Спали хоть раз в одежде?

я когдато уснул прямо в свитере и джинсах так и спал до утра
а у вас были такие случаи?

Комментарии: 105
Ваш комментарий

Бывало и не такое...

Спойлер

Ну такое было у многих, уж точно :D

7

Ray_pro
ТОчно, забыл про гигиену: постель не пачкается об тело - тоже плюс. Вообще в этом одни преимущества. Рекомендую.

3

не спал - жизнь не прожил.

2

Много раз
Помню, однажды комнату снимал в одном говногороде, в той квартире такой срач был, противно было раздеваться и ложиться в говнокойку , в итоге лёг в одежде и заснул

1

По синьке естественно. Еще на полу в одежде засыпал.

1

Ну я вообще-то в отличие от вас извращюг малолетних сплю в трусах...Не знаю как можно спать голым когда живешь с предками

1

Потом ощущения неприятные такие.

0

Конечно было особенно если у кого то на ночёвке или на даче.

0

да бывало такое и не раз. чаще по пьяне такое. если у друзей. но самое говняное ощущение если в обуви заснешь. в одежде не так страшно как в обуви.

0

в обуви вообще нога немеет. а ощущение на утро незабываемое.

0

В последнее время только в одежде и сплю.

0

поэтому даже если на рогах. то все ровно обувь надо попытаться снять. эти усилия стоят того.

0

во первых. если тепло в комнате. то ноги запреют. если холодно. то запреюют замерзнут и оттекут. это очень неприятно с утреца.

0

Азазeль
попробуй уснуть в берцах, мало что они тяжелые. так в них еще и ноги потеют

0

Да с конца осени сплю в одежде. В комнате +10, если +15, то уже как с тем тюленем "-5 Невыносимая жара" Свитер снимаю раз в неделю, в бане. Прошлой зимой кора была, я потерял на себе один из свитеров) Искал, думаю, где свитер, где...ах, вот он!

0

Азазeль
ага, в забродах

0

Всегда в одежде сплю. и постель расстилать не надо, и одеваться по утрам.

0

Сигул
а как же гигиена?

0

Если на ночь выпил, то почти гарантировано)

0

Бывало несколько раз спала в одежде, особенно когда сильно напивалась в студенческие годы.

0

Сколько раз такое было :) Правда, в таких случаях, голова обычно болит когда проснешься.

0

В гостях по синьке - да.

0

Было, когда ночью откуда-то приходил.

0

Спал.Седня тоже набухаюсь у друга и буду в одежде спать,поскольку выпью 3-4 бутылки балтики 9)))))

0

Раньше когда много болел часто засыпал в одежде просто накинув покрывальце

0

А я в лагере когда было 5 лет, уснул в последний день когда дескотека была и обоссался(

0

Спал...особенно когда пьяным придеш влом ведь раздеватся

0

-Fr0sT-
А я в лагере когда было 5 лет, уснул в последний день когда дескотека была и обоссался(
Хахаха=D

По теме: Бывало, особенно когда сильно устанешь.

0

-Fr0sT-
LOL

По теме.Никогда не было такого

0

Да нет, не помню по крайней мере. У меня в комнате +20 +25 где-то, смысла нету.

0

Куда тяжелее спать если берцы с железным носком.

0

Да вроде нет, не спал в одежде.

0

И не раз, и мне очень нравится. А что в этом зазорного?

0

Было несколько раз. Когда я один дома ночевал. Когда отопление отключалось и когда уже просто невозможно было раздеваться.

0

--BuTaMuH--
Скажи зачем мне врать?

0

И не раз. Особенно когда очень сильно устаешь, или бывает на отдыхе где то, а ночи холодные.

0

Чтобы не было проблем спите в Нанокостюме.

0

Когда в депо работал, то я и в спецовке под деревом спал.

0

Спал голый в носках на работе под столом.А дома всегда в одежде.

