Вы считаете это смешно???

В Ставрополе учащиеся решили пошутить над своей молодой учительницей и подсыпали ей в сигареты – синтетическую курительную смесь, своеобразный наркотик.То, что начала вытворять женщина в полном неадеквате собрало толпу зрителей, которые потешались над беспомощным человеком и спешили снять видео. Удивительно, что мимо постоянно проходили взрослые и никого не удивили такие забавы, никто не попытался прекратить эту унизительную вакханалию. Оказалось, это не первая проделка группы молодых людей, которая осталась безнаказанной – раньше они уже «накуривали» детей и стариков, снимая эффект на видео. В данном случае с учительницей местная власть в который раз пытается замять скандал. А у этой женщины есть семья, двое детей и после всего ей надо как-то выстраивать свою жизнь, карьеру. УЧИТЕЛЮ жизнь испортили -слов нет. В кого превращается молодёжь? твари безмозглые... В Японии и Китае учителю все остальные должны кланяться ниже чем чиновникам и политикам!
А у нас вот так вот развлекаются!

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Безмозглые и тупоголовые дегенераты те, кто снимает это на свой телефон и выкладывает в сеть. Тупейшее стадо школьников! Походу из этой всей массы дегенератов не оказалось даже и 1 адекватного человека, чтобы это прекратить и сообщить куда следует. Скорее всего это замнут или получат штрафы.

27

John14b
в век интернета когда никто ничего не забывает,публичное унижение страшнее смерти (с) собственно помочь ей считалось бы зашкваром среди этих утырков,однако могу поспорить что из тех кто это презирает (таких надеюсь большинство) смельчаков готовых помочь, нашлось бы процент от силы

10

Вся суть моральной деградации российского населения, в частности молодёжи. Одним словом - тупое стадо баранов.

25

Чтоб им так тоже однажды подсыпали и сняли на камеру. А так же их родителям и будущим детям, чтобы они поняли свою ошибку и жили с этим.

15

Я Бэтмен
Чтоб им так тоже однажды подсыпали и сняли на камеру.
Лучший вариант. Око за око. Хотя она тоже виновата: нефиг было позориться при всех, наркота или нет (перекладывание ответственности). Они виноваты в целом, но не на 100%...

mcbrut
помню как некоторые школьники за угол ходили курить
Видел такое )) И кто потом должен окурки убирать? Кто угодно, но не они. Если бы они хотя бы уважительно относились к чистоте окружающей среды, говоря в общем...

1

A.Soldier of Light
да пох им на всех
Вон у меня в подъезде ублюдки всякие курить выходят. Типо чтобы семьи свои не травить
А меня и остальных значит можно своим гавно душить. Фигли они на балконе не курят тогда? Дауны тупые

1

я вот считаю с быдлом нужно поступать вот так

10

ZiZu Zankercu
Боюсь весь спирт закончиться, пока всех перетравиш.
А он не подумал что они могли бы его просто прирезать ?
А ещё отмудохать, а потом обоссать, и снять это на видео и выложить в сеть. И было бы всё как вот с этой бабой, которая больше не будет курить.
Ну а если совсем отморозки, то и изнасиловать могут.
Идея наказать негодяев хороша, вот только её реализация сильно хромает.
С чего эта гопота должна пить эту водку ? Серьёзно, они отморозки но это не означает что и алкоголики. Может они спортсмены. Или просто не бухают. Или водка им просто не по приколу.
Короче отнесут они её в ларёк и загонят за 100 рублей. Придёт в ларёк сантехник дядя Вася после тяжёлой работы, или ссоры со своей супругой, и купит эту отраву.
Вариантов развития ситуации тысячи, и шанс что эта гопота выпьет эту водку ничтожно мал.
Если уж и наказывать гопоту, то лично, при встрече, в целях самообороны.

1

-DENIMUSS -
Выложив это видео здесь вы дали пищу для размышления(см. "план к действию") для еще большей кучки дегенератов, которые и не подозревали о таком своеобразном методе поиздеваться над неугодными. А теперь они знают что да как.
Палка о двух концах- хотели сделать полезное дело, а получиться обратное. Виноваты не эти дети, а их в конец заплывшие жиром и "свободой слова и действия" родители, ибо воспитать ребенка это не купил еду и одежду и забыл и забил...
Сорри за оффтоп.

