Война власти с несогласными

Мне кажется, что все уже поняли - российская власть ведёт войну со всеми кто осмелился протестовать против произвола этой власти. Магницкий, Навальный - эти имена всем известны. Но есть множество других пострадавших за свои убеждения, или более правильным сказать, за то что осмелились действовать.

"Правительство России признало иск Таисии Осиповой, активистки партии «Другая Россия» о нарушении прав человека при содержании ее в СИЗО №1 Смоленска. Теперь российские власти должны выплатить Осиповой возмещение в 4,6 тысячи евро.
Жалоба в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) по ст.3 Европейской конвенции по правам человека, которая запрещает пытки и другие формы унижения человеческого достоинства, была подана летом 2011 года и содержала претензии по отсутствию необходимой медицинской помощи больной диабетом Осиповой и условиям содержания в СИЗО.
ЕСПЧ предписал российским властям предложить варианты решения проблемы по иску активистки «Другой России»."

"Таисия Витальевна Осипова (род. 26 августа 1984 года) — активист незарегистрированной партии «Другая Россия», в 2011 году осуждена по обвинению в сбыте наркотиков. Уголовное дело по обвинению в сбыте наркотиков было возбуждено следователем отдела № 2 СУ при УВД Смоленска Ивановой С. А. 1 ноября 2010 года на основании показаний «засекреченного» свидетеля (псевдоним «Тимченкова Л. И.») о покупке ею наркотических веществ у Осиповой. Каждый раз эти вещества у «Тимченковой» изымались оперативниками Центра по противодействию экстремизму (ЦПЭ) и ОРЧ-2 УВД Смоленской области. Первый акт об этом был оформлен 27 октября 2010 года. Второй акт оформили 16 ноября 2010 года. ... 28 августа 2012 года Смоленский областной суд приговорил Осипову Таисию к 8 годам лишения свободы в колонии общего режима, признав её виновной в сбыте наркотиков. Причем суд оказался вдвое строже прокурора, который просил дать Осиповой всего 4 года." Вики

"Группу сотрудников, проводивших обыск, возглавляет старший оперуполномоченный ЦПЭ Пьянченков. Оперативники подбрасывают в помещение 5 свертков с серо-белым веществом и меченую 500-рублевую купюру. Сотрудники Центра "Э", в процессе "обыска", в открытую говорят Осиповой, что на самом деле их интересует именно Сергей Фомченков, подчеркивая при этом, что если она, Осипова, будет "сговорчива", то избежит уголовного наказания. "Твоя дочь вырастет без тебя", - заявляют оперативники после того, как Таисия отказалась давать какие-либо показания на мужа. Кроме того, в этот же день обыск проходит по месту прописки Фомченкова, в Смоленске, в доме его матери." http://www.drugros.ru/politzk/855.html

"Понятыми 16 ноября выступили некие Семинистова С. С. и Шерстнева М. А., но при этом Семинистова числится понятой и в бумагах от 27 октября. Семинистова и Шерстнева, окажутся понятыми также и 23-го ноября при обыске в доме Т. Осиповой. В официальных показаниях сказано, что их каждый раз специально приглашали подъехать для участия во всех оперативно-следственных мероприятиях, при этом предварительно они подъезжали в здание, где расположены ЦПЭ и ОРЧ-2. Семинистова и Шерстнева являются активистами прокремлёвских молодёжных структур "НАШИ" и МГЕР ("Молодая гвардия Единой России"), ранее использовались сотрудниками ЦПЭ для слежки за инакомыслящими студентами Смоленского государственного университета." http://www.hroniki.info/?page=fases&id=87

"Таисия больна сахарным диабетом. Анализ сахара в её крови значительно превышает норму и составляет 10,0 ммоль/литр, требуемая медицинская помощь ей не оказывается, в обследовании в тюремной больнице ей было отказано. В декабре 2010 года у неё было три приступа гипогликемии (состояние, близкое к коме, которое развивается у больных сахарным диабетом при резком падении уровня сахара в крови). При этом членам Общественной наблюдательной комиссии Смоленской области было незаконно отказано в посещении Т.В. Осиповой." http://www.hroniki.info/?page=fases&id=87

"Адвокаты и сторонники Осиповой указывали на многочисленные нарушения, допущенные в ходе следственных действий." http://lenta.ru/lib/14219001/

Комментарии: 64
Ваш комментарий

я в 18 лет уже имела достаточно средств чтобы и машину купить и квартиру а потому что умела оценивать ситуацию играя на бирже

6

«Другая Россия»
Психологически отталкивающие оформление сайта в стилистике стяга фашистской Германии, с гранатой вместо древнего символа.
В роиссее теперь есть свои "Братья мусульмане"?
пункты программы изобилуют утопией и наивностью. (перенос столицы в сибирь, это лооооол.)

Баба страшная, её не жалко.
С такими "оппозиционными" партиями, Путе и не надо думать о том, как и кого посадить, те сами сядут или сгинут.

5

Война с несогласными была всегда и будет всегда, а наш ТС, то есть сталкир, просто головой готов разбиться об стену, лишь бы доказать, что все лизож*пы Навалного чуть ли не святые люди, хоть и кидают пруфы на то, что они тупо, как шлюхи, продались пиндосии, на что он отвечает: "Это подстава и фальсификации".

