Страшные истории и смертельные файлы

Речь пойдет о так называемых психологических (смертельных) известных в узких кругах файлах, из за которых у людей могут начатся голюцинации, головные боли или неизбежный суицид как увереют легенды нескольких файлов

Имеено речь поидет о Suicidemouse.avi, The Wyoming Incident (333-333-333), Dead Kids Foundation, We Present A SPECIAL PRESENTATION, Username 666, Jodi.org, barbie.avi,smile.jpg, burningMan, mereana mordegard glesgorv, needles.mp3, bb.exe, Gssig.bmp, и нескольких других

Начнем, с самого известного ролика наверное

Якобы в 1887 году на каком то канале произошел взлом и в эфир начали вещать это видео (это точно не фейк так как милион раз обсуждалось милионами свидетелей) Небольшое описание

По некоторой информации это видео было запущено в эфир неизвестными в Вайоминге (США) в 1989-м году во время вещания одного из местных телеканалов. Последствия не заставили себя долго ждать. Зрители жаловались на тошноту, головокружение, головные боли и, самое главное, абсолютно все испытали чувство страха. Людям казалось будто за их спиной кто-то стоит... (так же читаем описание на ютуб)

Зачем эта тема? Меня последнее время заинтересовало сильно это дело, после того как я наткнулся на 5 минтуную картину, якобы елси на нее смотреть то суицид неизбежен, но это явный фейк уже доказалось, об инциденте в вайоминге узнал позже, но это просто предположительно что хакеры испытовали психологическое оружие в то время, настоящая жуть только далее (фейки не выкладываю, я в этом хорошо разбираюсь так как уже месяц обсуждаем это все на одном форуме)

Продолжим, suicidemouce.avi (очень опасно)

&feature=related
(это вроде самая приблизительная правильная версия ролика которую я нашел на ютубе, дело в том что такие штуки удаляют с ютуба, эта версия по началу вроде оригинал какой я видел так что можете смотреть)

Помните мультики про Микки Мауса, из 30-х? Те, которые недавно вышли на DVD? Я слышал, что есть один неизданный мультфильм, который не вошёл даже в дорогое коллекционное издание. Честно говоря, в нём ничего особенного. Это луп (типа Флинстоунов), где Микки ходит около шести зданий две-три минуты, после чего исчезает. Мелодии в этом лупе нет, «песня» там — какофония, как если бы пианист хаотично нажимал на клавиши полторы минуты, после чего «мелодия» становится белым шумом и продолжается до конца видео. Это не старый добрый Микки, которого мы знаем и любим: здесь он не танцует, не улыбается. Он просто идёт, как ходите вы или я, но его голова почему-то наклонена. Все думали, что мультик кончается на cut to black (исчезает в чёрное). Когда Леонард Малтин давал интервью по поводу выхода DVD, он отметил, что осталось много студийного мусора, но его нужно оставить и оцифровать в память о Уолте. Когда он получил оцифрованную версию и посмотрел файл на своем компьютере, он кое-что заметил.

Мультик идёт 9 минут и 4 секунды.

«После затемнения мультфильм остановился на шестой минуте, затем Микки вновь начал ходить. Звук был другим. Появилось журчание. Это не какая-то речь, скорее всхлипывания. Шум становился всё более неразборчивым и громким, а картинка — всё более странной. Тротуар направлялся в какие-то невероятные стороны, куда Микки не мог пойти. На унылой морде Микки начала проявляться ухмылка. На седьмой минуте журчание превратилось в ушеразрывающий крик, и картинка становилась всё более неясной, цвета становились невозможными. Мышиная морда начала разваливаться. Его глаза закатились, его ухмылка сползла на левую щёку. Здания как будто плавали в воздухе, и тротуар всё ещё был искорежённым, всё стало просто невероятным и чудовищным для человеческого глаза. Мистер Малтин испугался и вышел из комнаты, приказав помощнику остановить видео и выписать на бумагу всё, что происходит в видео до последней секунды, после чего немедленно вытащить диск. Этот искажённый крик кончился на восьмой минуте, затем появляется морда Микки, титры и музыка, звучащая как разбитая музыкальная шкатулка. Всё это длится 30 секунд. От охранников, с которыми я работал в том доме, я узнал, что после окончания видео побледневший помощник выбежал из комнаты, спотыкаясь, прокричав "Настоящие страдания непостижимы! (?)" семь раз, после чего отобрал у охранника пистолет и выстрелил себе в голову. Насколько я понял слова Леонарда Малтина, последний кадр — русский текст, который приблизительно можно перевести как "Врата Ада манят любопытных". Я знаю, никто этого не видел.» До сегодняшнего дня.


Далее добавлю еще пару роликов, того самого bb.exe, и еще кое что поопаснее всего этого просто сначало посмотрю реакцию пользователей, просто влом сразу все кидать а зря

Если эту тему выпилят как многие мой другие я окончательно навсегда покину пг, это просто непониятный мне уже жалкий форум где просто пользователи выкидывают непонятный мусор, обсуждается всякая чушь последнее время, а когда автор старается чтоб заинтересовать пользователей (я) их тему просто удаляют, я считаю что это очень интересная тема для раассуждения

Данные и последующие видео не содержат скримеров (вылетающих орущих лиц), и прочей херни, все так как я написал в описаний, суицаидмаус это тоже правда как и о воеминге, видео и правда было созданно в 30х годах, да и кстате я его сам ни разу так и не досмотрел до конца только перемотками, очень боюсь...
Это все правда, проверьте на себе, существуют всякие психологические штуки которые могут сделать с человеком все что угодно, это все правда
Прошу не постить хрень типо - фейк, баян, задумайтесь, да это весело но уже хватит мы выглядим жалко, давайте поррасуждаем как в старые добрые времена на пг (до 2009) - разумно и адекватно

Комментарии: 409
Ваш комментарий

Якобы в 1887 году на каком то канале произошел взлом и в эфир начали вещать это видео

Тут нет опечатки, может 1987? А то, мне кажется, что в то время взамывали только замки в дверях.

15

Чем отличаются телевидение сейчас и 20 лет назад?
Говно теперь в 3D

9

Я смотрю у современной молодежи совсем крышу сносит от безделия...

9

Страшно это когда: на меня летом, на даче, однажды полетел рой пчёл, чёрт это был так страшно, я дал такой спринт что путь до реки который обычно прохожу за 20 минут - пролетел за 4, и с разбегу, с обрыва прыгнул в речку, адреналин зашкаливает, на пятках крылья... отходил потом пару дней.

9

У МЕНЯ ТАК БРАТ УМЕР! ПИШУ С БАТИ!

8

А каким макаром можно было взломать телевещание в 1887 году? Вот зе мазафака?!

7

Код каждого файла содержал огромное количество хаотично расположенных нулей и единиц.
Ой лол. Какие же это хакеры, если не знают перевести из бинарный системы в шестнадцатиричную и расшифровать?
Случаем не кулцхакеры из мистери тим?

7

Вот настоящий смертельный файл после просмотра у человека начинают кровоточить уши и глаза потом он умирает и попадает в рабство гуфа и черного властелина

6

установил BarelyBreathing.exe сгорел комп,пишу с калькулятора.

