Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Что вы об этом думаете? Смотрите свадебную церемонию?

Комментарии: 149
Ваш комментарий

Нет. Всем пох. Мы не британцы. Хотя невеста вроде ниче я бы вдул.

0

не смотрел, мне пох на британского принца и его свадьбу.

0

Эх, жаль что в России многим плевать на такое значимое событие в истории Великобритании...(

0

не смотрел, мне пох на британского принца и его свадьбу.

+1

0

Deucе
странно, но еще недавно тебе здесь в России было пох на Чернобыль, так почему мне не должно быть пох на эту свадьбу?

Пилa
+1

0

видео первой брачной ночи фстудию

0

Сергей Травкин
Мне не было пох на Чернобыль, я это уже говорил. Я лишь был возмущен количеством тем про Чернобыль. И только потом узнал, что в тот день была годовщина катастрофы. Все. Не разводим оофтоп.

Sima4
Свадебная церемония еще не закончилась.

0

не смотрел, мне пох на британского принца и его свадьбу. (c)

0

какой смысл смотреть на свадьбу непонятно кого непонятно с кем, я понимаю например еслибы это была свадьба какойто певицы или общественного деятеля, но вот что из себя представляет этот принц? ничего стоящего, что он сделал? на его месте мог оказаться любой идиот, которых на планете рождается за год сотни милионов, просто повезло родится где нада

0

Книга открыла мне, что по большому счёту мне пох на эту свадьбу.
Цитирую: Хотя невеста вроде ниче я бы вдул.

0

Deucе
Я лишь был возмущен количеством тем про Чернобыль.
на ПГ была одна единственная тема - моя.

Все. Не разводим оофтоп.
не надо мне указывать.

0

"а нас рать" © квн какой-то

0

какой смысл смотреть на свадьбу непонятно кого непонятно с кем
Вообще-то этот "непонятно кто" - принц Великобритании, герцог! Он внук самой Королевы Елизаветы II!
А Кэтрин - ну да, она вышла из бедной семьи, но сейчас она герцогиня.

я понимаю например еслибы это была свадьба какойто певицы или общественного деятеля
Мдя...

0

Вообще-то этот "непонятно кто" - принц Великобритании, герцог! Он внук самой Королевы Елизаветы II!
и что? Я в штаны наложить от восхищения теперь должен, что-ли?

0

Свадьба? Кого? Прынца? Ну и х*й с ним.

0

Книга открыла мне, что щас трахаться поедут после церемонии.

0

А с чего нам должно быть это интересно?

0

Сергей Травкин
Нет, но называть прямого потомка Виндзоров "непонятно кем" не надо.

0

У принца Уильяма такая улыбка, будто бы он всё время троллфейс делает!

0

Deucе
Нет, но называть прямого потомка Виндзоров "непонятно кем" не надо.
скажи мне, что ты знаешь о детях Медведева и Путина? Подозреваю, что ничего.

0

о детях Медведева и Путина? У них уже есть дети!?!? Кто? Маленькие медвепутики?

0

мне пох на британцев, и наверно всем пох. НАС Рать!

0

Красивая пара, красивая церемония. Любопытно посмотреть на королевскую свадьбу.

0

Посмотрел на короткое время. Ничего так, костюм Чарльза слишком серьёзный.

0

Сергей Травкин
Знаю, насколько это возможно знать рядовому жителю России. О дочерях Путина вообще мало что известно, видимо, их отец не любит выставлять их на публику. Давай уже закончим это.

0

80% отписавшихся тут обыденное быдло, цивилизованный мир в это время был прикован к экранам.

0

А Кэтрин - ну да, она вышла из бедной семьи, но сейчас она герцогиня.
Какая то тупая 3,14зда таки дождалась своего принца. У него есть белый конь?

Medico della Peste
Лол

0

Мистер_Глюк
Она это ночью узнает.

0

Medico della Peste
Немного грубовато, но доля правды в этом есть.


Только что досмотрел церемонию. Мне понравилось, погода благоволила церемонии. Около полудня было пасмурно, шел дождь, а потом выглянуло солнце. Королева бодро держалась)

0

Вы, конечно, извините, я не патриот, но на хер нам вообще нужна свадьба двух совершенно незначимых фигур не из нашей страны?
"Эх, жаль что в России многим плевать на такое значимое событие в истории Великобритании...(" - эх жаль, что вам не пох, Deuce, ибо когда ребятам из этих ваших Великобританий совершенно насрать на Чернобыль, это вопросов как бы не вызвало.

