Вступление Украины в НАТО V2

Поскольку тема востребована, считаю нужным создать вторую версию...

Комментарии: 442
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Да и Крым НАМ не нужен - просто мы попытаемся в случае чего вернуть его Турции, или потыкать НАТО носом в то, что у вас с территориальной целостностью не все ОК
Крым? Турции? Турция тут каким боком?

0

Проклятые буржуины хотят рассорить братьев-славян!

0

Проклятые буржуины

точно...Путин блин... 40 миллиардов долларов наворовал..., буржуин проклятый...

0

Турция владела Крымом до Екатерины 2, а до Турции это было Крымское Ханство, сотни лет, разорявшее Россию, поэтому должен был быть присоединен, как и все территории Золотой Орды, граничившие с Московской Русью.
Ну вот, я полностью сбился с мысли.
точно...Путин блин... 40 миллиардов долларов наворовал..., буржуин проклятый... Ты забыл добавить (с) Гардиан, самая русофобическая газета в Соединеннном королевстве.

0

40 миллиардов долларов наворовал

ему мало, он вернется еще...

0

Крымское Ханство, сотни лет, разорявшее Россию

они до России доскакать не могли... их по дороге Січове військо козацьке - перехватывало...

0

они до России доскакать не могли... их по дороге Січове військо козацьке - перехватывало...
и неоднократно...

0

Plаyshner
Ты о хане Девлет-Гирее слыхал?
http://www.moscow-crimea.ru/history/hanstvo/storm1.html
http://www.moscow-crimea.ru/history/hanstvo/storm2.html
http://www.moscow-crimea.ru/history/hanstvo/storm3.html
Это только в 16-ом веке.
http://www.hronos.km.ru/biograf/bio_d/devlet_g.html
-покороче.

0

Ты о хане Девлет-Гирее слыхал?

не только слыхал..., но и был с ним знаком... - скотина та ещё..., хотя вышивал гладью очень умело...

0

В кармане огромная дуля зажата
вот мой ответ расширению НАТО

0

Солдат
Запад ... - западня..?? Интересная у тебя однако семантика.... А когда я читаю посты солдата Светы... у меня возникает мысль о ефрейторе Маше..;))
Я тебя прощаю, по факту твоего неверия в мои слова... Ты, похоже, сам себе не веришь... до тех пор, пока не получишь подтверждение от товарища Путина.
Антимир.... примитивные сущности... мля...мож хватит фэнтэзи читать?
и вообще, Солдат, ты почитай на досуге свои посты... Ведь в них содержания - ноль. Одни выкрики: прозападники - вон!!! ... "из антимира"... ужасть просто...

Меркава
Путин отстаивает интересы страны? Каким это образом? Путём оскорбления других государств?
Какой страшный шум поднялся из-за предположительного сближения Украины и НАТО! И в этом шуме утонула информация о том, что Россия упростила НАТОвцам транзит военной техники, грузов и личного состава через территорию России. Двойные стандарты... столь любимые двойные стандарты..
И Крым нам не нужен(!)... Мы его отдадим Турции(!!!). Ну ты, Меркава.... натуральный панчер... вновь и вновь отправляешь меня в нокаут...
Я осмелюсь спросить - с чего ты взял, что Россия отдаст Крым Турции (которая давным давно в НАТО)? и если Крым НАМ (кому это НАМ, интересно) не нужен, то чего вопить на каждом углу из-за него?
А ты не заметил, что творится у НАС? 2 президента ... свора ручных собачонок под названием "паламент".... увольнение чиновников,не вступивших в ЕР...

Кстати, о "подарках". СССР в своё время отдала Казахстану ряд областей, которые сейчас являются северной частью Казахстана. Надо срочно раздуть из этого ОГРОМНУЮ проблему...

И вообще - все орут о том, что вступление Украины в НАТО - страшшшная угроза для России.
А кто-нибудь внятно (и желательно кратко) может объяснить, в чём эта угроза выражается?

0

Вообще, тогда надо с древних греков начинать - они в Крыму города строили. Так что Крым отдать нужно Греции.... Но...О ужас!! Греция тоже в НАТО!!! Какая угроза России...

0

И вообще - все орут о том, что вступление Украины в НАТО - страшшшная угроза для России.
А кто-нибудь внятно (и желательно кратко) может объяснить, в чём эта угроза выражается?
Ну вот смотри А+В=С: НАТО-агрессивный в политической сфере(не путай с экономической сферой) в отношении России блок, пока агрессия конечно же пассивна.+Украина, страна, граничащая с Россией, бывшая страна СССР, возможно даже обладает Советской военной техникой, да и вообще на Украине живет много наших соотечественников.=В случае конфликта у России еще меньше шансов.

0

Казахстан не пытается использовать подарок во вред дарителю.
Турция - это отдельная тема - она скажем так сама по себе...НАТО ее действия не одобряет.Тем более эта страна вряд ли согласится на размещение баз в Крыме. У нас с Турцией большой бизнес по туризму - будет Крым райским уголком.

в чём эта угроза выражается?
Нас выпрут из Черного моря и вместо нашего Генерала Кузнецова(или че там?) будет плавать Генерал Патторсон с новейшими системами ПВО включая звенья самолетов-перехватчиков? + подводки + че-нить из ядерного арсенала припрут.

И Крым нам не нужен(!)

Ну не откажемся - но по законам ОООН не имеем права, а мы не ... чтоб его нарушать.

2 президента
Читай про институт президента. Он у нас один - просто выборы - не коронация.


кому это НАМ, интересно
Ну по всей видимости не тебе - ты по ходу всю страну бы западу отдал.

что Россия упростила НАТОвцам транзит военной техники, грузов и личного состава через территорию России.
И? Мы пытаемся сотрудничать. Они....ну скажем явно не желают. Сами ничего не предлагают - а наши предложения игнорируют. Видно кому-то там в пятиугольном здании нужно, чтоб отношения холодными были.

0

Вообще, тогда надо с древних греков начинать - они в Крыму города строили. Так что Крым отдать нужно Греции.... Но...О ужас!! Греция тоже в НАТО!!! Какая угроза России...
Неразумное заявление.Давайте тогда пендосов из США выгоним и Северноамериканским Индейцам землю вернем.
Просто есть документ - все о нем помнят, да тем более никто им пользоваться в реале не будет. Не возьмут Украину в НАТО до тех пор пока мы будем иметь военный потенциал, сравнимый с США(8.7 миллиардов наши затраты - 10.6 у США ). Вот будет еще раз что-то типо 90-х тогда Украину сразу и возьмут.

0

Казахстан не пытается использовать подарок во вред дарителю.

а какой же будет вред тебе морковка..., если Украина в НАТО войдёт...???

Кстати о Крыме..., его Хрущёв потому к Украине присоединил, потому, что Крым был тогда, как и сейчас, практически полностью экономически завязан на Украину...
Начнём с того, что он питался и питается украинской водой..., что собственно и есть - самое главное...

0

самое главное
Чай не в пустыне...
какой же будет вред тебе морковка..., если Украина в НАТО войдёт...???
Я уже писал.
если Украина в НАТО войдёт
Не бывать вам в НАТО пока слово России будет авторитетным для западных стран.
Прошло время когда в НАТО брали всех, кто против СССР - теперь кого попало не берут.

0

Елки - могешь ник менять, я аж прифигел - думаю что это за нуб успел кубок получить)

0

Чай не в пустыне...

детёног..., поезжай в Крым и погляди..., а главное с людьми поговори...
Вода для человека - это всё..., её отсутствие сказывается, прежде всего на умственном развитии человека... яркий пример - выраженный идиотизм вон того жителя Ялты...с ночной вазой под ником...
Он и переименовался в кота, чтобы побежать в ту дебильную тему...и попытаться там у всех отсосать...

Не бывать вам в НАТО пока слово России будет авторитетным для западных стран.

ну-ну...

Не возьмут Украину в НАТО до тех пор пока мы будем иметь военный потенциал, сравнимый с США(8.7 миллиардов наши затраты - 10.6 у США ).

Морковка..., какой же ты маленький и глупый......

13 декабря нижняя палата Конгресса США утвердила расходы оборонного бюджета на 2008 год в размере 696,4 млрд. долларов.
http://www.apn.ru/news/article18719.htm

0

и попытаться там у всех отсосать...
У кого что болит...
Если судить по дрыshnerовской логике - каклы сначала у кацапов сосали, а после развала СССР на пендосов с европейцыми перешли... Бедные каклы... И как у них после этого рот не болит... Или они уже привыкли...

0

Или они уже привыкли...

ну да..., ты ж привык...

0

ну да..., ты ж привык...
Что за детский сад? Помойму в 1-вом классе это называлось "переводить стрелки"...

0

какие стрелки..., дурашка...??? то шо ты придумал...слово какол - это ты себя так назвал... т.к. никогда не имел... и никогда не будешь иметь хоть сколько-нибудь национальной принадлежности..., и тем более гордости... Ты всегда будешь выпрашивать у своих российских кукловодов - свой хоть какой-нибудь статус..., а они всегда будут тебя называть - каклом... - хоть в глаза. хоть заглаза...
Тем временем - украинцы поставят зарвавшихся ГБшных кацапов на место..., не потеряв при этом ни капли национального достоинства и гордости... их будут называть как угодно..., но всегда - в глаза...

0

Мне интересно, падонак, ты хоть значение и происхождение слова хохол знаешь? что оно (хоть и превратилось в своего рода оскорбление) ничего обидного в себе не несет знаешь?

*лично у меня оно вообще с этими ребятами ассоциируется http://white-blue.kiev.ua/gallery/d/10128-2/DSC00253.JPG (FCDK Ultras)*

0

Ты дрыshner видать совсем даун мля... Украина как один из членов НАТЫ, вабще не представляетсо(как впрочем и Грузия), Украина представляется в НАТО как шмара на субботнике...
Получили от России Крым в подарог, а теперь посылаете иё нах, типа любофь закончилась, а мы "с подарками" к другому жениху - што побагаче...
ДА ВЫ КАКЛЫ СОВСЕМ О.УЕЛИ?!

0

Foil1488 насколько я знаю слово "хохол" произошло от привычки казаков брить голову налысо и оставлять на ней этот-самый хохол. А слово "кацап" - это производное от украинского "як цап" что означает "как козёл". Вроди-бы из-за привычки русских носить козлиные бородки...

0

Крымский вопрос...подарок. да. может, Османской империи его отдадим? он был фактически подарен России в результате 1783 году. То бишь Турции, они не откажутся. Учитывая, что у вас татары творят, то только этого ждать и приходится. вместо того, чтоб быть рассадником шовинизма и думать про Россию и все дела, лучше обратить внимание на то, что развивается под носом. *когда лет через 10-15 тебя, уже возможно зажиточного человека выбросят из дома и под автоматом заставят пешком идти до Украины или расстреляют добрые татары будешь жалеть. но будет поздно.*

0

Чот вы отклонились от темы!
Вот,кароче,прочитал свежую статейку:"Реакция России на вступление Украины в НАТО"
!Начальник Генерального штаба ВС РФ генерал армии Юрий Балуевский заявил, что в случае вступления Украины и Грузии в НАТО, Россия предпримет меры военного характера. ”Однозначно, Россия предпримет действия, направленные на обеспечение своих интересов вблизи своих границ. Это будут не только меры военного характера, это будут и иные меры”, - в частности сказал он.

Ето отдельная цитата статьи на сайте Корреспондент
(http://korrespondent.net/ukraine/politics/433706)
Думаю не надо быть очень умным что бы понять:если мы вступим в НАТО,о дружеских отношениях с Россиею можна забыть!

0

о дружеских отношениях с Россиею можна забыть!

ну шо ж..., будем дружить подпольно..., шоб пудинг с медведингом не знали...

P.E.R.D.U.N.O.K., зачем же нужно было будить маму и спрашивать у неё - кто ты по нац.принадлежности... целых 45 минут лазил вокруг моего поста и думал, - что бы родить...посостоятельней..., а получилось у тебя, как всегда - твоё какловское хавно...

Куда подевались твои вопли - Я УКРАИНЕТС...??? Мамка сказала, что - ты наполовину русский..., наполовину сын прапорщика...??? Понятно...не горюй... - такие тоже живут...

Ну вот..., хоть будешь знать - кто ты есть...
Такие как ты уроды вот совсем недавно в очередной раз разгромили татарские могилы на кладбище..., думая, что они православные...
Беги из Крыма... скоро татары вас на кол сажать будут..., у них рождаемость выше... они вас отставных козлов-барабанщиков просто численно выдавят...

0

ПЛЕЙШНЕР.. как всегда отжигаешь...
можешь придумывать сколь угодно важную для тя истину но тем не менее ты останешься расходным материалом как и все остальные...

0

К.О.Т.

Мы Россию нах не посылаем. Нас просто заипло, что Россия постоянно указывает как жить, с кем тусоваться, и куда срать ходить. Под Россией я имею ввиду не россиян, а ваше правительство. И если мы делаем как оно говорит, то мир, дружба, сало и водка. А если решим сделать чего, что противит имперской политике России, так мы уже неблагодарные!