5

Ладно вот известные, но меня не доставляют хотя многие жалуются

barbie.avi

Легенда гласит что один парень нашёл развитый компьютер. Подключив его он увидел там один единственный файл, он был в директории "C:\WINDOWS\system32". Файл назывался "barbie.avi". На том видео была девушка, звука не было слышно, но по её губам можно было различить что она отвечает на вопросы. Под конец видео она начинала плакать и показывать на кожу. В самом конце она дико плакала, а кожа её чернела....(примечание: все видео идут в таком порядке: barbie part 1, barbie part 2, barbie part 4. Куда делась 3 часть, и была ли она вообще до сих пор не известно)

Mereana Mordegard Glesgorv:

В марте 2008 года в главный офис "YouTube" в Cан-Бруно пришло сообщение о человеке, совершившем самоубийство весьма жутким способом - кухонным ножом, вырезав себе предварительно оба глаза. В письме сообщалось, что перед этим он якобы смотрел выложенное на сайт видео со странным названием Mereana Mordegard Glesgorv. Сотрудники YouTube проигнорировали письмо, но через неделю Гугл и Ютюб получили ещё два уведомления о смерти людей при таких же обстоятельствах.
Один из администраторов сайта попытался посмотреть это двухминутное видео, закрыв половину экрана ладонью, и уже на 40 секунде у него необъяснимо началась нервная истерика. Видео было удалено и отправлено на исследование федеральной службы безопасности. Уже после этого в офис пришло ещё несколько уведомлений о случившихся ранее смертях в разных частях света, и во всех случаях люди вначале выдирали себе глаза. Найти пользователя, загрузившего видео так и не удалось.
Для успокоения ажиотажа вокруг видео, YouTube решило оставить короткую версию, состоящую из первых 20 секунд. Её просмотр, как показали эксперименты, не вызывал негативных реакций у людей. На экране в это время появляется лицо мужчины на странном фоне. Перед 22 секундой, он начинает улыбаться. Что идёт дальше - неизвестно.
На волне популярности, разными пользователями была сделана масса пародий на видео, а также фальшивые "полные" версии, состоящие из той же картинки, что и в коротком видео, но растянутой на две минуты.
Изначальная версия видео больше не появлялась нигде в интернете.
Количество жертв первого видео по всему миру точно не известно. Назывались цифры в 16, 47 и даже 153 человека.
Неизвестно также, что именно означают слова "Mereana Mordegard Glesgorv""

(Кстате советую посмотреть вас проберет 100%)

Cradle.avi:

(Псдетз, кто напишет что хуNта тот 100% не смотрел)
На этом видео группа подростков изучает подвал какого-то дома, попутно снимая это на камеру с плохим разрешением. Качестово видео не позволяет ничего разобрать. Большую часть времени камера переходит между участниками группы, трясется, дергается, таким образом делая сюжет малопонятным.
Однако ближе к концу видео, качество приходит в норму, и вы можете четко разглядеть молодую девушку, стоящую в углу лицом к стене. У нее длинные черные волосы и носит она что-то напоминающее платье из белоснежной ткани. Вы увидите ее только на долю секунды, однако многие, видевшие это видео, люди утверждают, что с этой девушкой что-то не так. Но что именно - этого никто так и не смог объяснить.
Но настоящей особенностью этого видео является то, что происходит на компьютере пользователя после его окончания. На последней секунде видео развернется на весь экран. Наряду с этим будет постоянно проигрываться не виденная раньше часть, на которой будет показано окно в стене. После 15 повторов этого момента вы снова увидите эту девушку, стоящую по ту сторону окна, спиной к зрителю, медленно раскачивающуюся вперед-назад. Через несколько минут видео оборвется а копмьютер пользователя выключится навсегда.

5

это всё бред.
Suicide Mouse уже обсуждали здесь и ничего кроме смеха этот фейк не вызывает.

4

тема баян же. а сабж - бред

4

Видео эти посмотрел в перемотке т.к. пока с психикой всё хорошо, не хочу в этот прекрасный день прыгать из окна! Вот как нибудь другу покажу, посмотрю на его реакцию!

4

ИСТИННЫЕ СТРАДАНИЯ НЕПОСТИЖИМЫ

4

Аффтар, все уже прочитано, просмотрено. Из высраных кирпичей построен новый офис ПГ на Старом Арбате.

http://forums.playground.ru/talk/640384/

http://forums.playground.ru/talk/650736/

http://forums.playground.ru/talk/651638/

4

Ааааа!!! Что это жа жуткая, крутящаяся рожа!?!??! Я столько кирпичей высрал - на двухэтажный дом хватит!!!

4

Что-то захотелось поплакать.

4

Сошол с ума пишу с калькулятора
смотрел твое видео 5 раз не че кроме глупости не увидел тока дурак может испугатся таково видео

4

Когда-то давно смотрел suicide mouse. Видео совсем не доставляет. Единственный веселый момент это где вроде как женщина кричит. Пойдем дальше. Фразочка в конце, где что-то про ад написано не менее доставляет. BarelyBreathing обычный сервак, ничего страшного. Мереана глесров такое же гавно и фейк. Смотрел два раза, кроме смеха ничего не вызывает. Grifter - похоже больше на трейлер какого-то трешака, кишки, черви, мясо. Фигня тоже кароче. Барби четыре части смотрел. Нужной части где женщина плачет нету - значит выдумка. Есть еще какое-то видео от которого кровью можно блевануть. Название не помню, если найду скину. Опять же говно. Если вспомню что еще смотрел, напишу.

4

Самое страшное видео эвер. Слабонервным не смотреть

4

25 кадр не влияет на подсознание.
+1 это очередная сказка.

4

Rikudo Nagashi

А если завтра в новостях вдруг скажут, что аниме навсегда уберут с экранов телевизоров и из интернета, ты испугаешься? ;)

4

Лови:
Однажды у одного папы и одной мамы был сынок, но вскоре его не стало. Он слишком рано начал курить, поэтому быстро умер. Вследствие этого, мама и папа решили завести нового, и родился у них сынок, новый, и никто не давал ему в 5 лет курить, поэтому он и дожил до 10ти лет. И вот однажды они всей семьей решили отправиться в туристическую поездку в Египет. И вот по программе у них было посещение пирамиды Хеопса, в которой погребен могущественный фараон. Выдали людям факелы, и все пошли за экскурсоводом в пирамиду. А мальчик до этого посмотрел фильм «Мумия», а потом еще и «Мумия возвращается», и очень боялся всяких ловушек. Он видел что бывает если наступить на выдвинутый кирпич, или случайно задеть висящую на потолке веревку. Поэтому мальчик постоянно бегал и прижимался от страха то к папе, то к маме, или светил телефоном под ноги в поисках ловушки. Папа спросил ,чего он так мечется. Мальчик рассказал папе, что боится попасть в ловушку, где стены начнут сдвигаться и раздавят их. На что папа ответил, что это полнейшая чушь, и в доказательство, дернул за первый попавшийся в стене рычаг. После чего на папу с потолка посыпались скорпионы и жуки скарабеи, которые и обглодали его до костей. Мальчик очень испугался, и ринулся назад к выходу, а мама и другие люди бросились за ним. Пока он бежал, случайно наступал на все торчащие кирпичи, слышал, как за его спиной срабатывали ловушки, похоже маму разрубило топором, сожгло какую то девочку, а экскурсовод провалился в дыру в полу и упал на шипы. Ну так мальчику казалось. После он сломя голову прибежал в номер в отеле, где они остановились, и залез там под стол. Через пол часа дверь открылась, и зашли мама с папой. Они рассказали сыну, что это всего лишь розыгрыш для туристов, и ему нечего плакать, и пускай собирается, они пойдут дальше на экскурсию. Но мальчик был сильно напуган, и привязал себя за руку хомутом к батарее, давая понять, что никуда отсюда не ногой. Ну родители махнули на него рукой, и ушли по магазинам, а мальчик остался сидеть привязанный к батарее. Но спустя 40 минут началось извержение вулкана «Лаки», И мальчика сожгло лавой, так как он не смог отцепить свою руку, уж больно крепко затянул хомуток. Когда извержение утихло, родители пришли посмотреть на труп своего сына. Папа зарыдал от горя, когда увидел у разрушенной стены скелет с батареей. Он кинулся к скелетику, но провалился пол, и он упал в не застывшую лаву и его ноги полностью сгорели. Спустя пару лет папа стал бронзовым призером паралимпийских игры в Сочи. А в начале 2015го его сбила машина, на смерть.

4

Господин POLARIS
Да хоть рукастым

3

блеать... посмотрите goddnes bunny нас.рите кучу керпичей и успокойте свой мозг, ато уже задолбали! выдумка все эти файлы смерти!!! как от компа может излучаться радиация? или он взорваться может? или в монстра трансформироваться? ну это же смешно!!!! даже mereana пусть она и существует, пусть последствия реальны - мистики здесь нет, просто скорее всего звук и 25 кадр который хакает и факает людям мозг, после чего у них съезжает крыша до такой степени, что они сделают все что им скажут, а в видео в конце возможно пикча с чуваком без глаз, или надпись как в моем предъидущем посте :D ну вобщем чтото - что указывает людям что им сделать...

3

25 кадр не влияет на подсознание.

