Зачем люди женятся/выходят замуж?

8Г9Ф7П

Жениться можно и в сорок с небольшим. Но лучше в двадцать с большим!

Гомон Старший придет и тебе все объяснит ху из ху ин фемили :)

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Контрабас

кого? Гомон не в бане :)

0

Гомон наказан, он чистит картошку и моет ванну. Его скво надоело его хамство и сказала что уходит. Он на коленях умолял простить, и обещал что изменится.
Так что не ждите его в онлайне. Мы потеряли ещё одного....

0

Чем раньше тем лучше для страны , демографию надо поднимать.

0

Жениться, чтобы обречь жену и детей на полуголодное нищее существование в крошечной каменной гробнице - верх извращения. Уж как минимум жилплощадь метров 60, работу и кусок земли нужно иметь. Если есть голова и руки, растущие не из задницы - остальное приложится. Так нет же, сам голый-босый, живёт в однушке-бомжатнике, работает сторожем на стройке - а туда же, жениться:) Вот оттуда все проблемы и растут: теснота и нищета. Человек болезненно воспринимает вторжение в своё личное пространство. Когда годами ни на секунду не остаешься в одиночестве, живя в каменном гробу со всеми удобствами, стресс накапливается. Потом срываешься. Так бы посидел, покурил, глядишь бы и отошёл. Но посидеть негде. Кругом такие же, как ты. И тоже на нервах. Срываешься ты - задеваешь собрата по несчастью, и всё - лавина пошла. Несколько таких случаев - брак распался. Демографию в таких условиях не поднять - дети, чьё детство прошло на помойках, в подсчётах не учитываются.

0

Согласен с тем, что сказал любезнейший requiemmm. Таким был мой первый брак, когда я был нищим студентом, но очень хотел вступить в законный брак с той, которая казалась мне единственной на свете. Я круто ошибался

0

Зачем люди женятся/выходят замуж?

Чтобы иметь возможность регулярно трахаться.

0

Просто со временем приходит понимание необходимости своего гетеросексуального симметрирования.

0

Стaрдрагeддoн
подари мне свой словарик вумных слов!

0

stalker7162534

Он сам словарь. :)

0

женщина платит сексом за брак, мужчина платит браком за секс (с) Гоша Куценко - Параграф 78

0

ну там с женой по сетке можно погамать

0

adrax

Ха, не представляю жену за компом в игре XDD. Она просто не интересуется играми :(.

0

В наше время наверно для совместного выживания .

0

Sima4
Бедняга.
Моя тоже.

requiemmm
Жениться, чтобы обречь жену и детей на полуголодное нищее существование в крошечной каменной гробнице - верх извращения. Уж как минимум жилплощадь метров 60, работу и кусок земли нужно иметь. Если есть голова и руки, растущие не из задницы - остальное приложится. Так нет же, сам голый-босый, живёт в однушке-бомжатнике, работает сторожем на стройке - а туда же, жениться:)
И что теперь. Законодательно запретить всем кто живет в однокомнатных квартирах и/или не дай бог работает сторожем - иметь семью.
Мои родители в СССР 12 лет в коммуналке прожили. Нас было 4 человека в одной комнатенке. Так что надо было терпеть и детей не заводить пока очередь на квартиру не подойдет.
Не согласен.

0

Пораньше хочется детей завести чтобы не опомнится потом лет в 30-40. С другой стороны нельзя чтобы дети были нищебродами.
И вроде как в молодости поразвлекатся тоже надо, а не с пеленками бегать. Хреново что мы мало живем. Реально как скот, родился наплодил рабов, поработал на жилье и хавчик и сдох. Пичально как-то.

0

Детей можно и в горшочке завести.

0

The_Special_one
Да пусть имеют, жалко что ли:) Извращение потому, что здесь налицо осознанное желание изгадить кому-то жизнь. Я хреново живу, так пусть и он(она) хреново поживёт. Как иначе назвать желание загнать другого человека в неподходящие для жизни условия?

0

Это как с армией и тюрягой я отслужил/отсидел и ты тоже должен.

0