И если ты уж начал тут заикаться о Крыме, то хочу тебе заметить, что сначала владения Киева доходили почти до Москвы, и если сейчас мы начнем возбухать о правах на исторические земли, так России придется отдать 1/5 куска своих земель!

И кто мы будем в НАТО, лидеры или шматы - это уже не твое собачье дело. Пусть это тебя не волнует. У тебя есть своя страна, переживай за нее. А мы у себя сами разберемся.

0

Меркава

"в чём эта угроза выражается?
Нас выпрут из Черного моря и вместо нашего Генерала Кузнецова(или че там?) будет плавать Генерал Патторсон с новейшими системами ПВО включая звенья самолетов-перехватчиков? + подводки + че-нить из ядерного арсенала припрут."
----------
Вот в чем и выражается проблема. Вы ссыте, простите, вернее не вы, а опять же ваше правительство, что Украина укрепит свои кордоны. И собственно в этом вся проблема. Россия защищает свои интересы в первую очередь. Прикрываясь разговорами о братстве! И ей глубоко похрен, что армия Украины разваливается. А нам не похрен! Нам надо укреплять свою армию. И если на кордоне будет плавать Паттерсон на своем эсминце то я только за! И не потому, что это позволит нам нападать, а лишь потому, что мы сможем эффективнее защищаться.
Россия и так творит на Украине что хочет. А с НАТО это уже не пройдет, вот ваше правительство и бесится. И замыливает всем глаза разговорами о заботе про Украину. А мы мол не хотим поддержать "большого брата" в стремлении нас защитить. ДА КЛАЛ НА НАС ЭТОТ "БРАТ"! Он свою задницу бережет!

0

Немезис
Думай, как хочешь в общем-то, но именно НАТО агрессор в данный момент, а не Россия. США в щекотливом положении окажется через лет 50, если не найдет другой источник энергии, они всегда будут пытаться захватить наши земли с ресурсами, любыми путями. А США это и есть НАТО, потому что остальные там в реальных вопросах-никто, даже Западая Европа, которая почему-то не прочь проводить толерантную политику в отношениях с нашей страной. И вступление такой страны как Украина приблизит мировой конфликт, в котором у нас будет еще меньше шансов тем самым. Равновесие Мира порушенное еще в 1991 будет еще более заметно.

0

BeerTanker
Скорее твой ответ мне содержал 0% информативности =) Без обид, просто наблюдение.

Unlucky13
вступление такой страны как Украина приблизит мировой конфликт
Это так, семена конфликта уже заложены, остается только постепенно их поливать, то есть постепенное приближение натовских баз и техники к границам РФ. Причем во многих случаях - вопреки воле населения (Чехия, Польша).

0

Немезис
Нас просто заипло, что Россия постоянно указывает как жить, с кем тусоваться, и куда срать ходить
продолжаю фразу:
и мы хотим чтоб теперь за нас это делало НАТО
бедные республики бывшего СССР... да вы и на страны-то не похожи... Так, кусочки территории для НАТОвских баз и ничего больше... Ну и плюс все эти Майданы Незалежности, какой-то непонятный кипеж, торжественные попытки изгнать русские ВМБ и маяки и прочие попытки показать всему миру свою независимость...
Украина, в твоем возрасте стыдно заниматся такими вещами

0

Queen_of_Blades
15.04.08 09:26
можешь придумывать сколь угодно важную для тя истину но тем не менее ты останешься расходным материалом как и все остальные...


девочка прочитала чужую мысль...мысль ей настолько понравилась..., она так удачно сочеталась с её собственной никчемностью, что ей захотелось сделать мысль своей...

0

аднако ето чмо агрессивне чем мне казалось...
и почему я всегда на него здесь натыкаюсь...
а чо ты в политику не пошел?
сделал бы себе серо-буро-малиновый флаг да ходил бы по деревням с салом заманивал к себе в "партию"... авось и в раду прокатишь...

0

(8.7 миллиардов наши затраты - 10.6 у США )
Ну народ извиняйте - это оказались не деньги, а что-типо баллов.

0

да прикольно было бы..
типа инфляции наоборот...

0

Вот в чем и выражается проблема. Вы ссыте, простите, вернее не вы, а опять же ваше правительство, что Украина укрепит свои кордоны. И собственно в этом вся проблема. Россия защищает свои интересы в первую очередь. Прикрываясь разговорами о братстве! И ей глубоко похрен, что армия Украины разваливается. А нам не похрен! Нам надо укреплять свою армию. И если на кордоне будет плавать Паттерсон на своем эсминце то я только за! И не потому, что это позволит нам нападать, а лишь потому, что мы сможем эффективнее защищаться.
Россия и так творит на Украине что хочет. А с НАТО это уже не пройдет, вот ваше правительство и бесится. И замыливает всем глаза разговорами о заботе про Украину. А мы мол не хотим поддержать "большого брата" в стремлении нас защитить. ДА КЛАЛ НА НАС ЭТОТ "БРАТ"! Он свою задницу бережет!



Чего Россия у вас творит? Вы сами в своем парламенте творите - мы просто по приколу вам еще и Черномырдина сбагрили, чтоб полный атас был. Если бы так уж и творили - вы бы о НАТО даже не думали как о союзнике.

Армия у вас разваливается? Ух как нам это не знакомо...Только мы сами начали армию поднимать, а вы хотите ее с неба взять?
Укрепляйтесь - военизируйтесь - мы раньше этому рады были, были...
Хотя и сейчас рады будем, если вы сами по себе будете. Мы же не ждем ничего от Шанхайского договора, а вот НАТО - как попса, если ты в НАТО - значит ты типо крут...Ты не крут - просто за тобой Америка - вот и все. Армия у вас лучше не станет.
Тем более вы меняете шило на мыло - что РФ , что США...только вот разница - РФ тут, на вашей границе, а США - там...за океаном.
А стремление защитить...если бы на вашу страну кто напал, по корыстным целям - как Ирак на соседей в прошлом - мы бы помогли:

7 лет назад, в ночь на 12 июня 1999 года российские миротворческие силы первыми, на несколько часов опередив натовские войска, вошли на территорию Югославии. Ошеломляющим марш-броском из Боснии и Герцеговины 200 российских десантников заняли стратегически важный объект - аэродром Слатина близ Приштины (расстояние в 500 километров было преодолено десантниками за 7,5 часов).

Тогда все телеканалы облетели картинки с радостными лицами сербов и цветами на броне российской техники. Российские газеты называли этот поход «крупнейшей военной операцией после Второй Мировой войны». «Даже внезапная высадка русских на Марсе не произвела бы на американцев и их союзников такого эффекта, как русские БТР под Приштиной», - писала белградская газета «Вечерние новости». Развёртывание международных миротворческих сил началось именно с российской прелюдии, перечеркнув планы НАТО с триумфом войти в сербскую провинцию после нескольких недель её бомбардировок.

За весь период пребывания российских военнослужащих в Косово с июня 1999 по 23 июля 2003 года, когда был полностью завершен вывод российских миротворцев, ими было изъято множество единиц стрелкового оружия, большое количество боеприпасов, наркотиков, задержано свыше тысячи гражданских лиц за совершение противоправных действий; было обезврежено более 12 тысяч взрывоопасных предметов.


8 лет - а как давно это кажется было...теперь как к России там относятся?.

0

да..., тема, как и все подобные... обречена на превращение в - ГАВКАЛО с односторонним движением...
не кажется ли вам, друзья, - какая замечательная подобралась компания:

шлен с йайтсами, он же по совместительству кот-падонок... и вечный какол...

СВИНофБЛЯДЕС..., страдающая СДВ...

маленькая мерковка..., пересказывающая папины размышлизмы...

и их идейный вдохновитель - Светын солдат..., блондин...

0

Немезис
Нас просто заипло, что Россия постоянно указывает как жить, с кем тусоваться, и куда срать ходить.
И кто мы будем в НАТО, лидеры или шматы - это уже не твое собачье дело. Пусть это тебя не волнует.


А вам не всё-ли ровно кто вам будет указывать(НАТО или Россия) "как жить, с кем тусоваться, и куда срать ходить"? Может всё-таки станете понастоящему независимой страной, или так и будете ходить под другими?

0

Плейшнер
))))
внатуре ты тут лишний...
эээх! не нашел плейшнер себе места в мире...
все давай иди спасай америку простые мерикьянцы надются на тебя!
))))
ну и клоун блин...
неумея аргументировать переходит на личности...

0

маленькая мерковка..., пересказывающая папины размышлизмы...
Моего Батю политика не интересует - он больше в малом бизнесе сечет...
А тебе не это, что ты 30 летний сливаешь мапленькой морковке? Которая почти вдвое тебя младше?

0

маленькая мерковка..., пересказывающая папины размышлизмы...
Моего Батю политика не интересует - он больше в малом бизнесе сечет...
А тебе не это, что ты 30 летний сливаешь мапленькой морковке? Которая почти вдвое тебя младше?

0

Plаyshner
15.04.08 15:54, ух ты, а я сюда не попал, надо же. Я польщен.
Ладно, заканчивайте все флейм массовый, уже вторая тема, в которой ты активно учавствуешь перерастает во флейм(первая была про СССР). Не знаю чем вы так в прошлом друг другу так насолили, я на форуме 3 месяца тока, но хары одну из последних более-менее интересных тем превращать невесть во что.

0

ему 30 лет???
Ну я конечно точно не помню - но вроде где-то он это постил.
Его счастье если ему НЕ 30, а поменьше.

ЗЫ мы не сливаем - просто прозападники в виде аргументов начинают твою личность описывать.

0

Ну вот..., я снова оказался прав... Как вы дружно залаяли... шо...разве уже поступила команда из Москвы...???

0

Plаyshner, а че ты по русски пишешь? м?
Давай на своем, родненьком, янковском.

0

он его не знает...
30и летний балбес... ужос просто...
это ж целый дядька! поди еще у маомочки живет...

0

30 лет????и сидиш на форуме споря с людьми,младше тебя????дас,пан плейшнер,мне вас жаль.На форуме есть люди которым и по 30-45 лет,но в таких дибатах они не цчавствуют.дас,вам прямая дорога в наш парламент,там такие нужны,что бы страну смешить.

0

Неужели правда? Я думал УЛЬТ_ДУМер тут самый старший на болталке, учавствующий в таких темах(по совместительству он еще и самый умный, как он считает, и друг некромантов).

0

Обалдеть...
Ничего внятного об угрозе, которая возникает в связи с тем, что Украина вступит в НАТО, я так и не услышал (увидел)... Увы..
Unlucky13
Агрессия со стороны НАТО?? ГДЕ??? В Югославию вломились? Так войну там придушили. Этого уебана Милошевича утукали.. Саддама в петлю засунули... Опять же - хорошее дело..
И вообще, есть ли примеры, когда НАТО развязывало агрессивную войну?

0

С самого создания НАТО была опасность ядерной войны, Союз запросто бы уничтожил мир в случае агрессии НАТО, а в ближайшем будущем от нас такой опасности таким макаром может не остаться, и равновесие мира безнадежно ипанется, что может привести к неприятным последствиям.

0

Unlucky13
15.04.08 20:02С самого создания НАТО была опасность ядерной войны, Союз запросто бы уничтожил мир в случае агрессии НАТО, а в ближайшем будущем от нас такой опасности таким макаром может не остаться, и равновесие мира безнадежно ипанется, что может привести к неприятным последствиям.


это факты...??? или - нечто внятное об угрозе...???

0

Ничего внятного об угрозе, которая возникает в связи с тем, что Украина вступит в НАТО, я так и не услышал (увидел)... Увы..
Читай лучше - Черноморский флот.
+ никто не обещет, что там через пару лет базы ракетные не вырастут.
+ хватит фигней маятся - не возьмут Украину в НАТО.

0

Холодная война продолжается, Plаyshner, об этом трубят везде, и где же гарантии что она не останется Холодной? В первую очередь, об этом свидетельствует безконтрольное, стихийное расширение НАТО. Ну хотя бы это:http://www.rne.org/sfk/0607/0607-06.shtml

0

Блин, а я даже не заметил. Черт, ну вроде нормально написано все.

0

вы очень единодушны с вашими фашистами...

вот... хоть и бездарь...и распи*тяй..., а мысли о России повторяет правильные..., как и о политике...вашей...

0

вы очень единодушны с вашими фашистами... Кто это "вы"? Я всего лишь ввел в гугле "Холодная война продолжается" и он мне выдал этот материал. То что они националисты не делает автоматически эту статью ложью и провокацией.http://bd.fom.ru/report/cat/pow_arm/dd022233
вот исследование, проводимое опросами Россиян по этому поводу.