3

А как насчет поговорнить о скриммерах*?
Скример (вылетающее еб*** на экран и сопровождающиеся криком)
От себя, скример моя самая сильная фобия в жизни, еще 3 года назад я начал их очень боятся, так же сидел на ютубе и посмотер одно видео и так оспугался что шея намертво закаминела и я замер просто, с тех пор паталогически их боюсь
И если вижу какое нибудь видео тихое например, или мистическое, я сначала перематываю по кадрам смотрю нет ли этого в конце, а потом уже смотрю нормально, хотя избегаю подобных видео
Есть конечно шуточные видео, такое как например стульчик в комнате шевелится а потом вылетает самый знаменитый скример, это сделано весело, а есть видео которые очень пугают и еще в них присутствует элемент неожиданности, тоесть всматриваешься куда нибудь и бах

3

Balor4eg
у меня комп сгорел после прослушки еще, пишу с пульта для телика.

3
Не открывайте, мой брат глаза себе выколол
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
3

Насмотрелась я помню прошлой осенью таких видяшек и намочила трусики, как маленькая девочка от страху. Да-да, я серьёзно говорю, перепугалась не на шутку, что потом меня брат успокаивал. Спать потом не могла совсем, пришлось с братом вместе лечь, как в детстве, чтоб так хоть не страшно было. Ощущения просто отвратные: превратилась тогда в испуганную маленькую девочку, чтоли, боялась потом темноты, смотреть телек и картин.
Потом такое г*но я у себя в блоге коллекционировала одно время, только сама не смотрела тот раздел.

3

Что значит слово Досмот?

&feature=g-vrec
Говорят не фейк ... Я б серанул если-бы ночью увидел это по телевизору .

3

Извиняюсь, что не по теме, но тема-то аморальная, но... актуальная.

3

эту тему пора переименовать в "лечим запор у детей до 13-и лет".

не базару нет, как противозачаточное весь этот текст работает 100% = х*й падает моментально, но чушь...чушь...в общем как говорилось давно "влиянию силы подвержены существа со слабым разумом" ну где то на 80% так.

3

Ещё боянов. Я чувствую что молодею.

3

http://bgidilliya.files.wordpress.com/2010/07/31.jpg
Не хотел бы в такой ситуации оказаться.
PS: Началась кружится голова и в глазах начало мутнеть.

EDIT

Другому человеку вообще ничего не было.

2

sn260591
Бздц как страшно, аж мурашки.

2

Вот что пишут люди:
Здравствуйте друзья! всех нас гложет любопытство, что это за файл такой BarelyBreathing.exe я вам скажу прога эта своего рода только внешне напоминает работу с Dns сервирами, на самом же деле это сложный и достаточно хитроумный способ кодировки информации содержищийся в нем,да вирусы есть,да комп вырубается, он настолько забрался в мою систему что даже друзья пргожженые програмисты офигевали говорили что же ты Саня наскачивал. содержиние этого файла может быть разным ужасные картинки, 5- секундные видео куда более жесткие чем просто тебе кажется, и ты просто сидишь за компом и офигеваешь от того что с ним творится закрыл браузер установил себе уже эту прогу и играет музыка со стонущими звуками, ладно очистил буфер все звуки и музыка пропали, но это только начало. все что есть и содержится в этом файле это своего рода мозг который работает и живет на вашем компе самостоятельно удаляются файлы и сохранения игр музыка фотки, меняются обои рабочего стола,я на самом деле не верил,ну мало ли что пишут в инете, только народ дурят думал я оказалось все обстояло хуже чем думал. содержиние файла защищено очень силными матрицами в каждой из которых есть строки с цифрами и символами и каждый раз когда вы что то предпринимаете решения по удалению либо о сносе системы результата нет эти строки умножаются на последние команды от чего даже опытный хаккер может запутаться. картинки страшные звуки и картинки и не мение страшное видео переодически запускаемое через мой проигрыватель заставили поверить в то что у меня едет крыша! человеку с ненормальной психикой и не имеющего опыта работы с такими программами КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО УСТАНАВЛИВАТЬ ЭТОТ ФАЙЛ- ПОВЕРЬТЕ вы не умрете но на самом деле можете свихнуться! так что играйте в свои любимые инры слушате музыку смотрите фильмы,
---------------------
О файле
BarelyBreathing.exe
//

2

DIMANMANIA
Эти видео ради лузлов делают обычные люди.

P.S.

Этот музон кирпичней всяких микки маусов самоубийц

2

Tigrenok123
Предположительно перед тем как заснуть ты долго рубился в Heretic и в дум и в хексен.

2

Видал еще две версии вайомингского инцидента. В одном из них долгие скучне надписи, перевернутая вверх тармашками музыка и мелькают головы как с анимации выше. Другая, где какой-то чувак, похожий на злодея из комиксов бегает туда сюда, говорит всякую хрень на фоне серой стены или еще чего-то. Smile.jpg. Это скучное двухминутное видео на котором изображена отфотошопенная собака с обыкновенной хоррор музыкой. Ерунда. Вот кстати мереана

2

Dark Man X a.k.a youngsta
Барби и мереана говнецо. Можно ссылку на столь сказочный cradle.avi?

2

Chocolatka
Я скачал это, сидел себе спокойно, прослушивал, тут неожиданно у меня вырвало кадык и я умер, вот Пётр разрешил посидеть с его компа. А так просто это просто музыка.

2

Chocolatka
Это что за релакс?

2

че-то жутковато, стало после увиденного и прочитанного. Знаете фильм звонок напонимает это все,только в разы срашней. Интересно откужа это все? Неужели это послания из ада?

2

Во сне вторая часть фильма и дикий крик? Ну-ну...
А вот у него был крик и ужас наяву :D
->

2

Ботяра
Хочешь получить прикольную рифму на совой телефон? Отправь в 4 утра сообщение с текстом " ты где?" на любой телефонный номер!

2

Господин POLARIS
про супли уже бред какой-то честно

2

RadeonX1950
Плеать, это же обычный глубоководный житель! Ты просто рыбу с двойным хребтом не видел... Та, у которой дырень посередине...

2

www.youtube.com/watch?v=7iFXyLah2oQ&feature=related
посмотрите, видео, конечно, фейк, но жутко интересно.

Я обкакался, там IE шестой версии.
А если серьёзно, то мне вспомнилась одна комната в больнице из SH3, где большое зеркало во всю стену...

2

Двадцать пятый кадр не видим, то есть смотришь весёлый фильм, а становится например: страшно или хочется начать танцевать. Но это полный бред. Сказочка.

2

Скачал Mereana Mordegard Glesgorv, конвертнул в .3gp, закинул в телефон. Включаю на мобилке, идёт видео и на 20 секунде мобилка с*ка взрывается! Пишу с домофона!

2

кerm69 - надеюсь друг жив? ато тут чето у многих друзья умирать начали...
у насильниккоролей например в каждом посту друг умирает...

2

Автору и присутствующем: это всё х*йня. Тема заинтересовала меня на столько, что я уделил 2 дня моего драгоценного времени этой проблеме. Теперь я знаю ВСЁ что нужно знать. Инетовские версии - единствеенные "подобные штуки" и не нужно прикрываться якобы удалением. Назовём вещи своими именами - это НЕ работает. Их не удаляют, потому что их не существует. Есть файлы, которые обросли домыслом и п*здежом чуть более, чем полностью... Задавайте любые вопросы. Отвечу. А доверчивый автор - или ребёнок, или ещё один разводила, желающий того, чтоб на него обратили внимание...

