Завтра в Украине запретят все русские каналы...

Комментарии: 217
Ваш комментарий

на украине сейчас ваще х***я какая то творится
каждый др*чит как хочет (с)

0

Мне как то пофиг что запретят каналы! Я больше беспокоюсь о банковском кризисе, который захлеснул всю страну... о политике я вобще молчу...

0

Ну,в некотором смысле власть наша - дерьмо,никто не спорит..

0

Полный запрет каналов может вызвать и обратную реакцию среди украинцев, той на которую надеятся власти, запретный плод сладок, как говорится.

0

А цифровое телевидение это затронет?

0

запретили...?все это пропахшие говном слухи,треп и дезинфа = гонево.

0

все это пропахшие говном слухи,треп и дезинфа = гонево.
А сегодня в новостях я слышал другое...

0

А сегодня в новостях я слышал другое...
блджад,не отнимай у меня надежду :))

0

вы хотели сказать - жалкий кусочек восточной европы XD не так ли?
это все Тимошенко виновата! ДАЛОЙ ТИМОШЕНКО! УРАУРАУРАПодвесить еее ЗА косу!УРАУРА УРА

0

Аллахус[D.I.M.A.Sина киса]-Не сметь гнать на Тимошенко!!! Она наш резидент на Украине, она снижает влияние америкосов на внутрипарийное управление страны, это очень тонкие политические игры с целью ослабить влияние американцев на Украине.Вы все увидите что она наш человек, и патриот Родины. Благодаря именно ей Украина ещо не в НАТО.

0

Это все заговор компаний, обеспечивающих украинцев спутниковыми тарелками!!!

А на Украине (кстате реально НА) сейчас какая-то ж*па непонятная. Доигрались, блин, со своими Ющенками =(((

0

Национализмом пахнет епт.. Какие то жалкие попытки досаждать большим соседям.

0

А почему не Украинцам нельзя высказываться ,а !!Я например переживаю за Украину ,считаю русских и украинцев (и Белорусов )родственной нацией,(равной!!), искуственно разделённой. Политики совсем разум потеряли в своём цеплянии за власть

0

Запретили русские каналы? Действительно, а то еще тоталитаризм насодют. Ух!

0

да нет.Не запретили.Болтают только.Там либо власть с ума сошла,либо проводят против нее информационную пропаганду,чтобы народ ее совсем ненавидел.

И знаете что?я склоняюсь ко второму.

0

провокатор,прыгни ласточкой с крыши..

0

Jeckich
Название Украина произошло от слова окраина, так называли те места которые граничили с Диким Полем. Со временем это распространилось на всю территорию сраны.
Живут на окраине, а не в ней.

0

Ущемление прав ептыть, власть укранины нужно

0

Cейчас вот утром по 1+1 сказали ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАПРЕТЯТ РУССКИЕ КАНАЛЫ .... Перечеслять какие не буду, проще сказать какие останутся а именно ОДИН ... ОРТ.. Вот вам и "демократия" свобода слова..блин.

0

Lоgan Ура НАКІНЕЦЬ ТО !

Ты.. "львовская бендера недорезанная" какого ..ты здесь делаешь? Иди на.иг на свои бендеровские сайты и там вякай..

0

Jeckich
из за закона "Об информационной безопасности" запретит завтра все русскоязычные каналы.(даже на каб. тв...)
Отмаза государственного уровня для наивных, готовых верить в надобность этого. Нельзя запрещать человеку получать информацию, мы все имеем право смотреть те каналы, какие хотим.
И это демократия? Кто еще верит в демократию на Украине?

А почему все страны В а украина НА ?(С)
Это правила русского языка. На Кубе, на Кавказе, на острове, на поляне... Хотя если на украинском языке правильно "в", то пусть так и говорят... когда говорят на украинском языке.

0

В Англии, в Уругвае. Солдата плохо знает русский язык.
По теме, украинцы лишились прекрасной возможности не смотреть Дом 2 и бесконечные концерты звезд на льду и вне катка

0

По теме, украинцы лишились прекрасной возможности не смотреть Дом 2 и бесконечные концерты звезд на льду и вне катка

нет худа без добра) я бы тоже хотел, чтобы каналы, по которым показывают всякое ГГ запретили и в России)

0

A.Soldier of Light И это демократия? Кто еще верит в демократию на Украине?


Да никто в Украине УЖЕ не верит.. Только президент верит, потому что (есть приказ верить и продвигать)..

0

В Англии, в Уругвае. Солдата плохо знает русский язык.
Вообще-то я прав, можешь зайти на.. не помню какой именно сайт и задать вопрос специалисту по руссому языку (я смотрел одну передачу, где четко и внятно обьянили эту тему). Но если у тебя есть свое пояснение, я слушаю...

0

Вообще-то "в Украине" - как-то логичнее, это ж страна. А Солдат перечислил не страны (остров Куба, горы Кавказ). Я вот привык как-то, говорить "на Украине", но это не правильно по-моему, стараюсь поправляться.

0

остров Куба
Если бы Куба была на территории возле России, ты бы говорил "в Кубе"? ))))

0

если у тебя есть свое пояснение, я слушаю...
М. Королёва посвящала одну из передач. Вывод такой, предлог в употребляется, когда речь идет о государстве, предлог на - в случае, когда речь идет о регионе. Проверил по толковому словарю русского языка. Я прав, хотя мне пофих, я за удафкомизацию русского языка.

0

В Багдаде всё спокойно, на Иракской территори бои.

0

Салоеды наши друзья, не отключайте им коналы!

0

украинцы - салоеды. Незнал?

0

Да что ты такое говоришь? Не может быть!

0

Что касается темы- лично меня как пользователя это не сильно трогает- поставлю спутник и пусть наши нацики засунут себе УТ-1 как можно глубже . Тут вопрос больше в принципе. Во-первых, не каждый может найти 300-400 бакинских на тарелку. Во-вторых, не у всех есть техническая возможность ставить параболик. В-третьих, какой тогда у нас "европейский выбор" и какая на фиг "свобода слова"? Опять что ли как при Леониде Ильиче на кухне антенны мастерить что-бы слушать только теперь "Маяк"? Почему некий м..дак при власти должен за меня решать что я должен смотреть, а что нет? Почему есть российские передачи в Израиле, Германии, Вашингтоне, а в соседней Украине их должно не быть? Чем мы тогда отличаемся от столь ненавидимого нашими националистами СССР?

0

Чо за бред? Никто ничего так и не запретил.

0

Ющенко МУД*К!
А украинцы и русские как были братскими народами, так ими и останутся. И никакие гомосаакашвили и дрющенко нам не помешают!!

0

Dairel
у меня твое изображение не грузится :(

0

IntGFtruePC
Ты кумов лучше не трогай! Страны достойны своих президентов.

0

украинцев (и Белорусов )родственной нацией,(равной!!)

спасибо русским братьям и сестрам..., шо признали нас равными... мы просто счастливы этим обстоятельством...
даже - три ку-ку..., рад... и выступил в своём вспомогательном интернате со стишком:

Чо за бред? Бред!
Никто ничё, бред!!!
Так и не, бред-бред-бред!!!
Запретил, бред! Бред!?

0

Playshner, сказал бы ты это мне в лицо, сопляк? Сразу бы получил прямой в челюсть.

0

Playshner-спасибо русским братьям и сестрам..., шо признали нас равными... мы просто счастливы этим обстоятельством...
даже - три ку-ку..., рад... и выступил в своём вспомогательном интернате со стишком:

Чо за бред? Бред!
Никто ничё, бред!!!
Так и не, бред-бред-бред!!!
Запретил, бред! Бред!?

Я сказала это совершенно искренне,не ,,признавая,,-как Вы изволили выразиться,а констатируя сей факт.Если у Вас праранаидальная мания подозрительности лечитесь!Ну а стишки вообще непонятно каким боком ко мне относятся!??!
PS.не перевирайте мой ник плз!

0

девушка.... вы как раз - один ку-ку..., три ку-ку - выше вас этажом... он узнаёт себя..., весело машет хвостом, и откликается на свою кличку...
Вы здесь никак не замешаны... и спокойно можете спрятать свою..., как Вы выразились, - паранОидальную подозрительность...

Сразу бы получил прямой в челюсть.

ну да, ну да..., если бы ты успел...
три ку-ку... ты простой дурак..., и этим русским словом всё сказано... лучше извинись...и засохни в тряпочку... сбережешь нервы и желчный свой пузырь...

помню, как по одной из центральных улиц моего города ехал в открытой машине Гагарин, как раз вскоре... после своего благополучного приземления..., а мы..., стояли раскрыв рот, кричали и махали ему флажками... Машина остановилась, Юрий Гагарин подошел ко мне...и сказал: "Малыш, пусть тот, кто назовёт тебя сопляком, - подавится своими же собственными соплями...!!!" Вернулся к машине, и поехал дальше...
И вот, через столько лет, всё сказанное легендарным покорителем космоса, - сбылось...
Такая уж штука жизнь... Кто умный - понял..., а дураку - не нужно...

0

Как видите, этого не случилось. И врядли случится, к.т. это заметно подорвет авторитет власти, по крайней мере на востоке страны. Ну и конечно же: зачем кому-то терять столько денег?

PS: Не кормите тролля.

0

Да ну.... Куда уж там.
Украине без России не жить. Куда уж там ей.
Нет. Конечно же так.
Новости из России - как бальзам. И редкие счастливцы наложили его себе в тарелки. И упиваются его ароматом...
Потому как без этого никак ибо куда уж без него... Блаженно закатив глаза и причмокивая, счастливцы чувствуют себя причастными к великому делу великой страны. Тогда зачем же отключать вещание? Зачем опустошать пустоту.? Ведь только счастливцы приобщены. Только до них докатывается этот кАНАЛьный аромат...

0

и как это вяжиться с основным законом страны конституции или у вас нет статьи, что любой гражданин имеет полный доступ к инфе на языке, который ему удобен?

0

и как это вяжиться с основным законом страны конституции или у вас нет статьи, что любой гражданин имеет полный доступ к инфе на языке, который ему удобен?

а разве кому-нибудь запрещают смотреть российские каналы...??? сажают за их просмотр в каталажку...??? штрафуют...??? выгоняют с работы...??? и прочая-прочая-прочая...???

но..., даже руководствуясь конституционными правами..., государство НЕ ОБЯЗАНО предоставлять вам эту информацию...его задача не препятствовать вам её получать...

где...в каком городе России люди хоть раз... смотрели хоть один... украинский канал...???

В Киеве для самого широкого показа (в социальном пакете кабельного ТВ) всё же остаётся - Первый канал Всемирная сеть..., информация из первых российских рук - доступна...??? - ДОСТУПНА...!!! что ещё нужно...

