За что россияне ненавидят украинцев?

За что жители нашей страны так ненавидят украинцев? Этот вопрос меня сейчас влнует больше всего. Ведь они нам ничего плохого не сделали. А вы как думаете?

Комментарии: 44
Ваш комментарий

россия украина белоруссия - сила. А то что по тв гонит ведьма из девятичасовых новостей - хня. Что в нашем правительстве, что в ихних сидят одни пид...сы ! надо народом вместе быть, водка, сало, картошечка - зае...ок ! а ведьму сжеч ! И вообще заколебали эти новости про газ. Типо украина не платит, простые хохлы платят как и мы, не платит правительство, а вправительстве как я сказал и тут и там одни пида...сы !

15

"За что россияне ненавидят украинцев?"

А с чего ты взял, что россияне ненавидят украинцев.

13

А с чего ты взял, что россияне ненавидят украинцев.(2)

8

oooii3gg
да нах ты нужен кому...

7

россияне ненавидят украинцев - что за бред? Я всегда был доволен нашими славянскими соседями.

6

Рэнди Блайт

А с чего ты взял, что россияне ненавидят украинцев. (3)

5

xCyberpunKx
Примерно так и есть, согласен.

4

Жителям нашей страны либо пофиг, это большинство, либо ненависть такая кухонно-бытовая, сродни ненависти к грязным подъездам и толстым гаишникам. Хохлы газ свистнули! Да ты шо? Вот козлы! Давай ещё по одной...Да и вообще, если по родословной пробежаться, чуть ли не у всех несколько поколений назад пробегали не только личности в шароварах, но и всевозможные обитатели гор и степей. Сложно ненавидеть самих себя))

4

Ненависть всегда разгорается людьми,которые с этого могут получить какую-то выгоду,а те,кто попал под их влияние-быдло-не имеющее своей головы на плечах.

4

ferocious Bunny
От тут ты правильно сказал--преса!!!! А нас хто спрашивает? Ребята, у меня в Пиратах орден.Так от - казахи ,русские,ребята из сибири,и создали орден МЫ. Говорим на русском языке. И пресу не читаем. Хотя поверте во Львове я на русском не очень хочу говорить. Не через упертость.... Просто я приеду к Вам ,в Москву например. Чисто из УВАЖЕНИЯ я буду говорить на русском. А к нам приезжают-и китайцы,да да -китайцы говорят на украинском .даже лучше меня)))Здоровья всем!!!Заминайте эту тему. Никто никого не ненавидит.Это утка чтоб мы ругались.....Еще раз здоровья!!!остальное заработаем))

2

Vlodzu-"Говорим на русском языке. И пресу не читаем."

Правильно, в прессе полно негатива и врак .

"Чисто из УВАЖЕНИЯ я буду говорить на русском."

Спасибо, я не из Москвы . но все равно очень приятно . Если буду на Украине , попытаюсь по украински говорить, хоть знания украинского у меня не великие :).

ПС. Хороший пост , спасибо.

2

Людям вообще свойственно кого то ненавидеть. Кому то стало выгодно что бы соседи поцапались, вот вам и результат. По мне, что Россия, что Украина - никакой разницы, менталитет у людей одинаковый.

1

Обычно все ненавидят нас, а тут что то новенькое.

1

Мне кажется, или тема баян?...

1

А всё таки Дед патлатого говнаря в какой-то степени истину углядел.

1

Не люблю украинцев потому как завидую им, - у них бабы красивые.

1

Это скорее всего Бандеровцы ненавидят русских (Москалей) ,а восточные украицы не чем от русским не отличаются.Между краснодар. краем и восточной укр разницы нет)))

1

stalker7162534
Я думав замнуть..... Приємно бачити тверезомислячих людей! Ти класно розклав по поличках хто і чого займається роздуванням ворожнечі. А то відповідь на попередні слова: Немец не фашист,русский не москаль, ине каждый американец ку клус клановец(хотя там тоже своя история) Українець - це людина,яка знає свою історію,любить свою землю....А САМЕ ПЕРШЕ ПОВАЖАЄ ЛЮДЕЙ -НЕ ЗАЛЕЖНО ВІД НАЦІОНАЛЬНОСТІ. Прошу дуже модераторів закрийте цю тему!!!! Мы заходим отдыхать на ваш сайт.а не читать белиберду... По моему сам заголовок темы противоречит правилам сайта!!!!

1

stalker7162534
Я собирал митинг в городе Донецк вместе со своими единомышлиниками с требованием отставки правительстава, что бы дали дорогу молодым!
А сужу я это по тому как себя люби ведут, а особенно шахтёры, которые получают зарплату ничтожно малую и какую пенсию они потом получают в отличии от дипутатов. Да и еще молчат об этом.

1

Кто ненавидит? Лично я вполне уважаю.