2

uCoz всегда плохо действовал на людей

2

SEGA_RUS Учил матчасть))) Я до этой темы даже не слышал о "смертельных файлах"
Balor4eg Запросто... Всегда есть небольшой, наношанс, что это правда. Это первое. Т.е. ты немного внушил себе это))) Второе - файлы долбят на психику (не убивают), но это основано на резких звуках, смены изображений и непривычным для восприятия ракурсом/поведением людей. Смайл.Jpg - вообще отфотошопенная собака. Уродливая картинка, но при нахождении руки на картике, при просмотре в правильном ракурсе, вечером сработает слепое пятно в нашем глазу. Я начал всматриваться в руку и собака пропала. Немного вздрогнул, но как знающий строение человеческого глаза сразу всё понял. Музыкальные файлы поднимающие давление/вызывающие головную боль - всего лишь крайне неприятные и необычные звуки в хаотичном порядке. От них ничего не происходит. Вайоминский инцидент (существует три разных видео, смотрите лурку) всего лишь то же резкая смена изображений и звука. Может впечатлить только детей. Безногим - резкий белый шум. Всё это фейк))) Мереан убивец глаз - анимация, целого видео нет и никогда не было. Мужик на красном фоне и всё. Он неподвижен - заметим. На последних двух секундах опять резкий передний план и искусственное изображение. Черри.jpg - основано так же на строении глаза, но чуть посложнее. При долгом рассматривании можно увидеть силует т.к. сначала незаметныеобласти становятся более чёткими (более светлые части со времнем образуют силуэт) obedece_a_la_morsa-original- - уродливый мужик. И всё. Ну что ещё? Беаринг.exe - фейк ещё больше. Кардиналы файлов 21 (код ошибки в системе))) погибли при скидывании всех файлов в одну папку. Взорвался (!) компьютер. Не ну не х*йня? Явное враньё. При скачивании файла ничего не происходит. При установке тоже. Лажа лажная. Всё остальное придумано людьми, любящими внимание, чтобы не скучно было или просто долбочами, которые сами в это верят. Ну а суицид маус я не смотрел, каюсь. Читал историю и видел раскадровку. Но та же фигня, только там неожиданно вылезает противная морда на одну секунду и неприятная музыка... На этом всё. Кто верит - испугается. Я не верю, смотрю, скачиваю - и ничего не происходит...
З.Ы. Возможно кто-то из друзей пошутил над кем-то послав один из этих файлов, от чего друг срал кирпичами (такого он никогда не видел). А потом уже родились слухи извращённые до невероятного...

2

Balor4eg Я так понял ты смотрел вайоминский инцидент?))) Да, там монотонные звуки, настраивающие на успокоение, затем резкий звук и показывается голова. Если человек не ждавший такого увидит - может испугаться. Я тоже не ожидал))) Но потом, посмотрев ещё раз уже знал где и что покажется, так что...
З.Ы. Я провёл интересный экспиремент))) Показал друзьям файлы БЕЗ предистории. Просто видео. Никто не испугался, не сошёл с ума, не умер. Спросили только: "Чё ты за фигню включил?" "В чём понт"? или "Давай лучше порнуху покажи, а не это говно")))

2

ну это издец!!!
я чуть не пересрал!!!

о боже мой!я спать не могу!я очень боюсь призраков!!!!меня уже в пот кидает!!!!блин помогите!!!

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нашел. Этот?

2

Sima4 Вторая пикча, земеля))) Первая больше смех вызывает. Только вторая картинка должна быть более тёмная. Есть ещё третья, там у собаки рот открыт и тоже рука есть. В общем я на неё под таким углом посмотрел, что собака пропала))) Слепое пятно.
З.Ы. Попробуйте скачать себе. Нагуглите "Smile.jpg" там они все есть. Самая фишка будет на следующий день... Хрен знает что, но собака с картинки время от времени пропадает на моём компе. Потом опять возвращается. Вот это быдо пострашнее, чем просто лицезреть противную откорректированную морду)))

2

Sima4 Не, заливать не буду, вдруг детишки испужаются)))
Можно найти на suspense.укоз.ру, там все три показаны... Про 25 кадр ничего не скажу. Раньше думал, что воздействует, сейчас и в этом сомневаюсь.
З.Ы. Показал все "смертельные" файлы без предисторий ещё одному другу. Сказал только, что испугаться может.))) Вообще ноль. Говорит "И чего тут страшного, вообще фигня". Так что истории пугают больше чем сама картинка)))

2

Помню что-то когда-то рассказывали про jodi.org. Ссылка вообще нормальная? На всякие неожиданные рожи не перебрасывает?

2

А давайте сейчас отсечём на пару секунд лулзы и составим что - то а - ля списка "обос*авшихся" и "необос*авшихся". Автор темы, к тебе предложение же.

2

AнDRUхA.RUS21 [AK.21]

Не, неплохой XD.

C пикчей на работе буду разбираться. Щас дома один сижу. Блин, кирпичи на дачу вести придется.

Ты нафиг видео жахнул? Я икнул, блин.

Dон Жаbокваk

Давай меня первым пиши. Блин, мне страшновато. Кошки все таки рулят :)

Третья пикча (последняя) похоже оригинал относительно второй пикчи.

2

аааа полночь!! меня сожрал телефон, я свихнулся, пишу с калькулятора

2

ШаMaN, не знаю, что ты там шаманил, но как я ни старался собака сцуко не исчезла, я даже на википедии побывал, попробовал - слепое пятно действует, но по инструкции пробовал - собака не исчезает!

2

что-то ниче не получается с изчезновением. :(

2

Чтобы наблюдать у себя слепое пятно, закройте правый глаз и левым глазом посмотрите на правый крестик, который обведён кружочком. Держите лицо и монитор вертикально. Не сводя взгляда с правого крестика, приближайте (или отдаляйте) лицо от монитора и одновременно следите за левым крестиком (не переводя на него взгляд). В определённый момент он исчезнет.

Этим способом можно также оценить приблизительный угловой размер слепого пятна.


Как ни старался такое с собакой устроить - не получалось.

2

Все рано или поздно умрут

2

ночью в наушниках, стремновато все это смотреть.

2

Liliya_Nerevarina
Охренительная история.

2

Охренительная история.(2)

2

Если ты посмотришь ему в глаза, ты будешь вынужден (с) БИТЬ БАБУ ПО Е**ЛУ )))

2

Да фуфлыга это всё!!! Ничего не пугает, никаких приступов, головокружений, ничего нет!!! Хотя... может это потому, что я не из пугливых? И удивить, поразить, напугать меня очень сложно :)))

2

Darth_Malgus
Да мне, если честно, абсолютно пофиг на аниме :) Проживу и без него :)))

2

Кстати на пегаче был смертоносный файл ... Я как-то раз захожу на playground, у меня сам выключается комп, я утром врубаю комп и вижу синий экран с надписью "За хранение детского порно оплатите штраф по смс или дело будет передано в суд", в ближайшем месте интернета и флешки небыло чтобы всё восстановить, переустонавливать винду не хотелось. Отнёс я значит комп в сервисный центр, через день забрал, но не полностью, комп был разобран, у них вывалился где-то 2ой веник (основной), забрал веник, прихожу домой, подключаю веник к компу и он не работает. Зашибись -1000GB веник, после этого случая я не заходил 2 месяца на PG.

Вот такие дела, обновляйте антивирусник, а не делайте как я, сижу с антивирусом который на 90 дней просрочен.

2

VVarn1ng

А ты сам себе нравишься, когда смотришься в зеркало?

2

Fobos Tornado
Запустил. Брат жив, зависимости нету. Пишу с компьютера.

2

Посмотрел Mereana 10 раз подряд в HD с полным звуком, и теперь на ютубе, вместо смешных пупов, я вижу у всех выколотые глаза ! АААААА ОСТАНОВИТЕ ЭТО )))

&feature=plcp

&feature=plcp

&feature=plcp

&feature=plcp

&feature=plcp

&feature=plcp

Нет, реально, все сговорились, весь интернет, уже даже в TiX пихают крипипасту.

2

Sima4
Ты меня так обломал =( я думал что-нибудь страшное вылезет.

2

ожидание испуга, хуже самого испуга

2

В бездне интернетов, сынок.
scpfoundation.ru - здесь всё что тебе необходимо.

2

Соединил со старой темой.

2

рыцарь меффила
Старую тему прочитай, посмотри даты сообщений, просмотри видеозапись, сложи паззл.

2

СловоПластыря
Даю справку: поднимать старые темы флудом нельзя, да. Но если требуется возродить обсуждение, нужно поднимать старую, а не создавать дубликат.

2

СловоПластыря
Ок, я не смотрел видео, думал, ты против объединения тем. А так, действительно, ностальгия. С трудом верится, что 2011-й был четыре года назад.

2

Grevol
Этот жигуль, был откопан в Таркоманатской пещере, под слоем костей мамонта. Что доказывает путешествие Алисы с Колей на пикник.

