Южная Осетия VS Грузия v.6

Предыдущая тема - http://forums.playground.ru/talk/201066/#3492631

Комментарии: 346
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Исправь не продолжение темы,а предыдущая тема.

0

я в акуе, этож сколько постов за 3 дня набролось! жесть!

0

А давайте грузинам Чечню подарим, а сами возьмем Осетию

0

Просто локальный конфликт РФ и Грузии не более и не менее.
ага,локальный конфликт с тысячами погибших гражданских и полностью уничтоженным селением.

0

Исправь не продолжение темы,а предыдущая тема.
Сделано.
я в акуе, этож сколько постов за 3 дня набролось! жесть!
Да впечатляет. Остальная болталка в связи с этой темой прям и замолкла.

0

Помню форим по ГТА4 на ПС до 5000 постов раздули. А потом стали его урезать

0

В такие дни даже настроения нет читать другие форумы:(

0

ага,локальный конфликт с тысячами погибших гражданских и полностью уничтоженным селением.
А это называеться мировой войной?? На мировой войне вообще бы живых практически не было.
Если не знаете разницы мадам, между локальным конфликтом и мировой войной, то пожалуйста не постите тут.

0

"В такие дни даже настроения нет читать другие форумы:("
Та же фигня. Уже 3 дня только в этой теме и сижу.

0

В МИД РФ ПЕРЕДАНА НОТА ГРУЗИНСКОГО КОЛЛЕГИ О ПРЕКРАЩЕНИИ С 10-го числа боевых действий.

0

Ага, значит 10 грузия пойдет в атаку.

0

Ты смешен

не пойму я этого, якобы русского.... который своего родного языка не знает...
смешОн ли я..., или смашАн...??? продолжим...

большенству - нужно писать по-русски большИнству...

ненавидиш - пишется в конце с мягким знаком...

сидиш - также мягкий знак в конце нужен (это у него уже тенденция безграмотности...)

гонищ - тенденция...не писать мягкий знак... пробелы, как видно не только в языке. но и в мозгах...

гимни - чего-чего...гимнИ...??? это кто такие..., твои родственники...???


А давайте грузинам Чечню подарим, а сами возьмем Осетию

давайте, дети..., давайте...

0

Заметил,что грузинские военные вроде даже используют наёмников,чернокожие в военной форме НАТО на улицах Цхинвалли-явно не Осетины и не Русские-гнусно.

0

Ссылку на стол!!!
Увы пока нашел только на одном из форумов новость.

0

чернокожие в военной форме НАТО
Чернокожие, без военной формы НАТО.

0

Плеша, друк , я не русский:))А долго ты думал, но решил ударить по грамматике.Вижу ты стратег такой же как и сакашвили...вон стена , тебе туда ------>

0

Блин,самое хреновое что весь остальной мир знает об этом конфликте со слов Саакашвили,а он как вы знаете опять представил Россию в дурном свете.Так бы я думаю все уже закончилось

0

чернокожие в военной форме НАТО на улицах Цхинвалли-явно не Осетины и не Русские-гнусно.

может это российские нехры..., а может шахтёры...

0

Так уже 10 число, вообще-то
Тогда они нормально врать не умеют.

0

я не русский:))

я понял...русские тебя чуркой обычно называют...

0

RK2012
193.19.***.*** (proxy0.w6t12.spacegate.com.ua)
Kiev, Ukraine

0

Плейшнер-это шутка типа,смешно просто пипец.

0

это шутка типа

это не шутка..., - это правда...жизни...

0

скажите мне, уважаемые господа, "черножеппый" является заменителем слова чурка?

0

2Plаyshner
Хахах..спасибо поржал , ты ппц клоун еще тот, но менталитет к сожалению у тебя еще детский..работай больше над собой, мой тебе совет.Кстати мой дорогой неуч, на Земле есть множество других национальностей кроме русских и "чурок"
Кстати на счет слова "чурка" , смешно наблюдать как ты сейчас публично скатился до быдла..

0

2Плейшнер-Слушай,парень здесь серьёзный вопрос обсуждают,Войну,а если ты всякую хуюню хочешь писать-ищи другие темы.

0

черножепый - негр.
Чурка - таджик, молдаванин.

0

В Южной Осетии погибли двое журналистов

В зоне грузино-осетинского конфликта погибли журналисты Александр Климчук и Григол Чихладзе. Они вошли в Южную Осетию с грузинскими войсками, рассказал корреспондент журнала "Русский Newsweek" Орхан Джемаль в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

Александр Климчук - руководитель фотоагентства Caucasus Press Images. В разное время он работал в газетах "Комсомольская правда" и "Московский комсомолец", сотрудничал с агентствами ИТАР-ТАСС, Photoexpress и EPA. Фотографии Климчука публиковались в журнале Newsweek, газетах The New York Times и Le Monde.

Григол "Гига" Чихладзе, судя по короткой справке на сайте Caucasus Press Images, активно сотрудничал с агентством, а также с американскими и европейскими средствами массовой информации.

Ранее стало известно, что в Южной Осетии попали под обстрел съемочные группы телекомпании НТВ и программы "Вести". Ранены продюсер НТВ Петр Гассиев, военный корреспондент "Вестей" Александр Сладков, оператор Леонид Лосев и видеоинженер Игорь Уклеин.

0

Грузия объявила о прекращении огня

Президент Грузии Михаил Саакашвили отдал приказ о прекращении огня в зоне грузино-осетинского конфликта. Об этом говорится в ноте, которую Министерство иностранных дел Грузии вручило консулу РФ Андрею Смаге. Министерство утверждает, что грузинские войска выведены из Южной Осетии, сообщает агентство "Интерфакс".
http://www.lenta.ru/news/2008/08/10/note/

Победа?

0

МИД РФ опровергает информацию о том, что МИД Грузии передал ноту о прекращении военных действий
Москва. 10 августа. INTERFAX.RU - МИД России опровергает информацию о том, что грузинский МИД передал ноту о прекращении военных действий.

"Официально от МИД Грузии мы никаких нот не получали", - сообщили "Интерфаксу" в воскресенье в российском внешнеполитическом ведомстве.

0

черножепый - негр.
Чурка - таджик, молдаванин.


ух ты.... а как же тогда русских называть...???

0

Теперь будут говорить, что русские журналистов убивают

0

Плейшнер-ты сам на свой вопрос ответил.Русские.

0

2Master_[темный орден]
16:45 Министр реинтеграции Грузии Тимур Якобашвили подчеркнул, что уход грузинских сил из Цхинвали - это не отступление, а военный маневр.

0

С каждым разом когда мы показываем что это очередная грузинкая утка всему миру, мировое сообщество считает что это мы просто не хотим заканчивать конфликт. Хитро все подстроено. >)

0

2totktоnada
Об этом они тактично умолчат

0

17:53 Флагман российского Черноморского флота крейсер "Москва, а также сторожевой корабль "Сметливый" зашли в порт Новороссийск. Ранее сообщалось, что эти корабли принимают участие в операции у берегов Грузии, которую Россия отказывается называть блокадой.

0

Кокойты-После боев мы обнаружили, что среди нападавших было очень много жителей Прибалтики, Украины, и по тем данным, которые я получил сегодня, в районе 12-й школы были обнаружены тела наемников африканской внешности (темного цвета кожи)", - сказал Кокойты. По его словам, среди нападавших были лица с характерным азиатским разрезом глаз.