4

Светнесущая " stalker7162534 яркий пример жертвы неудавшегося аборта"

Тебе то аборты не грозят. Ты такая страшная, что тебя ни один парень не будет целовать.

4

Вот только что интересно то, что эти не согласные часто ходят в американское посольство, и получают оттуда денюжки. А эта ваша Осипова, и вовсе наркотой торговала. И сейчас автор начнет обвинять меня в том что мне заплатили за то что я сказал, впрочем обосновать этого он не сможет, как это было не раз.

3

stalker7162534
Да блин, у оппозиционеров самих то не мало казнокрадов, думаешь, их власть в стране не устраивает? Они просто хотят денег себе, на благополучие народа им вообще конкретно плевать, как и в большинстве стран мира.
Ах да, видно что вы наивны как чукотский юноша и верите пропагандонам Пу. или сам пропагандон - "Давить несогласных танками"
Ну а вы, туркменский юноша, поверили пропаганде Навального с его чистыми, как мои зубы, планами.

3

мадам,читаю ваши посты и не только в данном теме, вы частенько хвалитись как вы и ваша семья богаты.
вам еще не выдали орден за такие за слуги ?
вы мадам собрались обратно в империю,из помойки как вы говорите,и при этом называете народ этой страны быдлом,как вы считает кто будет строит эту империю ?
и еще для чего вы нужны будете в этой империи если в трудные времена для страны в находитесь как вы выразилисьв помойке и не чего не делаете что бы эта страна стала империей,так что лучше вам остатся в помойке с машиной квартирой и богатой семьей.

3

stalker7162534
Надеюсь жертвы были? Сколько дерьмократов на тот свет отправились колись, надеюсь не меньше сотни а лучше пара тысяч

Хороший дерьмократ мертвый дерьмократ
Убей дерьмократа спаси мир

3

Gutseen
(перенос столицы в сибирь, это лооооол.)
Оставить столицу Москвой?Она же сгниёт.

2

какие громкие слова власть ведет войну с оппозицией
говоря простым языком не пускает к кормушке

2

stalker7162534

по ходу ты гласный, вместе с п..ком навальным, которые толком ничего не изобрели, так только спи...ть

2

«Марш несогласных» или «Марш — благонамеренных идиотов»


Научно-техническая революция в XX веке определила экономическое и политическое будущее мира на ближайшую историческую перспективу. Основа научно технической революции — научный прогресс, энергия и сырье, управленческая компетенция. Тот, кто управляет всеми тремя основами технического прогресса, тот в этом мире наиболее конкурентоспособен. На мировом рынке правит жесткая конкуренция и соперничество ведущих мировых держав.

Состояние дел в научной сфере России пока хромает, но это вопрос времени и качественных управленческих усилий. Потенциал же в сырье и энергии колоссален. Доля минеральных ресурсов России в общемировых запасах полезных ископаемых очень велика: нефти — около 20 — 25%, газа — 35%, железа — 26%. Общий запас древесины превышает 74,5 млрд. м3. Также Россия занимает по статистическим запасам пресной воды первое место в мире; по этим ресурсам на ее долю приходится около 30% от общемировых ресурсов.

Если все наши ресурсы усреднить в условных единицах измерения, то их кол-во в мировых запасах — 20-25%, при условии, что доля жителей России в мире всего 4 %. По этим данным видно, что потенциал развития у России в мире один из самых перспективных при условии качественного управления в рамках определенной стратегии.

По законам экономики, если где-то прибыло, значит где-то убыло. В 90-х годах развал экономики России превысил все показатели 30 годов в США, цены в мире на сырьевые и энергетические ресурсы вследствие слабости власти в России упали до себестоимости. При этом экономические показатели США и Европы, поднялись до потолка.

За 7 лет работы Путина президентом России, вследствие стабильной политики, мировые цены на сырьевые и энергетические ресурсы поднялись до небывалой высоты. Основная прибыль стала оставаться в экономике России, а не в экономике других стран. Россия практически не участвовала в дорогостоящих мировых конфликтах тем самым, набираясь для рывка в развитии жирком. Россия за несколько лет из упадка вышла в лидеры мировой политики. Конкурентоспособность в мировой политике во многом определяется и определяет конкурентоспособность в мировой экономике.

Естественно, такое положение дел в России не устраивает наших конкурентов. А конкуренты далеко не дураки. Вокруг России были организованы серии «цветных революций», которые дестабилизируют ситуацию у ближних стратегических партнеров России. Вследствие цветных революций апробированы технологии дестабилизации политики и как следствие, экономики. Попытку реализации этих технологий мы видим сейчас в России в виде проведения так называемых «маршей несогласных», с виду кажущихся безвредными.

В психологии, да и в физике, известен так называемый эффект резонанса. Представьте себе кирпичную стену и отбойный молоток, в течение определенного времени с заданным ритмом каждую секунду молоток бьет по стене или же тот же молоток и стена, но удары идут без ритма и не синхронно, в разные места. В каком варианте ударов молотка быстрее разобьется стена? Конечно там, где удары идут с ритмом и в одно и тоже место.

