Спустя сколько лет у Вас появляется ностальгия?

По фильмам, мультфильмам, играм, может музыке - не важно. Через какое время у Вас появляется это чувство?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Когда осознал что моя жизнь полное ***** тогда начал ностальгировать о безмятежной юности.

5

Мэк Дерьмовый
Через день, через месяц, через год, как в бошку вдарит чё.....

3

Помню 200х когда купил Нокия 6300 ) Музыку через блютуз передавали сидя на лавочке. Ик-Порт был черт возьми.!
Терминалов не было, в магазине продавали карточки пластиковые чтоб ими можно было пополнить телефон.

Спойлер
Спойлер
3

Мэк Дерьмовый
Через 12 лет и 1 месяц

3

Лет через 10-15. Это связано с тем, что жизнь обычно отравляют мелочи и они за этот период забываются.
Но есть вещи, не подверженные ностальгии:) Например, я не скучаю по жизни в многоквартирном курятнике с алкашами и наркоманами, потому что в ней было всего несколько светлых пятен...за 20 лет.

1

ностольгия появляется у меня тока когда я занимаюсь некой реконструкцией
для этого я отправляюсь на поиски уточняющих материалов и запускаю стимуляцию вселенной
после этого может наступить ностальгия. а минимальное время эта наверно где-то 2 года. причем чем я становлюсь взрослее тем меньше я уникальной информации получаю а следовательно мое субъективное время сжимается и минимальное время для ностальгии растягивается, вот

1
Мэк Дерьмовый написал:
Через какое время у Вас появляется это чувство?

дык наверное не появляется, а появилось? как оно может появляться - это ж периодичность с минимумом выживаемости в нашем бренном меняющем историю мире, где все: то в бога, то в чёрта, то в Ленина...
старшее поколение - на вас уповаем.. а ведь вы нас предали и кинули выживать в капиталистическом строе, хотя рожали в социализм, оспади прости

0

Примерно через год, но такая уж сильная ностальгия у меня через 5 лет появляется. Недавно ностальгировал по играм 2006-2008 годов

0

У меня нет ностальгии просто смотрю что не мог нормально посмотреть тогда ((( Эти конченные телевизионные каналы обрезали фильмы и сериалы !

0