что из первых рук могут смотреть и слушать, или читать в Москве...???

тем более в этих вопросах с каналами - много неясностей.... относящихся к авторским правам...
любые кабельные сети НЕ ИМЕЮТ ПРАВА просто так показывать российские каналы..., т.к. будут нарушать международное авторское законодательство...
Они должны покупать у российских каналов лицензию (право) на показ..., а это, поверьте не так уж и дёшево... и не всем по-карману...

----------------------------------------------------------------------------------------
oooii3gg
25.07.09 10:37

Хорошо, не буду.


правильно..., лучше послушаться старших...
надеюсь, твоё - хорошо, не буду можно рассматривать, как твои извинения-сожаления...???

0

ОНО ОБЯЗАНО ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПРЕДОСТАВИТЬ ВЫБОР И ДОСТУП К ЛЮБОЙ ИНФЕ НА ЛЮБОМ ЯЗЫКЕ, КОТОРЫЙ УДОБЕН ГРАЖДАНИНУ СВОЕЙ СТРАНЫ!!!!!!!!

0

тогда. в этой связи, у тебя нет претензий к своему правительству...??? по поводу украинских, американских, китайских, и прочих каналов...???

просто совок какой-то... все и всё им - должны-обязаны...

0

Тогда почему Россия не выполняет сей святой долг и не предоставляет любую инфу гражданам России мозамбикского происхождения?

0

а ещё в конституции записана - СВОБОДА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ... значит государство обязано всех снабдить хоть бы мерином, хоть бы велосипедом.... хоть бы каяком для путешествия в Америку или Австралию...

ужасс.... как превратно дети понимают свободы...

0

Playshner
ну-ну, гос-во ограничивает свободу передвижения? ответьте на этот вопрос. ну и кто из нас малолетнее дитятко?

0

но самое интересное - это свобода мысли.
Граждане! Помните! Государство обязано предоставить вам мысли! Поэтому, если у вас нету мыслей, требуйте от государства,чтобы их завезли в должном количестве!

"ну-ну, гос-во ограничивает свободу передвижения"
Судя по всему, оно ограничивает именно свободу мысли...

0

йопт.... хватит дураков...!!! надоели...!!!

Вот государственная компания УкрТелеком, стационарный телефон есть теперь практически в каждом доме Украины... предоставляет по телефонным сетям в ЦИФРОВОМ формате следующий пакет каналов(пока)...
одновременно можно звонить по телефону, смотреть телевизор и пользоваться высокоскоростным интернетом...

может ещё шо своё узнали..., я всех ваших каналов не знаю..., а вы моих - и подавно...

да...нужно приобрести для этого модем и ресивер. стоимостью аж 170 евро... и платить ежемесячную абонплату в размере от 6-ти до 25-ти евро... (абонплата влияет на скорость интернета от 256 килоБИТ/сек до 8000 килоБИТ/сек...)

http://my.ukrtelecom.ua/ua/group_wide/dsl_init/tariff/

http://my.ukrtelecom.ua/ua/group_wide/iptv/description/

Повторю... УкрТелеком - это ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ... Разве, то что она предоставляет к просмотру российские каналы не свидетельствует о цивилизованной политике Украины, в отличие от России, в осуществлении права граждан к свободному доступу к информации...???

0

тема провокационная,советский агитпроп в действии, и является прекрасной кормушкой для троллей.
по сабжу -мне все равно,российских каналов не смотрю,кому надо пускай покупает тарелку(анк8-тарелка и подключение обойдется не в 300 баксов,а в 900гривен,зачем лукавиш?),да и смотреть то неначто-принуждение к миру,контртер.операции в чечне-зачем подобные ужасы мирной стране? дом2,наша раша и подобный шизоидный бред,лучше поберечь нервы.

0

ну где же ты.... - cataphract_an (тьфу, язык сломаешь пока вымолвишь...), со своими возражениями и доказательствами, что китайцы в России могут в Москве смотреть китайские каналы, греки - греческие... и т.п.

0

Playshner
это Вы у нас дитятки, вышли на каникулы, а я работаю и у меня нет возможности постоянно сидеть возле компа и ждать очередной Ваш бред.

ну-ну и много Ваших граждан может позволить себе это? а особенно пенсионеры.

Hameln-крысолов
а, у Вас на что смотреть, на постоянные склоки в правительстве, вечные выборы и постоянные попытки искажения истории?

0

http://rus.newsru.ua/ukraine/10dec2008/mi_bednie.html

cataphract_an ну-ну и много Ваших граждан может позволить себе это? а особенно пенсионеры.

Дофига!!!! Ссылка старая за конец 2008 года... Но кто скажет что мы в 2009 году стали жить лучше, пускай сразу отправляется в дурдом.

На сегодняшний день 70% украинцев живут за чертой бедности. Об этом сегодня на парламентских слушаниях на тему: "О состоянии соблюдения конституционных гарантий трудовых прав граждан" заявила уполномоченный Верховной Рады по правам человека Нина Карпачёва, сообщает УНИАН.

По её словам, именно 70% населения Украины, по критериям бедности Всемирного банка, живёт не более чем на три доллара в день.

0

комисар
ты наверное из тех 70%? оглянись вокруг-все бары заполнены,все дороги забиты авто. Нет конечно сейчас трудно,особенно бизнесу,ощутил на своей шкуре,но думаю жизнь наладится,не впадай в истерику,работай без выходных как я и кризис тебя не зацепит так сильно.
катафракт
"постоянные попытки искажения истории?"-это наша история,не стоит лезть со своими поучениями,где искажение,а где правда украинский народ разберется без советчиков.

0

Комисар
это ответ или завуалированая "гордость"?

0

Hameln-крысолов
дык, а кто создал темы про рыцарские крестовые походы, так и Вам не надо лезть в истории крестовых походов, ведь украинцы не принимали участия в этих мероприятиях.

0

а особенно пенсионеры

выше читай... пенсионерам - для самого широкого показа (в социальном пакете кабельного ТВ) всё же остаётся - Первый канал Всемирная сеть...

вышли на каникулы, а я работаю

ну и я...работаю... только я свободный художник... в отличие от вас... поднаёмных...

прОКЫСлЫй кот..., я привёл цены в евро, шоп ты не переспрашивал... - а скоко гривна - рублёв...?

0

катафракт
"дык, а кто создал темы про рыцарские крестовые походы, так и Вам не надо лезть в истории крестовых походов, ведь украинцы не принимали участия в этих мероприятиях."-это общеевропейская история,узбеков и таджиков она конечно никоим образом не касается.
автор темы просил высказатся граждан украины.

0

Playshner
ну-ну, свободный художник т. е. курьер и то в не штатный.
помимо этого существует и НТВ и РЕНТВ, может они хотят смотреть эти каналы, а пенсия им это не позволяет и это свобода выбора?

0

анальный катафрахт (крысолов, спасибо за прочтение этой галиматьи...), - свободен...
надоедает мне с дураками разговаривать...увы...

0

и это всё, что Вы можите? оскобление и самосливание, ну-ну, продалжайте, а я по слушаю.

0

Hameln-крысолов
дык, а что Украина это уже не Европа и часть бывшего СССР?
"узбеков и таджиков она конечно никоим образом не касается." Вы так демострируете хваленую европейскую терпимость и толератность? да, кстати, я по нацианальности КАЗАХ!!!

"автор темы просил высказатся граждан украины.", а что уже вели цензуру по национальному составу и по гражданству?

0

я по нацианальности КАЗАХ!!!

этим всё сказано...

0

Playshner
ну-ну, ничего нового не придумали?
огромное спасибо на указание моих грам. ошибок.

0

ну-ну, продолжайте, ух, как интересно Вы даже знаете такое слово как кумыс, не ожидал от белого массы такое знание быта инородцев.

0

катафракт
глупый разговор,и довольно примитивный троллинг,и зачем мне это?
вы кстати не задумывались над тем,что все время всплывает тема про украину?как там плохо,всех ущемляют,прижимают свободу слова и ни одной темы про казахстан и казахов.Давайте пообсуждаем проблемы казахов,или вы по уровню жизни и цивилизованости впереди планеты всей?
"Вы так демострируете хваленую европейскую терпимость и толератность?"-да нет я не особо толерантен,особенно когда суют нос в совершенно чужие проблемы и пытаются учить как жить.

0

суют нос в совершенно чужие проблемы и пытаются учить как жить.

я бы продолжил..., не имея НИ МАЛЕЙШЕГО представления о действительном положении в Украине...

0

плейшнер
тема не актуальна,лучше бы модератор закрыл ее,и создали тему о российских сми их неискажаемой правде,а также смотрят ли украинцы в тюмени(их там много) ут-1 без спутников.

0

я уже подумывал такую создать... для нашего казахского эксперта...

0

Российского посла попросили покинуть Украину.

0

Playshner, хоть бы чего умного сказал.

0

Beer Tanker Terrible
Украине без России не жить. Куда уж там ей.
Вспоминается мне по этому поводу анекдот: "После операции больной глаза открывает:"Доктор, я жить буду?" "Конечно же будите! Н-да, но ху..во-о-о..."

Playshner
даже руководствуясь конституционными правами..., государство НЕ ОБЯЗАНО предоставлять вам эту информацию...его задача не препятствовать вам её получать...
Вот тут вы в самую точку попали! Вот и я спрашиваю:"Почему я русскоязычный в своем русскоязычном регионе не могу за свои деньги получать информацию на удобном мне языке?" Вот ведь какая петрушка выходит: граждане хотят видеть русские каналы и согласны платить за них, медиа фирмы согласны их транслировать и уже делают это. Но тут приходит дядя из Киева и всем обрубает рубильник под страхом санкций и штрафов. Так где тут рыночные отношения? Где искомая свобода слова и мнений? И почему на Западе сутками с величайшим возмущением рассказывали как тоталитарные режимы Китая или Ирана не позволяют гражданам получать независимую информацию из-за границы, а тут в центре Европы ничего не замечают? Всегда говорили "слепая Фемида", но как-то получается что и Демократия западная то же слепа или очень дальнозорка.

нужно приобрести для этого модем и ресивер. стоимостью аж 170 евро... и платить ежемесячную абонплату в размере от 6-ти до 25-ти евро... (абонплата влияет на скорость интернета от 256 килоБИТ/сек до 8000 килоБИТ/сек...)
Всего-ничего. И много желающих будет заплатить почти 2 тыс. гр, а потом еще минимум по сотке каждый месяц? Может у вас это и не деньги, а у нас так не маленькие. И пользоваться такой услугой смогут только достаточно обеспеченные граждане и то, только те, у которых нет возможности спутник поставить, т.к. в противном случае это абсолютно не целесообразно.

я по нацианальности КАЗАХ!!!
этим всё сказано...