0

Deadpoоl
Когда к ним внезапно в постель залезет конь? Я думаю, она будет удивлена.

0

но на хер нам вообще нужна свадьба двух совершенно незначимых фигур не из нашей страны?
Ну и не отписывались тогда бы здесь...

ибо когда ребятам из этих ваших Великобританий совершенно насрать на Чернобыль, это вопросов как бы не вызвало.
Во-первых, не всем. Во-вторых, Вы так говорите, словно Великобритания виновата в катастрофе в Украине, которой больше 30 лет. В Лондоне сейчас праздник, принц женится, так давайте порадуемся за молодых, а не будем бузить де-англичане такие не хорошие и т.д.

0

ребятам из этих ваших Великобританий совершенно насрать на Чернобыль
Тебе это лично от имени Британии сказали?
А если серьезно, то перед вами, как минимум, творится история.Но не берите это в голову, вы же такие поцреоты.Как раз "у него хорошо, а у меня плохо" подразумевает эгоизм.Хоть раз бы не вываливали тонны кирпичей.

0

Medico della Peste
Полностью согласен. Сегодня мы стали свидетелями знаменательного события не только в истории Великобритании, но и всего мира.

0

Deucе
Ты не в той стране родился. Здесь и впрямь большинству (и мне в том числе) нет до этого дела.

>>> В Лондоне сейчас праздник, принц женится, так давайте порадуемся за молодых
Угу, так давай тогда про каждую свадьбу отдельную тему создавать.
Обойдутся и без наших пожеланий, раз они такие известные.

>>> А Кэтрин - ну да, она вышла из бедной семьи
Ничего подобного, родители у неё очень состоятельные люди, миллионеры.

Ну и напоследок, цитата из одного известного сериала:
- Обожаю свадьбы. Красивый праздник любви и надежды.
- Невеста притворяется, что она девственница, жених – что нашел «Единственную». А родители с обеих сторон делают вид, что нравятся друг другу. Настоящий праздник для лгунов.

0

А если серьезно, то перед вами, как минимум, творится история
Вот когда в 16-17 веках открывали новые континенты - творилась история. Когда Советский союз запускал первый спутник и первого человека в космос - творилась история. А свадьба какого то там принца, лишь раздутое до вселенских масштабов, а по сути абсолютно незначительное событие, которое не принесет человечеству ничего.

не только в истории Великобритании, но и всего мира.
И что же такого значительного в этом событии? По сути - ничего. Лишь очередная свадьба. Просто это свадьба двух известных людей. И все. Тогда причем здесь мир, а?

0

Абсолютно плевать на это. Тем более власть не у него, а у королевы, а она, как известно, властвует но не правит

0

А свадьба какого то там принца, лишь раздутое до вселенских масштабов, а по сути абсолютно незначительное событие, которое не принесет человечеству ничего.
Действительно, а двухмиллиардная аудитория - подсаженные и ни в чем не заинтересованные негры для пиара.Думайте что пишите.

0

Ты не в той стране родился. Здесь и впрямь большинству (и мне в том числе) нет до этого дела.
Действительно( Вообще, я иногда не понимаю, почему я русский, а не англичанин или американец...

Угу, так давай тогда про каждую свадьбу отдельную тему создавать.
Если кто-то из юзеров поженится - пожалуйста, пусть создает, я поздравлю. А вообще, королевская свадьба - дело чрезвычайно редкое. Последняя в Британии была 30 лет назад.

Обойдутся и без наших пожеланий, раз они
Ути, бяка какой... Можно и поздравить молодоженов, от вас, патриотов не убудет ))

Ну и напоследок, цитата из одного известного сериала:
Я смотрю, Вы жениться не собираетесь) Как с таким отношением к свадьбе жить?

0

Эгоизм и равнодушие удручают. Разве можно не восхищаться столь великолепной парой? Разве не приятно увидеть такую красоту в наше время?