В перманентном проведении «маршей несогласных» можно отследить механизм использования эффекта резонанса. Под благими заявлениями, по разным поводам с некой периодичностью в последние месяцы стали проходить уличные шествия. Их цель — запускать информационные волны с образом всеобщего народного недовольства, укладывая в бессознательные уровни психики информацию о том, что нужна революция, тем самым, возбуждая психику жителей России на подобные массовые проявления. В психологии есть такое понятие: для людей порой лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Конечно, на первую и вторую волну народ им не удастся поднять, но на сотую, двухсотую информационную волну может и «стена разбиться».

Основной движущей силой этих мероприятий являются сторонники НБП, ДПНИ, ОГФ и т.д. Мне много приходилось общаться с молодёжью участвующих в деятельности этих организаций, и я видел почти всегда искренность и веру в то, что их действия идут на благо России. Но есть такая пословица «Благими намереньями вымощена дорога в ад». Очень часто доказывая правду такими путями, можно уничтожить и правду, и всю страну. Примеров тому куча; На Украине и Грузии народ вышел на улицы борясь по своему пониманию с воровством, беспределом и цинизмом власти, а по не пониманию помогал тем, кто финансировал эти уличные выступления производить передел собственности и сдавать свою страну под базы НАТО. Есть такая пословица «Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру не понимания на того, кто знает и понимает больше». В этом и проявляется благонамеренный идиотизм участников подобных мероприятий, хотели, как лучше, а получили как всегда.

Всего 10 лет назад Россия стояла на пороге развала, теперь это крепкая и суверенная страна, влияющая на мировую экономику и политику. И если ты на самом деле хочешь величия своей родине и людям то повышай меру своего понимания, развивайся, будь честен и эффективен, и если в тебе достаточно эффективности, ни что и ни кто не помешает тебе упреждающе вписаться в систему управления России, чтобы изменить жизнь к лучшему в интересах большинства. Но к отработке чужих сценариев в хороводе самых разных структур, организующих «марши несогласных», это не имеет никакого отношения, заказчикам этих маршей нужны великие потрясения, а нам нужна великая Россия.

Давить несогласных танками останки в пепел и на удобрение полей или скормить свиньям больше пользы будет


так что пшли нах, если в России все пойдет так-как я думаю даже я обратно вернусь, не хочу жить в помойке хочу жить в Империи

2

Кровавая королева
Тебя расстрелять.

Perdu
А тебя вообще сжечь на костре.

очень важное мнение

2

Выскажу и я свою мысль.Что официальная власть, что системная опазиция и внесистемная-все они одного поля ягоды.Проблема и жуткая трагедия народа и нашей страны и заключается именно в этом, ОНИ, что ВЛАСТЬ и что ОПАЗИЦИЯ хотели глубоко какать на наш народ и страну,им нужны лишь ресурсы и обслуживающий персонал,миллионов тридцать, остальных постепенно в "расход" с применением естественной форсированной убылью и только.Наш народ и страна -брошена на произвол.Есть надежда?Думаю да.Для этого должен сам проснуться народ.Именно народ.А потом зачищать, зачищать и ещё раз зачищать страну от расплодивщихся ........ .Ну Вы понимаете.)
П.С.
Пардон за ошибки.Хоть не диктант ,но всё же)

2

qwertylol
не много по старому мыслишь(как с личностью разговариваю) какую ещё кровь проливать? В современном мире всё без крови по отношению к человеку должно просходить это идеология запада, взять хотябы: нельзя на детей бить опять же идеология запада.

Именно запада, именно с запада пришла эта зараза под названием демократия, а Россия это не запад и не Европа и никогда ими не будет, лично если бы передо мной стоял выбор послать на смерть десятки тысяч для величия страны я бы сделала это не задумываясь, и не думая о своей жизни в конце-концов кем бы я не была в стране я все равно не могу значить больше чем страна

Нельзя бить детей, ага как-же, если ребенок обнаглел его надо так выпороть чтобы он сидеть не мог неделю

2

qwertylol
В современном мире всё без крови по отношению к человеку должно просходить это идеология запада

Ага. То есть бомбить Ирак, Сербию и, в скором времени, Сирию, это чисто из гуманистических побуждений. Гуантаномо и пр. Бобро должно быть с кулаками. А как контру в ГУЛАГ, так это же бесчеловечно.