0

2Немезис Хоть тя уже что то не видно но всеже. ВАМ не похрен что армия Украины разваливается? А у Украины есть армия? Давно ли десяток ржавых танков, пяток самолетов без двигателей и пара кораблей с двухметровым слоем ракушек на ржавом днище стали называтся армией, стали называтсяы армией, ах да еще есть прапоры, которые уже давно сперли все что можно было спереть. Ваша армия уже давно умерла, наша армия тоже присмерти, но там хоть какоето шевеление происходит, но это не сравнить с тем что происходит на Украине. Кстати никто не собирается на вас нападать потому что это абсолютно не нужно через пару лет, если так будет продолжаться, Украина сама рассыплется на части. Мне вообще непонятно, на кой черт Украина при разделе имущества СССР взяла себе технику какую либо, если вы все распрадали на металолом, накой вам были нужны суда на воздушной подушке и прочее, если вы их на метал только режете? Типа конверсия?

0

Расея -страна агрессор!
Украина для неё - очередная потенциальная колония,где можна поживиться и жить себе припеваючи...Впрочем так и было - при Союзе в отношении"дружественных республик")))
Постоянно вмешивается в чей-то суверенитет :(((((

0

Если б нужны были, не отпустили бы даже.

0

прям только о украине и мечтаем..

и никто даже не может себе представить что на самом деле хотят наши политики..

0

Unlucky13

"Думай, как хочешь в общем-то, но именно НАТО агрессор в данный момент, а не Россия"
----------
А где я говорил что Россия агрессор?

"И вступление такой страны как Украина приблизит мировой конфликт"
----------
Вступление Украины в союз с Россией конфликта не приблизит, а в НАТО приблизит, да?

Противотанковый Еж

"Украина, в твоем возрасте стыдно заниматся такими вещами"
----------
Скажи, какое твое собачье дело, чем мы занимаемся?

Kuzma124

Это вопрос не ко мне, а к нашему правительству, которое вышло из Союза, и жило сегодняшним днем, нихера не думая о будущем.

Queen_of_Blades

"прям только о украине и мечтаем.."
----------
Ты может и не мечтаешь. А твое правительство в снах просто Украину видит. Иначе им было бы глубоко пох, куда там Украина идет или вступает. А раз не пох, это значит что Украина сидит у вашего правительства занозой в заднице, и не соглашаясь с имперской политикой России, постоянно держит ее в напряжении. Россия уже до таких неприкрытых планов на Украину опускается, что складывается впечатление, что будущее России зависит от Украины. Хотя возможно оно так и есть...

Chyort

Лучик света в тоннеле перемытых мозгов и стереотипов.

0

КСТАТИ ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ПРОКОММЕНТИРУЕТ ЭТОТ ФАКТ:

"И в этом шуме утонула информация о том, что Россия упростила НАТОвцам транзит военной техники, грузов и личного состава через территорию России. Двойные стандарты..."

НУ? КТО РИСКНЕТ?

0

Украина для неё - очередная потенциальная колония,где можна поживиться и жить себе припеваючи...Впрочем так и было - при Союзе в отношении"дружественных республик")))
Постоянно вмешивается в чей-то суверенитет :(((((


Чего!? Да все республики жили при Союзе как у Христа за пазухой. Это титульная нация с говном смешивалась чтобы всем показать какое у нас равенство и братство.
Росии Украина не нужна. Уже давно каждый сам за себя. Просто есть такая вещь как национальная безопасность. Россия против того чтобы у ее границ построили ракетные шахты (или подлодки подогнали к берегу) и нацелили ракеты на все крупные города. То же самое было при Карибском Кризисе. Только тогда роли были наоборот. Помните как тогда США развонялись? Казалось бы а что такого? Куба - независимое государство? А мы укрепляли его безопасность )

0

И не забывайте дорогие украинцы, что вы являетесь такими же жертвами СМИ и антироссийской пропаганды как и мы антинатовской. Мало кто по настоящему понимает о чем здесь спорит.

0

не отпустили бы даже.

глупость..., кто кого тогда мог куда-то не пустить...???
вы уже показали всему миру Чечню..., как вы её не пускали...
вы её ещё долго выхаркивать будете... это ещё не конец...

Просто есть такая вещь как национальная безопасность.

вот поэтому Украина и стремится в НАТО...

0

Немезис
"И в этом шуме утонула информация о том, что Россия упростила НАТОвцам транзит военной техники, грузов и личного состава через территорию России. Двойные стандарты..."
Потому что я это слышу только от вас, прозападников :) Впервые слышу об этом, вот почему нечего каментить по этому поводу, деталей не знаю. Ссылки на антироссийские источники можешь не приводить, верим им нет резона. Проверено по шкале адекватности.

DolgOff
То же самое было при Карибском Кризисе. Только тогда роли были наоборот. Помните как тогда США развонялись? Казалось бы а что такого? Куба - независимое государство? А мы укрепляли его безопасность )
Вот-вот. Как у них под носом ракеты строят, так караул. Как под носом у России, так все о.к.

0

вот поэтому Украина и стремится в НАТО...
Да ради бога. Хотите в Ирак? Афган? Пожалуйста. Но Украина в НАТО противоречит национальной безопасности РФ. Поэтому РФ против. Имеем право на свое мнение. Как и вы на свое. И не надо говорить что России не касается вступление Украины в НАТО. Еще как касается.

"И в этом шуме утонула информация о том, что Россия упростила НАТОвцам транзит военной техники, грузов и личного состава через территорию России. Двойные стандарты..."
А что в этом такого? Наши самолеты тоже летают над другими странами. Транспортный самолет с военным грузом транзитом из Польши, например, в Ирак это одно. А ракета нацеленная на твой город, совсем другое.

0

"И в этом шуме утонула информация о том, что Россия упростила НАТОвцам транзит военной техники, грузов и личного состава через территорию России. Двойные стандарты..."
Для начала ты не прокомментировал мой ответ на твой пост...следовательно и на эту фразу ты коммента не видел.


вы её ещё долго выхаркивать будете... это ещё не конец...
Это УЖЕ конец - ни одного боевика,военные выведены - у власти чел который тащится от Путина, жители благодарны за восстановление Грозного.

0

Это УЖЕ конец - ни одного боевика,военные выведены - у власти чел который тащится от Путина, жители благодарны за восстановление Грозного.

ну шо сказать - глупый ребёног... ещё не одно поколение чеченцев будет расти на примере своих "героев"...

0

Люди в Чечне прекрасно понимают, что будет с Чечней будь она независима.
Боевики не у кого там героями не считаются - из-за них погибло множество родственнников, почти уничтожен Грозный. Боевики грабили и убивали и своих соверцев-сожителей о глупый мужик.
С тех пор выросло одно поколение и подрастает второе - никаких случаев сепаратизма.
Только мудрому челу с Украины непонятно , что Военные преступники нечего хорошего для Чечни не сделали, а воевали чисто из-за своих корыстных целей.

0

Эх, Украина... Будь у тебя нефть, НАТО бы к тебе давно пришло...
Если ваша "надежа и опора" НАТО такое святое, почему оно не хочет иметь в своем составе Россию?? Ведь провозглашаемая сейчас цель НАТО - борьба с терроризмом (ха-ха... шутка 21 века...), а не продолжение холодной войны. Вот вам и двойной стандарт
----------------------
"И в этом шуме утонула информация о том, что Россия упростила НАТОвцам транзит военной техники, грузов и личного состава через территорию России. Двойные стандарты..."
очередная уточка. какого фига делать НАТОвским войскам на территории России?? Война ведь еще не началась...

0

К слову сказать во вторую чеченскую кампания в чеченском спецназе служили в том числе чеченцы, которые воевали с Россией в первую кампанию за независимость. Вчера они резали бошки русским пацанам, а сегодня мочат бородатых наемников и террористов идя в бой под российским трикалором. Мир меняется.

0

Эх, Украина... Будь у тебя нефть, НАТО бы к тебе давно пришло...

В Черном море на территории Украины может находиться 2–3 миллиарда баррелей нефти. Об этом заявил руководитель и основатель компании Vanсo Energy Джин Ван Дайк сегодня, 19 октября, в ходе пресс-конференции в Киеве. По его словам, после длительного тендера, который начался в 2006 году между компанией Vanсo Energy и Кабинетом Министров Украины, было достигнуто соглашение о том, что компания получает лицензию на возможность заниматься разведкой и разработкой Прикерченского участка глубоководного шельфа Черного моря.

– Прикерченская территория черноморского шельфа размещена на юго-восток от Крымского полуострова, занимает почти 13 тысяч квадратных километров (или треть глубоководной территории, что принадлежит Украине). Разведывательные работы будут проводиться на глубине от 500 до 2000 м, – рассказал Ван Дайк. Он сообщил, что в течение первых 6 месяцев будет проводиться сейсмическая разведка.

– После этого мы перейдем к бурению скважин. По плану договора в течение 3 лет должны пробурить 3 скважины, – сказал руководитель компании и отметил, что если разведка будет успешной, то в этом случае в проект пойдут инвестиции в сумме $20 миллиардов.

– Геология там такая, что, глядя на нее, мы понимаем, что там должны быть достаточно большие запасы, – сказал Ван Дайк и добавил, что черноморская геология очень похожа на геологию Каспийского моря.

Предполагается, что «в случае удачи там может находиться 2–3 миллиарда баррелей нефти или 400 миллионов тонн нефти».

– Украина будет получать большую часть всего, что будет добываться, – подчеркнул Ван Дайк.

По его словам, Украина будет получать 65 % от добычи, а 35 % будет забирать компания Vanсo Energy.

При этом руководитель компании отметил, что вся нефть, добытая на данной территории, которая будет в распоряжении Vanсo Energy, будет продаваться Украине в приоритетном порядке. Однако он отметил, что в случае если скважины окажутся пустыми, то все убытки будет нести компания Vanсo Energy.

Ван Дайк сообщил, что 1 день бурения будет стоить $1 миллион.
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Киев, Апрель 14 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Правительство Юлии Тимошенко намерено разорвать Соглашение с американской компанией Vanco, которая ранее получила право на добычу нефти и газа на Черноморском шельфе. Однако на такой шаг Тимошенко идет небескорыстно – не исключено, что новый контракт на разработку шельфа достанется структурам, контролируемым членом БЮТ депутатом Константином Жеваго, одним из главных спонсоров Блока Тимошенко.

Об этом сегодня пишет газета «Экономические известия».

Издание напоминает, что в пятницу Юлия Тимошенко звявила, что данный участок шельфа выдан иностранному инвестору незаконно, и она будет добиваться пересмотра соглашения, заключенного между правительством и Vanco в октябре 2007 г.

«Аналитики рынка также не исключают, что в случае пересмотра Соглашения с Vanco может осуществиться давняя мечта Константина Жеваго наладить добычу газа… В пользу этого говорит наличие в его активах завода «Залив», который производит платформы для добычи нефти и газа, да и сам господин Жеваго не раз подчеркивал, что заинтересован во многих газовых проектах», – говорится в публикации.

Как ожидается, в ближайшее время в Верховной Раде будет создана следственная комиссия, которая изучит контракт с Vanco. Следует отметить, что ранее против Vanco публично выступали и представители Партии Регионов. По информации «регионалов», интересы Vanco лоббирует президент Виктор Ющенко.

Напомним, что, по кулуарной информации, в настоящий момент представители ПР проводят переговоры о негласном союзе с БЮТ.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Антимонопольный комитет дал разрешение на совместную разработку Галицынского газоконденсатного месторождения на шельфе Черного моря британской компании CBM Oil и государственному акционерному обществу "Черноморнефтегаз" (Крым).

Компании будут разрабатывать месторождение на основе договора о совместной деятельности и без дополнительного создания юридического лица (совместного предприятия).

Галицынское газоконденсатное месторождение находится в пределах площади Гордиевича на запад от Крымского полуострова.

"Черноморнефтегаз" специализируется на добыче природного газа, газового конденсата и нефти в Азово-Черноморском бассейне. 100% компании принадлежит национальной акционерной компании "Нефтегаз Украины".

Ранее "Нефтегаз Украины" заявлял о намерении взять в управление или купить пакет акций компании CBM Oil.

CBM Oil была основана в 2004 году для разработки перспективных проектов на Каспийском, Черном и Средиземном морях.

Одним из приоритетных направлений деятельности компании является совместная работа на территории стран СНГ.

0

Просто Наемники - это не надежная вещь.
ЗЫ если у вас так ресурсов много - чего у нас -то покупаете?

0

С тех пор выросло одно поколение и подрастает второе - никаких случаев сепаратизма.

когда ж они успели...??? ты в своём...у.... ах да...его у тебя нет...

Боевики грабили и убивали и своих соверцев-сожителей

у них...у беевиков...были сожители... - они тебя найдут...

расскажешь всё это - через 20 лет...

0

DolgOff

То же самое было при Карибском Кризисе. Только тогда роли были наоборот. Помните как тогда США развонялись?
---------
Вот точно так же сейчас развонялась (заметь это ты сказал) Россия, как тогда Штаты
Кстати, с каких это пор смесь славян с монголами (россияне) стала титульной нацией???

A.Soldier of Light

"Потому что я это слышу только от вас, прозападников"
---------
Конечно, потому что в России в газете правду не прочитаешь. И на ТВ ты ее тоже не увидишь. В России можно услышать только то, что угодно Империи.