0

Medico della Peste
Действительно, а двухмиллиардная аудитория подсаженные и ни в чем не заинтересованные негры для пиара
Лол, это лишь следствие. А причина этого заключается как раз в том, что свадьбу эту раздули до вселенских масштабов. Вот хомячки и прильнули к экрану зомбоящика. От того, что Дом-2 смотрят несколько десятков миллионов зрителей, она говном быть не перестает. Смекаешь?

0

Redmurza
Очень даже приятно. Мне было приятно смотреть на карету, лошадей, красивые мундиры принца Уильяма, принца Гарри, принца Чарльза и т.д. Вообще, все цивилизованно прошло. Среди гостей было много знаменитостей. Элтон Джон с мужем, Дэвид Бекхэм с женой. Замечательная свадьба)

0

Мистер_Глюк
Разницу проведи между теле-шоу и королевской свадьбой.Соответственно и между масштабами аудитории.Или вы каждый день наблюдаете как женятся британские принцы?
Просто такое отношение только у нас в стране, действительно.

0

Medico della Peste
Опять ты меня не понял. Дело не в том, что одно - теле-шоу, а другое - свадьба. Дело в том, что хомячки будут хавать любое говно, если оно будет хорошо распиарено.

0

Просто такое отношение только у нас в стране, действительно.
Кстати да, печально.. И почему у русских в крови эта безразличие к чужим радостям? Что вам плохого сделала Великобритания и королевская семья? Ах, в 40-ых не помогла советским войнам? Ну вы бы еще фашистов вспомнили или Наполеона - но никто же в здравом уме не станет гнобить немцев и французов за это. Так же и здесь.

0

У Уильяма, кстати, есть и русская кровь. Правильно сказали, это и наш праздник)

0

Мистер_Глюк
Разве королевская свадьба нуждается в пиаре?На то она и королевская, чтобы ею восхищаться, и дело не в том что все равно - не все равно, это не обыденность и не развлекалово, или если придать свадьбе широкий оглас, то смотреть ее будут только из-за того что это модно?

0

пох на эту свадьбу, зачем нам на неё смотреть?

0

Ребят, ответьте мне всего лишь на один вопрос: Вам ли не по *уй?

0

У Уильяма, кстати, есть и русская кровь.
Да, кстати. Прапрапрабабушка Уильяма Александра Датская - родная сестра Марии Федоровны, жены Александра III. Сын Александры, Георг VI (прадедушка принца Уильяма) поэтому имеет очень большую схожесть со своим двоюродным братом, Николаем II, сыном Марии Федоровны и Александра III. Вот так вот)

Percival CoX
фейспалм. С днем рождения, кстати.

0

Нахрен нам ваще показывать эту свадьбу

0

Трансляция не для быдла, разве не ясно?

0

Medico della Peste
Любое важное для определенной группы лиц событие, которому они хотят придать широкий оглас, нуждается хоть в каком то, но пиаре. В данном случае заинтересованными лицами являются непосредственно Уильям и Ко.
Да и чем там восхищаться? Каретами? Видели. Лошадьми? Видели. Уильямом? Видели. Если подумать, то эту свадьбу таки можно назвать шоу. Устроенным в честь прЫнца и его прЫнцессы.
И таки это развлекалово. Непосредственно для принца. Ведь в честь его свадьбы устроили праздник. А праздник = развлекалово.

то смотреть ее будут только из-за того что это модно?
Большинство - да. Возможно ты смотришь непосредственно ради самого процесса. Возможно Эндрю смотрит из за того, что он прозападник. Но большинство смотрит из за того, что это модно.

0

Трансляция не для быдла

Наоборот... (=

0

Deucе
Назови хоть 5 причин ее смотреть.

0

пох на эту свадьбу, зачем нам на неё смотреть?
Нахрен нам ваще показывать эту свадьбу

Действительно, какая королевская свадьба для русского человека, куда лучше погыкать над "риальными потсанами", правда?...

0

Школота недовольна, что на экранах показывается любовь. И что, английская свадьба? Если бы президент нашей страны женился, вам было бы п*х? Не уверен. Нельзя порадоваться за двух милых людей, которые женились. ^^

0

Порадовались. Что дальше? Повторить, смыть?

0

Британская Империя уничтожена, а Великобритания превращается в арабский халифат! Аллах Акбар!

