Свидетели "НЛО"

Хотел бы расспросить свидетелей данного феномена.
Поделитесь тем что видели. Желательно назвать : форму НЛО, время,место,высоту полёта,наличие звуков и прочую полезную информацию.
Зачем? Спросите вы? Я вам отвечу: - Мне интересно.
Я и сам видел давным давно...

Комментарии: 87
Ваш комментарий

Видел НЛО, 3 красных огононька висящих впритык друг, к другу. Оказалось телебашня.

13

На сколько нужно быть не дальновидным и приземлёным что бы верить, что мы одни во вселенной. Есть такие?
люди на столько вжились в свои роли рабов на этой земле, что не могут мыслить шире и дальше своего кругозора.

12
taburetckinvasily написал:
Сколько я РЕН ТВ просмотрел.

Конечно существует!

А вот чувак на отдыхе
Излишне перестарался
6
Спойлер

Не, не видел.
VOVAN WOLF
Популярная личность.

1

Ну, я видел ещё в раннем детстве то, что мы не одни во Вселенной. Летел объект как звезда на звёздном небе, я начал следить взглядом и уже полезли всякие думы о том что я увидел. Постепенно отсеивались варианты, но когда точка резко остановилась в какой-то звезде и пропала я был шокирован. Взгляд не убирал в течении пяти минут и не зря, точка продолжила движение на той же скорости, будто без разгона. Сопоставил все поверхностные суждения и ни одно не подходило. Движения неестественные, резкая остановка, отсутствие разгона и тд. Это явно где-то в глубоком космосе что-то летело. Есть какие-то объекты 100%, не факт даже что корабли с пришельцами, могут быть чьи-то зонды, беспилотники и прочее прочее, но они чаще будут заметны именно там, в самом глубоком космосе. Ито если всматриваться. Ну а свидетелям НЛО на Земле и скептикам там всяким отмечу, что наши условия Земли это наши условия. Задумайтесь вот о чём: наши условия планеты для каких-то других живых форм могут быть такими же как для нас условия на Юпитере или Венере, тобишь катастрофическими. Элементарно на примере динозавра, жившего миллионы лет назад можно рассмотреть. Если чудом бы восстановили хоть одну молекулу ДНК и умудрились клонировать хоть одного динозавра, под него бы пришлось создавать специальную камеру в которой он должен жить. Ибо условия планеты миллионы лет назад были совсем другие, наша планета огромное множество эпох перенесла, в которые помести человека и он там помрёт быстрее чем опомнится. Для кого-то извне элементарно может быть наша гравитация губительной, а видов форм жизни может быть огромное количество. Если тут и летает кто, то это или редкость или объекты, созданные людьми же, просто скрытые технологии от наших глаз тоннами могут создаваться. Кто сказал что мы всё знаем? Мы знаем то, что положено и допущено - не более. И в интернете хлама и чуши полно само собой, каналы Рен-ТВ там всякие созданы отвлекать человека "интересностями", которые сочинили на коленке, внедрив пару реальных фактов и позвав актёров в роли учёных и тд. Рыться в этой чуши и искать истину это иголка в стоге сена. Нужно верить своим глазам, если посчастливилось что-то узреть странное значит повезло в жизни быть более "зрячим" к нюансам мира. Ну а тем кто думает что мы одни во вселенной - флаг в руки, живите долго и счастливо.

5

видел как некий размытый свет в форме овала вдруг появился в небе и двигаясь с огромной скоростью исчез из виду за пару сек. это ночью было