0

Alex_Cra2y
Я первый нах :))
http://forums.playground.ru/talk/201066/#3491200

0

Я думаю, что это уже наша деза.
На самом деле

0

18:50 МИД России признал, что грузинская нота с предложением начать переговоры о прекращении огня получена, но говорит, что Грузия пока не прекратила военные действия.

0

Кокойты-После боев мы обнаружили, что среди нападавших было очень много жителей Прибалтики, Украины, и по тем данным, которые я получил сегодня, в районе 12-й школы были обнаружены тела наемников африканской внешности (темного цвета кожи)", - сказал Кокойты. По его словам, среди нападавших были лица с характерным азиатским разрезом глаз.

вот же...объявилась сбежавшая российская марионетка... она, видимо так всё это определяла...

0

"В ж0пу раненый джигит далеко не убежит"-заявляет президент Медведев.-сообщает hazard dezinfo.ru)

Я вижу в войну ввязался уже весь гребанный мир. Пойду откапывать шмайссер на огороде...Ну а теперь о грустном: вы не знаете,правда ли это что Украниа не хочет пускать флот обратно в Севастополь??Я так надеюсь что это деза т.к живу я в Крыму....

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

..А тем временем,тяжелые бои идут в Цхинвали:

0

вы не знаете,правда ли это что Украниа не хочет пускать флот обратно в Севастополь??
Да впустят... Оранжевые не такие уж и идиоты....

0

Делается так: правая кнопка по картинке -> блокировать изображение с... И нет больше его говна

0

В этнических чистках в Цхинвали участвовали наемники из Прибалтики и с Украины
УНА-УНСО...

0

Alex_Cra2y
Сказано - сделано. Теперь глаза не мозолит.

0

Да уж.Я конечно предпологал,но не думал что из Цхивнали сделают одни руины.
Нужно немедленно начать уничтожение Тбилиси,и немедленно схватить Саакашвили,не нужно ждать пока мировое сообщество признает его действия геноцидом,нужно сейчас отправить его под трибунал,и применить высшую меру наказания-сметную казнь.

0

Avenging all
Ну уж это слишком. Ты иди проветрись, обдумай написанное и по возможности удали свой пост.
PS: А вот с эти согласен: "нужно сейчас отправить его под трибунал..."

0

Ага-УНА-УНЦО-повесить всех,за Чечню заодно.

0

мировое сообщество признает его действия геноцидом
вряд ли вообще признает

0

Тут у нас все разочарованы нашей Россией, давно надо все базы грузинские разбомбить, вести войска в тбилиси, захватить всех политиков и в мосву на суд, что до сих пор резину тянут, есть же возможности, сколько людей до сих пор погибают и еще погибнут, а политики думают хоть бы о нас плохое неподумали на западе. Америкосы давно бы уничтожили страну где убивают ее граждан.

0

Многие могут использовать тяжёлую артиллерию,убивая при этом мирных жителей,а вот наши умудряются ещё спасать.

0

Медведев поговорил по телефону с Саркози
Гали. 10 августа. INTERFAX.RU - В воскресенье состоялся телефонный разговор президента России Дмитрия Медведева с президентом Франции Николя Саркози, сообщила "Интерфаксу" пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова. Франция в настоящее время занимает пост председателя Евросоюза.
Вот это правильно. Сейчас решает тот, кто больше всех открыт и готов к диалогу.

0

Америкосы давно бы уничтожили страну где убивают ее граждан.
Ты их недооцениваешь.Им бы просто за это отбашляли.А если кого окупировать хотят у них тут другая схема действий- нарушение прав человека.

И запомните: любому правительству на людей срать. Им важны только деньги, только расширение границ!

0

Я из прибалтики,хотя всегда себя считал русским,да и родители русские...И заметил массовое промытие мозгов :-(

Посмотрите CNN или BBC.Это что-то с чем-то... Я их слушаю,и у меня создаётся впечатление,что злая Россия десятилетие планировала прибрать к рукам богатую ресурсами грузинскую землю... Ещё сказали,что жена С-кашвили,бедняжка,в стрессе :-(

В Youtube на полном серьёзе в комментариях пишут,что Россия разрушила крупнейшие города Грузии,и в данное время обстреливает её столицу.Пишут ,что русские - свиньи и агрессоры :-( из этого я заключаю,что в США мозги промывают на "окей".

0

Слышали про "белые колготки" в Чечне? Это эстонские снайперши наших парней убивали в 90-х. Их если ловили, то там от человеческого тела ничего не оставалось, буквально на куски резали. Надеюсь такая необузданная ярость навсегда останется в прошлом, и к пленным грузинам ничего подобного применяться не будет.

0

Грузинские СМИ сообщают о новом ударе российской авиации по заводу "Тбилавиастрой"
Тбилиси. 10 августа. INTERFAX.RU - Грузинские СМИ утверждают, что российский штурмовик около 19:00 мск сбросил три бомбы на территорию предприятия "Тбилавиастрой".

О пострадавших и разрушениях не сообщается. Ранее в воскресенье местные СМИ сообщили, что минувшей ночью российская авиация нанесла авиаудар по аэродрому завода "Тбилавиастрой" в столице Грузии. По словам очевидцев, на аэродром было сброшено три бомбы. По предварительным данным, пострадавших нет.

Завод "Тбилавиастрой" расположен недалеко от Тбилисского международного аэропорта. На заводе производятся модернизированные грузинские боевые самолеты СУ-25. Именно их применяла грузинская сторона при бомбардировках столицы Южной Осетии - Цхинвали.

0

Ну что налогоплательщики-знаете ваши деньги пойдут на правое дело-на восстоновление Цхинвалли.

0

А вы не думали, что на ПГ есть люди, кто пострадал от этой войны?

0

вы не знаете,правда ли это что Украниа не хочет пускать флот обратно в Севастополь??Я так надеюсь что это деза т.к живу я в Крыму....

А кто спрашивать будет!? Я сам живу в Севастополе, и Украинский флот и командование, при всем желании ничего не сделают. Хотя лишний скандал нам обсалютно никчему.

0

А вы не думали, что на ПГ есть люди, кто пострадал от этой войны?
Было бы интересно узнать кто. Вайт Кнайт???
CaVaBien
да на СНН и ВВС чешут хорошо.

0

Грузинские СМИ сообщают о новом ударе российской авиации по заводу "Тбилавиастрой"

Но по счастливому стечению обстоятельств все три бомбы промазали. жертв и разрушений нет...
Больше чем уверен, что это деза.

0

Многие пленные грузины заявили, что им сказали, что их на учения отправляют.

0

Грузинские СМИ сообщают о новом ударе российской авиации по заводу "Тбилавиастрой"

только вот наша корреспондентка в прямом эфире показала всё это...

российские ВВС бомбили дважды мирное предприятие...

0

Ежик в тумане
Да ну? А нас кто пожалеет.Могу поспотрить, что грузинские солдаты пекли шашлыки из миротворцев на руинах Цхивале.

0

Осетия = Чечня.. пока никто меня не переубедил в обратном..

