Зачем нам ГТО и чем это грозит?

Честно говоря, я не застал эту систему, но напрягает её введение. Особенно удручает тот факт, что по её результатам будут принимать в ВУЗы. В чем там смысл? Известно что в СССР была весьма низкая продолжительность жизни, следовательно ГТО работает плохо. Зачем её тогда возрождать? Видимо солнцеликий очень сильно ностальгирует по СССР? Ваше мнение: Нужно ли нам ГТО? и Чем Чревато её введение?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Не нужно нам ГТО, дай нам ГТА.5.НА ПК. Пусть Солнцеликий лучше об этом подумает!

4

я шитатаю дававольна тухлая идея нашиших законокаков
вот начирта физику ядершику 500 раз отжимацо 20 раз перекатываться 50 укрываться
ну толька если амираканские пришлцы нападут и нада будет монтировкой отбиватся
да я 100% уверен что девушка с модельной внешностью в нормативы не влезелет
тк другая констиуция тела нужна
экзамины нада сдавать по профилю
а не какой-то говноспорт если профиль этого не требует

3

В США развиты игровые виды спорта в школах. Да и при попадании в колледж есть привелегии для спортсменов. Я за хорошие тренажерные залы и футбольные площадки в образовательных заведениях, но боюсь про это володя забудет.

Представители избраной расы должны доказывать свое превосходство, поэтому Рейх будет требователен к физической подготовке, но при этом все условия будут обеспечены.

2

Нужно ли нам ГТО? и Чем Чревато её введение?
не помешает,не чем не чревато

2

ГТО к чёрту, как и всю обязаловку. Принципиально никуда не пойду. Спорт - дело добровольное. Могу боксом продолжить заниматься, бегать не буду, бегать не люблю. Из калаша бы пострелял, гранаты бы пометал за радость.

2

мне 20 лет и я бородат
Э, не пойдет GTA V- буржуазная лжеигра, и там нет крыма. И гимна России и прославления великого ЕДРА.

1

Не нужно нам ГТО, дай нам ГТА.5.НА ПК

We don't no education.....

1

Белый судья
Кто тебе так мозги засрал?!
ГТО - это хорошо!

1

MunchkiN 616
Пушкину кабину прострелили,по тому что прогуливал ГТО.

1

Натрудился и наоборонялся. Плюсую за ГТА 5 на ПК и за идейных ГеТерО сексуалов Отечества.

0

zl_leshiy
В СССР жилось мне счастливо! И не спорь!
В СССР жилось мне счастливо! И не спорь! Я тебе больше скажу лично я и сейчас ЖИВУ в СССР ! А то что его власть не признает так нам простому народу на это насрать!
Пора народ думать по новому. Вы – решаете а не правительство, пусть говорят что хотят, а вы живите как ВАМ НАДО !

0

MunchkiN 616
Спорт не любишь? - Рано помрешь! Однозначно!

0

Вольфович
Спорт и ГТО- разные вещи. К тому-же профессиональные спортсмены часто болеют и умирают. Ибо без допинга никуда.

0

Не нужно нам ГТО, дай нам ГТА.5.НА ПК. Пусть Солнцеликий лучше об этом подумает!

я шитатаю дававольна тухлая идея нашиших законокаков
вот начирта физику ядершику 500 раз отжимацо 20 раз перекатываться 50 укрываться
ну толька если амираканские пришлцы нападут и нада будет монтировкой отбиватся
да я 100% уверен что девушка с модельной внешностью в нормативы не влезелет
тк другая констиуция тела нужна
экзамины нада сдавать по профилю
а не какой-то говноспорт если профиль этого не требует

Пушкину кабину прострелили,по тому что прогуливал ГТО.


Я под столом валялся от этих комментов, особенно от последнего. Вот кого в юмористические передачи нужно вместо Мартиросянов и Петросянов.

0

Известно что в СССР была весьма низкая продолжительность жизни

это небось тебе твоя пробабушка сказала, а ещё в свке никто не болел, и не было никакихх фантастических болезней. плоскостопия гастрита близорукости (правда 80% школьников к концу школы не только этим страдали. стрельбу все видали). а если чего болит, значит симулянт, в совке все дети были здоровые, как говорили, клич пионера. всегда будь готов.

другое дело. что это всё равно. что ладу калину в автопробег по пескам отправлять, тоже и молодёжь теперешняяя, моменто море - моментально в море, много ли детворы сейчас в футбол играет? в москве окромя оранживых существ из живых больше никого не встретишь, все сейчас ГТО по КИБЕРСПОРТУ СДАЮТ, выей из калаша 100 фрагов за минуту.

-6