4

1980г. Середина лета,погода идеальная. Новосибирск,Обское водохранилище(в народе-Обское море).Отдыхали на острове(четверо взрослых и четверо детей),остров в виде песчаной косы шириной 50-60м.,по середине острова растительность(сейчас этого острова уже нет,их размывает вода).Часов в 10-11 вечера после ужина кто-то(сейчас и не вспомню)пошел по нужде в этот лесочек ближе к противоположной стороне и увидел НЕЧТО.На другой стороне водохранилища(в том месте ширина примерно 10 км.),над землей висел предмет в виде лампочки без цоколя(ну или в виде груши,сейчас лампочки разнообразной формы),форма идеальная,края ровные и четкие,как будто нарисованные,светился равномерно грязновато желтым цветом,посторонних звуков не слышно-но вот размер поражает.В том месте заканчивается сосновый бор и переходит в перелесок.Если считать высоту сосны в 30-40м,то этот объект был раза в три выше соснового бора.Сам объект вокруг себя ничего не освещал(насколько это было видно с такого расстояния),движения самого и вокруг его не замечалось.Примерно до 2х часов ночи бегали время от времени на него смотреть-ничего не менялось.И еще-он хорошо отражался в воде,благо море было спокойное.После 2х-пошли спать,утром уже ничего не было.Что это могло быть?В двухтысячных годах пришлось побывать в тех местах(приблизительно),тот же бор,переходящий в перелесок.Да,забыл добавить-все были трезвые и в здравом уме.Галлюцинации исключаются.
Был еще один случай(повезло по жизни).Где то в конце 80х ,летом,находясь на даче к югу от Новосибирска видели высоко в небе(трудно определить на какой высоте,предположительно 5-10 км.)блестящий цилиндр серебристого цвета,соотношение сторон примерно 1х3.Висел в небе неподвижно несколько часов ярко переливаясь на солнце.На следующий день в газете"Вечерний Новосибирск" была заметка по этому поводу,очень много очевидцев его наблюдали.

4

fominviatheslav20
Спасибо, очень интересная история.
IDarkaxeI
Ясно,спасибо.
NR-88
Интересно.
Золотко555
Вообще то НЛО имеют сотни форм, так что рассказвай по подробнее.
[Денис Александрович]
Это честно твоё фото!?
Валера Скрипниченко
Я тебе отвечаю, я видел это.
-Я шёл домой вечером с мамой, как вдруг увидел что над пятиэтажкой летит сигарообразное НЛО,с невероятной скоростью. Я побежал за ней (за пятиэтажку) но её не уже не было.
-Но факт остаётся фактом! Через пять минут я видел второе НЛО! Это были два шара (соединяющихся и разьединящихся). Первое НЛО (сигарообразное) отливало серебристым цветом, а также у неё мигал купол синим и красным цветом. Второе нло (шары) тоже были серебристыми и при том тоже мигали
Один шар синим, другой красным. Я прибежав домой сразу стал делать зарисовки.
-Прошло порядком 20 лет...а все прекрасно помню.
С тех пор я прочитал коллосальное количество советских и зарубежных уфологических газет и журналов, сопоставил множество фактов...и понял что НЛО 100% существуют.
Меня уже не переубедить.

3

taburetckinvasily
Это честно твоё фото!?
Да.С цифровика.Фоток несколько. Выложил самую удачную

0

[Денис Александрович]
хорошо выглядишь!!! прям красавчег))

-1

taburetckinvasily
Слыш автор не я конечно Тоже не особо верю что мы так просто от Обезьяны развились , Но ты бы завязывал потреблять MDMA , Марки и всяческие их прекурсоры а то как нить После 1 Июля следующего года

почитав логи твоих Мессаг за тобой выедут вот такие "Добрые" Люди

Как они работают

">

fomir написал:
Буквально вчера вечером видели с женой, вышли покурить

Чего вы там Покурить вышли ... небось того же что и древние Хашишины )))

1
taburetckinvasily написал:
Я и сам видел давным давно...

а ты много выпил когда видел н л о?

3

Валера Скрипниченко
Пфф..мне тогда 6 лет было.

7
taburetckinvasily написал:
НЛО и инопланетяне существуют! Я же видел, сколько я свидетелей переспросил, сколько старых советских газет прочитал. Сколько я РЕН ТВ просмотрел.