Ну что налогоплательщики-знаете ваши деньги пойдут на правое дело-на восстоновление Цхинвалли.
явно Россия виноватой себя чувствует, а заодно и использует момент прибрать регион к рукам.. миротворцы из нас никакие, дипломаты - тем паче.. ток мускулами можем поиграть, тупо покрушить все вокруг.. типа быдло? без мозгов, зато из качалки и с арматурой?..

0

Dairel
Повезло тебе, что ты модер. Я бы даже не посмотрел что ты девушка...

0

явно Россия виноватой себя чувствует, а заодно и использует момент прибрать регион к рукам..
Виноватой в чем?

0

Жена Саакашвили улетела лечиться от шока в США
Скоро Саакашвили улетит "лечиться"... безвозвратно...

0

Plаyshner
Ну ты и свинья.....


да нет.... свинья тот, кто с порога стал про вонючее сало визжать..., отрыгивая им на ходу...

0

Miteus > Виноватой в чем?

Ну как это? Она же агрессор!!! Вторглась,тут понимаешь,в священные грузинские владения ,да ещё и защищает невинных людей.
Непорядок!

0

Сейчас зашел на сайт CNN-шок-открытая ложь,непрекрытая,на грани маразма и это один из самых независимых каналов в мире???lol-http://edition.cnn.com/

0

Dairel и Plаyshner похоже были подкуплены пиндосским цру-шниками, чтобы деморализовать наш форум,ЫЫЫ! продажные твари!!!

0

Dairel
Повезло тебе, что ты модер. Я бы даже не посмотрел что ты девушка...

учись уважать чужое мнение и не пытаться переделать всех под свою гребенку.. это по-взрослому.. мне ура-патриотизм несвойственен. уж извините.. тем более по отношению к нынешней гнилой власти..

Виноватой в чем?
я уже написала - полный провал миротворческой миссии плюс явная провокация и подготовка данного конфликта.. вспомните пример из той темы про чукчей и эскомосов и пораскиньте мозгами..

я смотрю, тут непременно если не ура-патриот, так америкосский агент.. узкое незрелое мышление, весьма жалко выглядит )

0

2 Челу с непроизносимым ником)))

Нет,я согласен, что надо их оттеснять грузин от Цхинвали, но при этом нельзя становиться как они. Нельзя допутить, чтобы месть за тысячи убитых возымела верх над долгом. Мирное население, грузинское или осетинское, военнопленные, не должны страдать из-за глупости саакашвили. Я говорю об этом, нельзя уподобляться им. Это сложно, но тем и ценнее данное качество.

0

17:53 Флагман российского Черноморского флота крейсер "Москва, а также сторожевой корабль "Сметливый" зашли в порт Новороссийск.

ух ты... Надо бы сходить посмотреть на флагман российского Черноморского флота..)

0

явно Россия виноватой себя чувствует,
В чем виноватой??? В том что не дала умереть еще большему мирному насселения???

0

Artyk4, CNN-шок-открытая ложь,непрекрытая,на грани маразма и это один из самых независимых каналов в мире???lol

Уже не один из самых независимых как видишь...

0

я уже написала - полный провал миротворческой миссии
То есть надо было стоять по стойке смирно, когда по ним прямой наводкой палили?

0

Dairel Plаyshner
На*рать на вас, *****те, что хотите. У нас всё таки свобода слова. Смотрите только в слюне не захлебнитесь.

0

Нет она наверно должна быть виновата в том,что не дала Грузии навести "конституционный порядох'' ахахаха

0

явная провокация и подготовка данного конфликта..
Провокации были со стороны грузинских военных против рос. миротворцев и не однократно. Какая подготовка? Грузия начинала стягивать войска к границе незадолго до вторжения.

0

В Тбилиси прибыла часть грузинского военного контингента из Ирака
Тбилиси. 10 августа. INTERFAX.RU - Из Ирака в Тбилиси переброшена часть грузинского воинского контингента, сообщил в воскресенье журналистам госминистр Грузии по вопросам реинтеграции Темур Якобашвили.

По его словам, в ближайшее время прибывшие из Ирака военнослужащие будут переброшены в зону боевых действий в Южной Осетии. Заявление госминистра прозвучало вскоре после того, как посольству РФ в Тбилиси была передана нота МИД Грузии, в которой содержался призыв к Москве немедленно начать переговоры о перемирии и прекращении враждебных действий в зоне грузино-осетинского конфликта.
При этом в ноте отмечалось, что Грузия прекратила огонь в зоне конфликта и отвела войска. В Москве сообщили, что нота МИД Грузии получена, однако боевые действия в зоне конфликта не прекратились.

0

Dairel
Скажи пожалуйста в чем состояла провокация со стороны РФ?

0

я смотрю, тут непременно если не ура-патриот, так америкосский агент.. узкое незрелое мышление, весьма жалко выглядит )
Ну извините мадам, нам детям с вашим умом ну просто не сравниться... учись уважать чужое мнение

мне ура-патриотизм несвойственен.
за то свойственна русофобия.
уж извините.. тем более по отношению к нынешней гнилой власти..
Лишь в Ваших глазах, мадам, она прогнившая. А именно Вас бесит, то что власти РФ отреагировали на агрессию Грузии не мямля языком.
я уже написала - полный провал миротворческой миссии
Благодаря грузинам, которые первые начали отстреливать миротворцев.
плюс явная провокация и подготовка данного конфликта..
Со стороны Грузии.

0

CNN-шок-открытая ложь
а ты по английски хорошо понимаешь? что там такого страшного и неправильного написали? расскажи своими словами..

0

В том что не дала умереть еще большему мирному насселения???

Знаешь, я всегда больше симпатизировал России, если бы не одно НО.Я не вижу смысла грузинам мочить мирное население, и по-этому это сильно напоминает ширму для окупации русскими войсками территрии.Согласись странно: ни с того ни с сего перебить целую провинцию.Вот меня и терзают смутные сомнения насчет этого "факта".вот.

0

ух ты... Надо бы сходить посмотреть на флагман российского Черноморского флота..)

поспеши..., пока его не подорвали...грузинские дельфины...

0

что там такого страшного и неправильного написали?
Пишит, что чуть ли не весь Тбилиси в руинах

0

поспеши..., пока его не подорвали...грузинские дельфины...
Сразу видно, человеку сказать нечего.

0

CNN-шок-открытая ложь
а ты по английски хорошо понимаешь? что там такого страшного и неправильного написали? расскажи своими словами..

C ума сойти... Ты новости смотришь? Они не предоставляют слов рос. и осет. стороне. Вещает один Саакашвили. Сообщают якобы Россия начала вторжение, причем, что Россия в качестве цели для атак выбирает мирное население!

0

Master_[темный орден]
за то свойственна русофобия.
гонево..
Лишь в ваших глазах, мадам, она прогнившая.
в глазах сотен тысяч людей, пора бы знать хотя бы простейшую статистику и побольше интересоваться жизнью страны, без голословщины..
Благодаря грузинам, которые первые начали отстреливать миротворцев.
я смотрю, ты мыслишь не далее чем последними тремя днями... жаль...
Со стороны Грузии.
раздавшей в Осетии паспорта РФ ))) ЛОЛ )))))

0

явная провокация и подготовка данного конфликта..

заключалась в массовой раздаче РОССИЙСКОГО ГРАЖДАНСТВА населению Осетии и Абхазии...
россияне.... беженцы из средней азии ждут своего гражданства десятилетиями...