Меркава

В твоем посте не было вопроса. На что я должен отвечать?

Противотанковый Еж

"какого фига делать НАТОвским войскам на территории России??"
----------
Ты читать умеешь? Речь идет о ТРАНЗИТЕ? Или ты не понимаешь, что это такое?

0

В твоем посте не было вопроса. На что я должен отвечать?
Я про тот , который про транзит оружия.
Повторяю - Россия пытается с НАТО сотрудничать, а они такого желания не очень изъявляют.

0

где-то тут была тема - самый тупой ПГшник...

№1 - меркава...

0

Plаyshner
cтоило ли копировать, дал бы ссылку...
ты думаешь, это много 2–3 миллиарда баррелей нефти?
тем более что может находиться 2–3 миллиарда баррелей нефти? А может и ненаходится!!
---------
Меркава
ЗЫ если у вас так ресурсов много - чего у нас -то покупаете?
+1)

0

если у вас так ресурсов много - чего у нас -то покупаете?

мы свои бережем..., когда у вас закончатся...мы вам свои продавать станем.... но уже дороже...

0

где-то тут была тема - самый тупой ПГшник...

№1 - меркава...


Синдром проигрыша? У кого-то рождаются идеи не хуже твоих?

Украина не та страна, которая может так поступать - когда ресурсов не станет - их у вас отберут.
А с учетом вашей экономики и политики - вы можете и не дожить до сей светлого дня для западной Украiны.

0

Синдром проигрыша?

да...в глупости...я тебе проиграл...

0

Немезис
смесь славян с монголами (россияне) стала титульной нацией???
совсем обурел?? между прочим у русских и украинцев одни корни. Ты наверное уже это забыл. ах да, в ваших прозападных школах уже этому не учат.
-------------
Конечно, потому что в России в газете правду не прочитаешь. И на ТВ ты ее тоже не увидишь. В России можно услышать только то, что угодно Империи. я специально съезжу на Украину и послушаю вашу правду. Люблю посмеятся.
----------------------
о, а это уже мне лично. Приятно:
Ты читать умеешь? Речь идет о ТРАНЗИТЕ? Или ты не понимаешь, что это такое?
Представь себе Россию, или погляди на карту. ОТКУДА И КУДА (из какой страны в какую) ТАМ НАТОВСКИЙ ТРАНЗИТ? Заблудились что ли??

0

Мдаа..ну вот твою тему и закрыли - ибо аккордион не бывалый.
(Путин и Единая Россия)

0

Немезис

Кстати, с каких это пор смесь славян с монголами (россияне) стала титульной нацией???
Титульная нация это русский, ясно? И не украинцам жаловаться на жизнь при Союзе. Рекомендую закрыть этот вопрос.

Вот точно так же сейчас развонялась (заметь это ты сказал) Россия, как тогда Штаты
Разумеется. Это же угроза нашей национальной безопасности. Глупо было бы сидеть и молчать.
А про транзит я уже объяснил.

Конечно, потому что в России в газете правду не прочитаешь. И на ТВ ты ее тоже не увидишь. В России можно услышать только то, что угодно Империи.А вот тут ты прав. Свобода слова в России не в почете. На Украине с этим попроще. Но тоже нет объективности. Ваши СМИ делают из вас русофобов.

0

Элементарный пример НАТОвского транзита, даже не транзита а присутствия - авиасалон в Жуковском. На надо сгущать краски.

0

Короч,если украина вступит в нато,то это начало падения РФ...

0

Титульная нация это русский, ясно? И не украинцам жаловаться на жизнь при Союзе. Рекомендую закрыть этот вопрос.
Как отзывались о Союзе в Голливуд фильмах? - Долбаные Русские
А Долбаные Украинцы не слышно было даже в *Красной Жаре* - где Шварц играл Украинца(Данко из Киева), а так же в фильме с Дольфом Лундгреном(Николай Черненко) - его тоже недостопочтивым русским величали. На Казахов - Украинцев - Латышей - и тд из СССР у Запада обид нет, а вот Русские - это да...
ЗЫ у Дольфа Лунгрена вообще ржач - сам Украинец, мафия - хачи какие-то, но все-равно русские все))

0

DolgOff
Элементарный пример НАТОвского транзита, даже не транзита а присутствия - авиасалон в Жуковском. На надо сгущать краски.
ну так там все страны самолеты выставляют. не только НАТО

0

ну так там все страны самолеты выставляют. не только НАТО

В том то и дело что для подобных выставок в том числе, вполне можно упростить транзит. Наши в ЛеБурже тоже сами летают. Транзитом через кучу стран. В том числе НАТОвских. Кстати тут никто не объяснил в чем заключается это Упростить )) Может упростили не сильно. А сотрудничать с НАТО нужно. Но на обоюдных условиях.

0

Титульная нация это русский
+1 украинский и белорусский языки - ответвления от тру-языка :))

Меркава
Кстати, намеки на реальное (то бишь необоснованно-негативное отношение) к русским просматривает во многих фильмах и даже играх. Та же GTA (San), где гг весьма нелестно отозвался как о русских в целом, так и о Калаше...

HaZ
Это скорее будет началом падения тру-Украины и создание очередной пропиндосской шавки, которая будет, вероятно, как и Грузия, пытаться провоцировать РФ тем или иным способом, вечно тявкая на неправильность политики Кремля )))

Немезис
Конечно, потому что в России в газете правду не прочитаешь. И на ТВ ты ее тоже не увидишь.
Что не увидишь? Скорее ложь или отсебятину в плане толкования того или иного слова президента. Вон Грузия недовольна изменениями в политике России относительно Абхазии...

В России можно услышать только то, что угодно Империи.
А на Украине можно услышать/увидеть всю правду, включая и то, что не угодно вашей стране? Гы :) Да конечно.

0

Кстати тут никто не объяснил в чем заключается это Упростить
я вообще об этом услышал только в данной теме от одного из этих украинских псевдо националистов. кажется Немезис такое булькнул.
А сотрудничать с НАТО нужно.Так ведь не хотят!!! Ну вот объясните мне, почему Россию в НАТО не взяли?? Ведь провозглашаемая сейчас цель НАТО - борьба с терроризмом, а не продолжение холодной войны.
И мы еще забыли о таком "дружественном" шаге НАТО как размещение своей системы ПРО...

0

И мы еще забыли о таком "дружественном" шаге НАТО как размещение своей системы ПРО...
Это можно повторить (тема о двойных стандартах ): Как у них под носом ракеты строят, так караул. Как под носом у России, так все о.к.
Если говорить по схеме Немезиса, что вы на ЭТО скажете?

0

Нато хочет всех настроить против России! США нас боятся, поэтому хотят против нас других настроить! А Ющенко Продажная Шлюшка!

0

Вступление Украины в НАТО V2
как так??? а с первой попытки не получилось?

+1 украинский и белорусский языки - ответвления от тру-языка :))
так же украинцы и белорусы могут и про нас сказать. все три языка (русс., укр., и бел.) - ответвления от старослявянского.

0

Задумайтесь над простейшим вопросом. УКРАИНА.
У края чего?

0

Украина - от слова украсть. У них даже газовая компания УкрГаз. И вообще все Укр:
УкрНефть, УкрЛес... интресно у кого укр??

0

У края чего?
бесконечной пропасти в которую и мы чуть было не провалились...

чеж америку никто не поносит в империализме?

0

В вашем названии вся ваша история. Как бы вы ее ни переписывали, вы всегда будете у края России. Пока не переиминуетесь в ЮКРЭЙН Все похоже к этому идет ))))

0

DolgOff
хахляндия - гораздо лучше.
а куда подевались с темы все эти оголтелые хохлацкие националисты вроде плейшнера и немезиса? без них чего то не хватает...
DontStop
+1:)

0

Кстати, с каких это пор смесь славян с монголами (россияне) стала титульной нацией??? А это уже взбесило!!!! Затькни рыло, провокатор хренов. Ты даже понятия не имеешь о чем говоришь, русофоб чертов.
________
Про Карибский кризис-это был ответ на размещение подобных систем в Турции. Так что если на Украине будет что-то подобное по попыткам развязать мировой конфликт НАТО будет выигрывать 2:1.
________
Да нету никакой титульной нации, есть славяне и все. А русские, украинцы, белоруссы-это все сложилось исторически, и смеси тут не причем. ТЕМ БОЛЕЕ с многоло-татарами, которые вообще на территории европейской части то толком не обитали. А всего лишь угоняли к себе в Орду женщин.

0

DolgOff

Дурак ты. Украина от окраины Европы. Московия сформировалась уже Долгоруким после Киевской Руси. И территория уже Московии первой страдала от набегов Монгольского ига. как результат - кровосмешение с монгольской рассой. Сами историю учите!!!

Блин какой же у вас комплекс "старшего брата"!!!!! Какая завышеная самооценка!!! Это жесть!

0

Unlucky13

Читай мой пост выше. Он тебя тоже касается. Я не провокатор. Я говорю так, как было. Просто некоторым с высоты своей завышеной самооценки тяжело падать и разбиваться о камни правды

0

И я не русофоб. Я уважаю россиян. Умных россиян. Не выскочек малолетних, которые нихрена не знают, а тужатся что-то доказать, не шовинистов, считающих, что есть русские и говно, и это остальное говно должно русским кланяться, а нормальных адекватных людей. Которые уважают и любят свою страну, и с уважением относятся к другим нациям.

0

Ага, а еще мы с немцами и французами смеси по твоей логике, тебе лечиться надо. Пойми, не украинец Долгорукий, и Вещий Олег тоже(новгородец, захвативший Киев, обьединив Русь), и не русские тож они, хотя византийцы называли племена наших росами.

0

Unlucky13

Французы и немцы не оседали надолго на наших землях. Тогда как монгольское ярмо длилось очень долго. Много из них оставались тут жить. Поэтому много ихней крови течет в ваших жилах.
Так же как и в наших жилах много польской крови. Я же не возмущаюсь, спокойно это признаю. Это факт. А тебя так сильно возмутило, что русские тоже не совсем чистая расса. Я понимаю что падать больно. Но от того, как громко мы здесь будем кричать история не перепишется. Вот и все

Чоткий пасан

Я согласен. Думаю на этом можно и закончить. Но все равно найдутся некоторые, не будем показывать пальцами, которые будут утверждать, что ВСЕ ТАКИ ОДИН ИЗ БРАТЬЕВ ВЫЛЕЗ РАНЬШЕ. И поэтому младший должен его слушаться во всем.

0

Раса пишется с одной "с", раса и нация-это совершенно разные вещи, не путай. А еще по твоей логике вы с теим же татарами смешаны, как крамскими, так и казанскими и астраханскими, а здесь они мало оседали. Это не в их обычаях, они кочевники, у них было огромное гос-во на Востоке. Да и не завоеваны мы ими были, а зависимыми, то есть вассалами. Нет такой смеси, чтоб выделять ее так широко. Империя всегда была многонациональным гос-вом и всегда жили в мире, и при Союзе, и в самой Империи. И никогда распрей таких не было. Когда один братский народ предает другой. Голодомор-это следствие личного тугоумия, лицемерия, корысти и гордости Сталина, который даже славянином не являлся. Никогда такого не было чтоб оффициально русские считали себя выше. И сейчас-это только мысли отдельных личностей, к коим я не принадлежу. Ну нету такой национальности русские, нету и украницев, есть ТОЛЬКО славяне.

0

Немезис
Дурак ты. Украина от окраины Европы. Московия сформировалась уже Долгоруким после Киевской Руси. И территория уже Московии первой страдала от набегов Монгольского ига. как результат - кровосмешение с монгольской рассой. Сами историю учите!!!

Во первых, я Не дурак. Думаю многие со мной согласятся.
Во вторых, по поводу "У края России". Это был стеб, призванный немного заткнуть ваши русофобские высказывания. Но в нем есть доля истины. Не надо тут рассказывать про край Европы. Европа Украиной никогда не заканчивалась. Она заканчивалась Киевской Русью. Ключевое слово здесь не "Киевской" а "Русью". А чтобы не быть голословным:

Существуют несколько теорий о происхождении названия «Украина». По одной из них, название происходит от общеславянского «оукраина», «пограничная область», которое впервые было применено к пограничным территориям Киевской Руси — Переяславскому княжеству и уже впоследствии распространено на соседние территории. В дальнейшем название «Украина» также использовалось для именования восточных земель Речи Посполитой, что зафиксирована в картах Украины Гильома де Боплана XVII в. По другой версии, топоним «Украина» произошел от старославянского «украяти» (т.е. выделить, вырезать часть из общего) . Возможно также, что название Украины происходит от слова «край», «країна» то есть просто «страна», «земля заселенная своим народом», а «украинец» означало «соотечественник». [3]. В первой редакции повести «Тарас Бульба» (1835) Н.Гоголя термин «Украина» или «Украйна» встречается уже не менее 10 раз. (Информация от Вики)

Так что уважаемый Немезис, учите ка историю сами, перед тем как голословно заявлять что-то.
Но к сожалению ваша история переписана русофобами с комплексом "мледшего брата".