И почему у русских в крови эта безразличие к чужим радостям?
Ну, к нашим радостям тоже все безразличны.

0

Если бы президент нашей страны женился, вам было бы п * х?
Если честно, то действительно было бы пох.
Книга открыла мне, что трансляция для быдла.

0

Назови хоть 5 причин ее смотреть.
1) Свадьба - начало супружеской жизни, это прекрасно, красиво, торжественно)
2) Жених - прапраправнук сестры матери Николая II (а вы его, думаю, знаете). Может это хоть как-то заинтересует русских.
3) Это очень большое событие для монархической Великобритании, историческое. Женился возможно будущий наследник престола.
4) Кэтрин пришла на место Дианы. Вы знаете, как трагически завершилась жизнь мамы Уильяма и Гарри. Многие британцы приветствуют новоявленную герцогиню. Очень интересно посмотреть, как Кейт справится со своей ролью.
5) Отличная разрядка от каждодневных стрессов. Королевская свадьба, да из такой цивилизованной страны, как Великобритания - что может быть прекраснее?)

0

Мне искринне жаль окружающих вас людей, серьезно.
И да,
Дядя Дейв
Я эгоист, я эгоист, я эгоист.

0

3) Это очень большое событие для монархической Великобритании, историческое. Женился возможно будущий наследник престола.
Монархия там не играет практически никакой роли. Да и следующий наследник престола - Чарльз.

0

А почему собственно я должен радоваться, если мне действительно похер? Только потому что так сказали Deucе и Medico della Peste? Ну если вы действительно рады, тогда идите и радуйтесь, а не обзывайте всех, кто не согласен с вашей офигенно важной точкой зрения, быдлом. Мне лично похер, а показушно радоваться я не собираюсь, ибо это лицемерие.

0

Мне искринне жаль окружающих вас людей, серьезно

Меньше шаблонов... (=

0

Да и следующий наследник престола - Чарльз.
Да, но он стареет, а Уильям взрослеет. Пройдет несколько десятков лет и, быть может, мы увидим Короля Вильгельма.

PS: Я быдлом никого не назвал. Неприятно смотреть как некоторые здесь типа Дяди Дейва говорят, мол "трансляция для быдла".

0

Deucе
Medico della Peste
Вам ли не по *уй?

0

Deucе
Советую посмотреть выступления Джорджа Карлина. Возможно хоть он сможет выбить всю дурь из твоей бошки (особенно моралфажескую). Хотя сильно сомневаюсь.

0

Да, но он стареет, а Уильям взрослеет. Пройдет несколько десятков лет и, быть может, мы увидим Короля Вильгельма.
И что? Чарльз будет царствовать первым.

0

Скука.
Вот вам письмо принца в СССР.
"У миня есть друг хорошй. Он мужчик. Друга моиво завут хорошо. Мы с ним дружно говно. Он ивляися моим любовни саратник и союзник. Мой друг хороши госпадин. Мы с ним не соримся. Он некогда ни бьот миня палкай или шнуркоми. Я возрадуюсь кокда он миня любит. Друг и я мечтательни много. В дестве хотели поиметь корови или быков деревени. о потом ришил поступить в институты. Мой друг большой красавиц. Спереди у ниво лицо красив и глаз добрий. оги красавца смугли и нежни как руки. Друг ни занимася плохи дела ни кури ни пей. Я и друг люби гостивание. Он наш празник. В гости мы любит петь и страдать. Время был весели и теплых. Я и мой любовни друг инагда занимались в двойом. Hам было типло и уютен в месте. После поступка суда мы распрашалис и долга ни занималис. Hо я остаюс ему любовним друг."

0

Нихилиант
Если не умрет раньше времени. Тьфу-тьфу-тьфу...

0

Cпаситель Мы здесь не вторую мировую обсуждаем

0

Ну принц он и че? Я че свадеб не видел? а в эфир транслируют чтобы люди начали им завидовать как они живут и т.д. и т.п. они лучше бы первую брачную ночь транслировали!

0

Нахер такую монархию. Даешь прынцецу каждому британцу в пользование!
(Да, вордфильтр жесток.)

0

Ну принц он и че?
ни че, на.. ты че такой дерзкий?