0

а ты по английски хорошо понимаешь? что там такого страшного и неправильного написали? расскажи своими словами..
Начнем-с...
1. Утверждение то что РФ напало на Грузию. Показывание событий лишь с момента, когда рос. танки вошли в Цхинвали. До этого СНН не существовало.
2. Показывание стрельбы грузинского Града по Цхинвали и утверждение что это рос. Град стреляет по мирным жителям.
3. Утверждение что потери мирного насселения это все благодаря русским.
4. Утверждение что РФ бомбит мирных жителей в Тбилиси.
Достаточно для начала?

0

Ну уж это слишком. Ты иди проветрись, обдумай написанное и по возможности удали свой пост.
И не собираюсь.Дайте мне АК-74,полное военное обмундирование,и билет до цхинвали-и полечу стрелять этих черножёпых ублюдков.И похеру что меня пристрелили бы.

0

Сообщают якобы Россия начала вторжение, причем, что Россия в качестве цели для атак выбирает мирное население!
а что вас заставляет верить, что грузины расстреливали в подвалах женщин и стариков? вы свечку держали? это или правда, или та же дезинфа.. то же самое, что на заморских каналах.. правду знают единицы... и донести ее до всех еще сложней..

0

Дайте мне АК-74,полное военное обмундирование,и билет до цхинвали-и полечу стрелять этих черножёпых ублюдков.И похеру что меня пристрелили бы.

ещё один с истерикой...
горлопаны лжепатриоты..., вашего полку прибыло...!!!

0

раздавшей в Осетии паспорта РФ
Каждый человек в правеве решать гражданином какой стране ему быть. Это осетины захотели быть гражданами РФ

0

А Dairel сразу не заметил твоего вопроса,дак вот я по англ.понимаю достаточно,чтобы понять,что там написано.А там написана такая хрень
Хрень номер раз-Южная Осетия и Абхазия-провинции Грузии-тут всё ясно.
Хрень номер два-Бедная Грузия чьи города якобы в руинах
+ то что писали выше-этого хватит???

0

Dairel
Слова самих жертв тебя не убеждают?

0

1. Утверждение то что РФ напало на Грузию. Показывание событий лишь с момента, когда рос. танки вошли в Цхинвали. До этого СНН не существовало.
2. Показывание стрельбы грузинского Града по Цхинвали и утверждение что это рос. Град стреляет по мирным жителям.
3. Утверждение что потери мирного насселения это все благодаря русским.
4. Утверждение что РФ бомбит мирных жителей в Тбилиси.

если не лень, аналоги этих фраз на английском.. то бишь цитаты..

0

Ну раздала Россия паспорта, ну дала гражданство и т.п.? Это не была провокация, да даже если и была, это повод убить 2000 человек? ППц мысли.

0

в глазах сотен тысяч людей, пора бы знать хотя бы простейшую статистику
Ссылку на статистику в студию.
гонево..
Аналогично Вам мадам.
я смотрю, ты мыслишь не далее чем последними тремя днями... жаль...
Рос. миротворцы обстреливали грузин??? Грузины эту кашу заварили первыми начав стрелять по постам миротворцам.
За новостями от туда слежу с того момента как сбили первый беспилотник Грузии.
раздавшей в Осетии паспорта РФ ))) ЛОЛ )))))
Надо было смотреть как грузинские Грады раздавят осетинцев? Именно для этого и выдали паспорта - чтобы был повод защитить осетинцев.

0

заключалась в массовой раздаче РОССИЙСКОГО ГРАЖДАНСТВА населению Осетии и Абхазии...

Извините, это когда вообще было. Если я ничего не путаю, то лет 10-14 назад. Ельцин был НАСТОЛЬКО великим стратегом, что знал исход такого деяния. Пусть я даже его не одобряю, но ребят, это когда было то.

Так можно и Аляску вспомнить, и еще некоторые "спорные" моменты в истории.
Вы не можете не согласиться с тем, что СНН и ББС необъектвны в данном вопросе(хотя бы по причине отсутстия позиции России и Осетии)

0

Россия в качестве цели для атак выбирает мирное население!

вот только по телевизору показали - грузин звонил по мобильному домой..., и ему рассказали, что российский самолёт ракетой уничтожил дом где жили его родственники..., беженцы из Южной Осетии...

0

Хрень номер раз-Южная Осетия и Абхазия-провинции Грузии-тут всё ясно.
Хрень номер два-Бедная Грузия чьи города якобы в руинах


ну так получается что из первого второе следует

0

а что вас заставляет верить, что грузины расстреливали в подвалах женщин и стариков? вы свечку держали? это или правда, или та же дезинфа.. то же самое, что на заморских каналах.. правду знают единицы... и донести ее до всех еще сложней..
А кто разнес город, еще до того как мы вошли на территорию Осетии. Инопланетяне?

0

но ребят, это когда было то.

так можно сказать, что и Бухенвальд с Освенцимом - это когда было то...

0

Извините, это когда вообще было. Если я ничего не путаю, то лет 10-14 назад.
ошибочка - это продолжалось последние лет 10-14..

0

вот только по телевизору показали - грузин звонил по мобильному домой..., и ему рассказали, что российский самолёт ракетой уничтожил дом где жили его родственники..., беженцы из Южной Осетии...
По какому каналу?

0

В столице Южной Осетии началось затишье
Тбилиси. 10 августа. INTERFAX.RU - Обстановка в Цхинвали относительно спокойная, однако со стороны Грузии по городу периодически стреляют из тяжелого оружия, сообщил глава югоосетинского МИД Мурат Джиоев.

"Почти полчаса со стороны Грузии раздаются выстрелы, но обстановка в городе более менее спокойная",- сказал Джиоев "Интерфаксу" в воскресенье.

"Это выстрелы из тяжелого оружия, конечно, это не "Град", как вчера. Выстрелы одиночные",- сказал он.

По словам М.Джиоева, стреляют с периодичностью в пять минут. "Через каждые пять минут раздается несколько выстрелов подряд, потом небольшой перерыв, потом опять выстрелы",- заключил он.

0

The fighting had spread well beyond South Ossetia, with Russian airstrikes on Georgian cities and with thousands of Russian troops in the breakaway province of Abkhazia.-от CNN с любовью.

0

Именно для этого и выдали паспорта - чтобы был повод защитить осетинцев.

ну вот я и говорю.... что пора американцам выдать гражданство чукчам..., а потом занять Чукотку под предлогом защиты своих граждан...

0

http://www.vesti.ru/videos?vid=onair_low

советую посмотреть. там представитель грузии в ООН распинается... называет дейсвия России военными преступлениями.. говорит что Россия препядсвует ввозу медикаментов в зону конфликта, что российские войска уже вошли в Грузию и т.д...

0

Насчет гражданства... А что, если абхазы и ю. осетины являются гражданами России, их нужно убивать? В чем провокация? Им кроме России больше не у кого искать защиты.

0

Ломать нахрен грузинам носы за то, что наших мочат!Они еще могут называть Джорджией?????!!!!!!!!!!!!
хрузины б**

0

если не лень, аналоги этих фраз на английском.. то бишь цитаты..
1. Моя фраза -
1. Утверждение то что РФ напало на Грузию. Показывание событий лишь с момента, когда рос. танки вошли в Цхинвали. До этого СНН не существовало.
Russian tanks invaided to the Georgia.
2. Показывание стрельбы грузинского Града по Цхинвали и утверждение что это рос. Град стреляет по мирным жителям.
Russian MLRS fire on the civils.
3. Утверждение что потери мирного насселения это все благодаря русским.
Выше сказал.
4. Утверждение что РФ бомбит мирных жителей в Тбилиси.
Russian aircraft bombing Tbilisi.
По памяти. Выпуск данных новостей уже закончился.