0

Когда в депо работал -Так тогда и я спал, когда в охране работал, на вышке. Я думал под синькой спали или нет.

0

я всегда сплю в одежде. прихожу с работы, выпиваю и заваливаюсь спать, чтобы побыстрее прошел день

0

Я в поликлинике в ночную смену часто в одежде засыпаю, ничего особенного.

0

Миллион раз спал в одежде. Что в этом такого?

0

Частенько случается спать в одежде.

0

По синьке пару раз( ну ладно 4 новых года 8 дней рождений )

0

КОгда нажрёжся тогда и спишь:).Или когда холодно.

0

Ага, бывало. Когда отопление вместе с электрикой накрывалось, или во время вылазок, в палатке.

0

с субботы на воскресенье так спал :)

0

Неоднократно..
Чаще просто из-за бессилия, усталости.

0

в армии в камуфляже спал в столовой...

0

дома иногда даже и в обуви после ночного дежурства...

0

Изредка бывало, что днем дрыхнул прямо в одежде уставший, как - то раз даже за консолью уснул, в Enslaved до 4 утра играл :)

0

В армии(служил в Ингушетии),на заставе ночью, на посту, в бронежилете и с автоматом щимал прямо на земле. Всегда хотелось 3 вещи: есть ,курить и СПАТЬ .

0

аналогично,бро...сам всегда ходил и нехват рубал(жрать хотелось,курить,и спать-и всё нифига...фффу жжжесть...)

0

Бывало пару раз, когда спального мешка не было, приходилось спать прямо в одежде на какой-нибудь подстилке. А таких случаев, чтобы нажраться в хламину и уснуть прямо на месте - никогда не было. Не позволяю себе столько пить и всегда держу на готове телефон такси)

0

Я даже без одежды спал.

0

Да Я прям щас буду это делать.

0

Ага, на работе когда))))

0

Да сплю в одежде через день примерно, раньше такого со мной небыло. Сегодня наверно в одежде спать буду.

0

Спокойно сплю так. Несколько лет так спал.

0

Спал когда от скуки засыпал днем

0

После мощных попоек с друзьями приходилось спать в одежде, положив под голову ботинки, и даже спать на скамейке в парке
Обычно сплю вообще голяком

0

Врачи говорят нужно без всего спать, то есть и трусы снимать, здоровый сон и все такое. Поэтому следую рекомендациям и здоровому сну.

0

Ners23
Врачи говорят нужно без всего спать, то есть и трусы снимать, здоровый сон и все такое
По себе замечал: голышом высыпаюсь лучше, чем если на мне хоть что-то надето

0

Бывало много раз. Когда днем хочется поспать, не раздеваюсь, сплю в футболке. Ну и когда пьяный придешь, тут уже не до раздевания=) Хотя тут стоит вопрос насколько пьяный. Ну и конечно когда холодно и спишь не дома, а на даче, например.

0

спал, одетый, в остановке, никакой, в чужом городе

0

Нет. Я всегда сплю полностью голый дома в тёплой постели.

0

Спал, пару раз наверное

0

Довольно часто. Редки случаи, когда я с утра нахожу свою одежду на полу/подоконнике/тумбочке/нутыпонял. Конечно, бывают ситуации, когда одежда разбросана по всей квартире, но это личное, ага.
А еще я не помню, когда в последний раз нормально спал.

0

когда делал уроки случайно уснул, (это была очень скучное домашнее задание)

0

И в одежде и с включенным светом и телевизором.

0

Под открытым небом среди деревьев только в одежде .

0

Все мои подруги спят в пижамах. Я в шоке. Сплю голым. Сегодня свою тыковку спрошу в чём она спит. А то 24 года уже, не верится что в пижаме словно дитя малое.

-1

Хрясь
а свою постель что нельзя было постелить? и зачем снимать убитые квартиры?
Азазeль
фигово подготовились.обычно для такого берут спальные мешки да и зачем ездить на ночевку в такое време года? и осенью вроде не так уж холодно

-2