3

stalker7162534
культурный слой середины девяностых)

2

это всё бред.
Кое что все же нет

О инциденте, были пруфы что взлом был!
Зачем кому то делать подобный ролик и пускать его в эфир?

1

Dark Man X a.k.a youngsta
коменты там веселительного характера

1

http://vkontakte.ru/wyomingincident#/video-8996088_153053001

Это уже ради лулзов
Я лично долго ржал! Пародия на Инцидент только с поциком))

1

Dark Man X a.k.a youngsta
Барби и мереана говнецо. Можно ссылку на столь сказочный cradle.avi?

1

Как может быть развитый комп с папкой system32? да и с виндовсом, может хотя бы system64?

1

Кстати, раз уж здесь до страшного дошли... Вот это когда-то было моим ночным кошмаром:

&feature=related

1

После запуска файла человек то ли сходит с ума, или кончает жизнь самоубийством. У человека с крепкой психикой начинаются галлюцинации, компьютер сгорает, сгорает процессор, видеокарта, компьютер включить после запуска этого файла невозможно
Вот, что я нашел
http://rghost.ru/7990471

1

Chocolatka
Говно твоя песня

1

.
C:\strfiles\BarelyBreathing.exe - это последняя команда, найденная в логах сгоревших компьютеров. Трупы хакеров, найденные в этой же комнате, были изуродованы до неузнаваемости
После этого можно не читать. СКАЗКА.
Страшилки интернетов.

1

http://lleo.aha.ru/na/?U2FmdGlnIC0gzMQlIO3lIO3z5u3uIOH78vwg8eDs++wg8+zt++wuICXN5SDh8+T88uUg7PPk4Oru7A

1

буэээээ http://www.youtube.com/testtube страшно?

1

посмотрел все эти видео.....чушь какая-то
вот это вот страшно

&feature=related

1

Zit08
ничего страшного там нет,смотреть скорее противно чем страшно

1

Эээх, а ведь я застал то золотое время пг, когда все были адекватными, школьники были школьниками а не школтой, вот времена были...

1

Anti 4It
Или надпись в духе: "Когда я говорю - вырви глаз, вырви глаз!"

1

A.Soldier of Light
Правда, страх он может вызвать. Теоретически... Просто я как-то смотрел очередную пародию на БЕЗНОГNМ, и там был такой момент - на две секунды появилось что-то вроде муляжа головы из кабинета биологии, и я успел вздрогнуть, хотя и не понял, почему. Вроде, сама голова не страшная, но, похоже, только тогда, когда я понял, что это муляж из кабинета биологии.

1

goddnes bunny говнецо такое же как и остальные видео из этого разряда. Чушь. На этом видео кстати худощавый парень странно ходит. Музыка в видео перевернута наоборот.

1

dart vaider Что я вижу... Очередной форум о файлах смерти, только теперь они собраны в одну кучу одним человеком... Как всегда ни одной ссылки, описание невозможного (взрывы в радиусе 500 метров, лол. Смерти и прочая х*ита). Да уж на что только не способна человеческая мысль. Такого напридумывать... Есть классные программки-шутки, (часто одновременно вирусы), которые тоже создают эффект присутстыия за компом. Ламеров пугать очень легко, ага))) Особенно если поставить в автозагрузку.
З.Ы. Особенно понравилось про переименование файлов... Ладно... Попробуйте создать папку с названием con на виндоусе. Не создаётся? Правильно... Это я силой мысли запретил вашему компу это делать... Примерно так эти историйки и работают. Эффект плацебо после захватывающей страшилки.

1

А давайте проведём расследование всего этого и посмотрим, собственно, творением кого и чего были эти видео?
Впрочем, давайте начнём (по мере появления нового, буду пополнять пост):
Прежде всего, "Суицидмод". Решительно не понимаю, в чём смак и соль всего ролика? Страшных элементов я не нахожу чуть более, чем нигде, лишь трек в начале ("какофония") заставляют сделать контрольный вы*ер щебёнкой.
А история про то, как, простите, помощник выстрелил себе в свою макушку из пистолета из - за какого - то видео кажется откровенным бредом. Где пруфлинки? Где неоспоримые доказательства? Автор, вы уж, конечно, простите, но, чёрт возьми, если вы хотите таким образом создать эффект чего - либо а - ля "нагнетания атмосферы", то тут, скорее, получается не иначе, как "нагибание атмосферы", ибо все её шероховатости это усугубляет.

Дальше - больше. Ну? Что там дальше у нас? Ах да, комрад, Вайомингский инцидент.
Вообще - то история о нём не более, чем фейк. Вернее, не история, а сам контент "взлома": по заверениям свидетелей, ничего подобного не было, а трек напоминает, цитирую, реверсию "Сайлентхиловского" OST'а. Более того, некоторые утверждают, что инцидента не было вообще.
Это раз. Два - в вашем посте есть нестыковки. Тут вы утверждаете, что был 1987 год (понятно, что не 1887, не обращайте внимания на эти подколы, ИЧСХ, далеко не дружеские), но тут внезапно идёт далее по пункту уже восемьдесят девятый.
А вообще про "Суицидмод" ещё раз - смех и грех.
Чем вы это объясните?

1

Cо слепым пятном прокатило.
Сабж - в основном бред,смотрел Суицид маус и Мореану - ноль эффекта.Ваймонг и прочее не хочу смотреть - не люблю скримминги.Про файлы,которые плодят в системе нехорошие картинки и удаляют родные файлы выглядит более-менее правдоподобно.Но опять же,глаза себе от это никто не выколет.

1

Эти сф файлы реально хрень.Тут идет принцип самовнушения,что это реально страшно +эти придуманные ужасные истории.Особенно угарал над файлами,которые уничтожают комп.
Можно конечно создать с помощью определенных знаний такой файл,который реально пошатает систему,но чтобы комп сгорел xD
http://rghost.ru/37981268
http://rghost.ru/38123947
http://rghost.ru/38395180

1

Подсознание, кстати, малоизученная вещь. А еще у него защита есть, и оно точно не позволит себя разрушать каким-то роликам. Как и реклама все эти ролики основаны на простых манипуляциях, типа повторение, эффект неожиданности и влияние на эмоции. При просмотре это может вызывать дискомфорт, испуг, неприятные ощущения. Все это можно усилить, смотря в темноте на большом экране и т.д. Но точно от этого никто не станет убивать себя. Может если раз по 20 эти ролики повторять каждый день, то приснится тебе что-нибудь, но от этого никто не станет кричать во сне. Кошмары тоже защита подсознания. Оно выбрасывает негативную информацию в сознание во время сна и забывает ее, потом это больше не повторяется. У подсознания, кстати, тоже своих собственных ужасов полно (вы Фрейда почитайте). Так что автор, учи матчасть!

1

Self-Relliant
Истину глаголишь.Но людям со слабой психикой лучше все же эту хрень не смотреть.

1

Только Mereana смотрел, это все бред.

1

На lurkmore подробно описано разоблачение вайоминского инцидента!

1

Попробуйте заключить сделку с Дьяволом и всё будет ок.

1

Хе*ня все это.Придите один в 12 часов ночи в деревенскую баню(естественно с выключенным светом), сядте около печки и проезнисите "отче наш" 3 раза задом наперед, после этого(если выдержите конечно) закройте глаза на 3 минуты... слышал что у человека после такого разрывало сердце от страха( типо начнут всякие страсти мерещится)...........

1

ого, кто-то тему поднял?

Тот, кто зайдет в тред, умрёт, инфа 100%
Я ужи умир х_х

1

Буду продавать свой комп, может кто-нибудь скинуть bb.exe или что-нибудь жоще ?)))

1

&feature=player_embedded#!

Фейк или нет ???

P.S: Кто-то наложил кирпичей и всем ставит минусы )))

1

Anti 4it
убери эту рожу, баюс баюс... )))

1

hardblade13

НЕ БОЙСЯ, ЕМУ НЕ НРАВИТСЯ ТВОЙ СТРАХ

1

hardblade13
Ну просто совсем не палишся ...