0

Miteus
По какому каналу?
По ихнему, Украинскому :)))

0

2Dairel
Осетия = Чечня.. пока никто меня не переубедил в обратном..

Переубедить? Ну лана....
Осетия признана СовБезом ООН конфликтным регионом, и гарантом спокойствия там является Россия...

Чечня--.....(тут даже писать нечего). Внутригосударственные разборки...Или я не прав?

0

По ихнему, Украинскому :)))
Без комментариев.

0

razzorr
Тише-тише, без эмоций. Население Грузии тут не при чём.

0

ну вот я и говорю.... что пора американцам выдать гражданство чукчам..., а потом занять Чукотку под предлогом защиты своих граждан...
Нет дело в том, если бы паспорта не выдали, грузины все равно напали чтобы вернуть утерянный регион, но при этом РФ не имела бы права защищать осетин.

0

Вы придурки или как,в Восточной Европе тоже немало Российских граждан,где им живется ох как несладко,дак что готовимся к вторжению.Red Alert,прячте статую свободы,русский медведь едёт.Мда ну вы и придурки,некоторые тут парочка.

0

ну вот я и говорю.... что пора американцам выдать гражданство чукчам..., а потом занять Чукотку под предлогом защиты своих граждан...
Чукотка когда-нибудь входила в состав Америки? Неа. С чего бы тогда она начала раздавать паспорта? А вот Южная Осетия в состав России (СССР) входила, уж тут есть причины разлать эти самые паспорта.

0

По ихнему, Украинскому :)))

так по вашему ж правду не покажут...никогда..., неужели вы это не поняли ещё...

0

Plаyshner, придурок, ты вот говоришь, что Росиия раздала своё гражданство осетинам, типа это насильно было. А ты хоть знаешь, что Российское гражданство может беспрепятственно получить любой человек, кто жил в СССР, следовательно если у осетин есть Российское гражданство, значит его они получили по своей воле. Пойду поучись где-нибудь, чтоб элементарные вещи знать -хотя бы школу закончи!

0

Plаyshner
так по вашему ж правду не покажут...никогда..., неужели вы это не поняли ещё...
Так тебе сваливать нужно с форума... неужели ты ещё этого не понял...

0

Осетия признана СовБезом ООН конфликтным регионом, и гарантом спокойствия там является Россия...

Россия уже показала всем... - каой она гарант...спокойствия...и мира... - просто недееспособный...

0

Вы придурки или как,в Восточной Европе тоже немало Российских граждан,где им живется ох как несладко,дак что готовимся к вторжению
Там русских не убивают

0

Нет дело в том, если бы паспорта не выдали, грузины все равно напали чтобы вернуть утерянный регион, но при этом РФ не имела бы права защищать осетин.

0

Да а Америка и НАТО в Ираке такое спокойствие там наводят прям кладбище среди ночи.

0

так по вашему ж правду не покажут...никогда..., неужели вы это не поняли ещё..
Наверно ваши каналы независимые. Что у вас, что у Грузии хозяин один, он и музыку заказывает.

0

так по вашему ж правду не покажут...никогда...
Да не по какому правду не покажу. Единственное чему я верю - это прямым эфирам

0

Alex_Cra2y
Там русских не убивают
Корректнее будет написать: "Там по Русским из града не стреляют"

0

дорогие мои истерические подростки..., вы мне нравитесь больше и больше...
такого всплеска тупости я давно не наблюдал...

0

Dairel > Знаешь (извините что на "ты" :D ),относительно того,что единицы знают правду - согласен. Но я привык думать (знаю,знаю - это отрицательное качество).

Итак:

Грузия вторглась в ЮО (это надеюсь,отрицать не станешь?).
+
На оф. сайте ЮО есть замечание относительно "грузинского геноцида".
+
Многие фотографии потерпевших жителей Грузии фальсифицированы (источник - форум exler.ru)
+
Грузины бегут в ненавистную Абхазию (источник - lenta.ru) и устраивают митинги.А ведь рус. сайты и каналы отключены.В чем же дело?
+
Расстреляны 3 резервиста,отказавшиеся служить - немного зверски,или я не прав?
+
По многим каналам,в том числе и которые недолюбливают Россию (rtvI for example) проскальзывают комментарии осетинов,относительно зверского поведения грузинов.

0

Нет дело в том, если бы паспорта не выдали, грузины все равно напали чтобы вернуть утерянный регион, но при этом РФ не имела бы права защищать осетин.

Вот только мне кажется,что не будь там "русских граждан" утеряный регион давно бы уже был в составе Грузии. И никто бы за это не воевал.

0

Единственное чему я верю - это прямым эфирам

а я тебе о кривых эфирах говорю...РОФЛ...

0

1. Моя фраза -
1. Утверждение то что РФ напало на Грузию. Показывание событий лишь с момента, когда рос. танки вошли в Цхинвали. До этого СНН не существовало.
Russian tanks ivaided to the Georgia.
2. Показывание стрельбы грузинского Града по Цхинвали и утверждение что это рос. Град стреляет по мирным жителям.
Russian MLRS fire on the civils.
3. Утверждение что потери мирного насселения это все благодаря русским.
Выше сказал.
4. Утверждение что РФ бомбит мирных жителей в Тбилиси.
Russian aircraft bombing Tbilisi.
По памяти. Выпуск данных новостей уже закончился.


1. Русские танки вошли на территорию Грузии. и что?
2. где в цитате слово Цхинвали?
4. Российская авиация бомбит Тбилиси. Где слово "мирные жители"? плюс вон тут рассказали о разрушенном доме грузинского солдата..
мдаа.. на сайте всегда имеются архивы новостей.. а так - фигня, а не цитаты..

0

Грузия вторглась в ЮО (это надеюсь,отрицать не станешь?).
+


а ты думаешь. что ЮО - это не грузинская территория...??? РОФЛ... грузины вторглись к себе...???

0

утеряный регион давно бы уже был в составе Грузии.
Верно. Но захватили бы они его тем же способом - разбомбили уничтожив мирных граждан и при этом РФ не помогла бы никак.

0

Расстреляны 3 резервиста,отказавшиеся служить
Извини, но это точно деза

0

Грузия вторглась в ЮО (это надеюсь,отрицать не станешь?).
вторглась на собственную территорию? Россия вторглась в Чечню в таком случае.. не вижу разницы..
источник - форум exler.ru
я на форумах тоже могу такую кучу всего откопать, форумы - надежнейшие источники..

0

а ты думаешь. что ЮО - это не грузинская территория...??? РОФЛ... грузины вторглись к себе...???
ООН признала ее спорной территорией, иначе бы там не было наших миротворцев

0

Россию,никто и никогда не завоёвывал,если что и случится,она всегда даст отпор

0

ЮО-Грузинская территория???Нет это ты дебил.

