Стоит ли создавать новую тему в болталке?

Посещаемость упала до 2,5 человек в день. Стоит ли создавать новую тему, если в нее никто не зайдет?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

потому что здесь все нанопосоны вымерли или забанили

2
kile[Натуральный больной на всю страну один такой] написал:
Кому верить, клоунам с форума или нобелевским лауреатам?

Кому хочешь ) А зачем верить? Прочитал, принял к сведению, вот и все. Не нравится - не читай, игнорируй.

1
Последователь Перельмана написал:
куда надо сваливать)

Не надо сваливать, надо звать всех сюда обратно 8) А то видите ли, семьи и них завелись, работа, занятые такие стали, пегач забыли, некогда им... Нагло, однако, эгоистично ツ

1

A.Soldier of Light
однако, эгоистично
действительно, как так. Ведь были люди, а тут хлоп- и нету их. Почему я захожу уже какой год , а картина все печальней. Почему пегач это часть моей жизни, а у других это просто временной период про который они забывают как фанаты айфона каждую предыдущую модель.

-1

Раньше здесь сидела школота, а теперь она выросла и этот сайт им нахрен не нужен.

1
Ripper Man написал:
действительно, как так. Ведь были люди, а тут хлоп- и нету их

Ну я и говорю 8) Покинули сайт, а как же продолжение всех активных тем, большая часть коих давно уехала на дальние рубежы Болталки?...

1
kile[Натуральный больной на всю страну один такой] написал:
Стоит ли создавать новую тему, если в нее никто не зайдет?

Я зайду ^_^
А можно просто поднять старую тему, если есть, что в ней сказать. Например, ты буркнул что-то про тему с обсуждением теории эволюции: можешь ее поднять, хотя смысла в этом и нет )) Там все до конца разжевано: как сторонниками эволюции, так и противниками, в том числе и мною.

0

A.Soldier of Light
в том числе и мною
Ты не мог ничего разжевать, так как не разбираешся в вопросе. Кому верить, клоунам с форума или нобелевским лауреатам?

0

Жалко болталку, но ей кирдык. Как и сайту походу. Никакой активности. Спасают только бонусы и новости. Давайте похороны устраивать.

0
Ripper Man написал:
Никакой активности

Щас заходят на сайт ради читов для игр. Бонусы это так к фанатам.

0
D1_ написал:
Щас заходят на сайт ради читов для игр

И раньше заходили ради этого, а также ради кряков (nocd), которых уже давно здесь нет. И на форумах писали, а теперь активность на неигровых форумах совсем никакая. Причина не ясна )

0
Последователь Перельмана написал:
какой игровой сайт процветает

Не знаю, а ты знаешь? &) Неужели АгРу с его беспощадной политикой модерирования? )

0

A.Soldier of Light
A.Soldier of Light
я не знаю поэто му и спрашиваю

куда надо сваливать)

-1
A.Soldier of Light написал:
Не надо сваливать, надо звать всех сюда обратно 8) А то видите ли, семьи и них завелись, работа, занятые такие стали, пегач забыли, некогда им... Нагло, однако, эгоистично ツ

Ну ПеГач потерял себя. Нет больше движух и внутренней жизни. Да и людей с общими интересами здесь практически нет. Но больше всего убивает упоротость большинства юзеров. А в особенности тотальный консерватизм. Невозможность принятия кардинально нового, отличного от устоявшихся убеждений.

Лично я давно захожу сюда по привычке или из чувства пресловутой ностальгии перечитывая старые темы. Вести здесь какую либо активную деятельность нет желания и стимула.

0
Ripper Man написал:
А другая школота на что?

на удобрение

0

Pilat.
Судя по тому ,что нынешняя школота так по форумам не задротит, то овощи скорее мы

0

kile[Натуральный больной на всю страну один такой]
Раньше веселее было, наказывали меньше.Сейчас малейшее нарушение,и ачивка обеспечена.

Последователь Перельмана

Последователь Перельмананаписал:
ладно, если ПЭГЭ умирает, то какой игровой сайт процветает, ведь если где то убывает, то где то должно прибывать, это закон.

На пикабу сходи,глянь. Ещё на оверы некоторые ушли

0

Нет уже той атмосферы, которая была в былые времена. Посещаю сайт по привычке.

Дизайн влияет, как мне кажется, на количество посещения. Нынешний дизайн, возможно подобрали неудачно, но мне возразят, ну ладно.
Посмотрите сколько сайтов, на некоторые, зарубежные, даже приятно заходить, какое оформление приятное. С первого посещения оформление оставляет приятное ощущение и хочется вернуться на сайт. Встречаются сайты в олдовых стилях. PG же, как мне вспоминается, дизайн корректировали по ходу доработки движка. Мне дизайн до сих пор не нравится.

0
Комментарий удален

- EVANS-
Разбушевался.
Pilat. Всех сдал
А кого именно?И пруфы дай тоже.

0
Ripper Man написал:
А другая школота на что?

Нулевой креатив.
Слабая активность.
Самокопирование друг-друга.
Вылазят из одной духовки, клоны.

0

ладно, если ПЭГЭ умирает, то какой игровой сайт процветает, ведь если где то убывает, то где то должно прибывать, это закон.

-2