За 7 дней до смерти... О чём бы думали вы?

infostore.org/info/1826143?rs=0&v=reply_list&p=1
почитайте это до конца, и вам все ваши проблемы покажутся пустяком.
жалко.......до конца не стал читать....
без комментариев, все и так понятно ...
До слёз... Прочла полностью...
пусть земля ей будет пухом.. жаль девченку...

З.Ы. еле хватило сил дочитать до конца

З.З.Ы. Зaратустра 19.07.08 01:21

идиот...
У мя фаирвол жалуется, мол нудисткий сайтег это)
No comments
*пожал плечами* смерть самое естественное в жизни. Даже сейчас кто-то умер. Будем лить слезы? Пожалуйста, лейте, не жалко. Только над всеми не поплачите.
ЗЫ. Потерял подругу и друга при нелепых обстоятельствах. Недавно хоронили брата. К смерти отношусь философски.
Зарасутра, твой ник оправдывает твой пост... Мне кажется. Иди и дрочи на свой завод!

Я потерял деда и дядю...
Прочел, жаль девченку...
Печально. И поучительно. Расплата всегда тебя найдет. Карма - страшная вещь.
Бывает. и че?
а мне такие вещи страшно читать-типа дневники покойников (ну только если было ба это известная персона-просто интересно. а так - попахивает самобытом и прочим... С.Т.Р.А.Ш.Н.О. !!! ;( НЕ СТАЛ ЧИТАТЬ....
так что там с ней произошло? грузовик сбил?
Еле дочитал до конца...'(
P.S Заратусра, какой же ты все-таки м*дак...
Все понятно без слов.

P.S Заратусра, какой же ты все-таки м*дак...
Нет слов точнее.
Текст жосткий, читать трудно, но я хз почему не прослезился
жаль девчонку =(
а вообще на ПГ не думают о том, что будет за 7 дней до смерти.
Здесь думают только "о человеке над вами".
Вот на этом сайте можно вспомнить тех, кого с нами уже нет.
http://www.pomnim-skorbim.ru/
P.S. Заратусра=Руфус=Критин
Прочитал , но никаких эмоций. Даже странно... Хотя мои проблемы стали казаться мелочью
P.S. Руфус , ты урод.
Год назад примерное случилось в нашей школе с одиннадцатиклассницей. Звали тоже Юля.
Мдя, жалко девчонку...
Еле осилил, из-за того что пришлось сдерживаться от слез! Очень жалко девушку!
А муд@ка заратустру в БАНЮ!!!!! *включаю веселую музыку*
Девченку жаль, правда, хоть не плакал, но очень жаль и больно что такие случаи бывают. Ничего не пожелаешь это жизнь.
Зарасутра, зря ты так, научись чувствовать или читать, возможно ты и не читал
Ужасно. Не дочитал до конца. ИМХО, лучше смерть, чем такая жизнь.
с трудом до конца дочитал,тяжело читать.Жалко девчонку.
Заратусра ты задротер полный ,сиделбы суко тихо в сторонке да помалкивал,онанизматор задротный,как на тебя после этого люди смотреть будут,а ведь как ты относишся к людям ,так и они к тебе будут относится
Это стадный эффект шоль? Ну нахера надо было 90% отписавшихся обосрать Руфуса за одно единственное слово? Может он думал бы об онанизме если б знал что через неделю сдохнет?
вот и пусь думает ,а то нех в таком виде о чужом горе отзыватся
Жизнь человека и гроша не стоит..Умный кусок мяса.Попал под машину и все .. заболел и хана..Много мыслей , мало силы..Так что внеземные цивилизации наш путь к спасению ) Хотел бы я быть роботом (со своими мозгами) жить 1000 лет и покорять вселенную...Ухахахаха Ахахахахахах. -.-
Хотел бы я быть роботом (со своими мозгами) жить 1000 лет и покорять вселенную...Ухахахаха Ахахахахахах. -.-
вселенная бесконечна...задрочишся за тыщу лет покорять-то...Ухахахаха Ахахахахахах
Я слишком хорошо с этим знаком, я всё это видел. Девчонку очень жалко, как и всех людей, больных раком.
ясно, рак.....
у меня далекий родственник умер в прошлом году (рак), потом еще первая учительница умерла от рака, и все это случилось в 1 год. Это страшно, читать не стал....
для меня остается загадкой, откуда появляется рак у людей? ясно от алкоголя, курения, а если человек не курит и не пьет?
Мда...на самом деле, вот если бы знать что после смерти, тогда было бы легче...а так, ждать неизвестности...эт самое страшное...
Ice_nigga_G.H.H
Ты например с православной религией знаком,от туда можешь от части узнать что нас ждет,но лично для нас самих участь загробного пребывания не известна.
Заратуса удодд!чтоб тыыыы...............................
Жалко девчонку(((((( прослезилсо немного((((9 :*(
Да и Руфус отвечал на вопрос, а не отзывался о девчонке.
Зaратустра ты прочитал бы до конца и может жить бы подругому начал, девчонка мечтала гулять с подругами, общаться, жить обычной жизнью, но ей мешала болезнь, а тебе ничего не мешает, проводишь целыми днями за компом, жизни не видишь. Радуйся жизни пока молодой
Глупо себя жалеть, тем более перед смертью. Надо наоборот максимум выжать из того времени, что тебе осталось.