2

Странный странник
http://maxpark.com/community/506/content/1864393 лови до кучи

Что произошло бы, если бы доводы ревизионистов были приняты?
Представим себе однажды, что официальная версия "холокоста" будет также официально признана ложной, будет признано, что в третьем рейхе преследование евреев было, а истребление - нет, что ГК, газовые автомобили, как и отрезанные немецкими солдатами еще во время первой мировой войны детские руки, мыло и абажуры из жира и кожи евреев - все это является пропагандистским горячечным бредом, что в сфере немецкого господства погибло не 6 млн., а около 500 тыс евреев, при этом в подавляющем большинстве из-за сыпного тифа и лишений в лагерях и гетто, обусловленных бедствиями войны. Каковы были бы последствия признания всего этого? Можно без особой фантазии ответить на такой вопрос: - в мире поднялась бы волна негативного отношения к евреям, в том числе и к совершенно не виноватым в фабрикации лжи; - Израиль оказался бы в полной изоляции. Вряд ли неевреи стали бы тогда и далее поддерживать государство, построенное на афере такого калибра; - по Германии прокатилась бы волна националистических настроений. Политики, интеллектуалы, историки, журналисты были бы вынуждены признать, что они способствовали безграничному опозориванию своего народа; - пришлось бы вновь открывать дебаты о национализме. - национализм (не путать с империализмом), как средство соблюдения национальных интересов и национальной идентичности, стал бы вновь легитимным. - не только в Германии, но и в других странах Европы были бы полностью дискредитированы власти предержащие. Люди стали бы задавать вопрос: а во имя чьих интересов полстолетия средствами цензуры и террора поддерживалась неслыханная афера? Доверие к властям рухнуло бы окончательно.
Таким образом, мы видим, что разоблачение лжи "холокоста" имело бы опустошительные последствия не только для сионизма, но и для политической и интеллектуальной правящей касты всего мира. Произошла бы переоценка всех ценностей. Прежнее ушло бы в небытие. Карты оказались бы перетасованными.

2

Странный странник
http://apostas.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=915&Itemid=29
и еще
http://wap.neopravoslavie.borda.ru/?1-4-40-00000024-000-0-0-1295352095

и да я в курсе я неофашисткая мразь и горжусь этим

2

stalker7162534
когда оккупационный режим падёт, поднимем все ведомости и выявим всех иуд.
Один режим сменится другим. Болотная шваль придет, и ничего не изменится, как было не раз. Но вы же не назовете свои цели. А такими как вы попульзуются и бросят, но вам это не доходит. :)

А вот теперь твоя очередь доказать, что кандидата в мэры Вологды Александр Лукичев часто ходит в американское посольство и получает там деньги.
На счет этого не знаю, но что часть оппозиций туда ходит, это факт. http://www.inosmi.ru/usa/20120118/183300370.html

Кстати ответь ка нам всем нашист
Доказательства есть? Нет? Тогда давай до свидания.

"Ранее в течение 8 лет форум молодежи проводился на озере Селигер в Тверской области (до 2008г. в форуме могли принимать участие лишь активисты прокремлевского движения «Наши»)"
Читать умеем? Так что там не только они участвовали.

1

stalker7162534
Что-то мало желающих стать Магницкими и Навальными а хде Удальцов?

1

Обычная практика любого государства. Им повезло что с ними так мягко обошлись.

1

Странный странник
Никто в 10лет не станет императором, всегда до совершеннолетия регенты, и по мне уж лучше 18ти летний правитель которого с рождения готовили к этой роли чем временщик которому насрать на все кроме своей шкуры

1

qwertylol
первое я девушка а не драный кобель, и второе Николай II был самым бесхребетным монархом, его надо было сменить но разваливать монархию было нельзя ни в коем случае, нужно было отдать трон следующему по списку наследования

Монархию надо было сохранить с новым императором, России демократия совершенно не подходит тут ты прав, но есть одно но, она такая страна что пики развития приходятся именно на периоды жесткой власти, например Сталинские времена резкий скачок во всем. России нужен лидер который возьмет это стадо, а 90% населения именно стадо и поведет его за собой, нужен лидер понимающий что без крови и слез не построить Империю, нужен лидер что не моргнув глазом отправит на смерть тысячи чтобы миллионы жили лучше и чтобы страна поднялась, такого лидера в сегодняшней России нету, Путин и Медведев слюнтяи но они меньшее зло остальные еще хуже, а так называемая либерастическая оппозиция просто быдло проплаченное западом


России нужен Гитлер и Сталин в одном лице, оба были великими лидерами и запад их просто стравил друг с другом, если бы они заключили союз планета была сейчас поделена между двумя Империями, и не надо петь агитационные байки 99% истории 2й мировой ложь, начиная об распространяемой евреями брехни об концлагерях и чистках, и заканчивая закидыванием грязью имени Сталина который был самым великим лидером за всю историю России

России нужен диктатор!
Права человека, демократия, свобода слова, все это зло направленное против страны.
Если человек ничего не сделал для страны у него нет прав.
Если народ ничего не делает для величия страны у нет права влиять на политику страны.
Если слова вредят стране то язык произносящий их должен быть вырван.


Каждый гражданин страны должен понять одну вещь, он лишь винтик в машине он лишь часть целого, а непонимающие этого недостойны жизни и должны быть ликвидированы как чужеродный элемент

1

Так называемым несогласным позволяется ровно столько, сколько необходимо для поддержания иллюзии плюрализма мнений.

по настоящему иная идеология сдерживается куда более мощными механизмами, установленными в сознании россиян отчасти совком, отчасти путиным, отчасти собственной тупизной, отчасти отголосками концепции: православие, самодержавие, народность, поставившей крест на сутьбе великой и авторитетной империи.

