Старый боянчик - эксперимент с тёлками

Дано:

1. Раздолбанный москвич 412 оранжевого цвета. По возрасту - мой ровесник, но внешне сохранился гораздо хуже :)
2. БМВ 530i. Конечно не такая яркая, как оранжевый москвич, но, так сказать, внушаетЪ.
3. Бейсболка, черные очки (чтоб не узнали).

Суть эксперимента:

Ищется идущая по тротуару симпатичная девушка. Одна или две (это не принципиально). После чего к ней делается подкат на Москвиче. Водитель подъезжает, бла-бла-бла про погоду-здоровье-настроение, после чего делается предложение подвезти-покататься. Из 15 выбранных девушек 14 отказались садиться в Москвич. Отмазки разные: тороплюсь-опаздываю-друзья ждут-еду к маме-папе-на учебу.

Продолжение...
После получения отказа Москвич отъезжает, разворачивается, водитель пересаживается в BMW, снимает бейсболку и очки, меняет куртку и подкатывает к этим же самым девушкам с тем же самым разговором. Из 15 девушек водителя узнала только одна, и то, только потому, что забыл снять бейсболку. Из 15 девушек согласились сесть в машину 14. Согласившейся на Москвич Бэху уже не предлагали :) . Среднее время с момента остановки до посадки дЭвушки в машину не превысило 80 секунд. Особенно быстро согласилась та, которая изначально торопилась "к маме в больницу".

После посадки девушки в машину эксперимент переходил в фазу "жОсткий облом".
- Девушка, вы знаете, если вы со мной 5 минут назад отказались на Москвиче ехать, то уж в бэхе вам со мной совсем неинтересно будет.
Надо было видеть их глаза в этот момент... Наверное для них это выглядело как зад белого коня, на котором уезжает прЫнц :)

Критерии выбора респонденток:

1. Возраст от 20 до 30 лет.
2. Симпатичность
3. Сексуальность
4. Ухоженность.
5. Хорошоодетость.

Вывод:

В городских условиях:
1. Не важно, как мужик выглядит, во что он одет и что он говорит.
2. Важно сколько у мужика денег и на чем он ездит.
3. Теорема "Все бабы бл@#и" из-за небольшого количества респондентов пока осталась недоказанной, но сделан еще один шаг на пути к Истине.
Кроме того, незначительно повышен престиж автомобиля Москвич 412.

Девушка, севшая в москвич, получила бонус: букет из 15 роз. Изначально планировалось, что по одной розе получит каждая, согласившаяся на москвич. Диалог с согласившейся девушкой был такой:

У нее спросили:
-А почему вы сели в машину?
Она сказала:
- Вы мне понравились.
- И что, даже Москвич оранжевый пофигу?
- А какая разница какая машина, если человек понравился? :)
После этого ей и вручили все 15 роз :)

Комментарии: 84
Ваш комментарий

В городских условиях:
1. Не важно, как мужик выглядит, во что он одет и что он говорит.
2. Важно сколько у мужика денег и на чем он ездит.


Даже спорить не хочу, но это бред полнейший.

0

Теорема "Все бабы бл@#и" из-за небольшого количества респондентов пока осталась недоказанной, но сделан еще один шаг на пути к Истине.
Если бы они переспали с водителем бмв, но отказались переспать с водителем москвича, это еще можно было бы как-то доказать.
А так недостаточное доказательство.
К тому же я удивлена, что все 15 сели в машину вообще.
Я бы не села вовсе.

0

С тёлками, это с коровами?

0

В данном случае да, 14 из 15 коровы :D

0

RussianQuaker
:)
возраст ведь от 20-30,самое оно,когда "у моего бойфренда БМВ 530и,а у твоего что?"

0

- оранжевый москвич ровесник...

За что же так девушек-то осуждать?
Вобщем-то логичный вывод, и не бл**ди они вовсе.
Женщина выбирает более надежного партнера,
материальный показатель в наше время наиболее
решающий > обеспечена будет и она, и ее дети
(предположительно), а с нищебродом на москвиче,
даже если он Ален Делон, перспективы 0, увы.

0

Для статики, 15 человек мало. Было бы 1000 другой разговор.
Хотя в принципе, ничего бы не изменилось. Из 1000, 999 сели в БМВ.