И наконец главное. Я уважаю Украину и ее народ. У меня есть друзья украинцы. Я бывал там неоднократно. Дороги наших стран разошлись, что поделать. Но история у нас общая. Единая. Я просто ненавижу людей которые эту историю переписывают и русофобов во всем обвиняющих Россию. Будет очень жаль если Украина станет второй Грузией. А все к этому идет.

0

Во первых, я Не дурак. Думаю многие со мной согласятся.

мы - не согласны...!!!

0

А по другим вопросам претензий нет? Или остальное не понятно? )))

0

Я просто ненавижу людей которые эту историю переписывают и русофобов во всем обвиняющих Россию.

начнём с того, что твою, фактически советскую..., историю никто не переписывает... её дополняют..., в силу теперешнего свободного доступа к тому, что ранее скрывалось в архивах КГБ... или просто имело гриф - недоступности...

Ключевое слово здесь не "Киевской" а "Русью".

к которой вы не имеете никакого отношения... вы нация.... укравшая..., позаимствовавшая... даже своё название...

А как у тебя обстоят дела с - украинофобами...???

0

DolgOff

"Европа Украиной никогда не заканчивалась. Она заканчивалась Киевской Русью. Ключевое слово здесь не "Киевской" а "Русью"
---------------
Хм, а почему ключевое слово "Русью", а не "Киевской"??? Потому что тебе так выгоднее аргументы строить?

0

Unlucky13

"Никогда такого не было чтоб оффициально русские считали себя выше"
-------------
Ты, твои друзья, обычные россияне может и нет, но верхушка, русская власть всегда считала Украину вассалом. И считает до сих пор. Указывая нам что плохо, а что хорошо. Причем плохо и хорошо это имеется ввиду России

0

начнём с того, что твою, фактически советскую..., историю никто не переписывает... её дополняют..., в силу теперешнего свободного доступа к тому, что ранее скрывалось в архивах КГБ... или просто имело гриф - недоступности...
Ага, и изымают оттуда то что по их мнению идет вразрез с национальной политикой.

к которой вы не имеете никакого отношения... вы нация.... укравшая..., позаимствовавшая... даже своё название... Отношение мы к ней имеем такое же как и вы. Мы фактически одна нация. Попробуй доказать мне обратное. Если только ты не поляк.

А как у тебя обстоят дела с - украинофобами...??? А Украину никто и не боится. Все боятся Россию. А Россия опасается НАТО. Ну а если на чистоту, то украинофобы тоже не правы, конечно.

0

Немезис
Но они же не считают себя выше. Они заботятся о национальных интересах России. А впоследствии возможно и не только России, черт его знает как обернется мировой конфликт, к которому дело идет. Почему НАТО не может остаться в своих границах и дальше со "величайшим" терроризмом? почему им надо двигать границы свом к России?

0

Ага, и изымают оттуда то что по их мнению идет вразрез с национальной политикой.

да не неси чепуху...кто изымает..., когда у нас всё открыто...??? историки...???

0

Хм, а почему ключевое слово "Русью", а не "Киевской"??? Потому что тебе так выгоднее аргументы строить?
Потому что ты сам считаешь что есть только славяне, а не русские и украинцы. И тогда они жили в одном государстве и были одним народом. А потом их поделили чтоб было удобнее управлять. В такой ситуации ключевое слово именно "Русь".

0

Кстати в в замечательном документе, именуемом "Паспорт гражданина РФ" нет графы "национальность" в отличие от советского, вроде.

0

народ,да вы посморите,-те кто отделился вовремя - Финляндия,Прибалтика..
Живут и процветают без вашей "великой и ужасной расеи")))
...а забыли как голодом Украину морили....ур..ды...
Это ведь всё было спланировано,да-да - для уменьшения численности населения....- Аха,шоб молчали и не возникали, - такими легче управлять... - рабами....
Терпеть ненавижу.....

0

Прибалтика отделилась вместе с вами, А что Финляндия? Она и в империи недолго пробыла. И в Союзе не была. О Голодоморе здесь уже писали.

0

Сталин угробил больше русских чем украинцев, белорусов, и всех остальных вместе взятых. И наша собственная страна и наш народ пострадал от него больше всех остальных. Об этом почему-то все забывают. При Сталине только грузины хорошо жили.

0

Кстати в в замечательном документе, именуемом "Паспорт гражданина РФ" нет графы "национальность" в отличие от советского, вроде.

ну просто странное совпадение...в украинском паспорте - тоже нет этой графы...

а в последнем советском.... красном... - её тоже не было.... ибо была провозглашена новая общность людей - савейский народ...

короче, друзья россияне... - успокойтесь..., никто вас в обиду не даст..., мы тем более...
будем впредь - НАТАми дружить...

0

Давайте мириться уже )))) Поспорили немножко, поругались и хватит. Просто в Украине тьма руссиких. В России куча украинцев. У многих друзья, родственника по другую сторону границы. У нас слишком много общего чтобы просто разойтись. Хочется чтобы братья остались братьями, и не забывали свою историю. Чтобы не пинали друг друга и не обвиняли во всех своих проблемах соседа. Украина не должна отмахиваться от России а Россия не должна давить на Украину. Тогда и жить будем по доброму.
Но НАТО на сегодняшний день (не знаю как в будущем) это угроза национальным интересам России. Поэтому мы против.

0

Давайте мириться уже ))))

ДАВАЙТЕ... (протягивает кусок сала...с гранатой...)

0

Правильно, давайте мириться.. НАТО никогда не помешает лишнее пушечное мясо в случае войны с Ираном, Россией и т.д., хотя нет.. не пушечного мяса конечно.. сала...

Что-то Россию в НАТЕ не берут, хотя мы закрывали бы их и от Ирана, и от Китая.. странно..

0

Транзит НАТО через территорию России осуществляется в Афганистан и Ирак. А когда американцы начнут Иран окучивать, Россия (поддерживая иранских братьев в их борьбе со всемирным Сатаной) будет пропускать транзит и в Иран. Двойные стандарты...
Нефть гоним через Украину? А куда гоним-то? В НАТО! А вырученное бабло вкладываем в экономику США... Тем самым Россия спонсирует США и НАТО - и это считается очень хорошо! Это даёт всем нам насладиться видом привидения под названием "российское экономическое чудо". Фактически Россия делает для НАТО куда больше, чем все его новые члены. И тут же орёт по поводу ВОЗМОЖНОГО вступления Украины в НАТО. Двойные стандарты...
Россия заключила кучу договоров с Беларусью (в т.ч. - военного характера). О ужас!!! Продвижение России на Запад!! Угроза Германии и Италии!
Никто почему-то не упоминает о том, что в Беларуси напихано российского оружия больше чем американского в Польше, Чехии, Венгрии и пр. восточно-европейских странах НАТО вместе взятых. Двойные стандарты...

0

Почему Россию не берут в НАТО? Наверное потому же, что и Верхнюю Вольту...
А может потому, что в НАТО 2-я (но огромная) Албания не нужна..

0

BeerTanker Одни эмоции. )))
А может потому, что в НАТО 2-я (но огромная) Албания не нужна.. Ты правда считаешь что Росиию можно сравнить с Албанией. Вообщето в России уровень жизни повыше чем в Украине ))) Мы на заработки туда не ездим )

Специально для тебя объясняю. НАТО - ВОЕННЫЙ блок. Именно военный. И экономика тут не при чем. А в военном плане Россия даст прикурить кому угодно. Так что отказываться от такого потенциального союзника как Россия для НАТО просто глупо. Если только деятельность НАТО не направлена в том числе против этого потенциального союзника. Само HATO говорит что ее цель - защита от мирового терроризма и что с Россией мы дружим. Но при этом действует так как будто мы по прежнему противники.

0

BeerTanker, разочаровал очень, я думал ты закончил гнать хрень. Россия с превеликой легкостью уничтожит Евросоюз. А ты сравниваешь с Албанией. Глупо очень, не ожидал от тебя такого.
По первой части первого поста: Это экономика, друг, это внешняя тороговля, без нее мы загнемся, как и все другие страны. А про вкладывания средств в экономику США, уж не знаю где ты эту чушь услышал, не знаю, знаю что ты ее гонишь уже месяца два моего пребываения тут.
Про Белоруссию. Белоруссия наша соседняя страна, не входящая в НАТО, кроме того бывшая советская республика, по логике вещей там должно быть что-то наше. А ведь не Беларуссия подобралась к границам НАТО, а НАТО к границам Белоруссии.

0

русская власть всегда считала Украину вассалом.
Кто то должен быть левым...
больше чем американского в Польше, Чехии, Венгрии и пр. восточно-европейских странах НАТО вместе взятых
Врешь. + Калаш Чешского производства - это США напихало?
бабло вкладываем в экономику США
Правительство этого не делает - а частники вкладывают туда, куда захотят. Французы тоже в нас денег немерено вложили.
Россия заключила кучу договоров с Беларусью (в т.ч. - военного характера). О ужас!!! Продвижение России на Запад!! Угроза Германии и Италии!
Продолжаешь убивать. Что есть Белорусская армия и что есть хотя бы Итальянская армия?
А теперь посмотри на карту - какого Белоруссия размера? Важно ли стратегически для нас ее положение?...НЕТ. Королевские ВВС и так на ушах были от пролетавших вдоль границы крыла ТУ-160, а зимой - Япония.

0

Unlucky13
Если Россия вступит в НАТО - то надобность в нем пропадет...хотя конечно есть еще Китай.

0

НАТО - ВОЕННЫЙ блок. Именно военный.

чушь...Франция и Испания - члены НАТО, как Североатлантического союза, но не входят в военный блок...

Цель НАТО:

Члены НАТО договариваются о том, что вооружённое нападение на одного или нескольких членов союза в Европе или Северной Америке будет воспринято как нападение на весь союз. В связи с этим они договариваются, что в случае указанной атаки они, в качестве реализации права на индивидуальную или коллективную самозащиту, будут помогать подвергшемуся нападению члену или членам, самостоятельно и совместно с другими членами, действуя по необходимости, в том числе и с применением вооружённых сил, чтобы восстановить и поддерживать безопасность в Северной Атлантике

BeerTanker, эти тяфки тебя затяфкають...

0

Plаyshner, очень благородные цели я вижу у НАТО, вот пусть им и слеудют, а не продолжают холодную войну и не лезут в другие страны(ирак и т.п.

0

а не продолжают холодную войну.

поясни..., что ты под этим подразумеваешь...???
ты хоть знаешь, что это такое...???

0

Холдная война? Это невооруженное противостояние путем различных санкций между СССР(ныне Россией и США) конечно же.
edit. Хотя можно принимать ее выше государств, это противоречие двух строев: Социалистического и Капиталистического, но так как Социализм мертв, Россия отвечает за грехи союза и без идеологических конфронтация нас пытаются задавить

0

так...идём дальше...
Какие санкции США или другие члены НАТО наложили в последнее время на РФ...???

0

Впервую очередь это вмешательство во внутренние дела нашей страны, наглые безосновательные выкрики про адемокаратичность ашей страны, механическое расширение НАТО на восток, это и размещение ПРО, это и ДАВСЕ, это и Косово, и многое многое другое

0

приехали...
начал за здравие - закончил за упокой...

это санкции...??? нас тоже за многое критикуют..., и как на мой взгляд - мало...
это и огромная коррупция во власти..., и не рыночный подход к экономике... и т.п.
за что перестали критиковать - это свобода слова и печати...(СМИ)...

так чё... - это санкции...??? это холодная война...???

0

Ну знаешь ли санкции, это не только бойкот товаров, повышенные пошлины и т.п., почему ты только критику откамментил?

0

вмешательство во внутренние дела нашей страны - где...??? - лирика...

наглые безосновательные выкрики про адемокаратичность ашей страны - смех в зале...

механическое расширение НАТО на восток - а какое ты бы хотел...??? - электронное...??? в этом вы сами виноваты...


это и размещение ПРО - ПРО... - противоракетные радары... это наступательное оружие... НАТО с их помощью будет гасить у тебя на плите чайник...

0

Ну знаешь ли санкции

санкции - это, ПРЕЖДЕ ВСЕГО... ограничение государства в правах... на международной арене... - в торговле...политике...
санкции - это запрет на экспорт в государство технологий и продукции (особенно прогрессивной...передовой...новой...)
санкции - это ограничения для поездок граждан... и т.д. и т.п.

Кто ж так тяжко сношает Россию...???

А теперь вспомним - грузинское и молдавское вино..., украинские трубы и молочные продукты..., польское мясо...