0

"20 июня 2013 года Туапсинским городским Судом вынесен приговор Сурену Газаряну и Евгению Витишко, членам партии «Яблоко» и активистам зеленого движения «Экологическая вахта по Северному Кавказу», по делу о нанесении ущерба частной собственности.
Активисты получили по три года условно, дополненные домашним арестом, согласно условиям которого, подсудимые не могут покидать свои дома в период с 23:00 до 6:00.
Такое наказание избрано судом за то, что обвиняемые нанесли надписи на забор, гласившие «Саня — вор» и «Это наш лес».
По словам адвоката Марины Дубровиной, правосудие свершилось в скоростном режиме. Процесс продолжался всего 2 дня. Все ходатайства защиты, — около 20, —моментально отклонялись, в том числе и об истребовании право-устанавливающей документации на возведение ограждений в общественном лесу.
Сергей Митрохин, председатель партии «Яблоко», комментируя решение суда, заявил,что Сергею Цеповязу, укрывателю убийства 12 человек, присудили всего лишь штраф в размере 150 тысяч рублей, а за надпись на заборе граждане в течении трех лет ограничены в свободе передвижения. Митрохин сравнил подобный приговор с бандитизмом.
«Судьи Краснодарского края, пользуясь покровительством Ткачева, просто глумятся над правосудием», — добавил Митрохин." http://rptp.ru/rubric/76.html

" 20 июня судья Туапсинского районного суда Галина Авджи приговорила активистов общественной организации "Экологическая вахта по Северному Кавказу" - старшего научного сотрудника Института экологии и горных территорий Кабардино-Балкарского научного центра Российской академии наук, кандидата биологических наук Сурена Газаряна и главного геолога ООО "Черноморское управление берегозащитных и противооползневых работ" Евгения Витишко - к трем годам лишения свободы условно за повреждение забора вокруг так называемой дачи губернатора Краснодарского края Александра Ткачева." http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/208545/

http://ru.wikipedia.org/wiki/Дача_Ткачёва

0

"В ночь с 19 на 20 августа полиция нагрянула в предвыборный штаб кандидата в мэры Вологды Александра Лукичева и изъяла весь тираж предвыборного информационного бюллетеня.
Основанием для изъятия тиража полицейские назвали постановление Вологодского горизбиркома о пресечении распространения незаконных агитационных материалов. Между тем, предвыборные агитматериалы Лукичева оплачены из предвыборного фонда кандидата в мэры, а следовательно – легальны и законны. К тому же ни один экземпляр агитматериала не был распространен. Как оплатили 20 000 экз. в типографии и привезли в штаб, так ровно 20 000 полиция и изъяла."
http://novayagazeta.livejournal.com/1189486.html

0

Perdu
Удальцова держат под домашним арестом. По той же причине - власть ведёт войну с несогласными.

0

Вот где я и все нормальные люди видели и вашу оппозицию и ваши марши идиотов

0

stalker7162534
Все правильно. Люди исчезают в России. Или по поддельным обвинениям идут в колонии и там умирают.
И это все скрыто как при Сталине. Народ запуган. Навльного в Президенты !

0

Кровавая королева
Что видно твои родичи нувориши ?

0

stalker7162534
Дерьмократическому быдлу вроде тебя место в печи крематория вы батенька случайно не того, не еврей? Спустите-ка штанишки вы случаем не обрезаны? Я вижу прекрасно что ты обычное быдло которое не хочет работать а просто взять и поделить прикрываясь лозунгами, надеетесь что вас к кормушке подпустят если ваши кумиры к власти придут? Хрен вам. Так что иди зарабатывай возможностей масса я в 18 лет уже имела достаточно средств чтобы и машину купить и квартиру а потому что умела оценивать ситуацию играя на бирже

Perdu
Да родители богаты даже очень но я от них не отстаю, и все заработала сама своим умом, живу не в России и пока в ней дерьмократия возвращаться не собираюсь


Так что больше ненависти рабы вам госпожа приказывает, ничем другим кроме рабов вы западные подстилки быть недостойны

Такие как вы только и можете орать что у власти сволочи потому сами ни на что не способны, меньше на пиво с орешками тратьте а попытайтесь заработать возможностей масса если мозги есть, впрочем сего у вас не наблюдается

0

Кровавая королева "в 18 лет уже имела достаточно средств чтобы и машину купить и квартиру а потому что умела оценивать ситуацию играя на бирже"

Насосала.

"Дерьмократическому быдлу вроде тебя место в печи крематория вы батенька случайно не того, не еврей? "

Демократия - это означает власть народа. Против демократии- это означает против народа, за тех кто узурпировал власть. Раздувают ксенофобию те кто хотят стравить народы друг против друга, чтобы продолжать грабить страну.
Либо Вы ТП, что ничего не соображает, либо ты проститутка агитирующая за произвол олигархов за пятьдесят центов. Хотя возможно что твой папаня как раз из тех кто казнокрад.

"больше ненависти рабы вам госпожа приказывает"

ТП она и в Африке ТП!

0

danny_stalker
Зачем расстреливать? Это не наши методы. Если сушка рождена быть проституткой, то место ей в публичном доме. Например, у нас обязательная военная служба, и призванным в армию и флот, сейчас нет возможности удовлетворять свои сексуальные потребности. Вот таких ТП и надо устраивать на работу подходящую им по их менталитету - за деньги предоставлять услуги.

0

Кровавая королева
"я в 18 лет уже имела достаточно средств чтобы и машину купить и квартиру а потому что умела оценивать ситуацию играя на бирже........."
ого!А моя бабушка всю жизнь работала и трактаристкой и потом дояркой и ни .........фига не наработала.Машины у ней точно не было.Пентхауса вроде тоже,ни-ни.Интенресно, это почему же так?.)