Какого фига ей врач запрещает в парк выйти и на скамейке посидеть? Рак вроде болезнь не заразная, а если ей от этого только хуже станет, так она ж все равно не жилец!

Хорошая девушка. Жалко что умерла.
Жалко девчонку ,но люди не вечны
Никто не занет какая она была,хорошая или плохая....настоящий это дневник или фейк...оплакивать нечего...
Все умрем, отнеситесь проще. Через 100 лет, думаю, об этом мы забудем)
А я в реинкарнацию верю.
Мы умрем- потом сразу родимся. Только в разном образе. Кто-то останется человеком, кто-то станет обезьяной, змеей и.т.д. А кто-то вообще родится на другой планете.
Не думаю что существует жизнь после смерти, ибо любое существо включая человека не существует до зачатия и после смерти. Значит после смерти мы будем ощущать себя как до рождения, тоесть - никак.
После прочтения хочется сказать многое. но я не знаю как все это выразить. попробую.
Жалость - самое ужасное чувство из существующих. Все мы умеем жалеть. Но мы жалеем только тогда когда уже все равно, когда уже финиш. Я приведу конкретный пример на себе. Я очень злой. если раньше я этого не сознавал, то теперь я понимаю это в полной мере. Я очень люблю своих родителей. Я знаю это по своим мыслям, но мои действия этого никак не отражают. Я не могу с ними нормально общаться. Меня многое в них раздражает. И это отражается в моих поступках. Но я все равно их очень люблю. Когда-то, в будущем, когда их не станет, я буду очень сильно жалеть о своих поступках. Буду по ночам сопеть в подушку и корить себя. Просто хочется сказать всем - цените то что у вас есть, дарите людям свою любовь, и возможно, вам не придется жалеть о своих поступках. Не нужно строить какие-то мечты, как это делаю я, а живите реальностью. Все мы сейчас жалеем эту девочку, мне тоже её очень жалко, но будте честными с самими собой, вспомните ли вы её завтра? У меня както так получается, что чужих людей я могу жалеть, но на родных мне мягко говоря все равно. Помню, у меня отец в аварию серьезную попал, мне было лет 13, не помню точно, но я помню одно - я не испытал абсолютно НИЧЕГО. И сейчас, я постоянно злюсь на них, я не могу просто нормально жить с ними.
Вобщем много ещё надо написать, но я не могу все это выразить...
У каждого есть судьба,и ее не изменить.
Канеш жалостно написано...да только такой паибени в просторах инета много.Поэтому нельзя утверждать что и это не та самая паибень.
А вообще,за семь дней до смерти надо жить:Р вон у моей мамы есть знакомый у которого что-то типа паралича и он не двигается и скоро очень умрёт,но он даже об этом не думает и даже када у него спрашивают как дела он неговорит типа Хреново,скоро умру.Живёт же!
МуадДиб
У каждого свое предсавление о жизни..
Тот человек,о котором ты говоришь,понимает что все скоро умрут,и разница только во времени,и он ее не боицца.
А той деффченке оч нравилось жить,и она думает,что это конец всего..
Jouke +1

Всем кто говорит: "смерть это нормально, относитесь проще": Вы не понимаете, что перед вами! Это не автокатастрофа и не кирпич на голову! Это - поэзия! Не каждый писатель может придумать, чтоб человек так красиво страдал (не обращайте внимания на циничность утверждения, а лучше постарайтесь его понять).
Да все мы понимаем.Каждый по разному выражает свою мысль просто.
ИМХО у всех разное.
не обращайте внимания на циничность утверждения
как?Это ведь сплошной цинизм..
Восхищаться красивым слогом о смерти...мерзко...Смерть как произведение искусства...круто,да?
Если ты и вправду так думаешь-то моральный урод...
Смерть как произведение искусства...круто,да?

а почему тогда избиение друг друга называется боевым искусством?

Если ты и вправду так думаешь-то моральный урод...

тогда и я моральный урод...
Нету слов...
Правда жаль. Нам остается лишь верить, что она не собьется со своего пути Там. Тем более, что смерть - это только начало.

Руфусу стоило сказать какую-то глупость, и теперь весь негатив, скопившийся в том тексте выливается на него. Чтоб ты в Аду горел, задротищщще!!!
МуадДиб
У каждого свое предсавление о жизни..
Тот человек,о котором ты говоришь,понимает что все скоро умрут,и разница только во времени,и он ее не боицца.
А той деффченке оч нравилось жить,и она думает,что это конец всего..