9

Readlife
Это Свойство толпы а там все извилины расправляются. Интересно вот ты бы стоял тоже смотрел ??? или - ИЛИ...

3

-DENIMUSS -
Я бы не стоял. Как минимум можно накинуть на нее свою куртку и вызвать скорую или милицию/ полицию. Но кто мне тут поверит? Может быть вы...?

1

На самом деле при желании местные участковые могли бы отработать этих школьников, они бы сразу раскололись: и кто подсыпал и где спайс купили. Привлечь их, разумеется, не удалось бы, но директора турнуть реально, да и родителям мало не показалось бы. Но все наверняка на училку набросятся.

9

Это продукт убогой современной культуры, в которой быть ценником, мезантрапом или откровенным скотом - это стильно, модно, молодёжно.

8

Интересно, а по телевидению это покажут?

4

Garrus-1994
конечно покажут и еще в зверинец малахова запихнут,это ведь так поднимет настроение пострадавшей


10

BarackKamacho
А в перерыве на рекламу, поженят её через передачу "Давай поженимся". Делов-то! А Денимусс переживал, что жизнь ей испортили. Да мы кого хочешь реабилитируем. Дай пять? :D

-2

На ее месте мог бы быть каждый из нас..

4

Населению этой и не только страны свойственно равнодушие уже не один десяток лет. Здесь нечему удивляться.

4

Это не смешно, это грустно.

3

малолетние недоразвитые имбецилы

3

Интересно а откуда инфа что это учительница, что ей кто-то что-то подсыпал? Может левая баба накурилась или бутерата какого-нибудь напилась. Правильнее было её скорую конечно вызвать.

2

Что школота что учихалка друг друга стоят.
Я когда учился у нас курил только один обжещник и то уходил пес знает куда от школы только чтобы дети не видели.

2

Esthetix
Сказать зачем он уходил пёс знает куда? Он там не курил, он там накуривался )))

-4

Esthetix
в средней школе помню как некоторые школьники за угол ходили курить
Но вахтерша периодически чекала тот угол с метлой. Было смешно наблюдать как эти дауны от нее убегали

1

Meniuris
А у нас говорят "надо валить из Эстонии" =] Прикол в том, что никому мы нигде не нужны. Или давай ты к нам, а я к вам - как такой вариант? По-моему, глупо. Валить можно только в случае войны - и то под вопросом. Если ты мужик, а не тряпка поганая, ты будешь защищать свою землю и народ (если он твой конечно.. кто знает, может быть ты сомалиец =))...

1

A.Soldier of Light
Мы и своим странам не особо то нужны. Нужны только в случае войны)))

2

Meniuris
Ну я имел ввиду немного другое понятие защиты земли и народа )) Не как часть регулярной армии, а скорее как ополчение, но и первое не исключается, хотя зависит от того, в запасе ты или нет. Я - нет. Прикол ) То есть могут ли тебя вызвать официально или нет.

0

A.Soldier of Light
Везет) А я в запасе, хоть и не служил

0

Meniuris
Какой необычный запас там у вас 8) Не служил, а все равно в запасе. Гильдия убийц? )

0
Взгляд на сабж из далекого 19 века

Печально я гляжу на наше поколенье!
Его грядущее — иль пусто, иль темно,
Меж тем, под бременем познанья и сомненья,
В бездействии состарится оно.
Богаты мы, едва из колыбели,
Ошибками отцов и поздним их умом,
И жизнь уж нас томит, как ровный путь без цели,
Как пир на празднике чужом.
К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно-малодушны,
И перед властию — презренные рабы.
Так тощий плод, до времени созрелый,
Ни вкуса нашего не радуя, ни глаз,
Висит между цветов, пришлец осиротелый,
И час их красоты — его паденья час!
Мы иссушили ум наукою бесплодной,
Тая завистливо от ближних и друзей
Надежды лучшие и голос благородный
Неверием осмеянных страстей.
Едва касались мы до чаши наслажденья,
Но юных сил мы тем не сберегли; Из каждой радости, бояся пресыщенья,
Мы лучший сок навеки извлекли.