Я че свадеб не видел?
Почему не видел, видел. Хм.. Дайте-ка представить... Свадьба в кабаке с трясущиейся камерой, с пьяным оператором, игру в "бутылочку", выкупом невесты и дракой брата невесты с дядей жениха?)

а в эфир транслируют чтобы люди начали им завидовать как они живут
Да, многие русские так думают. Эх, легко вас, русских раскусить. Сразу видите, где богатые, а где бедные (ну вы поняли о ком я). Не стоит завидовать, лучше порадуйтесь за забугорных молодоженов)

0

Меня пригласили, но я отказался, да.
А еще в школу пошел, да.
А еще флудить начал, да.

0

А еще мультипостить, да.
А еще оффтопить, да.
А еще книгу читать, да.

0

Ах свадьба, торжественное событие, сопли, любовь- так автор пытается доказать, что якобы (якобы!) он интеллигент.
Ей богу ребят, смотреть противно (точнее слушать)

0

так автор пытается доказать, что он интеллигент.
Хотите верьте, хотите - нет, но об интеллигенции я думал в последнюю очередь. Мне самому интересно это события, я ждал этого полгода. Кстати, вот вы сами и сказали, что королевское свадьба не для быдла)

0

Свадьба в кабаке с трясущиейся камерой, с пьяным оператором, игру в "бутылочку", выкупом невесты и дракой брата невесты с дядей жениха?)
Такое как раз для любителя водки.

0

Британцам хорошо: у них еще один халявный выходной и повод бухнуть.

0

Кстати , вот вы сами и сказали , что королевское свадьба не для быдла )

На самом деле трансляция для быдла, только некоторые думают, что для интеллигенции.

0

Дядя Дейв
Почему для быдла, может объясните?

0

Почему для быдла, может объясните?
Потому что интеллигенция уже во всю пьет вприкуску, танцует вприпрыжку и обучает дам искусству любви, в то время как толпы королевскозадрочеров задрачивают у экранов.

0

Anomalixx
О как. Ну не знаю. Опрометчиво называть всех телезрителей сего мероприятия "быдлом". Лично я смотрел потому что мне интересно и я долго ждал этого события.

0

А почему ты ждал эту свадьбу?

0

А почему ты ждал эту свадьбу?
ЧТобы поехать, стать британцем, получить халявный выходной и лишний повод побухать.
Тут не получается -денег не всегда хватает.

0

Глазго - 12
Я? Ну потому что мне Великобритания - не чужая страна. И я западник.

0

А кто сказал, что Чарльз наследник? Он вне игры, вообще-то, с тех пор, как женился второй раз на какой-то шлюшке, не знаю как ее.

0

Пусть Россия будет развитой страной, тогда всё будет в шоколаде и западники превратятся в славянофилов.
Разве нет?

0

Камилла, вторая жена Чарльза.

0

и западники превратятся в славянофилов.
Меня это не касается.

Кстати, Чарльз и вправду не сможет стать королем, только Уильям. Так что Нихилиант не прав.

0

Меня это не касается.
Действительно, пациентов психбольниц это не касается.

0

Кстати, Чарльз и вправду не сможет стать королем, только Уильям. Так что Нихилиант не прав.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Чарльз,_принц_Уэльский
"21 апреля 2011 года было объявлено, что принц Чарльз установил абсолютный рекорд ожидания британской короны, побив при этом прежний рекорд короля Эдварда VII"

0

Уныло. Вот бы тролли понабежали, а то тут всякие моралисты резвятся.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Oh U!
"информирует газета The Guardian"

0

80% отписавшихся тут обыденное быдло, цивилизованный мир в это время был прикован к экранам.
Как раз быдло и было приковано к экрану.
Кому нужен этот никчемный идиот?Что этот принц сделал такого,что людям интересно смотреть на него?Ему просто повезло,за меня это уже говорили.Если бы он провел какую-нибудь революцию,сделал что-нибудь значимое - я бы одним глазком глянул.А так - увольте.Отмечать,какое красивое платье у принцессы и сколько было приглашено гостей - о да,это удел небыдла.

Действительно, а двухмиллиардная аудитория - подсаженные и ни в чем не заинтересованные негры для пиара.Думайте что пишите
OH SHI-
К чему тут это?Это лишь идиоты,привлеченные пиаром.

