Тайский бокс

Ребят помогите чем сможете, я недавно начал тайским боксом заниматься и наткнулся на значительно серьёзные проблемы, это сильная усталость, боль в костях и ленивость! в общем как мне нужно правильно питаться и что нужно делать что боль была значительно меньше? а то я уже больше половины дня сплю просто и вовсе навсего дела всё хуже и хуже! помогите мне пожалуйста заранее огромная благодарность!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

просто похоже ты много тратишь энергии и мало употребляешь белка, для восполнения этой энергии. Старайся в день съедать 2-3 яйца(но не больше), пей и ешь молочные продукты!

0

Паша Егоров
спасибо большое! и вопрос всем сколько должен заниматься тайским боксом новичок?

0

андрейгусев
Парень..все зависет от тебя!первое это режым дня!спи 7.30-8.00часов в день..не более!!!!!ты розминайся по больше..это залог успеха..еще лучше провести розминку и пробежать пару тройку келометров!поверь будит очень хорошо!что касаеться еды..ты ведь не качек!!тебе надо просто сбалансировать питание!ешь все по немножку!фрукты..молочное(обязательно)..овощи..мясо!а заниматься лучше три раза в ниделю...а потом повышай по ощущениям!!!!

0