Ты забыл добавить: но ни разу не видел это в сознательном возрасте (и состоянии) =]

Свидетели это хорошо, а опросить их на полиграфе - было бы еще лучше...
P.S.
Верю, что инопланетные существа есть, не видел пока что, но хочу увидеть. Увижу - расскажу )

3

Я конечно, тоже верю, что мы во вселенной не одни, всё-таки она огромная, но то что каким-то пришельцам, есть дело до населения Земли, я не верю.

3

taburetckinvasily
Я видел один раз над домом, даже 2 видоса заснял была очень много объектов штук 15 синего цвета и один красного цвета. В общем жуть полная! Причем они не моргали как вертолеты и были постоянно синего цвета.

3

taburetckinvasily
нет уж, чувак, упражняйся в отношении своих мамы, папы, бабушки, дедушки и прочей родни, коль уж не можешь по другому изъясняться.

Спойлер

и было бы не плохо извиниться за свою, всё же надеюсь, ошибку

-3

здрастЕ
Я ничего такого не нарушил. Вместо уфологических написал урологических. Что в этом такого?

Спойлер

Хочешь скандал устроить?

3

Над тайгой ( в Якутии) завис странный объект ...круглый, прозрачный...я бы его в ясный день и не заметила если бы не его огоньки....вернее огонёк...вот представьте висит воздушный пузырь ,сквозь него видно небо ,лес,горы...но через него они на несколько тонов ярче...если небо голубое то в пузыре оно ярко голубое ...ну и тд.....с нижнего края пузыря( назовём его дно) поднимается по спирали огонёк до ходит до верхнего края и исчезает, а снизу опять поднимается огонёк и так постоянно...а в середине пузыря что то типа ядрышка небольшое от которого идут волны как на воде когда капля падает...волны от середины до края пузыря....мы пытались идти в ту сторону к нему....думали за другой горой но когда поднялись на очередную гору поняли это не реально и поэтому просто стояли и смотрели....долго наблюдали...стоянку сделали с костром))) и ждали когда полетит ,а он просто РАСТАЯЛ!!! утверждать что это было НЛО не буду, но что это было?? 90 годы мобильников тогда не было и фотоаппарата тоже поэтому доказательств нет((

3

Золотко555
Это плазмойд, часто встречается на высоте более 10 000 метров, встречаются вдали от крупных городов, в местах наименьшего скопления радиоволн и магнитных воздействий. Плазмойды, любят появляться в местах куда ударила молния, что немного противоречит первым правилам, видать качивают из недр земли скопленную там энергию. И насколько лично я понимаю - им важно качество поглощаемой энергии, потому и стараются появляться сразу после грозы и подальше от крупных городов.

1
taburetckinvasily написал:
Пфф..мне тогда 6 лет было.

ты наверно кефира много выпил. там тоже есть алкоголь. да и в 6 лет не только н л о. но и бабайки под кроватью мерещится))

2

Да, кстати, в конце 80-х много чего на землей висело. Я помню круглый светящийся объект, висевший, потом горизонтально пролетевший над нашей пятиэтажкой и исчезнувший во вспышке через пару минут. Тоже в Западной Сибири дело было. Потом чего-то про ракетные ступени рассказывали. Но как падающие куда-то в океан ракетные ступени, светящиеся наподобие луны, могут зависать, а потом лететь четко горизонтально, я так и не понял. Может суперсекретная вундервафля партии была, но пока про нее ничего не слышал. Теоретически после выхода человечества в космос другие космовиды могли заинтересоваться сей фигней, но посмотрев на папуасов решили не вмешиваться. А может это просто была какая-то огромадная шаровая молния.