2. Важно сколько у мужика денег и на чем он ездит.

Даже спорить не хочу, но это бред полнейший.

А почему тогда только одна села в Москвич?

0

Автор темы совершенно прав. Народ, который отписывается "это бред" очевидно сам ничего никогда с девушками не имел, либо живет в глухом селе и в центре городов ниразу не был. Потому как циничность там действительно на супер уровне, и я бы даже сказал, что они про слово "душа" или "веселость" или...Ну неважно, ничего не слышали вообще. Сейчас идет культ денег, и вбить современному контингенту людей в голову западные стандарты впринципе почти удалось.

Почему почти?Может быть потому, что имеются еще вот такие люди как автор темы, с динамическим умом а не статическим, такие как я, способные осмыслить суть эксперимента и также наблюдать за "изменением" народной думки, которые способны видеть и понимать, что "сладкая конфета" которую дали обществу это на самом деле очень смешной подьеб, и грубо говоря подмена идеалов/понятий о том, как нужно поступать в тех или иных ситуациях, с кем жить, от кого рожать и тд. и тп. Я к чему это говорю...Вы вот начнете заливать "Нууу человек произошел от обезьяны, и по этому самка выбирает наиболее...бла бла бла" Фу.. Какая самка??Вы люди, а не животные, хотя зверями очень многие сейчас хотят казаться. Вам кажется что вы выглядите круто, изза того что в вашей стране можно 14 летних извините, трахать, безо всякой опаски, но на западе, который вам эту моду навязал это считается непреемлемым, да к томуже они просто смеются с вас, и с того как быстро вы глотаете всякую дрянь, которую они вам шпуляют.

Так вот, изза того что остались еще люди, способные это видеть и над этим смеятся, только изза этого, рабская идеология и "зависимость всего от денег" почти добавлена, но не полностью. Вы уже скоро и веру будете продавать. Я не удивлюсь, если для того чтобы иметь право верить в Бога, вы будете ходить в специально построенные американские церкви (в честь ихних святых кстати) и платить там ежемесячно сборы, чтобы получать "право" веровать и молится. А еще! А еще! Господа, акция! Кто купит абонемент на право веровать на пол года вперед и более, тот получит бесплатную исповедь и отпущение всех грехов у профессиональных священников!! Ну не смешно а?

Автору темы за рассказ огромное спасибо. Еще раз убедился, что не только у меня в городе такая ситуация, что тупой хач, который учился 4 года на маркетолога и не может отличить минералку от пива, родители которого торгуют золотом сможет на своей офигенской тачиле собрать букет девок, оставив позади красивого, веселого, и вполне так нормального русского парня, правда..На 412 мосвике)

0

Вы люди, а не животные, хотя зверями очень многие сейчас хотят казаться.

Разница невелика кстати :)))

0

Странные выводы у этой истории.. А вы вообще не задумывались что дело не в москвиче или лимузине, а просто есть девушки которые вообще не садятся в чужие машины к незнакомым людям? И таких, уж поверьте, большинство . Как бы вам не хотелось доказать мне обратное :)

0

И таких, уж поверьте, большинство
Вот только с этим не согласен. Важен подход парня, она может ему начать доверять с первых минут знакомства если все сделает правельно. но это как правило случайность, так как при знакомстве на улице о девушке ничего не известно

0

А вы вообще не задумывались что дело не в москвиче или лимузине, а просто есть девушки которые вообще не садятся в чужие машины к незнакомым людям?
Говорят, в БМВ сели почти все О_о

Я не села бы в машину к незнакомому, хоть он на Феррари.

0

Из 15 девушек согласились сесть в машину 14. Согласившейся на Москвич Бэху уже не предлагали :)
Лолю над таким «умозаключением».

Среднее время с момента остановки до посадки дЭвушки в машину не превысило 80 секунд. Особенно быстро согласилась та, которая изначально торопилась "к маме в больницу".
Мысли из головы? Это не может быть правдой. Информация лжива и неправдоподобна.

0

Девушка, севшая в москвич, получила бонус
Может она подрабатывала, ей ваще пофиг куда садиться.

0

я бы не подсела к быдлу на бмв. уж лучше в москвич сесть.

0

2. Важно сколько у мужика денег и на чем он ездит.