0

Ну смотри. Эти вкрики я и назвал вмешательством в дела страны. Не их собачье дело, пусть олбании со столицей Бобруйск указывают как жить. А у них есть основвания считать Россию недемократичной? Нет конечно. И у тебя нет. И у BeerTanker-а, конечно скорее всего это так(я тож так считаю) но док-в нет, все очень умело скрыто. В чем мы виноваты? То что НАТО не ровен час шмальент по нам из Донецка какого-нить?
Пойми, Plаyshner, в мире должен присутствовать баланс, если мы не будем способны запустить в ответ ракеты, то это черевато нарушением этого баланса под конец.
Ну значит санкции это мало, определение, которое я дал можно дополнить, оно было общим. Уттраивание гражданских войн везде подряд(чем занимались СССР и США) в ходе холодной войны тоже санкциями не назовешь.
Если вино и мясо некачественно, то Роспотребнадзор вправе запретить его импорт. А что там с трубами вашими?

0

Эххе))

“Не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными... Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись... Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия — страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации”...

Ф.М. Достоевский. "Дневник писателя" (вроде бы)

0

Puperizator, хорошую литературу предоставил. Федор Михайлович сейчас бы лично всех Ющенок порешил, живи он в наше время. Кстати, заметьте что говорится не о русском народе а именно о России.

0

Ты еще не знаешь что Пушкин писал.. про Польшу так вообще с руганью)

0

Эти вкрики я и назвал вмешательством в дела страны. Не их собачье дело, пусть олбании со столицей Бобруйск указывают как жить. А у них есть основвания считать Россию недемократичной?

может перечислить тебе ваши выкрики в наш адрес...???

Если вино и мясо некачественно, то Роспотребнадзор вправе запретить его импорт.

может тебе рассказать.... кто даёт команду считать мясо и вино - некачественным...

Не смеши мои тапочки... То, что ты перечислил - это не санкции... ПРАВИТЕЛЬСТВА государства по отношению к другому государству...

0

Холодной войны нет... Есть стремление Путина и вашего руководства - навязать вам врагов.... чтобы вы поменьше разбирались во внутренних проблемах... - куда идут деньги от продажи вашего национального богатства...
Вот и весь компот...

0

Plаyshner, к примеру об их визгах о недемократичности выборов. А кандидаты в президенты от демократов вообще на русофобии предвыборнуюю кампанию стрят кстати. Еще как они ныли об отмене санкций против Абхазии, вот какое их дело? прям заявляли что это недружественный жест.
Да расскажи кто дает такую команду.
Да, да это не санцкии, а враждебные действия.
Plаyshner
16.04.08 20:50
BeerTanker шепнул?

0

BeerTanker шепнул?

ты глуп немеряно..., если думаешь, что я с кем-то советуюсь по поводу своего мнения...и того, что я пишу...и утверждаю...

С Танкером не переписывался ни разу.... хотя его уважаю..., он кажись ваш..., но с удивительно трезвым взглядом на ваши реалии...
Вот с ним я бы с удовольствием поговорил и о наших проблемах..., но не с вами... т.к. не хочу давать вам пищу для децких воплей с криками - холы-козлы...

0

Ну это абсолютно точно также как из его речевок. Ладно. Обоснуй тогда свое мнение. Я в этом всем смысла не вижу. Если обываетля интересует политка и прочее, то он одинаково обратит внимание как на внутренние, так и внешние проблемы гос-ва.

0

обратит внимание как на внутренние,

ага...не дальше своего носа-интереса... а куда и кому земля..., недра..., - это его уже не интересует... главное, чтобы его колбасу не украли...

0

И почему-то начинаешь камментить самую неважную часть моего поста.
а куда и кому земля..., недра..., - это его уже не интересует..А как это затрагивает обывателя, если ему итак неплохо? Ну вот неплохо жить в России, пойми это, BeerTanker конечно паникует. А жить в России сносно. Я вот смотрел неадвно Познера, вот это я понимаю, он хоть и прозападник, прям открыто это заявляет по Первому каналу, но не паникует хотя бы.

0

Ты не знаком с технологиями по использованию СМИ для создания в головах электората болезненной доминанты...
Если тебя начать каждый день кормить в той или иной степени негативной информацией о пудинге... - через три месяца ты выйдешь на улицу с плакатом - пудинга ф топку... и пойдёшь с ним в Москву...

0

Ну вот неплохо жить в России, пойми это,

а разве я когда говорил, что вам жить плохо...??? разве я когда вам указывал как вам жить...???

мне противно, что вы постоянно всех этому учить пытаетесь..., как другие жить должны и куда идти...и с кем дружить...

0

Ну технологии СМИ тут не причем, у Познера все в поряде это сразу видно, вот посмотри как-нибудь для интереса, по субботам идет. Пожалуй больше ничего по ящику внимания не заслуживает. Там реально обсуждаются ПРОБЛЕМЫ России и обсуждают все, от простых предпринимателей до министров, на которых там не подетски наезжают. А не пищат о тот как у нас все хорошо. А его недавняя речь про демократию в России - и Хиллари Клинтон не снилась.
с удивительно трезвым взглядом на ваши реалии... Вот где ты сказал что нам жить плохо. Но ты не указывал как нам жить. Российское правительство старается поддержать мировой баланс, не более. А внутернние проблемы вам никто не говорит как надо решать.

0

Очень рад за тебя. Ну тогда заканчиваем.

0

> Unlucky13

Дык у них ТАМ не принято так критиковать себя... зато других - ради бога. Помню года два назад Америкосы что-то по Китаю опубликовали, про 'недостаточно демократии' и т.д., так Китаезы такой им отчетик про них же выдали, что затихли умники в верхнем Пендостане... поучительно.

А внутренние проблемы Украинцам решит НАТО, вот построят свои базы и станет жить хорошо, BeerTanker так говорил, их, бедненьких, Россия обидела, газом душит, давит, кусается и бодается, во внутренние дела лезет.. да лзли б во внутренние дела - не было бы у вас оранжевых и т.д.. Ввели бы танки и все тут... НАТО и пальцем не пошевелило бы: у них то Сербия, то Афганистан, то Ирак... некогда.

0

А ведь правда, кто бы помешал России ввести к чертям танки и задушить революцию оранжевую, посадить Януковича, да и Саакашвили не пустить на пост свой. Кто бы помешал? Да вряд ли кому-то это надо было бы.

0

Кто бы помешал...??? ты дурак или притворяешься...??? ввести войска в другую страну...??? конешно, пустяк какой, никтоб и внимание не обратил!!!

0

Ну скажи кто бы помешал? Думаешь решили бы развязать мировой конфликт из-за этого?

0

В России забросали камнями украинский поезд

Поезд Москва – Сумы, который шел 5 апреля из столицы России в Украину, неизвестные забросали камнями.
Как сообщил начальник вагонного участка Сумской дирекции железнодорожных перевозок Валентин Овчаренко, это произошло на территории России перед станцией Сухиничи.

Вследствие инцидента были побиты 8 окон в вагонах поезда, в частности и в вагоне-ресторане, сообщает УНИАН.

"Документы о повреждениях подвижного состава Сумской железной дороги переданы в правоохранительные органы. Сейчас украинские правоохранители передали дело российской стороне для выявления и задержания преступников. Думаю, что в ближайшее время все они будут задержаны, а убытки будут возмещены", - сказал Овчаренко.

По словам начальника вагонного участка, в тот же день все поврежденные окна в вагонах были заменены новыми, и вечером поезд Сумы – Москва снова отправился в рейс.

Это отголосок вашей истерики по поводу украины и НАТО...

0

ты подумай сам... это глупость настроила бы всех против нас... да я и сам бы воспринял подобное в штыки... и ваще это твое аеслибы - полный бред и фантазировать на эту тему оставлю твоему воображению!

0

Sлавон, может быть, может быть.
Но все же методы давления могли быть и другими, но ничего такого не было вообще.
Plаyshner
К чему эта статья? придурки есть везде. У нас вообще стекла каждое лето все подряд в школе перебивают. А скины у нас вообще убивают иностранцев. Или ты хочешь сказать что это глава МИД стекла поезду выбил?

0

попытка раздуть из разбитых стекол международный скандал это очередная глупость ваших русофобов... это ничего не значит... прочто пару уепков решили развлечся...

0

Это отголосок вашей истерики по поводу украины и НАТО...

0

Украина в НАТО? хммм... Это всего лишь вопрос времени. До ближайших выборов, где марионетки дяди Сэма не выдержат конкуренции, и вопрос о вступлении отпадёт сам собой. А пока у пендосов есть шанс они им будут активно пользоваться. Но есть одно НО, в Европе (ещё остались) здравомыслящие люди, которые понимают, что НАТО, у границ России приведёт к серьёзному обострению и без того не самых "тёплых" отношений последней с западом, ещё они хорошо понимают и то, что идти на поводу у америкосов, равносильно самому себе рыть могилу. Когда на повестке стоял вопрос о вступлении Украины и Грузии в НАТО, США остались в меньшинстве. Похоже, план о мировом господстве дал трещину. А России сейчас главное не проспать (снова)...

0

Когда на повестке стоял вопрос о вступлении Украины и Грузии в НАТО, США остались в меньшинстве.

Когда на повестке стоял вопрос о вступлении Украины и Грузии в НАТО...???

0

Plаyshner, что это с тобой? О саммите в Бухаресте ничего не слышал? Или ты хочешь сказать что там решался вопрос о предоставленни Украине и Грузии плана действий по всуплению в НАТО?

0

о вступлении Украины и Грузии в НАТО...???

ПДЧ - план по приобретению членства в организации и вступление в неё... - оооооочень разные вещи...

0

Фактически в Бухаресте, если бы им предоставили план действий, то это бы уже почти означало согласие на вступление, ведь Украина уж выполнила бы их условия. Вот точную дату счас не вспомню.

0

да ничего подобного...не гони пургу... у нас принят закон - вступление только после референдума...
а до этого нужно будет не один год проводить среди населения разъяснительную работу...

США остались в меньшинстве

Вопрос подписания Планов действий для членства (ПДЧ) в НАТО с Украиной и Грузией - это вопрос времени. Об этом заявил сегодня генеральный секретарь НАТО Яап де Хооп Схеффер, на пресс- конференции по итогам заседания Североатлантического совета на высшем уровне.

Он сообщил, что саммит НАТО не принял решение о подписания ПДЧ с этими странами. "Союзники согласны, что евроатлантическая перспектива Украины и Грузии - это решенный вопрос, и подписание ПДЧ с ними - лишь вопрос времени", - заявил он.

0

всего лишь формализм...

он у тебя в голове...

0

Plаyshner, ну значит бОльшее зависит от референдума чем от стран Западной Европы.

0

небось, заявил после пыток паяльником в пентагоне...

0

я про твою голову ничего не говорил

0

бОльшее зависит от референдума чем от стран Западной Европы

сперва - ПДЧ...потом длительный период выполнения условий соответствия.... потом референдум... и по его итогам - решение стран-участниц о принятии Украины или об отсрочке...
Что ещё...???

0

первыйпункт-выдадут, 2 и 3 пункты уж выполните, на последний тож нетрудно получить. Все, Укранина в НАТО. Лет 5-10, не больше, это займет.

0

как бы этот "длительный период" не затянулся на века...

0

ты переживаешь...??? ну вот и успокойся...

американцы когда кричать стали...??? - когда на Кубу уже завезли ракеты... А вы..., ещё никто никуда ничего не разместил... - а воплей...и угроз...
не бегите впереди паровоза...

0

американцы когда кричать стали...???
Где то в 46-48 году... Черчиль не амерьяканец, но орал очень громко... вот и взяли моду.. а восточноевропейцы традиционно им подвывают...

0

Plаyshner америкуанцы закричали только когда ракеты завезли, только по тому что они незнали о том что имх завозят, а как узнали так и завыли, узналибы еще на ставдии плановтогдаб и закричали, так что глупость говоришь.

0

Plаyshner
превед русофоб из Бобруйска.
А вы..., ещё никто никуда ничего не разместил... - а воплей...и угроз...
не бегите впереди паровоза...

Интересно а как поступает Украина с нашими базами ВМФ и маяками?? Орет под их воротами, не так ли?? и орет о своей национальной безопасности.
Puperizator
твой пост с текстом Ф. М. Достоевского - на самом деле должен был поставить на этой дискуссии точку. Спасибо что привел его
+1 ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ КТО ЕГО ПРОЧЕЛ И ПОНЯЛ ПОВЫСИТЬ ЕГО ОЦЕНКУ ДЛЯ ВЫДЕЛЕНИЯ ПОСТА ЦВЕТОМ

0

так что глупость говоришь.

а теперь ты над своей...глупостью подумай... - можно ли сейчас тайно завезти и разместить ракеты, хоть бы в Украине...??? А...??? кузя-МУДретс...

с нашими базами ВМФ и маяками??

с каких пор маяки стали вашими...??? да уж...действительно - интеллект ежа...
Украина пытается навести в вопросе с базами ВМФ простой человеческий...юридический порядок...,
а ваши военные адмиралы этому сопротивляются, т.к. распоряжаются территориями маяков и баз как своими личными гостинницами...для сдачи в наём комнат отдыхающим и зарабатывают в свой карман бабло... ты разве этого не видел. когда ездил в Крым...???

0

А зачем тайно? Ющенко разрешит, они открыто завезут. Чтобы Украину защитить, конечно.

