Странный сон

Меня реально этой ночью два раза разбудил громкий гул самолета, первый раз слышал такой громкий. Потом вижу сон, в нем оказывается этой ночью я успел записать несколько секунд видео с включенной вспышкой камеры. Ну так вот, во сне уже днем приходит до ко мне друг, я говорю ему что громкий звук самолета не давал мне спать, вспоминаю что я это дело записал, показываю ему видео и... в конце этого видео из моей комнаты, с моей кровати резко разбегаются... люди. Блин, оказывается со мной в комнате были какие-то "люди". Было ли у вас что-то похожее?

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Что-то я не понял,тебе приснился сон в котором ты записал видео,а потом в другом сне к тебе пришёл друг и ты ему показал видео в котором от тебя разбегались люди?

4

Сергей Захаренко
Как я понял, это всё в пределах одного сна.

2

Tiger Goose
этой ночью два раза разбудил громкий гул самолета.Потом вижу сон
во сне уже днем приходит до ко мне друг

Не слишком ли долго у него длился сон?

2

Сергей Захаренко
Я, наверно, не так выразился. Имею в виду, как сказать, один сеанс сна, что ли. Так иногда бывает. Спишь себе, сначала видишь одно сновидение. Потом оно заканчивается, но ты не просыпаешься, продолжаешь спать. Через некоторое время приходит другое сновидение. А может, вообще, у него в сновидении после ночи резко день начался.

0

Tiger Goose
А может, вообще, у него в сновидении после ночи резко день начался.
Всё может быть.
PS:А куда кстати делся сам владелец сна.

0

Сергей Захаренко
Я не писал сон во сне, все это был один сон. Просто время между записью и приходом друга исчезло, мне его не показали. Вот так как то )

0

ОХ УЖ эти ваши ролевые игры...)))))Тепловизор Выключи..

2

фигня какая то
вот мне однажды недавно приснилось что я праспал школу
типа мамка не разбудила. я сморю короче ночь уже и разозленный снова спать улегся, вот.
потом ище прикольно когда кароче вполне натурально спишь во сне. мне такая виртуальная риальность всегда интересна была.

2

...и снится мне один лишь сон
что я рассудка не лишен
меня не держат взаперти
куда хочу - могу идти...

1

У меня один раз тоже была подобная хрень. Снилась комната в которой я спал. Вдруг во сне просыпаюсь и вижу, что на окне сидит здоровенный белый филин. Я думаю что за хрень. Центр города, 7-й этаж, откуда тут взялся филин. Я подхожу к окну, чтоб открыть его и тут просыпаюсь в реале и вижу, что филина уже нет.

1

Хаха.. Спасибо за бредятину! Насмешил деда..)

0

Обычно во сне прорабатываются прошедшие события. Причём восприятие во сне сильно отличается от реальности. И обращать внимание стоит не на внешние факторы, а на суть. Что-то недавно вызвало у тебя негодование или раздражение, которое мешало заниматься каким-то делом, и на это ты пожаловался (или хотел пожаловаться), кому-нибудь, желательно другу. "Люди" в конце похоже на приукрашивание событий при пересказе. А вот гул самолета - это похоже на погружение в сон. Многие, кто практикует осознанные сновидения, слышат громкий звук, похожий на рёв мотора, в пограничном состоянии между сном и бодрствованием.

0

KPK666
Гул самолета я слышал в реальности, он два раза будил меня, я еще другу позвонил, оказывается его тоже этот гул разбудил, сошлись на том, что это был грузовой самолет ) Но я думаю что этот гул повлиял на мое сновидение.

0

В общем обычный сон, никакой мистики. Нет повода для переживаний.

0

Только очень впечатлительный человек будет поднимать панику из-за сна.

0

Wing42
А где паника?

-DENIMUSS -
Я не лунатик, во сне не разговариваю, не сплю с открытыми глазами и т.п., это просто тревожный сон. Если у человека заболела голова, мы же не скажем что у него в голове раковая опухоль.

0

Alamut_95
Хорошо, если это не паника, то что это? Тебе действительно интересно, что являешься ли ты уникальным, или другим людям тоже иногда снится всякая фигня? Или ты анекдот прочитал:
- Видел сон про обезьянок и бегемота?
- Нет, не видел.
- Посмотри - классный!

Зачем ты вообще тему создал?

0

Wing42
Зачем я тему создал? А потому что мне интересно поговорить на эту тему, вот и все, ничего сверхъестественного.

0

– А ты чего так поздно спать ложишься?
– Я сова.
– А что тогда так рано встаешь?
– Вот такая я хреновая сова.

0

...Ночью над нами пролетел самолет,
Завтра он упадет в океан,
Погибнут все пассажиры...

0

В таком случае, искать тапочки под кроватью лучше не рискуй)
Кому то тапочки лучше держать в руках- мало-ли что.....

Спойлер
0

-DENIMUSS -
Какой "тонкий юмор", но видео жуть.

0

Alamut_95
Кому это видео тот поимёт .. Надо читать между строк.. Пост этого пациента увидишь потом ниже....

0

Кому это видео тот поимёт .. Надо читать между строк.. Пост этого пациента увидишь потом ниже....
Для понимания того, что ты гнус и кретин, здесь никому зрительных усилий прилагать не нужно.

0

О)) а вот и пациент .. Выбираи тебе отдельную палату или кореша своего подтянешь..)))смежную..

Спойлер
0

Мне с бадуна и не такое снится!

0

Палаты, пациенты. Озабоченный какой-то.

Спойлер

На вот держи, практикуй на досуге.

0

Озабоченный какой-то.

Спойлер
0

-DENIMUSS -
Предупр за флейм...Ну, рассказывай, что ты начудил?

0

Le Gaspilleur
Будешь много знать - расстроишься...

0

-DENIMUSS -
ой вей... нам ли привыкать

0

Настало время удивительных историй.

0

Знаете, я сделаю интересное наблюдение. С некоторого момента моей жизни даже когда мне снится откровенная ерунда, кошмары, страшилки и фильмы-катастрофы, некоторая часть меня в ответственный момент сквозь сон информирует меня, что всё это не по-настоящему. Буквально: главный герой сна - я - говорю сам себе, что это сон и такое может произойти только во сне, после чего я спокойно досматриваю сновидение и ощущая полную безмятежность и спокойствие. Это забавно.

0

Wing42
Это да, в большинстве случаев я тоже знаю что я вижу сон, но иногда эта мысль не приходит в голову.

0

Как это всё интересно. А ЕОТ-треды когда будут?

0

с моей кровати резко разбегаются... люди
Они наверное помяли и испачкали простыню, такое нельзя оставлять безнаказанным.

-1