2

Каждый день на работе их вижу

2

Буквально вчера вечером видели с женой, вышли покурить на балкончик и висит, понимаете ли, хрень, святящаяся, красного цвета, огромная... Никаких звуков, кроме слегка заглушающей вибрации... такое рядом с промышленными магнитами можно почувствовать... Висела над Шуваловским Парком (Санкт-Петербург)... Потом буквально в считанные секунды плавно, ооочень плавно, но очень быстро набрала скорость, сменила цвет на белый и улетела, исчезла так, словно ушла в невидимость, ибо удаления объекта не было видно.
Время было около 11 часов вечера

2

по теме:
в детстве летом наблюдали такую картину: в ночном звездном небе летел такой себе светящийся огонек, ну как спутники летают, вот только скорость менялась, то замедлялся то ускорялся. А потом сам свет на этом "спутнике" все ярче и ярче начал светить и потом внезапно потух. И где - то через секунды 3 он появился, вот только в другой форме (похоже на крест) с мигающими красными точками (кажись их 4 было). Так и полетел пока не скрылся с глаз

2
kung fu master написал:
Внеземная жизнь может и есть, только до Земли она никогда не добиралась

Это они тебя подослали нам - праведным людям, - зубы заговаривать.

2

Где нибудь в Африке, в племени папуасов, наш Су-50 так же считают НЛО. А увидев это "чудо", могут даже принять за божество...
И это мы знаем о существовании таких самолетов, сделанных как будто под шаблон. Потому и не удивляемся, увидев их в небе.
А вот представьте, что есть (а они точно есть) технологии, которые не показывают всему миру на обозрение. К примеру те же истребители, какие нибудь засекреченные Су-90, без ДВС и крыльев... Увидев такое в небе и не услышав звука, разумеется первая мысль НЛО. Но это всего лишь последняя разработка военных Земли, мельком замеченная случайным прохожим и принятая за корабль пришельцев.

2
insel260 написал:
Но ни разу пришельцы не пытались связаться с людьми...

Вот уж в этом то их точно нельзя упрекнуть. Если бы не досадная жизненная необходимость, я бы тоже предпочёл не связываться с людьми.

insel260 написал:
Что бы пришельцы, которые имеют технологию межпланетных перелетов, использовали обычную, упрощенную графику для общения?!!!

Ты всецело прав, однако тут есть один небольшой нюанс. Малюют то эти круги они явно не для себя, но для нас, как для отсталой, несуразной и разделённой в себе цивилизации. Так что нет ничего удивительного в том, что с нами пытаются "общаться" упрощённой графикой, точное значение которой ещё не установлено никем. Для общения с более развитыми видами они, вне всяких сомнений, предпочтут способ более требовательный к уровню интеллекта.

2

Периодически вижу летающие тарелки а началось с того что к нам приехали новые соседи. Иду как-то домой ни кого не трогаю смотрю тарелка летит, потом еще одна, и еще, ну потом блюдца полетели, супница, ( и так весь сервиз ) Ну порой они снова ругаются ( и полетели тарелки)

2

Как уже писал, видел, но сейчас я уже сомневаюсь, потому что я стараюсь верить фактам, и такие мысли, мол а видел ли я или мне показалось.

2

Как-то сделал фото ночью, и на фоне была белая хрень похожая соответственно на тарелку. В итоге после того как я вынес всем в доме мозги на счет того, что это НЛО, я понял что это просто мошка, подсвеченная вспышкой.

1

culy3t
На самом деле, все снимки НЛО примерно так и делаются.

А еще были свидетели НЛО в gtasa, хотя, не стоит вскрывать эту тему, по крайней мере на этом сайте.

1

Я, вот ночью проснулся ни с того ни с сего и чувствую, что мне очень хочется помыть машину, так как на грязной не хочу путешествовать, потом до меня дошло - у меня нет машины - она вдруг засветилась и взлетела - это было НЛО.

1

taburetckinvasily
Специально для тебя:

Никаких звуков не слышал.Снимок через окно.Больше такого не видел

1

taburetckinvasily
Ну вот сейчас напишу что я видела и все начнут ржать))) но весь прикол в том что я видела не тарелку в том виде какой все представляют нло....над тайгой не в городе...

1
taburetckinvasily написал:
С тех пор я прочитал коллосальное количество советских и зарубежных урологических газет и журналов, сопоставил множество фактов...и понял что НЛО 100% существуют.