0

Plаyshner, ты вроде из Питера? Так тебя эти НАТОвские ракеты тоже накроют. Они не будут разбираться кто хохол а кто нет. ))))))

0

А зачем тайно? Ющенко разрешит, они открыто завезут. Чтобы Украину защитить, конечно.

Ну вот тогда и создадите на ПГ эту тему...и начнёте причитать...

кто хохол а кто (ты хотел сказать) - КАЦАП ))))))

0

Все равно я не понимаю как можно поносить страну в которой ты живешь и работаешь?

0

как можно поносить страну в которой ты живешь и работаешь?

а шо ж мне её, за весь её маразм, в ж*пу лизать...???

0

Уважать. За то что дает тебе возможность реализавать себя. Предоставляет возможность найти свое место в жизни.
А если все тут так плохо, можешь ехать на свою историческую родину. Там тебя ждут с распрастертыми объятиями. А мы и без таких как ты обойдемся.

0

DolgOff
Вот такая она и есть - ГОРЬКАЯ ПРАВДА-МАТКА((((((

Plаyshner - МОЛОДЕЦ, я мысленно с тобой)))))

0

А мы и без таких как ты обойдемся.

а вдруг - нет...???

0

НАМ НАДО В ЕВРОСОЮЗ , А ЕСЛИ С ЕВРОСОЮЗОМ НЕ ПОЛУЧИТСЯ , ТОГДА В НАТО

0

а вдруг - нет...???

Кладбища переполнены людьми, которые считали себя незаменимыми. )

0

а ты большой знаток - этого дела...???

0

PLAYSHNER твоя страна демократичное правовое государство и ты поносиш ее ?Як кажуць у нашай краiне - СОРАМ И ГАНЬДБА

0

Фонтан... - закрой фонтан...
сперва научись читать и думать..., а потом тебе разрешат - говорить...

0

По сравнению с Белорусью Россия демократичное и правовое государство не говоря уже об Украине

0

мда... тему превратили в пустую демагогию

0

И я ФОНТЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а я не гоню на свою Украину..., а наоборот...

0

Средства, получаемые от продажи ресурсов, размещаются (не частными лицами, а именно Правительством РФ) за рубежом и пр. всего в США. Как правило, эти средства вкладываются в ценные бумаги, выпускаемые правительством США. В тоже время, огромные средства размещаются в финансовых пирамидах, крах которых (или возникновение кризисных ситуаций, как например, в сфере ипотечного кредитования) ведёт к прямым финансовым потерям. Средства Стабфонда, размещённые на Западе, действительно играют (правда, не очень большую) стабилизирующую роль ... для экономики западных стран и пр. всего - США.
При этом возникает парадоксальная ситуация: Россия размещает эти средства в США под очень низкие проценты (т.е. прибыль либо мизерна (в лучшем случае), либо одни убытки (что имеем сейчас)). В тоже время на Западе берутся кредиты (гос. долг РФ сейчас ок. 50 млрд. долларов) для вливания ден. средств в экономику.
Возникает вопрос: кто в своём уме будет отдавать деньги под низкий процент, а брать (может, те же деньги) под высокий?? Может быть дурак? Отнюдь нет! Это делают те, кто расчитывает в случае чего быстренько свалить за бугор на "заработанное непосильным трудом" и в расчёте на благодарность за такую "экономич. политику".

Меркава
Значит, Беларусь для России не имеет стратегич. важности?
Тогда почему, стоит только перешагнуть границу Украины и Беларуси, как сразу мы оказываемся на стратегически важной для России территории Украины? Ведь разница-то всего в 10-и метрах...
Это, Меркава, называется двойная стандартизация... Беларусь (из-за своего Лукашенко и приверженности к тоталитаризму) - международный изгой. С ней общается только Россия да Венесуэла с Кубой... Россия поставляет в Беларусь нефть и газ по смешным ценам, лишь бы только этот последний союзник России не свалил куда подальше.. Взамен мы имеем лояльный к России режим. Мы имеем военные базы на территории Беларуси.
Украина же пытается проводить самостоятельную, независимую от Москвы политику, что наводит судороги на московских политиканов.
Следуют совершенно идиотские попытки давления на украинскую сторону с целью отказаться от их сближения с западом. Поднимается шумиха из-за долгов за газ. Но почему-то не было никаких воплей, когда наш любимый вождь простил Ираку долги в размере ок. 10 млрд. долларов. Или что, иракцы нам родные братья?
В Восточной Европе не размещены средства ведения наступательной войны. Несколько строящихся баз для наблюдения за воздушным пространством и десяток ракет ПРО используются российской стороной для нагнетания напряжённости, прежде всего, внутри страны. Идёт создание образа врага, который крадётся к нашим границам, тем самым отвлекается внимание обывателей от того дерьма, что заваливает страну..
Помимо всего, вступление Украины в НАТО - это ещё один огромнейший провал российской внешней политики. Сначала в НАТО вступили наши бывшие союзники по ОВД, Прибалтика... к этому следует приплюсовать крах российской политики на Балканах, провал с Ираком... провал с Грузией ...
И нахрена в России МИД???

ФОНТЕН!!!!!!!!!!!!!
Россия - правовое и демократичное государство?? О-о-о... А еще есть Корейская Народно-Демократическая Республика... Как явствует из её названия она демократическая в квадрате...

з.ы.
Unlucy13 С чего ты взял, что я веду какую-то закулисную переписку с Плэйшнером?? Или ты думал, что такие мысли не могут приходить кому-либо в голову? Нужно просто немного думать, глядя на мир..

0

Но почему-то не было никаких воплей, когда наш любимый вождь простил Ираку долги в размере ок. 10 млрд. долларов. Или что, иракцы нам родные братья?
Благоглупость.. Россия единственная страна, которая прощает внешние долги.. напрасно

В Восточной Европе не размещены средства ведения наступательной войны
Все войны начинаются министерством обороны.

Идёт создание образа врага, который крадётся к нашим границам, тем самым отвлекается внимание обывателей от того дерьма, что заваливает страну.
Аналгично все остальные страны.. особенно восточноеврорейские.. чем больше дерьма - тем больше воплей о врагах, мы же пока вежливо интересумся целями размещения ПРО, а не визжим про ракеты Ирана и угрозу с Востока..

0

Я вот чего не понимаю, добрый человек BeerTanker, так это того: Какого это хрена в России экономический рост в три раза больше чем в Штатах, Профицит бюджета серьезный, у всех почти стран Западной Европы, к слову говоря, дефицит. А я и не говорил кстати что вы ведете *тайную* переписку, я сказал что ваши взгляды уж ОЧЕНЬ похожи.
На остальное пока отвечать неохота. Кстати сейчас Ливии тож простили долг. Я же говорю Холодная война продолжается, наши отвечают своими мерами, пока такими мирными.

0

Unlucy13 С чего ты взял, что я веду какую-то закулисную переписку с Плэйшнером??

да уж..., они не могут поверить..., что мы НИ ЕДИНОГО РАЗА с тобой не переписывались..., и даже в мыслях этого не держали...
им кажется, что их..., таких как они - кругом подавляющее множество..., а не похожий на них - должен быть один..., а если два-три..., то в сговоре...
психология вертухаев... - передаётся по наследству...

0

важной для России территории Украины
Это выход в Черное море - причина многих войн. А в Белоруссии что? Радарная станция? Так на ней Белорусский персонал, но они по союзному соглашению нам данные передают.

Эмм...Беларусь зависима от Москвы? - Вот уж враки - Лукашенко что хочет, то и делает.
И нет по ходу в Белоруссии вонизированно-русских баз. Они сами на них сидят - просто с нашей техникой, там нам и выгодно чтоб у них ПВО получше было.

наш любимый вождь простил Ираку долги в размере ок. 10 млрд. долларов. Или что, иракцы нам родные братья?
Кто бы их отдал? США?
Прощение долгов это не удар по бюджету - это подкуп властей - смотри Кадаффи.

То что в НАТО вступают бывшие союзники - это их собачье дело продажных шавок, мы просто рекомендуем им этого не делать. Потому как вопросы по задолжностям будут решатся не как в Ливии. Нет ничего удивительного что вступившая страна войдет в список целей для Сатаны.Как они нас, так и мы их.
Биполярные стандарты - всем по потребностямно ,но и каждому по заслугам.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Лукашенко союзник России до тех пор пока Россия продает ему газ по устраивающей ему цене.Вы бы знали какя началась антироссийская пропоганда по TV и радио когда газпром поднял цены на газ для белоруссии...похлеще круглосуточной антиамериканской

PS Белорусь не зависима от Москвы.По своей идеалогии Лукаш п*дор - коммунист

0

ёпрст!
такого жесткого трепа я ищо не видела..
мата не хватает.
тогда ваще здорово будет!

0

Не я матерится не хочу, мне уже за это банан повесили! а так хотелось бы!!!!

0

чета грязищу прямо какуюто развели..
а модераторы где?
еще немного и они друг друга как футбольные фанаты будут грызть!

0

В этой теме все было культурно, чего не скажешь о "USA vs. Russia"-прошлой полит. теме

0

ну и эту тудаже.
тимака бы сюда.
ваще обалдеют, он мастер по постам несущим отрицательную энергию(самая злючая личность здесь)
или чото вроде.

0

Пожили бы при режиме в белоруссии не так бы запели

0

Тебя этот режим трогает?
Или у тебя так все и чешется выйти на площадь и публично власть критиковать?

0

поздравляю - у нас за это тоже по шапке дают.

0

Угу, вот придет к вам Пендосско-Массонская власть, тогда и выйти будет страшно, мы при Ельцине пожили, знаем.

0

у нас за это тоже по шапке дают.

а у нас - не дают по шапке...

0

я за вступлениеукраины в НАТО!просритесь русишы)

0

Unlucky13
Этот экономический рост - величина, ничего не значащая. По той простой причине, что данный "рост" напрямую зависит от продажи нефти-газа-леса... Стоит только измениться коньюнктуре и ВСЁ! Сырьевая экономика в наше время - абсолютно бесперспективна..

Playshner
Таких не подавляющее большинство... но...всё же большинство.. Что поделаешь .. brainwashed..

Меркава
Что за вонизированные базы? Хим. войска что-ли?))

Фонтэн
Не переживай, скоро Россия догонит, а затем и перегонит Беларусь в плане демократичности и либерализма...

Вот действительно интересно, что бы было, если бы в Москве на Красной площади замутили что-нибудь в духе киевского майдана? С криками "Путин - вон!" и т.д. ...похоже таких смутьянов отправили бы ...добывать лесные ресурсы..

0

BeerTanker, все перспективно, об этом свидетельствует профицит бюджета в 7% вроде. С чего меняться коньюнктуре? Инновационный путь развития конечно в наше время гораздо перспективней, но для него нужна база, попродают ресурсы, бюджет еще более увеличится, а дальше можно и нанотехнологии и прочее внедрять, благо деньги будут. Но ладно, это конечно при условии что наши коррумпированные ироды все не разворуют.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ваш великий мастер:)

болеет за спартак

0

"Разделяй и властвуй"
Этим буржуи как раз и занимаются...
Результаты можно увидеть выше.

0

Что за вонизированные базы? Хим. войска что-ли?))
Я имел в виду что там только базы слежения - на болоте какойто бункер громадный в Белоруссии есть - типо самая крутая радарная станция(возможно уже не самая)

а у нас - не дают по шапке...
угу - у вас по голове дают.
Когда президент в оппозиции то непонятно кто кому даст.

0

угу - у вас по голове дают.
Когда президент в оппозиции то непонятно кто кому даст.


ну вот скажи..., как тебя можно назвать после этой глупости, что ты сморозил..., как не дурачком...
и ты после этого хочешь, чтобы с тобой вели диалог... ты даже не представляешь - какое это утомительное занятие отвечать на каждую дурость...

0

Unlucky13
Попродают ресурсы, попродают... а потом на накопленные деньги начнут разные нанотехнологии делать...
Это что - то вроде: колол мужик дрова, колол, колол... а потом (на вырученные деньги) взял и стал производить... процессоры..
А профицит... он сегодня есть, а завтра его нет... Цены на нефть зависят, увы, не от России... СССР уже испытал на своей шкуре что есть зависимость от продажи ресурсов..

Меркава
Ты откуда про бункер на болоте узнал? Случаем не из "Сталкера" ?? Так то в Украине...))
И я чёт не понял: где это президент в оппозиции? И к кому? К самому себе что -ли?))
Пишы исчо..))

0

BeerTanker, а почему собственно говоря нет? Или ты хочешь сказать что в нашей стране нет мозгов, способных к научной деятельности? Бджет большой=>расходы на науку выше. Все элементарно. Конечно цены на нефть зависят не от России, они зависят от мирового рынка, ситуация, на котором сейчас по крайней мере нам на руку. А с чего должна резко поменяться ситуация на нем?

0

господи, когданибудь закончится это гавно???????????????

0

господи, когданибудь закончится это гавно???????????????

радость моя..., это ты о себе...???