Ну вы то, голуба моя, вообще не написали какого рода-племени. Так что вы никто и звать вас никак- Чебурашка в ящике из-под апельсинов.

кумыс в холодильнике
Кстати, за бутылочку настоящего кумыса, да из холодильника...5-10 баков отдал бы не задумываясь.

Hameln-крысолов
кому надо пускай покупает тарелку
А если у человека денег нет или тех. возможностей? Я вот то же "Коровы на льду" не смотрю- но значит ли это, что и другие смотреть не должны?

тарелка и подключение обойдется не в 300 баксов,а в 900гривен,зачем лукавиш?
"Дулю вам Ватсон!"- "Квартет".
Я для себя смотрел- хоть сколь-либо приличный ресивер (без винчестера) у нас: "Humax HD CI2000 - 169 у.е." плюс все остальное. А если брать самую простейшую схему что бы основные российские каналы смотреть(дешевенький Ореnbox)- 1399гр(со скидкой) и это в базовом варианте, а за "особенности установки" всегда прибавят еще 200-300 гр.

где искажение,а где правда украинский народ разберется без советчиков.

Да народ уже давно разобрался, только власти его хрен слушают.

WhiteKnight
Российского посла попросили покинуть Украину.
Еще один хохол прорезался!

0

Почему я русскоязычный в своем русскоязычном регионе не могу за свои деньги получать информацию на удобном мне языке?
Кто мешает? Как видно из поста плейшнера, за свои деньги ты можешь позволить себе смотреть хоть турменские каналы.
И много желающих будет заплатить почти 2 тыс. гр, а потом еще минимум по сотке каждый месяц?
Ппц.. Зажрались. Сибирь и ДВ завидует вашим ценам на анлим и айпи-тв. Кстати, модем+ресивер у вас видимо бриллиантами инкрустированы за такую цену - в инет магазах можно неплохой комплект за $50 купить.

0

"Кстати, за бутылочку настоящего кумыса, да из холодильника...5-10 баков отдал бы не задумываясь."
А потом - на коня и в степь вольную... Где бараны пасутся и юрта стоит. С тарелкой.
А ты кто, Аня, по национальности будешь?

"Вспоминается мне по этому поводу анекдот: "После операции больной глаза открывает:"Доктор, я жить буду?" "Конечно же будите! Н-да, но ху..во-о-о..."
Кого будить? А то, что эрэфия ху...во живет, тут вы в самую точку попали...

0

Beer Tanker Terrible
представте себе, что у нас даже есть пятиэтажки и даже электричество и газ.

зачем забанали Playshner, WhiteKnight было довольно весело с ними, теперь они будут сказки рассказывать, что они жертвы рос. цензуры и пострадали за правду - матушку.

Hameln-крысолов
укажите, где я говорил, что в незалежной все плохо, разве - это плохо когда указывают на Ваш недостатки, может хватит, жить за железным зановесом, да кстати почему Вы лезете со своими суждениями на святую землю или "европейцам" можно, а лицам с азиатской сущностью, как Вы изволили выразыться не давно, в тему про незалежную нельзя.

"и ни одной темы про казахстан и казахов.Давайте пообсуждаем проблемы казахов,или вы по уровню жизни и цивилизованости впереди планеты всей?" начинайте, а я продолжу.

0

Где это у ВАС есть пятиэтажки с электричеством и газом?

0

Beer Tanker Terrible, не поверишь, - я с такой пишу сейчас. Тут еще и кабельное телевидение есть. С российскими каналами.

0

анк8
" приличный ресивер"- у меня друг занимается этим бизнесом,установка под ключ тарелки 900-100грн,все основные русские каналы показывают,даже хабаровское тв,я весной установил деду в селе.
и кстати инфа с российских каналов идет только в негативному ключе(как у нас все плохо),ну с этим то не спорь,хотя понимаю для тебя чем хуже тем лучше,подобная "независимая" информация проходит тщательную идеологическую обработку и направлена на расшатывание устоев нашего государства.
арх19рус
"Кстати, модем+ресивер у вас видимо бриллиантами инкрустированы за такую цену - в инет магазах можно неплохой комплект за $50 купить."-так оно и есть,парень сознательно искажает факты.
катафракт
ты ничего не знаеш об украине,судиш с интернет ресурсов,уясни себе-мы прорубываем окно в европу,а вы сидите себе в своих шосах,нам это не понадобится уже никогда.

0

Большинство русскоязычных регионов просто делало серьезную физию и бурно сокрушалось и негодовало. Севастопольский горсовет подал в конституционный суд, и процесс выиграл!

Кстати, на полном серьезе, хотели запретить даже на кабельном телевидении показ русских каналов. У нас же весь Севастополь на кабельном телевидении:)) Только оно - городская собственность:)

у нас просто кабельное оочень дешевое, так как не частное:)

А вот теперь пусть все толстотролли пояснят, какого хрена проводить интенсивную национальную политику, ущемляя права коренного русскоязычного населения? русофобы такие русофобы, откровенные националисты.

0

уясни себе-мы прорубываем окно в европу
В качестве чего?
вы сидите себе в своих шосах
А вы в НАТО.Только вы туда пытаетесь сесть, но не получается.
нам это не понадобится уже никогда.
А что вам понадобится?НАТО?

0

кстати, насчет коммунальных услуг - в Питере они действительно намного лучше, чем в Севастополе. Более широкая база для исследований у меня отсутствует, к сожалению:)

0

а мне по*уй на русские каналы у меня кабельного нет и тарелки нет! :)

0

но всеравно даже если запретили это полнейшая тупость приводящая к конфликтным ситуациям

0

у мну ток у бабушки кабельное смотрю когда прихожу а дома нет(

0

котяра
"А вот теперь пусть все толстотролли пояснят, какого хрена проводить интенсивную национальную политику, ущемляя права коренного русскоязычного населения? русофобы такие русофобы, откровенные националисты."-это вы к кому?
кто кого ущемляет? приедь во львов,там половина таксистов на вокзале русскоязычные,народ прет в трускавец в основном рускоязычный никто никого не трогает за русский язык. Я приеду в севу и заговорю на украинском,какой будет реакция? Почему я могу знать дві мови(українська і російська),а тебе это слабо?
интенсивная национальная политика нужна украине как воздух,мы молодое государство,согласись новости с российских каналов это игра в одни ворота.Неужели так сложно примирится с тем что мы не анклав россии,а самостоятельное государство,со своими приоритетами,которые в корне не совпадают с приоритетами россии.При этом я ничего не имею против русского народа,но давайте хоть попробуем жить по другому и на время откажемся от старшего брата,ведь кроме крови и голодных смертей наша общая история ничего не принесла. Вдруг все получится и мы заживем хоть как в польше,без войн,убийств неугодных,реваншизма,а просто как люди,в европейской семье народов.

0

Да это рпавд я ведь с Украины у нас уже РТР пропал а ваш превый канал отсался!

0

да никто никого не ущемляет. Не дают, скандал никому не нужен:-) Только говорят много в разных газетах, выпускают много указов, но впоследствие все это сглаживается - например, сначала планировалось, что тестирование сразу будет только на мове, что запретят русские каналы...тут целая политическая борьба:) Или просто население обрабатывают различные СМИ, внушая неприязнь к правительству, создавая видимость перегибов и неустойчивости - я не знаю:)

Просто я вижу здесь немало тех, кто бы одобрил это ущемление:( Скажи, а почему ты за интенсивную украинизацию и ущемление в правах коренного русскоязычного 25% населения?:) - я не сказал, что оно так уж присутствует...

Кстати, то, что я не знаю мову - причина в том, что я учился в школе московской, которую построил для офицеров черноморского флота мер Москвы. Это было еще задолго до всех этих кипишей(1997 год)

остальное, написанное вами, я не посчитал аргументацией, особенно в контексте данных проблем. извините

0

ведь кроме крови и голодных смертей наша общая история ничего не принесла.
Эм, какое у вас Hameln-крысолов узкое и однобокое суждение о нашей общей истории.

0

Да это рпавд я ведь с Украины у нас уже РТР пропал а ваш превый канал отсался!

0

котяра
ну вы ведь тоже в контексте проблемы только задаете вопрос почему, ответы надо искать в нашей общей 300летней истории с россией и сегодняшних отношениях с ней.
бизнесу не нужны потрясения,мне лично все равно по русски со мной говорят или по украински,это все нужно кучке магриналов,и старым нквд-пенсионерам.
Насчет лужкова,то конечно выращивать пятую колонну можно,но знай это не 36год.
Сури
я хотел бы ошибаться,но это правда.

0

спорьте с теми, у кого железная выдержка и характер учителя младших классов. А я откланяюсь, простите.

0

я хотел бы ошибаться,но это правда.
Что за пропаганда?Что даже не было хороших моментов в нашей общей истории?Ну вы даёте.

0

это не имеет никакого значения. Не надо оффтопика. Пожалуйста. Тема не раскрыта.

0

нихилиант,
котяра прав,тема не раскрыта,мы все равно останемся каждый при своем мнении.
насчет истории можна бы это обсудить в другой теме,правда не знаю в какой.

0

"не поверишь, - я с такой пишу сейчас. Тут еще и кабельное телевидение есть. С российскими каналами."
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Судя по российским СМИ у вас все сидят при лучинках, нарядившись в звериные шкуры и с каменными топорами в руках.

0

Hameln-крысолов
а Вы хоть в курсе, что сейчас надо прорубать окно уже не в Европу, а именно в Азию, ибо туда сейчас идет смещение всех мировых финансовых институтов.
"ты ничего не знаеш об украине,судиш с интернет ресурсов" как и Вы о нас. прежде чем отписываться,пожалуйста посмотрите в зеркало.

Beer Tanker Terrible
ага и гадим, там где едим, что ж ничего нового не сказали, хавайте то чем Вас кормят, так называемая свободная пресса, если у Вас своих мозгов не хватает.

0

Катафракт
Ты, однако, не заметил иронии в моих словах... Не все хавают то, чем нас кормят..

0

да, заметил я. не обижайся. это таким как Hameln-крысолов, Playshner адресовано.

0

Arkh 19 rus
Как видно из поста плейшнера, за свои деньги ты можешь позволить себе смотреть хоть турменские каналы.
Вообще-то вопрос не только во мне, хотя и я мог найти этим деньгам другое более интересное применение, вопрос в остальных( пенсионерах, молодых семьях, просто не сильно имущих) а их очень много. Вопрос в том, что мы должны себя в чем-то ограничивать, хотя могли пользоваться тем что было. И ради чего и почему? Вот почему в Финляндии есть много каналов как местных, так и Шведских для шведского меньшинства( а его там прим. 6%) от населения, а у нас для минимум половины страны отключают даже то, что уже есть? Вопрос в соблюдении и уважении прав половины(если не большей части) населения. Кто-то отключал на западной части страны польские или европейские каналы? Кто-то прекращал вещание на польском или украинском? Людям удобно на польском- пускай слушают на здоровье, а удобно на русском- то же самое. Рынок должен регулировать хождение продукта, а не чьи-то прихоти или предпочтения. Из-за подобных фортелей рухнула Австро-Венгрия, и то же будет у нас если власти не образумятся.