Уроло́гия (от греч. οὖρον — моча и -λογία — учение, наука) — область клинической медицины, изучающая этиологию, патогенез, диагностику заболеваний органов мочевой системы, мужской половой системы...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F

ну так ёлы-палы, НЛО - это просто, как два пальца обосс@ть.

1

здрастЕ
Твою ж мать....видать не доглядел..
Спасибо что заметил.

1

НЛО это - известное науке метеорологическое или астрономическое явление. И всё. никаких летающих объектов нет.

1

не, не видел, но хотел бы. тоже верю в то, что мы не одни в бесконечной галактике)

1
Wing42 написал:
Это они тебя подослали нам

Я уже сообщил о тебе своему куратору. Жди, в течение пары недель к тебе прилетят пообщаться.

1

kung fu master
Не особо мне в это верится.

1
insel260 написал:
Выдумка, насчет кругов на полях, вообще несуразна. Что бы пришельцы, которые имеют технологию межпланетных перелетов, использовали обычную, упрощенную графику для общения?!!! Да только наивный идиот или помешанный психопат может в это поверить!

У нас лет так 7 или 9 назад, один фермер с компанией, занимался тем что на своих полях рисовал всякие фигуры и многие думали что это дело рук инопланетян.

1

Мне в facebook попросился один из них. Вот он какой. ))

1

Видел всякие там фонарики летающие в небе, звёздочки непонятные, но точно не уверен, что это именно энэло было.

1

Pecos_Bill_2.0

Pecos_Bill_2.0 написал:
Видел всякие там фонарики летающие в небе, звёздочки непонятные, но точно не уверен, что это именно энэло было.

Может народ дронов пускает. Или самолёт летит и бортовыми огнями сверкает.

1
Комментарий удален

taburetckinvasily
Букву исправил)) продолжаем дискуссию.

2

по правде говоря инопланетных нло я не видел а то что видел были земного происходения
самый такой крутой кандидат в нло был вирталет пролетающий ночью. я подумал что он чешет и чиркает по арбите под 40-50 тыщ километров в час, посоны

0
Комментарий удален

kyw43733
верю...но тут тема не про Бога ,а про НЛО

1
Комментарий удален
Комментарий удален

kyw43733
так и я о том же. Когда задаешь подобный вопрос уточняй

1
fomir написал:
появляться сразу после грозы

не было никакой грозы...стояла месячная жара...прямо таки пЕкло
ПС забыла добавить...нас было 6 человек...спустя неделю мы опять собрались все вместе и выяснилось что 4 из нас НЕ ПОМНЯТ этого!!! помнят гору, что мы куда то шли а зачем не могут вспомнить...этого шара не помнят...и когда мы вдвоем начали рассказывать что было сказали что мы их разыгрываем ...вот так вот закончилась эта история))

0

Ох, сейчас всех огорчу. Внеземная жизнь может и есть, только до Земли она никогда не добиралась. А по поводу НЛО, которые видят некоторые вот вам видео

0
Комментарий удален

DemonTwR
хех, тоесть люди в точности могут описать то, что они видели? В 99% случаев, описание НЛО выглядит так: "Я видел расплывчатый силуэт летающего корабля, похожего на тарелку" или "Это было три красных огня зависших в воздухе"... А оставшийся процент - это психопаты, утверждающие, что они не только видели воочию корабль пришельцев, но и побывали у них на корабле, где им зондировали в задницу инопланетный пилингатор...
Так что теория о том, что все эти НЛО, появляющиеся в небе, являются тестированием технологий военных Земли, имеет место быть. И на мой взгляд эта теория идет с бОльшим перевесом, нежели вторжение инопланетных сущностей на нашу планету.

Тем более. Случаев "фиксирования" НЛО очень много. Но ни разу пришельцы не пытались связаться с людьми.
Выдумка, насчет кругов на полях, вообще несуразна. Что бы пришельцы, которые имеют технологию межпланетных перелетов, использовали обычную, упрощенную графику для общения?!!! Да только наивный идиот или помешанный психопат может в это поверить!

