Странный пользователь

Только что ко мне в Скайп пришла заявка на добавление. Добавиться ко мне хотел некий Tuhane13, по всей видимости - бот-спамер. Ну, я спама не видел уже 100500 лет, поэтому решил добавить - интересно стало, что он мне попытается впарить.
Добавил. Буквально сразу же он написал строчку каких-то странных слов и удалил меня из своего списка.
Прогон строки через гугл транслит и через промт ничего не дал.
Это не крипипаста. Если кто-то заинтересован, могу выложить ту самую строчку. Профиль найдете сами.

Комментарии: 97
Ваш комментарий

Наверняка какое-нибудь страшное проклятие

1

FFAR
Бро, это бред, он только что сменил свой язык на румынский, я тебе говорю, иди спи, на той стороне монитора сидит жирный тролль.

1

ну давэй пасмотрим че там такоэ!

0

Вот строчка:

pare con iso arba mirti ag a lбmh fйin

0

FFAR
помоему тому челу просто было нечего делать! а может он забыл расклад клавы поменять!

0

Повторяю, гугл транслейт показал мне хрен. Хотя там есть хреновенькая функция перевода на латынь / c латыни.

0

FFAR
Пара слов переводима, последние два, как мне кажется, просто набор букв.

0

ИСТИННЫЕ СТРАДАНИЯ НЕПОСТИЖИМЫ

0

Последние два слова некорректно отобразились.

0

FFAR
надо опредилить того пользователя по айпи!))) и узнать че он хотел!)))

0

Меня он теперь игнорит. Может вас добавит?

0

FFAR
я бы добавил, но я его баюс:((((

0

А я бы добавил. Но, как я уже сказал - тотальный игнор с его стороны.

0

FFAR
Попробовал вбить в гугле и поискать, единственная зацепка на какую-то старую книгу, так что скорее всего фигня это всё. Ну или чуваку просто делать нечего.

0

Если кто-то пытался добавил его, отпишитесь, пожалуйста. Все-таки, если не разгадаю эту хрень, уснуть не смогу :D

0

FFAR
ты че его не баишся? а вдруг это проклятье какое?)))

0

FFAR
Он из Израйля?Если да,то возраст как-бы намекает(93 года), живёт в Израйле, говорит по-русски. Не боись вобщем, просто кто-то на той стороне монитора хренью мается.

0

Боюсь, конечно. Но лучше все-таки знать, чего именно ты боишься...

0

Troktor
Хрен знает. Я не успел посмотреть.

0

FFAR
че та нету такого пользователя братюнь!

0

чуваку просто делать нечего

Тому или этому? Или это один и тот же?

0

Ты щас про меня? Уверяю тебя, что нет. Если б не он, я б валялсо в постели :)

0

хз у меня чета скайп ошибку выдал и вылетел! странно такого раньше не было!

0

FFAR
Я тебе сверху всё написал, не боись и иди спать.

0

Вы с ним говорили? А дай-ка мне лог разговора?

0

stk_serg

Я имел в виду твой логин

0

FFAR
такой же как и тут ник! блин у меня теперь в скайп вообще че то не заходит!((((

0

Немедленно сноси Скайп с компа и переустанавливай систему. Новый способ распространения вирусов. Новости, что ли, не смотришь?

0

Всем привет! Добавил я этого странного человека в друзья. Посмотрел его профиль. Друзей у него нет. Возраст 93 года =D Он мне на иврите написал "Привет. Что Вам нужно?". Я его на англ спросил что значит эта странная фраза. Он так же на ломаном англ ответил, что не знает толком англ и снова спросил что мне нужно от него. После этого он добавил меня в игнор лист=)

0

а не все разобралсо! сраный каспер бушует!)))) а я уж начал думать!)))

0

видимо, изо арба мирт AG в lбmh fйin

0

G E L I O S

Подробней. Лог разговорчика, плиз. Проверим его англ. на "ломаность".

0

ну ладно чета не охото там с троллями разговаривать! завтра скажите чем все закончилось!))))

0

Переводчик с латыни говорит: "папа похвалил сына за высокую успеваемость в школе, а потом выстрелил в него из арбалета"

0

FFAR
И я ещё заметил одну вещь, и меня терзают смутные сомнения, а не ты ли сидишь под этим ником, а?

0

В ответ на мой вопрос о значении этой фразы он написал следующее: "Sorry. I cannot speak modern English well. Who are thou? What dost thou need?". Потом последовал игнор=D Я ща смотрю он язык в скайпе каждую минуту меняет =D

0

У него в скайпе сказано что язык его Ретороманский

0

Hello, we must speak please
Tuhane: About what?
Александр : You from Israel?
Tuhane: I can live everywhere. But yes, now I'm in Israel now. Tomorrow I'm going to visit India.
Александр : This good, this your real age?
Александр : Sorry for this question, for start maybe you want know something about me?
Вот наш разговор, и знаешь, FFAR, это всё-таки ты, а если нет, то иди спать, это всё фигня.

0

нет теперь мне интересно стало!) а ну ка автор че там?

0

А ведь он даже не подозревает, какую головную .jkm вызвали эти пустозвонные слова...