Кстати, модем+ресивер у вас видимо бриллиантами инкрустированы за такую цену - в инет магазах можно неплохой комплект за $50 купить.
Уважаемый! Если вы не в теме- не пишите пожалуйста! Я вам привел цены на простейший корейский ресивер( уже с производства снятый и поэтому резко подешевевший). Нет, можно найти и "Опены" баков за 110-120, но они даже компонентного разъема не имеют( про HDMI я помалкиваю). Худо-бедно на маленьком ТВ и при хорошем расположении тарелки( на возвышенности, в частном секторе) они работать будут, но для стабильной работы им понадобятся хорошие конвекторы и тарелка по больше ( а это опять деньги).

Hameln-крысолов
у меня друг занимается этим бизнесом,установка под ключ тарелки 900-100грн,все основные русские каналы показывают,даже хабаровское тв,я весной установил деду в селе.
Дорогой вы мой! Что и кто у вас на селе ставит- это ваши подробности. Я пишу что у нас в городе делается в данном вопросе. А на селе и продукты дешевле и некоторые товары( ту же самую ковдру можно у вас сторговать и за 100 и за 50 гр, а у нас самая паршивенькая 200). У нас то же пацаны объявы клеят "спутниковые тарелки за 100 у.е."Только те дурни которые на это клюнули шибко ругаются- то от малейшей облачности уже сигнал как из подвала, то ресиверы P.R.C. за 50у.е. глючат или горят.

и кстати инфа с российских каналов идет только в негативному ключе(как у нас все плохо)
,
Милый вы мой человечище! А что у нас "хорошо"( кроме личных счетов руководства)? Может банковская система, или промышленность, или армия? Где и какие улучшения вы заметили? Может расскажите мне?

"независимая" информация проходит тщательную идеологическую обработку
Я вас умоляю! А вы давно наши каналы смотрели? УТ-1, 1+1, ICTV? Там что про Россию говорят очень много хорошего? А про нашу жизнь правду рассказывают?

так оно и есть,парень сознательно искажает факты
Задолбали. Нате вам:
"пакет РОССИЙСКИЙ-600 гр(без ресивера), OpenBox® F 500 FTA рекомендуем (2 года гарантии)- 700гр."
http://sattvdnepr.ho.ua/stoimost/stoimost.html
Итак. Это одна из самых малоизвестных у нас компаний, у более солидных цены само-собой выше. Кабель самый дешевый, ресивер устаревший и с производства снятый, и без "дополнительных работ" которые бывают всегда( у кого не спрашивал, по рекламной цене ни кто не уложился). И при всем при этом приведенном г..вне получаем 1300гр( которые в реале выйдут не меньше чем в 1400). Чего еще надо?


мы прорубываем окно в европу
Нет, без вопросов, начинали рубить в Европу, но прорубились куда-то в район Гондураса. Оно и не удивительно: в горном деле всегда так- если инженеры лохи, то тоннель может уходить куда угодно.

интенсивная национальная политика нужна украине как воздух
Господин "патриот"! Фиг с ним, что вы Европу с маленькой пишите- туда ей и дорога, но хоть свою страну с большой-то можно? Это раз. Нашей стране нужна не "национальная", а интернациональная политика. Т.е. политика взаимного согласия и уважения. А если вы пытаетесь запрещать язык и религию значительной части населения- будете жить не в Европе 2000-х, а в Югославии начале 90-х. Вам это надо? Лично мне- нет. Это два.

согласись новости с российских каналов это игра в одни ворота
Так чего их люди смотрят и смотреть хотят? Вы об этом ни когда не думали? Ведь их же никто не заставляет. А вывод какой? Либо эти каналы отражают мнения их смотрящих, или они просто интереснее, или все вместе.

но давайте хоть попробуем жить по другому и на время откажемся от старшего брата,ведь кроме крови и голодных смертей наша общая история ничего не принесла.
Ну да. Все 300 лет русские хохлов душили-душили, душили-душили, никак не выдушили. Прекратите нести фашистскую ересь. Это вы "лапшу" малолеткам вешайте, которые Союза не помнят. А нам то уж не надо. К украинцам всегда по всей России было совершенно нормальное отношение. Куда бы я не приезжал никогда ни каких проблем не было. И украинцам всегда приоритет давали при назначениях по сравнению с другими нациями Союза. В армии, милиции, на производстве- везде хохлов всегда дополна было. Так что прекращайте бредить.

это все нужно кучке магриналов,и старым нквд-пенсионерам.
А вы точно уверены что не кучке олигархов и дедушкам-эсэсовцам?

0

был тут такой юзер из Эстонии - солдат света. он утверждал, что все в России хорошо, а Эстония - это говно..
Сдается мне, что анкхх8 того же поля ягода..
Анкхх, скажи мне.. почему ты так ненавидишь свою страну?

0

Beer Tanker Terrible
читайте внимательно, он не ненавидить страну, он просто не понимает её политику.

0

Ankh 8, не умничай. Комплект "триколора" стоит чуть меньше 200 бакинских, нтв+ около 250 (можно вообще забесплатно если кучу пакетов сразу купить). Вполне подъемная сумма даже для украинских нищебродов. Такого комплекта вполне достаточно, чтоб показывать довольно приемлемую картинку на нищебродских телеках. Если у человека есть возможность купить фулл-эйчди телек, вряд-ли он пожалеет денег на аксессуары, чтобы видеть на своем телеке картинку высокой четкости. Соглашусь только с одной мыслью, злобный ЖЭК запрещает ставить тарелки на крыше и на фасаде дома (даже на балконе), либо фасад может быть ориентирован на тот сектор, где нет ни одного спутника.
А вообще непонятна паника по поводу запрета. Как оказалось, никто вещание не отменил, быдло также имеет возможность посмотреть "кармелиту", "ментов" и российские новости. Если быдло вдруг не обнаружит в тель-авизоре свежей пищи для ума, а герои любимых сериалов и новостей вдруг заговорят на варварском укрском наречии, рейтинги у канала упадут, соответственно рекламодатель не принесет денежек на канал, в результате сотрудники канала отправятся на биржу труда.

0

каклопетека и справедливого горца уже забанили. быстро. только начал читать их бред.

0

Да уж...вон у нас Лукашенка тоже дуреет, один раз сказал чтоб на радио был больший процент белорусских песен%( Ну вроде уже отменил...

0

Да уж...вон у нас Лукашенка тоже дуреет
Скоро в НАТО проситься будет xD

0

так, чего Вы радуетесь, это минус Вашим димпломатам.

0

Тель-авизор..??..))
Забавно... Надо запомнить...

Катафракт
Я его посты читаю уже достаточно давно. Везде капелька го.вна присутствует... Или , порой, целое ведро..

0

Beer Tanker Terrible
В отличии от вас, я свою страну люблю. И как любой нормальный гражданин, я хочу жить в стране, где все граждане равноправны, а страна богатая. А наши власти хотят жить в других странах и быть богатыми самим. Вот поэтому властей очень не жалую.

Arkh 19 rus
Вполне подъемная сумма даже для украинских нищебродов.
Тихо я вам радуюсь! Сидим в Красноярске и знаем финансовые возможности украинцев? Ну вы и гений! А теперь для просвещения Просветленных. Известно ли уважаемому эксперту сколько получает простой менеджер в среднем банке на Украине? Получает он около 200 баков. А знает ли Просветленный какова средняя пенсия на Украине? Меньше 100 баков. А известно ли финансовому гуру сколько надо платить за комунхоз? За 3комн. квартиру около 100 баков? А не подскажет ли Всеведающий как прожить на эти деньги, купить еду, одеться, заплатить за лекарства, обучение себя или детей, купить что-то из домашней техники. А вот уже потом, пускай Мудрейший объяснит откуда выкраивать деньгу на спутники.

Если быдло вдруг не обнаружит в тель-авизоре свежей пищи для ума, а герои любимых сериалов и новостей вдруг заговорят на варварском укрском наречии, рейтинги у канала упадут, соответственно рекламодатель не принесет денежек на канал, в результате сотрудники канала отправятся на биржу труда.
Да кого у нас рейтинги эти волнуют? У нас не Швейцария какая-нибудь- все крупные каналы работают на деньги олигархов и используются не столько как бизнес-проект, сколько как стационарная пропагандистская точка. Много прибыли "Голос Америки" США приносит? Сам на гос. дотациях. Вот и у нас так же, только основные держатели не государство, а "конкретные пацаны".

0

сочувствую украинцам, их лешают свободы выбора.
смешно, что их правители ещё и кричат, что они европейцы и уже почти натовцы! а сами от совка отползли до параши!

0

анк8
1."А на селе и продукты дешевле и некоторые товары( ту же самую ковдру можно у вас сторговать и за 100 и за 50 гр, а у нас самая паршивенькая 200)."-твой флейм напрасен,я живу в одном из красивейших городов украины,где количество средневековых памяток,уступает лишь киеву и львову.
2.танкер прав-ты ненавидишь украину всемя фибрами своей души.
3."А если вы пытаетесь запрещать язык"-почитай мой ответ котяре,где я говорил о запретах?.
4.Хорошо одно- таких как вы слишком мало - сотрясать воздух на форумах,и пытатся выдавать провокации за правду это не способствует национальному единству.
р.с. и это давайте прекращаем холиворство,я спорить больше не имею желания.

0

Hameln-крысолов я живу в одном из красивейших городов украины,где количество средневековых памяток,уступает лишь киеву и львову.

А можно узнать название этого прекрасного города?

Хорошо одно- таких как вы слишком мало - сотрясать воздух на форумах,и пытатся выдавать провокации за правду это не способствует национальному единству.

А где собственно Ankh 8 сказал не правду? Можно узнать? И о каком единстве ты говоришь?

0

комисар
каменец-подольский.
единство- вместе строить наше государство,не зависимо от языка и цвета кожи,главное помнить -это наша родина,хорошая или плохая но наша,пора прекращать совковую ностальгию и все.

0

Hameln-крысолов единство- вместе строить наше государство,не зависимо от языка и цвета кожи

И как ты себе это представляешь?

0

комисар
не поднимать провокационные и заведомо спорные темы(я вам уже говорил в теме про упа),быть гражданами украины,а не украинцами или русскими,понимать что россия нам не помощник в деле построения государства,осознать что евроатлантический выбор есть единственным возможным способом спасения украины,перестать нагнетать истерию по поводу несущественных для людей вопросов(язык,телевидение,история,).