Я всегда это знал!)

0

В Мою НИВУ 2131 садятся почти все девчонки особо не сопротивляясь , видать это круче бмв.

0

если уж и в москвич не садятся,что ж будет если на велике подкатить.наверное вообще в рожу плюнут!

0

Почему почти?Может быть потому, что имеются еще вот такие люди как автор темы, с динамическим умом а не статическим, такие как я

Дальше не читал. Самовосхваление - это не ТруЪ.

0

Есть координаты той, которая села в москвич? Хочу посмотреть.

0

В Мою НИВУ 2131 садятся почти все девчонки особо не сопротивляясь

Ты имеешь в виду "ночных бабочек"??

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Надо на таком чоппере подкатывать , если не сядут, то взглядом точно провожать будут, причём все.

0

Транквилизатор улучшит демографическую обстановку в стране. Аминь.

0

Странно... Тролль чтоль (автор)? Не вериться. Я бы тоже ни в жизни не села в машину к незнакомцу! Неважно в какую. Пожалуй от дорогих бы даже больше шарахалась!

0

MetalEagle, а что так? У тебя же нож и пистолет.

0

1. Не важно, как мужик выглядит, во что он одет и что он говорит.
Вообще-то важно
2. Важно сколько у мужика денег и на чем он ездит.
Это важный критерий, но не самый значимый

Вообще-то нормальная девушка никогда бы не села в астомобиль к незнакомому.

После получения отказа Москвич отъезжает, разворачивается, водитель пересаживается в BMW, снимает бейсболку и очки, меняет куртку и подкатывает к этим же самым девушкам с тем же самым разговором. Из 15 девушек водителя узнала только одна, и то, только потому, что забыл снять бейсболку.

0

"Вообще-то нормальная девушка никогда бы не села в астомобиль к незнакомому."

сказал неавтовладелец, мечтающий иметь тачку чтобы к нему телки садились

0

тема-бред,это оправдания для слабых и неуверенных в себе людей,автор лузер)
и 530 бмв-эт,что крутая идорогая машина)?

0

"Вообще-то нормальная девушка никогда бы не села в астомобиль к незнакомому."

Ни за что и никогда бы не села. Мало ли что! Ни у кого на лбу не написано, что он благородный принц.))) Меня ещё с детства научили не совершать подобных опрометчивых поступков.

Ну а если аналогичный эксперимент провести с мужчинами, то, думаю, результат будет одинаков.

0

Не важно, как мужик выглядит, во что он одет и что он говорит.
tell me moar

вот тебе паста:
Пишу от отчаяния, больше нескем поделиться. Совсем чего-то херово. Я в теме уже 3 года, результатов болт, совсем болт НИ ОДНОГО СЕКСА, НИ ОДНОГО ПОЦЕЛУЯ, серия эпизодов меня добивает,Я верил книжкам Лесли, пока не увидел его фоток, Ребята ,кто не видел посмотрите, он же бл КРАСАВЧИК, с такой внешностью,ЕСТЕСТВЕННО, что ему все Девушки отдаются, а методики это тувта, ему ПО ЛЮБОМУ абсолютное большинство тёлок дают, что бы он не делал, это частность конечно, Я просто хочу сказать, что ТАКИМ и отдаются, КРАСИВЫМ парням,ну или тем кого девушки считают такими. Сейчас пришла критическая точка, я вижу,что чтобы не делал ЛЮБЯТ всё равно красивых, Сегодня вечером снова вижу пары, в торговом центре КРАСИВЫЙ Мальчик-КРАСИВАЯ девочка, Я Абсолютно уверен, что он НЕ читал Лесли, Я прочитал и Лесли, и все книги и статьи,которые рекомендовал Мишаня, для начинающих, и долго просил у Господа Бога помочь, но Я ВИЖУ ЕЖЕДНЕВНО, что ВСЕГДА ВЫИИГЫВАЮТ КРАСИВЫЕ,без усилий.
Ребята ,я вижу, что 300 раз можно прочитать СЕКРЕТ, изучить тонну книжек по соблазнению, но если ты КРАСИВЫЙ,как Тарзан,Лесли, и другие неизвестные парни,которых я встречаю даже в своём городе, ну или хоть очень симпатичный всё будет работать, если ты страшный,некрасивый, то результат-ноль, и вариантов ноль.
Мне 23- нецелованный- вариантов не вижу, кроме ну очень страшных девок, уже осталось только желание сдохнуть, чем быть таким ущербным и неполноценным, ПАРНИ подскажите какие таблетки выпить, чтобы не проснуться( чтобыбез рецепта купить), а то вены резать (и другие варианты) западло как-то,
Хочется уже уйти навсегда, устал обманывать себя, что всё хорошо, и всё получится, надоело, получается у Красавчиков, а не у страшных, и некрасивых, надоела безысходность.. УДАЧИ ВСЕМ, КТО НА ЭТОМ ЛУЧШЕМ САЙТЕ,КОТОРЫЙ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПОДДЕРЖИВАЛ МЕНЯ..