0

Всем снова привет. Пишу с телефона.

0

троктор - спасибо. Но рекомендую выучить английский. Гелиос - тоже спасибо. Этот чувак косит под носителя т.н. Middle English'a (а может и не косит?). Нет, я не этот чувак.

0

FFAR
Ну так плюнь на него, или тебе всё-таки интересно значение того сообщения?

0

Atstec - что есть .jkm и кто есть ты сам? Troktor - я б не создал тему, если б мне было похрен...

0

Автор,не кипишуй,это всего лиш секретный код от банковской ячейки в которой 1 000 000 $!!!!

0

Так,мне пора спать. позадавайте этому чуваку как можно больше вопросов и выкладывайте логи. завтра приду, почитаю и посру кирпичами (возможно)

0

now I'm in Israel now
FAIL!
Альзо, автор очень тонкий тролль.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Mefist[ARMOR]
Согласен, но если это не так, то автор, прочти сообщение Кримхильды, там написан перевод с латыни. Судя по нему-тебе конец.

0

сцуко. любопытство заставило меня схватиццо за мобилко. Опечатку я тоже заметил. Но это ни о чем пока не говорит. кстати,он еше онлайн? P.S. В искусстве троллинга я всегда фейлил. и тема - не тролльская. за*бался уже кляcться в этом.

0

FFAR
папа похвалил сына за высокую успеваемость в школе, а потом выстрелил в него из арбалета
Тебе уже дали перевод, тема полностью себя раскрыла. О чём здесь ещё можно говорить?

0

В латыни вроде нету таких букв. и историю с мальчиком я где-то слышал. в теме про помощь с переводом латинского текста.

0

Просто автор еще голоден)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

FFAR

Это слишком, бро, хватит мож фигнёй уже маяться?

0

Автор темы решил, стало быть, встролльнуть хомячков. Ему удается, скажу так.

0

Troktor
Тебе это нужно было в начале выкладывать, а не сейчас.

0

Какие же вы пи*орасы. Я попытался залогиниться, ввел не тот пароль,потом залогинился и случайно нажал Выход, потом еще 10 мин. так протрахался (с телефона писать - это пипец),и все для того,чтобы сказать, что я не тролль .

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Mefist[ARMOR]
Слоу, признаю...
FFAR
Ты забыл сказать.

0

Ой, ты не тролль, ок. Особенно после Какие же вы пи*орасы...

0

Если кто-то заинтересовался этим евреем, то прошу не обращать внимания на троллефобов,что бегают тут с криками ''ЖЫРНОТА!!!!!11''

0

FFAR
Тут ещё не было таких высказываний.0-0 Ты хочешь дальше поиграть в тонкого тролля?

0

Насчет ''какие же вы...''. Я не хочу,чтобы троллота к утру засрала тему криками ''ТРОЛОЛОЛОЛОЛО''

0

*бьется головой апстену* Я НЕ ТРОООЛЛЛЛЬЬЬЬ!!!!!!2112121((((11111. Так понятней?

0

Тяжело отбивать атаки троллей с телефона.

0

Блеать. Мне никто так и не сказал, он онлайн или нет???

0

Уууу, как страшно, посоны.

0

FFAR
Плейграунд!Построй свой Будапешт!

0

Поливать тему г*вном - это мы можем, а сказать, находится ли этот мужик в сети - нет уж,сам иди смотри.

0

FFAR
Тебе там спать не пора?

0

Видимо, мама выгнала из компьютера, и ему из-за этого пришлось писать с телефона.

0

АФТАР, ПОИГРАЙ В КРУЗИЗ!!!!1111 НА МАКСИМАЛКАХ
FIX

0

FFAR
Поливать тему г*вном - это мы можем
Ты видимо забыл где находишься, Это ПээГээ епт!)

0

Привет членом вашего сообщества дал мне ссылку. Пожалуйста, не пытаться узнать меня. Это наша FFAR с личным делом. Тот, кто ослушается меня, будут наказаны.

0

[новый пользователь]
Теперь пацаны я не просто баюс, я обкаколсо!

Спойлер

а нет не обкаколсо показалось! так что вали отсюдавэ питушок! все затраллины пацаны!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

FFAR
Это я дал ему ссылочку, я тебя спалил.
Могу пруф предоставить.

0

автор, если хочешь наночь вы.срать кирпичный дом, то позырь эта

&feature=player_embedded

а если хочешь поржать, то тупо прочитай коменты...
ЗЫ звук тише сделай
ЗЫЫ и лучше вообще не смотри :D
если чо, я тебя предупреждал...

0

Так я и знал. Я же перечитал все крипипасты, которые смог найти. И срать кирпичами меня заставила лишь одна. Какая? А вот не скажу.

0

ИСТИННЫЕ СТРАДАНИЯ НЕПОСТИЖИМЫ!БЕЗNOГNМ!

0

Старьё. Паста про Микки вообще че-то не впечатлила.

0

А вот не скажу. - а чо?
FFAR - то что видео не впечатлило, это странно, твоя психика наверное непробиваема :D хотя я его сам не смотрел, зато каменты читал... ржал пздц :'D

0