"И я западник."
Западникам нах не нужны были все эти свадьбы.Они хотели отмены крепостного права,развития общества по западному стилю и западной шоколадной жизни.

0

Меня просто поражает как каждый тут пользователь считает себя псевдо умником и всёзнающим человеком в то время как остальной народ-быдло.

да кто вы в жизни чмошники?
Если шайка школоты отписывается говном не давно всех вод одну гребенку называть БЫДЛОМ.

0

.
Смотрите свадебную церемонию?
Нет. Это совершенно не интересно. Но если будет теракт, посмотрю (ТОГДА уже будет интересно).

Что вы об этом думаете?
Разрекламировали на весь мир как значимое для мира событие. Фу, гадость, какая-то сраная свадьба двух людей королевского титула? В чем подвох, я просто смысла не вижу глаголить об этой свадьбе на весь мир.
Это дело касается только непосредственно королевской семьи, так сказать, в самой Англии. А тут, ИМХО, просто очередной повод распилить бабло и подзаработать на приглашениях множества лидеров разных стран и, конечно же, быдлотуристов. Но этот мотив, увы, всегда остается за кадром, хотя любое небыдло это прекрасно осознает. В нашем ущербном мире людей правда не ценится.

0

Смотрите свадебную церемонию?
Нет. Это совершенно не интересно. Но если будет теракт, посмотрю (ТОГДА уже будет интересно).

Люто плюсую.
Класть я хотел на эту свадьбу. Только эфирное время забивают в новостях.
А эта ваша Кэйт очень даже ничего ;)

0

Мне плевать на их свадьбу.
Пусть лучше покажут их брачную ночь.

0

А эта ваша Кэйт очень даже ничего ;)
Кейт из Лоста ("Остаться в живых") получше будет ))

0

22:01
О,да.

да кто вы в жизни чмошники?
Если шайка школоты отписывается говном не давно всех вод одну гребенку называть БЫДЛОМ.

Высри еще чего-нибудь.Последнее предложение - вообще какой-то психобред.

0

Книга открыла мне, что автор думал, что если ему не пох на эту свадьбу, то и остальным должно быть не пох.

0

Картмен.Просто Картмен.
вообще какой-то психобред "

ну да ...школьнику что-то непонятно?

0

Продолжим наш мелколокальный срач... Во - первых: знаменательное событие во всём мире? Чёрт, люди, лучшие по характеру и ниже по соцстатусу женятся сотнями и всем по йуху и прочим причинным местам. Что тут знаменательного? Ну жинились две молодые лоли (немножко неправильное определение, но суть вы, в принципе, поняли) и всё. Ничего из этого винрарного делать не надо. А автор - тролль, это да.

0

Вообще-то этот "непонятно кто" - принц Великобритании, герцог! Он внук самой Королевы Елизаветы II!


Нифига себе!Мне от этого сразу так не пох*й стало!


А Кэтрин - ну да, она вышла из бедной семьи, но сейчас она герцогиня.

Ну нашла кому пи*ду подставить,дальше то что?

0

По теме:
"Что вы об этом думаете?"

Х*йня какая то.

"Смотрите свадебную церемонию?"

Кому это нах*й надо?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Уильям бери её в жоны!!

0

Почитать коменты, так совершенно пропадает вера в разумное, доброе, вечное и в состоятельность ПГшной аудитории.

По сабжу: эта свадьба - важное событие в истории Великобритании, поэтому смотрю прямо сейчас.

0

Я посмотрел церемонию. Красивая эта Кейт, принц уродину замуж не возьмёт. :)

0

Да, красавица, принц не дурак)

Свадьба получилась очень красивой и современной, порадовала речь епископа, очень хорошо сказал, про любовь и веру. Жених и невеста выглядели потрясающе.

Очень радует, что англичане чтят свои традиции, и молодые на церемонии и держатся гордо и красиво. Сейчас эти качества редки.

0

Данковский
Молодец) Полностью согласен!

0

Да и кто-то смотрел это? Да жена у него... староре корыто...

0

Интересно, а драка на свадьбе была?))

0

80% отписавшихся тут обыденное быдло, цивилизованный мир в это время был прикован к экранам.