0

сказал неавтовладелец, мечтающий иметь тачку чтобы к нему телки садились
У меня и без тачки проблем с девушками нету, а если ты считаешь, что для того, что бы встречаться с красивой девушкой нужна тачка - извини, ты чего-то не понял в этой жизни.)

Ну а если аналогичный эксперимент провести с мужчинами, то, думаю, результат будет одинаков.
Еще бы ))

Ни у кого на лбу не написано, что он благородный принц.)))
Ага, тем более, принц бы приехал на белоснежном коне)

0

У меня и без тачки проблем с девушками нету,

Посвисти мне ещё. Ляпнул глупость в своём посте 11.10.10 18:30
"Вообще-то нормальная девушка никогда бы не села в астомобиль к незнакомому."

Такое может сказать, только озабоченный человек. С кучей комплексов.

0

и долго просил у Господа Бога помочь

Неудивительно, что Господь не помог, ведь еще надо было соблюдать пост и слушать радио "Радонеж".

0

Ммм...... Слушайте а тёлки в Hyundai Еlantr'y сядут, нэ ?

0

Такое может сказать, только озабоченный человек. С кучей комплексов.
Доо, а озабоченность тут при чем?) ололо

Посвисти мне ещё
Не перебрасывай с больной головы на здоровую)

Ляпнул глупость в своём посте 11.10.10 18:30
Ах, да. Написал слово "автомобиль" с опечаткой...
Чувак, тут уже отписались несколько девушек, и они бы не сели к незнакомому) А ты из-за своих околоправдивых тестов сейчас брызжешь слюной, доказывая обратное, м?

0

Не ну сядут, нэ ??? Меня же это волнует !!!

0

Чувак, тут уже отписались несколько девушек,

Ой, малолетка, поверил женщине :))))))
слушай анекдот
"Приходит семидесятилетний мужчина к доктору и жалуется, что потенция, дескать, совсем пропала.
- Да, но у вас все-таки возраст - семьдесят.
- Ну и что, - говорит пациент, - моему соседу на два больше, а он, знаете, говорит, что до полного изнеможения доводит тридцатилетнюю любовницу.
- Вот как! Откройте рот. Ну, батенька, я не вижу причин, почему вы не могли бы говорить то же самое."

0

Ёпстудей, мужчины собрались.))))

0

Ой, малолетка, поверил женщине :))))))
Я так и знал, что малолетной назовешь) Просто любой фрустрирующий юзер пг, который в чем-то не уверен, может назвать оппонента малолеткой или школотой)

слушай анекдот
Меня вырубает то, что сидишь на форуме, где тебя никто не знает, пишешь по чесноку, а некоторые орут, будто им письку прищемили)
Бред, батенька, только задроты станут выделоваться на игровом сайте)

0

Бльядь!! Меня всё таки волнует вопрос :
в Hyundai Еlantr'y сядут ???

Хищница Kissa...
А ты что думала.... Тут каждый второй Дориан Грей .....

0

Ёпстудей, мужчины собрались.))))
Да не, не мужчины, мы еще дети))

в Hyundai Еlantr'y сядут ???
Купи и проверь)

0

Звездный Волк батенька, не надо херню писать, даже на игровом сайте.
Во первых, как известно девочки любят выпендриваться, и могут здесь написать что угодно. Как они поведут себя в реальной ситуации - вопрос ещё тот.
Во вторых, считать что только падшая баба сядет в машину к незнакомцу, может только тот кто грязно думает о такой ситуации.
В третьих, летом выехай подальше из города, и посмотри как люди бесплатно (повторяю для столичных - бесплатно) подвозят пешехода до его деревни.