1

hardblade13
Ну ты ж кинул этот видос что-бы напугать кого-то, не получится, там сразу название всё портит )))

1

Without A Name
Ты что Мэддисона не смотришь ? =(
Обязательно посмотри

после этого всего гoвна приносит море позитива )))

1

Without A Name
Что ну и, посмотри до конца ! Скриншот был сделан из игры "Месть Боксёра" на которую делал обзор Илья Мэддисон (это один из лучших его обзоров). Картинка была показана перед сценой где нужно бить бабу по е**лу.

1

О Госпади, фанат Мэддисона. Надо сообщить в зоопарк.

1

Раз ты знаешь момент,то укажи время интересного в этом видео.

1

Without A Name
12:50
hamingu
Петросян.

1

Я тоже ничего не понял. Теперь всю ночь спать не буду.

1

Так болезнено реагируешь.

1

Был бы я постарше, получил бы инфаркт наверняка.

1

А я так надеялся,что ты дашь некую инфу,что я не смогу спать всю ночь от ужаса.

1

Ну незнаю как видео,поиграйте в SCP-087b,полутьше любого видео,атмосфера реално пугающая.

1

Можешь просто выйти на улицу и немного погулять. Если правильно выберешь район, эффект будет похожий.

1

Нет,это уже опасно для жизни,да и ночью с пневмата стрелять тяжелее.

1

Почему тяжелее? Если темно, прикрути снизу к стволу фонарик.

1

Внимания много,неудобство и вес тяжелее становится.

1

Ну тогда не знаю. Если тебе хочется адреналина и страха, то лучший вариант - это какое-нибудь приключение в реальной жизни, или заменитель вроде фильма ужасов. А если просто хочешь не спать ночь, то можно книжку найти интересную, почитать.

1

Ну это уже другое. Я хочу увидеть именно видео о которых тут пишут,которое может напугать.

1

Обзоры Мэддисона могут испугать только своей тупостью. Мне так кажется. Хотя, возможно, он гениальный обзорщик с тонким чувством юмора.

1

Ну вот. А где бы найти реально стоящие видео,что потом страшно будет.

1

Не знаю. Не интересуюсь. Не люблю чего-то бояться.

1

Пару лет назад видел этот случай .

1

hardblade13

Видел, фейк ... Люди её даже на рабочий стол ставят.

Without A Name
Ну и что?

hamingu
Обзоры Мэддисона могут испугать только своей тупостью.

Рукалицо, я просто сделал пародию на Mereana ...

1

Люди её даже на рабочий стол ставят.

Спойлер
1

hardblade13
Да и чуть не забыл после сообщений вроде "Я поставлю себе это на рабочий стол, если завтра не отпишусь значит умер" не отписывались )))

1

Какой ужас.Ну для эффекта картину купит надо. Это что-то типа лапки кролика и подобных губительных вещей.

1

жесть да и только, от сцыкотности мне расхотелось смотреть что либо

1

Давайте составим ТОП 5 самого страшного.
1.

Инцидент в Огайо.
2.

Мереана Мордагад Что-тотам
Дальше не знаю )

1

VVarn1ng
зацепила эта тема да ?

1

VVarn1ng
малаца, че еще сказать, антивирусник не обновлять 90 дней. Особо за компом не слежу, имею только исправный антивирусник и фаэрвол, но таких пробле НИКОГДА не было.

1

hardblade13
идиот блеать.Я то думал а ты блеать

1

В контакте такой видос появился.
Мужик сидит и говорит о контакте *я не знаю что сказать итд* ну и под конец видео он начинает орать, ну и его лицо такое тёмное, а патом спокойно *спасибо за внимание*.

1

Мереана V2.0
6леать, что-то правый глаз заболел.

Foster-Man
CCЫЛКУ В СТУДИЮ !

1

Я такие видосы ненавижу (с психикой все нормально), да и игры есть такие по типу *FEAR* вначале игры идеш, идеш и *БАх* рожа кровавая на весь экран, прошел до второй миссии, та же байда с рожей я после этого игру нафиг удалил.

1

Foster-Man
лолчто? в FEAR чего там страшного. Вот Amnesia: the dark descent - вот это я понимаю КИРПИЧИ.

1

Да нет просто первое впечатление от игры, думал круто, вначале весь интерес испортили.
P.S Второй FEAR не такой страшный (геймплей современный, графа итд)

1

Скримеры гoвно, их всегда ожидаешь в тихих видосах )))

1

hardblade13
лолчто? в Amnesia: the dark descent чего там страшного. Вот SCP-087-b - вот это я понимаю КИРПИЧИ.

А вообще, страшнее чем концовки Mass Effect 3 ничего нет.

1

Скримеры гoвно, их всегда ожидаешь в тихих видосах )))
Ага

1

VVarn1ng
Да ладно сам небось и не играл в Амнезию.

1

hardblade13
Играл, ну бывает шугаешся иногда, когда что-то резко вылазит, но это не страх, а просто защитная реакция почти как рефлекс.

Foster-Man
ПРЯМ МЕТРОН 2 !!!

1

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
Ты о чём именно ? Тут много x.y.e.т.ы. )))

1

VVarn1ng
я о этих видео про которые автор страху нагнал на всех ну их на х.у.й ммм ?

1

hardblade13
Кал.
ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
А по мне прикольная тема.
Лихор
Вот ты не обижайся, но бесят такие люди как ты, которые заходят и говорят всё фейк всё фигня. Эти видосы сделаны с целью нагнать страх, что у них неплохо получается, можно только на легенды происхождения гнать что это фейк, но в каждой шутке есть доля правды. Ах да, и судя по твоим комментам можно смело сказать что у тебя с психикой не всё впорядке.

1

VVarn1ng

А сколько тебе лет?

1

Советую всем запустить мегапрайм.Весёлая прога(если запуститься игруха-закрывайте,она кроме остановки сердца ничего не даст).

1

Лихор
Ненадо его троллить,он невкусный.

1

Стас Давыдов - лoх, пугает скримерами www.youtube.com/watch?v=itVrOvkw6LU&feature=g-all-u
у меня наушники были на всю громкость, а я сидел с покерфейсом )))

Fobos Tornado

Ссылку пожалуйста и более подробное описание.

1

Страшилки для ясельной группы. Вот вы серьезно пугаетесь, что ли?

1

Strelok43
Нет, мы не серьёзно пугаемся xD. А вот кто действительно серьёзно пугается

&feature=g-all-u это он уже не первое кресло ломает ))))

Дайте ссылку на "мегапрайм".

1

А вот еще парочка смертельных файлов googledeath.exe.--его нашел один парень когда хотел заказать игру World of Warcraft:Cataclysm-о пом он увидел рекламу"Скачай игры на любой вкус"-незнаю правда это или нет но можете попробывать.....лично я не рискнула?потом отпишитесь=)

1

Saint1x--

&feature=related-вот это стоит смотреть подскажи?

1

pSyheay
Нет, брат умрёт и комп сгорит. Ничего там страшного нету, просто стёб.

1

Without A Name
Концовка МЕ3, хуже любого кошмара ...

1

VVarn1ng - да это блЕАть самое страшное что я видел за мои 18 лет жизни!!1!!1

1

Silent Shadow
Я б проверил, но деревенскую баню проблемно найти, может какая-нибудь лазейка есть для городских жителей ?)

1

JerelyMarleCrash
Пока не буду рисковать, я и так сегодня накурился что голова трещит, и кстати почему-же ты не хочешь говорить что ты увидел ??? Что можно вообще увидеть в темноте ???

1

Without A Name
Петросян.jpg

Я знаю, просто решил апнуть тему, ладно всё, больше приколов кидать не буду.

1

nice.blowjob[free]
Как же комменты, к некоторым хорор-видео в стиле "у меня встал" ?)))
А против запора, я думаю что реально поможет )))

я блин как обычно, на середину тыкнул и чуть не серанул от громкого звука.

1

&lc=nia2zH9oacP2yv0JW-PZFXuqriKd34o2VE59TkRL_bM&feature=inbox

Было ?

1

Приезжайте ко мне в орен,на зенитку сходим вечером в часов 12,кто не обосрется тому я дам по 20 тысяч,каждому!!! Зенитка-это заброшанные военные склады и военные участки...был заброшен еще с 47 года

Я кстате не шучу и не чего выдумывать и запугивать не собираюсь,кому интересно,в личку!