йа всёравно склоняюсь к тому что это паибень а не правда...слишком много перегибания палки там...ну неверю...хотя может это и плохо...
«Умные» T-лимфоциты борются с раком эффективнее
19.03.05 | Медицина | Комментировать

Исследователи из Центра по изучению онкологических заболеваний Университета Джонса Хопкинса, в ходе многочисленных попыток обучить организм наиболее эффективной борьбе с онкологическими заболеваниями, обнаружили, что разные группы иммунных клеток отличаются по способности поражать злокачественные клетки. Об этом сообщает scientific.ru со ссылкой на BIO.COM.

Ученые сравнили способность двух популяций иммунокомпетентных клеток — Т-лимфоцитов, заранее получивших специфическую стимуляцию, уничтожать миеломные клетки — злокачественные клетки, образующиеся при одном из онкологических заболеваний костного мозга — множественной миеломе, или миеломной болезни. Одна популяция лимфоцитов была выделена из костного мозга, вторая — из периферической крови, причем, как показали эксперименты, эффективность первых была более чем на 90% выше, чем вторых.

К сожалению, очень сложно разработать методы терапии, которые бы заставили иммунную систему организма распознавать и уничтожать клетки опухоли, которые в течение длительного времени игнорировались организмом. Исходя из данной работы, в настоящий момент самый эффективный способ вызвать антиопухолевый ответ иммунной системы — это специфическая стимуляция Т-клеток костного мозга.

Функции Т-лимфоцитов заключаются в распознавании клеток, чужеродных организму, в том числе генетически измененных злокачественных клеток, и их разрушении. В эксперименте обе популяции Т-клеток (костномозгового происхождения и полученные из периферической крови) смешивались с магнитными частицами, покрытыми специфическими опухолевыми белками. Таким образом происходила искусственная стимуляция противоопухолевой активности лимфоцитов.

Т-клетки костномозгового происхождения, в отличие от клеток крови, способны идентифицировать не только зрелые миеломные клетки, но и примитивные клетки, ответственные за развитие заболевания. В эксперименте активированные Т-лимфоциты костного мозга останавливали рост 86% колоний миеломных клеток, в то время как клетки периферической крови — только 47% колоний. Осталось выяснить, действуют ли они так же хорошо и в условиях целого организма. Для этого исследователи планируют включить в работу группу пациентов, страдающих миеломной болезнью. Части больных будут введены только активированные Т-клетки костного мозга, остальным — клетки совместно с противомиеломной вакциной, применяемой в настоящее время в терапии этого заболевания.

Т-клетки крови традиционно используются при проведении иммунотерапии, их легко выделить и культивировать, но зачастую они неэффективны при распознавании и уничтожении злокачественных новообразований. В отличие от них, клетки костного мозга несут на своей поверхности белковые маркеры, которые при внутривенном введении помогают им вернуться обратно в костный мозг, где и зарождаются опухоли кровеносной системы. Кроме того, сам костный мозг содержит специфические вещества-аттрактанты, привлекающие эти клетки.

Исследователи планируют путем пункции получать небольшое количество костного мозга, выделять из него Т-лимфоциты, культивировать и активировать их, после чего внутривенно вводить обратно пациентам. Возможно, параллельное введение противоопухолевой вакцины сможет усилить ожидаемый при этом эффект.

Данный метод иммунотерапии, по мнению ученых, очень перспективен для борьбы с множественной миеломой — болезнью, в настоящее время очень широко распространенной во всем мире и уносящей сотни тысяч жизней ежегодно. Его успешное применение возможно и при лечении других онкологических заболеваний кровеносной системы, а также опухолей различных органов.
хуерга...
Котяра а к чему ты это написал?
в тему...о том,что всем лишь бы повздыхать...пожалеть...Хотя смысла в этом ноль,тем более человека уже нет!И нам читать это...зачем?Чтобы бессмысленно поплакать?

Вот,я указал вам путь,как помочь тем,у кого такая же проблема-идти в медицину,разрабатывать лекарства..тем более,что рак скоро станет излечим...
Без этого все ваши лишние пускания соплей-чушь,тем более человека вы не знали,а у очень многих в мире такая же болезнь,много и сейчас страдает...Вы по ним скорбите?нет...Так что деланную размазанную жалость лучше оставить при себе-тупа и не рациональна,бессмысленна..
после прочтения письма я просто захотел убить руфуса за его первый пост
20.07.08 21:17
согласен. как наверно каждый из людей. многие это понимают, но сделать что-либо не могут, не хотят вернее.
согласен.
я малесь не понял...ты-девушко...иль не девушко?Пишешь от мужского пола,а в профиле стоит-женский
у каждого свои тайны... не могу сказать на людях.. всетаки модеры у нас злобные...
всетаки модеры у нас злобные...
Не понимающие или слишком показательно-трусливые, возможно...
По сабжу: жалко.
Не понимающие или слишком показательно-трусливые
на болтанке-нормальные..
на болтанке-нормальные..
Особенно все... Болтаются нормально...
Не хочу даже что бы кто-то комментировал то что я тут пишу.
афтар ты нарушил можно сказать последнее желание.....
B
i
u
Спойлер