0

19:59 Наблюдатели ООН в Грузии подтвердили факт бомбежки с воздуха аэродрома в окрестностях Тбилиси.
Ой блин

0

Русские танки вошли на территорию Грузии. и что?
А как звучит же! До этого новостей о атаке Грузии на Цхинвали - 0! И тут бац! Русские танки напали на Грузию!
где в цитате слово Цхинвали?
За то там есть - Русские РСЗО стреляют по мирным жителям. Нормально?

Где слово "мирные жители"?
В Тбилиси полно мирных граждан. И дело в том что не говориться: Рос. самолеты бомбят военные обьекты Грузии, а говориться что рос. самолеты бомбят мирный город. Как может быть не ясно??

0

Грузия вторглась в ЮО (это надеюсь,отрицать не станешь?).
вторглась на собственную территорию? Россия вторглась в Чечню в таком случае.. не вижу разницы..


ЮО и Абхазия всегда были автономными территориями, со своими законами, властью и прочим. У Грузии они оказались из-за безмерной глупости Ельцина и Горбача.

0

ну с кем и о чем тут говорить...??? с неучами...и недорослями...

0

автономными территориями, со своими законами

автономий со своими законами нет в природе...

0

Дак потеряйся и поговори с отражением в зеркале.

0

Dairel
а Американцы когда вторгались в Ирак, Югославию , и способствовали расколу Сербии - так это нормально и ради демократии да ??? А то что Иракский народ их забрасывал камнями так это от благодарности что они их освободили..
И ООН молчали в тряпку , нислова не сказали против США.

Россия является Миротворцем в данном регионе - это не она на себя взяла - её обязали ООН много лет назад. И Россия ОБЯЗАНА защищать пострадавшую сторону. Еслибы Осетия напала бы на грузию то Россия бы так же защищала бы Грузию ( конечно гипотетически , ибо Осетия не в состоянии воевать с Грузией в одиночку)

0

ну с кем и о чем тут говорить...??? с неучами...и недорослями...
Кто знает сколько этому придурку лет.

0

Поскорей бы уже людей убивать перестали, это главное. А Южная Осетия - то же, что и Косово, только вот Сербия на свою территорию войной почему-то не пошла.

0

Повторяю для всех:
Нет дело в том, если бы паспорта не выдали, грузины все равно напали чтобы вернуть утерянный регион, но при этом РФ не имела бы права защищать осетин.
ну с кем и о чем тут говорить...??? с неучами...и недорослями...
Так проваливай отсюда, дедушка.

0

2 плейшнер

Уууумница. наконец-то дошло, твоему выдающемуся интеллекту(главное чтоб это не стало единственным твоим достоинством) просто неуместиться на скромном ПГ. Мы просто не в состоянии оценить разрмер твоей, хм, личности и огромного вклада в русскую культуру( твои ... будут цитировать веками).

0

Dairel,

Итак,ты одна из тех зануд,которые цепляются к словам? Обожаю людей с подобным характером :) Alors,в таком случае:

История отделения Осетии + История сопротивления Грузии . Приятного просмотра.

Что касается форума - мне просто лень было искать ссылку,выложенную на нём :) допишу прогу,и найду,там 200 страниц просто.Но замечание справедливое - я тоже на форумы не полагаюсь,только на ссылки в них,кот. заслуживают доверия.

0

Грузии тогда тоже нет со слов Сааки,ибо он сказал вчера "Это агрессия против не только Грузии но и США"-ну не придурок.Ах да есть ведь ещё одна маленькая деталь-соглашение о не нападении-но тут ведь Плейшнер-заслуженный политолог чего-то где-то там.

0

Alex_Cra2y
Кто знает сколько этому придурку лет.
Так даже непонятно какого он(она;оно) пола.

0

грузины все равно напали

ну просто все сплошные нострадамусы...

0

Plаyshner
иди отсоси у Сракашвили, раз ты так его любишь. А потом у БУша.

0

Plаyshner задолбал вытягивать фразы из предложений меняя весь их смысл.

0

Plаyshner
ну просто все сплошные нострадамусы...
Так что, Грузины ещё не напали??? ))) LOL

0

2Plаyshner
Россия уже показала всем... - каой она гарант...спокойствия...и мира... - просто недееспособный...

Россия не нарушала никаких правил межд. конвенции по кол-ву присутствия миротворцев на конфликтной тер-рии. То, что сделала Грузия называется интервенция, и с правовой точки зрения мы можем увеличить контингент миротворцев до подавления конфликта.

В чём проблема?

0

ну просто все сплошные нострадамусы...
Я к тому что, история с паспортами это способ наказать нападавшего, а не способ прихватить себе маленький кусочек земли.

0

"В соответствии с приказом президента Грузии, с 5 часов утра 10 августа 2008 года вооруженные силы Грузии прекратили огонь в Цхинвальском регионе, - говорится в пресс-релизе МИД Грузии. - Вооруженные силы Грузии полностью выведены из зоны конфликта. К югу от Цхинвали грузинская сторона открыла гуманитарный коридор и предоставила мирному населению и раненым возможность покинуть зону конфликта".

0

Кто знает сколько этому придурку лет.

ЭТОТ ПРИДУРОК - студент..., и пишет о себе. что он - "Добрый я и отзывчивый. Если чё надо, обращайтесь!!! "

0

Я так думаю что еслибы Россия не заступилась бы то ЗАпад начал бы её в этом упрекать и гнуть совершенно другую линию, обвиняя Москву в невыполнении обязанностей , возложенных на нёё.

0

Министры иностранных дел России и Грузии приступили к переговорам
Заместитель главы внешнеполитического ведомства Германии заявил, что установлен "прямой контакт"

0

RK2012
Убери пожалуйста картинку, все её уже видели.

0

Кстате заметьте - его мозг даже не способен определить какого он пола...

0

BEPHITeTPYCbI> Плейшнера в бан, модера на мыло! )

Ты чего??? Этож страшная казнь - на мыло/кол насадить.

0

ещё один с истерикой...
горлопаны лжепатриоты..., вашего полку прибыло...!!!

Да пошёл ты нахер.Ты наверное уже всем тут мозги протрахал своим занудством.
Вообщем,ты лучше о своей стране подумай,ибо какбы украина не стала следующей.А то я смотрю,у вашего руководства там совсем башню рвёт,уже черноморский флот не пускаете обратно.

0

Плейшнера в бан
Не за что, свобода слова.
модера на мыло
То же самое

0

2BEPHITeTPYCbI
+10000 Пошел на уважаемого кабана

0

Avenging all

А вот с случае чего будут на коленях стоять перед Россией и просить защитить . Это касается всей Европы. Скока раз мы эти сраные ж0пы спасали он Наполеона и фашистов??
Вот какая от них благодарность..

0

Не за что, свобода слова.
сделаем исключение

0

уже черноморский флот не пускаете обратно.Интересно как они это делают?Закидывают калачами с головы Тимошенко.

0

Хорошо было бы чтоб южнаю осетия и абхазия вошли в состав РФ иншаллах. А то что показывают что грузинские солдаты режут малолетних детей, мне не верится, как может человек такое сделать, надеюсь вранье это.

0

3 убийства:Буш,Ющенко и Саакашвили.

0

19:55 Министры иностранных дел России и Грузии приступили к переговорам
Заместитель главы внешнеполитического ведомства Германии заявил, что установлен "прямой контакт"

0

сделаем исключение
Тогда мы мало чем будем отличаться от Сталина, западных СМИ и официальных лиц.