0

2 Hameln-крысолов
Если тебе доставляет удовольствие созерцать фильм с монотонным бубнением "українською мовою", вместо озвучки (хотя, он уже давно дублирован профессиональными актерами на русском языке). Если тебе приятно слышать все то же бубнение поверх русского оригинала, а в дополнение еще и читать субтитры (хотя, тот самый оригинал ты понимаешь не хуже украинского). Если тебе нравится диктатура, относительно употребления "рідної мови" в школах и вузах, несмотря на недовольство людей. Если тебя устраивает, что деньги, которые можно было пустить, хотя бы, на лечение детей, о которых постоянно твердят по радио и телевидению (в "Минутках доброты" и др.), а тратят на никому не нужные титры/переводы. Если ответы ДА, тогда, конечно, ты - ПАТРИОТ!!! А таких, как я или Ankh 8, можно обвинять в нелюбви к своей стране (это, даже если не брать во внимание экономическую и политическую ситуацию, а высказываться только по сабжу)
Если отбросить холивары, а говорить честно и трезво, то пока не будет качественных профессиональных переводов, до тех пор будут недовольные, подобными ситуациями, люди.

0

Это ущемление прав русскоязычного населения которых там дофига, чтож господа хохлы, гордитесь своей дерьмократией? Больше вам гордиться то и нечем.

0

Hameln-крысолов
позвольте вопрос: почему Вы решили за них, что для них лучше, это у Вас так называется демократия?

0

катафракт
позволяю ответ-ну это не я решаю,а президент,просто прежде чем говорить что это плохо,нужно убедится так ли это,а для этого нужно время,пройдет еще лет 10 и возможно все что сегодня поддается обструкции будет признано единственно правильным.
а демократия(свобода слова) у нас есть,и спорить с этим не будут даже форумные украинцы(анк8,комисар),
и тебе вопрос-как там с демократией в казахстане?

0

alarich
Вы, что совсем с головой не дружите, вопрос то не об это был. внимательно читайте, может и дойдет до Вас.

0

так, чего Вы радуетесь, это минус Вашим димпломатам.
Это мне адресовано?
По теме:
Вобще-то, власти должны народ спрашивать отключать русскоязычные каналы или нет.

0

катафракт
но демократия не исключает порядок,выборы выиграли сторонники европейской интеграции,народ доверил им полноту власти вот они и решают куда должна двигаться страна.
"Вы, что совсем с головой не дружите"-может перестанеш флеймить? или это твоя степная свобода?

0

alarich
а, Вы хоть в курсе, что такое вообще демократия? насчет флейма, дык я же не виноват, что Вы с головой не дружите.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Чо за бред? Никто ничего так и не запретил.



не знаю насчет нищебродов, но я сейчас на заморском курорте, причем на довольно дорогом, тут украинцев до фига, не меньше, чем русских.. а тех, кто еле концы с концами сводит, в РФ не меньше, уровень жизни в Украине совсем чуток ниже, чем в РФ.. пенсии, говорите? у нас средняя пенсия полторы-две сотни баксов, из которых две трети - коммунальные платежи, остальное - на дорожающие с каждым днем продукты.. нашли чем тут меряться - у кого страна более нищая.. да обе, обе нищие и совковые.. не слишком велика между нами разница..

0

Анхх8
Ты ошибаешься. Я СВОЮ страну люблю. А ты, похоже, в инфомационном вакууме...

"не поднимать провокационные и заведомо спорные темы(я вам уже говорил в теме про упа),быть гражданами украины,а не украинцами или русскими,понимать что россия нам не помощник в деле построения государства,осознать что евроатлантический выбор есть единственным возможным способом спасения украины,перестать нагнетать истерию по поводу несущественных для людей вопросов(язык,телевидение,история,). "

Учись, Анхх, патриотизму.
А сейчас ты обыкновенный демагог. Трепло. И на Украину тебе насрать.

Вот действительно, нашли проблему: украинский язык!
А вы, господа, покажите мне школы в России, где преподают на украинском. Или фильмы на украинском где в России показывают? А ведь украинцев в России тьма!
Вам что, влом язык выучить? Или тупость - ваше врожденное качество?

0

катафракт
"что такое вообще демократия?"-казахстан и демократия синонимы,я прав?
"что Вы с головой не дружите"-куда мне бедному нубу до чемпиона казахстана по троллингу,вашу дружбу с головой созерцает весь форум.

0

да, Вам.
Ну да минус.Увы, но я ничего поделать не могу:)
А вы, господа, покажите мне школы в России, где преподают на украинском
Я как бы не видел протестов о ущемление прав украинцев в России и требований чтобы в школах преподавали на украинском.

0

Dairel
как всегда, коротко, инфарматмативно и по существу. +1000

0

Hameln- крысолов комисар
не поднимать провокационные и заведомо спорные темы(я вам уже говорил в теме про упа),быть гражданами украины,а не украинцами или русскими,понимать что россия нам не помощник в деле построения государства,осознать что евроатлантический выбор есть единственным возможным способом спасения украины,перестать нагнетать истерию по поводу несущественных для людей вопросов(язык,телевидение,история,).


Быть гражданином Украины? Я и есть гражданин Украины.... только у нас "разные" понятия о благополучии Украины.

понимать что россия нам не помощник в деле построения государства,

А с какого эта "бена" Россия вам(а не нам) не помощник в деле построения государства? Это в чем выражено?

осознать что евроатлантический выбор есть единственным возможным способом спасения украины

Как это осознать? Это ты что думаешь если Украина вступит в Евросоюз сразу станет богатой и счастливой? Ну-ну... Там тебя только и ждут, плачут прямо.

перестать нагнетать истерию по поводу несущественных для людей вопросов(язык,телевидение,история,

Так если они не существенны.... какого тогда твои "оранжевые вожди" не хотят сделать русский вторым государственным?. Если не знаешь? Тогда набери в поиске Швейцария и найди сколько "там" государственных языков? И ничего живут нормально.

не поднимать провокационные и заведомо спорные темы(я вам уже говорил в теме про упа)

А кто их поднимает? Мы с тобой живем в одной стране, но страны у нас разные.

0

Мне пох, в Сиднее русские каналы почти бесплатные

0

Hameln-крысолов
это что, самосливание?

0

комисар
1.но у нас ведь не кантоны верно? живут нормально,но за это они боролись(бургундия,империя,франция),у них уже нет соседей с перманентными конфликтами и желанием чегот присоединить,они не строили комунизм,у них не так много плохих воспоминаний о соседях.
2."разные" понятия о благополучии Украины"-я тебя понял,Ты не мыслиш украины без союза с россией так ведь? я наоборот-без европы и нато. Но может ты все же примеш европейский вектор как неизбежный,если не получится выиграете выборы и попробуете повернуть назад(к россии).
3."Там тебя только и ждут"-ждут,я часто бывал в польше,многие говорят мы держим за вас кулаки,поскорей бы вас в нато и еэс.
4.ты был хоть в шенгене хоть раз?скажи конкретно чем тебя не устраивает европа и нато?
5.независимость и унитарность украины аксиома?
р.с.страны разные-у меня много знакомых бизнесменов с востока в застольных разговорах нормально общаемся,никто не поднимет скелетов из шкафа,сейчас кризис,всем тяжело,подобные настроения только ухудшат положение страны.

0

не понял, разве императоры не стремились покорить эту маленкую страну? учите мат. часть товарищ.

0

Комсар
Если тебе так по душе Россия, так поезжай туда и живи. В чем проблема?
Но для начала я бы посоветовал тебе побывать за рубежом: в Европе (зарубежной). Не так уж далеко. Пожить. Узнать людей и ТУ жизнь.
И только после этого делать выводы. Возможно ты изменишь своё, "комиссарское" мнение.
А тупо видеть ТАМ только врагов...
Это как-то слишком по-детски. Слишком по-анлюковски...

0

катафракт
в битве при грансоне и нанси казахи точно не участвовали.

0

Узнать людей и ТУ жизнь.
Ну люди в Европе добрее.

0

Hameln-крысолов
но ведь и украинцы тоже не принемали в них участия.

0

катафракт
повторюсь в который раз-это общеевропейская история,тебе в ней не место,казахстан и швейцария слишком далекие аналогии,
р.с.а вообщет все это жесточайший офтоп.

0

Hameln-крысолов
почему же Казахстан, тоже входить в географическую плоскость Европы, хотя и малой частью, а разве мы не находимся в едином материке под названиеи Евразия, а разве общеевропейская история это не часть общемировой истории и вообще с чего Вы решили, что там нам не место? и какой из Вас тогда космополит?

0

Hameln-крысолов "разные" понятия о благополучии Украины"-я тебя понял,Ты не мыслиш украины без союза с россией так ведь? я наоборот-без европы и нато.

Я мыслю благополучие Украины не союзом с Россией или Евро. А в добрососедских отношениях как с теми, так и с другими. Украина для меня это вне блоковое государство. Которое можно построить и без ЕВРО и НАТО.

"Там тебя только и ждут"-ждут,я часто бывал в польше,многие говорят мы держим за вас кулаки,поскорей бы вас в нато и еэс.

А Польша, это что и есть весь Евросоюз?.

ты был хоть в шенгене хоть раз?скажи конкретно чем тебя не устраивает европа и нато?

Был? Конечно был. Я по мнению нашего модератора КАПИТАЛИСТ, потому-что использую наемный труд. Я далеко не бедный, в Европе был не раз, и в Турции и Египте. Почему не устраивает? Мы для них чужие.

0

катафракт
да ты прав,никудышный из меня космополит,написал для стеба над такими как ты,зачем уводиш тему в совсем офтопное русло?
в любых темах на форуме ты уходиш от сабжа и действуеш на нервы своей беспредметной болтовней смешаной с азиатским нахальством.
р.с. не удивлюсь если модер наградит нас за писанину,но виноват будеш в этом ты-главный холиворщик болталки.
комисар
признаюсь удивлен,я ведь тоже експлуататор,ну тогда вот-мы в евросоюзе, но внеблоков,такое устроит?

0

Скажу сразу, чтобы не возникало вопросов кто и откуда. Русский, москвич.

1) Лично мне позиция правительства Украины не понятна в принципе. Безусловно, что нужно сохранять культуру, традиции, язык. Но... в стране, где немалая часть населения предпочитает говорить на русском языке, запрещать преподавание на русском, запрещать вещание каналов мне кажется нелогичным и необдуманным. Прежде всего с моей точки зрения такой процесс должен происходить не сиюминутно, потому что какой придурок в правительстве, преследуя свои собственные интересы, подписал пару указов, а в течении жизни нескольких поколений, когда процесс будет протекать плавно и безболезненно.