0

украинцы разные бывают. восточные, которые почти такие же русские и западные которые ближе уже не к нам а к европе. откуда ненависть? ну ненавидеть кого то модно действительно. Бибера там например (это про меня). Короче хохлы бывают нормальные и западные. НУ меня так дед учил по крайней мере.

0

Короче хохлы бывают нормальные и западные. НУ меня так дед учил по крайней мере.
Отличное воспитание.

0

Droda
ага. тебе бы мое воспинание. дед педант с ремнем на готове. на всю башку долбанутый казак.

0

alarich "подфорум,где я мог свободно пообщаться с нормальными людьми,в большинстве своем с высшим универским образованием"

Отсыпь, чуток!

0

alarich " выгнали с модерства изза тебя"

Не фига! Я тут не причём.

0

Потому что Украинцы ненавидят Русских :3

0

Рон.
я как понял ты Укр ?

0

Украинцы и Украина не есть одно и тоже. В России, да и по всему свету, рассосалось немало и украинцев и русских. Встретится можно хоть где в мире. Обычно никакой ненависти нет. Бывает бесит политика Украины. Но это ваще другая история ))

0

Porter04
Дякую за коментар))) Что есть то есть!!! Богата моя земля красивими жінками)) До речі ...Я зі Львова. І ой не вірю про казака,который учил ненавидеть нас.....

0

"Русские эгоистичные, жестокие, напыщеные,грубые. Они считают себя выше других, и думают что знают что есть лучше для других."

Да не.., ерунда это . Русские украинцам относятся совершенно нормально, как к себе . Судя по прессе , Украина истерит в отношении РФ и русских регулярно( относиться к политикам в большей степени), российские даже иногда отвечают ,но как то вяло .Народам делить по сути нечего, правительства делают ошибки(порой намеренно) а расплачивается население , но нужно указать на виновного и лучше если это будет соседняя страна .

0

Только тупое быдло ведётся на провокации властьимущих. Быдлятины и среди хохлов и среди москалей хватает - им подсовывают тухлую идейку о ненависти к некой нации, а эти лошары и ведутся. Таким образом олигархи отвлекают гнев людей от них на других.

0

восточные украицы не чем от русским не отличаются

Эй, не надо меня с россиянами мешать. Спасибо.

0

Я смотрю, тебе так плевать на меня, что ты не можешь об этом молчать.

0

Altarmir - странно, что ты границы только территориям проводишь, а не взглядам. Православие ещё ни кто не отменял.

0

я с западной Украины (Закарпатье). Русских люблю, о какой ненависти вы говорите ? что за бред вообще ?

0

уКраинец с маленькой буквы.....От раскажи, почему на закарпатье, нет клав с укр-рус-анг раскладками Что за бред!!!? Он собирал митинг в Донецке)))) Вы выбрали эту власть тештесь. Еще раз прошу ,тех кто следит за форумом,закройте тему. Проблемы нет,небыло и не будет!!!Все мы люди. А разная шваль нас пробует поссорить. В конце концов это геймерский сайт,а не политический. А на бред и промолчать бы нужно,но тому и живем так .Людям все пофиг стало.Что не есть добре. Слава Україні!

0

Всё равно у всей страны общая проблема в виде правительства.

0

CaHTeX_
А почему ты тогда пишешь на русском языке? или там на закарпатье есть клавы с русско-украинско-английской расскладкой?

И такой вопрос, кто такой Батько Махно и Кто такой Степан Бандера? Они герои для тебя?
Я тоже уКРАИНЕЦ с маленькой буквы этого слова, ибо страна гавно, и люди тоже, так как не уважают себя и терпят и молчат про все то что скоты в правительстве делают.

-1

Главный_НаноПасан "Я тоже уКРАИНЕЦ с маленькой буквы этого слова, ибо страна гавно, и люди тоже, так как не уважают себя и терпят и молчат про все то что скоты в правительстве делают."

Можно вопрос? Вы по себе судите? Вы сами то что сделали?

-1

За что Украинцы ненавидят русских?
Русские эгоистичные, жестокие, напыщеные,грубые. Они считают себя выше других, и думают что знают что есть лучше для других.

-5

Особой ненависти не испытываю, но и не люблю. Сейчас почти все хохлы - нацики, которые считают, что злой рюсский Сталин заставил их сражаться, а Гитлер бы принес им свободу и богатство. Поэтому они в своей говностране не пускают стариков на 9 мая на парады и т.д. К тому же хохлы - подстилка США. Сами говнострана третьего мира еще похуже чем Россия, а высокомерие то какое. Конечно есть наверняка среди украинцов нормальные ребята, но я лично не встречал ни одного нормального хохла, они всегда тупы и неадекватны. Такой противный народец как и евреи. Только от евреев польза есть.

-6