0

2Даги
Наши тоже дезу подкидывать умеют

0

Rashamba
на самом деле они далеко не главные. Их убъёшь - поставят других кукл. Надо убивать саму верхушку.

0

Rashamba, А зачем Буша? Оставь его,о же простая техасская девушка...

0

Скока раз мы эти сраные ж0пы спасали он Наполеона и фашистов??Все ведь помнят причину войны в Чечне ещё Александра.

0

6 убийств: буш, райс, ющенка, тимошенка, саакашвили и бурджанадзе(такая стерва в роговых очках)

0

2Master_[темный орден]
Надеюсь до мордобоя не дойдет

0

Но пака до той верхушки добереся всех прийдется кукл мочить

0

M Schumacher, тех же самых поставят. Клоны рулят.

0

CaVaBien
M Schumacher, тех же самых поставят. Клоны рулят.
M Schumacher, тех же самых поставят. Клоуны рулят

0

А куда она делась?
В кусты к своему мишеньке прыгнула.

0

20:30 На Совете Безопасности ООН выступили представители Грузии, США и России. Пока все свелось к обмену обвинениями, порой весьма эмоциональному.

0

Надо сделать по другому - все конфликты пусть решают правители . БЕрут мечи и сражаются как это было в давние времена.
Сразу же войны закончатся. А то эти у*бки сидят на своей ж0пе и приказы отдают.

0

Китайцы молчат. Обозначили бы хоть свою позицию.

0

В этой инциденте,как всегда америкосы вывернут всё на свою сторону,как это было во 2 мировой войне,когда они в конце предприняли кое-какие действия и считают себя победителями.

0

Надо сделать по другому - все конфликты пусть решают правители . БЕрут мечи и сражаются как это было в давние времена.
У Путина там черный пояс по тэйк-ван-до, он уложит с одной руки и Буша и Ссакошвили. XDD

0

Надо сделать по другому - все конфликты пусть решают правители . БЕрут мечи и сражаются как это было в давние времена.
Сразу же войны закончатся. А то эти у*бки сидят на своей ж0пе и приказы отдают.
\

Тогда Шварцнеггер правил бы миром. И поверь мне, ничего путного из этого бы не вышло. Страной должен править человек умный, с правильными ценностями и в меру хитрый.

0

Я к тому что, история с паспортами это способ наказать нападавшего, а не способ прихватить себе маленький кусочек земли.


Это хорошо что у тебя такие моральные принцыпы, но как ты думаешь присущи они политикам?Они ВСЁ делают ради выгоды!И с этим даже спорить глупо.Что им выгоднее каого-то там наказывать, теряя на это средства с бюджета или "прихватить себе маленький кусочек земли."???

0

Осама Бен Ладен заявил -

что Грузию он не любит...

0

Artyk4 > Дошло до групповухи.

Не пиши больше такого.Я поперхнулся чаем и опрокинул клавиатуру от смеха )

0

to M Schumacher
Да точно,интересно кто бы победил,наш медведь или ножка Буша?

0

что Грузию он не любит...
И? это заявление не делает его лучше/круче/умнее. Он остался таким же подонком и все так же заслуживает смерти.

0

Ежик в тумане >
Тогда Шварцнеггер правил бы миром. И поверь мне, ничего путного из этого бы не вышло. Страной должен править человек умный, с правильными ценностями и в меру хитрый.


Вротмненоги! Так этож я - умный,с правильными ценностями и в меру хитрый!
Я ещё и скромный :D

0

Alex_Cra2y
Заняты они. Сам знаешь чем
Просто сохраняют нейтралитет.

0

Китайцы молчат. Обозначили бы хоть свою позицию.

не пережывай..., лет через 20-30 они её обозначат..., и твои дети, если они у тебя родятся...будут учить твоих внуков иероглифам...в лосиськай сколе...

0

Ежик в тумане
я к тому что конфликтов небыло б вообще! ДУмаешь охота любому президенту своей жизнью рисковать?
А когда за них воюют другие то конечнго они сидят и потешаются.

0

Вы слышите что говорит эта с***а из Великобритании на канале Вести24 ?! Типо это всё мы начали и преследуем какие-то цели в этой войне.

0

представитель Франции призвал всех членов Совбеза выработать общую позицию, чтобы прекратить насилие в регионе конфликта. Представитель Великобритании осудила "нападение на членов Совета Безопасности" в выступлении представителя России. "Если лидеры не готовы к переговорам, то как вообще можно говорить о переговорах?" - вопросила британский представитель, комментируя отказ президента России разговаривать с президентом Грузии.

0

Ежик в тумане, ты явно в тумане. на фото посмотри

0

Осама Бен Ладен заявил - что Грузию он не любит...
В принципе не удивительно... жесть... А ссылку можно? XXDDD
Они ВСЁ делают ради выгоды!
Выгод тут РФ несколько:
1. Заставить прозападную Грузию заткнуться раз и навсегда.
2. Показать всему миру что Россия не мягкая и не будет терпеть все обиды.
3. Захватить грузинское виноделие. =))

0

Ежик в тумане ты явно в тумане. на фото посмотри

)))))))))))))))

0

не пережывай..., лет через 20-30 они её обозначат..., и твои дети, если они у тебя родятся...будут учить твоих внуков иероглифам...в лосиськай сколе...

Грамотей чертов. "жи-ши пишется через И", слышал о таком?
А с этим утверждением я согласен, разве что лет через 40-50

0

Plаyshner
Тебе повезло что ПУтин уже не презедент. ТАк как согласно конституции - за такую фото тебя посадилибы.

0

Plаyshner
Шпион засланный Ющенко,жополиз

0

Ежик в тумане ты явно в тумане. на фото посмотри

)))))))))))))))



Ой, непризнал. У меня тяжелое эмоциональное потрясение, стресс, духота в комнате.
короче отмазался))))

0

отказ президента России разговаривать с президентом Грузии.
С военными преступниками не разговаривают, их судят

0

посмотрел бы я как Буш поговорил с презедентом Ирана ....

0

3. Захватить грузинское виноделие. =))

ТЫ ЗАБЫЛ БАРЖОМИ!!!

0

Что Плэйшнер,заткнулся?
Страшно стало за свою родную Окраину?

0

Медведев решил-Родину Сосо Баблиошвилли(вроде как-то так)стереть с лица земли,чтобы не изрыгала больше таких демонов и 2-ое захватить все 2789 заводов для производства геля для волос.

0

Ты такой даун действительно

да у вас..., не даунов..., но полных идиотов..., все кто не орёт с вами в одном бараньем стаде.... а имеет просто другое мнение. отличное от вашего - дауны...
может это у вас наследственное - совок в спинном моске...???

0

Кто-нибудь смотрит прямой эфир заседания совбеза ООН?
Врут и не краснеют.. Штаты высказались за то чтобы защитить Грузию от агрессии России.. ппц..
Чуркин говорит что оценка штатов необъективна.. и вообще очень хорошо сказал про ситуацию.. а все осталные выступают и благодарят представителя штатов за выступление и объективную оценку ситуации.. уроды..

0

Miteus > С военными преступниками не разговаривают, их судят
Скорее сАдят

0

Plаyshner
вопрос : ты считаешь Ющенко ведёт Украину к демократии??

0

Demon1c, я смотрю одним глазом. Уроды,одним словом...