2) Тот кто на любом форуме пишет что то в стиле Hameln-крысолов, Beer Tanker Terrible, Arkh 19 rus, Playshner сам является быдлом, где бы он не родился и в чью бы пользу не кричал.

3) Я согласен, что и в Украине, и в России ситуация просто ужасна. Это связано со всеми сферами общества. Но ваши крики на форумах или на кухне за рюмкой водки, горилки и прочего ситуацию в стране не изменят. Да кстати, если вы думаете, что живете при демократии, то вы все глубоко заблуждаетесь. Ни в России, ни в Украине ее не было, нет и мое ИМХО никогда не будет. Хотите что-то изменить идите работайте, добивайтесь возможности влиять на курс государства. Только когда доберетесь до вершины посчитаете через скольких вы перешагнули, и чего же вам хочется теперь.

0

BeerTanker Terrible и Beer Tanker Terrible Комсар
Если тебе так по душе Россия, так поезжай туда и живи. В чем проблема?
Но для начала я бы посоветовал тебе побывать за рубежом: в Европе (зарубежной). Не так уж далеко. Пожить. Узнать людей и ТУ жизнь.
И только после этого делать выводы. Возможно ты изменишь своё, "комиссарское" мнение.
А тупо видеть ТАМ только врагов...
Это как-то слишком по-детски. Слишком по-анлюковски...


Комсар? Если ты хотел меня обидеть... то спроси у того который без "пробела", он знает что мне "по-фигу" твои "закидоны".


Если тебе так по душе Россия, так поезжай туда и живи. В чем проблема?


Я что когда-то писал, что мечтаю уехать жить в Россию?. В отличии от тебя... я буду жить там где родился, хоть и с дебильным руководством.

Но для начала я бы посоветовал тебе побывать за рубежом: в Европе (зарубежной). Не так уж далеко. Пожить. Узнать людей и ТУ жизнь.

Был я там ну и что? "Манны небесной" я там не наблюдал. Могу сказать одно, там- ЧИСТО.

А тупо видеть ТАМ только врагов...

Каких врагов? Людей которые там живут или их правительства? В следующую свою поездку, возьму с собой АКМ и буду мочить всех кого увижу...(от смеха падаю под стол).

0

Комисар
Ясно, что это опечатка. Но твоё больное самолюбие не даёт тебе покоя даже в таких случаях.
Я сужу по твоим постам. Твое безоговорочное принятие всего, что сыплется на твою голову из России свидетельствует о том, что лучше бы ты жил именно в ней.
Манны небесной нигде нет. И не был ты нигде. Иначе бы твои посты не имели вида : "там все дерьмо".


"2) Тот кто на любом форуме пишет что то в стиле Hameln-крысолов, Beer Tanker Terrible, Arkh 19 rus, Playshner сам является быдлом, где бы он не родился и в чью бы пользу не кричал."

Очередной аргумент в стиле "сам дурак"...



"казахстан и швейцария слишком далекие аналогии,"
Аналогии?? Весьма и весьма политкорректно...

0

Beer Tanker Terrible
Очередной аргумент в стиле "сам дурак"...

К сведению для подобных тебе там был не аргумент в споре, там было мое мнение о людях, которые ведут себя подобным образом.

Что же до аргументов, что-то я не заметил реакцию на пункты 1 и 3 моего поста. Видимо сказать нечего или смысл не дошел.

0

Комисар
Ясно, что это опечатка. Но твоё больное самолюбие не даёт тебе покоя даже в таких случаях.


Какое к черту самолюбие? Прочитай сколько раз ты коверкал мой ник. Опечатка? Ух-ты "великий" Beer Tanker Terrible "опечатлся", а как же другие которые делают ошибки, они у тебя сразу попадают в раздел "неучей".

Я сужу по твоим постам. Твое безоговорочное принятие всего, что сыплется на твою голову из России свидетельствует о том, что лучше бы ты жил именно в ней.

Ну и где я восхваляю Россию, или очень хорошо отзываюсь о ее руководстве? А? Если мои высказывания о том что русские и украинцы братья... воспринимаются тобой по другому, то тогда лечись.

Манны небесной нигде нет. И не был ты нигде. Иначе бы твои посты не имели вида : "там все дерьмо"

Ну и где я сказал что там дерьмо? А понял... я должен был как ты восхвалять падая ниц приговаривать: " Как там КЛАССНО, люди добрые, помогут тебе в трудную минуту(Смех)".
К твоему сведению моя дочь(от первой жены) живет в Германии. Вышла замуж за немца.
Целый месяц был там(на свадьбе). Да, кстати, а немки действительно страшненькие.

0

2 Ужасный_Бочонок_Пива
Че, уели тебя, недоросль?! Скажу тебе важную вещь: в жизни намного больше психология/экономика/философия пригодится, чем твои "понты" с орфографией! В одном ты прав - разводы у тебя тупые. Я-то думал, что коверканье ника - это, скажем так, персональная неприязнь или еще чего-то. А ты всего лишь на агрессию нарваться хочешь. Боже, как же ты жалок!
Заешь, вот теперь действительно видно, что ты ничерта не знаешь, нигде не был и языком треплешь только для того, чтоб в зеркале себе не казаться таким неудачником!

А то, что в каждой стране своего г*вна хватает - истинная правда. Как всегда, за все платить нужно. Если в среднем по стране высокий уровень жизни, то жители платят "свободой" (слишком уж у них много морально-этических норм и ограничений законом). И наоборот, как у нас, в Украине, каждый звездит о чем хочет, делает что в голову придет, зато по мировым меркам - большинство нищие... (знаю это от людей, живших и работавших в Германии, США, Италии и Китае - для сравнения самые, на мой взгляд, наглядные примеры)

0

Hameln-крысолов
не понял, с каких пор наша дискусия превратилась в оффтоп, разве получать инфу на том языке на котором Вам удобно, это не отьемнемая часть прав граждан своей страны?

"в любых темах на форуме ты уходиш от сабжа и действуеш на нервы своей беспредметной болтовней смешаной с азиатским нахальством." без комментариев.

"р.с. не удивлюсь если модер наградит нас за писанину,но виноват будеш в этом ты-главный холиворщик болталки." это, что извечный вопрос славян, кто виноват?

0

занятно вы раздухарились!
а всё же интересны высказывания, когда чела чего-то лишают, а он говорит, что так и должно быть. во прикол!
а ежли ваши правители решат, что будучи европейцами вам сало жрать нельзя, вы тоже согласитесь?
есть предложение смотреть каналы на русском, на польском, на немецком - ну выбирайте! вокруг вас куча стран. нах лишать людей права выбора? глупость, а скорее просто цензура.

0

Действительно. Тут не суть, что русские каналы. Пусть хоть китайские были бы. Запретить китайские каналы - это же ущемление свободы. На Украине прямо нарушается ведущий принцип демократии.

0

"Что же до аргументов, что-то я не заметил реакцию на пункты 1 и 3 моего поста."
Хех... И не заметишь. Не настолько ты интересен, чтобы на тебя реагировать.

Так всё же... Разве запретили в Украине росс. каналы? Помнится , Плейшнер выкладывал тут какую-то программу... где половина каналов - российские..
Вот так запрет! Что-то я не припомню такого разнообразия укр. каналов в России...

0

Так всё же... Разве запретили в Украине росс. каналы?
Тоже хочу узнать.

0

"Ну что? После того , как я тебя отодрал по полной программе, ты не можешь успокоиться? Свербит твоя разъё...я ..опа?
Да ладно, успокойся... Сходи в аптеку, купи какую-нибудь мазь..."


Ну-ну, быдло оно и есть быдло. Соплячок, я на тебя посмотрел бы как ты всю чушь, которую несешь в инете, говорил бы в глаза людям, которых сейчас оскорблял. Причем без шайки таких же кретинов за спиной, как ты привык.

"Вот так запрет! Что-то я не припомню такого разнообразия укр. каналов в России..."

Что-то я не слышал ни одного заявления от людей, которые родились в Украине, что им якобы не хватает вещания на украинском языке. А я лично работаю в одном подразделении с 3-мя украинцами. Тем более что взять то там можно? Смотреть постоянные дебаты ваших Януковичей. Тимошенко и прочих ... желания как то нету. Ну скажи, может у вас великолепные компании по производству фильмов есть? Или же у вас есть некие великолепные и знаменитые артисты, актеры, балерины, которых вы можете постоянно транслировать? Или у вас сейчас есть какие-нибудь знаменитые группы, известные своей потрясающей музыкой, клипами, концертами? Что и этого нету? Ах, какая же жалость, что я в России не увижу всего этого.

А давайте копнем поглубже? Опустим политику, вспомним историю. Скажи же мне дружок, за чей счет ты живешь в данный момент? Скажи мне, твоя страна богата полезными стратегическими и не очень ископаемыми, у нее большие запасы нефти и газа? Может у нее есть нечто великое в прошлом, о котором я наверняка ничего не знаю? Что после 1200-1300 годов за эти семь столетий вы совершили такого?

Я извиняюсь перед всеми настоящими украинцами.
Настоящий патриот любит свою страну в независимости от ее истории, достижений и ошибок, но тем не менее он должен уметь различать свою страну и ее правительство. Он должен реально оценивать происходящее, а не повторять за кем то пафосные высказывания. И не должен сове мнение пытаться утверждать с помощью мата и хамства. Ваше хамство унижает не нас. Оно унижает в первую очередь вас, господа хамы.

0

"Соплячок, я на тебя посмотрел бы как ты всю чушь, которую несешь в инете, говорил бы в глаза людям, которых сейчас оскорблял."
Судя по нику...тебе 21-22 года...
Могу , конечно , ошибаться... Но молочко с юношеских губ вытереть, всё же, посоветую.
А про глаза...
Я бы тебе это спокойно сказал. Абсолютно спокойно.
А ты бы спокойно проглотил и молча ушёл. Сынок..

"Что после 1200-1300 годов за эти семь столетий вы совершили такого?"
О-о... А что так? С 13-го века?
Ты, сынуля, тупишь... У моей страны нет ни нефти ни газа. И ещё мнооого чего нет (из ресурсов). Только вот утонувшая в нефти раша... живет, почему-то, как бомж. А моя страна (что без нефти) даёт раше кредиты...
Что касается истории ... Хороша история, поверь на слово. Не у многих такая есть..

0

Судя по нику...тебе 21-22 года...
"Могу , конечно , ошибаться... Но молочко с юношеских губ вытереть, всё же, посоветую.
А про глаза...
Я бы тебе это спокойно сказал. Абсолютно спокойно.
А ты бы спокойно проглотил и молча ушёл. Сынок..