1

soplo7
ты плохой, но за кирпич спасибо :)

1

Dr.Overbuild
Нуб и опозорился, я в школе лучше рисовал в флеше.
soplo7
Скримеры - гoвно, их ожидаешь, а картинка - ништяк, но слишком долго появляется и у той хрени рожа дружелюбная, лучше б со смайл.догом (у которого уши не торчат) :D

1

soplo7
Но там ведь их 2, 2ой стрёмный же, там который оригинал с надписью ещё "улыбайся, бог любит тебя".

1

Все? Страшные истории иссякли?)

1

Вадиман26
Тебе мало что-ли ?))) Роликов ведь не бесконечно.

1

VVarn1ng

я сделал це за1 мин

1

Dr.Overbuild
Показывай, и кстати с днём рождения :D

1

VVarn1ng
Ну я этим увлекаюсь просто, везде все пересмотрел, может думаю, нового что подкинете?))

1

http://kaban.tv/tv3-online посмотрите X-версии, там говорили что это всё не фейк и всё будут удолять после рассмотрения =(

Грёбаная цензура, грёбаная школота из-за которой эту цензуру ввели.

1

С цензурой уже иное впечатление.

1

У меня на лупе неделю стоит Мереана и Зеленый слоник, в соотношении 20:1. Ничего не чувствую.
Заливаю их куда могу, вполне себе счастлив. Распространяй это, и не бойся.

1

Эффект страха вызывает только описание, имхо. Если не читая эти страшилки посмотреть видео, то ничего не будет. Будет только вопрос: "Чё это за херня?" или "Выруби эту блевотню, включи что-нибудь прикольное". А если после прочтения описания посмотреть видео, то каждую секунду будут терзать сомнения: "А ничего ли со мой не случится?", "Не умру ли я?" И от этих сомнений становится ещё более страшно. Проверено. Так что байда это всё, можете смотреть и не бояться, будет только страшно, но с вами ничего не случится (конечно, если у вас не слабая психика).

1

Эта чушь здесь уже несколько раз обсуждалась.

1

рыцарь меффила
Обсуждались по крайней мере страшные картинки и убивающие видео.

1

рыцарь меффила
Посмотри в Болталке предыдущие страницы, где-то лежит большая тема, где подобное обсуждалось.

1

РикоЧико
Миллиард лет назад. Когда здесь было весело.

1

http://lurkmore.to/Creepy_threads там всё.
И не даблпости.

1

GTAмaнъ
Я знаю. Ностальгия по былым временам. Был в этой теме 4 года назад. Я думал, что песня "настальжи" достаточно прозрачный намёк на это. Тут все стали такими подозрительными и ищут второе дно/скрытый подкол там где его нет?
рыцарь меффила
А вы до сих пор нет.

1

GTAмaнъ
Да... Конечно не против, напротив.) Тебе таки болталку втюхали?) Ты 7 на моей памяти.
рыцарь меффила
Не нужны. Просто я отписывался в этой теме когда ещё не знал что такое крипи файлы и не был здесь забанен 3 десятка раз. Тёплые воспоминания, ламповый пг.

1

СловоПластыря
Тебе таки болталку втюхали?)
Ну как… Меня не пришлось долго уговаривать :)

1

Вот у меня как-то раз реально 3D триллер случился. Захожу в ванную, беру перчатку-мочалку а оттуда полезло полчище тараканов. Вот тогда реально трехэтажный дом из кирпичей построил. А все эти видосы так фигня.

1

...не жалею, не зову, не плачу...

1

Вот помню как то раз реальный хоррор был. Час ночи. Раздается жуткий грохот в дверь, трезвон звонка и крики женщины "Помогите, пустите, за мной гонятся,
убивают". Мы сидим зашкерились, дрожим, не открываем. Потом мужской голос "А вот ты где" и крики Аааааа. И все затихло. Мы звоним в милицию мол так и так у нас тут людей мочут почем зря. И сидим ждем. Звонок. Открываем двери. Стоят два мента и больше никого. Ни бабы убитой не мужика. Поспрашали у соседей, да было, слышали, а где и а фиг знает. Нету. Плюнули, развернулись ушли. А потом вспомнили, что несколько лет назад у нас соседей алкашей порешили.

1

Dark Man X a.k.a youngsta
Ты сам скачивал? Судя по комментариям на файлообменнике-очень интерестный файл.

0

Видео с Микки:
1. Это анимация, картиночка двигающаяся.
2. На нею наложили звук, левый звук.
3. Использовали фильтры в каком нибудь видео редакторе.
4. За работу: 4, на черно-белом всегда получается лучше, мелких деталей нет(из-за дряного качества) но в целом оценка: 3, средне так, я бы даже сказал хреново.
Лучше

&feature=related

0

Представляете - такое было... Я скачал из интернета мегавад к игре Heretic. Сначала все шло как обычно, музыка - как обычно. Когда я прошел первый эпизод, после текста появилась картинка, изображающая Д'Спарила за компьютером. Это выглядело очень нелепо. Я начал второй эпизод. Враги с каждым уровнем все более становились похожими на врагов из Hexen. Боссом вместо Молотавра был Ерсиарх. После его смерти я безо всякого перехода оказался в третьем эпизоде, с включенным "Год-Модом", но оружие было только одно - пулемет из Doom. Я прорвался к Д'Спарилу, и обомлел. Я начал сражаться с ним в зале с кучей компьютеров. И сидел он на огромном роботе. После смерти робота он начал стрелять по мне из пушки Тесла. Когда я убил его, я вышел в меню. И увидел там... Загрузочный экран из Hexen! Я вышел из игры, но когда входил в нее, я снова видел экран из Hexen! Я прошел Hexen. С каждым уровнем появлялось все больше электроники. Я прошел до конца. И вместо уровня Dark Crucible я оказался на финальном уровне Heretic! Опять! Я убил Д'Спарила снова. И то, что я увидел в меню, запутало меня еще больше. Я увидел там загрузочный экран Hexen 2! Причем при выходе и входе в игру это продолжалось. Из любопытства я прошел Hexen 2. С каждой главой мне все больше казалось, что я играю не в Hexen 2, а в Quake 2. Финальный уровень оказался взят - откуда бы вы думали? Из Heretic! Но Д'Спарил уже был трехмерным. После его смерти запустился Heretic 2. Тут я уже понял, что столкнулся с чем-то не совсем обычным. Первый ролик, Сильверспринг, К'Чекрик - все как обычно. Но в самом конце я встретил Д'Спарила снова. Это выглядело в точности так же, как и первый ролик. И, когда я убил его, меня выкинуло из игры. Вдруг у меня начали появляться в папке "Мои рисунки" все кадры моего путешествия. Я удалил мегавад, и услышал голос: "Зачем? За что?" Не выдержав всего этого... Я проснулся.

0

DIMANMANIA
Это просто нойз-музыка. Приколов нету.

0

Balor4eg
Я это просто нашел, даже не скачивал -_-, реперок

0

Chocolatka
Ну да... Пётр сказал мне - "ух ты блин да у тебя же кадыка нет, посиди тут сейчас мы найдём подходящий кадык, пришьём его тебе и отправим в рай, а пока посиди за моим серваком, я тут раздаю на порнолабе..."

0

Chocolatka
Ты послушай, обычная песня. Или я просто твей шутки не понял?

0

Кто-нибудь мне скинет cradle.avi? Я его не могу найти, но так охота чтобы девочка качалась в кресле позади меня.

0

Бред...Психодолб твоя работа!

0

Евгений Николаевич Спасибенко
Что именно бред?

0

Господин POLARIS
Это что? Коммандор.

0

Господин POLARIS
Ссыль дай.

0

Для тех кто погряз Вконтакте - http://vkontakte.ru/wyomingincident
Там куча всяких известных и не очень (кирпичных) фейков-роликов

0

A.Soldier of Light
Да это ржач. Известный дядька.

0

и дикий крик? Дикой крик наяву, с ним человек просыпается!

0

Господин POLARIS
Я сегодня проснулся с диким криком, какой-то козёл позвонил в 05: 16(а я в 04:35 только заснул) не помню что он мне сказал, но матерился я долго. Смотрите сами: что-то жужжит, непонятный звук, мозг ещё спит, перед глазами всё плывёт, темно, и этот противный звук просто вгрызается в мозг. С утра я вообще разбитый.

