против. Хотя... могут и не вмешиваться.
Я за Беларусь, разумеется

0

TheEnemyInside
Ругаться не будите- не буду.))

Кстати, есть еще схожие темы эпических сражений: Нападет ли Франция на Германию? Ударит ли Израиль по США? Будет ли битва Италии с Румынией?

0

Я вижу твой уровень неадеквата зашкаливает. ) Я помню, как были темы, где обсуждалась война россии с грузией и такие недалекие люди, как ты поднимали других на смех.

0

Короче, хватит нести бред. У РФ и РБ совместные ПВО. Это полный бред.
Причем Россия побоиться нападать, если уж все будет настолько серьезно. НАТО уже давно хочет выставить свои ракеты на территории Беларуси. Интересно, как РФ отнесется к ядерному оружию около Смоленска?

0

Не надо воевать. Надо уважать своего союзника. А в качестве дани уважания Белоруссии ей можно отдать северо-запад Украины(шутка).
Ну а если бацька хочет войны, тогда надо просто бросить десант под Минск.

0

Ну а если бацька хочет войны, тогда надо просто бросить десант под Минск.
Вообще-то войны эти все развязала РФ, значит батька войны не хочет, логично?)

0

Надо уважать своего союзника
Ключевая фраза.

А в качестве дани уважания Белоруссии ей можно отдать северо-запад Украины(шутка).
аха, Россия в качестве уважения к союзнику отдаст часть Украины))

А если серьезно, то военного конфликта между нашими братскими странами не может быть в принципе.

0

хм... тотже осетинский конфликт... скажите что РФ его развязала?!
несёте ересь насмотревшись ящика и тех кто орёт Россия гавно и тд.
уже и правды не найти
почему бы просто не заморачиватся на всю это х*йню и жить спокойно?

многие и я в том числе за тёплые отношения с СНГ...

0

несёте ересь насмотревшись ящика и тех кто орёт Россия гавно и тд.
А вы не смотрите ящик, но знаете обо всех важных гос. событиях?
Поверьте, в белорусских новостях РФ не выставляют говном.

0

Зведный Волк, а вот по россиянскому тв Белорусь говном обливают. А грызлов прямо высказывался: Дни Лукашенко сочтены.

0

Звездный Волк
да спорить можно вечно...
у каждого свой взгляд на ситуацию ))
и чтобы не терять зря времени я луче пойду ))

а вот по россиянскому тв Белорусь говном обливают. А грызлов прямо высказывался: Дни Лукашенко сочтены.

по "россиянскому" тв я о Белорусии и Украине уже 2 месяца ничего не слышал...

0

по "россиянскому" тв я о Белорусии и Украине уже 2 месяца ничего не слышал...
Просто телевизор надо включать.

0

Кстати, есть еще схожие темы эпических сражений: Нападет ли Франция на Германию? Ударит ли Израиль по США? Будет ли битва Италии с Румынией?
в точку, и очень веселит)
плюсую)

0

афтор идиот неадекватный совершенно не понимающий внешнюю политику

0

+1
И Москве и Минску такой конфликт нужен в последнюю очередь.

0

смотритeль винного погрeбa, твой ник, кaк рaз и говорит, что ты идиот, пытaющийся выглядeть умным чeловeком. Но свою тупую сущность тeбe нe спрятaть. )

0

Не буду соваться. Останусь при своих делах.

0