2

teb
На двух снимках птицы летят. Треугольником как бы, типичная картина, сам не раз видел в ночном небе.

1

В 2015 году видел НЛО, Я тогда за городом был, в лесу с друзьями отмечал уже не помню что. Все спать легли, а мне не спится. Вообщем, я на звёзды смотрел и вижу - блюдце летит. Ну я и стал орать ему, мол, стой, с собой возьми и прочую ересь =). Друзей перебудил всех. Они пока проснулись, блюдце уже и след простыл. Кстати, любопытный факт - после той встречи у меня "свистулька", так сказать, в вечном сне стала спать. ХЗ чё они там распыляли.

0
Pecos_Bill_2.0 написал:
Видел всякие там фонарики летающие в небе,
Спойлер

Каждую ночь, сижу видео просматриваю на ПГ - а тут что-то летает низко над самыми крышами домов, и светит ярко так (типа бортовые фонари), в окно всё видно ночью (свет экономлю - дорого, да и не нужно) !!! Говорю Брату на следующий день - так мол и так, летало что-то и огни горели !!! Брат начал смеяться и сказал что это один из наших "богатых" летает на своём аппарате по ночам !!!

0
Комментарий удален

Zerera
а я яй... так не литературно описывать эмоции. не уж то в оффлайне интересней будет?

0

Пару раз видел в небе весьма интересные светящиеся объекты которые принимали те или иные формы и моментально появлялись то в одном месте то в другом, но не уверен что это НЛО. К стати не так давно сестра шла после работы и засняла какую-то аномалию, время было примерно 22:15 шел снег, на видео которое оно засняло были мерцания, яркий белый свет, вообщем незнаю как описать будто где то разлом перед ней появился в Астрал :D я конечно же сказал что скорее это дефект камеры был, но как она утверждает она видела это своими глазами, вот хотите верьте, хотите нет! надо спросить у неё сохранила ли она видео.

0

Была у меня детстве книга:

Спойлер

В ней сильно пугали неокрепший детский мозг, но при этом заставляли сомневаться и задумываться. Например, НЛО может быть светом фар от поднимающейся под наклоном машиной или отражением брюшка крупных птиц (гусей, журавлей, лебедей). НЛО видел - большой огненный шар, летящий по небу. До сих пор не опознал - метеор, метеорит или комета. Что на счёт инопланетян - да, есть вероятность, что они существуют, только мы их никогда не увидим, остальное - спекуляции.

0

НЛО не видел. А вот огромный метеорит держал в руках.

0

MORE 000
он тебе в чердак попал что ли?))

-1

Пара колес литр водки и они к тебе непременно прилетят.

-1

xXHASLXx
НЛО и инопланетяне существуют! Я же видел, сколько я свидетелей переспросил, сколько старых советских газет прочитал. Сколько я РЕН ТВ просмотрел.

9

taburetckinvasily
РЕН ТВ - это железный аргумент, спору нет!

12

Djonnikc
Ты тоже смотришь? Классный канал, ему нынче 20 лет исполнилось!

2

А я вообще не верю в сверхъестественное, и в НЛО в том числе. У всех этих вещей обычно есть логичное объяснение

-2

Нет никаких НЛО. Если бы они были, то инопланетяне давно бы уже установили с нами контакт.

-3

Kraicher
Если у них такие технологии, что они от звезды к звезде могут долететь, нафиг мы им сдались? Ты с муравьями контакт будешь устанавливать? Наверное только в том случае если они тебе мешают, да и то только с одной целью уничтожить их.

0

Kraicher
Нет никаких НЛО.
Это же любой летящий объект, который наблюдатель не может идентифицировать, а не синоним корабля инопланетян. Ваш Кэп.

1
taburetckinvasily написал:
Твою ж мать....видать не доглядел..
-3