0

на любой телефонный номер!
Я однажды тупо набрал 555-555 полагая, что никто не имеет такой крутой номер... И был удивлен, когда услышал-таки голос... ;)
Звоните, отписывайтесь здесь о результатах ) Если не работает, то добавьте циферки (код там всякий и т.д.) до или после основных пятерок.

0
0

А слышли про sooply? Это страшное видео!
Идёт 4 минуты. Начинается стого что мы видим людей, они седят за столом пьют едят разговаривают смеются. Это видимо семейная съёмка. Люди не-то японцы, не-то китайцы, вообщем - азиаты. Где-то на 1мин 20 секундах у видио пропадает звук, каринка, мутнее и на 1 мин 28 секундах проваливается в белый шум. На 1 мин 40 секундах, начанает слышатся какайто шорох, на 1мин 43 секундах становится слышно что это шопот, на 1мин 50 сек, становится возможно разобрать слова - высокий мужской голос тихо (но уже различимо) шепчет "это неизбежно" и "конец неизбежен" (кстати по русски). На 2 мин 05 сек он смолкает, на 2мин 10 сек, раздаётся громкий воплю (тем же голосом) "Тебе не избежать конца!!!". Далее белый шум начинает исчезать и снова появляется то помещение где гуляля люди, но теперь оно изменилось - люди превратили в скелеты, со стен облезли обои, пища на столах кишит личинками, кстати, съёмка присходит не сос статичной позичии, а с рук оператора, который перемещается по комнате. На 2 мин 38 секундах, камера неожиданно разворачивается и мы видим лицо оператора - оно ужасно, кожа ислела и кишит червями, глаз нет, челюсть отвисла, это лицо мы видим меньше секунды (хорошо можно рассмотреть лишь остановив кадр), далее камера опять разворачивается к людям и мы видим что они стали такими де как были с самого начала - они гуляют, смеюся веселятся. На 2 мин 46 сек, снова появляется звук, так длится до 3 мин 00 сек. На 3 мин 00 секундах изображение начинает замедлятся и станивится возможным разглядеть несколько интересных и одновремено ужасных деталей, а именно: Отрубленная кистьт руки в тарелки на столе, человек с забинтованным лицом среди людей (сидит и не двигается), девочка дрежашая двухголоувую куклу, странный глобус на шкафу,изображающий Землю, словно бы покрытую океаном лавы, картина на которой изображён человек поворачивающий голову и поднимающий руки! На 3 мин 43 сек, снова возвращщается нормальная скорость изображения и происходит следующее: В комнату неожиданно вбегает человек, что-то кричит (что-то на японском или китайском) и показывает пальцем в коридор из которого он прибежал, люди престают смеятся и громко разговаривать, начинают перешоптоватся и смотреть на человека, а также стараюся заглянть в коридор. Далее человек пробегает дальше в комнату и залезает за деван (видимо срятаться), Один мужчина заглядывает туда куда спрятался забежавший и следует за ним, постепенно все люди следуют за ними - подходят смотрят и молча залазиют за диван (и откуда там столько места?). Так все люди залезают за диван, и вкомнате остаётся только тот забинтованый человек (и оператор!). Он сидит и не двигается до 3 мин 50 сек, затем встаёт и начинает разматывать бинты, под которыми как выясняется ничего нет! На 3 мин 58 сек, теперь уже, безголоый человек выходит из комнаты, следом за ним идёт оператор, коридор куда они выходят заполнен каким-то дымом! 4 мин 00 сек - конец.

Вот что происходит после просмотра sooply: Посмотрев видио не возникает ни каких странных ощущений или предчувствий, не становится тревожно, не хочется совершит суицид. Посмотревший скорее посчитает это видио идиотизмом, фейком или маиндфаком. Самое интересное начинается, когда посмотревший ложится спать. Во сне показывается вторая чать этого видио! По рассказам "посмотревших", там "показывают" следующее: Начинается все с того места где кончается первая часть, мы видим картинку из глаз оператора, впереди ного идёт тот безголовый человек который был в бинтах, оба они идут по заполненному дымом коридору. Коридор неестественно длинный и словно бы искривляется. Через какое-то время оператор и безголовый доходят до конца коридора, там располагается дверь. Безголовый берётся одной рукой за дверную ручку, указательный палец другой руки подносит к тому месту где обычно располагаются губы и делает жест "молчёк". Затем тянет за ручку, открывает дверь и они с оператором выходят на улицу. На улице происходит страшная гроза - люёт дождь, бушует ветер, гнутся деревья. Оператор и безголовый идут по улице и подходят к толпе стоящих вокург чего-то. Когда оператор и безголовый приближаются к ним, они медленно оборачиваются смотрят на подошедших и медленно отступают в сторону пропуская их (у этих людей лица мертвённо-бледные, глаза не двигаются, словно эти люди не живые). Далее выясняется что люди стояли вокруг какой-то могилы. Оператор останавливатся, а безголовый подходит к надгробью и садится перед ним на корточки. Через какое-то время он оборачивается и делает приглашающий жест оперетору, оператор подходит и безголовый указывает польцем на надпись на надгробье, а там написанно ИМЯ и ФАМИЛИЯ ПОСМОТРЕВШЕГО, его ДАТА РОЖДЕНИЯ и самое жуткое - ДАТА СМЕРТИ! После этого человек просыпается с жутким криком! Многие удивившие этот сон сходили с ума от мысли что они узнали дату своей смерти!

0

у меня есть полная версия Mereana mordegard glesgorv!!! но я вам ее не покожу !!!.........
...... ладно, скрин 40-й секунды покажу так и быть... токо осторожно! 10 раз подумайте прежде чем открывать скрин! ато у меня вчера чуть друг не умер!...

Спойлер

... от смеха xD

0

Деньги на телефоне закончились... ещё 10.01. 2008 года. Честно не люблю разговаривать по телефону. Когда я иду на дело телефон с собой не беру, мой номер знают всего три человека, если я и беру с собой телефон то только как часы, или плеер. Телефонным хулиганством бросил заниматься в 2007 году. Один из немногих людей которым телефон не нужен.

0

Anti 4It
Я аж пресрался от это БЛЕАТЬ-Mereana!!!
И видео не фейк! Хотя я его и не смотрел.

0

Этот монстр взорвался !!!

0

И видео не фейк! Хотя я его и не смотрел.
лол, а знаешь ты это откуда?

0

От подобных звуков психологически здоровым людям любого пола и возраста становится не то неуютно, не то просто противно.

0

прочитал тему и блеванул
мляяяяяяяяяяяять!

0

Это же личинка хедкраба... Или оргАна из Duke Nukem 3D

0

Cradle.avi толи не существует толи плохо ищу. Присоединяйтесь.

0

Не отрывайте ссылку stig09!!!Моего брата туда
послали и он не вернулся!!!

0

Прочитала это:
Якобы в 1887 году на каком то канале произошел взлом и в эфир начали вещать это видео
Дальше не стала, ибо чушь.

0

&feature=related
посмотрите, видео, конечно, фейк, но жутко интересно.

0

oroksin
круто чо,занятное видео

0

выдумка все эти файлы смерти!!!
Не перенапрягись, кэп.

0

Это видео не доступно для просмотра в вашей стране.
Сожалеем об этом.

Okay.

0

есть про чебурашку. суицидного чебурашку

0

Lifemaniac
Я нашел. Какой-то отстой. Тупо на картинке девушка без глаз и звуки крика какого-то

0

Skaikrouw
Какие там кирпичи, я даже не улыбнулся.

0

Довольно страшное и стремное видео. Не советую смотреть

0

ДаниэльДэфо
Я тоже не советую :D:D:D

0

Довольно страшное и стремное видео. Не советую смотреть
www.youtube.com/watch?v=oHg5SJYRHA0

что там?

0

Zit08
Старая веселая песня.

0

не качайте, у меня так друг умер
пишу с телефона

0

тема умерла, первые версии были жестче

0

емае, я тут почитал темку и на душе так противно стало...
ну вы сволочи что ли! я из за вас еле уснул...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