0

Звездный Волк
Куплена же, правда без прав... в Москву.......

0

Во вторых, считать что только падшая баба сядет в машину к незнакомцу, может только тот кто грязно думает о такой ситуации.
Я не говорил, что все такие. Но 14 из 15 - это бред

Во первых, как известно девочки любят выпендриваться, и могут здесь написать что угодно. Как они поведут себя в реальной ситуации - вопрос ещё тот.
Я сомнеаюсь, что все девушки будут пищать от счастья, если к ней подгонит лоб на крутой тачке и предложит покататься по городу)

В третьих, летом выехай подальше из города, и посмотри как люди бесплатно (повторяю для столичных - бесплатно) подвозят пешехода до его деревни.
Это совсем другой случай

Куплена же, правда без прав... в Москву.......
Без прав лучше не катайся, а то не на чем будет девчонок возить)
А так - купи.. сдай на права и поэксперементируй. Можешь потом даже тему создать)

0

Звездный Волк
В курсе.... в Аварии уже побывать успел...... съеб*ть тоже...... Главное всё сделать во время :D

0

В курсе.... в Аварии уже побывать успел...... съеб*ть тоже.....
Оппа!) Ты там поосторожнее))) А то ...
не на чем будет девчонок возить)

0

не на чем это фигня. вот если - не будет кому....

0

Hyundai Еlantrа - Ща в гугле заценил... Ну вроде норм аппарат, если ты не урод и общаться умеешь то и в капелдос сядут

0

Давайте называть вещи своими именами - мир погряз в разврате и насилии.
Девушки спокойно могут сделать тот же минет кому угодно, лишь бы заплатили (если заплатишь больше, то получишь и секс)

Так что, ничего удивительного, что почти все девушки сели в дорогую машину

0

А мне кажется автор гонит. Или вычитал где-то. Скорее всего ни одна бы не села.

0

на ПГ походу собрались самые порядочные деффки со всего мира ^_^

0

Хемyль

MetalEagle, а что так? У тебя же нож и пистолет.

А то, что в машине тебе руку перехватят, и даже не вытащищь. Плюс пистолет у меня как уже огласили травматик, а стрелять таким в рёбра - неизвестно остановит или нет, в кость всё таки. Та же история с ножом. Не факт что вонзишь глубоко. Мужик от этого только озвереть может.
Поэтому и ношу и то, и другое: если нападут на близкой дистанции, пистолетом махать бесполезно. Да и духа мне понадобиться чтобы в человека пальнуть, а ведь он ждать не станет, маньяки ныне подготовленные. Мне вообще знакомый мент порекомендовал газовую хрень какую-то, но в машине это и себя удушишь.

Хищница Kissa...

Ну а если аналогичный эксперимент провести с мужчинами, то, думаю, результат будет одинаков.

А зря. В газете видела как женщина подсела к мужику в машину, и используя травматик (при чём тот же что и у меня, популярные видать :3) угрожала ему, ограбила его, и убежала. Так что подсаживайте больше.

oooii3gg

Шлюхи такие шлюхи.

Мне тоже так кажется. Они ведь не пятилетние, знают что от них секса хотят.

0

Ну а если аналогичный эксперимент провести с мужчинами, то, думаю, результат будет одинаков.
Нет, результат не будет одинаков.

0

Ну а если аналогичный эксперимент провести с мужчинами, то, думаю, результат будет одинаков.
нормального мужика этим не заманить.

0

D.Artist [Velvet Room]
11.10.10 06:22 - оранжевый москвич ровесник...

За что же так девушек-то осуждать?
Вобщем-то логичный вывод, и не бл**ди они вовсе.
Женщина выбирает более надежного партнера,
материальный показатель в наше время наиболее
решающий > обеспечена будет и она, и ее дети
(предположительно), а с нищебродом на москвиче,
даже если он Ален Делон, перспективы 0, увы.


Ну как тебе ответить? Наверное чтобы перспективы были не нулевые, девушкам нужно учиться и работать, а не садится на мужика, и погонять, погонять, погонять, попутно сося деньги как с доной коровы.