Лермонтов, "Дума"

2

Нефиг ТНТ с их сериалами смотреть и подобное. Тогда будут нормальные дети. В общем, типичный результат западной пропаганды - дети-дебилы.

2

-DENIMUSS -
Баян.
В кого превращается молодёжь? твари безмозглые...
Так было всегда. Они просто не в состоянии думать о последствиях. Сначала делают, потом думаю, а тут видимо решили отомстить за двойку, результат превзошел все ожидания.
В этой стране случаи и похлеще встречаются, в каких-нибудь поселках, я молчу про Богом забытые места.

1

рimpf
В этой стране
В этой стране? Конечно, в Америке бы ее просто пристрелили бы, вместе с семьей.)

-7

рimpf
Так было всегда. Так не было всегда-- каждое следующее поколение глупее и аморальнее предыдущего. Кто они, дети Интернета, мобильника и безоблачного кондиционера над головой? Где живут, что едят, к каким ядам чувствительны? Они искренне уверены, что Вселенная шепчет им в ухо: «Спасибо, что ты есть!» Эти Имбецилы спрашивать совета в Твиттере, а потом только принимают решения.. Потому что мир (вернее, общество, люди, нормы морали) изменился, стал не таким как раньше.

2

С подключением, товарищ. Новость прошлого года.

1

я бы выслал этих идиотов идиотов из страны. тетка могла запросто двинуть кони от передоза например

1

идиоты,чему они научат своих детей страшно представить,деградация полнейшая

1
Комментарий удален

Быдлоидное существо
Причем тут Кисилев? На Ютубе хватает дибилов со всех уголков нашей планеты.

-1
Комментарий удален

Быдлоидное существо
А кто это?

0

Ненависть пропитала страну. Все только и ждут команды фас, чтобы начать как они не ненавидят.

0

-DENIMUSS -
There's no hope for us
We speak in tongues
Blacker than the sun
No, death can't touch...
The crooked young

The crooked young!

We don't sleep, we don't eat
We speak in tongues
We can't die, we're dead inside
No, death can't touch...
The crooked young

BMtH - Crooked Young (2013)

0

Wing42
Warm place, but the streets are waiting
Prints of our feet.
Stardust - on his boots.
A soft chair, checkered rug
Not pressed the trigger time.
Sunny Day - in dazzling dreams.
Blood - on the sleeve,
My serial number - on his sleeve,
Wish me luck in the battle, wish me:
Do not stay in the grass,
Do not stay in the grass.

0

Хреново что никто не помог.

0

"Ага и вот вам видео, посмотрите скорее" распространяют это такие же конченные люди

0

Деградация начинается не сама по себе. Есть причины приводящее к тому что новое поколение (слева) вступает в конфликт со старым (справа).
Если общество свободно, то новое поколение (слева на фото) избавляется от пороков старого (справа на фото).
Если общество не свободно, то молодёжь (новое поколение) мстит старикам, любыми способами, за то что они хотят заставить их жить в том же говне, в котором сами (протеряли - sensored)- прожили свою жизнь.

0
lyaga11 написал:
надо подальше просто держаться от общества !!!!! Всего общества!!!(особнеком, чтоб самим с собой было интересно, игры сериалы книги! купить ружье и стрелять всех кто приперся к тебе домой

Взаимодействовать придётся в любом случае. Стрельба...а если сосед пришёл за солью?)) Не, этот метод не работает. Самый простой и эффективный метод - поработать над своей репутацией таким образом, чтобы просто зайти к тебе тянуло на подвиг. Причём не быковать и запугивать, а быть абсолютно непонятным персонажем, от которого неизвестно чего ждать и ждать ли вообще. Проверено, работает. Человек разумный в массе своей не столь разумен, как ему бы хотелось, боится странного на инстинктивном уровне. А если ещё и не уверен, что хватит силёнок это странное устранить, то при встрече перебегает на другую сторону улицы)))

0

Вы считаете это смешно???
Нет тчк

-1

Курящая лядь. Какой позор! И это учитель, мать двоих детей. Чему она детей учит? Какой пример подаёт? В нашей школе училки не курили. Никто даже представить себе такого не мог.

-7

телочка так с пятого класса не зажигала)

-7