Жириновский президент

Хотели бы вы чтобы Жириновский был президентом? Я хочу

Комментарии: 22
Ваш комментарий

М..а перед словом "президент", мне кажется, нужен кое-какой знак

0

а я не знаю, кто такой Жириновский. но надеюсь, что это стихийное бедствие для Украины безопасно.

0

А как насчет Богданова? Не скидывайте его со счетов раньше времени. Он вынашивает план мести. И месть его будет страшна.

0

Красавица-воин Сейлормун
А он действительно думал, что может выиграть, когда выдвигался?) Не уверен, чую, что чисто из-за денег выдвигался (Инвестиции в него, я думаю, были сделаны-часть себе в карман/или в целях отмывания денег)

P.S. Всё это мое ИМХО

0

йа как то голосовал за Вольфыча!

0

Жириновский! Ууу.. даже представлять не хочется.

0

Я дважды голосовал за Ктулху. И что в итоге? Я добился своего взгляните на Януковича у него же нет мозга.

0

Лол. Опять тему перенесли в общество вместо того, чтобы удалить.

0

Снайпер_за_шторой

У Януковича ума побольше чем у Ющенко и Тимошенко вместе взятых.

0

Снайпер_за_шторой
А без троллизма политического никак не могем?

0

http://pixs.ru/showimage/2cx4rm9xeq_6258474_859978.jpg

0

У Януковича ума побольше чем у Ющенко и Тимошенко вместе взятых.
Думаю, у них ум одинаково отсутствует.

0

WTCC
При дебиле люди полетели в космос первыми?

0

Жирик стал бы "отличным" президентом

0

Жириновский президент
НЕ ДАЙ БОГ!

0

Ankh 8
А почему это Снайпер троллит, а некий Светоч сеет добро и справедливость в массы? Цинизму нет предела...
Лирическое отступление от сногсшибательной темы...

0

А почему это Снайпер троллит, а некий Светоч сеет добро и справедливость в массы?
Зависть?

0

Don Nazar
Каков вопрос- так и ответили. Кто начал на личности политические переходить? И в чем смысл таких заяв? Ну давайте перейдем на общение в духе "Ганди- это голова. Имярек- козлина позорная".

0

Ну давайте перейдем на общение в духе "Ганди- это голова. Имярек- козлина позорная".
Думаю, не стоит. Но придерживаться принципа "он первый начал" также не хорошо. Но ладно. Проехали. Все мы все понимаем.

0