Что же это получается? Девушки - паразиты. Этакие комарики - сядут на тебя, и сосут деньги. Презираю таких сук.

0

у каждого своя цена. а вы бы сели если это был бентли?)

0

бородатый анек. и пардон за пошлость)

Мужик деваху на бентли спрашиваеет
М - Сама заработала?
Д - Ага сама
М - А ты чем занимаешься
Д - Я минечица
М - Т.е. х.й сосешь
Д - это как посмотреть. Вот у тебя какая тачка
М - у меня шестерка старая
Д - а уменя бентли. А хата у тебя есть
М - я в чертаново однушку снимаю
Д - а уменя на Кутузовском трешка. А бабла скока зарабатываешь
М - ну тысяч 20 рублей в месяц
Д - а я 20 тысяч баксов в месяц. Так что это ты х.й сосешь. А я минечица.

0

Намеренно садиться в машину к незнакомцу, пусть и в независимости от автомобиля — признак меньшего ума и отсутствием каких-либо жизненных моральных норм.

0

Точно также и знакомиться с незнакомцем, который потом будет тебя провожать поздно вечером по пустынным улицам - по Гелиодору - признак глупости и отсутствия морали.
По Гелиодору получается что девушкам надо сидеть дома и ждать пока сваха найдёт ей мужа.

0

Намеренно садиться в машину к незнакомцу, пусть и в независимости от автомобиля - признак меньшего ума и отсутствием каких-либо жизненных моральных норм.

Кстати, весьма любопытный факт - у таких девушек уже есть парни. Как видите, напрочь отсутствуют моральные принципы, раз такие девушки могут спокойно "ходить налево"

0

Как видите, напрочь отсутствуют моральные принципы, раз такие девушки могут спокойно "ходить налево"
если бы я был самкой я бы тоже трахался с кем попало.

0

красивая сказка про девушку и маскарад... растрогался.

0

видимо говорится только о 15 девушек, которые садились в машину, не садившихся никуда не учитывали.
Теорема о бл#дях не нуждается в доказательстве, зато дает стимул обогатиться, что б поквитаться с ранее динамящими курицами.

0

обогатиться, что б поквитаться с ранее динамящими курицами.

Да не гони. Как только они станут согласны дать, так ты тут же сделаешь стойку и слюной закапаешь.

0

На пг девушки странные, в беху не прыгают, носят ножи в сумках XD

0

если бы я был самкой я бы тоже трахался с кем попало.
А подругому никак?

0

Подкатывешь к телке на бехе.
Девушка, девушка. Садись подвизу! Она на ножа пля! И потом высокомерно трупу говорит "Я к незнакомцам в машиу не сожусь" Нормально получается...

0

Точно также и знакомиться с незнакомцем, который потом будет тебя провожать поздно вечером по пустынным улицам - по Гелиодору - признак глупости и отсутствия морали.
Суть этой фразы в корне отличается от той, что я изложил первоначально.

По Гелиодору получается что девушкам надо сидеть дома и ждать пока сваха найдёт ей мужа.
Ты глупо рассуждаешь. Я и близко так не умозаключал.

0

1. Не важно, как мужик выглядит, во что он одет и что он говорит.
важно. с возрастом становишься мудрее и в силах отделить зерно от плевен.

2. Важно сколько у мужика денег и на чем он ездит.
совсем не важно, вот честно. я взрослая и самодостаточная барышня, я всего добьюсь сама, ко мне вот например в недавнем времени подкатывали дядьки на инфинити, мерсе, вольво, мицу (тип на светофоре выбежал со мной знакомиться, я была зарулем своей тачки, потом звал покататься на его тачиле) - во всех случаях я отказалась сесть, мне просто это не нужно, у меня есть свое собственное тачко, и я могу "кататься" вдоволь. мой парень например ездит на русской машине, так что вот так..

3. Теорема "Все бабы бл@#и" из-за небольшого количества респондентов пока осталась недоказанной, но сделан еще один шаг на пути к Истине.
а все мужики тогда сво..?? не нужно обобщать, например свои доводы я привела выше. так то..

