Спидран

Бывало ли у вас такое, что пришли к другу, увидели, что он играет в какую-то игру, она ему нравится, а вы начинаете её проходить, подсознательно пытаясь обогнать его прохождение, чтобы потом похвастаться/сказать: "а я уже прошёл этого босса/я здесь уже был?" И какую игру вы прошли быстрее всего в карьере геймера?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

фаллометрия у всех в крови лол

10

у нас с другом постоянно так

3

Помню очень давно взял у друга одну игру. Она была про двух ковбоев-братьев. Название уже не помню. Еще в начале нам давали выбор, за кого из них проходить. Так вот, мой друг в нее играл 2 дня, и был где-то посередине сюжета игры. Я прошел ее за один день. Буквально вечером он мне ее дал, а уже к вечеру следующего дня я ему вернул игру.
Они меня потом читаком называли всю неделю. Ироды.

1

Нет, потому что это бред

0

У меня с другом соревнование кто быстрее платину откроет в игре )

0

'Чип и дейл спешат на помощь' на денди. Очень увлекательная игра.

0

спиддемосархив.ком вам в помощь, для тех кто не знает. (Не даю ссылку дабы не заподозрили в рекламе. Гуглите сами.)
Почти все популярные игры уже давно пройдены и вероятность побития их рекордов скажем так "неподготовленными игроками" сводится к нулю.
Всем смотреть!

PS, недавно побили рекорд прохождения первого Quake улучшив общее время ещё на пару секунд!

0

эти идеальные прохождения при помощи дополнительных инструментов сделаны.

0

Ваще все игры гамно, отвечаю... кроме гитар хиро легенлс оф рок

0

Помню F.E.A.R увидел у друга взял у него поиграть, долго играл, игра затянула потом прихожу к нему вижу он играет на том месте где я давно уже прошел, и я хохотал когда он пугался некоторых моментов. Потому что уже знал что где вылезет)

0

Быстрее всего из достаточно больших игор прошел Mirror's edge. Точно не считал сколько раз проходил, но последнее прохождение - ~4 часов.

0

.... что пришли к другу....
ахахах
у меня нет друзей

0

И какую игру вы прошли быстрее всего в карьере геймера?
Наша Маша и Волшебный Орех (на неё ещё Мэддисон обзор делал). На прохождение ушло 2,5 часа. С тех пор я в такой трэш не играю... :)

-4