0

КОЛБАС
Народу проснутся? Очень смешно за этому стаду насрать на все кроме своей шкуры идут как бараны за козлом который их заводит прям на бойню под дубинки ОМОНА, жаль не под пулеметный огонь меньше бы дураков портили генофонд

0

Кровавая королева
Под проснуться я имел ввиду несколько иное.Во первых, народ ,именно народ-труженик, должен самоорганизоваться и ему не по пути ,ни с властью ,ни с опазицией.Во вторых народ-не стадо.
И как Вы определяете ...э-ээ.испорченость генофонда?На глаз?Меня не научите определять?Да и что чёрт дери) значит испорченность генофонда?Как видите, я признаться премного любопытен.Такой вот во мне не дастаток,)

0

КОЛБАС
Да далеко идти за примером не надо вот stalker7162534 яркий пример жертвы неудавшегося аборта

0

как я считаю: как свергли николая II, так наша страна на 100 лет отстаёт в развитии. а началось всё офиц. с 1905 года. Кто понял о чём речь палец вверх так сказать.

0

stalker7162534

Ты такая страшная, что тебя ни один парень не будет целовать.

Именно потому что им никто это не позволит как уже ты цитировал. Я Лесби и точка! "Перебьешся без пруфа с сиськами, иди на Новодворскую лысого гоняй"

qwertylol

Николай II еще тот фрукт был, самый бесхребетный царь за всю историю, что свергли именно его это плюс, минус в том в том что не надо было разваливать монархию, по одной простой причине, при демократии у власти временщики которым насрать на страну, при монархии наследника или наследницу трона с детства готовят к ответственности, система наследования нужна только того типа что создал Петр I. Поясняю, при этой системе трон переходит по завещанию к наиболее подходящему наследнику вне зависимо от пола и старшинства, кандидатуру в обязательном порядке должен одобрить Земский собор, страховка от мелкого тирана или просто дебила на троне.

0

Светнесущая
чувааак ты чё несешь,суди сам молодой император николай II в расвцете сил поднимают страну! и если бы не запад со своей спец операцией под названием революция, которая выполнялась в течении 20 лет, то Россия стала бы(не знаю чем бы стала) сверх державой да и может сейчас жили бы на 200 лет лучше, чем имеем сейчас всё в грязи-демократия.

0

Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё поверят

Золотые слова

0

Светнесущая
Верить тому, что написано в ЖЖ? Ох lol, я могу написать в том же жж и выложить "пруфы", что ВМВ начали США после того, как Адольф назвал своего кота "Джордж Буш". Если ты считаешь, что в тех же учебниках по истории России написана ложь, то знаешь, лучше убейся об стену. И вот почему я так считаю.
Вебер заявил, что "изобретенная советскими коммунистами цифра в 4 млн. человек, якобы уничтоженных в Освенциме, некритично принималась в течение многих лет... Даже подправленные в сторону уменьшения цифры продолжают оставаться неверными. Сегодня ни один видный историк не принимает всерьез подобные выдуманные истории". Заметим для несведущих, что цифра 4 млн. вписана в статью "Освенцим" (см. БСЭ, т. 18, с. 549).
Ключевое слово в данном примере - советскими коммунистами. Это был 1988 год, была Холодная война между СССР и США и поэтому найти лишний повод поднаср*ть нам у них был, выдуманный повод. Да и доводы его какие-то неубедительные. Странные докумены, да и показания Хёсса не внушают доверия. "Да, конечно, я подписал заявление, что я убил 2,5 миллиона евреев. Я точно также мог сказать, что этих евреев было 5 миллионов. Существуют способы, с помощью которых можно получить любое признание, независимо от того, правдиво оно ли нет". Под пытками он мог сказать, что он убил 100 000 евреев.
Специалисты по кремированию подтвердили, что тысячи трупов не могли быть кремированы ежедневно в Освенциме. Так Иван Лагас, директор крупного крематория в Калгари (Канада), показал в суде в апреле 1988 года, что история с кремированием такого огромного количества трупов технически невозможна. "Утверждение, что 10 тысяч или 20 тысяч трупов сжигались ежедневно в Освенциме, является просто абсурдным и совершенно нереальным", - заявил он под присягой.
А он не подумал, что для кремации тел применялось огромное количество печей?. Плюс, есть огромное количество интервью, сделанное режиссёром Стивеном Спилбергом с жертвами концлагерей, где люди прямо рассказывали, как проводились убийства заключённых. Он же всё показал в своём фильме, но это конечно, не совсем довод, но повод поразмышлять.
6 млн. якобы уничтоженных немцами евреев советские сионисты внесли в БСЭ (см. статью "Евреи") и в энциклопедию Великая Отечественная война 1941-1945 (см. статью "Концентрационные лагеря"). Это ложь! Ознакомившись с множеством документов, я пришел к выводу, что Гитлер безусловно агрессор, но он не отдавал приказов истреблять евреев.
После этих слов я упал смеяться. Гитлер приказы не отдавал? А как же вообще факт геноцида евреев в Польше? Создание гетто? Его идеология, построенная на расовой принадлежности? А как же фотографии, сделанные советскими военными журналистами? Как это можно объяснить?
Ну а про второй псевдопруф я говорить не хочу, ибо это его личное исследование.