0

Эти доводы я слышу от 90% телок XD

0

MetalEagle
Ну как тебе ответить? Наверное чтобы перспективы были не нулевые, девушкам нужно учиться и работать, а не садится на мужика, и погонять, погонять, погонять, попутно сося деньги как с доной коровы.
Почему ты так категорична? Не всем девушкам хочется
вкалывать (мужчинам кстати тоже, но тут без вариантов),
некоторые хотят иметь семью и растить детей. Работая
по 9-10 часов женщина не может физически уделять
достаточно внимания своим детям, делать некоторые
обязанности по дому и т.п. при том что муж сам может
зависать на работе и по 12 часов... В таком дому скорее
всего не будет уюта, это будет ночлежка для 2ух взрослых
людей и не-пришей-не-пристегни ребенка... А это в свою
очередь очень пагубно может повлиять на его психику,
дети не растения, они не могут расти сами, нужно воспитание
и постоянное внимание, мать должна быть самым близким
человеком, неким психологом, это очень важно. Но за
дефицитом времени этого не будет.
Женщина вполне может справляться с какой-нибудь
легкой домашней работой, а мужчина в принципе может
на зарплату чуть выше среднего (это не 10, и не 100 тыс $)
спокойно содержать жену и ребенка, и это вполне нормально.
На самом деле женщину сидящую дома считать каким-то
нахлебником и паразитом просто глупо, работы по дому хватает,
и это ой какой нелегкий труд, это вам не в офисе от звонка до
звонка сидеть, туда, кстати бегут сегодня многие женщины от
т.н. бытовухи, которая необходима для нормальной жизни семьи.
Дома должно быть чисто и уютно. Я не говорю, что все должна
делать одна женщина, муж тоже должен помогать по мере
возможности, свободного от работы времени. Это и есть
нормальная семья, а не черти что... И ребенок вырастит
нормальный и без псих. проблем, как целая куча совр. детей,
оглянись...

Что же это получается? Девушки - паразиты. Этакие комарики - сядут на тебя, и сосут деньги. Презираю таких сук.
Есть разные градации, есть дурочки ищущие олигархов,
это ЛоЛ, а есть нормальные девушки ищущие семьи,
стабильности и покоя. Если эти, как ты их называешь,
с*ки, сбавят запросы, то жизнь станет значительно проще
и слаженнее.
Сама посуди, в большинстве стран мира (даже очень развитых)
существует дискриминация женского пола, на одинаковых
должностях женщины часто получают меньше мужчин, и это
делается не от того, что директора все женоненавистники, а
наоборот, пытаются отгородить прекрасный пол от тягот и
геморроя повседневной жизни, тем самым негласно говоря им:
выйдите замуж, устройте семью. Что в этом плохого?
К тому же у мужчин реже случаются депрессии, проблемы в
личной жизни намного слабее влияют на нас, и тем более
мужчина не беременнеет, и не уходит в декрет...

Скажи мне, я вот не понимаю, зачем женщина так яро
бежит от своей природы? Зачем лезть в шкуру мужика?
Это же противоестественно...

P.S. В Европе, насколько я знаю, домохозяйкам официально
выплачиваются деньги как зп., и не спроста. Очень правильный
шаг по моему мнению.

0

D.Artist [Velvet Room]
да вообщето никто не говорит что если мать будет сидеть дома с ребенком то это плохо. мы тут говорим о том что некоторые за красивые глаза хотят покататся на шее

0

Интересно, почему многие пацаны при случае не стремаются отодрать малознакомую бабу, а женщины даже в машину сесть просто не хотят? О_о

0

ко мне вот например в недавнем времени подкатывали дядьки на инфинити, мерсе, вольво, мицу (тип на светофоре выбежал со мной знакомиться, я была зарулем своей тачки, потом звал покататься на его тачиле) - во всех случаях я отказалась сесть, мне просто это не нужно, у меня есть свое собственное тачко, и я могу "кататься" вдоволь. мой парень например ездит на русской машине, так что вот так..

О "парне", почему-то, в самый последний момент заговорила.

0

RussianQuaker
поттому что любая женщина, считает себя выше мужчины, и "опускатся" до его уровня, просто так, не комильфо.

0

Lеgiоn
Насчет Hyundai Еlantra не в курсе, но в семёрку садятся)) (в Астрахани по крайней мере)

0