Странная ситуация в автобусе [x]

Вобщем, еду я сёдня с учёбы в автобусе. Еду стоя, т.к. сажусь далеко от начальной остановки. А давка сёдня была невероятная, хотя я сел в автобус около 5-ти часов. И вот значит такая картина:

Вижу, тоже мужик (возрастом где-то 22-23 года) стоит, похож на фаната очень тяжёлой рок-музыки (наверно какой-нить Death Metal). Причёска длинная, чёрные очки, одежда преобладающе чёрного цвета. Лицо такое чисто напряжённое, насупистое, "пропитое сверх-тяжёлым роком". Такое ощущение что он щас заорёт на весь автобус чё-нить.

*Я уже наблюдал нескольких таких личностей, пока учился в универе 2 года. Они чем-то похожи все между собой на друг друга: походкой, выражением лица и стилем одежды*

И... тут же сидит деффка лет 15-ти. (!)Заметьте, рядом с ней не было стариков, инвалидов, беременных и т.д. Были люди в районе 20-50 лет максимум.(!) И тут этот мужик начал бесцеремонно орать: "Встааааааааать!!! Стааааааааршие ложны сидеть. Молодёжь ваааааааащееее оборзела." Ну та такая отослала его куда подальше, мол кто ты мне такой и какого хрена ваще орёшь. Тот уже начал на матах во весь автобус, хотя они в принципе почти рядом находились. Он начал кричать, что сам подойдёт к ней. Она такая "И чё?!" Он опять на матах. В итоге он перестал на неё материться. Начал на весь автобус говорить своему другу (он с кем-то ехал в автобусе), что вот "Мне по фигу. Меня ни интересует ни Америка, ни Китай, ни Япония, но в России я не позволю такого. Здесь должны жить по нашим законам. Это традиции наших праотцов и прадедов" и т.д. Потом они вышли.

Народ, я думаю тот мужик просто долб**б. Какие-то принципы у него странные. Ладно я бы понимаю там немощные старики рядом стояли, которым можно иногда уступить место, а то стояли вполне здоровые люди. И какой смысл наезжать с матами и ором на того, кто тебя в три раза меньше (Заметьте, он даже сначала не попросил вежливо её уступить место старшим - сразу начал орать). Я думаю тот мужик просто долб**б, психически неуравновешенный тип.

Народ, ваше ИМХО по данному посту?

Комментарии: 35
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

да долб**б он, тут сразу понятно

0

долб**б он.На прошлой неделе за одним моим знакомым бегал мужик (нарик походу) с розачкой.Хорошо что чувак быстро бегает.

0

......он слушал слишком много попсы....

0

я думаю тот мужик просто долб**б
+1 он такой уже потому, что просто начал при людях использовать мат. Это недопустимо.

0

Вывод - тот рок-любитель - де**л! Хотел помочь старикам, а, наверное, довёл до инфаркта...

0

он такой уже потому, что просто начал при людях использовать мат. Это недопустимо.
Это почему же? Вполне допустимо, всё зависит оттого, какие люди его кружали. Если все вокруг такие же долб**бы, то это очень даже допустимо.

0

я имею ввиду, что люди имеют право не слышать мат, если им неприятно это. Мне например неприятно, когда рядом кто-то только и делает, что вставляет после каждого слова матное. Возникает желание заткнуть придурка любым способом, ибо он в этот момент нарушает моё эмоциональное равновесие, передавая мне порцию негатива.

0

Тогда вам, молодой человек, нужно ездить на собственном автомобиле :-) Мат - неотъемлемый атрибут общественного транспорта. Хорошо, что у меня слух плохой, поэтому я матюков не слышу.

