Стоит ли начинать играть...

Стоит ли начинать играть в WoW, смогу ли я остановиться?

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Хз, попробуй, каждому ведь своё....А не попробывав, и не найдёшь себя) Если есть предласположенность к ММО, то да, лучше, чем задрачивать несколько невразумительных браузерок, только потому, что страшно подсесть на "тяжелый" ВОВ

0

если скоро экзамены то не надо))))

0

Вы так говорите, будто быть ролевиком-задротом плохо.

0

Я такого не говорил, ролевиком не наю, а задроты никак не бесят, "папы"

0

Нет, иди лучше к нам в Зону.
Сталкер сильнее затягивает ))

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

stalker.odinochka
+10

P.S. : ВОВ меня не затянул и вообще мморпг это не мое, а вот в бф:бк2 и т.п. долго могу играть =)

0

Игра хреновая, так что не стоит

0

Звездный Волк
+1

Сабж:
Иґрай лучше в олд

0

Стоит ли начинать играть в WoW, смогу ли я остановиться?

Конечно играй! это же так круто! надеюсь тебя мы здесь больше не увидим. УДАЧИ!

0

Чтобы понять суть всех ММО игр лучше начинать с игры поговеннее. Мне например хватило месяца игры в "Сферу", чтобы понять, что все это лохотрон, и у создателей только одна цель - не давать игроку надолго отрываться от игры, чтобы не прерывать зависимость. Причем для этого совершенно необязательно постоянно выпускать новые DLC и квесты.

0

Американeц
Стоит ли начинать играть в WoW
Не думаю, что стоит. Нет ну конечно, если у тебя ОЧЕНЬ МНОГО свободного времени и тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕЧЕМ заняться - тогда да.
смогу ли я остановиться?
Сможешь, но это будет очень СЛОЖНО.

0

Мда... Зря я качал 17 гигов, хрень редкостная.

0

[Красноречие 30/40]Не играл не знаю но судя по тому что говорят лучше не начинать я думаю!

0

[Красноречие 10/100] А чо давай,гы прикона ваще!

0

[Страшный человек] Ааааарррр! Не начинай играть или WOW твой мозг на 0 поделит! Аррррр!

0

сталкер получе всяких вовок!

0

Играл в Perfect World, дошел до 19 или 20 уровня, достало, т.к. задолбали все эти иди удей 100 овец и получи кусок нефрита.

0

Американeц
Смотря как.Лично я начинал,мне не понравилось(когда начинал,сам боялся что затянет ХД) ).Лучше найди что-то другое,расслабляющее,а не "задрачивающее" =)

0

дерьмо, не стоит однозначно, пытался играть с друзьями говорили да понравится круто там пвп и тд, хватило на 2 дня по пол часа, редкостное уг.

0

Если время терять некуда, то стоит

0

Было время когда я "подсел" на одну известную браузерную игру. Что-бы отделаться от желания поиграть в нее очередной раз я просто напросто раздал все накопленное за продолжительное время добро другим игрокам, а для персонажа выпросил (!!!) у админов игры бан. Было жалко, но после этого, желания начать играть заного не было. Онлайн игры - это черная дыра, затягивает с ногами. Я бы не стал.

0

RPGэшНИК

Да это убийственный метод чтобы отвадить от игры, особенно требующей долгой раскачки.
Про онлайн не знаю, они меня не сильно привлекают, но вот в облу я играла два года не обращая больше ни на что внимание. А потом случилось страшное.. внезапно :) Полетела винда и вместе с ней флешка на которой была сохранка. Вот это было горе- несчастье, сначала. Потому как те кто знают эту игру представляют сколько там было всего за два года то. Тем более я играла честно без читерства.
Но заново пройти это все у меня не было уже не сил не желания и я увидела что есть и другие игры не менее интересные и игровой мир стал разнообразней. Так что не стоит зацикливаться.

0

Фэнтези направо и налево - просто уже бесят. Ненавижу.
Но это моё мнение. А так от этих MMORPG тупеют.

0

А что собственно подняли тему? Я уже давно удалил это УГ и нет желания играть!)

0

WoW- задроцкая игра, как игла, раз подсел, больше не сможешь слезть.Меня не затянуло только потому, что ММО это не мое, и я не люблю игры где тупо нужно выкачать героя, побить всех, и иди на другой сервер за тем же, мне нравятся игры с историей.

0

стоит полюбому
Ну я в ВоВ не играл, играл в ворлд оф танкз. Но тоже надоело немного. Попросил бан акку и удалил клиент.

0