Потому что твоим "цивилизованным" делать нечего. В другое время они обычно смотрят телик и пьют пиво, т.е. интересы же конечно у них оооочень разносторонние. А всякие рыцари тоже обычные люди, состоят из того же мяса, даже трахаются точно также как и все после свадьбы.

Кстати да, печально.. И почему у русских в крови эта безразличие к чужим радостям? Что вам плохого сделала Великобритания и королевская семья?

А почему должно быть интересно?

0

Свадьба ничего так. Красиво всё проходило. Красивые у англичан традиции и обычаи. Платье у невесты было отличное! Сама церемония очень красиво проходила: песни, молитвы... В России такого не увидишь!

0

Красивые у американцев традиции и обычаи.
лол

0

Мистер_Глюк
Когда он расстегнет ширинку и достанет оттуда хер.

0

Та хрен с ней, с этой монархией. Это важное событие в жизни англичан, а не всего мира.

0

Состоятельность в том, что здешняя аудитория - Анонимусы со своими примечательными взглядами, а не какие - то, простите, быдло - куны, коим можно легко навязать чужую веру. Это событие... Не торт. Как уже привёл в пример, тем же англичанам на Чернобыль, фактически подаривший им S.T.A.L.K.E.R., было по*уй, а это, уж поверьте, дорогие друзья, намного важнее...
Леди и джентльмены, я, конечно, посмотрел... Но мне по - фиолетовому. Чего тут особенного? Это не банальный патриотизм или, процитирую, "безразличность к чужим радостям", это - трезвый взгляд. Что в этой сраной (*trollface*) свадьбе такого важного? Да всем остальным плевать. Соотношение примерно 99:1% (99 - плевальщики). Такие дела. А срач кирпичами таки да, будет продолжаться после оного события долго.
P.S. Да, а "красивые у американцев традиции и обычаи" подарили массу лулзов, да.

0

Книга открыла мне, что эту быдлосвадьбу всё крутят и крутят по зомбоящику.
Достали уже!

0

Всем пох думаю, за исключением некоторой массы людей. Ну свадьба, свадьба что с этого то? Пока вчера шла весь день реклама по discovery я вообще в аXuе был. Может для англичан это и важно, но не для нас. Поймите вы наконец. Всем в мире друг на друга пофиг абсолютно. Только делают вид, что им не пофиг и все. Меня поразила Япония. Когда Россия прислала им людей и гуманитарную помощь, а так же дозиметры и маски, то они все это не оценили. Им просто плевать. Им нужны Курильские острова и все! С остальными странами примерно так же. В общем я свадьбу не смотрел, т.к не вижу смысла тратить свое время на какую-то чушь.

0

Этот принц даже кольцо не смог с первого раза надеть.

0

Dон Жаbокваk
10:39
Люто плюсую.

ну да ...школьнику что-то непонятно?
Тебе что-то непонятно?Давай объясню.

0

Всем спасибо за мнения) И все таки я думаю, что процент "плевальшиков" меньше 99% =)

0

По новостям рассказывали.

0

Мне пофиг на британского принца и его невесту красу.

0

Ничего не произошло там... скучно...

0

Я просто офигивал от ТВ,сколько можно было это показывать,как будто это для России так важно,поженились показали по новостям да хватит.
Ещё улыбнуло высказывания журналёг "невеста из народа",у неё родаки миллионеры,какой нафиг из народа,народ не учится в самом престижном университете Англии.А высказывание что она из бедной семьи сносит крышу.

0

Леди и джентльмены, вы, конечно, простите, но при всём уважении к вам, я демонстративно шлю на йух всех участников свадьбы и пиарщиков оной лично. Это же надо такой срач из какой - то там свадебки развести... Не хочу обидеть ничьих взглядов, но народ на эти свадьбы ведётся, как какое - то быдло. Да, понимаю, радостно, участники свадьбы счастливы, не спорю, но так и хочется блеять...

0

неохото троллить но мне до рампы.я задрот и не восхищаюсь подобными событиями.А кроме задротства мне интересны такие темы как космос,мифы ктулху,фантастика,всякое там неизведанное,нло,транс музыка...ну а это так,показуха,тайм королей прошел,и потом-оно все обыденно,баянисто,но чисто имхо.

0

Драл я эту Кейт Мидлтон.Нахер мне на неё ещё раз смотреть

0