0

нет о тебе...
я с вас ф шоке товарищ плеш
у тя ж поди не тока бабки уже и мать с отцом здохли, (как никак мужик здоровый) а ты тут до посинения споришь о политике до которой те как до китая ...
интересно у тя дети есть?

0

здохли

фу..., теперь вижу, что не зря тебя чморить стал..., т.к. ты гнусное... злющее... и глупое... создание...
погоди... - тебе это ещё зачтётся...

0

Жена, дети, есть?
или мож ты еще маальчиик!!

0

а помнишь как в садике?
"ябеда карябаеда салёный агурец!"
мож ты тоже так на тех то тебя обижает) говоришь?
"говоришь на меня переводишь на себя!!"
бя бя бя !!!
гнусный плешак!
пятилетки тя поди во дворе за грушу для битья держат?

0

Plаyshner, не обращай внимания на тупые посты Квин_оф_Бл9|дес...
загляни к ней в профаил и все поймешь...

0

Plаyshачок
да да! послушай мудрого дядю!

0

загляни к ней в профаил и все поймешь...

да зачем..., я её и так - насквозь вижу...

0

Plаyshner
мудрый старец!
самый умный человек на пг!
он нас всех насквозь видит! и разгадывает все планы русских еще до их появления!
ох мы глупые не внемлем истине третьего пришествия христа!!!
бойтесь смертные! настал час Plаyshnerа!

0

мдя.. быстро же вы пишете.. мне даже спать захотелось..
до завтра.

0

Cкладывается такое впечатление что Playshner действительно умнейший человек на пг

0

Третий слева..., в переднике с циркулем..., и наименьшими бусами..., очень похож на лидера партии "Пора"..., Владика Каськива...

Cкладывается такое мнение что Playshner действительно умнейший человек на пг

это мнение..., или впечатление..., а оно всегда у каждого своё субъективное..., поэтому - не верь...

0

А кто по твоему устроил Оранжевую революцию.....?

Циркуль небо,наугольник земля Небо асоциируется с местом где чертит свой план В^A^B

и это не бусы

0

Unlucky13
Как говорит мною нелюбимый сатирик: если мы такие умные, то почему мы такие бедные?
А вообще, ... нельзя вот так вот просто слезть с нефтяной иглы и начать ... ковать нанотехнологические чудеса.

А эту овцу пора начинать бойкотировать..

0

А четвертый посредине кто,что-то лицо знакомое,это часом не лидер партии...Богданов, они четвертыми вышли на выборах,не уж-то продался масонам...или он им всегда был.

0

Великий Мастер
Великой Ложи России
Весьма Достопочтенный Брат
Андрей Владимирович Богданов

0

А эту овцу пора бойкотировать все мы овцы Господа а он пастух наш

ad universe terrarum orbis summi Architecti Cloriam!!!!!!!!!!!

0

BeerTanker, ты о какой овце? Извини за такой вопрос, но по опыту общения с тобой я уверился, что как твои, так и мои слова не стоит воспринимать сразу и буквально.
А вообще, ... нельзя вот так вот просто слезть с нефтяной иглы и начать ... ковать нанотехнологические чудеса. Я не вижу преград.

0

и чо ж выходит плешъ самый тупейший человек на ПГ?
на вымышленных персонажей потянуло?

0

Вот это показательная фраза нашего гиганта мысли :) -> как тебя можно назвать после этой глупости, что ты сморозил..., как не дурачком.. Гигант, непревзойденный )) Даже последователи есть. Школа Плейшнера! Вступайте в ряды учеников Мессии и Мыслителя Украины!

BeerTanker
18.04.08 20:45Playshner
Таких не подавляющее большинство... но...всё же большинство.. Что поделаешь .. brainwashed..

Тогда вы у нас будете braintwisted. Полоумные прозападники с косым видением мира. Даже никакая начитанность и образование ваше вам не помогает увидеть правду среди лжи и обмана. Иными словами, подчеркнутое еще не обязательный признак мудрости, как подтверждается вновь и вновь.

действительно интересно, что бы было, если бы в Москве на Красной площади замутили что-нибудь в духе киевского майдана?
Чтобы кто-то вздумал осквернять своим поведением Красную Площадь? Конечно выгонят :Р еще чего... Просто ситуация на Украине была иная: оранжевых проспонсировали пиндоссы + заплатили митингующим + подкупили суд и "нарезали" дополнительные голоса для Ющенко, дабы переступить 50%...

нельзя вот так вот просто слезть с нефтяной иглы и начать ... ковать нанотехнологические чудеса.
А че нельзя-то? Тебя колит от мысли, что новые технологии начинают разрабатывать, когда есть и другие проблемы? Тебе это не понять? Ну мне тогда жаль )) Впрочем, твое понимание данного вопроса не колышит тех, кто собственно занимается этими самыми технологиями. Как гриццо, спасибо за совет, но и без тебя ясно все. Им. Я не про себя здесь говорю, если ты не понял и это )

Так, что у нас тут еще имеется... щс посмотрим. Ну посты гиганта это само собой.. в тему.. в теме. Ничего нового.
Вот из новостей про вашу низолежную:

В Крыму прошел митинг против НАТО07:40 «Правда.Ру»
В Феодосии в субботу состоялся антинатовский митинг левых сил, участники которого заявили о намерении противодействовать проведению учений «Си-Бриз-2008» на территории автономии.

«Интерфакс» приводит текст резолюции митинга, в которой, в частности, говорится: «Мы заявляем, что феодосийцы, крымчане, решительно будут противодействовать учениям “Си-Бриз-2008” в Крыму и в Феодосии, проявят волю, мужество и стойкость, отстаивая Конституцию государства Украины.

Мы призываем все патриотические силы, партии и общественные организации Крыма поднять свой голос протеста против проводимой политики “оранжевого” руководства..

Авторы резолюции заявили, что если власть “наплевательски отнесется к мнениюбольшинства народа Украины и положениям „Декларации о государственном суверенитете Украины“ относительно стремления к внеблоковому статусу, то ониоставляют за собой право инициировать проведение по всему Крыму и Украине акций гражданского неповиновения для реализации на деле воли и требований народа Украины”.
© отсюда

Подчеркнутое это чисто по-демократически. Как народ хочет, так и должно быть. Ну, посмотрим, на сколько процентов в стране развита демократия. После прихода Ющенко, разумеется. Говорят натовцам "геть", значит геть.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Главное, чтобы Македония в нато вошла! ;-) Тогда будет всё "окейно"!

0

солдат, наконец-то, достиг уровня интеллекта свинофблядес..., поздравляю...

0

Plаyshner, это все что ты смог сказать? Я был о тебе гораздо лучшего мнения. Солдат написал информативный пост, прилепил новость еще. А все на что тебя хватило-это на оскорбление?

0

я рад, что ты во мне разочаровался...
ибо, если бы ты не был глупым, то понял бы, что на митинг в Феодосии собралось два десятка пенсионеров - по 20 гривен за день...(там это стоит не дорого)... нужно же старикам как-то подработать... и три десятка алкашей... - за ту же цену...

дурни..., я от вас устал...

0

дурни..., я от вас устал...

Тогда зачем тут ваще эту херь писать, почему тема изначально обречённая на холивор, скатывается в пустой срач?
Мы же тут все тупые малолетки и всё-равно нипоймём какие-же на самом деле русские злые, коварные злодеи, а натовцы белые и пушистые)))

0

Плешынер
а мы от тебя.
иди с в децкий сад и поспорь со сверстниками.
всетаки те не 30 лет...
намного меньше. лет на 25.

0

Наши нанотехнологии -сплошные понты, все открытия в этой области пока делают западные ученые, новости посмотрите.. хотя наверху твердят, что у нас чуть ли не монополия )) смешно слушать )

0

ибо, если бы ты не был глупым, то понял бы, что на митинг в Феодосии собралось два десятка пенсионеров - по 20 гривен за день...(там это стоит не дорого)... нужно же старикам как-то подработать... и три десятка алкашей... - за ту же цену... Ну..... вот смотри. Тут.... значит...... конечно же...... всех подкупили...... При чем..... это я должен понять...... с чего это? Факты....в студию. А.... "понимание"...... на голословятине...... я строить не желаю.
А почему ты сразу не мог откамментить нормально, а начал бросаться оскорблениями?
дурни..., я от вас устал... Ну дык.... ДО СВИДАНИЯ.
Dairel, а я и не говорил, что они у нас есть. Еще бы три таких смешных затратах на науку, как у нас. Пока, их нет, это правда.

0

Ну дык.... ДО СВИДАНИЯ.
+1!

бла-бла-бла... бла-бла-бла... бла-бла-бла... бла-бла-бла... бла-бла-бла... бла-бла-бла... бла-бла-бла...

0

насчет
ла-бла-бла... бла-бла-бла... бла-бла-бла... бла-бла-бла... бла-бла-бла... бла-бла-бла... бла-бла-бла...
мысыль хорошая, но копирайтов нет!

эх жаль солдат уже в оффлайне.
со смертью махатмы ганди поговорить стало нескем...

Unlucky13
...А все на что тебя хватило-это на оскорбление?
я вообще радуюсь тому что он вообще хоть чото пишет.
позиции начал сдавать.. взрослеет штоли?

0

да уж... какой агресивный птица Грач - сжигатель амириканских флагов... опять собрал митинг, в первой чтоли...??? я вот жду кода он хоть чето из своих полубредовых идей реализует, особенно жду-недождусь кода создатут Международный трибунал для суда над Бушем за «совершенные преступления против человечества»...

0

как же правильно всё разделяет жизнь... вот и сейчас тоже...
с одной стороны мы..., без свинофблядес..., с другой стороны вы..., со свинофблядес...

0

Cолдат
Ну естественно выгонят (с Кр площади)... куда-нибудь в район Колымы...
Нанотехнологии.... Такого рода сказок было много... Хрущёв обещал "догнать и перегнать", а также построить коммунизм за 20 лет. У Брежнева была "продовольственная программа" (это чтобы народ больше не мутил а ля Новочеркасск), Горбачёв говорил, что СССР должен стать ЗАКОНОДАТЕЛЕМ в автомобильном мире (так вот - не больше не меньше). Сейчас вас, товарищ Солдат, разводят на нанотехнологиях... Вилочку не подать?

0

Может быть, может быть. Только тут есть дыра. У России есть необходимость и возможность для этого. В отличие от вечно вооружающегося Союза.

0

Солдат верит в НАШИ нанотехнологии???????? вот это ржааач!

необходимость??? нет других необходимостей, за исключением исправной работы нефтяных вышек и шахт, запомни это! бабло приносит и ладно, на фига все остальное? )))

0

Dairel, читай посты BeerTanker-а, тогда и увидишь необходимость. Вдруг и правда че случится с мировым рынком нефти?

0

НеФти в недрах земли осталось года на 3

0

Да не вступит Украина в НАТО, успокойтесь вы все... Я вам минимум десять причин могу назвать почему это не произойдет.... А вы тут уже панику включаете... Поверьте мне как гражданину незалежной Хохляндии и Вашему будущему военному....
З.Ы. Это же как так можно о такой фигне(да, да именно ФИГНЕ) переживать.... Аут...

0

З.З.Ы. Могу вам голову на отсечение дать - Украина не вступит в НАТО. Может быть, может быть вступит лет через 60, минимум.... Если в то время мир еще будет стоять на ногах...

0

НеФти в недрах земли осталось года на 3
Сказочник... Последняя капля будет добыта ровно через 27 с половиной лет...
З.З.З.Ы. А какая буря из НИЧЕГО.... Мало вы знаете всего люди.... Не в обиду....

0

З.З.З.З.Ы. 60% высказываний в этой теме полнейший БРЕД... Жаль, что иногда такие глупые высказывания идут от вполне уважаемых людей... =(

0

З.З.З.З.З.Ы.))) Могу ответить, если хотите, на любой ваш вопрос касающейся данной темы. Задавайте буду рад.

0

Солдат верит в НАШИ нанотехнологии????????
Аналогичный вопрос американцы в ираке верят в непобедимость Абрамсов? ;)

0

Как мне кажеться в этой теме серьзно стараеться говорить только Королева... Все остальные пришли сюда лишь бы почесать здесь языком... ИМХО.

0

А мне кажется, что кое-кто пришёл сюда чтобы поднабить постов...для увеличения их общешо числа...
з.ы. Абрамсы, как мне стало известно от некоторых экспертов ПГ, свободно подстреливаются из АК...

0

Абрамсы, как мне стало известно от некоторых экспертов ПГ, свободно подстреливаются из АК...
Сомнительно. Там тяжелая высокоуклеродная броня. В лоб его не взять даже из гранатомета. А вот в задницу, очень может быть. Проблема в том, что Абрамс редко поворачивается к врагу задницей. )

0

А мне кажется, что кое-кто пришёл сюда чтобы поднабить постов...
А смысл?
Абрамсы, как мне стало известно от некоторых экспертов ПГ, свободно подстреливаются из АК...
Не из Ак, а из пулемета 50 кал. и такой случай был еденичен.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