0

about Старый дедушка на новых костылях

*он стебётся*

0

Ну и чо? Сплошь и рядом подобное, неужели обо всех репортовать будим? Вот вам моя ситуация...
Разговор по телефону(все сокращено до невозможности, додумывайте сами) Не часто такое услышишь:
"Алло, Василий Петрович. Узнали? Ал, Ало!? Василий Петрович!? Бя, Вас... ВАСЯ, БЯ! Ты... Ты где, бя!? Чо так плохо слышно, на, спрашиваю!? Т, Ты... Ты, ты, бя, где, на?!! В магазине!? Каком на, магазине, бя?! "Связной"?! Ал. Ало! Ху ты там, бя делаешь!!? Чо!?.. Какой на телефон в пи, на!?! Выйди на быстро из магазина, бя! Неможешь? Ал, Ало, бя! Почему, бя!? Чо... Ни не слышно, на бя!! Ху ты там, бя выбираешь, на?! Выйди на из магазина в пи, на!!! Жду... Му, бя, еб в рот, на! Вышел? А ху серавно так плохо слышно? Чо?! А, Ало, бя! Пи, бя, не слышу ни! Я где? Я, бя по улице на иду, бя, связь, на, Отличная, на. А ТЫ бя где, на!!!? В МЕТРО!?! ну бя, ты, еб тебя в рот на, ВЫЙДИ НА ИЗ МЕТРО, БЯ!!! ЖДУ, НА! Вышел?! Слышишь, бя нормально щас, бя? Значит так, бя... Купишь кефира, хлеба и колбасы, седня гуляем, я зарплату получил, наконец та..."
Чесно скажу, это надо слышать...
Как видно, использовано не самое богатое разнообразие слов, но какие обороты замучены, какая игра слов:)

0

ну всякие люди бывают и опять-же всё зависит от человека...я например тоже Death Metal слушаю хотя сам тихий и спокойный =D

0

2RussianQuaker
согласен с твоим мнением.

0

На мой взгляд этот человек начитался всякой нацистской литературки и стал её фанатом. Решил, что он будет воспитывать всю страну. Ну в общем-то удачки ему... Вряд ли с такими педагогическими методами он чего-то добьется

0

RusianQuaker
+1)
Чувак хотел выпендритсься. Показать что он крутой.
Лол он.
Долб**б.

0

2Patologoanatom - я его тоже слушаю, но непостоянно :)

А ваще это НЕ есть круто наезжать (мягко говоря) на человека, который в три раза меньше тебя, тем более на девку. Он себя выставил полным психо-идиотом.

Не исключён тот факт, что его мозги чем-то пропитаны будь то какими-либо псевдо-идеями или сектой или он долб**б. Хотя вроде бы взрослый человек, а всякой фигнёй мается...

0

Мне тоже кажется что он долба*б и/или хотел выпендриться.

0

неотъемлемый атрибут общественного транспорта
- во-первых, для РОССИИ может быть и так, но не для Эстонии. Тут это редкость.
во-вторых, если бы все нормальные люди стали против мата (ставить на место придурков, если надо - силой), ненормальным (которые используют мат в каждом предложении) просто не дали бы ничего сказать - мигом отучились бы от мата :Р

0

Может ему нравиться такое внушение остальным, портить им настроение..Он наверно осознал что он стал "крут". Я со всякими ситуациями сталкивалась. Тож мужик контроллер был давно еще, то приматывался к пассажирам, а потом ловко сбрасывал все на них " че вы от меня хотите" матом.
Скоты. Вот

0

"....или хотел выпендриться."
думаю что именно это.

0

Обалдуй он..

Человек, уважающий себя, никогда не станет ни с хрена материть кого-бы то ни было.. Видимо, тело выросло.. окрепло.. А мосх высохх.. Не выдержал конкуренции..

0

Просто у него видимо мозги вместе с психикой выбило Death Metal'ом

0

ну что сказать...
некоторые люди считают себя выше всех.
А значит, что бы они не делали, они считают, что делают правильно. И появляются вот такие отморозки, как этот и как... НеоЦталкер, Плешьнер и прочие на ПГ.

0

...отморозков на свете хватает и похоже, что этот относится к их числу...человека надо пожалеть и выписать бесплатное лекарство...а может у него день не задался вот он и решил на других оторваться...а может рэперы вчера ему последние мозги отбили...а может у него было трудное детство или че еше...но я считаю что он просто отмор и даун!!!
ЗЫ не надо гнать, что Метал и Рок из людей делает вот такое, я тоже слушаю Рок и Метал но веду себя нормально!

0

НЕЕЕЕЕ! Я понял...он наверно увидел Рэперов или еше кого, испугался и начал орать шоб его все испугались, а за тем как увидел, что остановка уже рядом заговорил с кем-то и тихонько и быстро слинял...такие люди обычно трусы..

0

Фигнёй страдаете, ну подумаете чел перекурил, или стиль у него такой... Ничего особенного, я вот могу такое рассказать...

0

Такой своими матами призовет к себе в итоге того, кто ему уступит место... в реанимации

ladykiller69 Ну расскажи тогда

0

Да просто наркоман какой-то, который возомнил себя отцом и решил "наставить на путь истинный" современную молодежь.

0