0

Plаyshner
Так какого ты пола, о невиданное существо????

0

20:40 Интерфакс сообщает о телефонном разговоре министра иностранных дел России Сергея Лаврова с главой МИД Грузии Экой Ткешелашвили, во время которого обсуждалась ситуациия в Южной Осетии и вокруг нее. Российский МИД утверждает, что Ткешелашвили обещала срочно уточнить ситуацию и заверила в понимании российской позиции относительно тех шагов, которые должен предпринять официальный Тбилиси.

20:38 Пресс-служба президента России сообщила о телефонном разговоре Дмитрия Медведева с президентом Франции Николя Саркози. Медведев заявил, что для нормализации ситуации в зоне грузино-осетинского конфликта необходимо вывести оттуда все грузинские войска, а также подписать юридически обязательное соглашение об отказе от дальнейшего применения силы.

Франция в настоящее время председательствует в Евросоюзе.

0

Plаyshner, тебе самому-то сколько лет?

0

2Demon1c-Другого никто и не ожидал везде и всегда будут появлятся всякие плешывые,чтобы дезкридитировать Россию-так было и будет.к сожелению.

0

Тебе повезло что ПУтин уже не презедент.

0

может это у вас наследственное
Это намёк на моих родителей в частности, вот за такое тебе действительно руки оторвать надо. Хочешь кого-то оскорблять - оскорбляй меня, не трожь родителей.

0

Тема стремительно уходит от названия. Призываю всех сложить оружие и обсуждать исключительно конфликт и меры его разрешения.

0

Ежик в тумане
Тема стремительно уходит от названия. Призываю всех сложить оружие и обсуждать исключительно конфликт и меры его разрешения.
Вот это правильно. Я двумя оторванными руками Playshner'a за!!!.

0

Потому что тема обречена на флуд, сейчас активно ведутся поиски крайнего(коим является, как я понял, Плейшнер).
Меры разрешения конфликта? Извините, нас спросить забыли, как его разрешать надо.

0

Тема стремительно уходит от названия. Призываю всех сложить оружие и обсуждать исключительно конфликт и меры его разрешения.
Я был бы только рад

0

Да Ежик +1.Мы тут уже опустились и просто поносим друг-друга.

0

меры его разрешения.
Пожалуйста: Россия, так и не дождавшись от мирового сообщества осуждения грузинского нападения, переходит в полномасштабное наступление. Цель - капитуляция фашист... ой, грузинских вооруженных сил и арест руководства страны.)))

0

пока мы слишком мало фактов имеем, чтоб о чём-то говорить. необходимо выждать хотя-бы сутки, а пока разбежаться по другим темам. я наблюдаю за темой с утра, но вопрос толком без подвижек, если кто-нибудь кинет свежую идею - всегда пожалуйста - обсудим!

0

Новостей с фронта пока нет, обсуждать нечего.

0

Нарыл тут сайтик http://georgia-vs-russia.com/
Проголосуйте!!!

0

Ладно, народ, я на работу, всем пока.

0

Я на 4 минуты засиделся, пойду по делам.
Главное, чтобы жертв не стало больше, остальное не так важно.

0

Грузия заявила о повторной бомбежке авиазавода в пригороде Тбилиси

Грузинские СМИ заявили о новой бомбежке территории завода "Тбилавиастрой", передает агентство "Интерфакс". О пострадавших и разрушениях не сообщается. Грузинские СМИ утверждают, что бомбежка была произведена российским штурмовиком около семи часов вечера.
Тбилисский корреспондент азербайджанского агентства Trend заявил, что четыре бомбы были сброшены на взлетно-посадочную полосу. Он уточнил, что пострадавших нет, так как это место было оцеплено после утреннего инцидента.

Утром в воскресенье, 10 августа, грузинские СМИ заявили о нанесении ракетных ударов по территории "Тбилавиастроя". Завод занимается модернизацией грузинских боевых самолетов Су-25 и расположен неподалеку от Тбилисского международного аэропорта.

0

За Россию 69.7%
За Грузию 30.3%
И заметьте, это АМЕРИКАНСКИЙ сайт!!!

0

potolok
а , вот и Quadro06 соглашается )))
В смысле??? Если насчёт голосования, то да!!! Я Наиль Чапаев.

0

Недаром вообще тема про войну.Тут такая сцуко война....Только в тылу.Остальсь только продержатся до выпуска новостей.

0

В Вестях очень правильно всё говорят про США-Грузию.

0

За Россию 69.7%
За Грузию 30.3%
И заметьте, это АМЕРИКАНСКИЙ сайт!!!

Супер. B)

0

Сайт голосования просто перегружен.
40000 голосов за Россию
17000 голосов за Грузию
Update:
Грузия 30.2
Россия 69.8

0

И заметьте, это АМЕРИКАНСКИЙ сайт!!!

да ты шо...??? открыл его Вася.... который моет ноги американским старикам..., а голосовавшие решили. что речь идёт о Джорджии...и прикололись...

0

В Вестях очень правильно всё говорят про США-Грузию.
Ага, счас смотрю. Копец вообще...
Только непонятно, если Саакаш ударил по плану США, с чего он тогда у них просил помощи открыто?

0

Нет они все за Грузию,наверное среднестатистический американец знает где Грузия.По глобусу ореинтируется.

0

Plаyshner
да ты шо...??? открыл его Вася.... который моет ноги американским старикам..., а голосовавшие решили. что речь идёт о Джорджии...и прикололись...
Принимаешь желаемое за действительное.

0

Сайт действительно пендосовский. Установлено при помощи FlagFox'a (это плагин для Файрфокса такой).

0

*мат* смотрю обсуждение ООН *тут много матов* и они комунизм *мат* вспоминают чечню они *мат*в кадр что Россия *мат*и 24 часа в сутки *мат* по етим Хачям в грузии завтра они скажут что Россия сбросила атомную бомбу на их *мат* тбилиси. КАк так можно а ведь показывают их Тбилиси все тихо спокойно а по их словам *мат* пол грузии уничтожили. Вот если бы Россия действительно уничтожила пол Грузии было бы просто отлично они бы и в тряпку молчали.
P.S. Вообще жутко напоминает первый епизод звездных войн
P.S.S Модеры забанте меня

0

Да, но по комментам не грузин, украинцев и русских мы пока в глубоой ж0пе. и это пугает.

0

Plаyshner

Не надоело бредить ? Ты лучше сиди и смейся над своим клоунским хохлятским правительством и как он планируют блокировать наши корабли ! :)))) И кстати смотри чтобы под шумок не началось освобождение Русских на территории фашистской хохляндии.

0

Ежик в тумане
Да, но по комментам не грузин, украинцев и русских мы пока в глубоой ж0пе. и это пугает.
Не понял?? В смысле не разобрал написанного.

0

Вообще жутко напоминает первый епизод звездных войн
Особенно последние слова из фильма: "Если мы победили ученика, то кто же учитель?"

0

Не понял??

после голосования идут комментарии. Если выкинуть из них русских, украинцев и грузин, то мы однозначно проигрываем по числу голосов.

0

Plаyshner
да ты шо...??? открыл его Вася.... который моет ноги американским старикам..., а голосовавшие решили. что речь идёт о Джорджии...и прикололись...
Принимаешь желаемое за действительное (с) - Quadro06

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