СПИД! УЖОСНАХ!

Посмотрел

Говорят что СПИДа не существует, а вы как думаете?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

несмотри всякую хрень.

0

СПИД! УЖОСНАХ!
ну наконец-то...скоро болталка будет чище..от ужосснахов..

0

Я думаю, что СПИД есть и существует, и его нужно остерегаться.

0

Есть такая тема, что его специально придумали, это я слышал по телеку, несколько раз, на разных каналах!Видос еще не смотрел!

А от тут можно еще немного почитать о том же самом!
www.x-time.ru/showthread.php?t=341

0

Кто-нибудь хочет заразиться?

0

Говорят что СПИДа не существует
lol
Скажи это , миллионам зараженных по всей планете ...

0

Ага а кто-нибудь видел/общался с реально больными спидом?
при проверке на спид может оказаться что он у вас есть хотя тест обнаружил не спид а гепатит к примеру и принял их за спид и вас начали пихать лекарствами от спида а на самом деле умираете вы от гепатита этого к примеру...такое вот я слышал про спид.

0

Половым путем, через мытье полов

0

Источником инфекции является только больной человек.

Основными путями передачи инфекции являются:

Половой (у взрослых и подростков — гомосексуальный и гетеросексуальный), в том числе и работники секс-бизнеса;

Оральный (При оральном сексе (минете) существует незначительный риск заражения ВИЧ. Это происходит при попадании спермы в ротовую полость, имеющей язвочки, механические повреждения или воспаленную слизистую оболочку);

Инъекционный и инструментальный — при использовании загрязненных вирусом шприцев, игл, катетеров и т. п. — особенно актуальный и проблематичный в среде лиц
употребляющих инъекционные наркотики (наркомания);

Гемотрансфузионный (после переливания инфицированной крови или её компонентов — плазмы, тромбоцитарной, лейкоцитарной или эритроцитарной массы, концентратов крови, факторов свертывания крови);

Перинатальный (антенатальный, трансплацентарный — от инфицированной матери; интранатальный — при прохождении ребенка по инфицированным родовым путям матери);

Трансплантационный (пересадка инфицированных органов, костного мозга, искусственная инсеминация инфицированной спермой);

Молочный (заражение ребенка инфицированным молоком матери);

Профессиональный и бытовой — заражение через поврежденные кожные покровы и слизистые оболочки людей, контактирующих с кровью или некоторыми секретами (слизью из влагалища, грудным молоком, отделяемым из ран, цереброспинальной жидкостью, содержимым трахеи, плевральной полости и др.) больных ВИЧ-инфекцией.


В то же время ВИЧ не передается при бытовых контактах через слюну, слёзную жидкость и воздушно-капельным путем, а также через воду или пищу. Слюна может представлять опасность только в том случае, если в ней присутствует кровь.

0

Я думаю, что СПИД есть и существует, и его нужно остерегаться.

Он есть и существует, поэтому предохраняйтесь:)

0

Какая тема такое и обсуждение (((

0

нету спида...это просто выкачивание денег -_-

даже спорить не буду...

0

Да, это часть поп-культуры x))

0

Знаю
http://ru.wikipedia.org/wiki/СПИД

0

имхо, предохранятся надо так или иначе, ведь киндеров еще никто не отменял...

0

За-бали такие отсталые как Killmаn со своими быдлоссылками и новостями.

0

А я могу выложить видео где говорят что презирвотивы на самом деле не помогают

0

Что вытут за дет сад развели? СПИД и ВИЧ были, есть и будут пока не придумают эффективного метода борьбы с ними. Есть ещё одна ипостась заболевания - вирусоносительство, и при этом человек абсолютно здоров. А предохраняться надо всегда, не только от ВИЧ, сейчас существует масса заболеваний, которые протекают бессимптомно. Вич-инфицированных и больных СПИДом очень много. Делайте выводы. Мне, по специфике работы приходится общаться с такими людьми, представьте себе они ни чем не отличаются от нас. А вы их в один ряд с йети ставите. Кстати, СПИД это последняя стадия ВИЧ-инфекции.

0

Если не ипаться направо и налево, то риск заразиться сильно уменьшается.

0

Спасибо капетан очевидность, куда ж мы без тебя!

0