"Что после 1200-1300 годов за эти семь столетий вы совершили такого?"
О-о... А что так? С 13-го века?
Ты, сынуля, тупишь... У моей страны нет ни нефти ни газа. И ещё мнооого чего нет (из ресурсов). Только вот утонувшая в нефти раша... живет, почему-то, как бомж. А моя страна (что без нефти) даёт раше кредиты...
Что касается истории ... Хороша история, поверь на слово. Не у многих такая есть.."


1)Уж чего-чего, а без такого отребья в папашах обойдусь. Ну-ну, посмотрим как бы ты это сказал глядя мне в глаза.
про молочко: без комментариев. только мне кажется кому-то слюной брызгаться надо меньше.

2) Уж не сказал бы, что вы живете намного лучше. Себя и свою семью я обеспечиваю. Живут как бомжи, только слабые, опустившиеся духом, нежелающие работать нормально, люди. Кстати говоря, если уж мы так плохо живем, то что же у нас много проститукок с Украины? У вас там как то русских проституток поменьше наберется на порядок, а то и не один.

3)История говоришь, да еще и хорошая? Ну-ну. Как говорится с какой стороны смотреть, да и от промывки мозгов многое зависит. Верным курсом идете. товарищи. Скоро будете, как в Америке считать, что 2МВ выиграли американцы, что это американские войска взяли Берлин... Потом будете спрашивать с удивлением, а кто такие русские, а что же они сделали тогда? А кто такой Сталин? И вообще почему это мы не по английски говорим?

П.С. ознакомься в справочнике что такое ирония и сарказм. Думаю будет полезно.

0

"Кстати говоря, если уж мы так плохо живем, то что же у нас много проститукок с Украины? У вас там как то русских проституток поменьше наберется на порядок, а то и не один."

Н-да...
Ну что я могу сказать? Только, что у тебя не все дома...


А кто выиграл 2-ю мировую?
СССР?
А где он? Выигравший-то? Ау-у! сесесееер!!! Ты где?
Нету...
А где НЕвыигравшая Америка? А где ПРОигравшая Германия?

ирония и сарказм?
Хорошо, ознакомлюсь.
Нет, ты и вправду ... Не в своём уме...

0

Вот кем я еще не был, так это психом.
Начнем с того, что почему-то именно в Россию приезжает множество людей в том числе и из Украины, чтобы найти себе работу, устроиться учиться в наши вузы, остаться жить у нас. Что-то не знаю я про такую тенденцию для Украины.

Ту войну выиграло не правительство, ее выиграл в том числе и твой народ. Только сейчас, к моему великому сожалению, например у нас появились группы молодежи-нациков. Про Украину просто не слышал такого. Если у вас нету, то и слава Богу.

дело не в том как ты живешь, но если для тебя важны только объемы кормушки и уровень жизни, то мне тебя жаль. И если уж на-то пошло, я бы не сказал, что в Америке все уж так хорошо. В Германии... да, немцы молодцы, это надо признать. Но и
там не все благополучно.

Каждый человек индивидуален и может иметь свое, отличное от твоего мнение. Если считать всех, кто не думает как ты сумасшедшими, то сообщу тебе страшную тайну: таких людей почти семь миллиардов.

0

именно в Россию приезжает множество людей в том числе и из Украины

если бы ты знал сколько людей навсегда и без сожаления уезжает из РФ за границу.

0

Знаю. Просто я знаю нескольких таких "уезжающих". Им видите ли не нравитсься все здесь. Им подавай хорошо, много и главное сейчас. Вместо того чтобы пойти работать, пытаться что-либо менять, они предпочитают сбежать. Так же проще. Там, куда они поедут кормушка будет побольше) Это. что касается обычных людей.

Что же касается людей, которые уезжают заграницу из-за того, что не могут себя реализовать здесь, то это очень печально. К сожалению многие ученые, специалисты высшего класса также вынуждены так поступать. Надеюсь в ближайший период(яподразумеваю ближайший исторический период, а не в течении пары-тройки месяцев, как могут подумать некоторые в здешней аудитории) эта проблема, как и многие другие будет решена. К сожалению на данный момент правительство, чиновничий аппарат, олигархи, ряд внешних сил прилагают все усилия, чтобы окончательно развалить все, что есть в стране на данный момент. я говорю о всех сферах, начиная с промышленности и сельско-хозяйственной деятельности, заканчивая наиважнейшими сферами образования, культуры, воспитания.

Я прекрасно вижу, что происходит, как и в России, так и за рубежом, там где есть знакомые и друзья. Я прежде всего не собирался принижать или же возвеличивать какие-либо страны. Это в равной степени бесполезо. Везде есть такие вещи, которые необходимо исправлять, улучшать. Каждый любит именно свою страну, а никакую-то другую. Просто есть вещи на которые не нужно закрывать глаза, как делают некоторые собеседники. Они не могут конкретно ответить на какие-либо вещи и пытаются отвечать оскорблениями и хамством. Да, скажем аналогию насчет проституток я подобрал неудачную, наверно было трудно выстроить логическую цепочку и понять то, что подразмевалось. Хотя у человека с развитой логикой и нормальной современной циничностью, который причем хвалиться своим возрастом, почему то логическая цепочка не замкнула, человек не понял того, что скрывалось под этими словами.

П.С. мы уже давно вышли за рамки разговора про вещание каналов.

правительство Украины поступило, так посчитало нужным. Это касается и преподовании в шнолах, институхах, вещании теле- и радооканалов. В принципе я даже поддерживаю, это все безусловно правильно для страны, но... процесс, который должен занять десятилетия при условии того, что почти 25-50%(в зависимости от источников данных) населения предочитают разговаривать на русском яхыке, то мгновенная реформа, при условии того что некоторые просто не знают украинского, невозможна вообще. пока государство не создаст ряд условий, которые позволят ускорить эти процессы. Если бы правительство не поторопилось и сделало бы это культурным курсом страны на ближайшие 20-30 лет проблем бы не возникло бы вообще. Незаметно для обычных людей произошел бы переход к национальной речи. Что есть несомненное благо.

0

Народ не должен бояться власти!
Это власть должна бояться народа!

0

подавай хорошо, много и главное сейчас

сейчас ты молодой, идейный и ветреный, позже чувство патриотизма начнет проходить. любой человек стремится жить лучше и в этом нет ничего плохого. а обычным людям срать на все что их не касается.

0

Hameln-крысолов
твой флейм напрасен,я живу в одном из красивейших городов украины,где количество средневековых памяток,уступает лишь киеву и львову.
Искренне рад за вас. У вас много памятников фортификации, возможно как-нибудь посмотрю. Но не совсем понимаю как старинные крепости могут влиять на ценовую политику тех. средств.

танкер прав-ты ненавидишь украину всемя фибрами своей души.
Бросьте. Не проходит. Приемчик старый как мир:"Если вы не обожаете нашего Фюрера и НСДАП- вы враг Германии!" Типичная попытка диктаторских режимов- отождествить свою власть со все страной.

"А если вы пытаетесь запрещать язык"-почитай мой ответ котяре,где я говорил о запретах
Тогда когда говорили, что все должны говорить только на одном языке и СМИ особенно.

Хорошо одно- таких как вы слишком мало - сотрясать воздух на форумах,и пытатся выдавать провокации за правду это не способствует национальному единству.

Национальному единству не способствуют националисты у власти.

это наша родина,хорошая или плохая но наша
"Это наша Раша- держава наша!" Меньше ТВ смотрите, а то плагиат получается.

не поднимать провокационные и заведомо спорные темы
"Я на провакационные вопросы не отвечаю!"- Я.Алвазоров.
При земляке нашем пробовали. К чему Союз привело напомнить?

,осознать что евроатлантический выбор есть единственным возможным способом спасения украины,
"Мы строили, строили и наконец построили!"-Чебурашка.
Хорошо мы отстроились- спустя 18 лет независимости страну уже спасать надо.
"Крепитесь! Заграница нам поможет!"- О.Бендер.

перестать нагнетать истерию по поводу несущественных для людей вопросов(язык,телевидение,история,).
Нормально сказанули! Язык и история народа- вещи незначительные. Вы у Пол Пота не стажировались? Он то же хотел всю историю заново сделать- поэтому учебники пожег, а учителей перебил. Вообще, интересные у вас мысли выплывают! Это что же за нацию вы хотите создать без своей истории и языка. Вы случаем Оруэлла не обчитались? Там Большой Брат то же "новояз" изобрел и историю переделывал в реальном времени.

у них уже нет соседей с перманентными конфликтами и желанием чегот присоединить
Хе-хе...А вы что-нибудь по географии кроме глобуса Украины изучали? А по истории что-то кроме ваффен СС "Галичины"? Вы часом не слыхивали, что в 40-е данная страна оказалась зажата между двумя фашистскими империями? И чего ж ее не захватили? А того, что в стране практически недовольных не было. Некому было перевороты делать и на улицы выходить. А вот защищать с оружие собирались все. И с чего бы это?

Но может ты все же примеш европейский вектор как неизбежный
Ой чегось не хочется! Видали как этот "вектор" обратным концом лупит по уязвимым частям тела и в Ираке, и в Афгане, и в Грузии.

ждут,я часто бывал в польше,многие говорят мы держим за вас кулаки,поскорей бы вас в нато и еэс.
Очень даже верю. Более того- я бы на их месте то же делал. Логика очень простая- сейчас они на переднем крае НАТО и чего случись- при любом развитии событий у них одна перспектива- район основных боевых действий, а так можно уже за нами отсидеться. Авось и война краем коснется.

чем тебя не устраивает европа и нато
Как-то не хочется становится чей-то колонией и воевать хз где, за хз что.

независимость и унитарность украины аксиома?
Независимость- да. А если мы станем федерацией- ничего страшного точно не будет.

alarich
просто прежде чем говорить что это плохо,нужно убедится так ли это,а для этого нужно время,пройдет еще лет 10 и возможно все что сегодня поддается обструкции будет признано единственно правильным.
И по какой статье вы народу такой срок дали? Может сразу уже пожизненное?

выборы выиграли сторонники европейской интеграции,народ доверил им полноту власти вот они и решают куда должна двигаться страна.
А вы в этой Украине жили 5 лет назад? Кто чего выиграл? Это 3 тур в рамках норм демократии? Какой народ что кому доверил? Тот который за 50 баков в Киев ехал?

Dairel
не знаю насчет нищебродов, но я сейчас на заморском курорте, причем на довольно дорогом
Вот видите: классики были правы- бытие определяет сознание. Не удивительно, что вам в России совсем тошно.

тут украинцев до фига, не меньше, чем русских..
Вот эти-то украинцы находясь на курортах относятся к своей стране ровно так же как и вы. При этом больше всех разглагольствуют про патриотизм. Но отдахать в Карпатах не желают, равно как и покупать украинское(кроме голосов избирателей). Правда, понятие "Родина" для них крепко связано географически с местом залегания их банковских вкладов.