0

Светнесущая
Вы случайно не верите в теорию правления миром Массонами?

0

Странный странник
масон - з мелкой буквы и одним с пишеться
А чё тые штоль правишь миром, аль божок библейскай. На долларе чей символ, слепота, что на нем написано "новый мировой порядок" не видал. Кто войны развязывает и создаёт террористические организации - это даж по центральным ТВ-каналам вещают, не тока по Рен-ТВ...

Все этти "навальныя" - уроды з пятой колонны. Я эттих шавок, по юности и горячности много перебил, и ещё немало перебью.

Любо, брацы любо, любо, брацы жить
З нашим атаманом не приходится тужить...

0

Основной движущей силой этих мероприятий являются сторонники НБП, ДПНИ, ОГФ и т.д. Мне много приходилось общаться с молодёжью участвующих в деятельности этих организаций, и я видел почти всегда искренность и веру в то, что их действия идут на благо России. Но есть такая пословица «Благими намереньями вымощена дорога в ад». Очень часто доказывая правду такими путями, можно уничтожить и правду, и всю страну. Примеров тому куча; На Украине и Грузии народ вышел на улицы борясь по своему пониманию с воровством, беспределом и цинизмом власти, а по не пониманию помогал тем, кто финансировал эти уличные выступления производить передел собственности и сдавать свою страну под базы НАТО.

Ну ладно, вот скажите мне, допустим есть индивид или группа индивидов, которая работает на сокращение количества оккупантов, а также десоциализированных элементов среди коренного населения. Кому они ещё там оказывают услугу, кроме как ради своей Родины? Ммм?

0

Nevoeiro "не пускает к кормушке"

тупо-примитивный тезис пропаганды против несогласных
рассчитан на дебилов - все знают что власть ворует, поэтому надо очернить оппозицию - внушать, что они тоже воры
цель данной пропаганды оставить всё как есть - чтобы казнокрады могли и дальше беспрепятственно разворовывать казну. Пусть государство нищает и слабеет.
Вот на кого работают нашисты и мгЕРы

-1

stalker7162534
Грубость без причины - признак дурачины. У тебя батрхерт?

-1

Странный странник "у оппозиционеров самих то не мало казнокрадов"ъ

Вы или глупы, или просто работаете на власть казнокрадов. Как оппозиция к властьимущим казнокрадам может воровать из казны?

-1

КОЛБАС "ВЛАСТЬ и что ОПАЗИЦИЯ хотели глубоко какать на наш народ и страну,им нужны лишь ресурсы и обслуживающий персонал,миллионов тридцать, остальных постепенно в "расход""

Тупая пропаганда олигархов
1) уверить, что все кто против олигархов - такие же негодяи. И стало быть не надо народу объединяться против олигархов.
2) Запад хочет уничтожить Россию, превратить в колонию, грабить ресурсы, и свести русских до тридцати миллионов - и только Путин спасает Россию от Америки. И стало быть не надо народу выступать против власти олигархов.

-1

Светнесущая
Я не хочу, что бы моей страной управлял какой то малолетка типа Петра 1, который царём стал в 10 лет

-1

Светнесущая
не много по старому мыслишь(как с личностью разговариваю) какую ещё кровь проливать? В современном мире всё без крови по отношению к человеку должно просходить это идеология запада, взять хотябы: нельзя на детей бить опять же идеология запада.

-1

Cobalt SS
когда оккупационный режим падёт, поднимем все ведомости и выявим всех иуд.
А вот теперь твоя очередь доказать, что кандидата в мэры Вологды Александр Лукичев часто ходит в американское посольство и получает там деньги.

Кстати ответь ка нам всем нашист, что там с филиалом Селигера на территории США?
"Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) проведет традиционный международный форум «Селигер» на территории США. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на источник в агентстве.

Молодежный лагерь «Селигер» пройдет рядом с Сиэтлом. Глава Росмолодежи Сергей Белоконев при этом уточнил, что сам на форум, скорее всего, не поедет. Формально финансировать мероприятие будет не Росмолодежь, а выступающие партнерами агентства участники форума прошлых лет.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/26/06/2013/863397.shtml"

-2

Cobalt SS "А эта ваша Осипова, и вовсе наркотой торговала."

""Понятыми 16 ноября выступили некие Семинистова С. С. и Шерстнева М. А., но при этом Семинистова числится понятой и в бумагах от 27 октября. Семинистова и Шерстнева, окажутся понятыми также и 23-го ноября при обыске в доме Т. Осиповой. В официальных показаниях сказано, что их каждый раз специально приглашали подъехать для участия во всех оперативно-следственных мероприятиях, при этом предварительно они подъезжали в здание, где расположены ЦПЭ и ОРЧ-2. Семинистова и Шерстнева являются активистами прокремлёвских молодёжных структур "НАШИ" и МГЕР ("Молодая гвардия Единой России"), ранее использовались сотрудниками ЦПЭ для слежки за инакомыслящими студентами Смоленского государственного университета." www.hroniki.info/?page=fases&id=87

-2

Странный странник "пруфы на то, что они тупо, как шлюхи, продались пиндосии"

Они вам приснились? Где пруфы то?
Пока что видно лишь, что вы только гавкаете как Моська на слона.

