Странные комары

Выражаю недовльство, появившимися в этом году комарами, с белыми пятнами на спине. Эти твари летают даже днем и как мухи только когда садятся на тебя кусают, отлетают на другое место и опять кусают и сразу же чешется место и опухает слегка. Есть ли у вас такие гады? Надеюсь это не биологическое оружие с америки

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Они яйца в тебя откладывают!

5

oltr
может ето иноплатеняне?

-1

просто сижу негодую, и мошка эта мелкая кусается и эти комары новые которым кровь не нужна, троллятина какаято

3
Ripper Man написал:
...с белыми пятнами на спине. Эти твари летают даже днем...

Белая маркировка, отсутствие страха перед Солнцем... Комары Сарумана, не иначе. Посмотрев на их спину через микроскоп ты наверняка явственно различишь Белую Длань.

1

Это комары из Чернобыля.Истребить мутантов!!!

Спойлер
1

Ripper Man
У нас такие же появились, обычные серые и вот такие лохматые и полосатые. Самое интересное если обычные жужат над ухом, будут долго искать место где укусить, ксают и сразу укушенное место чешется, то эти кусают сразу и на месте укуса шишка появляется и зуд появляется через 3-5 минут.
ЗЫ раньше когда бывал на черноморском побережье, мух и комаров вообще не было, а теперь они там стали появляться.

1

Rolemanser
полюбас америкосы подселяют к нам био-оружие. с помощью них наверно можно чип какойнить вживить под кожу

-1

Ripper Man
с помощью них наверно можно чип какойнить вживить под кожу
Походу метят население, как кой нибудь скот.
Будут передвижение всех граждан фиксировать, чтоб знать куда бомбы кидать в первую очередь.
Всё заговор раскрыт, закрываем тему.

0
Neronus написал:
Ну они не кусают, они пью кровь. И да, пьют кровь только самки, самцы не могут прогрызть кожу из-за недоразвитых челюстей.

У комаров нет челюстей, только хобот.

1

А кто сказал, что они только ночью летают? Днем их полно в темных местах, где тень хорошая. На даче летом бывали? Нет ветра - есть комары и прочие твари, ничего особенного.

1

Есть такая мошка, оставляет серию быстро опухающих укусов. Мелкая, миллиметра два длиной, но как жахнет так жахнет. И мелкие чёрные слепни с аналогичным эффектом. Комары на их фоне так, одноногие дауны, не спи и мочи их, однажды закончатся. Со временем такая координация нарабатывается, ты их будешь не глядя убивать. Можно ещё мешать анисовое масло с подсолнечным и наносить на кожу. Некоторое время держит гнусь на расстоянии даже на болоте, но правда окружающие на сей своеобразный аромат отреагируют наверняка.

0

Имею участок, приходится там иногда подолгу находится. Эти сволочи налетают со всех сторон, целыми стаями, и кусают. Через несколько слоёв одежды прокусывают. Заметил, что есть периоды, когда комары целый день могут кусать.

0

а у вас все торе ни кто ни ни иначе община покарает

0
Ripper Man написал:
Эти твари летают даже днем и как мухи только когда садятся на тебя кусают

Ну они не кусают, они пью кровь. И да, пьют кровь только самки, самцы не могут прогрызть кожу из-за недоразвитых челюстей.

Ripper Man написал:
сразу же чешется место и опухает слегка

Ну и одновременно с укусом комара вводится слюна, которая содержит вещества, не дающие крови свертываться. Именно слюна комара вызывает аллергические реакции, проявляющиеся в виде зуда, покраснения кожных покровов и отеков.

0

Ripper Man
Такие? ;)
http://medicina.dobro-est.com/wp-content/uploads/2015/04/komary_kusaki_-_Aedes_albopictus.jpg
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D1%81%D0%B0%D0%BA%D0%B8

0

ты бы хоть сфоткал на досуге.

0