у нас средняя пенсия полторы-две сотни баксов, из которых две трети - коммунальные платежи,
Вот видите как у вас все классно! У нас пенсия меньше сотни, а ком. платежи как раз около этой отметки.

Beer Tanker Terrible
Я СВОЮ страну люблю.
А она у вас в каком полушарии располагается?

Учись, Анхх, патриотизму.
Спасибо- насчет национал-социализма вы у нас главный, мне ему учиться поздновато.

А ведь украинцев в России тьма!
"А тьма- это большая куча?"
А сколько конкретно украинцев?

Ты, сынуля, тупишь... У моей страны нет ни нефти ни газа. И ещё мнооого чего нет (из ресурсов).
Дорогуша моя! Опять ЛСД баловались? Или в вашей реальности Барнаул это самостоятельная республика или город-государство? Аль в личке то же наврали как и в постах своих?

А где НЕвыигравшая Америка?

Как бы это вам по мягче выразиться...В общем примерно в том месте, на котором обычно клеют свой лейбл американские джинсоделы.

Crashkill1987
Про Украину просто не слышал такого. Если у вас нету, то и слава Богу.
Ну да! Увы, но даже в нашем регионе свастик на заборах полно. Еще и лозунги типа "Геть жиды и москали!" Сами понимаете, сколько такого добра будет на Западной Украине. Не так давно даже шествие пытались сделать в день "народженя" Гитлера. Правда вышел больше пшик, но факт примечательный.

0

ekzoman
а обычным людям срать на все что их не касается.
Вот-вот- а потом в этом всем и живут.

0

крашкил1987
"Вот кем я еще не был, так это психом."
"Ту войну выиграло не правительство, ее выиграл в том числе и твой народ. Только сейчас, к моему великому сожалению, например у нас появились группы молодежи-нациков. Про Украину просто не слышал такого. Если у вас нету, то и слава Богу."

У вас, увы, проблемы... с головой. Нет! Сие не оскорбление...
Мой народ выиграл войну. Это хорошо, что вы признали то, что я говорил: СССР вроде-бы войну выиграл, но СССРа нет.
Германия войну проиграла, но она есть.
Почему вы меня упорно отправляете в Украину?

Анка-8

"А она у вас в каком полушарии располагается?"
Да в том же, что и у вас...

"Спасибо- насчет национал-социализма вы у нас главный, мне ему учиться поздновато."
Вот здрасьте... А как же заветы вашего идола? Ну того, что на Красной площади источает смрад..?

Да и с нац-социализмом... Вы, батенька, явно ошиблись адреском..

"Дорогуша моя! Опять ЛСД баловались? Или в вашей реальности Барнаул это самостоятельная республика или город-государство? Аль в личке то же наврали как и в постах своих?"

Правильно говорят: самое дорогое - это информация...
Вы ею, к сожалению, не владеете.. Как и крашкилл...))

"где НЕвыигравшая Америка?
Как бы это вам по мягче выразиться...В общем примерно в том месте, на котором обычно клеют свой лейбл американские джинсоделы"

Можно и потверже выразиться. Вы же коммунист! Мальчиш-кибальчиш! Таким не пристало миндальничать...
Хотя... от вышего кривляния на здешней паперти, ничего не изменится. США живут и здравствуют, а ваш горячо любимый совок валяется на помойке истории...

"сейчас ты молодой, идейный и ветреный, позже чувство патриотизма начнет проходить"
Вот хорошие слова! Прямо нужно на камне высечь и поставить перед твоим, Анька, подъездом...
Подрастешь, женишься, дети будут (может быть)... А там и не до патриотизма с коммунизмом будет.. Денюжки надо будет делать...

0

стрнно, вам не нужнны российские каналы, а остальные? у нас народ тарелки напрапалую ставит и смотрит весь мир. ну и плевать, что по китайски не понятно нихрена, но сам факт наличия любой информации греет душу. не нужно ничего российского, да и плевать - живите в своём мирке, ещё стену построить не забудте! ясно, народом легче рулить, когда он знает тока то, что ему поёт родное тв, мы это уже проехали.
чудно, вас что силой смотреть заставляют? а если другим нравится, то не ваше собачье дело лезть в чужую жизнь своими грязными руками. глядите в окно, там точно всё похохляцки..

0

Тему замутили почти год назад..
И что? Кто-то закрыл в Украине российские каналы?
Что вы как дети малолетние?
(почему как?)...

0

И что? Кто-то закрыл в Украине российские каналы?
Севастопольский горсовет подал в конституционный суд. Попытка прецендента была. Только сейчас это уже - пустое обсуждение.

0

Бедная Украина ,уже который раз политики надругаются над страной .Скоро Украина станет штатом США

0

Скоро Украина станет штатом США
может, мы пригласим Буша к нам, княжить на Южную Русь?:)

0

а, что это идея, все равно Буш безработный, пускай построить демократию в отдельно взятой стране, где отдельные представители титульной нации считает себя потомками людей, которые были старше кроманьонцев.

0

построить демократию в отдельно взятой стране

как можно строить то, чего нет?

0

но, по его мнению, она же есть.

0

где отдельные представители титульной нации считает себя потомками людей, которые были старше кроманьонцев.

и кто же это такие? постойте, я угадаю. это - казахи, отвалившаяся ветвь бездельников, от древа Тамерланова войска.

0

Прошу не писать ,тех кто не живёт в Украине и не слышал про этот жалкий кусочек Европы...
Wow! А это троллинг высшего проявления от автора темы. Понимаю, хочется некоторым считать, как когда-то, Украину "жалким кусочком России", но увы это уже не так. Провокационный тон проявляеться еще и в том, что ложь все это про русские каналы. Нет и не было такого закона!
Скоро Украина станет штатом США
Многие употребляют такие высказывания, но очень мало людей, особенно из этого сайта, смогут обосновать эти слова. Ровно как и свою нелюбовь к США, например. Обьясните, уважаемые, почему, чем и когда Украина стала привязана к США?
где отдельные представители титульной нации считает себя потомками людей, которые были старше кроманьонцев.
Может весь мир пошел от России-матушки?

0

Обьясните, уважаемые, почему, чем и когда Украина стала привязана к США?
НАТО и по многим другим пунктам.

0

Эээх..... Жалко народ украинский( Не повезло им с правительством. Все же мы братья славяне

0

Все же мы братья славяне
Скоро этот лозунг будет непопулярным.

0

НАТО и по многим другим пунктам.
Убогий пример. НАТО это не США, в него, кажется, 28 государств входит. А других пунктов, Я уверен, ты не знаешь.

0

НАТО это не США, в него, кажется, 28 государств входит
И что? Если вас туда упорно США тянет. Как-то не видел чтоб другие государства тянули Украину туда.
А других пунктов, Я уверен, ты не знаешь.
Может быть. Но всё-таки по вашему правительству видно всё.

0

всё-таки по вашему правительству видно всё.

так это ж - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, когда видно всё. значит правительство работает открыто и прозрачно. ...

0

Don Nazar
Что ты постоянно выскакиваешь в таких темах? Ты же русофоб! Чем объясняется твоя русофобия?

0

Матушка Викториана
Ну вот. И видно как оно работает открыто и прозрачно с США...

0

Что ты постоянно выскакиваешь в таких темах? Ты же русофоб! Чем объясняется твоя русофобия?
Боже, да ты следишь за Мной, дитя! Я в таких темах появляюсь часто, если есть что сказать, а вот тебя не видел. Я конечно понимаю, что стал для тебя примером подражания, эталоном юзера, так как иначе твою слежку не объяснить, но держи себя в руках.
И что? Если вас туда упорно США тянет. Как-то не видел чтоб другие государства тянули Украину туда.
Не затянуло пока что.

0

Не затянуло пока что.
И хорошо что не затянет. Ведь ваша страна будет нейтральным государством.

0

Don Nazar
БЛА БЛА БЛА....
Ты так и не ответил, чем ненависть к России мотивируешь?

0

WWA aka U.L. Paper
Да какая ненависть. Справедливость! Вот в чем соль. Но если уж дискутировать на такие глобальные темы, то уж извини точно не с тобой. Это даже не обида, это констатация горького факта.

0

Don Nazar
Справедливость!
Что есть в твоём понимании справедливость?
Но если уж дискутировать на такие глобальные темы, то уж извини точно не с тобой.
Так сразу и скажи, что не хочешь дискутировать, потому что тебя загнать довольно таки легко. ))

0

Что есть в твоём понимании справедливость?
Я сейчас в 2 часа ночи должен объяснять неотесанному придурку что такое справедливость в Моем понимании. Причем объяснять это применяя факты из истории отношений России и Украины. Уж извини, но сюда Я зашел отдохнуть после тяжелого дня. Хочешь поговорить - заврта в любое время (все же желательно до 18.00).
Так сразу и скажи, что не хочешь дискутировать, потому что тебя загнать довольно таки легко. ))
Обоснуй, подкрепи историческими фактами, засранец.

0

Don Nazar
Хочешь поговорить - заврта в любое время (все же желательно до 18.00).
Нет проблем.

0

Матушка Викториана
то есть, Вы это отрицаете, что Вы прямые потомки орийцев?

0

"то есть, Вы это отрицаете, что Вы прямые потомки орийцев?"
Я извиняюсь... Орийцы - это кто? Те кто Орут? Или прямо-таки ... Орки?

0

Именно Орут?
Или именно Орки?

0

Всё.
Понял.
Это - Орущие Орки Оркнейских Островов.

0

кстати, поговаривают, что славяне - потомки этих самых Орыйцев. Что ты думаешь об этом?

0

Досужие вымыслы...
Славяне - это потомки той ветви, которая ушла в туман истории, оставив кро-магсов в одиночестве...

0

видно как оно работает открыто и прозрачно с США...

и шо ж ты сумел разглядеть, только КОНКРЕТНО, без телевизионных и собственных инсинуаций и выдумок.

0

я живу в России и не смотрю наши каналы, ток изредка когда делать нечего, так что ничего они не потеряют :) (а ОРТ кстати неплох, относительно остальных)

а интернет он един.

0

Спасибо, Ankh 8, что упомянули наш сайт http://sattvdnepr.ho.ua но злым словом, а Вы заказывали у нас установку?, откуда у Вас такая информация, что Вам обойдется в 1400 грн?, и кабель мы ставим не из дешевых и ресивер openbox F 500 FTA -с производства не снят, и телефоны мы не меняем уже 4 года и не от кого не скрываемся и обслуживаем своих заказчиков ЧЕСТНО, так что ВЫ Ankh 8 в своем сообщении от от 26.07.09 18:19 не правы

0

ничего у нас не перекрыли, не трендите тут.

0