Ах да, видно что вы наивны как чукотский юноша и верите пропагандонам Пу. или сам пропагандон - "Давить несогласных танками"

-2

stalker7162534
Насосала.

Вам лучше знать у вас в этом опыт :)

Демократия - это означает власть народа

90% любого народа идиоты, тест на паршивость если среднестатистической толпе быдла задать вопрос что делать построить новый авианосец или повысить зарплату что они выберут? Думаю ответ очевиден на то оно и быдло чтобы думать только о себе а не о стране. Итог демократия власть толпы идиотов

Хотя возможно что твой папаня как раз из тех кто казнокрад.

А ты как вижу таким завидуешь вон весь монитор слюной забрызгал, сиди и не кукарекай смерд а то вычислю по IP и пришлю отряд ОМОНА с пакетом героина. вахабитской литературой и демократизаторами хDDDDD


Так что лучшая идеология это Диктатура с лидером который думает в первую очередь о стране а не о толпе придурков её населяющих, пример Сталин и Гитлер


ммм сколько ненависти, да да да продолжайте рабы, веселите хозяйку все равно по вашему не будет вы всего-лишь БЫДЛО, причем прозападное то есть низшая раса

-2

"В ГЕЛЕНДЖИКЕ СУД ВЫНЕС ПРИГОВОР ПО ГРОМКОМУ ДЕЛУ В ОТНОШЕНИИ МЕСТНЫХ ПРАВОЗАЩИТНИКОВ

04 августа 2013 | 10:00
Они были признаны виновными в мошенничестве. При этом сами подсудимые утверждали, что в СИЗО их пытали, а все доказательства сфальсифицировали.

От 8 до 13 лет колонии строгого режима – к таким срокам судья Геленджикского городского суда Михаил Дрепа приговорил четверых сотрудников местного правозащитного центра. Сама организация существовала вплоть до конца февраля минувшего года, она, в частности, занималась расследованием строительства так называемых «дач Путина и патриарха». Однако, как пишет «Новая газета», почти полтора года назад следователи арестовали Зуфара Ачилова, Владимира Иванова, Валерия Семергея и Гагика Аванесяна по обвинению в мошенничестве: за свое невмешательство они якобы получили два миллиона от нарушившего закон застройщика. " http://echo.msk.ru/news/1129052-echo.html

-3

Cobalt SS

"Как американские компании финансируют «Единую Россию»?" http://nkuznetsov.livejournal.com/12742.html

"Встреча руководителя фракции "Единой России" Андрея Воробьева, представителей комитета Думы по международной политике и посла США в РФ Майкла Макфола прошла по инициативе американской стороны в пятницу, 25 мая, в стенах Госдумы. Как рассказал Макфол, недавно он встречался вице-премьером Владиславом Сурковым," http://ruspersona.ru/oppoziciya-ozabotilas-vstrechej-posla-ssha-s-edinorossami.html

"«Председатель Ступинского отделения партии "ЯБЛОКО" Николай Кузнецов обратился к послу США в России Майклу Макфолу с просьбой разобраться с финансированием американскими компаниями функционеров партии "Единая Россия". Согласно имеющимся у Кузнецова данным, дочерние структуры американских компаний регулярно осуществляют платежи в фиктивные благотворительные фонды, подконтрольные влиятельным членам партии власти." http://www.zalesov.net/components/news/view/vse_novosti/amerikanskij-posol-makfol-spravedlivorossy-gudkov-i-zalesov/

"«Единая Россия» официально признала факт финансирования партии Госдепом США"
http://maxpark.com/community/37/content/946811
"Сеять рознь в собственной стране и натравливать людей друг на друга, используя ложь, для «единороссов» - привычное дело. Это все, что они умеют. Но на прошлой неделе история с послом приняла для сторонников партии власти неожиданный оборот.
Как оказалось, партию «Единая Россия» финансирует тот самый Госдеп США.
Точнее, ее молодежное крыло - движение «Молодая Гвардия».
Уместно вспомнить, что еще никто не смог доказать получение оппозиционными движениями финансовых средств у Госдепартамента США. А получение грантов «Молодой Гвардией «Единой России» - непреложный факт. И беря у американцев деньги, «единороссы» быстро позабыли о Родине. «Единороссам» ничего не осталось, как признать неприятное для себя финансовое сотрудничество с правительством Америки.
27 января КПРФ внесла в Госдуму предложение запросить МИД РФ об участии молодых парламентариев и чиновников в программе по переподготовке «Legislative Fellowship Program», финансируемой Госдепом США. В запросе коммунистов обращалось внимание на то, что структура, распоряжающаяся грантами и турпутевками Госдепартамента США, является партнером Центризбиркома РФ, а возглавляют ее активисты «Молодой Гвардии» «Единой России».
Также в заявлении КПРФ упоминается «Единый портал молодежного парламентского движения России». Коммунисты утверждают, что на нем «по сути, осуществляется «вербовка» молодых парламентариев и сотрудников органов исполнительной власти для участия в программах, напрямую финансируемых государственным департаментом США»."

Ну что нашист скажешь?

-3

Perdu
на гугле забанили? или малышу не сообразить самому? Иди в колофдьюти играй!

-3